Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 23-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 23-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 23-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 22-11-2021 - 21-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bari Challenger

11:00Sebastian Fanselow - Dominic Stephan Stricker2.851.37Sebastian Fanselow
11:00Carlos Taberner - Antoine Bellier1.164.60Carlos Taberner
11:00Julian Lenz - Tim Van Rijthoven3.051.33Tim Van Rijthoven
12:20Matthias Bachinger - Andrea Pellegrino1.642.13Matthias Bachinger
12:20Filippo Baldi - Pavel Kotov3.551.25Pavel Kotov
12:20Nikolas Sanchez-Izquierdo - Flavio Cobolli2.701.41Flavio Cobolli
13:40Francesco Forti - Francesco Maestrelli2.001.73Francesco Forti
13:40Andrea Arnaboldi - Holger Vitus Nodskov Rune5.401.11Holger Vitus Nodskov Rune
13:40Luca Nardi - Maxime Cressy3.201.30Luca Nardi
15:00Daniel Masur - Fabrizio Andaloro1.057.80Fabrizio Andaloro

Bari Challenger Doubles

15:00Bocchi L / Noce G M - Bortolotti M / Martos Gornes S5.201.13Bocchi L / Noce G M
15:00Brancaccio R / Cobolli F - Sabanov I / Sabanov M2.601.44Sabanov I / Sabanov M

Brasilia Challenger

15:00Gilbert Soares Klier Junior - Sebastian Baez5.801.10Sebastian Baez
16:20Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Pedro Sakamoto1.253.55Felipe Meligeni Rodrigues Alves
16:20Tomas Lipovsek Puches - Santiago Fa Rodriguez Taverna3.401.27Santiago Fa Rodriguez Taverna
17:40Genaro Alberto Olivieri - Matheus Almeida3.201.31Matheus Almeida
17:40Gustavo Heide - Hernan Casanova1.632.15Gustavo Heide
17:40Bogdan Bobrov - Nicolas Alvarez Varona3.151.32Nicolas Alvarez Varona
22:00Thiago Wild - Facundo Diaz Acosta1.412.70Thiago Wild

Brasilia Challenger Doubles

20:30Castelnuovo L / Nikles J - Vervoort M / Zeballos F2.551.46Castelnuovo L / Nikles J
20:30Gonzalez A / Sakamoto P - Leite W / Pereira J1.851.85Leite W / Pereira J

ITF M15 Antalya

10:00Tiago Cacao - Cezar Cretu1.901.78Cezar Cretu
10:00Giovanni Mpetshi Perricard - Luis Faria1.263.35Giovanni Mpetshi Perricard

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Iacopo Sada - John Sperle1.961.73John Sperle
08:30Toby Martin - Omar Fields1.233.60Toby Martin
08:30Petr Bar Biryukov - Besir Durguti1.164.40Petr Bar Biryukov
08:30Valentin Kopeikin - Teun Rozenberg2.701.39Valentin Kopeikin
08:30Berk Bugarikj - Nikita Alosha Ushakov1.174.30Berk Bugarikj
08:30Valentin Vanta - Daniil Savelev1.105.60Valentin Vanta
08:30Maik Steiner - Jaime Faria1.313.05Maik Steiner

ITF M15 Cairo Doubles

14:30Roggero T / Tomasetto L - Huang T-H / Lo C H1.512.33Roggero T / Tomasetto L

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Aleksandr Lobanov - Edoardo Zanada4.301.17Edoardo Zanada
10:00Tommaso Roggero - Guelfo Baldovinetti1.086.20Tommaso Roggero
10:00Filippo Speziali - Samir Hamza Reguig1.164.40Filippo Speziali
11:30Antonio Mazzeo - Ilya Rudiukov1.731.95Ilya Rudiukov
11:30Facundo Yunis - Ahmed Borai1.125.20Ahmed Borai
11:30Andrea Cardella - Karim El Feky2.011.69Karim El Feky

ITF M15 Gurugram

07:00Aryan Goveas - Chirag Duhan1.831.84Aryan Goveas
07:00Zsombor Velcz - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.552.24Abhinav Sanjeev Shanmugam
07:00Karunuday Singh - Anirudh Chandrasekar1.572.21Karunuday Singh
12:00S D Prajwal Dev - Romain Faucon1.831.83S D Prajwal Dev
12:00Ishaque Eqbal - Rishab Agarwal2.331.51Rishab Agarwal
12:00Manish Sureshkumar - Philip Sekulic2.111.62Manish Sureshkumar
12:00Sidharth Rawat - Dev Javia1.981.71Sidharth Rawat
12:00Adil Kalyanpur - Dusty H Boyer2.231.56Adil Kalyanpur

ITF M15 Gurugram Qualifying

05:30Karan Singh - S Prithvi Sekhar1.482.42Karan Singh
05:30Tushar Madan - Lakshya Gupta4.201.17Tushar Madan
05:30Rishi Reddy - Shahbaaz Khan1.135.00Shahbaaz Khan
07:00Madhwin Kamath - Sushant Dabas1.482.42Madhwin Kamath

ITF M15 Heraklion

10:30Kai Wehnelt - Ioannis Kountourakis1.057.00Kai Wehnelt
10:30Karl Friberg - Alastair Gray5.201.11Alastair Gray
10:30Lucas Krainer - Uisung Park1.602.16Uisung Park
12:00Jack Pinnington Jones - Ioannis Stamoulos1.038.60Jack Pinnington Jones
12:00Dane Sweeny - Kamran Hanif1.0110.00Dane Sweeny
12:00Guy Den Heijer - Arthur Fery3.101.31Guy Den Heijer
12:00Filip Bergevi - Daniel Rincon1.781.89Filip Bergevi

ITF M15 Kazan

13:30Matvey Minin - Daniel Ibragimov1.831.83Matvey Minin
13:30Alexandr Binda - Dmitry Dolzhenkov1.125.20Dmitry Dolzhenkov

ITF M15 Kazan Qualifying

10:30Martin Borisiouk - Alexey Dubinin1.095.80Martin Borisiouk
10:30Petr Kapuskin - Arseniy Khokhlov1.283.25Petr Kapuskin
10:30Aristarkh Safonov - Nikita Ianin1.095.80Aristarkh Safonov
10:30Ivan Denisov - Andrey Uvarov1.392.70Andrey Uvarov
12:00Oscar Galimardanov - Vasily Kichigin1.105.60Oscar Galimardanov
12:00Alexander Zgirovsky - Daniil Gusev1.095.80Alexander Zgirovsky

ITF M15 Monastir

11:00Ahmed Mouhan - Adria Soriano Barrera10.001.01Adria Soriano Barrera
11:00Simon Beaupain - Ugo Blanchet3.051.31Ugo Blanchet
11:00Gabriel Decamps - Mehdi Sadaoui1.144.60Gabriel Decamps
12:30Kasidit Samrej - GageBrymer3.651.23GageBrymer
12:30Luigi Sorrentino - Martin Breysach2.051.66Luigi Sorrentino
14:00Guy Den Ouden - Josef Southcombe1.038.20Josef Southcombe

ITF M15 Ostrava

11:00Andrew Paulson - Timo Stodder1.831.83Andrew Paulson
11:00Dominik Recek - Simon Malis1.184.10Simon Malis
12:30Patrik Rikl - Buvaysar Gadamauri1.164.40Patrik Rikl
12:30Lukas Pokorny - Filip Duda1.831.83Lukas Pokorny
13:00Bozo Barun - Adam Pavlasek2.901.34Adam Pavlasek

ITF M15 Ostrava Doubles

14:00Dembek M / Nouza P - Binding J / Duncan S1.512.33Binding J / Duncan S

ITF W100 Dubai

08:00Natalia Vikhlyantseva - Vitalia Diatchenko2.701.39Natalia Vikhlyantseva
08:00Cristina-Andreea Mitu - Julia Grabher2.231.56Cristina-Andreea Mitu
08:00Yuliya Hatouka - Kateryna Bondarenko1.572.21Yuliya Hatouka
08:30Mayo Hibi - Oksana Selekhmeteva2.341.51Mayo Hibi
09:30Shuai Zhang - Ankita Raina1.174.30Shuai Zhang
09:30Qinwen Zheng - Naiktha Bains1.095.60Qinwen Zheng
09:30Isabella Shinikova - Saisai Zheng4.701.14Saisai Zheng
12:00Ylona-Georgiana Ghioroaie - Aldila Sutjiadi1.951.73Aldila Sutjiadi
12:30Ana Bogdan - Aleksandra Krunic2.021.68Aleksandra Krunic
14:00Weronika Falkowska - Kristina Kucova4.101.18Kristina Kucova

ITF W15 Antalya

10:00Jana Bojovic - Amarissa Kiara Toth3.451.25Jana Bojovic
10:00Doga Turkmen - Romana Cisovska5.201.12Romana Cisovska
10:00Basak Eraydin - Dorka Drahota Szabo2.151.60Dorka Drahota Szabo
10:00Sabina Dadaciu - Claudia Hoste Ferrer2.491.45Claudia Hoste Ferrer
10:00Yana Mogilnitskaya - Anastasiya Konstantinovna Soboleva4.901.13Anastasiya Konstantinovna Soboleva
12:00Ilay Yoruk - Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu1.562.23Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Xin Tong Wang - Youmi Zhuoma1.432.55Xin Tong Wang
10:00Hala Fouad - Xichen Zhao2.901.34Xichen Zhao
10:00Jiaqi Wang - Nada Fouad1.048.00Jiaqi Wang
11:30Hla El-Sakka - Farida Mohamed Hamdy Hassan Moussa1.283.25Hla El-Sakka
11:30Zongyu Li - Toffee Ghorab1.048.00Toffee Ghorab

ITF W15 Heraklion

10:30Risa Ushijima - Michaela Laki4.801.14Michaela Laki
10:30Lian Tran - Alba Rey Garcia3.351.27Alba Rey Garcia
10:30Nicole Nadel - Adreanna Christopoulou1.233.60Nicole Nadel
12:00Martina Spigarelli - Yui Chikaraishi1.144.80Martina Spigarelli
12:00Zoi Spyrou - Julia Kimmelmann10.001.01Julia Kimmelmann
12:00Dimitra Pavlou - Nicole Khirin1.512.33Nicole Khirin
12:00Valeriya Olyanovskaya - Hwiwon Wi1.125.20Valeriya Olyanovskaya

ITF W15 Kazan

12:00Milana Zhabrailova - Ekaterina Maklakova5.601.10Ekaterina Maklakova
12:00Nigina Abduraimova - Mariia Masiianskaia1.0110.00Nigina Abduraimova
13:30Maria Krupenina - Anastasiya Poplavska2.331.51Anastasiya Poplavska
13:30Daria Krasnova - Jana Kolodynska3.601.23Daria Krasnova

ITF W15 Monastir

11:00Laetitia Pulchartova - NG, Man Ying Maggie1.562.22NG, Man Ying Maggie
11:00Rina Saigo - Tereza Dejnozkova1.095.80Rina Saigo
11:00Katharina Hering - Sonay Kartal5.801.09Sonay Kartal
12:30Demi Tran - Elsa Chaumette1.067.00Demi Tran
12:30Yexin Ma - Briana Szabo1.115.40Yexin Ma
12:30Eliessa Vanlangendonck - Yukina Saigo1.164.40Eliessa Vanlangendonck
14:00Ayumi Morita - Paula Ortega Redondo1.038.60Ayumi Morita
14:00Joanna Zawadzka - Akvile Parazinskaite4.101.19Akvile Parazinskaite

ITF W25 Milovice Doubles

15:30Kladivova A / Laboutkova A - Kolodziejova M / Maleckova J3.351.27Kolodziejova M / Maleckova J

ITF W25 Ortisei

14:00Justina Mikulskyte - Timea Babos3.801.21Timea Babos
15:30Aurora Zantedeschi - Martina Di Giuseppe3.701.22Martina Di Giuseppe
17:00Deborah Chiesa - Karman Kaur Thandi2.011.69Deborah Chiesa
19:00Oceane Dodin - Verena Hofer1.038.60Verena Hofer
20:30Melania Delai - Angelica Raggi2.071.65Angelica Raggi

ITF W60 Brasilia

15:00Panna Udvardy - Lulu Sun1.203.85Panna Udvardy
15:00Maria Luisa Oliveira - Maria Lourdes Carle10.001.01Maria Lourdes Carle
16:30Sofia Da Cruz Mendonca - Veronica Cepede Royg9.401.02Veronica Cepede Royg
19:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Riya Bhatia1.086.00Carolina Meligeni Rodrigues Alves
21:00Ana Sofia Sanchez - Laura Pigossi3.201.28Ana Sofia Sanchez

Manama Challenger

10:00Prajnesh Gunneswaran - Yanki Erel1.283.30Yanki Erel
10:00Matteo Viola - Yu Hsiou Hsu1.841.87Yu Hsiou Hsu
10:00Hiroki Moriya - Otto Virtanen1.572.26Hiroki Moriya
11:20Nuno Borges - Filip Cristian Jianu1.263.50Nuno Borges
15:00Nerman Fatic - Lucas Miedler1.931.78Lucas Miedler

Manama Challenger Doubles

13:00Gakhov I / Karlovskiy E - Hsu Y H / Sultanov K1.991.73Hsu Y H / Sultanov K
15:00Abdulnabi A / Abdulnabi H - Balaji N S / Sharan D11.001.01Balaji N S / Sharan D
16:30Cozbinov A / Gengel M - Marrero Curbelo I / Qaed Y E A1.0111.00Cozbinov A / Gengel M

Puerto Vallarta Challenger

03:30Kaichi Uchida - Alexander Sarkissian1.602.20Kaichi Uchida
03:30Juncheng Shang - Martin Cuevas1.273.40Martin Cuevas
05:30Alejandro Tabilo - Adrian Menendez1.105.80Adrian Menendez
05:30Milledge Cossu - Donald Young11.001.01Donald Young
18:00Yosuke Watanuki - Rubin Statham1.135.20Yosuke Watanuki
18:00Pablo Cuevas - Aleksandar Kovacevic2.181.61Pablo Cuevas
18:00Michael Redlicki - Daniel Altmaier4.501.16Daniel Altmaier
18:00Michael Mmoh - Nick Chappell1.125.40Nick Chappell
18:00Matias Franco Descotte - Gerardo Lopez Villasenor1.432.60Gerardo Lopez Villasenor
18:00Christian Harrison - Roberto Ortega-Olmedo1.154.80Christian Harrison

Puerto Vallarta Challenger Doubles

18:00Cuevas M / Descotte M - Gonzalez S / Lopez Villasenor G2.461.49Cuevas M / Descotte M
18:00Hach Verdugo H / Reyes-Varela M - Cossu M / Cuevas P1.096.00Hach Verdugo H / Reyes-Varela M
18:00Damas M / Sanchez S - King E / Reese H7.401.06King E / Reese H
18:00Vives Marcos P / Wu T-l - Harrison C / Novikov D3.701.24Harrison C / Novikov D
18:00Nanda G / Redlicki MI - Brouwer G / Stalder R2.751.40Brouwer G / Stalder R
18:00Menendez-Maceiras A / Orteg - Gomez J S / Hernandez Serra1.313.15Menendez-Maceiras A / Orteg

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити