Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-10-2019 - 20-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Basel ATP

14:05Radu Albot - Dusan Lajovic1.752.05Radu Albot
16:05Alexei Popyrin - Fabio Fognini1.831.95Alexei Popyrin
16:09Christian Garin - Reilly Opelka2.901.40Reilly Opelka
18:05Taylor Harry Fritz - Alexander Zverev3.851.25Taylor Harry Fritz
19:30Juan Ignacio Londero - Richard Gasquet2.501.52Juan Ignacio Londero
20:00Stefanos Tsitsipas - Albert Ramos1.155.25Stefanos Tsitsipas
22:00Marius Copil - Roberto Bautista-Agut3.451.30Roberto Bautista-Agut

Basel ATP Doubles

14:05Mektic N / Skugor F - Rojer J-J / Tecau H2.111.65Mektic N / Skugor F
17:45Margaroli L / Struff J-L - Dodig I / Polasek F4.701.16Dodig I / Polasek F
21:07Garin C / Paire B - Klaasen R / Venus M3.951.21Garin C / Paire B

Brest Challenger

11:05Matteo Viola - Maxime Hamou1.622.16Matteo Viola
11:05Illya Marchenko - Lukas Klein1.422.65Illya Marchenko
12:35Pavel Kotov - Manuel Guinard1.741.98Pavel Kotov
12:35Carlos Taberner - Benjamin Bonzi1.642.12Carlos Taberner
15:05Hugo Gaston - Constant Lestienne2.251.58Constant Lestienne
16:20Evgeny Karlovskiy - Enzo Couacaud3.201.30Enzo Couacaud
17:00Tristan Lamasine - Viktor Durasovic1.283.30Tristan Lamasine
17:51Blaz Kavcic - Antoine Hoang3.301.29Antoine Hoang
19:00Evgeny Donskoy - Teymuraz Gabashvili1.442.60Teymuraz Gabashvili
20:10Mathias Bourgue - Corentin Moutet2.021.71Corentin Moutet
20:30Hugo Grenier - Yannick Maden3.851.22Hugo Grenier
21:50Elliot Benchetrit - Jaume Antoni Munar Clar2.701.40Jaume Antoni Munar Clar

Brest Challenger Doubles

14:15Erlich J / Harris L - Arneodo R / Nys H2.261.57Arneodo R / Nys H
23:10Molchanov D / Vasilevski A - Denolly C / Muller A1.502.43Molchanov D / Vasilevski A

Hamburg Challenger

11:00Lukas Lacko - Botic Van De Zandschulp2.041.70Botic Van De Zandschulp
11:00Julian Lenz - Daniel Altmaier1.532.36Daniel Altmaier
11:05Osman Torski - Botic Van De Zandschulp9.401.03Botic Van De Zandschulp
11:05Cem Ilkel - Johannes Haerteis1.572.25Cem Ilkel
12:35Gian Marco Moroni - Federico Gaio2.121.64Federico Gaio
12:35Jelle Sels - Niklas Guttau1.076.80Jelle Sels
14:00Maxime Cressy - Kacper Zuk1.253.55Maxime Cressy
14:25Vadym Ursu - Daniel Altmaier6.201.09Daniel Altmaier
15:40Altug Celikbilek - Tommy Robredo3.551.25Tommy Robredo
16:45Gianluca Mager - Jan Choinski1.791.92Jan Choinski
19:30Filip Horansky - Andrea Pellegrino1.512.40Filip Horansky
19:55Roberto Marcora - Cedrik-Marcel Stebe4.301.18Cedrik-Marcel Stebe
20:50Steve Darcis - Viktor Troicki1.682.06Steve Darcis

Hamburg Challenger Double

18:05Kamke T / Reister J - Menendez-Maceiras A / Stakhovsky S2.551.45Kamke T / Reister J
18:05Skupski K / Smith J-P - Golubev A / Nedovyesov A1.522.37Skupski K / Smith J-P
22:10Drzewiecki K / Walkow S - Arends S / Pel D2.751.40Arends S / Pel D

ITF M15 Antalya

10:00Mert Alkaya - Davide Galoppini7.601.04Davide Galoppini
10:00Mike Urbanija - Arda Azkara1.029.40Arda Azkara
11:40Bart Stevens - Sebastian Prechtel1.542.28Sebastian Prechtel
12:10Stuart Parker - Denys Klok1.711.98Denys Klok

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Bogdan Borza - Kristof Minarik1.352.85Bogdan Borza
10:00Benedikt Emesz - Lucas Hellfritsch2.501.45Lucas Hellfritsch
10:00Oscar Galimardanov - Samuel Puskar3.101.30Samuel Puskar
10:00Berk Ilkel - Alexis Boureau4.901.13Alexis Boureau
10:00Edoardo Lavagno - Hasan Ibrahim1.352.85Edoardo Lavagno
10:00Stefan Palosi - Patric Prinoth1.303.10Stefan Palosi

ITF M15 Cancun

17:00Jordan Parker - Tyler Mercier2.071.65Tyler Mercier
17:00Ignacio Carou - Jose Daniel Bendeck1.602.15Jose Daniel Bendeck
17:00Joshua Ortlip - Adam El Mihdawy2.151.60Adam El Mihdawy
19:10Maximiliano Estevez - David Volfson1.552.25Maximiliano Estevez
20:00Skyler Butts - Alejandro Mendoza3.451.25Skyler Butts
20:05Zane Khan - Marco Mania1.038.60Zane Khan
21:10Aron Pierce - Juan Sebastian Gomez5.201.12Juan Sebastian Gomez

ITF M15 Doha Qualifying

15:00Florian Fallert - Elliott Farmer1.184.10Florian Fallert
15:00Mikalai Haliak - Joao Marcos Nusdeo1.076.60Mikalai Haliak
15:00Sidane Pontjodikromo - Vital Flurin Leuch1.095.60Sidane Pontjodikromo
15:00Michael Zhu - Francis Casey Alcantara2.171.59Francis Casey Alcantara
16:30Sam Taylor - Muzammil Murtaza1.243.55Sam Taylor
16:40Chukang Wang - Alexander Jhun1.402.65Chukang Wang
16:50Aleksei Khomich - Yurii Dzhavakian1.901.78Aleksei Khomich
17:10Marek Semjan - Leopold Zima1.432.55Marek Semjan

ITF M15 Junin

17:30Santiago Besada - Francisco Comesana3.251.28Francisco Comesana
17:30Franco Emanuel Egea - Aaron Schmid1.392.70Franco Emanuel Egea
17:30Federico Moreno - Guido Ivan Justo3.801.21Guido Ivan Justo

ITF M15 Junin Qualifying

15:00Santiago Bramajo - Nicolas Agustin Lema1.105.60Santiago Bramajo
15:00Esteban Bruna - Juan Pablo Becker1.086.20Esteban Bruna
15:00Gaston Erhardt - Federico Juan Aguilar1.422.60Federico Juan Aguilar
15:00Matias Riva - Alan Postay2.151.60Matias Riva
15:00Jeremias Rocco - Facundo Arias Bisso2.251.55Facundo Arias Bisso
15:00Lucio Carnevalle - Bautista Vilicich1.821.85Bautista Vilicich
15:00Franco Roncadelli - Francisco Aranguren1.721.97Franco Roncadelli
15:00Luciano Carraro - Nicolas Bruna1.672.04Luciano Carraro

ITF M15 Liberec

15:00Adrian Bodmer - Piotr Grynkowski1.313.10Adrian Bodmer
15:35Andrew Paulson - Jonas Trinker1.731.95Jonas Trinker
16:00Dominik Langmajer - Uladzimir Ignatik9.201.02Uladzimir Ignatik
16:30Karlo Cubelic - Stefan Seifert4.701.14Stefan Seifert
17:00Martin Krumich - Antonin Stepanek1.831.83Martin Krumich

ITF M15 Liberec Qualifying

11:00Petr Michnev - Kristian Kubik1.057.40Petr Michnev
11:00Dominik Nazaruk - Pelle Boerma1.303.10Dominik Nazaruk
12:30Yvo Panak - Niklas Schell2.701.39Niklas Schell
12:45Vitek Horak - Domagoj Biljesko2.701.39Domagoj Biljesko
14:05Nikolay Vylegzhanin - Dominik Recek1.721.97Dominik Recek
14:15Christian Samuelsson - Tim van Der Horst1.164.40Christian Samuelsson

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Bingyu Yu - Billy Harris3.701.22Billy Harris
11:00Marco Mosciatti - Giuliano Benedetti1.273.30Marco Mosciatti
11:00Michael-John Every - Lukas Hellum Lilleengen1.662.05Michael-John Every
13:10Haadin Bava - Mihailo Popovic1.452.50Mihailo Popovic
13:10Lodewijk Weststrate - Neil Oberleitner1.482.42Lodewijk Weststrate

ITF M15 Tabarka

11:30Manuel Pena Lopez - Ignacio Monzon1.323.00Ignacio Monzon
11:30Octavio Volpi - Mariano Navone2.601.42Octavio Volpi
11:30Taha Baadi - Nicholas David Ionel3.101.30Taha Baadi
11:30Lorenzo Bocchi - Nicolas Alberto Arreche2.271.54Nicolas Alberto Arreche
13:10Ivan Davydov - Daniele Capecchi1.891.78Daniele Capecchi

ITF M25 Fayetteville Qualifying

18:00Trent Bryde - Mathieu Scaglia1.076.40Trent Bryde
18:00Jose Dominguez Alonso - Mesquida Berg, Oscar5.201.12Mesquida Berg, Oscar
18:00Dominik Kellovsky - Murkel Alejandro Dellien Velasco1.273.30Murkel Alejandro Dellien Velasco
18:00Murphy Cassone - J Mercer1.821.85J Mercer
19:00Julian Bradley - Mate Zsiga2.391.49Mate Zsiga
20:05Timo Stodder - Elio Jose Ribeiro Lago1.057.00Timo Stodder

ITF M25 Fort Worth

19:40Ryan Peniston - Harrison Adams1.144.80Ryan Peniston
20:00Ryan Nijboer - Evan Zhu2.221.56Evan Zhu
21:00Alexander Lebedev - Gijs Brouwer2.061.65Gijs Brouwer
21:05Liam Broady - Jonathan Gray1.096.00Liam Broady
22:05Martin Redlicki - Luke Johnson1.482.42Luke Johnson
22:10Tadeas Paroulek - Lloyd Glasspool3.801.21Tadeas Paroulek

ITF M25 Fort Worth Qualifying

18:00Matt Kuhar - Valentin Vacherot3.301.27Matt Kuhar
18:00Zachary Svajda - Spencer Papa1.313.05Zachary Svajda
18:00Reese Stalder - Brian Cernoch2.061.65Brian Cernoch
18:00Jacob Fearnley - Luc Fomba1.831.84Luc Fomba
19:40Rodrigo Banzer - Alfredo Perez2.251.55Rodrigo Banzer
19:40Tanner K Smith - Hendrik Jebens1.831.84Tanner K Smith

ITF M25 Monastir

12:00Filip Bergevi - Antoine Cornut-Chauvinc2.151.60Antoine Cornut-Chauvinc
12:00Gabriel Petit - Markus Eriksson2.401.49Markus Eriksson
12:00Hugo Pontico - Leonardo Taddia1.352.85Hugo Pontico
12:00Maksim Tikhomirov - Petros Tsitsipas1.352.85Maksim Tikhomirov
14:05Maxime Tchoutakian - Ronan Joncour1.682.02Ronan Joncour
14:10Lucas Poullain - Eduardo Struvay1.981.71Lucas Poullain
14:10Roberto Ortega-Olmedo - Anis Ghorbel1.164.30Roberto Ortega-Olmedo
14:10Majed Kilani - Raul Brancaccio6.201.08Raul Brancaccio

ITF W100 Szekesfehervar

16:00Kristina Kucova - Viktoriya Tomova2.461.46Viktoriya Tomova
16:00Jasmine Paolini - Isabella Shinikova1.402.65Isabella Shinikova

ITF W100 Szekesfehervar Qualifying

12:00Martina Di Giuseppe - Alexandra Cadantu1.711.98Martina Di Giuseppe
12:00Greta Arn - Lea Boskovic2.071.65Lea Boskovic
12:00Maja Chwalinska - Jesika Maleckova1.472.43Maja Chwalinska
12:00Despina Papamichail - Marie Benoit1.761.92Despina Papamichail
13:25Irina Fetecau - Dorka Drahota Szabo1.263.35Irina Fetecau
13:45Olga Govortsova - Victoria Kan1.562.22Olga Govortsova
14:00Miriam Bianca Bulgaru - Georgina Garcia Perez2.901.34Georgina Garcia Perez
14:10Magdalena Frech - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.194.00Magdalena Frech

ITF W15 Antalya

10:00Ioana Gaspar - Aleksandra Pospelova1.422.60Ioana Gaspar
10:00Alexandra Vecic - Gabriela Nicole Tatarus1.771.90Gabriela Nicole Tatarus
12:10Angelica Raggi - Mira Antonitsch3.301.27Mira Antonitsch
12:10Sapfo Sakellaridi - Dia Evtimova3.251.28Dia Evtimova

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Adrienn Horvath - Maria Sara Popa1.602.15Adrienn Horvath
10:00Yana Mogilnitskaya - Corina Mader1.442.55Corina Mader
10:00Veronika Pepelyaeva - Anna Laura Hinka1.144.70Veronika Pepelyaeva
10:00Alexa Pirok - Petra Csabi1.901.77Petra Csabi
10:00Sabrina Rittberger - Ilayda Baykan1.253.45Sabrina Rittberger
10:00Carla Touly - Vladislava Petrovskaia1.283.20Carla Touly

ITF W15 Austin

19:00Maria Lourdes Carle - Kristina Novak1.086.20Maria Lourdes Carle
19:00Charlotte Chavatipon - Brittany Collens1.038.60Charlotte Chavatipon

ITF W15 Austin Qualifying

18:00Fiona Crawley - Kei Kato1.831.84Kei Kato
18:00Alicia Herrero Linana - Madison Appel1.831.84Alicia Herrero Linana
18:00Madeleine Kobelt - Jeanette Mireles1.871.80Madeleine Kobelt
18:00Ashlyn Krueger - Laura Bente1.801.87Laura Bente
18:00Karina Miller - Malaika Rapolu1.253.45Malaika Rapolu
18:00Gianna Pielet - Mary Closs1.154.60Gianna Pielet
18:00Mara Schmidt - Maria Aran Teixido Garcia1.701.99Mara Schmidt
18:00Anastasia Sysoeva - Anastasia Reimchen1.352.85Anastasia Sysoeva

ITF W15 Lousada

12:00Ainhoa Atucha Gomez - Shelly Bereznyak1.352.85Shelly Bereznyak
12:00Mariana Campino - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez8.001.04Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
13:30Irys Ekani - Aubane Droguet1.931.75Irys Ekani
14:10Elizabet Hamaliy - Aubane Droguet10.001.01Aubane Droguet
14:10Leonor Oliveira - Ines Murta9.201.02Ines Murta
16:10Madalena Amil - Angeles Moreno Barranquero10.001.01Angeles Moreno Barranquero

ITF W15 Metepec

18:00Julia Klimovicz - Amber Washington7.801.04Amber Washington
18:00Layla Bryant - Raszkiewicz, Eva8.801.03Raszkiewicz, Eva
18:00Mariana Ossa - Akilah James8.401.03Akilah James
18:00Tea Jandric - Arantxa Sanchez1.067.00Tea Jandric
19:30Brenda Sarahi Baez - Morocco Hitt1.086.20Brenda Sarahi Baez
19:40Anfisa Danilchenko - Diana Martynov2.551.44Diana Martynov
21:15Tricia Mar - Kelly Williford4.101.18Kelly Williford

ITF W15 Oslo

10:00Aleksandra Julia Jelen - Paulina Jastrzebska1.392.70Paulina Jastrzebska
10:00Keira Blackbeard - Iveta Dapkute8.001.04Iveta Dapkute
10:00Elizaveta Kuznetsova - Ingrid Vojcinakova4.401.16Ingrid Vojcinakova
10:00Katriin Saar - Maria Vittoria Viviani1.981.71Maria Vittoria Viviani
10:00Sofia Milatova - Lilly Elida Haseth2.421.48Sofia Milatova
11:40Hannah Viller Moller - Anna Popescu1.086.20Anna Popescu
11:40Verena Meliss - Elena Jamshidi1.029.00Elena Jamshidi
11:40Olga Helmi - Maileen Nuudi1.057.20Olga Helmi
12:00Emily Morton - Ekaterina Kazionova7.801.04Ekaterina Kazionova
13:00Malene Helgo - Nora Niedmers1.164.40Nora Niedmers
15:25Martina Pradova - Liisa Vehvilainen1.632.09Martina Pradova

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Joanna Zawadzka - Barbora Matusova3.051.31Barbora Matusova
11:00Arlinda Rushiti - Katyarina Paulenka1.203.85Arlinda Rushiti
11:00Constanze Stepan - Jana Kolodynska3.801.21Jana Kolodynska
13:10Julia Oczachowska - Gabriella Mujan1.482.43Gabriella Mujan

ITF W15 Stockholm

14:40Sinja Kraus - Sofia Nami Samavati1.342.90Sinja Kraus
15:00Alina Silich - Tiffany William1.392.70Tiffany William
15:05Noel Saidenova - Anna Ukolova1.632.10Noel Saidenova
15:10Julia Lovqvist - Vanessa Ersoz1.203.90Julia Lovqvist

ITF W15 Stockholm Qualifying

11:30Vilena Petrova - Olivia Malm1.572.20Olivia Malm
11:30Isabelle Haverlag - Sofiya Chekhlystova1.831.83Isabelle Haverlag
11:30Anette Munozova - Martina Petrovic1.164.40Anette Munozova
11:30Helena Narmont - Maja Radenkovic2.071.65Maja Radenkovic
13:00Maria Lota Kaul - Jamilah Snells1.971.71Maria Lota Kaul
13:05Anastasia Veselova - Louise Wikander2.041.67Anastasia Veselova
13:10Aminata Sall - Wilma Bergqvist1.066.80Wilma Bergqvist
13:10Naima Karamoko - Victoria Carlsten1.194.00Naima Karamoko

ITF W15 Tabarka

11:30Chelsea Vanhoutte - Alice Gillan1.223.70Chelsea Vanhoutte
11:30Selina Pichler - Humera Begum Shaik3.251.28Selina Pichler
11:30Diana Chehoudi - Emily Meyer1.213.80Diana Chehoudi
12:50Silvia Njiric - Yasmine Mansouri1.333.00Silvia Njiric
13:05Andjela Jocovic - Nefisa Berberovic5.801.09Nefisa Berberovic

ITF W25 Cucuta

03:00Alexandra Kiick - Maria Paulina Perez Garcia1.029.00Alexandra Kiick
19:00Nathaly Kurata - Ana Maria Becerra1.047.80Nathaly Kurata
19:00Antonia Samudio - Angie Carolina Yepes Medina1.115.40Antonia Samudio
19:00Maria Camila Torres Murcia - Victoria Bosio8.601.03Victoria Bosio
20:00Barbara Gatica - Gabriela Carvajal Melendez1.029.20Barbara Gatica
20:00Anna Danilina - Maria Fernanda Herazo Gonzalez1.223.70Maria Fernanda Herazo Gonzalez
20:45Jazmin Ortenzi - Carolina Meligeni Rodrigues Alves3.651.22Jazmin Ortenzi
21:05Lara Escauriza - Conny Perrin5.601.10Lara Escauriza
21:40Rebeca Pereira - Sofia Cardenas Galvis1.422.60Sofia Cardenas Galvis
01:00Diana Maria Mihail - Yuliana Lizarazo11.001.01Yuliana Lizarazo

ITF W25 Dallas

19:30Anhelina Kalinina - Paige Mary Hourigan1.154.50Anhelina Kalinina
20:10Natalia Siedliska - Emma Shelton1.105.60Natalia Siedliska
21:10Jamie Loeb - Thaisa Grana Pedretti1.622.12Thaisa Grana Pedretti
22:05Jodie Anna Burrage - Amy Zhu1.293.20Jodie Anna Burrage

ITF W25 Dallas Qualifying

18:00Ingrid Gamarra Martins - Isabella Tcherkes Zade1.125.00Ingrid Gamarra Martins
18:00Anna Hertel - Jessica Failla1.821.85Jessica Failla
18:00Maria Jose Portillo Ramirez - Rhiann Newborn1.482.42Rhiann Newborn
18:00Lorraine M Guillermo - Hind Abdelouahid1.057.40Hind Abdelouahid
19:30Katharine Fahey - Sybille Gauvain1.164.40Katharine Fahey
19:40Marine Partaud - Jacquline Nylander Altelius1.048.00Marine Partaud
21:05Vanessa Wong - Sophie Abrams1.048.00Vanessa Wong
21:45Sofia Sewing - Hadley Doyle1.038.60Sofia Sewing

ITF W25 Istanbul

10:00Deborah Chiesa - Pemra Ozgen3.901.20Pemra Ozgen
10:00Valentyna Ivakhnenko - Cristiana Ferrando1.382.75Valentyna Ivakhnenko
10:00Susan Bandecchi - Martina Caregaro1.352.85Martina Caregaro
11:50Gozal Ainitdinova - Vlada Koval2.091.63Gozal Ainitdinova
12:10Stephanie Judith Visscher - Jaqueline Adina Cristian5.601.10Jaqueline Adina Cristian
12:10Olga Danilovic - Lucia Bronzetti1.233.65Olga Danilovic
13:20Polina Leykina - Jule Niemeier2.901.34Polina Leykina
14:00Lina Gjorcheska - Anastasia Zakharova1.861.81Lina Gjorcheska
14:10Kamilla Rakhimova - Zeynep Sonmez1.038.00Kamilla Rakhimova
14:45Anna Kubareva - Ipek Oz1.532.30Ipek Oz
15:35Elitsa Kostova - Berfu Cengiz1.323.00Elitsa Kostova
16:10Lara Salden - Dea Herdzelas1.422.60Lara Salden
17:10Elena Gabriela Ruse - Basak Eraydin1.154.50Elena Gabriela Ruse
17:40Katarzyna Piter - Anastasia Pribylova1.313.10Katarzyna Piter

ITF W25 Nanning

08:30Clara Tauson - Yue Yuan1.332.95Yue Yuan

ITF W25 Nanning Qualifying

05:00Wushuang Zheng - Jiaxi Lu1.392.70Wushuang Zheng
05:00Yexin Ma - Chengyiyi Yuan1.711.98Chengyiyi Yuan

ITF W60 Bendigo

04:45Alison Bai - Chihiro Muramatsu2.651.40Alison Bai
05:20Naiktha Bains - Risa Ozaki2.081.64Risa Ozaki

ITF W60 Bendigo Qualifying

02:00Haruna Arakawa - Ramona Mataruga1.047.80Haruna Arakawa
02:00Tereza Mihalikova - Naoko Eto1.038.60Tereza Mihalikova
02:00Erina Hayashi - Laura Ashley1.048.00Erina Hayashi
02:00Alana Parnaby - Evana Bowell1.047.60Evana Bowell
03:30Jennifer Elie- Meeka Marshall1.029.60Jennifer Elie
03:30Alexandra Bozovic - Amber Marshall1.233.65Amber Marshall
03:40Emily Fanning - Storm Sanders3.801.21Storm Sanders
03:50Gabriella Da Silva Fick - Taylah Lawless1.164.40Gabriella Da Silva Fick

ITF W60 Saguenay

19:30Kimberley Zimmermann - Peangtarn Plipuech1.901.77Peangtarn Plipuech
21:10Jessika Ponchet - Michaela Bayerlova1.115.20Michaela Bayerlova
22:20Francesca DI Lorenzo - Emina Bektas1.313.05Emina Bektas
01:30Jada Bui - Robin Anderson6.601.06Robin Anderson

ITF W60 Saguenay Qualifying

16:00Anna Morgina - Steffi Carruthers1.076.60Anna Morgina
16:00Jasmin Jebawy - Kriti Williams1.048.00Jasmin Jebawy
16:00Catherine Leduc - Sarah-Maude Fortin2.181.58Catherine Leduc
17:30Safiya Carrington - Broomfield, Ayan1.432.55Safiya Carrington
17:55Kennedy Shaffer - Louise Kwong1.313.10Kennedy Shaffer
18:05Ariana Arseneault - Noelly Longi Nsimba1.203.95Noelly Longi Nsimba
19:45Jessica Livianu - Shatoo Mohamad1.047.80Shatoo Mohamad
19:55Dalayna Hewitt - Marina Stakusic1.115.40Dalayna Hewitt

ITF W80 Macon Qualifying

18:00Anastasia Sukhotina - Anhzelika Isaeva2.431.47Anhzelika Isaeva
18:00Suzan Lamens - Gabriella Price1.362.85Gabriella Price
18:00Estela Perez-Somarriba - Katarina Jokic1.831.83Katarina Jokic
18:00Andrea Renee Villarreal - Emerald Able1.086.20Andrea Renee Villarreal
19:30Ingrid Neel - Andie K Daniell1.392.70Ingrid Neel
19:40Sanaz Marand - Beatrice Gumulya1.313.05Sanaz Marand
19:50Elysia Bolton - Keisha R Clousing1.019.80Elysia Bolton
20:50Irina Falconi - Peyton Stearns1.482.43Peyton Stearns

ITF W80 Poitiers

16:35Lou Adler - Giulia Gatto-Monticone6.201.08Giulia Gatto-Monticone
18:05Viktoria Kuzmova - Varvara Flink1.303.15Varvara Flink
19:50Myrtille Georges - Marta Kostyuk3.051.31Marta Kostyuk
21:20Manon Leonard - Natalia Vikhlyantseva6.401.07Natalia Vikhlyantseva

ITF W80 Poitiers Qualifying

10:00Lidziya Marozava - Manca Pislak1.831.83Manca Pislak
10:00Anastasiya Shoshyna - Naomi Broady1.891.78Naomi Broady
11:30Magali Kempen - Irina Ramialison1.562.22Magali Kempen
11:45Julia Terziyska - Yana Morderger1.422.60Julia Terziyska
13:05Margot Yerolymos - Tayisiya Morderger1.562.22Tayisiya Morderger
13:15Mylene Halemai - Sara Cakarevic2.751.38Sara Cakarevic
14:35Lucrezia Stefanini - Justina Mikulskyte1.512.33Lucrezia Stefanini
15:10Alice Rame - Angelica Moratelli1.731.96Alice Rame

Lima Challenger

02:20Juan Pablo Ficovich - Augustin Velotti1.333.05Juan Pablo Ficovich
04:20Nicolas Alvarez - Oscar Jose Gutierrez1.253.55Nicolas Alvarez
18:05Pedro Iamachkine - Alejandro Gonzalez8.201.04Alejandro Gonzalez
18:05Facundo Mena - Daniel Elahi Galan Riveros1.851.85Daniel Elahi Galan Riveros
18:05Guilherme Clezar - Jorge Brian Panta Herreros1.076.60Guilherme Clezar
19:30Pedro Sakamoto - Mario Vilella Martinez3.951.21Mario Vilella Martinez
19:45Thiago Moura Monteiro - Martin Cuevas1.154.70Thiago Moura Monteiro
21:20Federico Coria - Francisco Cerundolo1.692.05Federico Coria
21:25Arklon Huertas Del Pino Cordova - Tomas Martin Etcheverry3.451.27Tomas Martin Etcheverry
22:05Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Pedja Krstin1.682.06Pedja Krstin
23:10Rafael Matos - Connor Huertas Del Pino1.273.40Rafael Matos
23:30Orlando Luz - Sumit Nagal2.421.50Sumit Nagal
00:15Juan Pablo Ficovich - Pedro Sousa2.371.52Pedro Sousa
01:35Inigo Cervantes - Leonardo Mayer4.301.18Leonardo Mayer

Lima Challenger Doubles

23:40Reyes-Varela M A / Romboli F - Domingues J / Giustino L1.293.25Domingues J / Giustino L

Liuzhou Challenger

05:05Toshihide Matsui - Hao Wu2.151.63Hao Wu
05:05Goncalo Oliveira - Konstantin Kravchuk2.601.43Goncalo Oliveira
05:05Ji Sung Nam - Kaichi Uchida1.303.20Kaichi Uchida
05:05Matej Sabanov - Yuanfeng Li1.313.20Matej Sabanov
06:20Borna Gojo - Yan Bai1.582.24Borna Gojo
06:25Duck Hee Lee - Jie Cui1.135.00Jie Cui
06:50Roman Safiullin - Danylo Kalenichenko1.194.10Roman Safiullin
06:55Sidharth Rawat - Zhe Li4.801.15Sidharth Rawat
08:15Malek Jaziri - Yecong He1.154.70Malek Jaziri
09:55Prajnesh Gunneswaran - Nicolas Barrientos1.105.80Prajnesh Gunneswaran
09:55Khumoun Sultanov - Tung-Lin Wu1.891.81Tung-Lin Wu

Liuzhou Challenger Doubles

08:05Davidovich Fokina A / Lopez Perez E - Elgin M / Istomin D2.191.61Davidovich Fokina A / Lopez Perez E
08:10Sabanov I / Sabanov M - Nedunchezhiyan J / Shamasdin A3.351.28Nedunchezhiyan J / Shamasdin A
08:15Eubanks C / Uchida K - Diez S / Safwat M1.841.87Eubanks C / Uchida K

Traralgon Challenger

02:05Cameron Green - Jay Clarke6.401.08Jay Clarke
02:05Maverick Banes - Alexis Musialek1.233.70Alexis Musialek
02:05Brandon Walkin - Blake Mott7.001.07Blake Mott
03:30Yosuke Watanuki - Tristan Schoolkate1.184.40Tristan Schoolkate
03:30James Ibrahim - Evan King9.601.03Evan King
04:15Luke Saville - Alejandro Tabilo2.551.45Alejandro Tabilo
05:05Dayne Kelly - Shuichi Sekiguchi1.552.30Dayne Kelly
05:20Sasi Kumar Mukund - Sebastian Fanselow2.321.54Sasi Kumar Mukund
07:10Marcelo Tomas Barrios Vera -Aleksandar Vukic2.141.63Marcelo Tomas Barrios Vera
07:15Nick Hardt - Akira Santillan6.001.09Nick Hardt
07:25Aaron Addison - Harri Heliovaara5.801.10Harri Heliovaara
08:20Harry Bourchier - Thomas Fancutt1.462.50Harry Bourchier

Traralgon Challenger Doubles

09:00Schoolkate T / Sweeny D - Klein B / Puodziunas S4.301.18Schoolkate T / Sweeny D
09:50Purcell M / Saville L - Taylor A / Taylor J1.174.50Taylor A / Taylor J

Vienna ATP

15:00Feliciano Lopez - Gilles Simon2.331.59Feliciano Lopez
15:55Guido Pella - Aljaz Bedene2.191.66Aljaz Bedene
16:50Hyeon Chung - Milos Raonic2.351.57Milos Raonic
17:30Nikoloz Basilashvili - Fernando Verdasco1.582.33Fernando Verdasco
19:15Dominic Thiem - Jo-Wilfried Tsonga1.432.75Dominic Thiem
21:10Jannik Sinner - Philipp Kohlschreiber2.101.71Philipp Kohlschreiber

Vienna ATP Doubles

14:05Molteni A / Schwartzman D S - Inglot D / Krajicek A2.801.38Inglot D / Krajicek A
19:20Khachanov K / Rublev A - Ram R / Salisbury J2.801.38Khachanov K / Rublev A
21:05Herbert P-H / Mahut N - Dimitrov G / Lopez F1.333.05Herbert P-H / Mahut N

WTA Elite Trophy

09:30Aryna Sabalenka - Maria Sakkari1.353.10Aryna Sabalenka
10:48Kiki Bertens - Donna Vekic1.722.10Kiki Bertens
14:35Madison Keys - Saisai Zheng1.273.65Saisai Zheng

WTA Elite Trophy Doubles

07:30Kalashnikova O / Kenin S - Jiang X / Tang Q1.552.30Kalashnikova O / Kenin S

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка