Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 24-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 24-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 24-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 23-01-2023 - 22-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

03:30Bonzi B / Rinderknech A - Nys H / Zielinski J2.251.57Nys H / Zielinski J
05:30Chardy J / Martin F - Arevalo M / Rojer J2.251.57Chardy J / Martin F

Aust. Open Doubles W.

04:50Mihalikova T / Sasnovich A - Krawczyk D / Schuurs D2.551.45Krawczyk D / Schuurs D
05:30Dolehide C / Kalinskaya A - Dabrowski G / Olmos G2.601.44Dabrowski G / Olmos G
07:00Hunter S / Mertens E - Kostyuk M / Ruse E1.323.10Kostyuk M / Ruse E

Aust. Open Mix. Dbls.

02:00Cabrera L / Smith J-P - Matos R / Stefani L3.401.27Matos R / Stefani L
07:00Inglis M / Kubler J - Gadecki O / Polmans M1.851.85Gadecki O / Polmans M
07:45Vega Hernandez D / Ostapenko J - Bopanna R / Mirza S1.731.99Bopanna R / Mirza S
08:20Skupski N / Krawczyk D - Townsend T / Murray J1.851.85Townsend T / Murray J

Australian Open M.

05:00Karen Khachanov - Sebastian Korda2.081.73Sebastian Korda
11:15Stefanos Tsitsipas - Jiri Lehecka1.145.40Stefanos Tsitsipas

Australian Open W.

03:30Elena Rybakina - Jelena Ostapenko1.432.75Elena Rybakina
10:00Jessica Pegula - Victoria Azarenka1.353.10Victoria Azarenka

Concepcion Challenger

15:00Luciano Darderi - Guido Andreozzi1.572.26Luciano Darderi
15:00Juan Pablo Ficovich - Nicolas Kicker2.951.35Juan Pablo Ficovich
15:00Timofey Skatov - Tung-Lin Wu1.582.24Timofey Skatov
15:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Facundo Diaz Acosta2.241.58Facundo Diaz Acosta
18:00Gonzalo Lama - Federico Delbonis3.651.24Federico Delbonis
21:00Mariano Navone - Alejandro Tabilo4.601.16Alejandro Tabilo

Concepcion Challenger Doubles

15:00Arias B / Zeballos F - Bancalari A / Herrera Delucchi B I1.067.20Arias B / Zeballos F
19:00Bruna E / Kicker N - Coria F / Ugo Carabelli C3.951.21Coria F / Ugo Carabelli C
20:30Collarini A / Olivo R - Casanova H / Dutra da Silva D1.562.28Collarini A / Olivo R

ITF M15 Antalya

11:30Jakub Wojcik - Obrad Markovski1.632.10Jakub Wojcik
13:00Davide Galoppini - Adrian Oetzbach1.482.43Davide Galoppini
13:00S Mert Ozdemir - Kerem Yilmaz2.701.39S Mert Ozdemir
13:00Alex Barrena - Maksim Shin1.203.90Alex Barrena
13:00Yshai Oliel - Gorazd Srbljak1.086.00Yshai Oliel

ITF M15 Antalya Doubles

14:30Milev Y / Ujvary M - Chepik A / Vasilev D1.095.80Milev Y / Ujvary M

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Ivan Sergeyev - Jan Kobierski1.243.55Jan Kobierski
08:30Aleksandr Lobanov - Alexander Chepik1.243.55Aleksandr Lobanov
08:30Matthias Ujvary - Manuel Plunger1.243.55Matthias Ujvary
10:00Ignacio Benzal Alia - Lucca Pinto1.402.70Ignacio Benzal Alia
10:00David Puig Molin - Philipp Pavlenko5.201.12Philipp Pavlenko

ITF M15 Bagnoles-de-l'Orne

12:00David Jorda Sanchis - Ottaviano Martini1.047.60Ottaviano Martini
12:00Louis Dussin - Adrien Gobat2.331.51Adrien Gobat
13:30Maik Steiner - Paul Inchauspe1.682.02Paul Inchauspe
15:00Paul Valsecchi - Nikolay Vylegzhanin6.801.06Nikolay Vylegzhanin
15:00Alexandre Aubriot - Leo Raquillet1.154.50Leo Raquillet
19:00Lucas Catarina - Antoine Vincent1.115.20Lucas Catarina

ITF M15 Bagnoles-de-l'Orne Doubles

13:30Faucon R / Gaillard M A - Cuenin S / Sadaoui M1.831.84Faucon R / Gaillard M A
15:00Dragoni A / Vola T - Martini O / Pozzi D6.601.06Martini O / Pozzi D

ITF M15 Cairo Doubles

13:00El Sallaly A / Safwat M - Kalyanpur A / Martinez M1.602.16Kalyanpur A / Martinez M
13:00Boros A / Hamza Reguig S - Catini N / Noce G M2.551.43Catini N / Noce G M
13:00El Feky K / Gomaa M - Agafonov E / Ivanov V4.501.15Agafonov E / Ivanov V
14:30Babic Z / Pichler D - Catani L / Sciahbasi L1.095.80Babic Z / Pichler D

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Samuil Konov - Daniil Savelev1.392.70Daniil Savelev
10:00Leonardo Catani - Federico Valle1.213.80Federico Valle
10:00Lorenzo Sciahbasi - Francesco Schmitz1.213.80Lorenzo Sciahbasi
11:30Edouard Villoslada - Zelimir Rudan1.125.20Zelimir Rudan
11:30Simone Agostini - Gheorghe Claudiu Schinteie1.961.73Gheorghe Claudiu Schinteie

ITF M15 Jakarta

04:00Hao Yuan Ng - Keisuke Saitoh9.001.02Keisuke Saitoh
04:00Niki Kaliyanda Poonacha - Wishaya Trongcharoenchaikul1.442.55Niki Kaliyanda Poonacha
05:30Gunawan Trismuwantara - Karan Singh4.201.18Karan Singh

ITF M15 Jakarta Doubles

09:30Fitriadi M R / Maruf A I - Bollipalli R C / Kaliyanda8.001.04Bollipalli R C / Kaliyanda
09:30Ichikawa T / Isomura K - Saitoh K / Tajima N2.231.56Saitoh K / Tajima N
09:30Alcantara F C / Ho R - Bouzige M / Trongcharoenchaikul W1.164.40Alcantara F C / Ho R
09:30Agarwal R / Ganta S K R - Eqbal I / Singh K1.841.83Agarwal R / Ganta S K R
11:00Dev S D P / Reddy R - Kurniawan L C / Wibowo T A S1.047.60Dev S D P / Reddy R
11:00Lo C H / Tsai C-L - Imamura M / Sueoka Y3.051.31Lo C H / Tsai C-L
11:00Susanto A / Susanto D A - Lee J M / Shin S7.801.04Lee J M / Shin S

ITF M15 Jakarta Qualifying

04:00Ishaque Eqbal - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.372.75Abhinav Sanjeev Shanmugam
04:00Woobin Shin - Naoki Tajima1.831.84Naoki Tajima
05:30David Agung Susanto - Sanhui Shin5.601.09Sanhui Shin
05:30Siddharth Vishwakarma - Hong Kit Wong1.871.80Siddharth Vishwakarma
05:30Chien Hsun Lo - Thanapet Chanta1.711.98Chien Hsun Lo
07:00Yunseok Jang - Bang Shuo Yin1.313.05Bang Shuo Yin
07:00Derek Pham - Michael Mathayomchand1.125.00Michael Mathayomchand
07:00Rishi Reddy - Mitsuki Wei Kang Leong2.651.40Rishi Reddy

ITF M15 Monastir

12:00Aleksa Pisaric - Benjamin Pietri2.701.39Aleksa Pisaric
12:00Francesco Forti - Fausto Tabacco1.512.33Francesco Forti
12:00Guy Den Ouden - Wissam Abderrahman1.164.40Guy Den Ouden
13:30Stefanos Sakellaridis - Hady Habib3.251.28Hady Habib

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Liaonenka A / Zgirovsky A - Tomanski K / Walewski R1.038.60Liaonenka A / Zgirovsky A
13:30Markes C / Rogers A - Dolzhenkov D / Ianin N1.213.80Dolzhenkov D / Ianin N

ITF M25 Al Zahra Doubles

10:00Erel Y / Tkemaladze Z - Alkotop M / Orlov V1.831.84Erel Y / Tkemaladze Z
11:30Den Heijer G / Visker N - Amirov D / Molenkamp M1.0111.00Den Heijer G / Visker N
11:30Alabdullah B / Qabazard E - Donders D / Pontjodikromo S7.601.04Donders D / Pontjodikromo S

ITF M25 Al Zahra Qualifying

10:00Dax Donders - Alexey Shtengelov1.0111.00Dax Donders

ITF M25 Manacor

16:00Sergi Perez Contri - Alberto Barroso Campos3.151.30Alberto Barroso Campos
16:00Max Houkes - Filip Bergevi1.652.07Max Houkes

ITF M25 Manacor Doubles

17:30Lopez San Martin A / Sanche - Domenech Castillo J / Molin1.047.60Lopez San Martin A / Sanche
17:30Mu T / Nedelchev N - Antonopoulos C / Skorilas A2.161.59Antonopoulos C / Skorilas A

ITF M25 Manacor Qualifying

13:00Xavi Matas Ortega - Dominik Kellovsky1.831.83Xavi Matas Ortega
13:00Kane Bonsach Ganley - Pablo Trochu2.431.47Pablo Trochu
13:00Javier Molino - Daniel Lara Salmeron1.213.80Javier Molino
13:00Amaury Raynel - Luis Francisco1.213.80Amaury Raynel
14:30Alexandros Skorilas - Nikolay Nedelchev3.601.23Nikolay Nedelchev
14:30Raphael Calzi - Twan Van Zijl2.071.65Twan Van Zijl
14:30Leonid Sheyngezikht - Ana Ivanovic1.076.40Leonid Sheyngezikht
14:30Jonathan Baron - Daniil Sarksian1.562.23Jonathan Baron

ITF M25 Nussloch

12:00Matteo Martineau - Edas Butvilas1.432.55Matteo Martineau
12:00Tom Gentzsch - Tristan Lamasine4.801.14Tom Gentzsch
13:30Florian Broska - Marvin Moeller2.551.43Florian Broska
13:30Yannik Kelm - Peter Heller6.601.06Peter Heller
15:00Dominik Boehler - Jakob Schnaitter1.831.83Jakob Schnaitter
19:30Matthias Bachinger - Sebastian Prechtel1.432.60Sebastian Prechtel

ITF M25 Nussloch Doubles

15:00Cerny M / Recek D - Hesselmann L / Stanke C1.067.00Hesselmann L / Stanke C
18:00Lamasine T / Martineau M - Prinoth P / Troebinger E1.0110.00Lamasine T / Martineau M

ITF M25 Sunderland

12:00Orel Kimhi - Gianmarco Ferrari5.001.13Gianmarco Ferrari
12:00Edan Leshem - Corentin Denolly1.342.90Edan Leshem
12:00Federico Arnaboldi - Aldin Setkic1.432.55Aldin Setkic
13:30Sean Hodkin - Sahar Simon1.512.35Sahar Simon
13:30Tristan McCormick - Harry Wendelken2.701.39Harry Wendelken

ITF M25 Sunderland Doubles

16:00Chidekh C / Sanchez L - Duncan S / Willis M2.701.39Duncan S / Willis M
16:00Rodriguez D / Whitehouse M - Moore E / Stewart H1.831.83Rodriguez D / Whitehouse M
16:00Hignett L / Rankin M - Matusevich A / Paris J4.401.16Matusevich A / Paris J
18:00Golesworthy R / Mackinlay J - Arnaboldi F / Ferrari G2.431.48Arnaboldi F / Ferrari G
18:00Bertuccioli F / Serafini M - Denolly C / Freund S2.071.65Denolly C / Freund S

ITF W15 Antalya

11:30Carmen Andreea Herea - Yu Jin Ahn1.632.09Yu Jin Ahn
11:30Paula Arias Manjon - Linda Sevcikova1.592.16Paula Arias Manjon
11:30Ana Giraldi Requena - Sofia Milatova2.701.39Sofia Milatova
11:30Ekaterina Ovcharenko - Emma Tothova1.213.80Ekaterina Ovcharenko
11:30Hurricane Tyra Black - Ella Haavisto1.095.80Hurricane Tyra Black
11:30Diana Demidova - Ilay Yoruk1.652.07Ilay Yoruk
11:30Qavia Lopez - Anika Jaskova2.161.59Anika Jaskova
13:00Ann Akasha Ceuca - Sofia Rocchetti2.421.48Sofia Rocchetti

ITF W15 Antalya Doubles

14:30Leykina P / Ovcharenko E - Kikawada R / Kochelaevskaia A1.0110.00Kikawada R / Kochelaevskaia A
14:30Jaskova A / Milatova S - Okuwaki R / Wojcik M1.313.10Jaskova A / Milatova S
14:30Agureeva K / Shubladze A - Black H T / Turkmen D4.101.18Black H T / Turkmen D
14:30Ahn Y / Jang G - Sevcikova L / Uyar M A3.351.27Sevcikova L / Uyar M A

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Melis Ayda Uyar - Rikke De Koning2.501.45Melis Ayda Uyar
08:30Bianca Elena Barbulescu - Yifan Sun1.283.25Yifan Sun
08:30Iva Sepa - Rada Zolotareva2.551.43Iva Sepa
08:30Sarah Mueller - Maria Mikhailova1.612.13Sarah Mueller
08:30Eva Gartseva - Sara Suchankova3.601.23Sara Suchankova
10:00Ksenia Agureeva - Kira Matushkina1.542.27Ksenia Agureeva
10:00Bianca Bulat - Magdalena Stoilkovska1.831.83Magdalena Stoilkovska
10:00Madelief Hageman - Jiaqi Wang1.831.83Jiaqi Wang

ITF W25 Joue Les Tours

15:00Elsa Jacquemot - Georgina Garcia Perez1.263.40Elsa Jacquemot
15:00Gaelle Desperrier - Audrey Albie3.001.32Gaelle Desperrier
16:30Emeline Dartron - Jessika Ponchet4.501.15Jessika Ponchet
20:30Urszula Radwanska - Ylena In-Albon2.051.66Ylena In-Albon

ITF W25 Joue Les Tours Doubles

16:30Szostak M / Tubello A - Noel C / Rakotomanga Rajaonah T S1.313.05Noel C / Rakotomanga Rajaonah T S
16:30Belgraver J / Boisson L - Laboutkova A / Muntean V2.411.48Laboutkova A / Muntean V

ITF W25 Monastir

12:00Mara Guth - Sapfo Sakellaridi2.501.44Mara Guth
12:00Lola Radivojevic - Sara Cakarevic1.233.65Lola Radivojevic
12:00Valentini Grammatikopoulou - Tereza Mrdeza1.372.75Valentini Grammatikopoulou
13:30Fiona Ganz - Oana Gavrila1.582.18Fiona Ganz

ITF W25 Monastir Doubles

15:00Marcon M / Parravicini G - Feistel G / Karamoko N3.551.24Feistel G / Karamoko N
15:00Hawkshaw S / Pirtac B L - Glushkova D / Mihaylova G7.401.05Hawkshaw S / Pirtac B L
15:00Kuramochi M / Tsao C Y - Kordolaimi E / Leonard M1.392.70Kuramochi M / Tsao C Y
16:30Ceschi G / Raggi A - Kung L / Sugnaux T3.051.31Kung L / Sugnaux T
16:30Di Girolami T / Falei A - Koller A / Weckerle M1.115.20Di Girolami T / Falei A

ITF W25 Monastir Qualifying

10:30Lucija Ciric-Bagaric - Tilwith Di Girolami1.243.55Lucija Ciric-Bagaric
10:30Manon Leonard - Arabella Koller1.164.40Arabella Koller
10:30Angelica Raggi - Gina Feistel1.243.55Angelica Raggi
10:30Denislava Glushkova - Gloria Ceschi1.095.80Denislava Glushkova
10:30Leonie Kung - Aliona Falei3.051.32Leonie Kung
10:30Milana Zhabrailova - Nana Kawagishi1.392.70Nana Kawagishi
10:30Anastasia Kovaleva - Eleni Kordolaimi1.313.10Anastasia Kovaleva

ITF W40 Pune

08:30Ekaterina Reyngold - Zhibek Kulambayeva1.283.25Ekaterina Reyngold
08:30Akanksha Dileep Nitture - Irina Khromacheva8.601.03Irina Khromacheva
08:30Funa Kozaki - Gozal Ainitdinova2.851.35Gozal Ainitdinova
08:30Tatjana Maria - Ekaterina Maklakova1.057.20Ekaterina Maklakova
10:00Anastasia Sukhotina - Emily Welker3.351.27Emily Welker
10:00Daria Kudashova - Ziva Falkner1.273.35Daria Kudashova
10:00Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Ankita Raina5.601.10Ankita Raina
10:00Diana Marcinkevica - Nigina Abduraimova3.751.22Nigina Abduraimova
11:30Vaidehi Chaudhari - En Shuo Liang2.601.42En Shuo Liang
11:30Ekaterina Makarova - Eri Shimizu1.392.70Ekaterina Makarova
11:30Valeria Savinykh - Ekaterina Yashina1.125.20Valeria Savinykh
13:00Sahaja Yamalapalli - Karman Kaur Thandi4.101.19Karman Kaur Thandi
13:00Joanne Zuger - Ksenia Zaytseva1.412.65Joanne Zuger
13:00Tina Nadine Smith - Vaishnavi Adkar1.134.90Vaishnavi Adkar
14:30Rutuja Bhosale - Mana Kawamura1.701.99Rutuja Bhosale
14:30Saki Imamura - Anastasia Tikhonova5.801.09Saki Imamura

ITF W60 Sunderland

12:00Despina Papamichail - Lena Papadakis-Rueffer1.512.33Despina Papamichail
12:00Pemra Ozgen - Yuriko Lily Miyazaki3.251.28Pemra Ozgen
12:00Natalia Szabanin - Sonay Kartal2.331.51Sonay Kartal
13:30Kathinka Von Deichmann - Harmony Tan1.831.83Harmony Tan
13:30Eliz Maloney - Jessica Bouzas Maneiro2.901.34Eliz Maloney
13:30Bibiane Schoofs - Greet Minnen4.401.16Greet Minnen
16:00Sinja Kraus - Eden Silva2.081.64Eden Silva

ITF W60 Sunderland Doubles

18:00Moratelli A / Szabanin N - John-Baptiste L / Stresnakova K1.522.32John-Baptiste L / Stresnakova K
18:00Anane S / Matthews J - Amos A / Wilson E5.201.12Amos A / Wilson E
18:00Cortez Llorca L / Kanev K - Lumsden M / Malygina E2.701.39Lumsden M / Malygina E

Ottignies-Louvain-La-Neuve Challenger

15:30Henri Laaksonen - Ricardas Berankis2.331.54Henri Laaksonen
15:30Nino Serdarusic - Yannick Hanfmann3.251.30Yannick Hanfmann
17:00Jozef Kovalik - Jurij Rodionov2.951.35Jurij Rodionov
18:30Frederico Ferreira Silva - Raul Brancaccio2.261.57Raul Brancaccio
19:30Borna Gojo - Zizou Bergs1.662.09Zizou Bergs
20:00Lukas Klein - Liam Broady2.161.62Lukas Klein
21:30Filip Misolic - Tomas Machac4.601.16Tomas Machac

Ottignies-Louvain-La-Neuve Challenger Qualifying

11:00Altug Celikbilek - Andrea Arnaboldi1.672.09Andrea Arnaboldi
11:05Kenny De Schepper - Henri Squire1.851.85Henri Squire

Quimper Challenger

16:00Antoine Bellier - Zsombor Piros2.321.54Zsombor Piros
17:00Vasek Pospisil - Gijs Brouwer1.382.80Vasek Pospisil
17:30Santiago Fa Rodriguez Taverna - Geoffrey Blancaneaux2.951.35Santiago Fa Rodriguez Taverna
19:00Alexandre Muller - Radu Albot2.451.49Alexandre Muller
19:30Emilio Nava - Gregoire Barrere2.701.41Emilio Nava
21:00Pierre-Hugues Herbert - Dominic Stephan Stricker2.301.55Dominic Stephan Stricker

Quimper Challenger Qualifying

11:30Ulises Blanch - Giovanni Mpetshi Perricard1.851.85Giovanni Mpetshi Perricard
14:30Bu Yunchaokete - Lucas Poullain1.712.02Lucas Poullain

UTR France Women

09:05Sopiko Tsitskishvili - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.067.25Sopiko Tsitskishvili
09:05Massiva Boukirat - Laia Petretic3.851.22Laia Petretic
10:30Constance Levivier - Pauline Payet7.001.07Pauline Payet
10:30Helena Stevic - Mingyang Liu1.086.50Helena Stevic
12:00Nina Ugrelidze - Schena Benamar6.501.08Schena Benamar
12:00Ines Nicault - Nikita Liebkind1.077.00Ines Nicault
13:30Savine Erler - Daniela Ciobanu4.201.19Daniela Ciobanu
13:30Kerstin Gressmann - Beverley Nyangon1.901.80Kerstin Gressmann

UTR Spain

11:05Kuzey Cekirge - Yurii Dzhavakian1.243.65Kuzey Cekirge
11:05Ivan Perez Martin - Anthony Genov7.751.05Anthony Genov
11:05Julio Cesar Porras - Bekkhan Atlangeriev1.303.20Bekkhan Atlangeriev
12:30Asier Pascual De Zulueta - Tadija Radovanovic1.652.10Tadija Radovanovic
14:00Ammar Elamin - Ignasi De Rueda De Genover5.601.11Ignasi De Rueda De Genover

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити