Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 23-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 23-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 23-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 22-07-2022 - 21-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Gstaad ATP

11:00Dominic Thiem - Matteo Berrettini2.411.55Matteo Berrettini
13:30Casper Ruud - Albert Ramos-Vinolas1.234.00Casper Ruud

Gstaad ATP Doubles

12:01Brkic T / Cabral F - Martin F / Skugor F1.821.89Martin F / Skugor F
14:50Haase R / Oswald P - Sonego L / Vavassori A1.851.85Haase R / Oswald P

Hamburg ATP

15:30Lorenzo Musetti - Francisco Cerundolo1.881.90Lorenzo Musetti
16:50Carlos Alcaraz Garfia - Alex Molcan1.126.00Carlos Alcaraz Garfia

Hamburg ATP Doubles

12:00Puetz T / Venus M - Glasspool L / Heliovaara H1.582.23Puetz T / Venus M

Hamburg WTA

13:00Anett Kontaveit - Bernarda Pera1.672.17Anett Kontaveit

Hamburg WTA Doubles

10:30Kato M / Sutjiadi A - Chang S / Kulikov A1.751.97Kato M / Sutjiadi A

ITF M15 Caloundra

02:00Jesse Delaney - Hayden Jones5.201.11Hayden Jones
03:30Dane Sweeny - Corey Gaal1.038.20Dane Sweeny
03:30Isaac Becroft - Rhys Searant1.095.60Isaac Becroft
03:30Sam Ryan Ziegann - Colin Sinclair6.401.07Colin Sinclair
03:30Nishant Dabas - Alex Bulte2.901.35Nishant Dabas
03:30Takuto Niki - Chanchai Sookton-Eng1.323.05Takuto Niki
05:00Thomas Fancutt - Ryotero Matsumura1.233.60Thomas Fancutt

ITF M15 Caloundra Doubles

09:00Addison A / Romios M - Kawakami R / Suzuki K1.283.20Addison A / Romios M
09:00Niki T / Yuzuki T - Chen K Y / Sookton-Eng C1.154.60Niki T / Yuzuki T
09:00Dong C / Hoole C - Beale J / Fancutt T8.601.03Beale J / Fancutt T

ITF M15 Cancun

17:00Masamichi Imamura - Enzo Wallart2.191.58Enzo Wallart
17:00Matias Soto - Adam Walton3.951.19Adam Walton

ITF M15 Colombo

06:30Quentin Folliot - Digvijay Pratap Singh1.342.90Quentin Folliot
06:30Manish Sureshkumar - Eric Vanshelboim3.051.31Eric Vanshelboim

ITF M15 Colombo Doubles

10:30Somani P / Sureshkumar M - Dev S D P / Reddy R1.831.83Dev S D P / Reddy R

ITF M15 Innsbruck

10:00Valentin Vacherot - Sandro Kopp1.392.70Valentin Vacherot
11:30Matteo Donati - Max Houkes2.131.61Matteo Donati

ITF M15 Metzingen

13:00Alfredo Perez - Adam Moundir2.071.65Alfredo Perez
14:30Peter Fajta - Alexander Maarten Jong1.831.83Peter Fajta

ITF M15 Monastir

10:30Abedallah Shelbayh - Tao Mu1.602.15Tao Mu
10:30Skander Mansouri - Cyril Vandermeersch1.233.60Cyril Vandermeersch

ITF M15 Seremban

03:00Daisuke Sumizawa - Uisung Park2.701.39Uisung Park
03:00Ji Hoon Son - Shinji Hazawa2.601.41Shinji Hazawa

ITF M15 Seremban Doubles

06:30Masabayashi T / Sumizawa D - Cui J / Huang T-H1.831.83Cui J / Huang T-H

ITF M25 Esch/Alzette

14:00Sebastian Fanselow - Yshai Oliel2.131.61Yshai Oliel
15:30Pol Martin Tiffon - Nick Hardt1.751.93Pol Martin Tiffon

ITF M25 Esch/Alzette Doubles

18:00Knaff A / Rodesch C - Calzi R / Vankan M1.213.80Calzi R / Vankan M

ITF M25 Gandia

16:00Carlos Lopez Montagud - Max Alcala Gurri1.283.25Carlos Lopez Montagud
16:30Javier Barranco-Cosano - David Jorda Sanchis1.154.60Javier Barranco-Cosano

ITF M25 Gandia Doubles

18:00De Krom M / Nijboer R - Manzanera Pertusa A / Marti1.213.80De Krom M / Nijboer R

ITF M25 Idanha-A-Nova

10:00Duarte Vale - Rio Noguchi1.592.16Rio Noguchi
10:00Filip Peliwo - Ben Patael2.171.59Ben Patael

ITF M25 Radomlje

16:00Matias Zukas - Bogdan Bobrov1.682.03Bogdan Bobrov
16:00Sebastian Dominko - Oleksandr Ovcharenko3.551.24Sebastian Dominko

ITF M25 Radomlje Doubles

14:00Haliak M / Nincevic F - Kovacic Z / Kupcic J1.562.23Kovacic Z / Kupcic J

ITF W15 Caloundra

02:00Sienna Leeson - Tianyu Dong1.482.41Tianyu Dong
02:00Kanako Osafune - Jane Haeusler1.105.40Jane Haeusler
03:30Mia Repac - Vivian Yang4.801.14Vivian Yang
03:30Sara Nayar - Ashleigh Simes1.372.80Sara Nayar
03:30Belle Thompson - Jelena Cvijanovic1.253.45Jelena Cvijanovic
05:00Madison Frahn - Aoi Ito7.601.04Aoi Ito
05:00Lily Fairclough - Monique Barry2.021.68Lily Fairclough

ITF W15 Caloundra Doubles

07:30Bains R / Stevens A - Kamenoff D / Walker L1.213.80Bains R / Stevens A
07:30Frasser Kawaratani T / Ricardo M - Frahn M / Schwarz M1.342.90Frasser Kawaratani T / Ricardo M
07:30Ivanov E / Kim E - Fairclough L / Morris Z3.551.24Fairclough L / Morris Z
08:30Hosonuma C / Nelson S - Leeson S / Pratt N1.243.55Hosonuma C / Nelson S

ITF W15 Les Contamines-Montjoie

13:00Valentina Ryser - Jenny Lim1.462.48Valentina Ryser
14:30Theo Gravouil - Nina Radovanovic2.381.49Nina Radovanovic

ITF W15 Les Contamines-Montjoie Doubles

16:00Karamoko N / Ryser V - Szostak M / Wargnier L1.273.35Karamoko N / Ryser V

ITF W15 Monastir

10:30Dayeon Back - Vaidehi Chaudhari2.551.43Vaidehi Chaudhari
10:30Zeynep Sonmez - Priska Madelyn Nugroho1.442.50Zeynep Sonmez

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Nugroho P M / Wei S - Back D / Jeong B1.213.80Nugroho P M / Wei S

ITF W25 Darmstadt

13:00Jessica Bouzas Maneiro - Antonia Ruzic1.861.81Jessica Bouzas Maneiro
15:00Ekaterina Makarova - Irina Khromacheva2.501.45Irina Khromacheva

ITF W25 Darmstadt Doubles

17:00Bouzas Maneiro J / Romero Gormaz L - Malygina E / Robbe A1.562.23Malygina E / Robbe A

ITF W25 Figueira Da Foz

13:30Jamie Loeb - Lisa Zaar1.194.00Jamie Loeb
14:00Pemra Ozgen - Kimberly Birrell1.861.81Pemra Ozgen

ITF W25 Figueira Da Foz Doubles

12:00Lee P-C / Wu F-H - Bozovic A / Jorge F1.831.83Bozovic A / Jorge F

ITF W25 Saskatoon Doubles

02:35Bunch K / Kozarov K - Bolton E / Branstine C2.431.48Bolton E / Branstine C

ITF W60 Nur-Sultan

06:00Sofya Lansere - Moyuka Uchijima5.001.12Moyuka Uchijima
07:00Natalija Stevanovic - Na-Lae Han1.602.16Na-Lae Han

ITF W60 Nur-Sultan Doubles

10:00Kobori M / Uchijima M - Tkacheva M / Zolotareva A1.482.42Kobori M / Uchijima M

ITF W60 Olomouc

10:00Sada Nahimana - Sara Bejlek2.651.40Sara Bejlek
11:30Lina Gjorcheska - Darya Astakhova1.801.87Lina Gjorcheska

ITF W60 Olomouc Doubles

13:00Gatto-Monticone G / Nahimana S - Ghioroaie I G / Simion O G1.981.71Gatto-Monticone G / Nahimana S

ITF W60 Vitoria-Gasteiz

11:00Eva Guerrero Alvarez - Jenny Duerst1.512.34Eva Guerrero Alvarez
12:30Jessika Ponchet - Alexandra Eala1.612.13Alexandra Eala

ITF W60 Vitoria-Gasteiz Doubles

15:00Haverlag I / Mikulskyte J - Bondarenko M / Rosca I L1.781.89Haverlag I / Mikulskyte J

Nur-Sultan Challenger

07:30Roman Safiullin - Dmitry Popko1.194.10Roman Safiullin
09:00Denis Yevseyev - Beibit Zhukayev1.642.13Beibit Zhukayev

Nur-Sultan Challenger Doubles

11:30Paulson A / Poljak D - Nam JS / Song M-K2.361.53Nam JS / Song M-K

Palermo WTA

22:00Sara Sorribes Tormo - Irina Begu1.762.03Sara Sorribes Tormo

Prague WTA Qualifying

11:00Yanina Wickmayer - Lizette Cabrera1.353.10Yanina Wickmayer
11:00Viktoria Kuzmova - Barbora Palicova1.482.60Viktoria Kuzmova
11:00Nao Hibino - Rebecca Sramkova1.981.80Nao Hibino
12:15Oksana Selekhmeteva - Nikola Bartunkova1.652.20Nikola Bartunkova
12:15Valeria Savinykh - Yuriko Lily Miyazaki3.451.30Valeria Savinykh
12:15Qiang Wang - Kaylah Mcphee1.049.80Qiang Wang
13:30Mariam Bolkvadze - Natalia Vikhlyantseva1.911.87Natalia Vikhlyantseva
13:30Astra Sharma - Dominika Salkova1.402.90Astra Sharma
13:30Tereza Smitkova - Sinja Kraus2.081.72Sinja Kraus
14:45Anastasia Zakharova - Antonia Lottner1.273.70Anastasia Zakharova
14:45Miriam Kolodziejova - Lina Glushko2.951.39Lina Glushko
14:45Yue Yuan - Dalila Jakupovic1.722.10Yue Yuan

Tampere Challenger

12:00Zsombor Piros - Laurent Lokoli1.602.20Laurent Lokoli
13:30Juan Manuel Cerundolo - Harold Mayot1.273.45Harold Mayot

Tampere Challenger Doubles

05:00
15:00Erler A / Miedler L - Drzewiecki K / Niklas-Salminen P1.442.60Erler A / Miedler L

Trieste Challenger

20:30Zhizhen Zhang - Alexandre Muller1.452.55Alexandre Muller

Trieste Challenger Doubles

18:00Hidalgo D / Rodriguez C - Bortolotti M / Martos Gornes S1.662.10Hidalgo D / Rodriguez C

Warsaw WTA Qualifying

11:00Gabriela Talaba - Zuzanna Bednarz1.0410.00Gabriela Talaba
11:00Jesika Maleckova - Nastasja Mariana Schunk3.251.33Nastasja Mariana Schunk
11:00Kateryna Baindl - Yuliya Hatouka1.373.00Kateryna Baindl
12:15Weronika Ewald - Despina Papamichail8.201.06Despina Papamichail
12:15Anna Hertel - Alexandra Ignatik6.401.10Anna Hertel
12:15Reka-Luca Jani - Raluca Georgiana Serban2.011.78Reka-Luca Jani
13:30Katarzyna Kawa - Tena Lukas1.602.29Katarzyna Kawa
13:30Yuki Naito - Arianne Hartono1.612.27Arianne Hartono
13:30Laura Pigossi - Isabella Shinikova1.283.60Isabella Shinikova
14:45Weronika Baszak - Rebeka Masarova6.001.12Weronika Baszak
14:45Paula Ormaechea - Ysaline Bonaventure3.001.37Paula Ormaechea
14:45Sara Errani - Andrea Lazaro Garcia1.432.80Sara Errani

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити