Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 23-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 23-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 23-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 22-09-2021 - 21-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Ambato Challenger

17:00Alexis Gautier - Andrej Martin2.441.49Andrej Martin
17:05Gerald Melzer - Julian Lenz1.482.48Gerald Melzer
19:00Thiago Agustin Tirante - Carlos Gomez-Herrera1.283.35Thiago Agustin Tirante
20:50Lucas Catarina - Facundo Mena2.601.44Facundo Mena

Ambato Challenger Doubles

17:00Castelnuovo L / Nikles J - Esteve Lobato E / Roca Batalla O2.401.51Esteve Lobato E / Roca Batalla O
18:20Merino A / Ore J A - Mendoza A / Zukas M1.342.95Mendoza A / Zukas M
19:10Gomez E / Quiroz R - Arias B / Zeballos F1.572.25Arias B / Zeballos F
20:10Martin A / Oliveira G - Esteve Lobato E / Roca Batalla O1.532.36Martin A / Oliveira G
22:00Mendoza A / Zukas M - Hidalgo D / Rodriguez C5.801.10Hidalgo D / Rodriguez C
22:10Gomez A / Tirante T - Arias B / Zeballos F1.482.48Arias B / Zeballos F
22:10Lenz J / Melzer G - Gomez-herrera C / Olivo R1.502.43Lenz J / Melzer G

Biel Challenger

11:05Mats Moraing - Ramkumar Ramanathan1.532.33Mats Moraing
12:30Enzo Couacaud - Marc-Andrea Huesler2.011.71Enzo Couacaud
13:00Alexander Shevchenko - Antoine Escoffier2.801.38Antoine Escoffier
13:45Dominic Stephan Stricker - Henri Laaksonen1.971.75Henri Laaksonen
16:35Alexander Ritschard - Joao Sousa2.391.51Joao Sousa

Biel Challenger Doubles

15:00Huey T C / Nielsen F - Paul J / Steinegger Y1.442.60Paul J / Steinegger Y
16:20Bemelmans R / Masur D - Janvier M / Kadhe A1.362.90Janvier M / Kadhe A
17:55Manafov V / Matuszewski P - Huesler M-A / Stricker D S3.801.22Manafov V / Matuszewski P

Braga Challenger

11:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Andrea Collarini2.281.56Nikolas Sanchez-Izquierdo
13:45Santiago Fa Rodriguez Taverna - Nikola Milojevic3.701.24Nikola Milojevic
13:55Robin Haase - Taro Daniel2.801.38Taro Daniel
15:15Cedrik-Marcel Stebe - Michael Vrbensky1.452.55Cedrik-Marcel Stebe

Braga Challenger Doubles

11:00Hermans M / Sijsling I - Heller P / Vanneste J1.652.10Heller P / Vanneste J
12:25Bobrov B / Ortega-Olmedo R - de Jong J / Stevens B2.551.45Bobrov B / Ortega-Olmedo R
16:10Doumbia S / Reboul F - Faria J / Faria L1.067.40Doumbia S / Reboul F
16:45Borges N / Cabral F - Collarini A / Vervoort M1.213.90Collarini A / Vervoort M

Bucharest Challenger

10:05Vit Kopriva - Filip Horansky1.552.31Vit Kopriva
10:05Calvin Hemery - Thanasi Kokkinakis3.301.29Thanasi Kokkinakis
11:40Dragos Nicolae Madaras - Jiri Lehecka4.201.19Jiri Lehecka

Bucharest Challenger Doubles

13:10Albot R / Cozbinov A - Gonzales R / Johnson H1.432.65Albot R / Cozbinov A
14:45Ignatik U / Madaras D N - Marterer M / Rosol L3.201.31Marterer M / Rosol L
15:30Cerretani J / Margaroli L - Cobolli F / Ocleppo J1.492.44Cerretani J / Margaroli L
16:45Jecan A / Tomescu D - Erler A / Miedler L3.051.33Jecan A / Tomescu D

Columbus Challenger

17:00Jason Kubler - Stefan Kozlov1.722.01Stefan Kozlov
17:00Prajnesh Gunneswaran - Mikael Torpegaard1.572.26Mikael Torpegaard
18:30Evan King - Jeffrey John Wolf6.401.08Jeffrey John Wolf
19:30Tennys Sandgren - Gijs Brouwer1.303.25Tennys Sandgren

Columbus Challenger Doubles

21:03Galloway R / Lawson A - Galarneau A / Kovacevic A1.323.10Galarneau A / Kovacevic A
21:03Blumberg W / Schnur M - Chung Y / Hong S-C1.442.60Blumberg W / Schnur M
22:05Andrew L / Trotter J - King K / Withrow J4.501.17King K / Withrow J
22:20Nam JS / Song M-K - Kozlov S / Polansky P1.941.77Nam JS / Song M-K

Columbus WTA Challenger

17:00Alexa Glatch - Saisai Zheng3.651.24Saisai Zheng
18:20Mariam Bolkvadze - Xin Yu Wang2.241.58Xin Yu Wang
19:10Beatriz Haddad Maia - Priscilla Hon1.402.75Beatriz Haddad Maia
21:20Madison Brengle - Louisa Chirico1.243.65Madison Brengle

Columbus WTA Challenger Doubles

16:00Jakupovic D / Parrizas Diaz N - Loeb J / Muhammad A3.201.30Loeb J / Muhammad A
22:30Inglis M / Okamura K - Eikeri U / Lechemia E2.651.42Eikeri U / Lechemia E

ITF M15 Cairo

10:00Gabriele Maria Noce - Marco Miceli2.191.58Marco Miceli
10:00Emiliano Maggioli - Alex Barrena1.263.35Emiliano Maggioli
10:00Valerio Aboian - Andrea Picchione1.831.84Valerio Aboian
10:00Billy Harris - Zachary Eisinga1.253.45Billy Harris
11:30Benito Sanchez Martinez - Simone Roncalli3.451.25Simone Roncalli
11:30Rishab Agarwal - Edoardo Lavagno6.001.09Rishab Agarwal
11:30Atharva Sharma - Francesco Passaro9.401.02Atharva Sharma

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Steiner M / Uzhylovskyi V - Del Pino M / Hess S1.701.99Steiner M / Uzhylovskyi V
13:00Emesz B / Kaufmann H P - Eisinga Z / Stuurman R2.401.49Eisinga Z / Stuurman R
13:00Harris B / Kovapitukted P - Aboian L / Aboian V2.441.47Harris B / Kovapitukted P
14:45Maggioli E / Ortenzi G M - Galoppini D / Miceli M2.161.60Galoppini D / Miceli M

ITF M15 Cancun

16:00Federico Agustin Gomez - Murkel Alejandro Dellien Velasco1.761.91Murkel Alejandro Dellien Velasco
16:00Jesse Flores - Juan Alejandro Hernandez Serrano2.451.46Juan Alejandro Hernandez Serrano
16:00Perry Gregg - Gerardo Lopez Villasenor2.851.36Gerardo Lopez Villasenor
16:00Fernando Yamacita - Jaimee Floyd Angele3.701.22Jaimee Floyd Angele
19:05Luis Britto - Ivar Jose Aramburu Contreras1.771.90Ivar Jose Aramburu Contreras
21:00Jonas Maier - Osgar O'Hoisin2.801.37Osgar O'Hoisin
21:05Michael Zhu - Miles Jones3.101.30Miles Jones
21:05Leonardo Telles - Christian Langmo2.601.42Leonardo Telles

ITF M15 Cancun Doubles

20:00Martinez Mora Esdras W / Olaya J A - Blanch D / Jomby T5.601.10Blanch D / Jomby T
21:05Bybel N / Flores Knowles J A - Mugelli P / Ocera M1.303.10Bybel N / Flores Knowles J A
22:25Aramburu Contreras I J / Go - Hernandez Serrano J A / Lou1.841.83Aramburu Contreras I J / Go
22:45Britto L / Yamacita F - Dellien Velasco M A / Lopez4.701.14Dellien Velasco M A / Lopez

ITF M15 Fayetteville

17:00Juncheng Shang - Finn Bass1.452.49Juncheng Shang
17:00Alexandre Reco - Paul Jubb5.801.09Paul Jubb
17:00Henry Patten - Alexander Maarten Jong1.702.00Henry Patten
18:40Mark Whitehouse - Florian Broska1.682.01Mark Whitehouse
18:55Toby Alex Kodat - Liam Draxl2.221.57Liam Draxl
19:45Sekou Bangoura - Gabi Adrian Boitan1.891.78Gabi Adrian Boitan
20:25Inaki Montes-de La Torre - Jeffrey von Der Schulenburg1.602.15Jeffrey von Der Schulenburg
21:45John McNally - Pedro Vives Marcos1.432.55John McNally

ITF M15 Fayetteville Doubles

02:10Draxl L / Schachter N - Asaba A / Bangoura S1.791.89Asaba A / Bangoura S
02:40Jirousek T / Vives Marcos P - Bortnick J / Rogers F2.271.54Bortnick J / Rogers F
21:30Kodat T / Whitehouse M - Bucan A / Zavala A1.115.20Kodat T / Whitehouse M
22:05Broom C / Patten H - Asaba A / Bangoura S1.542.28Broom C / Patten H
23:15Reco A / Rousset N - Bass F / Paroulek T2.231.56Bass F / Paroulek T
00:45Jirousek T / Vives Marcos P - Damm M / Zink T1.921.76Jirousek T / Vives Marcos P

ITF M15 Melilla

16:00Vicente Oliver Moratalla - Carlos Lopez Montagud8.201.03Carlos Lopez Montagud
17:30Raffael Schaer - Ignacio Monzon3.001.33Ignacio Monzon

ITF M15 Melilla Doubles

17:30Alcala Gurri M / Pujol Nava - Andreu Garcia F / Lopez Mon2.401.49Andreu Garcia F / Lopez Mon
20:30Barroso Campos A / Winter L - Oliver Moratalla V / Trapez1.164.30Barroso Campos A / Winter L
22:00Merida Aguilar D / Petrov P - Damas M / Mansilla Diez M2.801.36Merida Aguilar D / Petrov P
23:30Mesquida Berg O / Pereira M - Caldes J / Gonzalez Fernand1.362.80Caldes J / Gonzalez Fernand

ITF M15 Monastir

10:00Li Tu - Ajeet Rai1.174.20Li Tu
10:00Giorgio Ricca - Guy Orly Iradukunda2.601.42Guy Orly Iradukunda
10:00Kento Takeuchi - Christoph Negritu4.001.19Christoph Negritu
10:00Kazuki Nishiwaki - Giovanni Oradini3.451.25Giovanni Oradini
10:00Omar Brigida - Kazuma Kawachi3.101.30Omar Brigida
10:00Lilian Marmousez - Takashi Saito1.253.45Lilian Marmousez
11:30Ugo Blanchet - Ryotero Matsumura1.303.10Ugo Blanchet
15:00Axel Garcian - Ryota Tanuma2.601.41Ryota Tanuma

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Rai A / Ricca G - Delage P / Marmousez L1.492.40Rai A / Ricca G
15:00Den Ouden G / Negritu C - Oradini G / Roggero T1.432.55Den Ouden G / Negritu C
15:30Ichikawa T / Ogura K - Iradukunda G O / Sharipov M1.721.96Iradukunda G O / Sharipov M
16:40Kawachi K / Nishiwaki K - Blanchet U / Darras M2.231.56Kawachi K / Nishiwaki K

ITF M15 Pirot

10:00Denys Klok - Kristijan Juhas2.441.47Denys Klok
10:00Nicolas Parizzia - Federico Iannaccone3.701.22Nicolas Parizzia
11:30Luka Pavlovic - Oleksandr Ovcharenko4.801.13Oleksandr Ovcharenko
11:30Aldin Setkic - Viktor Jovic1.076.40Aldin Setkic
13:00Cezar Cretu - Giorgio Tabacco1.652.07Cezar Cretu
13:00Tom Kocevar-Desman - Savva Polukhin1.622.12Savva Polukhin
13:00Aleksandar Tomas - Tomislav Jotovski2.141.61Tomislav Jotovski

ITF M15 Pirot Doubles

11:30Balj A / Kalenic L - Skobelev S / Teodorovic P2.851.35Balj A / Kalenic L
15:00Novansky M / Palovic L - Konov S / Manda C1.532.29Novansky M / Palovic L
15:00Sorrentino L / Vatteroni L - Chepelev A / Klok D2.401.49Chepelev A / Klok D
15:15Habib A / Setkic A - Balzerani R / Iannaccone F3.001.32Habib A / Setkic A

ITF M15 Recife

15:30Joao Marcos Nusdeo - Gustavo Heide7.401.05Gustavo Heide
15:30Nicolas Zanellato - Joao Eduardo Schiessl1.552.25Nicolas Zanellato
15:30Pedro Boscardin Dias - Enrique Bogo1.174.20Pedro Boscardin Dias
17:00Marcelo Zormann Da Silva - Oscar Jose Gutierrez2.701.39Marcelo Zormann Da Silva
17:30Joao Hinsching - Wilson Leite5.801.09Wilson Leite
19:05Eduardo Ribeiro - Asdrubal Gobernate1.066.80Eduardo Ribeiro
20:00Daniel Dutra Da Silva - Lucas Obeid1.0110.00Lucas Obeid
00:30Jose Pereira - Caio Gruber1.019.60Caio Gruber

ITF M15 Recife Doubles

21:35Boscardin Dias P / Heide G - Reis Da Silva J L / Zanella1.602.14Boscardin Dias P / Heide G
22:00Batagin G / Bianchini Bogo E - Dutra Da Silva D / Zormann M6.001.08Dutra Da Silva D / Zormann M
22:30Reis I / Obeid L - Oliveira C / Rodrigues N8.401.03Reis I / Obeid L
23:00Hinsching J / Ribeiro E - Nusdeo J M / Rodrigues P G1.105.40Hinsching J / Ribeiro E

ITF M15 Ulcinj

10:00Franco Emanuel Egea - Felix Gill2.751.37Franco Emanuel Egea
10:00Mariano Navone - Timo Legout1.741.94Timo Legout
10:00Samuel Vincent Ruggeri - Joris Moret1.115.40Samuel Vincent Ruggeri
10:00Titouan Droguet - Antonio Massara1.115.20Titouan Droguet
11:30Matthew Dellavedova - Juan Pablo Paz6.201.08Juan Pablo Paz
11:30Marcello Serafini - Rrezart Cungu1.961.73Rrezart Cungu
11:30Max Houkes - Gianmarco Ferrari2.041.67Gianmarco Ferrari
11:30Matija Samardzic - Alexis Musialek8.001.04Alexis Musialek

ITF M15 Ulcinj Doubles

13:00Massara A / Piraino G - Jovanovic P / Petrovic D1.592.17Jovanovic P / Petrovic D
13:00Battaglino S / Egea F E - Krapivin M / Liaonenka A1.105.60Battaglino S / Egea F E
13:00Saitoh K / Yoshimura D - Ma W / Romios M1.174.30Saitoh K / Yoshimura D
15:00Navone M / Paz J P - Serafini M / Vincent Ruggeri S1.442.55Serafini M / Vincent Ruggeri S

ITF M15 Vyshkovo

09:00Dragos Constantin Ignat - Aleksandr Braynin3.251.27Aleksandr Braynin
09:00Anatoliy Petrenko - Leonardo Catani3.251.28Leonardo Catani
10:30Lorenzo Bocchi - Nikita Alosha Ushakov1.057.00Lorenzo Bocchi
10:30Danylo Veremeychuk - Myroslav Bondar1.562.23Danylo Veremeychuk
10:30Federico Campana - Yann Wojcik1.961.72Federico Campana
10:30Nico Hornitschek - Gergely Madarasz8.001.04Gergely Madarasz
12:00Ilya Snitari - Oleg Prihodko1.881.79Ilya Snitari
12:00Valentin Vacherot - Georgii Kravchenko2.041.67Georgii Kravchenko
12:00Tommaso Compagnucci - Oleg Stepanenko1.057.20Tommaso Compagnucci
15:35Leonardo Catani - Georgii Kravchenko5.601.10Georgii Kravchenko
16:05Lorenzo Bocchi - Yann Wojcik1.432.55Lorenzo Bocchi

ITF M15 Vyshkovo Doubles

15:00Bondarevskiy Y / Maulenov T - Ignat D C / Sabaliauskas A1.482.41Ignat D C / Sabaliauskas A

ITF M25 Johannesburg

09:00Daniel Cukierman - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.592.17Daniel Cukierman
09:00Rio Noguchi - Vaughn Hunter1.781.89Rio Noguchi
09:00Sebastian Prechtel - Alastair Gray5.401.11Alastair Gray
09:00Jeremy Beale - Michail Pervolarakis1.223.70Jeremy Beale
09:00Igor Ribeiro Marcondes - Kyle Seelig2.951.33Kyle Seelig
10:00Khololwam Montsi - Markos Kalovelonis1.682.03Markos Kalovelonis
10:00Kelsey Stevenson - Benjamin Lock3.851.21Benjamin Lock
10:30Alec Beckley - Menelaos Efstathiou2.951.33Alec Beckley

ITF M25 Johannesburg Doubles

12:00Cukierman D / Gray A - Caripi V / Cash J1.203.90Cukierman D / Gray A
12:00Kalovelonis M / Pervolarakis M - Peliwo F / Stevenson K1.991.70Peliwo F / Stevenson K
12:00Kiyamov T / Kravchuk K - Alves M / Ribeiro Marcondes I2.071.65Alves M / Ribeiro Marcondes I
14:00Beckley A / Hunter V - Malan P / Scott A1.313.05Malan P / Scott A

ITF M25 Jonkoping

10:00Evgeny Karlovskiy - Khumoun Sultanov1.293.20Evgeny Karlovskiy
10:00Marvin Moeller - Viktor Durasovic1.991.70Marvin Moeller
11:30Shintaro Imai - Filip Bergevi1.432.55Shintaro Imai
11:30Renta Tokuda - Otto Virtanen2.161.60Otto Virtanen

ITF M25 Jonkoping Doubles

13:30Jones B / Little D - Shimizu Y / Sultanov K2.751.37Shimizu Y / Sultanov K
15:00Dembek M / Moeller M - Heinonen A / Thour R1.076.20Dembek M / Moeller M

ITF M25 Pardubice

09:30Omar Giacalone - Luca Nardi3.851.20Omar Giacalone
09:30Mark Havlicek - Pavel Nejedly10.001.01Pavel Nejedly
09:30Dominik Recek - Andrew Paulson3.601.23Andrew Paulson
09:30Toby Martin - Luca Giacomini3.551.24Luca Giacomini
11:00Robin Stanek - Milan Welte1.502.36Robin Stanek

ITF M25 Pardubice Doubles

11:00Jermar J / Pecak S - Cerny M / Paty D1.492.40Jermar J / Pecak S
14:45Duda F / Pavlasek A - Recek D / Vlkovsky V1.164.30Duda F / Pavlasek A
16:55Havlicek M / Horak V - Bolardt A / Paulson A6.801.06Bolardt A / Paulson A

ITF W15 Cairo

10:00Arianna Zucchini - Barbora Matusova2.081.64Barbora Matusova
10:00Valeriya Yushchenko - Lisa-Marie Rioux1.642.09Valeriya Yushchenko
10:00Lamis Alhussein Abdel Aziz - Irene Lavino1.432.55Irene Lavino
10:00Demi Tran - Anastasia Zolotareva5.801.09Demi Tran
11:30Diletta Cherubini - Anna Ureke1.632.09Diletta Cherubini
11:30Jasmijn Gimbrere - Deborah Chiesa2.651.41Deborah Chiesa
11:30Giulia Crescenzi - Viktoriya Petrenko2.431.47Giulia Crescenzi
11:30Arina Gabriela Vasilescu - Martina Capurro Taborda1.921.75Arina Gabriela Vasilescu

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Alhussein Abdel Aziz L / Ma - Pinto G / Zolotareva A1.901.77Alhussein Abdel Aziz L / Ma
14:40Petrenko V / Ureke A - Akiyama M / Rioux L-m1.283.20Petrenko V / Ureke A
18:00Easwaramurthi A / Ezzat Y - Gimbrere J / Tran D3.801.21Gimbrere J / Tran D
18:00Crescenzi G / Zucchini A - Chiesa D / Lavino I1.711.98Chiesa D / Lavino I

ITF W15 Cancun

16:00Akilah James - Maria Jose Portillo Ramirez4.801.13Maria Jose Portillo Ramirez
16:00Rushri Wijesundera - Victoria Rodriguez4.801.13Victoria Rodriguez
17:45Kirsten-Andrea Weedon - Stephanie Kent1.352.85Kirsten-Andrea Weedon
17:50Darja Semenistaja - Alica Rusova1.096.00Darja Semenistaja
17:55Dasha Ivanova - Anna Sinclair Rogers1.542.28Dasha Ivanova
18:00Lauren Proctor - Christina Rosca1.781.90Lauren Proctor
18:05Tara Malik - Fernanda Brito2.551.43Tara Malik
20:55Arakawa, Natsuho - Sofia Sewing3.201.29Arakawa, Natsuho

ITF W15 Cancun Doubles

02:05Arakawa N / Malik T - Hinojosa Gomez J / Rusova A1.801.87Arakawa N / Malik T
21:40Ulyashchenko A / Wijesundera R - Rogers A S / Rosca C2.601.41Ulyashchenko A / Wijesundera R
21:45Fontenel C / Lopez Q - Morales M / Weedon K-A3.051.31Morales M / Weedon K-A
21:45M G P Cano / Torres Murcia M C - Ivanova D / Proctor L7.201.05Ivanova D / Proctor L
22:30M J P Ramirez / Rodriguez V - Hinojosa Gomez J / Rusova A1.125.00M J P Ramirez / Rodriguez V

ITF W15 Monastir

10:00Ekaterina Reyngold - Ayla Aksu1.542.26Ekaterina Reyngold
11:30Olga Helmi - Eszter Meri1.203.85Olga Helmi
11:30Chiraz Bechri - Marie Villet2.271.54Marie Villet
11:30Elena Milovanovic - Mariana Drazic1.921.76Elena Milovanovic
11:30Pimrada Jattavapornvanit - Honoka Kobayashi1.741.93Honoka Kobayashi
11:30Clara Vlasselaer - Bianca Behulova1.512.34Clara Vlasselaer
11:30Anouk Koevermans - Zeel Desai3.801.21Zeel Desai
15:00Margaux Komano - Mia Mack3.351.26Margaux Komano

ITF W15 Monastir Doubles

16:00Chanta A / Jundakate C - Balu S / Chilakalapudi S1.831.83Chanta A / Jundakate C
16:40Jattavapornvanit P / Simone A - MA Y / Reyngold E3.701.22MA Y / Reyngold E
16:50Mansouri Y / Sato H - Maslenkova M / Zhabrailova M1.125.00Mansouri Y / Sato H
17:00Kobayashi H / Luikham J - Ricci B / Vlasselaer C2.381.49Kobayashi H / Luikham J

ITF W25 Fort Worth

16:00Emiliana Arango - Ivana Popovic1.332.95Emiliana Arango
16:00Sara Daavettila - Sachia Vickery4.201.17Sachia Vickery
16:00Alexa Graham - Mercedes Aristegui1.086.00Alexa Graham
16:00Oona Orpana - Emma Navarro4.801.14Oona Orpana
17:30Kayla Day - Mccartney Kessler1.362.80Kayla Day
17:40Kaia Kanepi - Quinn Gleason1.076.60Kaia Kanepi
17:40Ashley Lahey - Maria Lourdes Carle2.131.61Maria Lourdes Carle
19:00Alexandra Bozovic - Catherine Harrison1.692.00Alexandra Bozovic

ITF W25 Fort Worth Doubles

18:55Kulikov A / Valdes R - Abdelouahid H / Colling S1.253.45Kulikov A / Valdes R
20:40Livianu J / Reami A - Mcadoo R / Popovic I2.801.36Livianu J / Reami A
20:45Daavettila S / Graham A - Aney J / Gleason Q2.701.39Aney J / Gleason Q
22:05Harrison C / Zacarias M - Chang S / Zhu A1.303.10Harrison C / Zacarias M

ITF W25 Johannesburg

10:30Eva Lys - Joanne Zuger2.951.33Joanne Zuger
10:30Jenny Duerst - Matilda Mutavdzic2.051.66Jenny Duerst
10:30Shiho Akita - Richel Hogenkamp4.001.19Richel Hogenkamp
10:30Amina Anshba - Jacqueline Cabaj Awad1.472.43Jacqueline Cabaj Awad
11:30Valeria Bhunu - Suzan Lamens1.602.15Valeria Bhunu
12:00Zoe Kruger - Tessah Andrianjafitrimo4.501.15Tessah Andrianjafitrimo
13:00Chanel Simmonds - Alina Charaeva1.612.14Chanel Simmonds
13:00Elizabeth Mandlik - Eva Vedder1.313.05Elizabeth Mandlik

ITF W25 Johannesburg Doubles

14:00Muramatsu C / Zuger J - Duerst J / Stadler N2.141.61Duerst J / Stadler N
14:45Glushko L / Kimchi S - Bondarenko M / Poplavska A1.562.23Glushko L / Kimchi S
16:00Vedder E / Visscher S J - Janse Van Vuuren H / Pretorius S1.057.20Vedder E / Visscher S J
16:15Anshba A / Charaeva A - Akita S / Omae A1.323.00Akita S / Omae A

ITF W25 Santarem

10:30Raluca Georgiana Serban - Salma Djoubri1.293.20Raluca Georgiana Serban
10:30Pemra Ozgen - Tatjana Maria2.701.39Tatjana Maria
10:30Alice Robbe - Robin Anderson2.901.35Alice Robbe
12:00Anastasia Tikhonova - Eden Silva1.303.10Anastasia Tikhonova
14:50Viktoria Kuzmova - Ziva Falkner1.134.90Ziva Falkner
15:00Isabella Shinikova - Alicia Barnett1.263.35Isabella Shinikova
17:15Natalija Kostic - Ellen Perez3.001.32Ellen Perez
17:45Daria Snigur - Jia-Jing Lu1.203.90Daria Snigur

ITF W25 Santarem Doubles

16:05Burdina E / Shalimova E - Cvetkovic T / Lovric P3.501.24Cvetkovic T / Lovric P
18:15Benoit M / Silva E - Amil M / Pirtac B L1.038.60Benoit M / Silva E
19:05Jorge F / Jorge M - Barnett A / Nicholls O3.551.24Barnett A / Nicholls O

ITF W80 Valencia

11:00Andrea Gamiz - Eva Guerrero Alvarez1.721.97Andrea Gamiz
11:00Maria Gutierrez Carrasco - Aliona Bolsova Zadoinov3.801.21Maria Gutierrez Carrasco
11:00Irina Maria Bara - Chloe Paquet1.602.15Irina Maria Bara
12:30Angela Fita Boluda - Daniela Seguel1.432.55Daniela Seguel
12:30Francesca Jones - Despina Papamichail1.293.20Francesca Jones
15:05Andreea Prisacariu - Mihaela Buzarnescu3.801.21Mihaela Buzarnescu
16:05Arantxa Rus - Iryna Shymanovich1.115.40Arantxa Rus
20:00Seone Mendez - Leyre Romero Gormaz1.382.75Seone Mendez

ITF W80 Valencia Doubles

15:30Bara I M / Masarova R - Bolsova Zadoinov A / Gamiz A1.652.07Bara I M / Masarova R
17:00Gorgodze E / Pigossi L - Cavalle-Reimers Y / Seguel D1.432.55Cavalle-Reimers Y / Seguel D

ITF W80 Wiesbaden

10:30Anna Klasen - Federica Di Sarra4.301.16Federica Di Sarra
10:30Victoria Jimenez Kasintseva - Anna Bondar2.901.34Anna Bondar
10:30Alexandra Cadantu - Martina Di Giuseppe1.174.20Alexandra Cadantu
12:00Giulia Gatto-Monticone - Conny Perrin1.841.83Giulia Gatto-Monticone
12:00Marina Melnikova - Lina Gjorcheska1.572.21Lina Gjorcheska
12:00Katharina Gerlach - Ylena In-Albon2.451.47Ylena In-Albon
13:30Lucrezia Stefanini - Stephanie Wagner1.522.31Stephanie Wagner
14:40Clara Burel - Lena Papadakis-Rueffer1.303.10Clara Burel

ITF W80 Wiesbaden Doubles

13:30Oz I / Radisic N - Turati A / Turati B1.831.83Oz I / Radisic N
16:00Bondar A / Salden L - Di Giuseppe M / Gatto-Monticone G1.492.40Di Giuseppe M / Gatto-Monticone G
16:50Gjorcheska L / Knoll X - Klasen A / Zaja A1.512.33Gjorcheska L / Knoll X
16:50Hartono A / Tjandramulia O - Melnikova M / Perrin C1.891.79Hartono A / Tjandramulia O

Metz ATP

14:05Alex De Minaur - Marcos Giron1.562.40Alex De Minaur
14:05Peter Gojowczyk - Karen Khachanov3.201.34Peter Gojowczyk
15:00Hubert Hurkacz - Lucas Pouille1.363.10Lucas Pouille
18:00Philipp Kohlschreiber - Gael Monfils3.151.34Philipp Kohlschreiber
19:55Nikoloz Basilashvili - Alejandro Davidovich Fokina1.632.25Alejandro Davidovich Fokina

Metz ATP Doubles

12:05Sabanov I / Sabanov M - Nys H / Rinderknech A2.651.42Nys H / Rinderknech A
16:05Reese H / Verbeek S - Brkic T / Cacic N2.141.63Brkic T / Cacic N

Nur-Sultan ATP

08:05Soon Woo Kwon - Dusan Lajovic1.532.46Soon Woo Kwon
09:55Aslan Karatsev - Emil Ruusuvuori1.841.94Aslan Karatsev
12:15Filip Krajinovic - James Duckworth1.622.26James Duckworth
13:25Egor Gerasimov - Carlos Taberner1.552.40Egor Gerasimov
14:05Miomir Kecmanovic - Alexander Bublik2.151.68Alexander Bublik

Nur-Sultan ATP Doubles

08:05Pel D / Qureshi A - Glasspool L / Heliovaara H2.181.61Pel D / Qureshi A
09:55Erlich J / Vasilevski A - Demoliner M / Matos R1.632.15Erlich J / Vasilevski A
11:30Goransson A / Vavassori A - Berankis R / Sitak A1.412.70Goransson A / Vavassori A
16:25Arneodo R / Bonzi B - Golubev A / Nedovyesov A2.701.41Golubev A / Nedovyesov A

Ostrava WTA

12:00Magda Linette - Elena Rybakina3.451.30Elena Rybakina
13:55Maria Sakkari - Jelena Ostapenko1.622.26Jelena Ostapenko
15:25Tereza Martincova - Anastasia Pavlyuchenkova3.851.25Anastasia Pavlyuchenkova
18:05Sara Sorribes Tormo - Belinda Bencic2.801.42Belinda Bencic
20:00Jil Teichmann - Alison Riske1.333.25Jil Teichmann

Ostrava WTA Doubles

14:00Christian K / Routliffe E - Heisen V / Voracova R1.602.21Christian K / Routliffe E
15:15Linette M / Pera B - Sharma A / Van Der Hoek R1.233.75Sharma A / Van Der Hoek R

UTR Brisbane

02:05Kobe Diaz - Maverick Banes10.001.02Maverick Banes
02:05Scott Puodziunas - Patrick Coates Beadman1.057.75Scott Puodziunas
04:00Cade Birrell - Tai Leonard Sach2.951.35Tai Leonard Sach
04:30Connor Richardson - Dusan Rsovac7.251.06Dusan Rsovac
05:30Albert Kirsten - Thomas Gadecki4.751.15Thomas Gadecki
06:00Jayden Court - Sam Oster1.851.85Sam Oster
06:00Sam Ryan Ziegann - WinterMeagher2.501.47Sam Ryan Ziegann

UTR College Station

15:00Anish Sriniketh - Luke Casper2.351.53Anish Sriniketh
15:05Austin Abbrat - Raphael Perot2.351.53Raphael Perot
16:30Jack Pulliam - Giulio Perego8.501.04Giulio Perego
17:15Harrison Adams - Suraj Prabodh1.077.00Harrison Adams
18:00Sven Lah - George Goldhoff1.223.85Sven Lah
18:00Brayden Michna - Pierce Rollins8.501.04Pierce Rollins
20:00Stefan Storch - Matthis Ross2.251.57Matthis Ross
20:15Kenner Taylor - Guido Marson2.351.53Guido Marson

UTR College Station Women

15:05Sankavi Gownder - Ellie Pittman1.532.35Ellie Pittman
16:40Jeanette Mireles - Daria Smetannikov1.323.10Jeanette Mireles
18:00Avery Esquivel - Kinaa Graham5.401.12Kinaa Graham
18:30Kianah Motosono - Maya Iyengar2.751.40Maya Iyengar
20:30Catherine Shen - Rihann Newborn7.001.07Rihann Newborn

UTR Czech Republic Women

09:30Karolina Vlckova - Katrin Pavkova2.751.40Katrin Pavkova
09:30Zdena Safarova - Denisa Hanakova1.233.75Zdena Safarova
11:20Bojana Marinkovic - Nikola Novotna1.532.35Bojana Marinkovic
11:20Kristina Zamecnikova - Ema Bolebruchova2.001.72Ema Bolebruchova
13:00Lucie Zuglerova - Natalia Schwarcova2.551.45Natalia Schwarcova
13:15Aneta Laboutkova - Anita Husaric1.204.10Anita Husaric

UTR Germany

10:05Jose Antonio Rodriguez Rodriguez - Guy Den Heijer7.751.05Guy Den Heijer
10:05Buvaysar Gadamauri - Lawrence Bataljin1.039.00Buvaysar Gadamauri
11:30Johann Willems - Alen Moritz Hodzic2.751.40Alen Moritz Hodzic
12:00Benjamin Dhoe - Mikhail Minakov1.125.40Benjamin Dhoe
12:50Christos Keisidis - Artem Podorozhnyi6.501.08Artem Podorozhnyi
13:30Colin Sinclair - Jurriaan Bol1.174.40Colin Sinclair
14:45Pablo Carretero Salvador - Julien De Cuyper1.125.40Pablo Carretero Salvador

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити