Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 23-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 23-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 23-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 22-11-2022 - 21-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Andria Challenger

11:00Alibek Kachmazov - Jurij Rodionov2.551.45Alibek Kachmazov
11:00Jelle Sels - Vitaliy Sachko1.442.60Jelle Sels
12:30Stuart Parker - Michael Geerts1.861.85Stuart Parker
14:00Leandro Riedi - Hugo Gaston2.231.58Leandro Riedi
15:30Flavio Cobolli - Tomas Machac3.751.23Flavio Cobolli
20:30Marton Fucsovics - Ryan Peniston1.283.40Marton Fucsovics

Andria Challenger Doubles

14:00Kirci K / Yevseyev D - Kubot L / Walkow S3.551.25Kubot L / Walkow S
15:30Poljak D / Svrcina D - Libietis M / Margaroli L1.951.76Libietis M / Margaroli L
17:00Arnaboldi F / Ferrari G - Stevenson K / Vanshelboim E1.402.75Arnaboldi F / Ferrari G
17:00Istomin D / Karlovskiy E - Haase R / Verbeek S2.551.45Haase R / Verbeek S
18:30Cash J / Patten H - Lazarov A / Shandarov R1.105.80Cash J / Patten H

Davis Cup

17:00Croatia - Spain1.462.65Spain

ITF M15 Bhilai

06:00Niki Kaliyanda Poonacha - Yash Chaurasia1.096.00Niki Kaliyanda Poonacha
06:00Sarthak Suden - Ranjeet Virali Murugesan7.201.05Ranjeet Virali Murugesan
06:30Adil Kalyanpur - Kazuki Nishiwaki4.101.18Adil Kalyanpur
07:30Bekkhan Atlangeriev - Bharath Nishok Kumaran1.184.10Bekkhan Atlangeriev
07:30Chirag Duhan - Rishab Agarwal3.401.26Rishab Agarwal
07:30Aman Dahiya - Dominik Palan7.001.05Dominik Palan
09:00Ryuki Matsuda - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.342.90Ryuki Matsuda
09:00Ivan Denisov - Sidharth Rawat5.001.12Sidharth Rawat
09:00Manish Ganesh - Rishi Reddy2.121.62Rishi Reddy
10:30Shivank Bhatnagar - Kazuki Nishiwaki6.001.08Kazuki Nishiwaki
10:30Ajay Malik - Boris Butulija4.901.13Boris Butulija

ITF M15 Heraklion

09:00Tim Sandkaulen - Stefano D'Agostino1.164.40Stefano D'Agostino
09:00Adam Jurajda - Matthew Dellavedova4.801.14Matthew Dellavedova
09:00Domagoj Biljesko - Titouan Droguet5.201.11Titouan Droguet
09:00Mick Veldheer - Francois Musitelli1.731.96Mick Veldheer
10:30Neil Oberleitner - Shay Bar Menahem1.293.20Neil Oberleitner
10:30Rocco Piatti - Jason Janis1.105.60Rocco Piatti
10:30Jonas Trinker - Ammar Elamin1.482.42Ammar Elamin
10:30Mats Hermans - Tao Mu4.701.14Tao Mu

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Sakellaridis M / Schinas S - Christodoulou S / Photiades P1.821.85Christodoulou S / Photiades P
12:00Jurajda A / Siniakov D - Biljesko D / Ovcharenko O2.331.51Biljesko D / Ovcharenko O
13:30Hermans M / Veldheer M - Antonopoulos C / Skorilas A1.512.33Hermans M / Veldheer M
13:30Oberleitner N / Sandkaulen T - Sakellaridis D / Sakellarid1.038.60Oberleitner N / Sandkaulen T

ITF M15 Madrid

10:00Diego Martin Mendez - Mario Gonzalez Fernandez9.401.02Mario Gonzalez Fernandez
10:00Thomas Deschamps (Fra) - Kalin Ivanovski2.501.45Kalin Ivanovski
10:00Javier Molino - Aleksi Lofman1.771.90Javier Molino
10:30David Jorda Sanchis - Sergi Perez Contri1.592.18David Jorda Sanchis
11:30Max Alcala Gurri - John Echeverria1.682.02Max Alcala Gurri
13:00Miguel Damas - William Jansen1.462.47Miguel Damas

ITF M15 Madrid Doubles

15:00Jansen W / Vallejo D - Moundir A / Yang J1.243.55Jansen W / Vallejo D
15:00Perez Contri S / Winter Lop - Donders D / Pontjodikromo S1.602.16Donders D / Pontjodikromo S
15:00Pel S / Suksumrarn T - Handel T / Steinegger Y1.721.96Pel S / Suksumrarn T
15:00Grigoriu P / Manda C - de Rueda de Genover I / Lopez N2.041.67de Rueda de Genover I / Lopez N
15:00Manzanera Pertusa A / Marti - Redondo Pereira S / Villaco1.283.20Manzanera Pertusa A / Marti

ITF M15 Monastir

10:00Matas Vasiliauskas - Alexis Canter2.071.65Alexis Canter
10:00Alexis Gautier - Jarno Jans1.313.10Jarno Jans
10:00Amaury Raynel - Ighor Halmenschlager Reis1.057.40Amaury Raynel
10:00Hong-lin Fu - Yujiro Onuma2.341.51Yujiro Onuma
10:00Jacob Bradshaw - Kai Wehnelt3.001.32Kai Wehnelt
11:30Aziz Ouakaa - Olaf Pieczkowski4.201.17Olaf Pieczkowski
11:30Joris Moret - Stefano Battaglino2.851.35Joris Moret
11:30Luca Tomasetto - Hamzeh Al-aswad1.105.60Luca Tomasetto
11:30Mousa Alkotop - Maximus Jones2.751.38Maximus Jones
13:00Gabriele Moghini - Denis Constantin Spiridon1.452.49Gabriele Moghini
13:00Oscar Moraing - Linang Xiao1.891.79Linang Xiao
13:00Mayeul Darras - Luca Giacomini5.201.11Luca Giacomini
13:00Nicolas Tepmahc - Jasza Szajrych1.951.73Jasza Szajrych

ITF M15 Santo Domingo

15:30Ricardo Rodriguez-Pace - Alejandro Hoyos1.502.35Alejandro Hoyos
16:00Liam Draxl - Younes Lalami Laaroussi1.115.20Younes Lalami Laaroussi
17:00A. Iaquinto Diaz - J. Rodriguez Rodriguez6.801.06J. Rodriguez Rodriguez
17:30Federico Boscarino - Peter Bertran6.201.08Peter Bertran
17:30Matias Franco Descotte - Toby Alex Kodat1.542.27Toby Alex Kodat

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Mats Rosenkranz - Joshua Luck1.019.80Mats Rosenkranz
10:00Billy Blaydes - Saba Purtseladze3.051.31Billy Blaydes
10:00Kris Van Wyk - Vojtech Petr1.323.00Kris Van Wyk
11:30Tae-Woo Lee - Maxim Zhukov1.253.45Tae-Woo Lee
11:30Michal Mikula - Jacopo Berrettini2.221.56Michal Mikula
11:30Michael Bassem Sobhy - Lucas Krainer5.201.11Lucas Krainer
13:00Shane Biddaiah - Jakub Mensik11.001.01Jakub Mensik
13:00Petros Chrysochos - Valentin Vanta1.542.26Petros Chrysochos
13:00Nicolo Pozzani - Faris Zakaryia1.164.40Nicolo Pozzani
14:30Michal Novansky - Sanhui Shin3.301.27Sanhui Shin
14:30Hong Chung - Tomas Lanik1.164.40Hong Chung
14:30Yeongseok Jeong - Robert Strombachs2.651.40Yeongseok Jeong

ITF M25 Lajeado

02:15Eduardo Ribeiro - Pedro Gabriel Rodrigues1.057.40Eduardo Ribeiro
03:45Hernando Jose Escurra Isnardi - Joao Fonseca5.201.11Joao Fonseca
15:00Marcelo Zormann Da Silva - Federico Mirgone1.194.00Marcelo Zormann Da Silva
15:00Enrique Bogo - Gustavo Ribeiro de Almeida2.181.58Enrique Bogo
15:00Ryan Augusto Dos Santos - Fernando Yamacita8.001.04Ryan Augusto Dos Santos
15:00Gabriel Roveri Sidney - Leo Borg4.201.18Leo Borg
15:00Guilherme Clezar - Arklon Huertas Del Pino Cordova3.751.22Arklon Huertas Del Pino Cordova
15:00Rafael Tosetto - Pedro Boscardin Dias7.401.05Pedro Boscardin Dias
15:00Joao Victor Couto Loureiro - Matheus Amorim De Lima1.125.00Matheus Amorim De Lima
15:00Damien Wenger - Paulo Andre Saraiva Dos Santos1.047.80Paulo Andre Saraiva Dos Santos

ITF M25 Lajeado Doubles

02:30Tumasonis G P / Yamacita F - Luz O / Zormann M5.601.10Luz O / Zormann M
04:00Gimenez I / Zanellato N - Esquici L / Leal V1.831.83Esquici L / Leal V
05:15Couto Loureiro J V / Heide G - Boscardin Dias P / Ribeiro E2.181.58Boscardin Dias P / Ribeiro E
15:00Guglieri T / Tedesco G - Bianchini Bogo E / Escurra7.601.04Bianchini Bogo E / Escurra

ITF M25 Monastir

10:30Darrshan Suresh - Arthur Bouquier10.001.01Arthur Bouquier
10:30Gilles Arnaud Bailly - Luca Potenza1.672.04Luca Potenza
11:00Skander Mansouri - Gabriele Camilli1.028.80Skander Mansouri
12:00Adrian Arcon - Lorenzo Claverie6.401.07Lorenzo Claverie
12:00Bu Yunchaokete - Alessio Tramontin1.028.80Bu Yunchaokete
13:30Yanki Erel - Aleksandar Andic1.0111.00Yanki Erel
13:30Matija Samardzic - Aziz Dougaz9.201.02Aziz Dougaz
13:30Francisco Rocha - Michael Gloeckler1.273.30Francisco Rocha

ITF M25 Monastir Doubles

11:00Agostinetto G / Tramontin A - Bouquier A / Potenza L4.401.16Bouquier A / Potenza L

ITF M25 Traralgon

02:00Derek Pham - Mark Whitehouse7.801.04Derek Pham
05:30Calum Puttergill - Luke Saville4.901.13Luke Saville
05:30Kyle Seelig - Sora Fukuda1.283.25Sora Fukuda
05:30Sean Van Rensburg - Ajeet Rai6.001.08Sean Van Rensburg
05:30Omar Jasika - Blake Ellis1.362.80Omar Jasika
05:30Dayne Kelly - Ken Cavrak1.135.00Dayne Kelly
07:00Jeremy Zhang - Jeremy Beale8.001.04Jeremy Beale
07:00Edward Winter - Kody Pearson1.233.65Edward Winter
07:00Matthew Christopher Romios - Alex Bolt4.201.17Alex Bolt

ITF M25 Traralgon Qualifying

02:00William Jesser - Arjun Mehrotra4.401.16William Jesser
02:00Jiayang Dong - Matthew Woerndle1.632.10Matthew Woerndle
02:00Pavle Marinkov - Andre Filep1.184.10Pavle Marinkov
02:00Zachary Adam-Gedge - Tomislav Edward Papac3.901.20Tomislav Edward Papac
02:00Kuan Yu Chen - Marin Dumitru1.283.25Kuan Yu Chen
02:00Jaiden Watts - Cooper Errey2.501.45Jaiden Watts

ITF W15 Antalya

08:30Noka Juric - Emma Lene6.601.06Emma Lene
08:30Ilay Yoruk - Chiara Fornasieri1.086.20Ilay Yoruk
08:30Sabina Dadaciu - Defne Cirpanli1.203.85Defne Cirpanli
08:30Melis Sezer - Tamara Curovic4.101.18Tamara Curovic
10:00Vanessa Ersoz - Anastasia Safta1.721.97Anastasia Safta
10:00Fatma Idrizovic - Basak Eraydin5.801.09Basak Eraydin
11:30Ingrid Vojcinakova - Sofiia Suslova1.154.50Ingrid Vojcinakova
11:30Amelie van Impe - Alina Tsyurpalevych1.095.80Alina Tsyurpalevych
11:30Ksenia Laskutova - Zi Yi Gao1.038.00Zi Yi Gao
11:30Martina Spigarelli - Gaia Squarcialupi1.482.43Gaia Squarcialupi

ITF W15 Antalya Doubles

11:30Okur D / Soriano Santiago M - Lodikova D / Uyar M A3.101.31Lodikova D / Uyar M A
11:30Garkusha E / Shakirova D - Aragosa A / Turhan G1.313.10Garkusha E / Shakirova D
13:30Fornasieri C / Modesti V - Lene E / Svatikova L2.071.65Lene E / Svatikova L
13:30Drahota Szabo D / Ersoz V - Dadaciu S / Sevcikova L1.592.16Dadaciu S / Sevcikova L
13:30Aikawa M / Curovic T - Golubkova A / Shubladze A1.057.20Aikawa M / Curovic T

ITF W15 Lousada

12:00Isabel Goncalves - Maria Aran Teixido Garcia7.801.04Maria Aran Teixido Garcia
12:00Milana Maslenkova - Jenny Lim6.201.08Milana Maslenkova
12:00Leonie Kung - Maria Santos1.028.80Leonie Kung
13:30Oceane Babel - Maria Vittoria Viviani1.881.79Oceane Babel
13:30Chanel Janssen - Veronika Podrez4.501.16Chanel Janssen
15:00Tilde Stromquist - Tess Sugnaux3.601.23Tess Sugnaux
15:00Julita Saner - Joelle Lilly Sophie Steur3.301.27Joelle Lilly Sophie Steur
16:30Yelyzaveta Kotliar - Iveta Dapkute1.482.42Iveta Dapkute
16:30Matilde Jorge - Alicia Martial1.038.40Matilde Jorge

ITF W15 Lousada Doubles

17:30Cazeaux A / Podrez V - Cerezo M / Courcoux P1.243.55Cerezo M / Courcoux P

ITF W15 Mar del Plata

15:00Lara Diaz Zayas - Marian Gomez Pezuela Cano3.751.22Marian Gomez Pezuela Cano
15:00María Victoria Marchesini - Berta Bonardi6.001.08Berta Bonardi
15:00Fernanda Astete - Lourdes Ayala1.642.08Fernanda Astete
15:00Luciana Blatter - Anastasia Iamachkine6.001.08Anastasia Iamachkine
15:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Justina Gonzalez Daniele1.029.20Luisa Meyer Auf Der Heide

ITF W15 Monastir

10:30Naima Karamoko - Vaishnavi Adkar1.342.90Vaishnavi Adkar
10:30Anastasiia Gureva - Chelsea Vanhoutte1.086.20Anastasiia Gureva
11:00Maja Radenkovic - Sara Lanca1.086.20Sara Lanca
12:00Karina Jumazhanova - Weronika Ewald6.201.07Weronika Ewald
12:00Elisabeth Iila - Yoana Moneva1.076.60Elisabeth Iila
13:30Arabella Koller - Rikke De Koning1.134.90Arabella Koller
13:30Chiraz Bechri - Dasha Ivanova3.101.30Dasha Ivanova
13:30Bianca Behulova - Margaux Komano1.028.80Bianca Behulova

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Meneguzzo M G / Perona L - Hou Y / Zhang J4.101.18Hou Y / Zhang J

ITF W15 Nairobi

08:00Alexandra Riley - Prisha Vyas1.194.00Prisha Vyas
08:00Anushka Ashar - Caroline Romeo7.401.05Caroline Romeo
08:00Magdalena Stoilkovska - Valery Gynina1.721.97Valery Gynina
09:30Emily Seibold - Angella Okutoyi1.125.20Emily Seibold
09:30Sabastiani Leon - Snehal Mane1.105.60Sabastiani Leon
09:30Sharmada Balu - Sharanya Shetty1.076.40Sharmada Balu
11:00Sravya Shivani Chilakalapudi - Claire Muthoni1.019.80Sravya Shivani Chilakalapudi
11:00Roselida Asumwa - Celine Simunyu9.801.01Celine Simunyu

ITF W15 Nairobi Doubles

12:30Nagare K / Shetty S - Salvi L / Seibold E11.001.01Salvi L / Seibold E

ITF W15 Santo Domingo

18:30Sydney Dorcil - Brittany Collens2.201.57Brittany Collens
18:30Aanya Goel - Caroline Vernet3.551.23Caroline Vernet
19:00Johnnise Renaud - Anna Baranovski1.047.80Johnnise Renaud
20:00Emma van Poppel - Jada Bui9.401.02Emma van Poppel
20:00Liz Pinson - Victoria Hu10.001.01Victoria Hu
20:30Kelly Williford - Chelsea Fontenel3.501.24Kelly Williford

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Talia Neilson Gatenby - Doga Turkmen1.057.20Talia Neilson Gatenby
10:00Kseniia Piskareva - Anastasiya Apalikhina1.831.83Kseniia Piskareva
10:00Karine Sarkisova - Mariam Hatem Ibrahim1.125.20Karine Sarkisova
11:30Alina Michalitsch - Aglaya Fedorova2.161.59Aglaya Fedorova
11:30Merna Refaat - Mary Lewis1.482.43Merna Refaat
11:30Sumin Kim - Mananchaya Sawangkaew9.401.02Mananchaya Sawangkaew
13:00Ho Ching Wu - Anna Ulyashchenko1.342.90Ho Ching Wu
13:00Yasmin Ezzat - Elizaveta Shebekina1.562.23Yasmin Ezzat
13:00Alisa Kummel - I-Hsuan Cho2.431.48Alisa Kummel
14:30Aliona Falei - Ekaterina Kuznetsova1.066.60Aliona Falei
14:30Lanlana Tararudee - Ekaterina Shalimova1.652.07Lanlana Tararudee
14:30Daria Domova - Ekaterina Makarova (2001)1.402.70Ekaterina Makarova (2001)

ITF W25 Heraklion

09:00Polina Leykina - Eleni Christofi1.801.87Polina Leykina
09:00Miriam Bianca Bulgaru - Lia Karatancheva1.115.20Miriam Bianca Bulgaru
09:00Julia Terziyska - Anastasiya Konstantinovna Soboleva1.512.34Julia Terziyska
10:00Lina Gjorcheska - Dea Herdzelas1.472.44Lina Gjorcheska
10:30Sofia Rocchetti - Tena Lukas8.401.03Sofia Rocchetti

ITF W25 Heraklion Doubles

10:00Terziyska J / Topalova G - Glushkova D / Soboleva A1.283.25Glushkova D / Soboleva A
10:30Cooks S / Uzhylovska K - Amariei I D / Coreisa R I9.001.02Amariei I D / Coreisa R I
12:00Christofi E / Matoula M - Bandurowska X / Grechkina A1.293.20Christofi E / Matoula M
12:00Fehr N / Nepomuceno A - Babikova N / Skamlova C5.001.12Babikova N / Skamlova C

ITF W25 Ortisei

10:30Ekaterina Ovcharenko - Pemra Ozgen3.301.27Ekaterina Ovcharenko
12:00Diana Marcinkevica - Arianna Zucchini1.203.90Diana Marcinkevica
15:00Yuliya Hatouka - Eva Guerrero Alvarez1.223.70Yuliya Hatouka

ITF W25 Ortisei Doubles

13:30Dinu C / Pigato L - Ovcharenko E / Sakellaridi S1.313.10Dinu C / Pigato L
16:30Navarro Oliva M F / Ng T - Gumulya B / Liang E S2.901.34Gumulya B / Liang E S

ITF W25 Petange

10:00Noma Akugue Noha - Thessy Ntondele Zinga1.0111.00Noma Akugue Noha
10:00Martyna Kubka - Anna Chekanskaya1.203.95Martyna Kubka
10:00Yaroslava Bartashevich - Magali Kempen6.801.06Magali Kempen
11:30Jana Fett - Marie Weckerle1.038.60Jana Fett
11:30Celine Naef - Stephanie Judith Visscher1.066.60Celine Naef
11:30Tilwith Di Girolami - Daria Snigur7.801.04Daria Snigur
13:00Angelina Wirges - Liz Badde1.019.80Angelina Wirges
14:00Maileen Nuudi - Bibiane Schoofs1.652.06Maileen Nuudi
14:30Nina Radovanovic - Mona Barthel5.401.10Mona Barthel
17:00Sofia Costoulas - Audrey Albie2.651.40Sofia Costoulas
19:00Linda Noskova - Alice Robbe1.144.80Alice Robbe
19:00Yanina Wickmayer - Lena Papadakis-Rueffer1.233.60Yanina Wickmayer

ITF W25 Traralgon

04:00Priscilla Hon - Jessica Failla1.125.00Priscilla Hon
04:00Jasmin Jebawy - Destanee Aiava7.601.04Destanee Aiava
04:00Naiktha Bains - Lisa Mays1.134.80Naiktha Bains
04:00Alana Parnaby - Priska Madelyn Nugroho4.101.18Priska Madelyn Nugroho
04:00Zuzana Zlochova - Petra Hule4.401.16Petra Hule
04:00Haruna Arakawa - Ankita Raina4.201.17Ankita Raina
05:30Alexandra Bozovic - Mia Repac1.076.60Alexandra Bozovic
07:00Bridget Mihulka - Marianna Zakarlyuk7.601.04Marianna Zakarlyuk
07:00Sahaja Yamalapalli - Zara Brankovic1.047.80Sahaja Yamalapalli
07:00Sara Nayar - Jaimee Fourlis8.001.04Jaimee Fourlis

ITF W25 Traralgon Doubles

01:00Nugroho P M / Raina A - Repac M / Smith T N1.038.60Nugroho P M / Raina A
01:00Frahn M / Lau J - Aiava D / Westbury K10.001.01Aiava D / Westbury K
01:00Bajagic T / Leeson S - Arakawa H / Arakawa N5.601.10Arakawa H / Arakawa N
01:00Nayar A / Nayar S - Barry M / Yang V3.101.31Barry M / Yang V
01:00Bains R / Brankovic Z - Krish M / Thompson B1.273.35Bains R / Brankovic Z

ITF W25 Traralgon Qualifying

02:00Lily Fairclough - Elicia Kim1.144.80Elicia Kim

ITF W80 Valencia

11:00Marina Bassols Ribera - Iryna Shymanovich1.811.86Iryna Shymanovich
11:00Camilla Rosatello - Francesca Curmi1.612.13Camilla Rosatello
11:00Aliona Bolsova Zadoinov - Nuria Brancaccio1.223.75Aliona Bolsova Zadoinov
11:00Claudia Hoste Ferrer - Veronika Erjavec4.901.13Veronika Erjavec
12:30Angela Fita Boluda - Jessica Bouzas Maneiro2.651.40Angela Fita Boluda
12:30Angelica Moratelli - Leyre Romero Gormaz4.201.17Leyre Romero Gormaz
12:30Lucie Nguyen Tan - Arantxa Rus5.401.11Arantxa Rus
12:30Despina Papamichail - Sada Nahimana2.041.67Sada Nahimana
14:00Tamara Korpatsch - Cagla Buyukakcay1.223.70Tamara Korpatsch
14:00Alycia Parks - Chiara Scholl1.362.85Alycia Parks

ITF W80 Valencia Doubles

14:00Bouzas Maneiro J / Romero G - Erjavec V / Webley-Smith E1.711.98Erjavec V / Webley-Smith E
14:00Appleton E / Haverlag I - Moratelli A / Rosatello C2.231.56Appleton E / Haverlag I
15:30Brancaccio N / Vismane D - Bucsa C / In-Albon Y2.071.65Bucsa C / In-Albon Y

Montevideo WTA Challenger

17:00Irina Maria Bara - Ekaterine Gorgodze1.502.42Irina Maria Bara
17:00Timea Babos - Emiliana Arango1.582.24Timea Babos
18:00Sara Errani - Diana Shnaider2.021.71Diana Shnaider
18:00Leolia Jeanjean - Marcela Zacarias1.372.85Marcela Zacarias
18:15Reka-Luca Jani - Xiaodi You1.472.50Xiaodi You
18:15Eva Vedder - Marcela Zacarias1.851.85Eva Vedder
19:15Yvonne Cavalle-Reimers - Julia Riera2.271.56Julia Riera
19:30Martina Capurro Taborda - Harmony Tan5.801.10Harmony Tan
20:30Hailey Baptiste - Laura Pigossi2.291.56Hailey Baptiste
21:45Solana Sierra - Leolia Jeanjean3.201.30Leolia Jeanjean

Temuco Challenger

15:00Nick Hardt - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.352.95Olukayode Alafia Damina Ayeni
16:20Nicolas Mejia - Benjamin Lock1.352.95Benjamin Lock
17:40Gabriel Decamps - Juan Bautista Otegui1.194.10Gabriel Decamps

Temuco Challenger Doubles

16:20Leite W / Reis Da Silva J L - Bruna N / Domingues J1.592.22Leite W / Reis Da Silva J L
17:40Farjat T / Zukas M - Olivo R / Paz J P2.151.63Farjat T / Zukas M
19:00Galarza J I / Lipovsek Puches T - Carou I / Mena F2.221.59Galarza J I / Lipovsek Puches T
20:20Otegui J B / Pereira M F - Arias B / Zeballos F3.651.24Arias B / Zeballos F
20:20Alves M / Ayeni A - Martinez L D / Nedunchezhiyan J3.301.29Martinez L D / Nedunchezhiyan J
21:40Andreozzi G / Duran G - Nunez D / Santibanez S1.0111.00Andreozzi G / Duran G
21:40Lock B / Lock CJ - Mejia N / Tirante T A2.161.62Mejia N / Tirante T A

UTR Dubai Women

07:00Akanksha Dileep Nitture - Johana Markova2.951.35Johana Markova
08:30Sai Samhitha Chamarthi - Jana Bojovic5.201.13Sai Samhitha Chamarthi
10:00Polina Bakhmutkina - Zinovia Vaneva1.422.65Polina Bakhmutkina

Valencia Challenger

12:30Nikolas Sanchez-Izquierdo - Nikola Milojevic1.811.90Nikolas Sanchez-Izquierdo
12:30Luca van Assche - Roberto Carballes Baena2.801.38Luca van Assche
14:00Nuno Borges - Andrea Pellegrino1.362.90Nuno Borges
15:30Pablo Llamas Ruiz - Miljan Zekic1.851.85Miljan Zekic

Valencia Challenger Doubles

11:00Bortolotti M / Martos Gornes S - Krutykh O / Roca Batalla O1.482.48Krutykh O / Roca Batalla O
12:30Blancaneaux G / Collarini A - Sabanov I / Sabanov M3.101.32Sabanov I / Sabanov M
13:40Chandrasekar A / Prashanth - Brancaccio R / Lopez Montag1.712.02Brancaccio R / Lopez Montag
15:30Alvarez Varona N / Mansilla Diez M - King E / Stalder R2.121.64Alvarez Varona N / Mansilla Diez M
17:00Barroso Campos A / Carballe - Darderi L / Sanchez Izquier1.572.26Barroso Campos A / Carballe
17:00Arribage T / Tsitsipas P - Pellegrino A / Vavassori A2.161.62Arribage T / Tsitsipas P

Yokkaichi Challenger

03:05Yuichi Sugita - Colin Sinclair2.161.62Colin Sinclair
03:05Shintaro Mochizuki - Frederico Ferreira Silva1.991.73Frederico Ferreira Silva
03:05Yunseong Chung - Mukund Sasikumar1.412.70Mukund Sasikumar
04:30Beibit Zhukayev - Yosuke Watanuki4.201.19Yosuke Watanuki

Yokkaichi Challenger Doubles

04:20Alcantara F C / Watanabe S - Hazawa S / Trotter J1.712.02Alcantara F C / Watanabe S
04:30Kadhe A / Ramanathan R - Matsui T / Uesugi K1.412.70Matsui T / Uesugi K
06:00Huang T H / Kawakami R - Chung Y / Uchida K3.151.31Chung Y / Uchida K
06:00Hsu Y H / Shimizu Y - Mochizuki S / Yuzuki T1.283.35Hsu Y H / Shimizu Y
06:00Mochizuki Y / Ochi M - Sinclair C / Taylor J1.482.47Mochizuki Y / Ochi M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити