Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 23-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 23-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 23-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 22-07-2021 - 21-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cary Challenger

20:05Govind Nanda - Christian Harrison2.951.35Govind Nanda
21:05Ramkumar Ramanathan - Prajnesh Gunneswaran2.021.71Prajnesh Gunneswaran
21:30Genaro Alberto Olivieri - Mitchell Krueger3.751.23Genaro Alberto Olivieri
23:30Christopher Eubanks - Stefan Kozlov1.432.65Christopher Eubanks

Cary Challenger Doubles

23:30Harrison C / Novikov D - Lacko L / Ramanathan R1.253.55Harrison C / Novikov D
00:50Kovacevic A / Shelton B - Chrysochos P / Pervolarakis M2.101.66Chrysochos P / Pervolarakis M

Gdynia WTA

11:00Anna Bondar - Tamara Korpatsch1.702.13Anna Bondar
12:15Ekaterine Gorgodze - Kristina Kucova2.241.63Kristina Kucova
14:20Nuria Parrizas-Diaz - Maryna Zanevska1.971.81Nuria Parrizas-Diaz
18:10Katarzyna Kawa - Kateryna Kozlova3.001.38Kateryna Kozlova

Gdynia WTA Doubles

10:00Danilina A / Marozava L - Bara I M / Lepchenko V1.562.28Danilina A / Marozava L
14:00Kato M / Voracova R - Danilina A / Marozava L1.791.92Kato M / Voracova R
19:00Bondarenko K / Piter K - Gorgodze E / Kalashnikova O1.662.10Gorgodze E / Kalashnikova O

Gstaad ATP

10:30Hugo Gaston - Cristian Garin3.901.24Hugo Gaston
11:30Laslo Djere - Arthur Rinderknech1.612.27Laslo Djere
14:55Vit Kopriva - Mikael Ymer2.421.54Vit Kopriva
17:05Casper Ruud - Benoit Paire1.174.80Casper Ruud

Gstaad ATP Doubles

12:45Paul J / Riedi L - Walkow S / Zielinski J2.311.54Paul J / Riedi L

ITF M15 Cairo

10:00Quentin Folliot - Oleksandr Ovcharenko2.751.37Quentin Folliot
10:00Mathieu Perchicot - Cezar Cretu1.682.01Mathieu Perchicot
10:00Kai Wehnelt - Lorenzo Bocchi1.502.36Lorenzo Bocchi
10:00Nathan Seateun - Jose Fco Vidal Azorin3.601.23Jose Fco Vidal Azorin

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Lingua Lavallen A L / Vidal - Cretu C / Wehnelt K1.342.90Cretu C / Wehnelt K
14:45Folliot Q / Perchicot M - Asrawy A / Makhlouf S1.233.60Folliot Q / Perchicot M

ITF M15 Edwardsville

16:00Paul Jubb - Christian Langmo1.283.25Paul Jubb
16:00William Griffith - Cannon Kingsley2.321.52Cannon Kingsley
17:30Strong Kirchheimer - Eliot Spizzirri1.392.70Strong Kirchheimer

ITF M15 Edwardsville Doubles

19:00Schoolkate T / Sweeny D - Ponwith N / Stalder R1.811.86Schoolkate T / Sweeny D
19:15Meister N / Montsi S - Kuzuhara B / Langmo C2.421.48Meister N / Montsi S

ITF M15 Esch/Alzette

11:00Gabriel Alejandro Hidalgo - Nicholas David Ionel2.551.43Gabriel Alejandro Hidalgo
13:00Tommaso Compagnucci - Patrick Kypson4.801.14Patrick Kypson

ITF M15 Esch/Alzette Doubles

11:00Romios M / Veldheer M - Pozzi D / Weis A1.562.23Romios M / Veldheer M

ITF M15 Monastir

10:30Santiago Fa Rodriguez Taverna - Maxence Beauge1.283.25Santiago Fa Rodriguez Taverna
10:30Mattia Bellucci - Ajeet Rai1.821.85Ajeet Rai
10:30Erik Crepaldi - Gabriele Bosio1.382.75Erik Crepaldi
12:10Abedallah Shelbayh - Matias Franco Descotte3.551.24Matias Franco Descotte

ITF M15 Monastir Doubles

16:30Bouquier A / Rodriguez Tave - Bellucci M / Crepaldi E1.562.23Bouquier A / Rodriguez Tave
17:00Shelbayh A / Vives Marcos P - Beale J / Rai A2.431.48Shelbayh A / Vives Marcos P

ITF M15 Perugia

14:00Alessandro Pecci - Gabriele Piraino2.421.48Alessandro Pecci
14:30Tomas Lipovsek Puches - Marcello Serafini1.502.35Tomas Lipovsek Puches
16:30Dragos Nicolae Madaras - Andrea Basso1.115.40Dragos Nicolae Madaras
18:30Federico Arnaboldi - Luca Nardi2.011.69Federico Arnaboldi

ITF M15 Perugia Doubles

18:00Galarza J I / Lipovsek Puches T - Burruchaga R A / Paz J P1.652.07Burruchaga R A / Paz J P
21:20Darderi L / Harris B - Casucci G / Passaro F1.652.07Darderi L / Harris B

ITF M25 Gandia

10:00Alvaro Lopez San Martin - Francisco Andreu Garcia1.057.20Alvaro Lopez San Martin
10:00Facundo Juarez - Mariano Kestelboim1.432.55Facundo Juarez
11:30Javier Barranco-Cosano - Daniel Merida Aguilar1.086.00Javier Barranco-Cosano
11:30Carlos Sanchez Jover - Antoine Escoffier1.672.04Carlos Sanchez Jover

ITF M25 Idanha-A-Nova

11:00Anton Matusevich - Gilbert Soares Klier Junior1.323.05Gilbert Soares Klier Junior
11:00Simon Carr - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.283.25Simon Carr
12:30Alejandro Moro Canas - Nicolas Moreno de Alboran2.801.36Alejandro Moro Canas
12:30Robin Bertrand - Clement Chidekh3.601.23Robin Bertrand

ITF M25 Idanha-A-Nova Doubles

14:30Fancutt T / Hoyt E - Reis Da Silva J L / Soares1.273.30Fancutt T / Hoyt E
14:30Falcao G / Tajima N - Carr S / Cozbinov A2.351.51Carr S / Cozbinov A

ITF M25 Kottingbrunn

10:30Bogdan Ionut Apostol - Lenny Hampel1.672.04Bogdan Ionut Apostol
10:30Uladzimir Ignatik - Francisco Comesana1.672.04Uladzimir Ignatik
12:00Giovanni Fonio - Mate Valkusz1.891.78Giovanni Fonio
12:00Pavel Nejedly - Zsombor Piros4.301.17Pavel Nejedly

ITF M25 Kottingbrunn Doubles

14:25Kopp S / Oberleitner N - Poljak D / Shevchenko A1.562.23Kopp S / Oberleitner N
14:30Podzus M / Tsitsipas P - Karol M / Pokorny L1.095.80Karol M / Pokorny L

ITF W15 Amarante

12:00Julita Saner - Federica Rossi4.101.18Federica Rossi
12:00Lucie Nguyen Tan - Mei Yamaguchi2.551.43Mei Yamaguchi
13:30Ingrid Gamarra Martins - Angela Fita Boluda2.121.62Ingrid Gamarra Martins
13:30Julia Stamatova - Alba Carrillo Marin4.001.19Alba Carrillo Marin

ITF W15 Amarante Doubles

15:30Nugroho P M / Rossi F - Saner J / Zaar L1.313.05Nugroho P M / Rossi F
15:40Babel O / Nguyen Tan L - Colyer R / Martinez Vaquero M1.144.80Babel O / Nguyen Tan L

ITF W15 Cairo

10:00Ana Lantigua De La Nuez - Leyre Romero Gormaz1.711.98Leyre Romero Gormaz
10:00Claudia Hoste Ferrer - Jasmijn Gimbrere2.441.47Jasmijn Gimbrere
10:00Anastasia Sukhotina - Aya El Aouni1.432.55Anastasia Sukhotina
11:30Tina Nadine Smith - Lamis Alhussein Abdel Aziz1.921.76Tina Nadine Smith

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Hoste Ferrer C / Romero Gor - Easwaramurthi A / Sukhotina1.352.85Easwaramurthi A / Sukhotina
13:00Gimbrere J / Tran D - Meyer Auf Der Heide L / Sauvant C1.482.41Gimbrere J / Tran D

ITF W15 Don Benito

10:00Angelina Wirges - Nahia Berecoechea1.831.83Angelina Wirges
10:00Maria Dolores Lopez Martinez - Olga Parres Azcoitia2.041.66Maria Dolores Lopez Martinez

ITF W15 Don Benito Doubles

19:30Cortez Llorca L / Parres Az - Kostic T / Oosterhout E1.154.60Kostic T / Oosterhout E

ITF W15 Monastir

10:30Julia Riera - Solymar Colling2.171.59Julia Riera
10:30Tiphanie Fiquet - Aubane Droguet1.512.33Tiphanie Fiquet
12:00Dalayna Hewitt - Katja Wiersholm1.283.25Dalayna Hewitt
12:05Ayumi Koshiishi - Eliessa Vanlangendonck1.702.00Eliessa Vanlangendonck

ITF W15 Monastir Doubles

16:00Drazic M / Nefedova A - Riera J / Safarova Z1.263.40Drazic M / Nefedova A
16:00Droguet A / Morlet G - Fiquet T / Parazinskaite A2.021.68Droguet A / Morlet G

ITF W15 Moscow

09:00Eva Garkusha - Nigina Abduraimova6.601.07Nigina Abduraimova
09:00Anna Zyryanova - Erika Andreeva4.201.17Erika Andreeva
10:30Aleksandra Pospelova - Maria Shusharina2.421.48Aleksandra Pospelova

ITF W15 Moscow Doubles

14:05Abduraimova N / Gabueva A - Amiraghyan A / Levashova E1.731.95Amiraghyan A / Levashova E

ITF W25 Kyiv

10:00Chloe Paquet - Su Jeong Jang1.781.89Su Jeong Jang
10:00Carole Monnet - Anastasiya Konstantinovna Soboleva2.241.56Carole Monnet
11:30Michaela Bayerlova - Linda Salvi1.125.20Michaela Bayerlova
11:30Fanny Stollar - Irina Fetecau1.921.75Fanny Stollar

ITF W25 Kyiv Doubles

12:45Jang S / Marinkovic B - Kostenko L / Soboleva A K1.582.19Jang S / Marinkovic B
14:15Bayerlova M / Zarycka A - Collins A / Gamiz A1.831.84Bayerlova M / Zarycka A

ITF W25 Les Contamines-Montjoie

11:30Naiktha Bains - Ylena In-Albon3.201.29Naiktha Bains
13:00Elysia Bolton - Alice Tubello2.151.60Alice Tubello
14:55Emeline Dartron - Jodie Anna Burrage4.701.14Jodie Anna Burrage
17:05Leolia Jeanjean - Haruka Kaji1.303.10Leolia Jeanjean

ITF W25 Les Contamines-Montjoie Doubles

16:30Marcinkevica D / Scholl C - Carle M L / In-Albon Y2.231.56Marcinkevica D / Scholl C

ITF W25 Telavi

08:00Victoria Bosio - Valentini Grammatikopoulou3.101.31Valentini Grammatikopoulou
09:00Tessah Andrianjafitrimo - Rosa Vicens Mas1.492.40Rosa Vicens Mas
10:30Elina Avanesyan - Darya Astakhova2.241.56Elina Avanesyan

ITF W25 Telavi Doubles

08:00Vedder E / Visscher S J - Kawamura M / Kozaki F1.562.23Vedder E / Visscher S J

ITF W60 Olomouc

10:00Sara Bejlek - Diane Parry4.701.14Diane Parry
10:00Panna Udvardy - Anna Zaja1.203.90Anna Zaja
11:30Nika Radisic - Francesca Jones6.201.08Nika Radisic
11:30Jaimee Fourlis - Paula Ormaechea3.051.32Paula Ormaechea

ITF W60 Olomouc Doubles

13:15Hesse A / Parry D - Gatica B / Pereira R1.482.43Hesse A / Parry D
13:25Aney J / Siskova A - Hindova D / Vidmanova D1.482.43Aney J / Siskova A

Los Cabos ATP

02:30Taylor Fritz - Steve Johnson1.452.70Taylor Fritz
04:00Alex Bolt - John Isner3.401.30Alex Bolt
06:30Jordan Thompson - Brandon Nakashima2.551.50Brandon Nakashima

Los Cabos ATP Doubles

02:00Ebden M / Smith J-P - Mcdonald M / Querrey S1.612.17Mcdonald M / Querrey S
02:05Donskoy E / Marchenko I - Erlich J / Gonzalez S2.601.43Erlich J / Gonzalez S
03:20Reese H / Verbeek S - Huey T C / Johnson S1.961.75Huey T C / Johnson S
04:40Escobedo E / Patino L - Hach Verdugo H / Isner J4.601.16Hach Verdugo H / Isner J

Nur-Sultan 4 Challenger

07:05Oleksii Krutykh - Nick Chappell1.343.00Oleksii Krutykh
07:05Andrey Kuznetsov - Peter Polansky1.323.10Andrey Kuznetsov
08:00Ryan Peniston - Pavel Kotov1.582.24Pavel Kotov
09:05Jason Kubler - Hugo Grenier1.572.26Jason Kubler

Nur-Sultan 4 Challenger Doubles

10:20Hsu Y H / Lock B - Golubev D / Zakharov A1.115.60Hsu Y H / Lock B
12:10Polansky P / Stakhovsky S - Krutykh O / Lomakin G1.253.60Krutykh O / Lomakin G

Palermo WTA

16:00Oceane Dodin - Jaqueline Adina Cristian1.712.10Jaqueline Adina Cristian
17:15Shuai Zhang - Olga Danilovic1.861.91Olga Danilovic
20:00Lucia Bronzetti - Elena Gabriela Ruse2.701.45Lucia Bronzetti
22:55Danielle Rose Collins - Astra Sharma1.303.45Danielle Rose Collins

Palermo WTA Doubles

17:00Routliffe E / Zimmermann K - Panova A / Wachaczyk J2.161.62Routliffe E / Zimmermann K
23:00Hozumi E / Zhang S - Paoletti M / Pigato L1.253.60Hozumi E / Zhang S

Pozoblanco Challenger

20:05Michael Geerts - Emilio Nava2.391.51Michael Geerts
20:05Cem Ilkel - Tim Van Rijthoven1.971.75Tim Van Rijthoven
21:45Adrian Menendez - Altug Celikbilek2.901.36Adrian Menendez
21:45Federico Zeballos - Gregoire Barrere7.601.05Gregoire Barrere

Pozoblanco Challenger Doubles

10:00Sijsling I / Van Rijthoven T - Gabashvili T / Kadhe A1.662.10Gabashvili T / Kadhe A
20:00Dougaz A / Mansouri S - Hidalgo D / Martos Gornes S1.672.07Dougaz A / Mansouri S

Tampere Challenger

13:05Kyrian Jacquet - Geoffrey Blancaneaux1.632.14Kyrian Jacquet
15:05Otto Virtanen - Jiri Lehecka3.601.25Jiri Lehecka
16:30Botic Van De Zandschulp - Dmitry Popko1.233.75Dmitry Popko

Tampere Challenger Doubles

15:30Luz O / Meligeni Rodrigues Alves F - Gonzales R / Johnson H1.323.10Luz O / Meligeni Rodrigues Alves F
17:00Cachin P / Mena F - Andreozzi G / Kicker N1.851.85Cachin P / Mena F

Umag ATP

16:35Damir Dzumhur - Richard Gasquet2.361.57Richard Gasquet
19:05Daniel Altmaier - Dusan Lajovic2.361.57Dusan Lajovic
19:05Albert Ramos-Vinolas - Stefano Travaglia1.642.22Stefano Travaglia
20:30Filip Krajinovic - Carlos Alcaraz Garfia1.951.82Filip Krajinovic

Umag ATP Doubles

17:00Albot R / Martinez P - Romboli F / Vega Hernandez D1.442.60Romboli F / Vega Hernandez D
20:30Brkic T / Cacic N - Sabanov I / Sabanov M1.552.31Sabanov I / Sabanov M

UTR Atlanta Women

14:05Aldila Sutjiadi - Emma Shelton1.067.25Aldila Sutjiadi
14:05Malkia Ngounoue - Anna Brylin2.201.60Malkia Ngounoue
14:05Carson Tanguilig - Marcela Zacarias4.601.16Marcela Zacarias
15:45Julia Fliegner - Ava Hrastar2.301.55Julia Fliegner
15:45Victoria Allen - Petra Hule1.851.85Petra Hule
15:45Nidhi Surapaneni - Maria Kononova3.951.21Nidhi Surapaneni
17:00Mary Stoiana - Carol Youngsuh Lee1.602.20Carol Youngsuh Lee
17:30Liv Hovde - Sabina Machalova1.303.20Sabina Machalova
18:30Ava Markham - Victoria Rodriguez3.951.21Victoria Rodriguez
18:45Maya Pitts - Danielle Willson1.652.10Maya Pitts
19:00Jackeline Lopez - Xinyu Cai4.751.15Xinyu Cai
19:00Nell Miller - Nicole Hammond1.851.85Nicole Hammond

UTR Newport Beach

17:05Pierce Rollins - Julian Noah Steinhausen1.532.35Pierce Rollins
17:05Maxwell Mckennon - Samuel Rubell1.552.30Samuel Rubell
18:30Roscoe Bellamy - Aditya Gupta1.652.10Roscoe Bellamy
18:30Lucas Gomez - Kyle Kang2.301.55Lucas Gomez
20:00Alessandro-Damiano Ventre - Quinn Vandecasteele2.251.57Quinn Vandecasteele

UTR Tennyson

03:05Alexander Crnokrak - Tomislav Edward Papac1.204.10Tomislav Edward Papac
04:05Will Maher - Scott Jones6.251.09Scott Jones
00:30Tom Evans - Blake Ellis7.251.06Tom Evans
00:30WinterMeagher - Zak Talic4.601.16WinterMeagher

UTR Tennyson Women

04:05Cassidy Mataia - Roopa Bains4.301.18Roopa Bains
04:05Jessie Culley - Annerly Poulos7.751.05Annerly Poulos
01:05Milan Krish - Mia Tsoukalas2.651.42Milan Krish

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити