Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-11-2021 - 20-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bari Challenger

12:20Yannick Maden - Jack Draper3.051.33Jack Draper
12:20Oscar Otte - Oleksandr Ovcharenko1.039.40Oscar Otte
13:40Tobias Kamke - Federico Gaio2.601.44Tobias Kamke
13:40Thomas Fabbiano - Roberto Marcora1.811.89Roberto Marcora
13:40Raul Brancaccio - Luca Potenza1.392.75Luca Potenza

Bari Challenger Qualifying

11:00Gabriele Maria Noce - Francesco Maestrelli3.251.29Francesco Maestrelli
11:00Elmar Ejupovic - Fabrizio Andaloro1.174.50Elmar Ejupovic
11:00Antoine Bellier - Vlad VictorCornea1.233.70Vlad VictorCornea
12:20Sebastian Fanselow - Matteo Gigante1.263.45Sebastian Fanselow

Brasilia Challenger

16:20Alejandro Gonzalez - Jaume Antoni Munar Clar6.201.09Jaume Antoni Munar Clar
16:20Johan Nikles - Juan Ignacio Londero2.901.37Johan Nikles
17:40Wilson Leite - Andrea Collarini5.401.12Andrea Collarini
17:40Juan Pablo Ficovich - Orlando Luz1.662.09Orlando Luz
20:00Nicolas Jarry - Hugo Dellien1.692.05Nicolas Jarry
21:20Pedro Cachin - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.135.00Pedro Cachin

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Maik Steiner - Doruk Turknas1.029.40Maik Steiner
08:30Tomas Rengel Sierra - Jaime Faria1.791.88Tomas Rengel Sierra
08:30Gorazd Srbljak - Iacopo Sada1.125.20Gorazd Srbljak
08:30Lazar Vojinovic - John Sperle3.451.25John Sperle
10:00Andrej Krajcik - Teun Rozenberg5.001.12Teun Rozenberg
11:00Valentin Vanta - Jean-christian Morandais1.076.40Jean-christian Morandais
11:00Petr Bar Biryukov - Marko Pavicic1.057.20Petr Bar Biryukov
11:00Semen Voronin - Daniil Savelev1.402.65Daniil Savelev
11:00Gokberk Saritas - Omar Fields2.441.47Gokberk Saritas
11:30David Hough - Besir Durguti1.731.95David Hough
11:30Toby Martin - Mohamed Ali Abibsi1.057.40Toby Martin
12:30Patrick Fitzgerald - Nikita Alosha Ushakov1.432.55Patrick Fitzgerald
13:00Simeon Terziev - Berk Bugarikj1.682.03Simeon Terziev
13:00Ivan Kazakov - Obrad Markovski3.301.27Ivan Kazakov

ITF M15 Gurugram Qualifying

05:30Gunjan Jadhav - Fardeen Qamar3.001.32Fardeen Qamar
05:30Lakshya Gupta - Anurag Nenwani1.592.16Lakshya Gupta
05:30Rishi Reddy - Arjun Mahadevan1.194.00Rishi Reddy
05:30Ajay Pruthvi Nemakal - Shahbaaz Khan2.901.34Shahbaaz Khan
07:00Sushant Dabas - Tarun Anirudh Chilakalapudi1.582.18Sushant Dabas
07:00Kunal Anand - Karan Singh2.161.59Karan Singh
07:00Nikshep Ballekere Ravikumar - S Prithvi Sekhar1.991.71S Prithvi Sekhar
07:00Tushar Madan - Ankit Chopra2.071.65Ankit Chopra
08:30Madhwin Kamath - Nishant Dabas1.831.83Madhwin Kamath

ITF M15 Kazan Qualifying

09:00Giorgio Binda - Alexey Dubinin2.331.51Giorgio Binda
10:30Maxim Krapivin - Bogdan Seleznev1.303.10Maxim Krapivin
10:30Martin Borisiouk - Artem Cherepin1.028.80Martin Borisiouk
10:30Victor Nasyrov - Daniil Gusev9.401.02Daniil Gusev
12:00Nikita Ianin - Klim Kozyrev1.144.80Nikita Ianin
12:00Igor Trunov - Ruslan Tiukaev1.482.43Igor Trunov
13:30Aristarkh Safonov - Tamerlan Evloev1.233.60Aristarkh Safonov
13:30Ivan Denisov - Egor Khotchenkov1.233.60Egor Khotchenkov
15:00Arseniy Khokhlov - Alexander Ryzhikov1.831.83Alexander Ryzhikov
15:00Pavel Shchaya-Zubrov - Petr Kapuskin1.981.71Pavel Shchaya-Zubrov

ITF M15 Ostrava Qualifying

11:00Lukas Pokorny - Mark Havlicek1.105.60Lukas Pokorny
11:00Scott Duncan - Leyton Rivera1.392.70Scott Duncan
11:00Dominik Recek - Sizya Ernest Kivanda1.342.90Dominik Recek
12:30Milos Karol - Dominik Kellovsky1.342.90Milos Karol
12:30Bozo Barun - Christopher Patzanovsky1.184.10Bozo Barun
14:00Buvaysar Gadamauri - Stepan Pecak1.105.60Stepan Pecak
14:00Jakub Kroslak - Jiri Barnat4.101.18Jiri Barnat

ITF W100 Dubai

11:30Polona Hercog - Sandra Samir1.095.80Polona Hercog
12:30Xin Yu Wang - Daria Snigur1.342.90Xin Yu Wang
13:30Viktoria Kuzmova - Mai Hontama1.781.89Mai Hontama
13:30Anna Danilina - Anastasia Gasanova3.251.28Anastasia Gasanova
13:30Lina Glushko - Lesia Tsurenko4.401.16Lesia Tsurenko
14:00Lesley Kerkhove Pattinama - Viktoriya Tomova1.711.98Viktoriya Tomova

ITF W100 Dubai Qualifying

08:00Julia Grabher - Zoe Kruger1.652.07Zoe Kruger
08:00Raluca Georgiana Serban - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.392.70Ylona-Georgiana Ghioroaie
08:30Isabella Shinikova - Tereza Mihalikova1.184.10Isabella Shinikova
09:30Naiktha Bains - Renata Voracova1.392.70Naiktha Bains
09:30Oksana Selekhmeteva - Peangtarn Plipuech1.164.40Oksana Selekhmeteva
09:30Berfu Cengiz - Aldila Sutjiadi1.831.83Aldila Sutjiadi
11:00Anastasia Zakharova - Cristina-Andreea Mitu1.342.90Cristina-Andreea Mitu

ITF W25 Milovice Qualifying

12:30Maria Timofeeva - Nikola Bartunkova1.592.16Nikola Bartunkova
12:30Johana Markova - Sakura Hosogi1.562.23Johana Markova
14:00Maileen Nuudi - Anna Gabric3.801.21Maileen Nuudi
15:30Alice Robbe - Shavit Kimchi1.831.83Shavit Kimchi

ITF W25 Ortisei

16:00Seone Mendez - Natalija Kostic1.711.98Natalija Kostic
16:00Yue Yuan - Elsa Jacquemot2.071.65Elsa Jacquemot
19:00Alexandra Vecic - Eudice Wong Chong1.342.90Alexandra Vecic

ITF W25 Ortisei Doubles

17:30Aney J / Failla J - Jorge F / Parres Azcoitia O1.891.78Jorge F / Parres Azcoitia O

ITF W25 Ortisei Qualifying

10:00Erika Andreeva - Valentina Ryser1.342.90Erika Andreeva
11:30Oana Georgeta Simion - Lisa Pigato1.831.83Oana Georgeta Simion

ITF W60 Brasilia

18:30Thaisa Grana Pedretti - Julia Klimovicz1.038.60Thaisa Grana Pedretti
20:00Ana Candiotto - Xiaodi You7.601.04Xiaodi You

Manama Challenger

13:00Hasan Abdulnabi - Jay Clarke11.001.01Jay Clarke
14:30Duje Ajdukovic - Sasi Kumar Mukund1.362.90Duje Ajdukovic
14:30Geoffrey Blancaneaux - Ivan Marrero Curbelo1.029.60Geoffrey Blancaneaux
15:50Ryan Peniston - Christopher O'Connell2.701.40Christopher O'Connell
16:30Ergi Kirkin - Cem Ilkel4.001.20Ergi Kirkin

Manama Challenger Qualifying

10:00Johannes Haerteis - Alexandar Lazarov1.602.20Alexandar Lazarov
10:00Tobias Simon - Maximillian Neuchrist2.331.54Maximillian Neuchrist
12:00Khumoun Sultanov - Marek Gengel1.941.77Khumoun Sultanov

Puerto Vallarta Challenger

00:30Alexis Galarneau - Ernesto Escobedo2.801.38Alexis Galarneau
00:30Gijs Brouwer - Tatsuma Ito1.422.65Tatsuma Ito

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити