Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-10-2022 - 20-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Ambato Challenger

17:00Thiago Agustin Tirante - Facundo Bagnis2.701.41Facundo Bagnis
17:00Juan Pablo Varillas - Joao Lucas Reis Da Silva1.105.80Joao Lucas Reis Da Silva

Antwerp ATP

15:30Dominic Thiem - Sebastian Korda2.271.62Dominic Thiem

Antwerp ATP Doubles

13:30Griekspoor T / van de Zands - Mahut N / Roger-Vasselin E3.201.30Mahut N / Roger-Vasselin E

Busan Challenger

05:30Kamil Majchrzak - Christopher O'Connell1.702.03Kamil Majchrzak
08:00Seong Chan Hong - Radu Albot3.651.24Seong Chan Hong

Busan Challenger Doubles

04:00Bhambri Y / Myneni S - Nam JS / Song M-K1.582.24Bhambri Y / Myneni S

Coquimbo 2 Challenger

16:00Franco Agamenone - Juan Manuel Cerundolo2.551.45Franco Agamenone
17:20Timofey Skatov - Facundo Diaz Acosta1.741.98Facundo Diaz Acosta

Coquimbo 2 Challenger Doubles

19:30Drzewiecki K / Paul J - Agamenone F / Casanova H1.871.83Agamenone F / Casanova H

Guadalajara WTA

02:00Veronika Kudermetova - Maria Sakkari1.632.25Veronika Kudermetova
03:15Anna Kalinskaya - Marie Bouzkova3.001.37Marie Bouzkova

Hamburg Challenger

12:00Henri Laaksonen - Robin Haase1.592.23Robin Haase
13:30Alexander Ritschard - Matteo Martineau1.512.41Alexander Ritschard

Hamburg Challenger Doubles

15:00Huey T / Schnur M - Brown D / Lenz J1.642.12Brown D / Lenz J

ITF M15 Antalya

09:30Luca Tomasetto - Maxime Chazal2.601.42Maxime Chazal
11:00Bruno Kuzuhara - Savva Polukhin1.911.76Bruno Kuzuhara

ITF M15 Antalya Doubles

11:00Chepelev A / Klok D - Kupcic J / Premzl M1.562.23Kupcic J / Premzl M

ITF M15 Heraklion

09:00Mario Gonzalez Fernandez - Sidane Pontjodikromo2.331.51Sidane Pontjodikromo
10:30Dino Prizmic - Jiri Barnat1.293.20Jiri Barnat

ITF M15 Monastir

10:30Alexandre Aubriot - Jaime Faria2.341.51Alexandre Aubriot
10:30Hady Habib - Mathieu Scaglia1.184.20Hady Habib

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Bozemoj B / Jans J - Ghorbel A / Habib H1.831.83Ghorbel A / Habib H

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Ilia Simakin - Finn Reynolds1.442.55Ilia Simakin
10:00Andrew Rogers - Lukas Pokorny2.551.43Andrew Rogers

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:30Tsai C L / Zheng B - Reynolds F / Rogers A1.831.83Tsai C L / Zheng B

ITF M15 Sozopol

09:00Alexandar Lazarov - Alexander Donski1.253.45Alexander Donski
10:30Maks Kasnikowski - Simeon Terziev1.095.80Maks Kasnikowski

ITF M15 Sozopol Doubles

12:00Milev Y / Nesterov P - Dzhenev A / Genov A1.432.55Dzhenev A / Genov A

ITF M25 Girona

11:00Titouan Droguet - Oriol Roca Batalla1.352.85Titouan Droguet
11:00Alejandro Moro Canas - Steven Diez1.622.12Steven Diez

ITF M25 Glasgow

11:30Aidan Mchugh - Giles Hussey1.233.60Aidan Mchugh
11:30George Loffhagen - Filip Peliwo2.431.48Filip Peliwo

ITF M25 Glasgow Doubles

14:30Cukierman D / Hussey G - Matusevich A / Paris J1.592.16Matusevich A / Paris J

ITF M25 Harlingen

17:00Martin Damm - Strong Kirchheimer1.662.05Strong Kirchheimer
17:00Bernard Tomic - Andres Martin1.821.85Bernard Tomic

ITF M25 Rio de Janeiro

15:30Jose Pereira - Leonardo Aboian1.662.05Leonardo Aboian
15:30Lorenzo Esquici - Wilson Leite4.601.15Wilson Leite

ITF M25 Rio de Janeiro Doubles

17:00Luz O / Zormann M - Leite W / Pereira J1.702.00Luz O / Zormann M

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

11:00Daniel Michalski - Timo Stodder2.161.60Timo Stodder

ITF W15 Antalya

09:30Anika Jaskova - Patricia Maria Tig7.801.04Patricia Maria Tig
09:30Tamara Curovic - Ksenia Agureeva1.552.26Ksenia Agureeva

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Curovic T / Marinkovic B - Simunyu C / Uyar M A1.313.10Curovic T / Marinkovic B

ITF W15 Bucaramanga

17:00Romina Ccuno - Kaitlin Quevedo2.701.39Kaitlin Quevedo
17:00Sofia Sewing - Valeriya Strakhova2.651.40Sofia Sewing

ITF W15 Heraklion

09:00Vanda Lukacs - Ilinca Dalina Amariei2.331.51Ilinca Dalina Amariei
10:30Silvia Ambrosio - Oleksandra Oliynykova1.512.33Silvia Ambrosio

ITF W15 Heraklion Doubles

12:00Amariei I D / John-Baptiste L - Pinto G / Squarcialupi G1.831.83Amariei I D / John-Baptiste L

ITF W15 Monastir

10:30Nadine Keller - Hanne Vandewinkel1.751.93Hanne Vandewinkel
10:30Eleni Kordolaimi - Chia Yi Tsao1.921.76Eleni Kordolaimi

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Vandewinkel H / Zelnickova R - Lee Y-H / Tsao C Y2.331.51Vandewinkel H / Zelnickova R

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Andre Lukosiute - Madeleine Jessup1.323.00Andre Lukosiute
10:00Anastasiia Gureva - Nicole Nadel1.342.90Anastasiia Gureva

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Cho I-H / Cho Y T - Di Girolami T / Gureva A1.711.98Di Girolami T / Gureva A

ITF W25 Loule

12:30Jacqueline Cabaj Awad - Cagla Buyukakcay6.601.06Jacqueline Cabaj Awad
13:30Francisca Jorge - Tessah Andrianjafitrimo1.472.44Francisca Jorge
13:30Pemra Ozgen - Eden Silva1.662.06Eden Silva

ITF W25 Loule Doubles

14:00Kung L / Zyryanova A - Lee P-C / Wu F-H3.701.22Kung L / Zyryanova A
14:30Cavalle-Reimers Y / Koehler M J - Cabaj Awad J / Nagy A2.191.58Cabaj Awad J / Nagy A
15:00Jorge F / Jorge M - Alvaro R / Suciu A1.0111.00Jorge F / Jorge M

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

11:00Katharina Hobgarski - Brenda Fruhvirtova3.701.22Brenda Fruhvirtova
11:00Ylena In-Albon - Nuria Brancaccio1.382.75Nuria Brancaccio

ITF W25 Sozopol

09:00Ya-Yi Yang - Adithya Karunaratne1.502.35Ya-Yi Yang
10:30Sofia Shapatava - Mia Ristic2.651.40Sofia Shapatava

ITF W25 Sozopol Doubles

12:00Dinu C / Lu J-J - MA Y / Yang Y Y1.562.23MA Y / Yang Y Y

ITF W60 Glasgow

13:00Yuriko Lily Miyazaki - Jodie Anna Burrage2.701.39Yuriko Lily Miyazaki
13:00Heather Watson - Nigina Abduraimova1.273.35Heather Watson

ITF W60 Glasgow Doubles

14:30Christie F / Collins A - Burillo Escorihuela I / Laz1.831.83Burillo Escorihuela I / Laz

ITF W60 Hamburg

12:00Rebeka Masarova - Berfu Cengiz1.194.00Rebeka Masarova
13:30Ysaline Bonaventure - Tereza Smitkova1.134.80Tereza Smitkova

ITF W60 Saguenay Doubles

02:00Liang E S / Siskova A - Hartono A / Tjandramulia O2.161.59Hartono A / Tjandramulia O

Naples ATP

14:00Mackenzie McDonald - Matteo Berrettini4.401.20Mackenzie McDonald
15:30Miomir Kecmanovic - Lorenzo Musetti1.941.83Lorenzo Musetti

Naples ATP Doubles

11:30Dodig I / Krajicek A - Sonego L / Vavassori A1.741.98Dodig I / Krajicek A
13:00Ebden M / Peers J - Cacic N / Qureshi A1.412.70Ebden M / Peers J

Rouen WTA Challenger

10:00Viktorija Golubic - Varvara Gracheva2.381.52Varvara Gracheva
16:15Maryna Zanevska - Kamilla Rakhimova1.761.95Kamilla Rakhimova

Rouen WTA Challenger Doubles

17:30Dzalamidze N / Rakhimova K - Ponchet J / Voracova R1.582.23Ponchet J / Voracova R

Stockholm ATP

14:00Alex De Minaur - Holger Vitus Nodskov Rune1.642.21Holger Vitus Nodskov Rune
18:00Stefanos Tsitsipas - Emil Ruusuvuori1.383.00Stefanos Tsitsipas

Stockholm ATP Doubles

12:00Arevalo M / Rojer J - Gonzalez S / Molteni A1.702.03Arevalo M / Rojer J
19:30Glasspool L / Heliovaara H - Cressy M / Olivetti A1.362.90Glasspool L / Heliovaara H

Vilnius Challenger

10:00Cem Ilkel - Dan Added1.512.39Dan Added
11:30Viktor Durasovic - Mattia Bellucci3.051.33Mattia Bellucci

Vilnius Challenger Doubles

14:00Added D / Arribage T - Arneodo R / Weissborn TS2.801.39Added D / Arribage T

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити