Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 23-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 23-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 23-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 22-09-2022 - 21-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Braga Challenger

11:00Jelle Sels - Goncalo Oliveira1.283.35Jelle Sels
12:00Timofey Skatov - Carlos Taberner2.551.46Carlos Taberner
12:00Javier Barranco-Cosano - Nicolas Moreno de Alboran2.201.60Javier Barranco-Cosano
13:30Matheus Pucinelli de Almeida - Pablo Llamas Ruiz1.522.37Pablo Llamas Ruiz
13:30Jelle Sels - Alexander Shevchenko2.501.47Alexander Shevchenko

Braga Challenger Doubles

15:00Kopriva V / Pospisil J - Skatov T / Taberner C1.582.24Skatov T / Taberner C
15:00Nedunchezhiyan J / Rungkat C - Rocha H / Rodrigues D1.303.25Rocha H / Rodrigues D

Budapest WTA Challenger

14:00Tamara Korpatsch - Anna Bondar1.971.74Anna Bondar
15:15Oceane Dodin - Viktoriya Tomova2.241.58Viktoriya Tomova

Budapest WTA Challenger Doubles

12:00Maleckova J / Voracova R - Babos T / Zidansek T2.751.40Babos T / Zidansek T
16:30Bondar A / Zimmermann K - Gabueva A / Zakharova A1.442.60Gabueva A / Zakharova A

Columbus 2 Challenger

16:00Nick Chappell - Emilio Gomez4.001.21Nick Chappell
16:00Rinky Hijikata - Dominic Stephan Stricker2.801.38Rinky Hijikata
16:00Aleksandar Vukic - Cannon Kingsley1.722.00Aleksandar Vukic

Genova Challenger

14:30Sebastian Ofner - Thiago Moura Monteiro2.601.44Thiago Moura Monteiro
16:00Raul Brancaccio - Adrian Andreev1.482.49Raul Brancaccio
19:00Albert Ramos-Vinolas - Andrea Pellegrino1.283.30Andrea Pellegrino
20:30Dusan Lajovic - Marco Cecchinato1.422.65Dusan Lajovic

Genova Challenger Doubles

11:30Martinez L D / Zelenay I - Jebavy R / Pavlasek A2.101.66Martinez L D / Zelenay I

ITF M15 Cairo

10:00Daniele Capecchi - Alexander Zgirovsky1.572.21Daniele Capecchi
10:00Kris Van Wyk - Dominik Boehler1.831.83Dominik Boehler
10:00Alec Beckley - Simone Roncalli1.841.83Simone Roncalli
10:00Marcello Serafini - Lorenzo Rottoli1.342.90Marcello Serafini

ITF M15 Cairo Doubles

11:30Beckley A / Van Wyk K - Malygina E / Vasilescu A1.831.83Beckley A / Van Wyk K
11:30Liaonenka A / Zgirovsky A - Little D / Whitehouse M2.071.65Little D / Whitehouse M

ITF M15 Cancun Doubles

02:20Alves V M / Ortega J V - Boscarino F / Casso A3.901.20Boscarino F / Casso A
03:05Danich I / Su Y H - Nunez D A / Zanellato N5.801.09Nunez D A / Zanellato N
03:10AL Allaf K / Tyler J - Ogura K / Tumasonis G P1.662.04AL Allaf K / Tyler J

ITF M15 Danderyd

10:00Karl Friberg - Giles Hussey1.502.36Karl Friberg
10:00Johannus Monday - Jonathan Mridha1.452.50Johannus Monday
11:30Marvin Moeller - Simon Freund1.194.00Marvin Moeller
11:30Johannes Haerteis - Vito Tonejc1.392.70Johannes Haerteis

ITF M15 Danderyd Doubles

13:00Freund S / Hannestad B - Pearson K / Trinker J1.352.90Freund S / Hannestad B
13:00Hellum Lilleengen L / Rivera L - Friberg K / Mridha J4.001.19Friberg K / Mridha J

ITF M15 Fayetteville Doubles

02:00Bass F / Paroulek T - Burdet A / Manuel M1.342.90Bass F / Paroulek T
03:00Baker B / Riffice S - Ferguson C / Reynolds F1.283.25Baker B / Riffice S

ITF M15 Melilla

11:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Mirko Martinez1.901.77Mirko Martinez
11:00Alvaro Lopez San Martin - Sergi Perez Contri1.293.20Alvaro Lopez San Martin
12:30Max Alcala Gurri - Jaime Caldes1.332.95Max Alcala Gurri
12:30Benjamin Winter Lopez - Federico Agustin Gomez1.592.18Benjamin Winter Lopez

ITF M15 Monastir

10:00Alexandre Aubriot - Aziz Dougaz4.701.14Aziz Dougaz
10:00Eliakim Coulibaly - Matthew Dellavedova1.194.00Eliakim Coulibaly

ITF M25 Darwin

07:30Omar Jasika - Philip Sekulic1.303.10Omar Jasika
07:30Calum Puttergill - Kyle Seelig5.401.10Kyle Seelig
09:00Rubin Statham - Dane Sweeny3.751.21Dane Sweeny
09:00Adam Walton - James McCabe1.682.02Adam Walton

ITF M25 Darwin Doubles

10:30Cook E / Pavlekovich Smith T - Seelig K / Sinclair C4.401.16Seelig K / Sinclair C
12:00Puttergill C / Sweeny D - Sach T / Talic Z-Z1.095.80Sach T / Talic Z-Z

ITF M25 Pardubice

10:30Maxime Chazal - Hazem Naw2.061.66Hazem Naw
10:30Toby Alex Kodat - Buvaysar Gadamauri1.562.23Toby Alex Kodat
10:30Felix Gill - Jakub Mensik2.291.53Felix Gill
12:00Hynek Barton - Andrew Paulson4.501.15Andrew Paulson

ITF M25 Pardubice Doubles

13:30Naw H / Sperle J - Karol M / Kodat T1.831.84Karol M / Kodat T
15:00Barton H / Mensik J - Cerny M / Recek D1.352.90Cerny M / Recek D

ITF M25 Pirot

10:00Vladyslav Orlov - Valentin Vanta1.263.40Vladyslav Orlov
10:00Kirill Kivattsev - Rrezart Cungu1.682.02Rrezart Cungu
11:30Lilian Marmousez - Cezar Cretu3.101.31Cezar Cretu

ITF M25 Pirot Doubles

12:30Duncan S / Mackinlay J - Orlov V / Taylor A2.431.48Duncan S / Mackinlay J
12:30Biljesko D / Kivattsev K - Markovski O / Obradovic D1.313.10Markovski O / Obradovic D

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

13:00Andrea Picchione - Elmar Ejupovic3.751.21Elmar Ejupovic
13:00Lucas Gerch - Fabrizio Andaloro1.029.20Lucas Gerch
13:00Fausto Tabacco - Carlos Lopez Montagud3.351.27Carlos Lopez Montagud
14:30Edoardo Lavagno - Giovanni Calvano1.095.80Edoardo Lavagno

ITF W15 Ceuta

12:00Olga Helmi - Olga Parres Azcoitia1.095.80Olga Helmi
13:30Aleksandra Julia Jelen - Louise Brunskog1.881.79Aleksandra Julia Jelen

ITF W15 Monastir

11:30Eleni Kordolaimi - Nadine Keller2.331.51Eleni Kordolaimi

ITF W15 Monastir Doubles

11:30Lee Y-H / Tsao C Y - De Stefano S / Swierczynska M1.095.60Lee Y-H / Tsao C Y
11:30Amos A / Daniel J - Reguer A / Zhabrailova M1.512.33Amos A / Daniel J
11:30Dong N / Liu Y - Keller N / Kordolaimi E2.311.52Keller N / Kordolaimi E
13:00Ibbou I / Karamoko N - Che Y / Rakki S1.038.40Ibbou I / Karamoko N

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Jasmine Conway - Elena Pridankina2.191.58Elena Pridankina
10:00Aliona Falei - Polina Iatcenko2.901.34Polina Iatcenko
10:00Darya Shauha - Katarina Kuzmova1.372.80Darya Shauha
11:30Giuliana Bestetti - Nino Natsvlishvili4.101.18Nino Natsvlishvili

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

12:30Iatcenko P / Shauha D - Fedorova A / Pridankina E1.392.70Iatcenko P / Shauha D
12:30Chilakalapudi S S / Ladhani A - Ezzat Y / Falei A6.801.06Ezzat Y / Falei A

ITF W25 Darwin

07:30Monique Barry - Luksika Kumkhum7.601.04Luksika Kumkhum
07:30Talia Gibson - Naiktha Bains1.602.15Talia Gibson
09:00Zuzana Zlochova - Alana Parnaby2.361.50Alana Parnaby
09:00Alexandra Bozovic - Momoko Kobori1.642.08Alexandra Bozovic

ITF W25 Darwin Doubles

10:30Chikaraishi Y / Katsumi N - Mays L / Ueda R1.831.84Mays L / Ueda R
12:00Bozovic A / Parnaby A - Gibson T / Hule P1.313.05Gibson T / Hule P

ITF W25 Otocec

10:00Paula Ormaechea - Pia Lovric1.283.20Pia Lovric
10:00Lea Boskovic - Rebecca Sramkova1.981.71Lea Boskovic
10:00Alina Korneeva - Sada Nahimana2.461.46Alina Korneeva
11:30Miriam Bianca Bulgaru - Lavinia Tanasie1.382.70Lavinia Tanasie

ITF W25 Otocec Doubles

11:30Meyer Auf Der Heide L / Seibold E - Samir S / Yang Y Y1.831.83Meyer Auf Der Heide L / Seibold E
14:30Lovric P / Nahimana S - Khromacheva I / Shymanovich I2.901.34Khromacheva I / Shymanovich I

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

13:00Katharina Hobgarski - Darja Semenistaja1.392.70Katharina Hobgarski
13:00Camilla Rosatello - Denise Valente1.047.60Camilla Rosatello
14:30Ylena In-Albon - Federica Bilardo1.213.80Ylena In-Albon
14:30Kajsa Rinaldo Persson - Marie Benoit2.431.48Kajsa Rinaldo Persson

ITF W60 Berkeley Doubles

19:00Osborne A / Zacarias M - Krueger A / Montgomery R3.301.27Osborne A / Zacarias M
19:00Zamarripa A / Zamarripa M - Brengle M / Crawford S2.071.65Zamarripa A / Zamarripa M

ITF W60 Vrnjacka Banja

11:30Mia Ristic - Cristina Dinu2.321.52Cristina Dinu
13:00Lola Radivojevic - Alexandra Ignatik2.001.69Alexandra Ignatik
13:00Jaimee Fourlis - Nina Potocnik1.492.39Nina Potocnik
14:30Tena Lukas - Aliona Bolsova Zadoinov2.181.58Aliona Bolsova Zadoinov

ITF W60 Vrnjacka Banja Doubles

15:30Aney J / Rosca C - Dinu C / Radisic N1.711.97Aney J / Rosca C

Laver Cup

14:00Casper Ruud - Jack Sock1.244.00Jack Sock
15:20Stefanos Tsitsipas - Diego Schwartzman1.363.10Stefanos Tsitsipas
20:00Andy Murray - Alex De Minaur2.201.65Alex De Minaur

Laver Cup Doubles

21:20Federer R / Nadal R - Sock J / Tiafoe A F1.592.21Federer R / Nadal R

Metz ATP

14:00Lorenzo Sonego - Sebastian Korda3.201.34Sebastian Korda
15:30Arthur Rinderknech - Hubert Hurkacz3.601.28Hubert Hurkacz
18:00Stan Wawrinka - Mikael Ymer1.791.99Stan Wawrinka
19:30Holger Vitus Nodskov Rune - Alexander Bublik2.321.59Alexander Bublik

Metz ATP Doubles

15:00Barrere G / Halys Q - Nys H / Zielinski J3.151.31Nys H / Zielinski J

San Diego ATP

02:00Daniel Evans - Taro Daniel1.412.85Daniel Evans
04:00Brandon Nakashima - Denis Kudla1.303.45Brandon Nakashima
20:30Marcos Giron - James Duckworth1.532.47Marcos Giron

San Diego ATP Doubles

02:35Giron M / Mcdonald M - Kubler J / Saville L1.821.89Giron M / Mcdonald M
03:30Klahn B / Verdasco F - Barrientos N / Reyes-Varela M2.151.63Klahn B / Verdasco F
03:45Hidalgo D / Rodriguez C - Lammons N / Withrow J2.371.52Hidalgo D / Rodriguez C

Seoul WTA

05:00Lulu Sun - Ekaterina Alexandrova6.801.10Ekaterina Alexandrova
06:15Tatjana Maria - Lin Zhu1.821.96Lin Zhu
07:30Magda Linette - Emma Raducanu2.101.71Emma Raducanu
08:45Jelena Ostapenko - Victoria Jimenez Kasintseva1.253.90Jelena Ostapenko

Seoul WTA Doubles

07:00Kalashnikova O / Kichenok N - HAN N-L / Jang S J1.293.30Kalashnikova O / Kichenok N
08:15Alexandrova E / Sizikova Y - Mladenovic K / Wickmayer Y2.111.65Alexandrova E / Sizikova Y

Sibiu Challenger

09:30Federico Coria - Mate Valkusz1.382.80Federico Coria
11:00Damir Dzumhur - Lukas Klein1.931.78Lukas Klein
11:00Nicholas David Ionel - Filip Misolic3.351.28Nicholas David Ionel

Sibiu Challenger Doubles

12:00Margaroli L / Ramanathan R - Kravchenko G / Nikles J1.352.95Margaroli L / Ramanathan R

Tokyo WTA

05:00Petra Martic - Shuai Zhang2.051.74Shuai Zhang
06:15Veronika Kudermetova - Beatriz Haddad Maia1.612.28Beatriz Haddad Maia
07:30Liudmila Samsonova - Garbine Muguruza Blanco1.432.75Liudmila Samsonova
11:00Qinwen Zheng - Claire Liu1.303.45Qinwen Zheng

Tokyo WTA Doubles

06:00Chang S / Kawa K - Dabrowski G / Olmos G3.751.23Dabrowski G / Olmos G
07:15Kudermetova V / Mertens E - Contreras Gomez F / Papamic1.039.00Kudermetova V / Mertens E

Villa Maria Challenger

15:00Hernan Casanova - Facundo Bagnis2.751.40Facundo Bagnis
15:00Nicolas Kicker - Renzo Olivo1.751.96Renzo Olivo
15:00Facundo Diaz Acosta - Yannick Hanfmann2.501.47Yannick Hanfmann

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити