Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 23-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 23-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 23-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 22-09-2019 - 21-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires Challenger

16:35Sebastian Baez - Pedro Sakamoto2.061.68Pedro Sakamoto
18:15Genaro Alberto Olivieri - Oscar Jose Gutierrez1.652.11Genaro Alberto Olivieri
19:05Jordan Correia Passos Do Carmo - Pol Toledo Bague1.831.88Jordan Correia Passos Do Carmo
19:10Roman Andres Burruchaga - Christian Lindell6.401.09Christian Lindell
19:15Matias Zukas - Camilo Ugo Carabelli2.331.54Camilo Ugo Carabelli
20:20Gastao Elias - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.243.65Gastao Elias
21:45BastianMalla - Martin Cuevas1.861.84Martin Cuevas
21:50Nicolas Alvarez - Juan Manuel Cerundolo1.392.80Nicolas Alvarez
22:05Thiago Agustin Tirante - Rafael Matos1.741.97Rafael Matos
23:00Guilherme Clezar - Hernan Casanova1.263.50Hernan Casanova
23:00Tomas Martin Etcheverry - Maxime Hamou1.472.49Maxime Hamou
00:35Orlando Luz - Juan Pablo Ficovich1.921.79Juan Pablo Ficovich
01:55Maximiliano Estevez - Augustin Velotti3.551.25Augustin Velotti

Buenos Aires Challenger Qualifying

16:30Federico Zeballos - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.921.79Federico Zeballos

Chengdu ATP

08:05Christian Garin - Kyle Edmund2.901.40Kyle Edmund
09:30Bradley Klahn - Jason Jung1.582.35Jason Jung
12:15Daniel Evans - Yan Bai1.145.50Daniel Evans

Florence Challenger Qualifying

12:30Benjamin Bonzi - Kirill Kivattsev1.125.40Benjamin Bonzi
12:30Jules Okala - Riccardo Balzerani1.382.80Jules Okala

Guangzhou WTA

10:00Guangzhou WTA 20192.901.40

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Lucas Hellfritsch - Radu Florin Macovei1.105.60Lucas Hellfritsch
10:00Janos Fekete - Anton Desyatnik2.501.45Janos Fekete
10:00Luka Pavlovic - Bjorn Nareyka1.134.90Luka Pavlovic
10:00Alberto Fossati - Pelle Boerma1.602.15Alberto Fossati
10:00Tim Riedel - Nicolas Demeroutis2.361.50Tim Riedel
10:00Mert Naci Turker - Jorakuly Jorayev1.029.20Mert Naci Turker
11:00Anze Arh - Leopold Zima2.851.35Leopold Zima
11:00Samuel Puskar - Michal Marko1.692.01Samuel Puskar

ITF M15 Cairo Qualifying

11:00Magd Abou El Ezz - Riccardo Masiero1.293.20Magd Abou El Ezz
11:00Mohab Hamed - Carlo de Nardi1.462.47Mohab Hamed
11:00Dominik Nazaruk - Ghinda, Iancu-Lustinian1.047.80Dominik Nazaruk
12:00Victor Ernaelsteen - Federico Luzzo1.452.50Federico Luzzo
12:00Sahil Gaware - Aly Zaghloul1.194.00Sahil Gaware
12:00Ivan Krivic - Alejandro Hastings Fernandez Oro1.038.40Ivan Krivic
12:00Omar Loutfy - Stylianos Poutis4.501.15Stylianos Poutis
12:00Ahmed Mounir - Mahmoud Ezzat1.841.83Ahmed Mounir
12:00Abdurrahman Wadi - Joseph Huber2.751.38Abdurrahman Wadi
13:00Joshua Luck - Omar El-Moslemany1.522.31Joshua Luck
13:00Sherif Makhlouf - Kevin Portmann1.0110.00Sherif Makhlouf
13:00Aly Shokeir - Adam Ibrahim1.263.35Aly Shokeir

ITF M15 Cancun Qualifying

17:00Agustin Maria Gascia - Tim Handel1.602.15Agustin Maria Gascia
17:00Vimuktha de Alwis - Emmett Ward1.841.83Vimuktha de Alwis

ITF M15 Chornomorsk Qualifying

10:00Dmitrii Baskov - Oleksandr Bielinskyi2.851.35Oleksandr Bielinskyi
10:00Egor Baklanov - Zhan Skindzer2.341.51Egor Baklanov
10:00Egor Matvievici - Marc Guardeno1.382.75Egor Matvievici
10:00Pavel Liavonchyk - Aleksandr Braynin3.451.25Pavel Liavonchyk
10:00Daniil Strelchenko - Nikita Alosha Ushakov1.402.65Daniil Strelchenko
10:00Lorenzo Vatteroni - Dmytro Slyepkan1.134.90Lorenzo Vatteroni
10:00Philipp Dittmer - Volodymyr Zakharov1.622.12Philipp Dittmer
10:00Svyatoslav Ilnytskyy - Oleksandr Kokkin1.931.75Svyatoslav Ilnytskyy
10:00Mykhaylo Muravyov - Nikita Starkou1.831.84Nikita Starkou
10:00Daniil Tsebrenko - Dmitry Trunov1.174.20Daniil Tsebrenko
10:00Anatoliy Voloshyn - Igor Solomatin1.881.79Anatoliy Voloshyn

ITF M15 Forbach Qualifying

10:00Moritz Pfaff - Bradley Paliska1.193.95Moritz Pfaff
10:00Alexandre Aubriot - Vladimir Borisov1.038.60Alexandre Aubriot
10:00Herve Karcher - Nikolay Vylegzhanin3.101.30Nikolay Vylegzhanin
11:30Batiste Klein - Mario Stino2.061.66Mario Stino
11:40Max van Wijk - Quin Verstegen5.601.10Quin Verstegen
11:40Alessandro Dragoni - Johanna Larsson1.164.40Alessandro Dragoni
12:50Romain Gales - Joel Vincent Link5.401.10Joel Vincent Link
13:00Lasse Muscheites - Quentin Marchal1.019.80Quentin Marchal
13:00Yannick Lenaerts - Paul-Georg Guenther2.851.35Paul-Georg Guenther
14:00Liova Ajavon - Julien De Cuyper1.512.33Liova Ajavon
15:00Alexandre Aubriot - Nikolay Vylegzhanin2.151.60Alexandre Aubriot
15:00Moritz Pfaff - Batiste Klein1.273.30Moritz Pfaff
15:45Johanna Larsson - Quin Verstegen1.432.55Quin Verstegen
16:45Herve Antchandie - Paul-Georg Guenther1.432.55Paul-Georg Guenther
16:50Mathis Moysan - Romain Gales1.323.05Mathis Moysan
18:05Lasse Muscheites - Julien De Cuyper1.095.80Julien De Cuyper

ITF M15 Johannesburg Qualifying

11:00Rayne Roselt - Dylan Salton5.001.12Dylan Salton
11:00Davide Pozzi - Devin Badenhorst1.392.70Davide Pozzi
11:00Munashe Chingono - Jason Chigaazira1.432.55Munashe Chingono
11:00Claudio Grassi - Gerhardt Marius Becker1.233.60Gerhardt Marius Becker
12:30Lance Cohen - Raheel Manji2.461.46Raheel Manji
14:00Philip Franken - Alec Beckley1.612.13Philip Franken

ITF M15 Melilla Qualifying

10:30Ayman Azarioh - Jeremias Lima-Perez8.401.03Jeremias Lima-Perez
10:30Cameron Henricy Trigolos - Jose Juarez Caro2.041.67Jose Juarez Caro
10:30Bastian Parada - Pol Fernandez2.051.66Bastian Parada
11:30Raul Blanco-Crespo - Andreas Anastasis Lavdas1.741.94Raul Blanco-Crespo
11:30Yurii Dzhavakian - Lluc Pasqual1.0110.00Yurii Dzhavakian
11:30Oriol Fillat Gimenez - Maxence Broville5.801.09Maxence Broville
13:00Max Alcala Gurri - Carles Hernandez1.502.36Carles Hernandez
13:00Miguel Martin Cano - Bruno Pujol Navarro6.401.07Bruno Pujol Navarro
13:00Armando Moya - Lawrence Bataljin6.201.08Lawrence Bataljin
14:30Chinmaya Dev Chauhan - Emilien Voisin7.801.04Emilien Voisin
14:30Ivan Marrero Curbelo - Jose Maria Gomez Alvarez1.038.40Ivan Marrero Curbelo
14:30Javier Molino - Diego Gonzalez Olivares1.038.40Javier Molino
16:00Diego Fernandez Flores - Maxim Turyev1.086.20Diego Fernandez Flores
16:00Jesus Martinez Garcia - Roger Ordeig5.001.12Roger Ordeig

ITF M15 Nanchang Qualifying

05:00Pak Long Yeung - Shohei Chikami1.382.75Shohei Chikami
05:00Uisung Park - Tarun Anirudh Chilakalapudi1.029.20Uisung Park
05:00Pietro Mugelli - Yaojie Zeng4.401.16Yaojie Zeng
05:00Jia Xiang Lu - Christian Didier Chin4.601.14Christian Didier Chin
05:00Vinayak Sharma Kaza - Ruixuan Wang1.125.00Vinayak Sharma Kaza
05:00Anirudh Chandrasekar - Bingyu Yu1.203.90Anirudh Chandrasekar
05:00Pol Wattanakul - Bang Shuo Yin1.432.55Bang Shuo Yin
05:00Sheng Tang - YU Hsiang Chiu3.151.30YU Hsiang Chiu
05:00Faisal Qamar - Tomohiro Masabayashi3.101.30Tomohiro Masabayashi
05:00S Prithvi Sekhar - Shinnosuke Hiramatsu2.551.44Shinnosuke Hiramatsu
05:00Kosuke Ogura - Natthasith Kunsuwan1.303.10Natthasith Kunsuwan
05:00Linang Xiao - Hao Yuan Ng1.372.80Linang Xiao
08:00Uisung Park - Christian Didier Chin1.283.20Uisung Park
10:45Kosuke Ogura - Shinnosuke Hiramatsu1.781.89Shinnosuke Hiramatsu

ITF M15 Tabarka Qualifying

11:00Alberto Bronzetti - Pietro Marino2.081.64Pietro Marino
11:00Martin Dobry - Giovanni Rizzuti2.651.40Giovanni Rizzuti
11:00Zachary Eisinga - Francesco Liucci1.164.40Francesco Liucci
11:00Alessandro Canini - Tommaso Vescovi2.361.50Tommaso Vescovi
11:00Gregorio Lulli - Edoardo Zanada1.048.00Gregorio Lulli
11:00Javier Naser - Federico Lucini3.351.26Javier Naser
11:00Ottaviano Martini - Lorenzo Bresciani2.361.50Lorenzo Bresciani
11:00Jesper Andi Jorgensen - Gregorio Cordonnier2.751.38Jesper Andi Jorgensen
11:00Fausto Tabacco - Giannicola Misasi1.482.41Fausto Tabacco
12:30Octavio Volpi - Samuel Pesko1.057.40Octavio Volpi
12:30Rhys Searant - Carl Emil Overbeck2.021.68Carl Emil Overbeck

ITF M25 Almaty Qualifying

07:00Pavel Kravchenko - Alexander Chepik3.251.28Alexander Chepik
07:00Shokhrukh Gayratov - Sardor Pulatov2.651.40Sardor Pulatov
07:00Sharobiddin Abzalov - Adil Karimov1.105.60Sharobiddin Abzalov
07:00Shonigmatjon Shofayziyev - Andrey Nelich1.086.00Shonigmatjon Shofayziyev
07:00Sanetulla Kutybaev - Sebastian Pjontek1.682.02Sanetulla Kutybaev
07:00Damir Makhmudov - Ivan Zaytsev3.251.28Ivan Zaytsev
07:00Igor Shrolik - Muhammadmustafo Abdurakhmonov1.164.40Igor Shrolik
07:00Vladislav Sveridenko - Klim Kozyrev1.303.10Vladislav Sveridenko
09:30Maksim Maslov - Victor Gurevich7.801.04Victor Gurevich
09:30Yerassyl Murat - Artsiom Cherkasau1.652.07Yerassyl Murat
09:30Nikolay Vyalkov - Bekzat Usipbekov10.001.01Bekzat Usipbekov
09:30Aliaksandr Prudnikau - Zhanibek Temirtasov1.047.80Aliaksandr Prudnikau
09:30Vladislav Tasenkov - Grigoriy Korobeynikov3.951.20Grigoriy Korobeynikov

ITF M25 Darwin Qualifying

06:00Taiyo Yamanaka - Ren Nakamura2.031.67Ren Nakamura
06:40Themi Sitzoukis - Moerani Bouzige8.601.03Moerani Bouzige
06:50Jesse Flores - Brenton Chambers1.038.20Jesse Flores
06:55Alexander Klintcharov - Mason Naumovski1.125.20Alexander Klintcharov
06:55Jesse Delaney - Jordan Smith1.134.90Jesse Delaney
07:05Francis Casey Alcantara - Dane Sweeny1.482.41Dane Sweeny
07:30Ashwin Ryan Sharma - David Barclay1.502.36Ashwin Ryan Sharma
08:10Will Maher - Bryce Robinson1.174.20Will Maher
08:25Corey Gaal - Jake Delaney4.901.13Jake Delaney
08:45Woravin Kumthonkittikul - Matthew Leffler1.243.55Woravin Kumthonkittikul
08:50Benard Bruno Nkomba - Nicholas Horton2.351.51Nicholas Horton
09:05William Ma - WinterMeagher1.283.25William Ma

ITF M25 Harlingen Qualifying

17:00Adrian Andreev - Leighton Allen1.066.80Adrian Andreev
17:00Jaime Bendeck - Noah Schachter1.991.70Noah Schachter
17:00N Taylor Grove - Zane Khan7.201.05N Taylor Grove
17:00George Goldhoff - Francois Kellerman1.303.10Francois Kellerman
17:00Miguel Angel Cabrera - Pierce Rollins3.901.20Pierce Rollins
17:00Hunter Heck - Preston Touliatos2.501.45Preston Touliatos
17:00Dragos Constantin Ignat - Gabriel Evans1.402.65Dragos Constantin Ignat
17:00Logan Smith - Angel Diaz Jalil1.105.60Logan Smith
17:00Thomas Rodrigues - Miles Jones3.101.30Miles Jones
17:00Alex Jones - Abraham Asaba2.501.45Abraham Asaba
17:00Timo Stodder - Guido Marson1.253.45Guido Marson

ITF M25 Jounieh Qualifying

11:00Alexander Abou Boutros - Dusan Rajic6.601.07Alexander Abou Boutros
11:00Ibrahim Abou Chahine - Yacoub Makzoume5.201.11Ibrahim Abou Chahine
11:00Sabit Suntic - Photos Photiades1.652.07Sabit Suntic
11:00Alexis Boureau - Eduard Vlasceanu1.352.85Alexis Boureau
11:00Hans Albert Schubert - Vladimir Filip5.201.11Vladimir Filip
11:00Aristotelis Thanos - Marko Vejnovic2.651.40Marko Vejnovic
11:00Paul Valsecchi - Stefanos Savva1.602.15Paul Valsecchi
11:00Yash Vardhan Singh - Vladyslav Gorodynskyi6.601.07Vladyslav Gorodynskyi
14:00Relja Eskic - Eric Ahren Moonga6.001.08Relja Eskic
14:00Petros Tsitsipas - Jean-Marie Yazbeck1.066.80Petros Tsitsipas
14:00Sergis Kyratzis - Omar Elkadi1.105.60Sergis Kyratzis
14:00Mirko Cutuli - Marco Antonio Azar1.047.80Mirko Cutuli

ITF M25 Oliveira De Azemeis Qualifying

13:00Alvaro Blanco Damea - Mikel Martinez1.193.95Alvaro Blanco Damea
13:00Tomas Curras Abasolo - Russell Henderson1.572.21Russell Henderson
13:00Miguel Damas - Karl Adrian Ringdal Noerstenaes1.086.20Karl Adrian Ringdal Noerstenaes
13:00Goncalo Falcao - Paramveer Singh Bajwa1.194.00Goncalo Falcao
14:40Hugo Maia - Eduardo Lobo Da Rosa de Almeida1.193.95Hugo Maia
14:40Afonso Salgado - Illia Stoliar1.095.80Illia Stoliar
15:10Terence Das - Arjun Mehrotra1.184.10Terence Das

ITF M25 Ricany Qualifying

11:00Michael Gloeckler - Alexander Mannapov1.741.94Michael Gloeckler
11:00Dominique Graf - Filip Misolic4.901.13Filip Misolic
11:00Filip Michl - Vitalii Shcherba3.101.30Vitalii Shcherba
11:00Frane Nincevic - Robert Rumler1.841.83Frane Nincevic
12:00Wojciech Marek - Matyas Cerny1.047.60Wojciech Marek
12:00Daniel Paty - Pietro Schiavetti1.203.90Daniel Paty
12:00Dominik Recek - Stepan Rinko1.076.60Dominik Recek
13:30Leon Hoeveler - Buvaysar Gadamauri3.551.24Leon Hoeveler
13:30Vitek Horak - Noah Thurner1.751.93Noah Thurner
13:30Petr Michnev - Antonin Bolardt1.522.31Petr Michnev
13:30Stepan Pecak - Jiri Barnat5.201.11Jiri Barnat

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Luigi Castelletti - Luciano Darderi5.001.12Luigi Castelletti
15:00Matteo Gigante - Riccardo Di Nocera1.144.70Matteo Gigante
15:00Andrea Di Meo - Filippo Giovannini1.881.79Andrea Di Meo
15:00Gian Marco Ortenzi - Erwin Troebinger1.115.20Gian Marco Ortenzi
15:00Francesco Maestrelli - Mike Loccisano1.771.90Francesco Maestrelli
15:00Stephanos Schinas - Marcel Marlon Sudzum1.652.07Stephanos Schinas
15:00Leonardo Taddia - Lucas Neagu1.029.20Leonardo Taddia
15:00Alessandro Procopio - Vitali Chvets1.622.12Alessandro Procopio
15:00Andrea Picchione - Delf Gohlke1.134.80Andrea Picchione
15:00Antonio Caruso - Umberto Giovannini2.011.69Umberto Giovannini
15:00Giulio Graziotti - Giuliano Benedetti1.891.79Giuliano Benedetti
15:30Marco Corino - Siddharth Vishwakarma4.101.18Siddharth Vishwakarma

ITF M25 Shrewsbury Qualifying

11:30Luke Henley - Josip Krstanovic7.001.06Josip Krstanovic
11:30Daniel Little - Joshua Golding1.047.60Daniel Little
11:30Alexander Jhun - Sebastian Kay1.293.15Alexander Jhun
11:30Cameron Price - George Foster6.001.08George Foster
13:00Adam Jones - Ying Hou1.164.40Adam Jones
13:00Harry David Meehan - Luc Woodall1.105.60Harry David Meehan
13:10Sizya Ernest Kivanda - Tom Skinner1.402.65Sizya Ernest Kivanda
13:10Jacques Woodall - Tom Hands7.201.05Tom Hands
13:10Andrew Ponder - Jack Oswald1.323.00Andrew Ponder
14:40Yujiro Onuma - Cheraag Bajwa1.652.07Cheraag Bajwa
14:45Alex Solonenko - Joseph Newman-Billington2.851.35Alex Solonenko
15:00Llewelyn Bevan - Henry Patten2.701.39Llewelyn Bevan
15:10Elliott Farmer - James Mackinlay1.542.27James Mackinlay
15:55Naran Bahra - Felix Gill8.601.03Felix Gill
15:55Scott Lawrence - Kyle Stocker5.201.11Kyle Stocker
16:10Daniel Little - Josip Krstanovic1.701.99Josip Krstanovic
16:55George Davies - Jamie Asanee Praditngam2.081.64Jamie Asanee Praditngam
17:25Alexander Jhun - George Foster1.562.23Alexander Jhun
17:45Harry David Meehan - Tom Hands1.512.33Harry David Meehan
18:00Adam Jones - Joseph Newman-Billington1.552.26Adam Jones
19:05Llewelyn Bevan - Kyle Stocker2.411.48Llewelyn Bevan
19:10George Davies - Felix Gill3.801.21Felix Gill

ITF M25 Stockholm Qualifying

12:00Daniel Svensson - Piotr Matuszewski6.001.09Piotr Matuszewski
12:00Daniil Glinka - Masi Sarpola1.213.80Daniil Glinka
12:00Karl Fredrik Utheim - Lucas Renard9.001.02Lucas Renard
12:00Bastien Presuhn - Elmer Moller2.071.65Elmer Moller
13:40Jan Zielinski - Oliver Johansson1.184.10Jan Zielinski
13:40Carl Gustafsson - Aleksei Khomich2.751.38Aleksei Khomich
13:40James Frawley - Isac Stroemberg1.086.20James Frawley
13:50Jonathan Stenberg - Alexander Zgirovsky8.001.04Alexander Zgirovsky
14:45Dzianis Zharyn - Robin Thour2.231.56Robin Thour
15:00Marius Ruzgas - Mans Dahlberg1.086.20Marius Ruzgas
15:10Arslanbek Temirhanov - Christian Samuelsson11.001.01Christian Samuelsson
15:20Linus Frost - Jakob Arvidsson Ehn1.076.60Linus Frost
16:15Eric Davidsson - Janis Podzus7.801.04Janis Podzus
16:50Florian Lakat - Arvid Nordquist1.086.20Florian Lakat
16:55David Jorda Sanchis - Patric Prinoth1.048.00David Jorda Sanchis
17:10Laurin Aerne - John Hallquist Lithen2.211.57Laurin Aerne

ITF W15 Anning Qualifying

05:00SI Qi Liu - Yueliang Cao1.831.84SI Qi Liu
05:00Yang Qu - Yuxin Zhang1.652.06Yang Qu
05:00Wanning Zhu - Yuping Wang1.831.84Wanning Zhu
05:00Shuoran Wang - Junsai Wang2.171.59Shuoran Wang
06:30Jiayun Zhu - Soha Sadiq1.652.07Jiayun Zhu
06:30Holly Verner - Ai Qi Chen1.164.40Holly Verner

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Jantje Tilbuerger - Anja Wildgruber2.071.65Anja Wildgruber
10:00Weronika Falkowska - Stacey Fung1.841.83Stacey Fung
10:00Ida Jarlskog - Kathleen Kanev1.402.65Ida Jarlskog
11:00Karola Patricia Bejenaru - Aleksandra Julia Jelen1.303.10Karola Patricia Bejenaru
11:00Julita Saner - Yu Shan1.402.65Yu Shan
11:00Arabella Koller - Julia Oczachowska1.871.80Julia Oczachowska

ITF W15 Cairo Qualifying

11:00Farah Khalil - Dareen Elleithy4.501.15Dareen Elleithy
11:00Jelena Kovac - Norhan Hesham1.482.41Norhan Hesham
11:00Avika Sagwal - Hana El Deeb3.401.25Hana El Deeb
11:00Anoushka Wooller - Farida Sabra2.411.48Anoushka Wooller
12:00Nermeen Shawky - Hla El-Sakka1.841.83Nermeen Shawky
13:00Hala Fouad - Elisa Andrea Camerano1.891.78Elisa Andrea Camerano

ITF W15 Johannesburg Qualifying

12:50Hili Kronzon - Nicole Dzenga4.901.13Nicole Dzenga
12:50Allyson Nancy Onya - Mikayla Faure2.351.50Allyson Nancy Onya
13:15Lauren Cooper - Amy Bloch1.164.40Lauren Cooper
14:00Nicole Viljoen - Dasha Borodatova1.057.40Nicole Viljoen
14:20Adi Gavish - Dakota Fordham6.801.06Dakota Fordham
14:45Maxima Ellenberg - Marie Perla Biansumba2.121.62Maxima Ellenberg

ITF W15 Sao Paulo Qualifying

16:00Julia Konishi Camargo Silva - Bianca Leao1.038.40Julia Konishi Camargo Silva
16:00Tatiana Terwindt - Isabelle Oikawa Torres1.562.23Isabelle Oikawa Torres
17:40Mariana Galvao Borges - Camila Recalde2.651.40Camila Recalde
17:40Angie Carolina Yepes Medina - Nicolly Ferreira1.184.10Angie Carolina Yepes Medina
18:00Victoria Ariadna Beccio - Sierra Stone1.303.10Victoria Ariadna Beccio
18:50Zora Hudson - Maria Helena Sodre1.057.40Zora Hudson
20:10Laiza Sicatto Da Silva - Isadora Fernanda Muller3.101.30Laiza Sicatto Da Silva
20:20Althea Hudson - Gabriela Yamate Almeida1.184.10Gabriela Yamate Almeida

ITF W15 Tabarka Qualifying

11:00Daniella Dimitrova - Barbora Cibakova1.067.00Daniella Dimitrova
11:00Mariia Antoniuk - Nicole Poj8.601.03Nicole Poj
11:00Eszter Meri - Hannah Viller Moller2.151.60Hannah Viller Moller
11:00Anna Ustinoff - Matilde Mariani2.151.60Matilde Mariani
11:00Anouk Koevermans - Oceane Babel1.303.10Anouk Koevermans
11:00Sarah Mueller - Laura Boehner1.125.00Sarah Mueller
12:30Lana Sipek - Annika Kannan1.038.40Lana Sipek
12:30Perla Nieuwboer - Karoline Laursen1.164.40Perla Nieuwboer
15:00Francesca Dell'Edera - Humera Begum Shaik2.151.60Francesca Dell'Edera
15:00Fabienne Gettwart - Ginevra Peiretti1.164.40Fabienne Gettwart

ITF W25 Brno Qualifying

11:00Melanie Klaffner - Ani Amiraghyan1.382.75Melanie Klaffner
11:00Lucie Petruzelova - Ani Vangelova2.051.66Ani Vangelova
11:00Chantal Skamlova - Petra Sedlackova1.184.10Chantal Skamlova
11:00Nikola Tomanova - Maria Lota Kaul1.057.40Nikola Tomanova
12:30Anna Hertel - Nicole Gadient1.313.05Nicole Gadient
12:30Ange Oby Kajuru - Vivien Charvatova1.057.40Vivien Charvatova
12:30Zoe Kruger - Kristyna Lavickova1.622.12Zoe Kruger
12:30Natalie Proese - Jana Jablonovska6.201.08Jana Jablonovska

ITF W25 Clermont-Ferrand Qualifying

11:00Marie Cerezo - Natalia Orlova9.601.02Natalia Orlova
11:00Carole Monnet - Myriam Gheziel1.0110.00Carole Monnet
11:00Mathilde Lollia - Noelly Longi Nsimba2.321.52Noelly Longi Nsimba
12:40Sandy Marti - Emma Aucagne1.066.80Sandy Marti
12:40Maelys Bougrat - Karen Marthiens1.263.40Karen Marthiens
13:10Heranne Excellent - Lois Boisson7.801.04Lois Boisson
13:50Justine Lespes - Marine Szostak5.201.12Justine Lespes
13:55Angele Devaux - Margaux Orange8.801.02Margaux Orange
14:45Maria Michaela Fiacan - Albina Khabibulina6.801.06Albina Khabibulina
15:20Mathilde Dury - Diana Martynov2.271.54Diana Martynov
16:50Schena Benamar - Amandine Cazeaux3.501.24Amandine Cazeaux

ITF W25 Kaposvar Qualifying

11:00Fanni Gecsek - Laura Svatikova5.801.09Laura Svatikova
11:00Andreea Prisacariu - Anja Gal1.095.80Anja Gal
11:00Laura Szabo - Lenka Stara6.201.08Lenka Stara
11:00Tamara Malesevic - Marina Pavkovic1.791.88Marina Pavkovic
12:30Anastasia Petrova - Aneta Kladivova7.401.05Aneta Kladivova
12:30Emiliana Arango - Adrienn Horvath1.076.60Adrienn Horvath
12:30Olga Terletska - Romana Cisovska6.601.07Romana Cisovska
12:30Andreea Velcea - Nikoletta Muller1.086.20Andreea Velcea
14:00Veronika Bokor - Sofia Milatova1.891.78Veronika Bokor
14:00Mariam Dalakishvili - Andjela Vidovic1.057.40Andjela Vidovic
14:00Karolina Jaskiewicz - Reka Farbas2.391.49Reka Farbas
14:00Gabriela Duca - Stella Kovacicova1.352.85Gabriela Duca

ITF W25 Roehampton Qualifying

11:00Bianca Jolie Fernandez - Fernanda Contreras Gomez5.201.12Fernanda Contreras Gomez
11:00Emily Appleton - Sonay Kartal1.422.60Emily Appleton
11:00Mina Hodzic - Julia Wachaczyk2.071.65Mina Hodzic
11:00Amelia Rajecki - Aleksandra Pitak2.701.39Aleksandra Pitak
11:00Viktoria Morvayova - Andre Lukosiute1.392.70Andre Lukosiute
11:00Chanelle Van Nguyen - Steffi Carruthers1.164.30Chanelle Van Nguyen
12:00Kimberly Mpukusa - Joanna Garland10.001.01Joanna Garland
12:45Indy De Vroome - Ingrid Vojcinakova1.038.60Indy De Vroome
13:10Freya Christie - Nadia Rawson1.048.00Freya Christie
13:10Holly Staff - Ilay Yoruk2.061.65Ilay Yoruk
13:10Maria Gutierrez Carrasco - Katarzyna Pitak1.164.40Maria Gutierrez Carrasco
14:00Eliz Maloney - Tiffany William2.701.39Tiffany William
14:00Amelia Bissett - Elle Christensen3.051.32Elle Christensen
14:15Ines Ibbou - Fourouclas, Natasha1.323.05Ines Ibbou
14:45Grace Piper - Arlinda Rushiti5.001.12Arlinda Rushiti
14:50Katharine Fahey - Suzy Larkin1.135.00Katharine Fahey
16:10Emily Appleton - Aleksandra Pitak1.512.33Emily Appleton
16:15Viktoria Morvayova - Fernanda Contreras Gomez2.431.48Viktoria Morvayova
16:20Chanelle Van Nguyen - Julia Wachaczyk1.592.16Julia Wachaczyk
16:30Freya Christie - Joanna Garland2.221.56Joanna Garland
18:50Suzy Larkin - Elle Christensen2.221.57Elle Christensen
19:05Ines Ibbou - Arlinda Rushiti2.211.57Ines Ibbou
21:05Maria Gutierrez Carrasco - Eliz Maloney1.194.10Maria Gutierrez Carrasco
21:10Indy De Vroome - Ilay Yoruk1.076.20Indy De Vroome

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Federica Bilardo - Nicole Fossa Huergo1.184.10Federica Bilardo
15:00Barbara Dessolis - Giorgia Marchetti5.801.09Giorgia Marchetti
15:00Aino Alkio - Anastasia Shaulskaya5.801.09Anastasia Shaulskaya
15:00Linnea Malmqvist - Valeriya Denisenko1.105.60Linnea Malmqvist
15:00Valentina Taddia - Giulia Crescenzi5.001.12Valentina Taddia
15:00Natasha Piludu - Enola Chiesa1.931.75Enola Chiesa
15:00Anna Ureke - Alessandra Pezzulla1.0110.00Anna Ureke
15:00Rachele Elisa Zingale - Lisa Ponomar7.601.04Lisa Ponomar
15:30Andreina Pino - Anna Klasen6.201.08Anna Klasen

ITF W60 Caldas da Rainha Qualifying

13:00Valeria Koussenkova - Laetitia Pulchartova5.801.09Laetitia Pulchartova
13:00Verena Meliss - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.154.50Verena Meliss
14:30Karin Kennel - Olga Parres Azcoitia1.174.30Karin Kennel
14:50Victoria Bosio - Sara Lanca1.057.20Victoria Bosio
16:10Sarah Beth Grey - Iveta Dapkute1.184.10Sarah Beth Grey
16:20Eden Silva - Ana Filipa Santos1.047.60Eden Silva
17:35Ainhoa Atucha Gomez - Anastasiya Poplavska1.412.65Ainhoa Atucha Gomez
17:45Elizabet Hamaliy - Ekaterina Shalimova8.401.03Ekaterina Shalimova

ITF W60 Darwin Qualifying

03:30Sara Tomic - Michika Ozeki1.452.50Sara Tomic
03:30Ya Yun Pai - Alexandra Osborne2.071.65Alexandra Osborne
03:30Amber Marshall - Himeno Sakatsume1.971.72Himeno Sakatsume
03:30Alicia Smith - Emily Fanning3.251.28Alicia Smith
03:30Masa Jovanovic - Noa Liauw A Fong1.492.39Masa Jovanovic
03:30Paige Mary Hourigan - Sohyun Park1.592.16Sohyun Park
05:10Cyan Sun - Ramu Ueda9.401.02Ramu Ueda
05:10Erika Sema - Roopa Bains1.048.00Erika Sema
05:10Isabella Bozicevic - Ho Ching Wu4.301.17Isabella Bozicevic
05:10Mai Minokoshi - Robu Kajitani1.352.85Mai Minokoshi
05:10Alana Parnaby - Nagi Hanatani2.701.39Alana Parnaby

ITF W60 Templeton Qualifying

19:00Angelina Gabueva - Elysia Bolton2.071.65Angelina Gabueva
19:00Hanyu Guo - Ingrid Gamarra Martins1.442.55Ingrid Gamarra Martins
19:00Maria Mateas - Vladica Babic2.281.53Vladica Babic
20:50Ellie Douglas - Amy Zhu1.582.19Amy Zhu
21:05Ingrid Neel - Anastasia Nefedova1.682.02Ingrid Neel
21:10Micheline Aubuchon - Michaela Bayerlova10.001.01Michaela Bayerlova
22:25Sanaz Marand - Brynn Boren1.057.00Sanaz Marand
22:35Olivia Tjandramulia - Anna Bright1.144.80Olivia Tjandramulia
22:40Haley Giavara - Tori Kinard3.851.21Haley Giavara
23:00Pamela Montez - Zoe Gwen Scandalis1.313.10Zoe Gwen Scandalis
23:40Sophia Whittle - Keira Jirasook1.0111.00Sophia Whittle
23:55Sarah Lee - Lorraine M Guillermo2.551.43Lorraine M Guillermo
00:05Kimmi Hance - Alycia Parks2.901.34Alycia Parks
01:10Tara Moore - Hind Abdelouahid1.047.60Tara Moore
01:25Anna Morgina - Charlotte Chavatipon1.701.99Anna Morgina
01:35Shatoo Mohamad - Jacqueline Cako8.001.04Jacqueline Cako

ITF W60 Valencia Qualifying

13:30Rebeka Masarova - Paula Cristina Goncalves2.551.43Rebeka Masarova
13:30A. Moreno Barranquero - G. Maristany Zuleta De Reales6.201.07G. Maristany Zuleta De Reales
13:30Despina Papamichail - Jessica Bouzas Maneiro1.076.40Despina Papamichail
13:30Nadia Podoroska - Rosa Vicens Mas1.482.42Nadia Podoroska
13:30Mayar Sherif - Lucia Cortez Llorca1.105.40Mayar Sherif
15:05Nuria Brancaccio - Claire Liu4.201.18Claire Liu
15:10Marie Benoit - Paula Arias Manjon1.243.55Marie Benoit
15:10Julia Payola - Olga Saez Larra3.051.31Olga Saez Larra
15:10Stephanie Wagner - Alba Carrillo Marin1.323.00Stephanie Wagner
15:50Daniela Seguel - Lucia Llinares Domingo1.048.00Daniela Seguel
17:10Daria Mishina - Caroline Werner2.161.59Caroline Werner
17:10Maryna Zanevska - Noelia Bouzo Zanotti1.047.60Maryna Zanevska
17:30Marta Custic - Seone Mendez6.201.07Seone Mendez
17:45Angela Fita Boluda - Nicoleta-Catalina Dascalu3.001.33Nicoleta-Catalina Dascalu
17:50Ana Sofia Sanchez - Andrea Lazaro Garcia1.602.15Andrea Lazaro Garcia
20:05Andrea Gamiz - Marina Bassols Ribera2.241.55Marina Bassols Ribera

Orleans Challenger

13:30Rayane Roumane - Roman Safiullin1.871.83Rayane Roumane
14:15Cedrik-Marcel Stebe - Viktor Galovic1.602.19Cedrik-Marcel Stebe
15:00Maxime Janvier - Nicola Kuhn1.801.91Nicola Kuhn
15:00Quentin Halys - Zdenek Kolar1.552.30Zdenek Kolar
16:20Geoffrey Blancaneaux - Luca Vanni1.722.00Luca Vanni
16:25Oscar Otte - Lucas Miedler1.592.22Oscar Otte
18:05Evgeny Karlovskiy - Ilya Ivashka3.551.25Ilya Ivashka
19:00Lukas Rosol- Steve Darcis1.732.00Lukas Rosol
19:50Constant Lestienne - Aslan Karatsev1.562.28Aslan Karatsev
20:55Sergiy Stakhovsky - Antoine Cornut-Chauvinc1.283.35Sergiy Stakhovsky
22:10Tristan Lamasine - Tobias Kamke2.051.69Tristan Lamasine
22:35Mathias Bourgue - Roberto Marcora1.602.21Mathias Bourgue

Orleans Challenger Qualifying

12:05Hugo Nys - Valentin Royer1.402.75Hugo Nys
12:05Viktor Durasovic - Stephane Robert1.512.38Viktor Durasovic

Tashkent WTA

08:05Harriet Dart - Anna Kalinskaya2.201.65Anna Kalinskaya
08:05Katarzyna Kawa - Vitalia Diatchenko2.401.55Vitalia Diatchenko
08:05Sorana Cirstea - Denisa Allertova1.722.10Denisa Allertova
09:30Sabina Sharipova - Danka Kovinic2.801.42Danka Kovinic
09:55Kateryna Bondarenko - Greet Minnen3.851.25Kateryna Bondarenko
10:15Tereza Martincova - Irina-Camelia Begu1.472.65Tereza Martincova
11:10Alison Van Uytvanck - Liudmila Samsonova1.422.80Alison Van Uytvanck
11:55Katarina Zavatska - Jelena Ostapenko2.301.60Katarina Zavatska
13:10Viktoria Kuzmova - Francesca DI Lorenzo1.602.30Viktoria Kuzmova

Tashkent WTA Doubles

13:10Abduraimova N / Amanmuradova A - Jakupovic D / Santamaria S2.801.38Abduraimova N / Amanmuradova A
14:30Lister C / Sizikova Y - Govortsova O / Savinykh V1.911.80Govortsova O / Savinykh V

Tiburon Challenger

20:05Alexander Ritschard - Ryan Peniston1.652.12Alexander Ritschard
21:30Roy Smith - Gonzalo Escobar2.491.47Gonzalo Escobar
21:30Emilio Nava - Ulises Blanch3.301.29Ulises Blanch
22:02Carlos Gomez-Herrera - Sebastian Fanselow1.662.10Sebastian Fanselow
22:55JC Aragone - Collin Altamirano1.572.25JC Aragone
23:30Filip Peliwo - Michael Redlicki2.091.66Filip Peliwo
23:30Michail Pervolarakis - Colin Sinclair1.462.55Colin Sinclair
01:00Brandon Holt - Raymond Sarmiento2.151.63Brandon Holt

Tiburon Challenger Qualifying

20:05Evan King - Michael Geerts1.622.16Michael Geerts
20:05Ben Patael - Evan Zhu1.582.25Evan Zhu

Wuhan WTA

06:05Kateryna Kozlova - Alison Riske2.301.60Alison Riske
06:05Svetlana Kuznetsova - Yulia Putintseva1.582.35Yulia Putintseva
06:05Anastasia Sevastova - Christina McHale1.602.30Anastasia Sevastova
06:05Victoria Azarenka - Donna Vekic1.512.38Donna Vekic
07:20Yafan Wang - LaurenDavis1.831.95LaurenDavis
08:00Madison Keys - Camila Giorgi1.512.38Madison Keys
08:20Petra Martic - Kristina Mladenovic1.323.30Petra Martic
08:20Caroline Wozniacki - Su-Wei Hsieh1.652.20Caroline Wozniacki
09:00Veronika Kudermetova - Ekaterina Alexandrova1.881.88Ekaterina Alexandrova
09:50Samantha Stosur - Amanda Anisimova3.101.35Amanda Anisimova
10:15Rebecca Peterson - Camila Giorgi1.881.88Camila Giorgi
10:45Monica Puig - Angelique Kerber3.251.33Angelique Kerber
12:00Katerina Siniakova - Elise Mertens2.801.42Katerina Siniakova
13:15Shuai Peng - Garbine Muguruza Blanco2.501.52Garbine Muguruza Blanco
13:30Anastasia Pavlyuchenkova - Sofia Kenin2.701.45Anastasia Pavlyuchenkova
14:00Marie Bouzkova - Karolina Muchova2.351.58Karolina Muchova
15:15Marie Bouzkova - Tamara Zidansek1.522.50Marie Bouzkova
15:30Petra Kvitova - Polona Hercog1.422.80Polona Hercog
17:00Aryna Sabalenka - Danielle Rose Collins1.303.45Aryna Sabalenka

Wuhan WTA Doubles

11:00Garcia C / Mattek-Sands B - Jurak D / Martinez Sanchez M J1.522.38Garcia C / Mattek-Sands B
11:00Ninomiya M / Yang Z - Aoyama S / Shibahara E1.851.85Aoyama S / Shibahara E
12:30Kalashnikova O / King V - Adamczak M / Han X1.722.01Kalashnikova O / King V
12:30Blinkova A / Voracova R - Christian K / Moore J1.582.24Blinkova A / Voracova R
14:10Bertens K / Pattinama Kerkhove L - Duan Y / Kudermetova V1.831.87Duan Y / Kudermetova V

Zhuhai ATP

08:30Peter Gojowczyk - Cameron Norrie2.401.55Cameron Norrie
10:00Yoshihito Nishioka - Albert Ramos1.482.60Albert Ramos
11:30Tatsuma Ito - Di Wu1.552.40Tatsuma Ito
14:35Adrian Mannarino - Ze Zhang1.283.60Adrian Mannarino

Zhuhai ATP Doubles

12:05Cecchinato M / Ruud C - Oliveira G / Vasilevski A2.261.57Oliveira G / Vasilevski A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка