Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 23-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 23-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 23-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 22-07-2020 - 21-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Tennis Championship Women

11:00Betina Pirker - Arabella Koller1.771.91Betina Pirker

Eastern European Championship

11:05Matej Sabanov - Darko Jandric1.135.20Darko Jandric
15:00Hamid Reza Nadaf - Dusan Rajic1.652.10Hamid Reza Nadaf
19:00Marko Tepavac - Pavle Daljev1.039.00Marko Tepavac
21:30Matias Zukas - Nikola Cacic2.101.65Matias Zukas

Eastern European Championship Women

11:00Dea Herdzelas - Anita Husaric1.303.10Anita Husaric
14:10Ani Vangelova - Mariana Drazic2.551.44Ani Vangelova
15:55Nefisa Berberovic - Barbara Bonic1.125.00Nefisa Berberovic
17:05Mihaela Djakovic - Doroteja Joksovic1.432.55Mihaela Djakovic

European Pro Tennis Series

10:30Louis Tessa - Pierre Faivre1.751.95Pierre Faivre
12:05Michael Geerts - Calvin Hemery1.751.95Michael Geerts
14:05Aziz Dougaz - Skander Mansouri1.801.90Skander Mansouri
17:03Alen Avidzba - Laurent Thomas2.101.65Laurent Thomas

European Pro Tennis Series Women

10:05Anastasia Pribylova - Justina Mikulskyte2.251.57Justina Mikulskyte
14:43Julie Belgraver - Manon Arcangioli2.001.72Manon Arcangioli
15:25Caroline Romeo - Alice Tubello2.401.50Caroline Romeo

German Pro Series

13:20Yannick Hanfmann - Oscar Otte1.303.20Oscar Otte
16:20Cedrik-Marcel Stebe - Maximilian Marterer1.901.80Maximilian Marterer

German Pro Series Women

14:10Laura Siegemund - Nastasja Mariana Schunk1.125.40Nastasja Mariana Schunk
15:30Anna-Lena Friedsam - Tamara Korpatsch2.151.62Tamara Korpatsch
19:15Anna Zaja - Tamara Korpatsch3.951.21Tamara Korpatsch

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

17:00Emily Fanning - Renata Zarazua7.751.05Emily Fanning

International Tennis Series

15:00Grigoriy Lomakin - Jean Thirouin1.881.79Grigoriy Lomakin
15:00Liam Draxl - James Cerretani1.0110.00Liam Draxl
16:30Tyler Mercier - Liam Draxl6.601.07Liam Draxl
17:30Courage Okungbowa - Jean Thirouin9.001.02Jean Thirouin
18:30Tyler Mercier - James Cerretani1.711.98James Cerretani
19:10Grigoriy Lomakin - Courage Okungbowa1.047.80Grigoriy Lomakin

Liga Valor De Tenis

11:00Carlos Alcaraz Garfia - Javier Barranco-Cosano1.602.15Carlos Alcaraz Garfia
11:00Nicolas Alvarez - Adrian Menendez2.231.56Adrian Menendez
12:30Diego Augusto Barreto Sanchez - Carlos Taberner6.401.07Carlos Taberner
12:30Juan Pablo Canas Garcia - Guillermo Garcia-Lopez5.201.12Guillermo Garcia-Lopez
14:10Jose Fco Vidal Azorin - Nikolas Sanchez-Izquierdo6.401.07Nikolas Sanchez-Izquierdo
16:00Pedro Martinez Portero - Jordan Correia Passos Do Carmo1.086.00Jordan Correia Passos Do Carmo
17:05Bernabe Zapata Miralles - Timofey Skatov1.502.37Timofey Skatov
19:10Carlos Lopez Montagud - Nicola Khun3.751.22Nicola Khun

Liga Valor De Tenis Women

17:00Rosa Vicens Mas - Irene Burillo Escorihuela3.101.31Irene Burillo Escorihuela
17:00Leyre Romero Gormaz - Cristina Bucsa5.201.11Cristina Bucsa
17:00Maria Gutierrez Carrasco - Andrea Burguete Beltran1.076.60Maria Gutierrez Carrasco
18:30Amanda Carreras - Ariana Geerlings Martinez1.076.40Amanda Carreras
18:30Eva Guerrero Alvarez - Julia Payola1.115.20Eva Guerrero Alvarez
19:00Sara Sorribes Tormo - Andrea Lazaro Garcia1.095.80Andrea Lazaro Garcia
20:00Lara Arruabarrena-Vecino - Angela Fita Boluda1.095.80Lara Arruabarrena-Vecino
20:00Ane Mintegi Del Olmo - Nuria Parrizas-Diaz2.701.39Nuria Parrizas-Diaz

LTA British Tour

15:00George Houghton - N. Vijay Sundar Prashanth1.213.80George Houghton
15:55Lloyd Glasspool - Isaac Stoute1.057.60Lloyd Glasspool
16:20Henry Patten - Jake Hersey1.193.95Jake Hersey
17:00Max Basing - Aidan Mchugh4.901.13Max Basing
17:50Sean Hodkin - Alexander Jhun1.492.39Sean Hodkin
18:20Ben Jones - David Fox2.551.43Ben Jones
18:35Barnaby Smith - David Fox2.651.41David Fox
19:05Joshua Paris - Charles Broom2.601.42Charles Broom

LTA British Tour Women

13:00Danielle Daley - Annali Olivelle2.201.57Annali Olivelle
17:15Emma Wilson - Anna Popescu1.482.41Emma Wilson

Slovakia National Tennis Tour Men

13:00Tomas Machac - Janos Fekete1.066.80Tomas Machac
14:20Lukas Klein - Andrej Krajcik1.028.80Lukas Klein
15:05Matej Galik - Samuel Puskar2.231.56Matej Galik
15:20Lukas Pokorny - Filip Horansky6.001.08Filip Horansky
18:05Filip Polasek - Tomas Liska2.951.34Filip Polasek

Slovakia National Tennis Tour Women

11:00Yvonna Zuffova - Chantal Skamlova6.801.06Chantal Skamlova
12:15Tereza Mihalikova - Michaela Kadleckova1.472.45Tereza Mihalikova

Tennis Point Exhibition Series

11:00Constantin Schmitz - Hazem Naw1.562.22Constantin Schmitz
13:00Benjamin Hassan - Luca Gelhardt1.313.05Benjamin Hassan
14:15Christian Djonov - Johannes Haerteis8.801.03Johannes Haerteis

US Pro Tennis Series East

15:05Jordi Arconada - Michael Redlicki1.472.50Jordi Arconada
15:05Sam Riffice - Ronald Hohmann1.323.10Sam Riffice
16:20Dmitry Popko - Strong Kirchheimer2.201.60Strong Kirchheimer
16:25Aslan Karatsev - Alejandro Gomez1.472.50Alejandro Gomez

US Pro Tennis Series East Women

15:05Elizabeth Halbauer - Hurricane Tyra Black3.751.23Hurricane Tyra Black
15:05Chanelle Van Nguyen - Deniz Khazaniuk3.201.30Chanelle Van Nguyen
15:05Rushri Wijesundera - Mayuka Aikawa4.601.16Mayuka Aikawa
16:25Panna Udvardy - Jennifer Elie1.801.90Jennifer Elie
16:25Panna Udvardy - Deniz Khazaniuk1.801.90Panna Udvardy
17:15Elizabeth Halbauer - Chanelle Van Nguyen1.722.00Elizabeth Halbauer
18:20Rushri Wijesundera - Hurricane Tyra Black8.501.04Hurricane Tyra Black
18:20Jennifer Elie - Mayuka Aikawa1.372.85Mayuka Aikawa

US Pro Tennis Series West

19:00Martin Redlicki - Felix Corwin1.901.80Felix Corwin
21:00GageBrymer - Bogdan Bobrov1.402.75Bogdan Bobrov
22:30Ivan Nedelko - Joshua Ortlip1.602.20Ivan Nedelko
00:30Luis Humberto Lopez - Djurabek Karimov3.051.33Djurabek Karimov

US Pro Tennis Series West Women

19:00Marcela Zacarias - Giuliana Olmos2.101.65Giuliana Olmos
21:00Lorraine M Guillermo - Charlotte Chavatipon1.552.30Charlotte Chavatipon
23:05Marcela Zacarias - Lorraine M Guillermo1.086.50Marcela Zacarias
00:30Giuliana Olmos - Charlotte Chavatipon1.115.60Giuliana Olmos

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Jason Kubler - Dane Sweeny1.096.25Jason Kubler
04:10Alexander Crnokrak - Moerani Bouzige1.253.60Alexander Crnokrak
05:30Thomas Fancutt - Philip Sekulic1.303.20Philip Sekulic
07:50Calum Puttergill - Maverick Banes2.201.60Maverick Banes

UTR Pro Tennis Series Australia Women

09:05Maddison Inglis - Olivia Gadecki1.125.40Maddison Inglis
10:45Priscilla Hon - Gabriella Da Silva Fick1.105.90Priscilla Hon

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка