Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 23-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 23-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 23-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 22-08-2021 - 21-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barletta Challenger

13:45Pavel Kotov - Flavio Cobolli2.311.54Pavel Kotov
15:30Jeremy Jahn - Pedja Krstin5.601.11Pedja Krstin
15:30Thiago Agustin Tirante - Petros Chrysochos1.174.40Thiago Agustin Tirante
16:30Tim Van Rijthoven - Emiliano Maggioli1.204.10Emiliano Maggioli
17:15Aziz Dougaz - Jack Draper3.101.32Jack Draper
18:15Francesco Forti - Roberto Quiroz1.273.45Francesco Forti
20:07Andrej Martin - Jacopo Berrettini1.313.15Andrej Martin

Barletta Challenger Qualifying

11:02Aidan Mchugh - Cristian Rodriguez2.201.60Cristian Rodriguez
11:02Nicolas Alvarez - Yan Bondarevskiy2.161.62Yan Bondarevskiy
13:00Luca Potenza - Ryan Harrison3.301.29Luca Potenza
13:05Andrea Vavassori - Gabriele Piraino1.273.40Andrea Vavassori

Chicago WTA

18:00Ann Li - Alize Cornet1.532.46Alize Cornet
18:00Zarina Diyas - Kristina Mladenovic1.682.15Kristina Mladenovic
18:00Ana Bogdan - Heather Watson1.951.83Heather Watson
19:25Fiona Ferro - Aldila Sutjiadi1.243.95Fiona Ferro
21:00Maria Camila Osorio Serrano - Viktorija Golubic3.601.28Maria Camila Osorio Serrano
21:45Marketa Vondrousova - Quinn Gleason1.059.40Marketa Vondrousova
22:05Nao Hibino - Alison Van Uytvanck3.801.25Alison Van Uytvanck
22:25Sorana Cirstea - Tereza Martincova1.682.15Tereza Martincova
23:10Elina Svitolina - Clara Burel1.165.00Elina Svitolina
00:10Venus Williams - Su-Wei Hsieh2.851.42Su-Wei Hsieh

Chicago WTA Doubles

23:20Gumulya B / Webley-Smith E - Hsieh Y / Plipuech P2.031.70Hsieh Y / Plipuech P
23:50Kichenok N / Olaru R - Golubic V / Zidansek T1.851.85Kichenok N / Olaru R
00:35Hoek R / Zimmermann K - Baptiste H / Liu C2.051.69Baptiste H / Liu C
01:00Hozumi E / Rosolska A - Gleason Q / Silva E1.402.70Hozumi E / Rosolska A

Cleveland WTA

16:00Emina Bektas - Magda Linette4.601.19Magda Linette
16:00Anna Blinkova - Jil Teichmann3.251.33Anna Blinkova
16:00Shuai Zhang - Magda Linette1.881.82Shuai Zhang
16:00Daria Kasatkina - Kaja Juvan1.243.90Daria Kasatkina
16:00Vera Zvonareva - Ulrikke Eikeri1.077.80Vera Zvonareva
17:30Tara Moore - Linda Fruhvirtova4.201.22Linda Fruhvirtova
18:00Aliaksandra Sasnovich - Christina McHale1.452.70Christina McHale
18:00Catherine Harrison - Caroline Garcia6.401.11Caroline Garcia
19:15Anna Blinkova - Nagi Hanatani1.0410.00Anna Blinkova
19:15Martina Trevisan - Shuai Zhang4.101.23Shuai Zhang
20:00Maria Mateas - Polona Hercog4.401.20Polona Hercog
20:30Liudmila Samsonova - Bethanie Mattek-Sands1.204.50Liudmila Samsonova
21:00Ena Shibahara - Bethanie Mattek-Sands3.201.34Bethanie Mattek-Sands
22:00Sara Sorribes Tormo - Alexa Glatch1.097.00Sara Sorribes Tormo
00:00LaurenDavis - Anett Kontaveit3.951.24Anett Kontaveit
01:15Shelby Rogers - Katerina Siniakova2.041.76Shelby Rogers

Cleveland WTA Doubles

20:40Danilina A / Marozava L - Hsu C-Y / Rompies J1.313.15Hsu C-Y / Rompies J
23:15Aoyama S / Shibahara E - Rodionova A / Voskoboeva G1.194.20Aoyama S / Shibahara E

ITF M15 Bad Waltersdorf Qualifying

09:00Gonzalo Achondo - Philip Bachmaier7.801.04Gonzalo Achondo
09:00Simone Cacciapuoti - Alessandro Pecci7.801.04Alessandro Pecci
09:00Ignacio Carou - Lorenzo Vatteroni1.283.25Ignacio Carou
09:00Gabriel Decamps - Martin Zeljenka1.066.80Gabriel Decamps
09:00Pietro Pampanin - Lorenzo Rottoli3.801.21Lorenzo Rottoli
09:00Joshua Peck - Janis Graski1.125.00Joshua Peck
09:00Alen Rogic Hadzalic - Emil Pristauz1.194.00Alen Rogic Hadzalic
09:00Niklas Rohrer - Fausto Tabacco4.901.13Fausto Tabacco
09:00Michalis Sakellaridis - Fletcher Scott3.901.20Fletcher Scott
09:00Luigi Sorrentino - Admir Kalender1.701.99Admir Kalender
11:00Ondrej Horak - Alessandro Ragazzi2.501.45Alessandro Ragazzi
11:00Matic Spec - Giorgio Tabacco1.682.02Giorgio Tabacco
16:40Lorenzo Vatteroni - Alessandro Pecci2.701.39Alessandro Pecci
17:45Alen Rogic Hadzalic - Philip Bachmaier2.801.36Alen Rogic Hadzalic
18:05Matic Spec - Alessandro Ragazzi1.831.84Alessandro Ragazzi

ITF M15 Bratislava Qualifying

11:00Jiri Barnat - Radovan Michalik1.029.20Jiri Barnat
11:00Eduardo Cohen - Adria Soriano Barrera5.201.11Adria Soriano Barrera
11:00Janos Fekete - Leyton Rivera1.701.99Leyton Rivera
11:00Roi Ginat - Martin Dobry1.682.02Martin Dobry
11:00Giles Hussey - Eric Morris1.105.60Giles Hussey
11:00Patrik Jancovic - Lukas Hellum Lilleengen10.001.01Lukas Hellum Lilleengen
11:00Michal Krajci - Franco Roncadelli4.001.19Franco Roncadelli
11:00Jakub Kroslak - Iiro Vasa2.071.65Iiro Vasa
11:00Tomas Lanik - Sean Hess1.522.31Tomas Lanik
11:00Kristof Minarik - Simon Sedliak1.213.80Kristof Minarik
11:00Samuel Paulovcak - Isa Mammetgulyyev1.672.04Samuel Paulovcak
11:00Samo Polakovic - Obrad Markovski5.001.12Obrad Markovski
11:00Samuel Puskar - Jakub Novak1.174.20Samuel Puskar
11:00Marek Semjan - Jakub Katuch1.164.40Marek Semjan
11:00Antonin Stepanek - Dominik Thuri Nagy1.057.20Antonin Stepanek
11:00Eero Vasa - Simon Habsuda1.038.40Simon Habsuda

ITF M15 Huy Qualifying

12:00Buvaysar Gadamauri - Alexis Boureau1.981.71Buvaysar Gadamauri
12:30Lautaro Agustin Falabella - Alexandre Aubriot1.831.83Alexandre Aubriot
13:30Guillaume Dermiens - Charles Tzicas1.144.80Guillaume Dermiens
13:30Charles Minc - Hazem Naw5.601.10Hazem Naw
14:05Maxime Pauwels - Guillaume Jacob1.038.60Maxime Pauwels
14:45Niels Peter van Noord - Leonardo Catani2.231.56Niels Peter van Noord
16:00Joppe van Malderen - Nicolas Bruna8.601.03Nicolas Bruna
16:05Maik Steiner - Sebastian Santibanez1.125.20Maik Steiner
17:05Thorsten Sollie - Leon Hoeveler1.213.80Thorsten Sollie
17:10Nicolas Tepmahc - Ammar Elamin1.193.95Ammar Elamin
18:00Oliver Rojas - Maikel de Boes1.372.80Oliver Rojas
18:35Adan Freire Da Silva - Elgin Khoeblal1.492.38Adan Freire Da Silva

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Gabriele Bosio - Ishaan Ravichander1.223.70Gabriele Bosio
10:00Blake Ellis - Mateo Nicolas Martinez2.151.60Mateo Nicolas Martinez
10:00Ren Nakamura - Rishi Reddy2.361.50Ren Nakamura
10:00Kazuki Nishiwaki - Ajay Pruthvi Nemakal1.038.40Kazuki Nishiwaki
10:00Mohamed Amin Oueslati - Luis Diego Chavez Villalpando4.701.14Luis Diego Chavez Villalpando
10:00Keisuke Saitoh - Bastian Alonso Utreras Santander1.047.80Keisuke Saitoh
10:00Matas Vasiliauskas - Daniel Batista3.451.25Daniel Batista
10:00Nicolas Zanellato - Robin Bertrand3.701.22Robin Bertrand
11:00Fabrizio Andaloro - Mousa Alkotop1.831.84Fabrizio Andaloro
11:00Alec Beckley - Kai Lemstra2.851.35Kai Lemstra
11:00Gabriel Ciro Da Silva - Takuya Kumasaka2.501.45Takuya Kumasaka
11:00Yuta Kawahashi - Blu Baker1.174.20Yuta Kawahashi
11:00Bharath Nishok Kumaran - Geni Inoue1.831.84Geni Inoue
11:00Eduardo Lacalle - Chanchai Sookton-Eng2.651.40Chanchai Sookton-Eng
11:00Li Tu - Riccardo Chessari1.076.40Li Tu
11:00Seita Watanabe - Samir Hamza Reguig1.066.80Seita Watanabe

ITF M25 Caslano Qualifying

10:00Patric Prinoth - Joao Riquelme Yanez1.303.10Joao Riquelme Yanez
10:00Alexander Wolfschmidt - Alberto Fossati3.101.30Alberto Fossati
11:30Gabriele Datei - Pietro Orlando Fellin1.831.83Pietro Orlando Fellin
11:50Giovanni Oradini - Raffael Schaer1.164.40Giovanni Oradini
12:00Sami Ben Abdennibi - Facundo Yunis2.331.51Facundo Yunis
13:50Stefano Baldoni - Jimmy Yang1.076.40Stefano Baldoni
14:05Nicholas Alexander Reyes - Luca Teboul1.066.80Nicholas Alexander Reyes
14:05Noah Schlagenhauf - Pietro Mugelli5.201.12Pietro Mugelli
15:55Florent Bax - Florent Casays1.125.20Florent Bax
15:55Louroi Martinez - Nico Hornitschek1.057.20Louroi Martinez
16:00Lorenzo Favero - Pietro Schiavetti3.351.27Pietro Schiavetti
17:25Mark Mitchell - Matteo de Vincentis6.401.07Matteo de Vincentis
18:00Lilian Breut - Christian Kuehne1.432.55Lilian Breut
19:35Timofey Stepanov - Gabriele Moghini4.101.18Gabriele Moghini
19:35Pietro Pellanda - Caspar Schuetze4.501.15Caspar Schuetze

ITF M25 Lesa Qualifying

11:30Alan Postay - Alessio Tramontin1.492.40Alan Postay
11:30Simone Camposeo - Edoardo Zanada2.851.35Simone Camposeo
11:30Nicolo Inserra - Giannicola Misasi1.831.83Nicolo Inserra
13:00Facundo Arias Bisso - Andrea Turco1.841.83Facundo Arias Bisso
14:10Stefano Reitano - Andrea Cardella1.028.80Stefano Reitano
14:10Manuel Mazza - Antonio Caruso1.105.60Manuel Mazza
15:50Antonio Campo - Federico Marchetti1.223.70Federico Marchetti
16:00Pietro Marino - Giacomo Crisostomo1.144.60Pietro Marino

ITF M25 Santander Qualifying

11:00Alejandro Mendoza - Samuel Martinez Arjona1.174.30Alejandro Mendoza
11:00Miguel Damas - Mario Mansilla Diez1.213.85Mario Mansilla Diez
12:50Pablo Masjuan Ginel - Jordi Mas De Ugarte3.051.31Jordi Mas De Ugarte
13:00Kuzey Cekirge - Rafael Mazon-Hernandez1.253.45Rafael Mazon-Hernandez
15:30Julio Cesar Porras - Miguel Fernando Pereira1.342.90Miguel Fernando Pereira
15:30Edouard Villoslada - Nikita Alosha Ushakov1.283.20Edouard Villoslada
18:00Savva Polukhin - George Davies1.076.40Savva Polukhin
18:00Pol Amoros Ramos - Gabriel Roveri Sidney1.342.90Gabriel Roveri Sidney

ITF M25 Trier Qualifying

10:00Max Wiskandt - Tom Diederich1.125.20Max Wiskandt
10:00Aliaksandr Bulitski - Antoine Monaco1.038.60Aliaksandr Bulitski
10:00Floris Podzimek - Amaury Raynel8.601.03Amaury Raynel
10:00Fred Olivier Schommer - Christopher Patzanovsky9.801.01Christopher Patzanovsky
10:00Tristan Reiff - Daniil Tsebrenko2.071.65Tristan Reiff
10:00William Ma - Henry Lozano1.253.45William Ma
11:00Yannik Steinegger - Mike Vermeer1.115.20Mike Vermeer
11:00Hendrik Jebens - Noel Larwig1.184.10Noel Larwig
11:00Rostislav Galfinger - Oscar Galimardanov3.201.29Rostislav Galfinger
11:00Alex Knaff - Jeremy Schifris1.362.85Jeremy Schifris
11:00Tom Gentzsch - Osman Torski6.401.07Osman Torski
12:30Paul-Georg Guenther - Benito Sanchez Martinez9.601.01Paul-Georg Guenther
12:30Joel Vincent Link - Patrick Zahraj7.601.04Patrick Zahraj
12:30Leopold Zima - Lennart Melzer1.038.60Leopold Zima
12:30Paul Valsecchi - Fernando Moreira1.029.40Paul Valsecchi
12:30Lorenzo Joaquin Rodriguez - Marcel Marlon Sudzum1.066.60Lorenzo Joaquin Rodriguez
15:00Noel Larwig - Oscar Galimardanov2.651.40Noel Larwig
17:05Leopold Zima - Benito Sanchez Martinez2.431.47Benito Sanchez Martinez
17:50Yannik Steinegger - Alex Knaff1.392.70Yannik Steinegger

ITF W15 Bad Waltersdorf Qualifying

09:00Giulia Carbonaro - Klara Ondrejcekova1.184.10Klara Ondrejcekova
11:00Anet Angelika Koskel - Adele Burato2.751.38Adele Burato
11:00Mia Mack - Arianna Zucchini3.801.21Arianna Zucchini
11:00Martina Marusinova - Sofia Rocchetti2.021.68Sofia Rocchetti
11:00Jennifer Ruggeri - Laura Radakovic1.125.00Jennifer Ruggeri
14:00Stefanie Auer - Flaminia Scara5.001.12Stefanie Auer
14:00Christina Rosca - Laura Pasterk1.105.60Christina Rosca
14:00Darya Shvartsmann - Barbara Dessolis2.171.59Barbara Dessolis
14:00Sara Suchankova - Elena Gemovic1.452.50Sara Suchankova
16:00Martina Marusinova - Laura Mair1.392.70Laura Mair

ITF W15 Chornomorsk Qualifying

09:15Vasilisa Belonog - Aliesia Reva3.901.20Aliesia Reva
09:15Daria Diatlova - Sonya Kovalenko1.701.99Daria Diatlova
09:15Valentina Gaggini - Anastasiya Zaparyniuk1.502.36Valentina Gaggini
09:15Mariya Dolzhenko - Sofiia Mykhailets1.125.00Mariya Dolzhenko
09:15Nadya Kolb - Elena Bayrashevskaya1.047.80Elena Bayrashevskaya
09:15Anastasiya Komardina - Lavinia Tanasie1.303.10Anastasiya Komardina
09:15Urszula Nebelska - Sofiia Paladi3.101.30Sofiia Paladi
09:15Divine Dasam Nweke - Polina Ramenskaja2.851.35Divine Dasam Nweke
09:15Palina Saulevich - Yulia Kulikova2.151.60Yulia Kulikova
09:15Krystyna Pochtovyk - Defne Cirpanli1.303.10Krystyna Pochtovyk
09:15Valeryia Vasilyeva - Anna Pinaieva2.851.35Anna Pinaieva
09:15Alisa Yakimakho - Mariya Poduraeva3.901.20Alisa Yakimakho
13:45Anastasiya Komardina - Mariya Poduraeva1.452.50Anastasiya Komardina
14:15Sofiia Paladi - Aliesia Reva1.602.15Sofiia Paladi

ITF W15 Monastir Qualifying

16:30Brittany Collens - Lina Soussi1.352.85Lina Soussi
16:30Yeong Won Jeong - Hiba Heni1.057.20Yeong Won Jeong
16:30Wiem Boubaker - Aglaya Fedorova5.001.12Aglaya Fedorova
16:30Feriel Mahbouli - Marne Dercksen2.651.40Marne Dercksen
16:30Yuka Hosoki - Zoe Hitt1.174.20Zoe Hitt
16:30Tara Malik - Marija Semenistaja1.174.20Tara Malik
16:30Riko Sawayanagi - Linda Ajimi1.0110.00Riko Sawayanagi
16:30Milana Zhabrailova - Giuliana Bestetti1.771.90Milana Zhabrailova
17:30Selina Atay - Emma van Poppel1.831.84Selina Atay
17:30Nana Kawagishi - Lea Magun2.151.60Lea Magun
17:30Lina Qostal - Nicole Poj1.047.80Lina Qostal
17:30Selya Rakki - Hanna Vinahradava1.402.65Hanna Vinahradava

ITF W15 Wanfercee-Baulet Qualifying

09:30Eloise de Mooij - Julia Victoria Rennert4.801.14Julia Victoria Rennert
09:30Schena Benamar - Naoko Eto1.019.80Naoko Eto
10:45Charlotte Wijkamp - Helena Stevic3.801.21Charlotte Wijkamp
11:00Berta Bonardi - Dilara Okur1.392.70Berta Bonardi
12:30Lena Ruppert - Chloe Noel1.105.40Lena Ruppert
12:55Madelief Hageman - Romane Longueville1.057.40Madelief Hageman
13:00Demi Tran - Anna Ozerova1.941.74Demi Tran
13:00Astrid Wanja Brune Olsen - Klara Veldman1.105.60Astrid Wanja Brune Olsen
13:00Annika Barth - Doroteja Joksovic3.651.22Annika Barth
14:00Lilly Elida Haseth - Marte Lambrecht1.482.43Marte Lambrecht
14:10Flavie Brugnone - Chyara Onia Seke1.0111.00Flavie Brugnone
14:30Cosima Trinity Calinescu - Anouk Koevermans4.601.15Anouk Koevermans
15:05Eva-Maria Riml - Cecilie Wiche1.811.86Eva-Maria Riml
15:30Nina Radovanovic - Maria Jose Zehnder1.125.20Nina Radovanovic
15:30Laura Boehner - Juliette Mazzoni1.273.35Laura Boehner
15:45Cristine Tchanichev - Adriana Rajkovic7.001.05Adriana Rajkovic
17:05Berta Bonardi - Helena Stevic1.076.40Helena Stevic
17:10Eloise de Mooij - Schena Benamar6.601.07Schena Benamar
17:15Chloe Noel - Madelief Hageman1.105.60Chloe Noel

ITF W25 Almaty Qualifying

07:00Sarah Pang - Aiya Nupbay3.901.20Aiya Nupbay
07:00Tomiris Mussina - Karyna Kachur8.601.03Karyna Kachur
07:00Arina Solomatina - Zlata Yankovskaya1.512.33Zlata Yankovskaya
07:00Alisa Zolotukhina - Adel Ismagulova9.401.02Adel Ismagulova
08:25Tatyana Chsherbakova - Stanislava Bobrovnikova7.601.04Stanislava Bobrovnikova
08:30Tamara Cherkassova - Karina Rizvanova5.201.12Karina Rizvanova
08:30Maryia Savitskaya - Yuliya Klimova3.901.20Yuliya Klimova
08:30Asima Sazanova - Alisa Kummel5.601.10Asima Sazanova
09:55Aleksandra Kuznetsova - Anastasiya Apalikhina2.431.48Anastasiya Apalikhina

ITF W25 Braunschweig Qualifying

10:00Noma Akugue Noha - Maria Lota Kaul1.144.80Noma Akugue Noha
10:00Lexie Stevens - Amelie-christin Janssen1.047.60Lexie Stevens
10:00Laura Isabel Putz - Tamira Paszek2.901.34Laura Isabel Putz
10:00Angelina Wirges - Polina Bakhmutkina1.711.98Angelina Wirges
11:45Anna Gabric - Yu Shan1.0111.00Anna Gabric
11:45Chiara Scholl - Lisa-Marie Rioux1.313.05Lisa-Marie Rioux
11:45Saumya Vig - Helene Pellicano9.001.02Helene Pellicano
12:00Enola Chiesa - Noa Liauw A Fong1.831.83Noa Liauw A Fong
12:30Sophie Greiner - Lisa Ponomar5.201.12Lisa Ponomar
12:30Nastasja Mariana Schunk - Fabienne Gettwart1.057.60Fabienne Gettwart
12:30Oana Gavrila - Lena Greiner1.076.40Lena Greiner
12:30Meryem Alexandra Guener - Jantje Tilbuerger6.801.06Meryem Alexandra Guener
12:30Lena Papadakis-Rueffer - Ema Bolebruchova1.0110.00Lena Papadakis-Rueffer
12:30Antonia Schmidt - Lisa Matviyenko1.672.04Antonia Schmidt
12:30Maria Alexandra Medeea Popescu - Ekaterina Vishnevskaya3.451.25Ekaterina Vishnevskaya
12:45Arina Gabriela Vasilescu - Vanessa Ersoz1.154.50Arina Gabriela Vasilescu
15:00Lexie Stevens - Angelina Wirges1.981.71Angelina Wirges
15:15Anna Gabric - Tamira Paszek1.283.25Anna Gabric
16:00Noma Akugue Noha - Helene Pellicano1.412.65Noma Akugue Noha
17:10Arina Gabriela Vasilescu - Antonia Schmidt1.203.90Arina Gabriela Vasilescu
18:05Lena Papadakis-Rueffer - Sophie Greiner1.048.00Lena Papadakis-Rueffer

ITF W25 Verbier Qualifying

10:00Matilde Paoletti - Kristina Milenkovic1.164.40Matilde Paoletti
10:00Federica Rossi - Ayla Aksu1.313.10Federica Rossi
11:45Caroline Romeo - Sandy Marti1.572.21Sandy Marti
12:00Sinja Kraus - Vivian Wolff1.213.80Sinja Kraus
13:25Sebastianna Scilipoti - Elizabet Hamaliy1.115.20Sebastianna Scilipoti
13:45Tina Nadine Smith - Amandine Monnot1.233.60Tina Nadine Smith

ITF W25 Vigo Qualifying

10:00Nora Ayala Serra - Noelia Bouzo Zanotti4.001.19Noelia Bouzo Zanotti
10:00Jacqueline Cabaj Awad - Alicia Alvarez Rojas1.0110.00Jacqueline Cabaj Awad
10:00Sakura Hosogi - Anastasia Veselova1.0110.00Anastasia Veselova
10:00Nina Ugrelidze - Ani Vangelova1.831.84Ani Vangelova
11:00Alicia Barnett - Natalia Fehr1.0111.00Natalia Fehr
11:00Sowjanya Bavisetti - Victoria Calvo1.0110.00Victoria Calvo
11:00Lucia Del Valle Vidal - Katarina Kozarov11.001.01Katarina Kozarov
11:00Valentina Losciale - Ainhoa Atucha Gomez3.901.20Valentina Losciale
13:00Jessica Failla - Maria Andrienko1.047.80Jessica Failla
13:00Luana Plaza Araujo - Matilda Mutavdzic10.001.01Matilda Mutavdzic
13:00Ainara Vegal - Julita Saner7.801.04Ainara Vegal
13:00Amy Zhu - Lucia Conde Zalona1.0110.00Amy Zhu
14:30Angelica Raggi - Lucia Martinez Gomez1.029.20Angelica Raggi
14:30Nina Rudiukova - Julia Riera4.501.15Nina Rudiukova
15:00Julieta Honrubia Andrino - Valeria Koussenkova3.101.30Julieta Honrubia Andrino
16:00Freya Christie - Lidia Moreno Arias1.213.80Lidia Moreno Arias

ITF W60 Prerov Qualifying

10:00Aneta Laboutkova - Alexandra Bozovic1.831.83Alexandra Bozovic
10:00Zuzana Zlochova - Nikola Bartunkova2.431.48Nikola Bartunkova
10:00Kamilla Bartone - Misaki Matsuda1.701.99Kamilla Bartone
10:00Alice Rame - Denise Hrdinkova1.095.80Alice Rame
11:30Andrea Gamiz - Eszter Meri1.303.15Eszter Meri
11:45Kristyna Tomajkova - Anastasia Detiuc1.801.87Anastasia Detiuc
12:00Sara Bejlek - Mia Chudejova1.028.80Sara Bejlek
12:00Adela Moravcova - Gergana Topalova7.001.05Gergana Topalova
13:00Maileen Nuudi - Lina Glushko5.201.12Lina Glushko
13:45Tereza Smitkova - Anika Jaskova1.038.60Tereza Smitkova
13:45Alana Parnaby - Sarah Beth Grey2.011.69Alana Parnaby
14:00Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Erika Sema1.392.70Anastasiya Konstantinovna Soboleva
15:15Kanako Morisaki - Johana Markova4.001.19Johana Markova
15:20Sohyun Park - Jessie Aney1.711.98Jessie Aney
15:30Alexandra Osborne - Funa Kozaki2.701.39Alexandra Osborne

Prague 3 Challenger

12:20Roberto Ortega-Olmedo - Alexander Ritschard4.101.20Alexander Ritschard
12:30Kaichi Uchida - Nick Chappell1.692.04Nick Chappell
13:45Michael Geerts - Martin Krumich1.412.70Michael Geerts
14:20Yu Hsiou Hsu - Alexey Vatutin2.211.59Alexey Vatutin
15:20Filip Cristian Jianu - Matheus Almeida2.901.36Matheus Almeida
15:30Rudolf Molleker - Andrew Paulson1.572.27Rudolf Molleker
16:10Evgeny Karlovskiy - Hernan Casanova2.701.41Hernan Casanova

Prague 3 Challenger Qualifying

10:00Oriol Roca Batalla - Zsombor Piros2.951.35Zsombor Piros
10:00Nick Hardt - Alex Rybakov1.342.95Nick Hardt
10:00Uladzimir Ignatik - Elmar Ejupovic1.642.12Uladzimir Ignatik
13:15Tiago Cacao - Facundo Diaz Acosta2.421.50Facundo Diaz Acosta

UK Premier Series

12:00Billy Harris - Joshua Paris1.831.83Joshua Paris
12:00Jack Pinnington Jones - Charles Broom1.342.90Jack Pinnington Jones
15:00Evan Hoyt - Daniel Little2.081.64Daniel Little
15:00Julian Cash - Henry Patten2.071.64Henry Patten

UK Premier Series Women

13:20Eliz Maloney - Emma Wilson1.472.44Eliz Maloney
13:20Alice Gillan - Jasmine Conway1.831.83Alice Gillan
16:30Tiffany William - Danielle Daley1.442.50Danielle Daley
16:30Sonay Kartal - India Rojano1.0110.00Sonay Kartal

UTR Naples

15:00Matthew Foster-Estwick - Tommaso Carnevale-Miino2.351.53Tommaso Carnevale-Miino
18:10Omar Maldonado - Theo Winegar4.601.16Theo Winegar

UTR Newport Beach Women

17:10Jordyn Mcbride - Eryn Cayetano5.401.12Eryn Cayetano
22:15Maya Pitts - Katherine Hui1.145.00Katherine Hui

UTR Slovenia

16:00Robert Rumler - Julien De Cuyper1.283.35Robert Rumler
16:00Paras Dahiya - Lawrence Bataljin1.572.25Lawrence Bataljin
17:00Dusan Trunic - George Botezan4.201.19George Botezan

Warsaw Challenger

10:00Nicolas Kicker - Alexander Erler1.233.80Alexander Erler
13:15Lucas Catarina - Nuno Borges3.701.23Lucas Catarina

Warsaw Challenger Qualifying

11:05Alexander Shevchenko - Bogdan Bobrov1.352.95Alexander Shevchenko
11:05Christopher Heyman - Daniel Michalski1.572.26Daniel Michalski
11:05Jan Zielinski - Aldin Setkic2.601.44Aldin Setkic
12:55Johan Nikles - Jonathan Mridha1.432.65Johan Nikles

Winston Salem ATP

02:30Arthur Rinderknech - Gilles Simon1.333.25Arthur Rinderknech
21:00Andreas Seppi - Ilya Ivashka3.401.31Andreas Seppi
21:00Jordan Thompson - Guido Pella1.772.02Guido Pella
21:00Federico Coria - Lorenzo Musetti3.351.31Lorenzo Musetti
21:20Emil Ruusuvuori - Corentin Moutet1.542.42Emil Ruusuvuori
21:20Emil Ruusuvuori - Denis Kudla1.512.50Emil Ruusuvuori
22:25Jaume Antoni Munar Clar - Yosuke Watanuki1.343.20Jaume Antoni Munar Clar
22:35Lucas Pouille - Feliciano Lopez1.732.07Lucas Pouille
22:35Tung-Lin Wu - Gianluca Mager2.331.58Gianluca Mager
23:55Marco Cecchinato - Dominik Koepfer2.901.40Dominik Koepfer
01:00Steve Johnson - Alexei Popyrin1.572.36Steve Johnson

Winston Salem ATP Doubles

20:05Brkic T / Cacic N - Mahut N / Martin F2.261.57Mahut N / Martin F
22:30Marach O / Oswald P - Gille S / Vliegen J2.121.64Marach O / Oswald P
23:30Behar A / Escobar G - Skupski K / Skupski N1.891.82Skupski K / Skupski N
23:45Saville L / Smith J-P - Bolelli S / Gonzalez M2.251.58Saville L / Smith J-P
01:05Klaasen R / Mclachlan B - Daniell M / Demoliner M1.612.19Daniell M / Demoliner M
01:15Kubot L / Melo M - Banthia S / Thomson M1.0111.00Kubot L / Melo M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити