Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 23-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 23-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 23-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 22-10-2021 - 21-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antwerp ATP

15:00Jannik Sinner - Lloyd Harris1.472.65Jannik Sinner

Antwerp ATP Doubles

18:50Harris L / Malisse X - Koolhof W / Rojer J-J2.431.50Koolhof W / Rojer J-J

Bogota Challenger Doubles

17:00Jarry N / Quiroz R - Hidalgo D / Rodriguez C1.562.28Hidalgo D / Rodriguez C

Cluj-Napoca 2 WTA Qualifying

09:00Alexandra Cadantu - Rebecca Sramkova2.701.45Rebecca Sramkova
09:00Amina Anshba - Jana Fett2.901.40Jana Fett
10:15Anastasia Gasanova - Ilinca Dalina Amariei1.0311.00Anastasia Gasanova
10:15Yuriko Lily Miyazaki - Ekaterine Gorgodze2.081.73Yuriko Lily Miyazaki
11:30Andreea Prisacariu - Seone Mendez1.861.91Andreea Prisacariu
11:30Aleksandra Krunic - Anna Danilina1.204.40Aleksandra Krunic
12:45Anna-Lena Friedsam - Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu1.0311.00Anna-Lena Friedsam
12:45Anna Bondar - Angelina Gabueva1.126.00Anna Bondar
14:00Andreea Rosca - Anastasia Zakharova3.701.27Anastasia Zakharova
14:00Lesia Tsurenko - Yvonne Cavalle-Reimers1.106.60Lesia Tsurenko

ITF M15 Antalya

09:00Juan Pablo Paz - Daniel Michalski2.551.43Daniel Michalski

ITF M15 Antalya Doubles

12:00De La Fuente S / Paz J P - Madarasz G / Nagy P2.231.56Madarasz G / Nagy P

ITF M15 Doha

14:30Terence Atmane - Julian Cash1.801.87Julian Cash
14:30Aleksandre Bakshi - Hanwen Li1.831.83Aleksandre Bakshi

ITF M15 Doha Doubles

16:00Freund S / Schell N - Betradar : Li H / Mu T1.512.33Betradar : Li H / Mu T

ITF M15 Girona

11:00Maks Kasnikowski - Pol Toledo Bague2.431.48Pol Toledo Bague
11:00Carlos Sanchez Jover - Alexander Weis1.592.16Carlos Sanchez Jover

ITF M15 Monastir

10:30Moerani Bouzige - Mateo Nicolas Martinez2.851.36Moerani Bouzige
10:30Valentin Vacherot - Louis Tessa1.342.90Valentin Vacherot

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Jovic V / Ouakaa A - Glinka D / Saar K K1.781.89Jovic V / Ouakaa A

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Hady Habib - Peter Fajta1.592.16Hady Habib
10:00Simone Roncalli - Lucas Krainer1.612.13Lucas Krainer

ITF M25 Hamburg

12:00Henri Squire - Johannes Haerteis1.392.70Johannes Haerteis
13:30Louis Wessels - Jakub Paul1.891.78Jakub Paul

ITF M25 Hamburg Doubles

15:00Riedi L / Steinegger Y - Durasovic V / Orlov V1.562.23Riedi L / Steinegger Y

ITF M25 Nur-Sultan

07:30Andrey Kuznetsov - Konstantin Kravchuk1.164.40Andrey Kuznetsov

ITF M25 Quinta Do Lago Doubles

11:30Hoyt E / Mansouri S - Barroso Campos A / Ortega-Olmedo R1.562.23Hoyt E / Mansouri S

ITF M25 Rio Do Sul

17:00Pedro Boscardin Dias - Facundo Juarez2.701.39Facundo Juarez
18:30Gustavo Heide - Wilson Leite1.432.55Gustavo Heide

ITF M25 Toulouse

14:30Luca van Assche - Jelle Sels1.562.23Luca van Assche
16:00Li Tu - Joris De Loore1.711.98Joris De Loore

ITF M25 Toulouse Doubles

13:00Garcian A / Gaston H - Arribage T / Reymond A1.342.90Garcian A / Gaston H

ITF W15 Antalya

09:00Dorka Drahota Szabo - Sonay Kartal5.001.12Dorka Drahota Szabo
10:30Amarissa Kiara Toth - Deborah Chiesa2.121.61Deborah Chiesa

ITF W15 Antalya Doubles

09:00Gimbrere J / Lavino I - Ersoz V / Rinaldo Persson K1.831.83Gimbrere J / Lavino I

ITF W15 Monastir

10:30Luksika Kumkhum - Nadine Keller1.144.80Luksika Kumkhum
10:30Jennifer Luikham - Mara Guth4.901.13Jennifer Luikham

ITF W15 Monastir Doubles

14:00Ayukawa M / Paszek T - Arakawa N / Kumkhum L1.482.43Ayukawa M / Paszek T

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Zongyu Li - Punnin Kovapitukted2.161.59Punnin Kovapitukted
11:30Emilie Lindh Gallagher - Zhuoxuan Bai4.101.18Zhuoxuan Bai

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Chong E W / Wong H Y C - Shimizu E / Wu H C1.313.05Chong E W / Wong H Y C

ITF W25 Hamburg Doubles

15:00Bartone K / In-Albon Y - Gadecki O / Nahimana S2.231.56Bartone K / In-Albon Y

ITF W25 Karaganda

07:00Ekaterina Makarova (1996) - Yuliya Hatouka2.901.34Yuliya Hatouka
07:00Valentina Ryser - Ekaterina Kazionova1.801.87Ekaterina Kazionova

ITF W25 Karaganda Doubles

08:30Kudermetova P / Reyngold E - Kubka M / Kulambayeva Z2.071.64Kubka M / Kulambayeva Z
08:30Baidaulet D / Maklakova E - Curovic T / Malygina E2.901.34Curovic T / Malygina E

ITF W25 Netanya

09:00Matilda Mutavdzic - Fanny Ostlund1.362.80Fanny Ostlund
09:00Ana Sofia Sanchez - Chloe Paquet3.251.28Chloe Paquet

ITF W25 Netanya Doubles

11:30Bejlek S / Noskova L - Glushko L / Kimchi S1.831.83Glushko L / Kimchi S

ITF W25 Rio Do Sul

15:30Panna Udvardy - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.432.55Panna Udvardy

ITF W25 Seville

12:00Diane Parry - Elina Avanesyan1.562.23Diane Parry

Losinj Challenger

10:00Alessandro Giannessi - Raul Brancaccio1.662.09Raul Brancaccio
10:00Andrea Arnaboldi - Carlos Taberner4.501.17Andrea Arnaboldi
10:00Filip Misolic - Nerman Fatic1.382.80Filip Misolic
10:00Marco Cecchinato - Mathias Bourgue1.382.80Marco Cecchinato

Losinj Challenger Doubles

11:00Cornea V V / Kirkin E - Sancic A / Sitak A4.101.20Sancic A / Sitak A
11:00Martin A / Weissborn T S - Cerretani J / Fallert F1.761.96Martin A / Weissborn T S

Moscow ATP

16:00Ricardas Berankis - Marin Cilic2.751.43Marin Cilic
17:20Karen Khachanov - Aslan Karatsev1.722.09Aslan Karatsev

Moscow ATP Doubles

11:00Heliovaara H / Middelkoop M - Behar A / Escobar G1.851.85Heliovaara H / Middelkoop M

Moscow WTA

11:00Marketa Vondrousova - Anett Kontaveit2.271.62Anett Kontaveit
13:00Ekaterina Alexandrova - Maria Sakkari2.501.51Ekaterina Alexandrova

Moscow WTA Doubles

14:00Kichenok N / Olaru R - Ostapenko J / Siniakova K2.951.35Ostapenko J / Siniakova K

Tenerife WTA

16:00Ann Li - Alize Cornet2.091.72Alize Cornet
17:15Maria Camila Osorio Serrano - Camila Giorgi3.401.30Maria Camila Osorio Serrano

Tenerife WTA Doubles

14:00Kichenok L / Kostyuk M - Eikeri U / Perez E1.811.89Eikeri U / Perez E

UTR Gold Coast

02:00Jayden Court - Jacob Bradshaw1.851.85Jayden Court
02:00Zach Viiala - Sam Oster1.572.25Zach Viiala
02:00Sean Pacey - Jack Moore2.751.40Jack Moore

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити