Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-11-2022 - 20-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Andria Challenger

11:00Jelle Sels - Alexey Vatutin1.273.45Jelle Sels
11:00Mattia Bellucci - Dalibor Svrcina1.223.80Dalibor Svrcina
11:00Michael Mmoh - Michael Geerts1.184.30Michael Mmoh
12:20Alibek Kachmazov - Illya Marchenko1.901.80Alibek Kachmazov
12:30Zizou Bergs - Gianmarco Ferrari1.213.95Zizou Bergs
13:40Mathys Erhard - Andrew Paulson2.601.44Andrew Paulson
15:30Kacper Zuk - Robin Haase1.452.55Kacper Zuk
17:00Mikhail Kukushkin - Andrea Arnaboldi1.273.40Mikhail Kukushkin
20:30Stefano Travaglia - Elias Ymer2.221.59Elias Ymer

Andria Challenger Doubles

15:30Fallert F / Jebens H - Parker S / Peniston R1.482.47Fallert F / Jebens H
17:00Bergevi F / Schell N - Arneodo R / Weissborn TS5.601.11Arneodo R / Weissborn TS

Davis Cup

17:00Australia - Netherlands1.652.19Australia

ITF M15 Bhilai

06:00Vladyslav Orlov - Siddharth Vishwakarma1.303.10Vladyslav Orlov
06:00Ryotero Matsumura - Shourya Manik1.038.40Ryotero Matsumura

ITF M15 Bhilai Doubles

09:00Bollipalli R C / Kaliyanda - Balani A / Strother C1.0111.00Bollipalli R C / Kaliyanda
09:00Eqbal I / Sinha N K - Agarwal R / Ganta S K R1.352.90Eqbal I / Sinha N K
09:00Atlangeriev B / Denisov I - Aggarwal P / Rawat S1.352.85Aggarwal P / Rawat S
10:30Kumaran B N / Macherla T S - Matsuda R / Matsumura R3.601.23Matsuda R / Matsumura R
10:30Kamath M / Rajan G - Hirpara D / Manik S1.273.30Kamath M / Rajan G

ITF M15 Bhilai Qualifying

06:00Ivan Denisov - R Prabodh, Suraj1.701.99R Prabodh, Suraj
06:00Ranjeet Virali Murugesan - Dheeraj Kodancha Srinivasan1.125.20Ranjeet Virali Murugesan
07:30Ajay Malik - Suhith Reddy Lanka1.233.60Ajay Malik
07:30Sushant Dabas - Raghav Jaisinghani3.601.23Raghav Jaisinghani
07:30Yash Chaurasia - Manish Ganesh2.361.50Manish Ganesh
07:30Shivank Bhatnagar - Maanav Jain1.243.55Maanav Jain

ITF M15 Heraklion

10:30Daniel Siniakov - Daniel Cukierman4.401.16Daniel Siniakov
10:30Terence Atmane - Gorazd Srbljak1.048.00Terence Atmane
12:00Stylianos Christodoulou - Filip Peliwo5.801.09Stylianos Christodoulou
12:00Ioannis Xilas - Alexandros Skorilas1.831.83Alexandros Skorilas
12:00Karl Friberg - Pijus Vaitiekunas1.0110.00Karl Friberg
14:00Stefanos Sakellaridis - Pietro Pampanin1.352.85Stefanos Sakellaridis

ITF M15 Heraklion Qualifying

09:00Eyal Shyovitz - Rocco Piatti2.231.56Eyal Shyovitz
09:00Mats Hermans - Asaf Friedler1.203.90Asaf Friedler
09:00Adam Jurajda - Alexander Orlov1.432.55Adam Jurajda
09:00Shay Bar Menahem - Christos Keisidis1.392.70Christos Keisidis
10:30Titouan Droguet - Mark Neyelov1.0111.00Titouan Droguet
10:30Jonas Schaer - Ammar Elamin1.273.30Jonas Schaer

ITF M15 Madrid Doubles

14:00Alcala Gurri M / Jorda Sanc - Gonzalez Fernandez M / Lofm2.321.52Gonzalez Fernandez M / Lofm
14:00Ivanovski K / Markovski O - Kimhi O / Loffhagen G2.201.57Ivanovski K / Markovski O
17:00Pel S / Suksumrarn T - Handel T / Steinegger Y2.421.48Pel S / Suksumrarn T
18:30Jansen W / Vallejo D - Moundir A / Yang J1.243.55Jansen W / Vallejo D
18:30Perez Contri S / Winter Lop - Donders D / Pontjodikromo S1.602.16Donders D / Pontjodikromo S

ITF M15 Madrid Qualifying

10:00Pablo Carretero - Jimmy Yang2.071.65Jimmy Yang
10:00Tomas Curras Abasolo - Luis Diego Chavez Villalpando1.632.10Tomas Curras Abasolo
10:00Noah Lopez - Victorio Marquiselli1.332.95Victorio Marquiselli
10:00George Loffhagen - Asier Pascual De Zulueta1.076.40George Loffhagen
10:00Samuel Martinez Arjona - Kuzey Cekirge5.601.10Kuzey Cekirge
10:00Alan Fernando Rubio Fierros - Mikel Martinez1.154.50Mikel Martinez

ITF M15 Monastir

10:00Taiyo Yamanaka - Constantin Bittoun Kouzmine2.161.60Constantin Bittoun Kouzmine
10:00Valentin Lapalu - Youssef Labbene1.283.25Youssef Labbene
10:00Tiago Pereira - Cyril Vandermeersch3.251.28Tiago Pereira

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Krainer L / Strombachs R - Fossati C A / Speziali F1.184.10Krainer L / Strombachs R
13:00Chrysochos P / Pozzani N - Binda A / Mikula M1.781.89Chrysochos P / Pozzani N
13:00Chung H / Shin S - Petr V / Safranek V1.831.83Chung H / Shin S

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Nicolo Pozzani - Jun Ha Hyun1.243.55Nicolo Pozzani
10:00Tae-Woo Lee - Alan Bojarski1.164.40Tae-Woo Lee
11:30Woohyuk Sim - Anthony Wright1.432.55Woohyuk Sim
11:30Erik Arutiunian - Yeongseok Jeong5.201.11Yeongseok Jeong
11:30Michal Novansky - Saveliy Ivanov1.048.00Saveliy Ivanov
11:30Faris Zakaryia - Tomas Lanik2.061.65Faris Zakaryia

ITF M25 Monastir

10:30Jaime Faria - Robin Bertrand2.071.65Jaime Faria
10:30Tom Evans - Ray Ho2.431.48Ray Ho
12:00Gabriele Maria Noce - Aziz Kijametovic3.101.31Gabriele Maria Noce
12:00Alberto Morolli - Christoph Negritu8.001.04Christoph Negritu
13:30Nicolas Philibert - Alastair Gray9.401.02Alastair Gray
13:30Omni Kumar - Loan Lestir1.066.80Omni Kumar

ITF M25 Traralgon Qualifying

02:00Jeremy Taylor - Rhys Searant1.562.23Rhys Searant
02:00John Amato - Cooper Errey1.891.78Cooper Errey
02:00Hanival Kahsay - Jaiden Watts1.991.70Hanival Kahsay
02:00Kuan Yu Chen - Zac Osborne1.125.20Kuan Yu Chen
02:00Tai Leonard Sach - David Hough1.184.10Tai Leonard Sach

ITF W15 Antalya

10:00Patricia Maria Tig - Yu-Yun Li1.047.60Patricia Maria Tig
11:30Diana Demidova - Laura Svatikova1.572.20Diana Demidova
11:30Melis Ayda Uyar - Linda Sevcikova1.971.71Melis Ayda Uyar
11:30Yana Mogilnitskaya - Dana Shakirova1.095.80Yana Mogilnitskaya
11:30Dorka Drahota Szabo - Giorgia Pinto1.831.83Dorka Drahota Szabo
11:30Marta Soriano Santiago - Mauyka Aikawa2.551.43Mauyka Aikawa

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Hrabavets U / Lin S - Pospelova A / Vojcinakova I4.401.16Pospelova A / Vojcinakova I
13:00Cirpanli D / Lazar S - Eraydin B / Seter M4.101.18Eraydin B / Seter M

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Stefana Lazar - Alina Tsyurpalevych4.101.18Stefana Lazar
08:30Ksenia Laskutova - Alexandra Shubladze1.831.83Ksenia Laskutova
08:30Eva Garkusha - Zi Yi Gao1.293.15Eva Garkusha
10:00Noka Juric - Alina Khvatova1.831.83Noka Juric
10:00Alana Tuayeva - Sofiia Suslova3.801.21Sofiia Suslova
10:00Bianca Bulat - Chiara Fornasieri2.191.58Chiara Fornasieri
10:00Anastasia Safta - Vasilissa Kupriyanova1.184.10Anastasia Safta
10:00Vittoria Modesti - Sabina Dadaciu2.701.39Sabina Dadaciu

ITF W15 Nairobi

08:00Laalitya Kalluri - Divine Dasam Nweke4.301.17Divine Dasam Nweke
08:00Akua Akoma E.J Hansen - Shana Mao Mao1.402.65Akua Akoma E.J Hansen
09:30Natalia Kowalczyk - Sevil Yuldasheva8.001.04Sevil Yuldasheva
09:30Sarah Adegoke - Linda Salvi4.601.15Linda Salvi
11:00Lakshmi Gowda - Emma Tothova8.001.04Emma Tothova

ITF W15 Nairobi Doubles

13:00Chilakalapudi S S / Simunyu C - Adegoke S / Kalluri L1.048.00Chilakalapudi S S / Simunyu C

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Yu Jin Ahn - Barbora Matusova2.071.65Barbora Matusova
10:00Arina Solomatina - Yi Tsen Cho2.901.34Yi Tsen Cho
10:00Yu Shan - Emily Welker6.601.06Emily Welker
11:30Anna Borovinskaya - Ayla Aksu11.001.01Ayla Aksu

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Neilson Gatenby T / Refaat M - Grymalska V / Metwally L1.047.60Grymalska V / Metwally L
13:00Mikhaylova V / Shebekina E - Ibrahim M / Sherif J1.562.23Ibrahim M / Sherif J
13:00Ezzat Y / Turkmen D - Matusova B / Ulyashchenko A1.831.83Matusova B / Ulyashchenko A
14:30Borovinskaya A / Lewis M - Falei A / Fedorova A6.601.07Falei A / Fedorova A
14:30Kummel A / Makarova E - Welker E / Wu H C2.071.65Welker E / Wu H C

ITF W25 Heraklion

09:00Darja Semenistaja - Ranah Akua Stoiber1.392.70Darja Semenistaja
09:00Martha Matoula - Michaela Laki2.231.56Martha Matoula
09:00Gergana Topalova - Martina Colmegna1.652.07Gergana Topalova
10:30Denislava Glushkova - Sina Herrmann1.452.50Sina Herrmann
10:30Dea Herdzelas - Silvia Ambrosio1.592.18Silvia Ambrosio
10:30Dimitra Pavlou - Misaki Matsuda6.401.07Misaki Matsuda
12:00Nefisa Berberovic - Kathleen Kanev1.313.05Kathleen Kanev
12:00Lucija Ciric-Bagaric - Ilinca Dalina Amariei1.492.38Ilinca Dalina Amariei
14:00Pia Lovric - Lea Boskovic2.501.45Pia Lovric
14:00Martina Di Giuseppe - Oana Gavrila1.592.17Martina Di Giuseppe
14:00Lina Gjorcheska - Ziva Falkner1.194.10Lina Gjorcheska

ITF W25 Ortisei

11:30Eva Guerrero Alvarez - Emina Bektas2.481.46Emina Bektas
11:30Ashley Lahey - Denise Valente1.154.50Ashley Lahey
13:00Lara Pfeifer - Ekaterina Kazionova3.651.23Ekaterina Kazionova
13:00Taylor Ng - Maria Bondarenko1.263.40Taylor Ng
19:00Rebecca Sramkova - Viktoria Kuzmova2.341.51Rebecca Sramkova

ITF W25 Ortisei Doubles

17:30Koklina E / Lahey A - Laskevich E / Zucchini A5.201.12Koklina E / Lahey A
20:30Kazionova E / Wagner A - Falkowska W / Guerrero Alvarez E1.562.22Falkowska W / Guerrero Alvarez E

ITF W25 Traralgon Qualifying

02:00Tamara Bajagic - Madison Frahn1.841.83Madison Frahn
02:00Kirra Bond-Scott - Maria-Sheba Mukama1.961.72Maria-Sheba Mukama
02:00Jamie Lau - Olivia Quigley1.066.80Olivia Quigley

Montevideo WTA Challenger

18:00Su Jeong Jang - Rosa Vicens Mas1.422.65Su Jeong Jang
18:00Victoria Jimenez Kasintseva - Clara Burel1.422.65Victoria Jimenez Kasintseva
18:00Solana Sierra - Panna Udvardy4.001.20Solana Sierra
18:00Martina Capurro Taborda - Harmony Tan5.201.13Harmony Tan
18:00Irina Maria Bara - Ekaterine Gorgodze1.592.23Irina Maria Bara
18:00Guillermina Grant - Ipek Oz7.201.06Ipek Oz
18:00Sara Errani - Diana Shnaider2.051.69Diana Shnaider
18:00Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova2.901.36Brenda Fruhvirtova
18:00Darya Astakhova - Tamara Zidansek2.551.46Tamara Zidansek
18:00Leolia Jeanjean - Marcela Zacarias1.343.00Marcela Zacarias
18:00Hailey Baptiste - Laura Pigossi2.201.60Hailey Baptiste
18:00Emma Navarro - Kateryna Baindl2.081.67Emma Navarro
18:00Natalija Stevanovic - Ann Li3.801.22Ann Li

Temuco Challenger

15:00Joao Lucas Reis Da Silva - Juan Ignacio Galarza1.293.30Joao Lucas Reis Da Silva
16:20Juan Pablo Paz - Emilio Gomez5.801.10Emilio Gomez
17:40Roman Andres Burruchaga - Nicolas Mejia1.761.96Nicolas Mejia
20:20Nicolas Alvarez - Nicolas Kicker3.601.25Nicolas Alvarez

Temuco Challenger Doubles

15:00Ficovich J P / Kicker N - Dutra Da Silva D / Villanueva G1.851.85Ficovich J P / Kicker N

UK Premier Series

13:00Daniel Cox - George Houghton1.154.50Daniel Cox
15:00Anton Matusevich - Ewan Moore1.154.50Anton Matusevich
15:00Charles Broom - Sean Hodkin1.233.65Charles Broom

UK Premier Series Women

14:00Gabriela Andrea Knutson - Alice Gillan1.352.90Alice Gillan
14:00Katarina Stresnakova - Elena Malygina2.431.47Katarina Stresnakova
16:00Andre Lukosiute - Maia Lumsden3.151.29Maia Lumsden

UTR Dubai Women

07:00Akanksha Dileep Nitture - Denisa Pospisilova3.651.24Akanksha Dileep Nitture
07:00Sai Samhitha Chamarthi - Melissa Boyden1.352.95Sai Samhitha Chamarthi
07:00Humera Baharmus - Jana Bojovic4.201.19Jana Bojovic
08:30Polina Bakhmutkina - Georgia Craciun2.401.50Polina Bakhmutkina
10:00Shanelle Iaconi - Stefania Bojica2.751.40Stefania Bojica

Valencia Challenger

11:00Bernabe Zapata Miralles - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.243.60Bernabe Zapata Miralles
11:00Raul Brancaccio - Roberto Carballes Baena2.751.39Raul Brancaccio
11:00Riccardo Bonadio - Oleksii Krutykh1.861.85Riccardo Bonadio
12:20Alvaro Lopez San Martin - Andrea Pellegrino1.991.73Alvaro Lopez San Martin
12:30Carlos Taberner - Andrea Vavassori1.851.85Andrea Vavassori
14:00Geoffrey Blancaneaux - Carlos Lopez Montagud1.552.30Geoffrey Blancaneaux
15:30Adrian Andreev - Timofey Skatov2.071.67Timofey Skatov

Valencia Challenger Doubles

11:00Chandrasekar A / Prashanth - Barranco Cosano J / Esteve1.722.00Barranco Cosano J / Esteve
11:00Babic Z / Matuszewski P - Niklas-Salminen P / Stevens B2.461.49Niklas-Salminen P / Stevens B
15:30Borges N / Cabral F - Milojevic N / Zekic M1.076.80Milojevic N / Zekic M

Yokkaichi Challenger

03:00Yasutaka Uchiyama - Nam Hoang Ly1.811.90Nam Hoang Ly
03:05Ramkumar Ramanathan - Colin Sinclair1.512.39Colin Sinclair
03:05Shintaro Mochizuki - Yuki Mochizuki1.552.30Shintaro Mochizuki
03:05Nicholas David Ionel - Nino Serdarusic2.101.66Nino Serdarusic
03:05Beibit Zhukayev - Yuta Shimizu1.941.77Yuta Shimizu
04:20Keisuke Saitoh - Shintaro Imai3.051.33Shintaro Imai
04:30Frederico Ferreira Silva - Yu Hsiou Hsu1.851.86Yu Hsiou Hsu
04:30Filip Cristian Jianu - Duck Hee Lee1.522.36Filip Cristian Jianu
04:30Zdenek Kolar - Yosuke Watanuki3.751.23Yosuke Watanuki
06:00Sho Shimabukuro - Shuichi Sekiguchi1.253.60Shuichi Sekiguchi
06:00James Trotter - Nam Hoang Ly2.121.65Nam Hoang Ly
06:00Makoto Ochi - James Duckworth4.901.14James Duckworth
06:00Shinji Hazawa - Hiroki Moriya2.651.43Hiroki Moriya
07:30Kaichi Uchida - Prajnesh Gunneswaran1.652.12Prajnesh Gunneswaran

Yokkaichi Challenger Doubles

07:30Tsutsumi R / Yamanaka A - Cornea V V / Harris A10.001.02Cornea V V / Harris A
07:30Ionel N D / Jianu F C - Ichikawa T / Matsuda K1.472.50Ichikawa T / Matsuda K
07:30Gonzales R / Rungkat C - Imamura M / Noguchi R1.352.95Gonzales R / Rungkat C

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити