Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 23-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 23-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 23-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 22-03-2021 - 21-03-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Paul Woerner - Marlon Vankan1.095.80Paul Woerner
09:00Guy Den Heijer - Alberto Fossati2.021.68Alberto Fossati
09:00Gabriel Donev - Max Alcala Gurri1.029.20Gabriel Donev
12:30Nicolo Turchetti - Peter Makk2.901.34Nicolo Turchetti

ITF M15 Monastir

10:30Julien De Cuyper - Mateus De Carvalho Cardoso Alves7.601.04Julien De Cuyper
10:30Evan Zhu - Christian Langmo1.682.02Christian Langmo
10:30Natan Rodrigues - Laurent Lokoli5.601.10Laurent Lokoli
12:10Ergi Kirkin - Juan Ignacio Galarza1.066.80Juan Ignacio Galarza
13:05Jordan Correia Passos Do Carmo - Maks Kasnikowski1.931.75Maks Kasnikowski
15:10Alex Barrena - Christoph Negritu4.401.16Alex Barrena

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Dougaz M A / Lock B - Catarina L / Iradukunda G O1.194.00Dougaz M A / Lock B
14:50Melnic V / Sinclair C - Alves M / Ribeiro Marcondes I4.501.15Alves M / Ribeiro Marcondes I
15:00Lokoli L / Rodriguez L - Ghorbel A / Potenza L3.351.27Ghorbel A / Potenza L
16:15Fernandez Flores D / Ganchev A - Civita-Telles L / Langmo C4.401.16Civita-Telles L / Langmo C
16:30Alkotop M / Fattar A - Rodrigues N / Soares Klier Junior G2.201.57Alkotop M / Fattar A
16:40Kawachi K / Zhu E - Battaglino S / Zanada E1.144.60Kawachi K / Zhu E

ITF M15 Opatija

14:00Terence Atmane - Damien Wenger3.851.20Damien Wenger
14:20Gergely Madarasz - Mathieu Perchicot1.821.85Gergely Madarasz
14:30Admir Kalender - Davide Galoppini5.601.10Davide Galoppini
14:50Alexandar Lazarov - Sebastian Prechtel1.203.95Alexandar Lazarov

ITF M15 Opatija Doubles

16:00Denolly C / Mora M - Rogic Hadzalic A / Spec M1.243.55Rogic Hadzalic A / Spec M
16:00Ferrari G / Goldsteiner P - Fonio G / Frinzi M3.951.20Fonio G / Frinzi M
16:00Devald B / Prizmic D - Dalla Valle E / Marchetti F2.111.62Dalla Valle E / Marchetti F
16:50Fuele M / Voros M - Damm M / Rybakov A5.201.11Damm M / Rybakov A

ITF M15 Opatija Qualifying

11:00Giacomo Dambrosi - Peter Goldsteiner1.066.80Peter Goldsteiner
11:00Dino Prizmic - Matteo Arnaldi3.251.28Matteo Arnaldi
11:00Matic Spec - Domagoj Biljesko1.253.45Matic Spec
11:00Oleksandr Ovcharenko - Matyas Fuele1.213.80Oleksandr Ovcharenko
12:30Aleksandre Bakshi - Mattia Frinzi1.592.16Mattia Frinzi
12:50Peter Bertran - Francesco Maestrelli2.701.39Francesco Maestrelli
12:50Francesco Passaro - Bozo Barun1.057.20Bozo Barun
13:00Emilien Voisin - Alessandro Ceppellini1.871.80Alessandro Ceppellini

ITF M15 Pune

06:00Niki Kaliyanda Poonacha - Henry Patten3.551.24Henry Patten
06:00Marco Brugnerotto - Zsombor Velcz1.432.55Marco Brugnerotto
06:00Dev Javia - Sai Karteek Reddy Ganta1.462.48Sai Karteek Reddy Ganta
07:00Paras Dahiya - R Prabodh, Suraj1.891.78R Prabodh, Suraj
08:00Filip Bergevi - Karan Singh1.0111.00Filip Bergevi
09:00Jonathan Mridha - Aryan Goveas1.125.20Jonathan Mridha

ITF M15 Pune Doubles

09:30Rawat S / Sureshkumar M - Khan Z / Svrcina D2.901.34Khan Z / Svrcina D
09:50Reddy R / Shanmugam A S - Dev S D P / Sinha N K3.251.28Dev S D P / Sinha N K
11:10Prashanth N V S / Vardhan V - Qamar F / Sunish D1.076.40Prashanth N V S / Vardhan V
11:45Bendre A / Somani P - Chandrasekar A / Kaliyanda Poonacha N2.901.34Bendre A / Somani P
11:50Mchugh A / Palan D - Castelnuovo L / Kadhe A2.701.40Mchugh A / Palan D
13:30Carr S / Kotzen A - Sood C / Sood L1.402.65Sood C / Sood L

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Johnson L / Poljak D - Gutierrez O J / Niki T1.741.94Johnson L / Poljak D
13:00Hsu Y H / Shimizu Y - Deviatiarov M / Uzhylovskyi V1.253.45Hsu Y H / Shimizu Y
14:40Liu S-f / Ochi M - Malgaroli L / Rottoli L1.821.84Malgaroli L / Rottoli L
14:40Connor P / Park D - Chrysochos P / Vilardo F11.001.01Chrysochos P / Vilardo F
15:05Jones B / Paris J - Peliwo F / Stevenson K1.831.83Jones B / Paris J
15:55Mikhaylyuk I / Voronin D - Nijboer R / Oberleitner N3.001.32Mikhaylyuk I / Voronin D
16:10Okamura I / Tkemaladze Z - Miceli M / Ricca G1.981.71Miceli M / Ricca G
17:10Hamed M / Zakaryia F - Gengel M / Khotkov O4.501.15Gengel M / Khotkov O

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Lorenzo Rottoli - Marcello Serafini1.076.40Marcello Serafini
09:30Mattia Bellucci - Matas Vasiliauskas1.105.60Mattia Bellucci
09:30Marco Miceli - Sebastian Eguez1.154.50Marco Miceli
09:30Francesco Vilardo - Neil Oberleitner1.273.30Neil Oberleitner
11:00Tim Handel - Andres Gabriel Ciurletti1.462.46Tim Handel
11:10Sasi Kumar Mukund - Faris Zakaryia1.048.00Sasi Kumar Mukund
11:10Toby Martin - Matthew Dellavedova1.213.80Matthew Dellavedova
13:10Petr Hajek - Karlo Cubelic1.981.71Karlo Cubelic

ITF W15 Bratislava

14:00Barbora Miklova - Elena Malygina4.701.14Barbora Miklova
16:05Jesika Maleckova - Aneta Laboutkova1.164.40Jesika Maleckova

ITF W15 Bratislava Doubles

16:45Smitkova T / Vlkovska V - Haseth L E / Helgo M1.652.06Haseth L E / Helgo M
17:00Milatova S / Petruzelova L - Rajkovic A / Vojcinakova I1.821.84Milatova S / Petruzelova L
17:00Jaskova A / Meri E - Drugdova S / Vargova N2.121.62Drugdova S / Vargova N
17:15Avdeeva J / Ignatjeva M - Bartone K / Cisovska R2.211.57Bartone K / Cisovska R
17:45Chudejova M / Marusinova M - Rusova A / Svatikova L2.071.65Chudejova M / Marusinova M

ITF W15 Bratislava Qualifying

11:00Anika Jaskova - Anna Ozerova1.253.45Anna Ozerova
11:00Sofia Milatova - Alica Rusova1.562.23Sofia Milatova
11:00Yvonna Zuffova - Sylvie Zund2.071.65Sylvie Zund
12:40Irina Balus - Nikola Daubnerova1.662.04Irina Balus
12:50Margarita Ignatjeva - Nicole Gadient1.362.80Nicole Gadient
13:45Chiara Girelli - Adriana Rajkovic4.201.18Adriana Rajkovic
14:25Denisa Hindova - Laura Svatikova1.342.95Denisa Hindova
15:15Timea Jaruskova - Natalia Slaba1.095.80Timea Jaruskova

ITF W15 Le Havre

10:30Tess Sugnaux - Amandine Monnot1.134.90Tess Sugnaux
10:30Celia Belle Mohr - Francisca Jorge3.051.31Francisca Jorge
12:05Sara Cakarevic - Flavie Brugnone1.233.60Flavie Brugnone
12:50Tayisiya Morderger - Camilla Rosatello4.901.13Camilla Rosatello
14:05Justina Mikulskyte - Irys Ekani1.213.80Justina Mikulskyte
15:45Juline Fayard - Emeline Dartron2.701.39Emeline Dartron

ITF W15 Monastir

10:30Karman Kaur Thandi - Mallaurie Noel1.164.30Karman Kaur Thandi
10:30Melania Delai - Vanda Lukacs1.342.90Vanda Lukacs
10:30Merel Hoedt - Suzan Lamens6.801.06Suzan Lamens
12:00Salma Djoubri - Eva Vedder1.432.55Salma Djoubri
12:50Hanna Vinahradava - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6.001.09Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
13:00Anastasia Kulikova - Andrea Renee Villarreal1.095.80Andrea Renee Villarreal
13:00Martyna Kubka - Sakura Hondo1.333.00Sakura Hondo
14:45Daria Lodikova - Alexandra Osborne1.682.02Daria Lodikova

ITF W15 Monastir Doubles

14:20Gram O / Janssen C - Saigo R / Saigo Y5.401.10Saigo R / Saigo Y
15:00Pulchartova L / Zhu A - Hoedt M / Van Bommel R1.542.27Hoedt M / Van Bommel R
16:00Haverlag I / Pribylova A - Gavrila O / Thandi K K2.021.68Gavrila O / Thandi K K
16:35Crescenzi G / Delai M - Berberovic N / Lukacs V2.651.40Berberovic N / Lukacs V

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

12:00Barnett A / Miyazaki Y L - Borovinskaya A / Glaude L L1.047.80Barnett A / Miyazaki Y L
12:05Barnett A / Miyazaki Y L - Paulenka K / Reyngold E1.323.00Barnett A / Miyazaki Y L
12:20Palicova B / Sebestova I - Ku Y / Lacasse R5.601.10Ku Y / Lacasse R
13:00Sukhotina A / Tuayeva A - Ostlund F / Samir S5.601.10Ostlund F / Samir S
14:00Cadar E-T / Matusova B - Spiteri D / Visscher S J2.601.42Cadar E-T / Matusova B
14:00El Sayed A / Proctor L - Rushiti A / Siedliska N2.651.41Rushiti A / Siedliska N
15:05Matoula M / Vasilescu A G - Badawi A / Santos A F1.164.40Matoula M / Vasilescu A G
15:30Kozaki F / Pedretti T G - Bhunu V / Galvao Borges M1.019.80Kozaki F / Pedretti T G
15:30Kaul M L / Paszek T - Lee Y-H / Thommen A2.331.51Kaul M L / Paszek T

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:00Arina Gabriela Vasilescu - Tamira Paszek2.801.37Tamira Paszek
09:00Shelly Bereznyak - Yeon Woo Ku5.201.11Yeon Woo Ku
09:00Lauren Proctor - Katyarina Paulenka1.781.89Katyarina Paulenka
10:30Olga Helmi - Amarni Banks1.881.79Amarni Banks
10:50Elena Teodora Cadar - Emily Welker1.452.50Emily Welker
11:00Isabella Kruger - Valeria Bhunu1.672.04Valeria Bhunu

ITF W25 Buenos Aires

18:10Despina Papamichail - Yuki Naito2.901.35Yuki Naito
18:45Giulia Gatto-Monticone - Susan Bandecchi1.701.99Giulia Gatto-Monticone
18:50Jazmin Ortenzi - Kateryna Bondarenko4.701.14Kateryna Bondarenko
20:20Guillermina Naya - Maja Chwalinska5.801.09Maja Chwalinska
21:00Guillermina Naya - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.951.73Guillermina Naya

ITF W25 Buenos Aires Doubles

19:15Burillo Escorihuela I / Par - Bains N / Perrin C3.801.21Bains N / Perrin C
20:05Cavalle-Reimers Y / Seguel D - Alves C M R / Ce G2.261.54Alves C M R / Ce G
20:45Gatica B / Pereira R - Gamiz A / Naya1.582.19Gamiz A / Naya
20:45Estable J L / Ortenzi J - Grammatikopoulou V / Hogenkamp R4.701.14Grammatikopoulou V / Hogenkamp R
22:05Gatto-monticone G / Marcink - Gerlach K / Herazo Gonzalez1.662.06Gerlach K / Herazo Gonzalez
22:50Benoit M / Bondarenko K - Kostic N / Sanchez Palau A S1.402.65Benoit M / Bondarenko K

ITF W25 Buenos Aires Qualifying

14:30Yvonne Cavalle-Reimers - Aurora Zantedeschi1.841.83Aurora Zantedeschi
14:30Barbara Gatica - Yuliana Lizarazo1.184.10Barbara Gatica
14:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Emiliana Arango1.562.22Emiliana Arango
14:30Carole Monnet - Julieta Estable1.213.80Carole Monnet
16:10Beatriz Haddad Maia - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.086.20Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
16:10Panna Udvardy - Ingrid Gamarra Martins1.144.70Panna Udvardy
16:10Ana Sofia Sanchez - Maria Fernanda Herazo Gonzalez1.342.90Maria Fernanda Herazo Gonzalez
16:50Amina Anshba - Andrea Gamiz1.572.20Amina Anshba

Lille Challenger

11:35Maximilian Marterer - Zizou Bergs1.642.12Maximilian Marterer
11:35Andrea Arnaboldi - Manuel Guinard1.462.55Manuel Guinard
12:45Matteo Martineau - Nicola Kuhn1.572.25Nicola Kuhn
13:20Tobias Kamke - Mats Moraing1.472.50Mats Moraing
15:00Tristan Lamasine - Jurgen Briand1.532.35Jurgen Briand
17:00Quentin Halys - Arthur Cazaux1.342.95Arthur Cazaux
18:35Evan Furness - Benjamin Bonzi2.281.56Benjamin Bonzi
20:00Arthur Rinderknech - Michael Geerts1.154.70Michael Geerts

Lille Challenger Doubles

11:00Added D / Geerts M - Halys Q / Lamasine T2.491.48Added D / Geerts M
11:00Forejtek J / Safranek V - Heliovaara H / Reid M3.551.25Heliovaara H / Reid M
14:35Barrere G / Olivetti A - Janvier M / Marmousez L1.115.60Barrere G / Olivetti A
16:05Bourgue M / Muller A - Cachin P / Durasovic V1.482.47Cachin P / Durasovic V
17:30Martineau M / Reymond A - Brown D / Guinard M3.251.30Brown D / Guinard M
19:00Forejtek J / Safranek V - Halys Q / Lamasine T2.901.36Forejtek J / Safranek V

Lugano Challenger

11:35Borna Gojo - Evgeny Karlovskiy1.233.75Evgeny Karlovskiy
11:35Akira Santillan - Yannick Maden1.602.20Yannick Maden
13:10Peter Gojowczyk - Tim Van Rijthoven1.442.60Tim Van Rijthoven
13:10Sergiy Stakhovsky - Francesco Forti1.502.42Francesco Forti
14:25Vitaliy Sachko - Marc Polmans1.881.83Vitaliy Sachko
15:10Roman Safiullin - Jerome Kym1.243.70Jerome Kym
16:20Jack Sock - Antoine Bellier1.333.05Jack Sock

Lugano Challenger Doubles

17:05Lenz J / Masur D - Bertola R / Parizzia N1.086.40Bertola R / Parizzia N
17:35Begemann A / Vavassori A - Riedi L / Stricker D S1.333.05Begemann A / Vavassori A
18:25Marrero D / Menendez-Maceir - Molchanov D / Stakhovsky S4.701.15Molchanov D / Stakhovsky S
19:25Golubev D / Tiurnev E - Raja P / Weissborn T- S5.801.10Raja P / Weissborn T- S

Miami Masters Q. ATP

16:05Thiago Wild - Mitchell Krueger2.111.65Mitchell Krueger
16:05Mario Vilella Martinez - Thanasi Kokkinakis3.951.21Thanasi Kokkinakis
16:05Federico Gaio - Liam Broady2.001.73Liam Broady
17:30Brandon Nakashima - Ernesto Escobedo1.273.40Brandon Nakashima
17:58Mackenzie McDonald - Ivo Karlovic1.213.95Mackenzie McDonald
19:00Marc-Andrea Huesler - Bjorn Fratangelo2.551.45Marc-Andrea Huesler
19:10Damir Dzumhur - Alejandro Tabilo1.452.55Damir Dzumhur
19:45Jason Jung - Paolo Lorenzi1.492.44Paolo Lorenzi
20:25Matteo Viola - Mischa Zverev2.021.71Matteo Viola
21:00Jenson Brooksby - Thomas Fabbiano1.362.90Thomas Fabbiano
21:10Shintaro Mochizuki - Emilio Gomez4.501.17Emilio Gomez
22:30Renzo Olivo - Emilio Nava3.301.29Emilio Nava

Miami Masters Q. WTA

16:00Tamara Zidansek - Oceane Dodin1.642.12Oceane Dodin
16:00Varvara Gracheva - Liudmila Samsonova1.981.74Varvara Gracheva
16:00Olga Govortsova - Tsvetana Pironkova3.351.28Tsvetana Pironkova
16:00Kirsten Flipkens - Aliona Bolsova Zadoinov2.221.59Aliona Bolsova Zadoinov
17:15Harriet Dart - Tereza Martincova2.651.42Harriet Dart
17:15Kristina Kucova - Anna-KarolinaSchmiedlova3.151.32Anna-KarolinaSchmiedlova
17:45Viktoria Kuzmova - Renata Zarazua2.321.54Viktoria Kuzmova
17:45Olga Danilovic - Kristie Ahn1.452.55Olga Danilovic
19:00Timea Babos - Elisabetta Cocciaretto2.501.47Timea Babos
19:00Hailey Baptiste - Greet Minnen2.351.53Hailey Baptiste
19:00Mihaela Buzarnescu - Anna-Lena Friedsam1.542.32Mihaela Buzarnescu
19:45Nina Stojanovic - Bethanie Mattek-Sands1.702.04Bethanie Mattek-Sands

Miami Masters WTA

17:00Barbora Krejcikova - Anna Blinkova1.214.30Barbora Krejcikova
17:00Magda Linette - Robin Montgomery1.871.91Magda Linette
17:00Christina McHale - Laura Siegemund2.951.39Laura Siegemund
19:00Nadia Podoroska - Mayar Sherif1.552.41Nadia Podoroska
19:00Sorana Cirstea - Katrina Scott1.214.30Sorana Cirstea
19:00Rebecca Peterson - Xin Yu Wang1.512.50Xin Yu Wang
20:10Zarina Diyas - Venus Williams1.951.83Venus Williams
20:45Kaia Kanepi - LaurenDavis1.293.50LaurenDavis
20:50Marie Bouzkova - Arantxa Rus1.303.45Arantxa Rus
22:00Shelby Rogers - Madison Brengle1.204.40Shelby Rogers
22:10Anastasia Potapova - Ajla Tomljanovic1.392.95Ajla Tomljanovic
22:10Jil Teichmann - Paula Badosa Gibert1.402.90Paula Badosa Gibert

UTR Atlanta Women

14:35Sofia Rojas - Maria Genovese1.204.10Maria Genovese
14:35Sophie Chang - Makenna Thiel1.164.60Sophie Chang
16:00Erin Routliffe - Anastasia Sysoeva1.333.05Erin Routliffe
16:20Meera Jesudason - Rasheeda McAdoo5.401.12Rasheeda McAdoo
18:00Savannah Broadus - Filippa Bruu-Syversen1.115.60Savannah Broadus
18:25Nibedita Ghosh - Raveena Kingsley7.751.05Raveena Kingsley
19:30Seren Agar - Akilah James2.401.50Akilah James
20:55Stephanie Schrage - Jessica Luisa Alsola4.101.20Jessica Luisa Alsola

UTR Canberra

00:05Tai Leonard Sach - Li Tu8.501.04Li Tu
00:05Moerani Bouzige - Jeremy Beale1.283.35Moerani Bouzige
01:30James Frawley - Omar Jasika2.101.65James Frawley
01:30Aaron Addison - Dayne Kelly2.201.60Aaron Addison

UTR Canberra Women

00:05Annerly Poulos - Taylah Preston1.402.75Annerly Poulos
00:05Amy Stevens - Charlotte Kempenaers-Pocz4.751.15Charlotte Kempenaers-Pocz
01:30Ashleigh Simes - Milan Krish1.283.35Ashleigh Simes
01:30Kelsey Lewis - Alicia Smith7.751.05Alicia Smith

Zadar Challenger

11:00Elliot Benchetrit - Vit Kopriva2.501.47Elliot Benchetrit
11:05Zdenek Kolar - Alexey Vatutin1.622.17Zdenek Kolar
11:05Marco Bortolotti - Vit Kopriva5.001.13Vit Kopriva
11:05Nikolas Sanchez-Izquierdo - Matija Pecotic1.333.05Matija Pecotic
12:30Nerman Fatic - Harry Bourchier1.263.50Harry Bourchier
12:52Gianluca Mager - Igor Sijsling1.223.85Gianluca Mager
13:10Nino Serdarusic - Sumit Nagal3.501.26Sumit Nagal
14:10Uladzimir Ignatik - Filip Horansky2.651.42Filip Horansky
14:15Duje Ajdukovic - Lukas Klein1.682.06Duje Ajdukovic
14:50Gian Marco Moroni - Dimitar Kuzmanov1.821.89Dimitar Kuzmanov
15:00Teymuraz Gabashvili - Ivan Nedelko1.462.55Teymuraz Gabashvili
15:15Vladyslav Orlov - Lukas Klein4.001.20Lukas Klein
16:50Nikola Milojevic - Tung-Lin Wu1.303.25Nikola Milojevic

Zadar Challenger Doubles

16:55Golubev A / Nedovyesov A - Bortolotti M / Giannessi A1.174.50Golubev A / Nedovyesov A
18:15Kekez D / Poljicak M - Reyes-Varela M A / Romboli F5.601.11Kekez D / Poljicak M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити