Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-09-2021 - 20-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Ambato Challenger

17:00Diego Hidalgo - Facundo Mena4.201.19Facundo Mena
17:00Alexis Gautier - Gonzalo Lama2.181.61Alexis Gautier
17:00Mirza Basic - Lucas Catarina1.213.95Lucas Catarina
18:45Alejandro Gomez - Juan Pablo Ficovich2.951.35Juan Pablo Ficovich
20:15Nerman Fatic - Matias Zukas1.402.70Nerman Fatic
20:15Pedro Sakamoto - Johan Nikles1.741.98Pedro Sakamoto
21:40Juan Pablo Varillas - Genaro Alberto Olivieri1.303.25Juan Pablo Varillas

Ambato Challenger Doubles

20:15Martin A / Oliveira G - Guillen F / Villanueva G1.253.60Guillen F / Villanueva G
21:45Gonzalez A / Menendez-Macei - Gomez-herrera C / Olivo R2.101.66Gomez-herrera C / Olivo R
22:30Lenz J / Melzer G - March C / Martin Tiffon P1.372.85Lenz J / Melzer G
23:00Galdos S / Mena F - Gomez A / Tirante T2.421.50Galdos S / Mena F
23:00Pinto Vela J / Sevilla Sevilla S - Hidalgo D / Rodriguez C11.001.01Hidalgo D / Rodriguez C

Biel Challenger

11:00Borna Gojo - Joao Sousa1.632.15Borna Gojo
11:00Lukas Klein - Mats Moraing2.161.62Lukas Klein
12:50Ruben Bemelmans - Marc-Andrea Huesler2.701.41Ruben Bemelmans
13:10Liam Broady - Hugo Grenier1.512.41Liam Broady
14:45Cem Ilkel - Tobias Kamke1.632.15Tobias Kamke
15:05Dennis Novak - Tim Van Rijthoven1.811.89Dennis Novak
16:30Pierre-Hugues Herbert - Go Soeda1.214.00Go Soeda
18:30Alexander Shevchenko - Go Soeda1.702.03Alexander Shevchenko
19:45Maxime Janvier - Dominic Stephan Stricker2.651.42Dominic Stephan Stricker

Biel Challenger Doubles

10:00Paul J / Steinegger Y - Machac T / Ramanathan R2.271.56Paul J / Steinegger Y
16:55Broady L / Johnson L - Kuznetsov A / Kym J1.532.35Broady L / Johnson L
18:40Huey T C / Nielsen F - Gengel M / Neuchrist M1.243.65Gengel M / Neuchrist M

Braga Challenger

11:05Jesper De Jong - Alessandro Giannessi2.001.72Jesper De Jong
11:05Robin Haase - Roberto Cid Subervi1.263.55Robin Haase
14:00Thiago Moura Monteiro - Tiago Cacao1.096.20Thiago Moura Monteiro
14:05Andrea Arnaboldi - Thai-Son Kwiatkowski2.201.60Thai-Son Kwiatkowski
15:30Hugo Gaston - Pedro Araujo1.067.60Hugo Gaston

Braga Challenger Doubles

11:05Doumbia S / Reboul F - Coelho F / Falcao G1.105.80Doumbia S / Reboul F
13:00Collarini A / Vervoort M - Gomes M / Rocha H1.076.80Gomes M / Rocha H
14:30Heller P / Vanneste J - Bortolotti M / Pellegrino A2.221.59Heller P / Vanneste J
15:45Daniel T / De Loore J - de Jong J / Stevens B2.231.58de Jong J / Stevens B
17:00Borges N / Cabral F - Baldi F / Berrettini J1.432.65Borges N / Cabral F
17:15Kwiatkowski T-s / Rybakov A - Faria J / Faria L1.096.20Kwiatkowski T-s / Rybakov A

Bucharest Challenger

10:05Vitaliy Sachko - Maximilian Marterer2.601.44Maximilian Marterer
10:05Stefano Travaglia - Flavio Cobolli1.552.29Flavio Cobolli
12:15Riccardo Bonadio - Radu Albot2.291.56Radu Albot
12:45Lorenzo Giustino - Matteo Arnaldi1.991.73Lorenzo Giustino

Bucharest Challenger Doubles

10:05Motti A / Vatutin A - Jecan A / Tomescu D2.031.70Jecan A / Tomescu D
11:00Sachko V / Serdarusic N - Kopriva V / Lehecka J1.981.74Sachko V / Serdarusic N
11:45Ionel N D / Jianu F C - Gonzales R / Johnson H2.951.35Ionel N D / Jianu F C
13:05Ignatik U / Madaras D N - Kopriva V / Lehecka J2.601.44Ignatik U / Madaras D N
14:25Cobolli F / Ocleppo J - Copil M / Ungur A1.722.01Cobolli F / Ocleppo J
15:15Cerretani J / Margaroli L - Gabashvili T / Smits G1.372.85Gabashvili T / Smits G
15:30Marterer M / Rosol L - Blancaneaux G / Orlov V1.352.95Marterer M / Rosol L
15:35Albot R / Cozbinov A - Clarke J / Sels J1.362.90Clarke J / Sels J

Columbus Challenger

16:00Ji Sung Nam - Alex Bolt3.501.26Alex Bolt
16:00Nicolas Mejia - Dayne Kelly1.662.10Nicolas Mejia
18:00Ryan Peniston - Max Purcell2.481.48Ryan Peniston
19:50Aleksandar Vukic - Cannon Kingsley1.492.44Aleksandar Vukic

Columbus Challenger Doubles

02:20Brouwer G / Stalder R - Kozlov S / Polansky P2.351.53Brouwer G / Stalder R
02:50Kingsley C / Van Emburgh J - Galarneau A / Kovacevic A4.301.18Galarneau A / Kovacevic A
21:15Fancutt T / Kubler J - King K / Withrow J2.901.36King K / Withrow J
21:50Galloway R / Lawson A - King D / Roelofse R1.352.95King D / Roelofse R
22:30Nam JS / Song M-K - Aragone J / Barrientos N2.001.72Nam JS / Song M-K
23:05Chung Y / Hong S-C - Harrison C / Novikov D3.051.33Harrison C / Novikov D

Columbus WTA Challenger

02:15Maddison Inglis - Louisa Chirico1.682.06Louisa Chirico
16:00Coco Vandeweghe - Renata Zarazua1.722.00Coco Vandeweghe
17:25Ann Li - Harriet Dart1.712.02Ann Li
18:20LaurenDavis - Katie Volynets1.642.12LaurenDavis
19:55Hailey Baptiste - Nuria Parrizas-Diaz2.131.64Hailey Baptiste

Columbus WTA Challenger Doubles

04:10Jakupovic D / Parrizas Diaz - Dormet L / Marzal Martinez L1.039.00Jakupovic D / Parrizas Diaz
20:00Neel I / Santamaria S - Wang X / Zheng S1.692.05Wang X / Zheng S
21:10Bolkvadze M / Zarazua R - Inglis M / Okamura K1.512.40Inglis M / Okamura K
22:25Liang E / Marino R - Jacquemot E / Yu E1.811.89Jacquemot E / Yu E

ITF M15 Cairo

10:00Andrea Picchione - Benedikt Emesz1.313.05Andrea Picchione
10:00Marco Miceli - Lucas Krainer2.381.49Lucas Krainer
10:00Gabriele Maria Noce - Akram El Sallaly1.253.45Gabriele Maria Noce
10:00Simon Beaupain - Simone Roncalli2.901.34Simone Roncalli
10:00Davide Galoppini - Valerio Aboian3.401.25Davide Galoppini
11:30Diego Augusto Barreto Sanchez - Edoardo Lavagno3.001.32Diego Augusto Barreto Sanchez
11:30Faris Zakaryia - Rishab Agarwal2.331.51Faris Zakaryia
12:00Zachary Eisinga - Muthu Aadhitiya Senthilkumar1.105.60Zachary Eisinga
12:50Kokoro Isomura - Francesco Passaro7.601.04Francesco Passaro
13:45Dominik Boehler - Gabriele Bosio1.901.77Gabriele Bosio
14:30Emiliano Maggioli - Karan Singh1.095.80Karan Singh
15:05Benito Sanchez Martinez - Leonardo Aboian2.181.59Leonardo Aboian
15:30Giovanni Calvano - Alex Barrena2.231.56Giovanni Calvano
15:30Billy Harris - Nitin Kumar Sinha1.253.50Billy Harris

ITF M15 Cancun

16:00Strong Kirchheimer - Federico Agustin Gomez1.243.50Strong Kirchheimer
16:00Murkel Alejandro Dellien Velasco - Nikolas Moceanu1.038.20Murkel Alejandro Dellien Velasco
16:00Emil Reinberg - Fernando Yamacita1.193.95Fernando Yamacita
16:00Nicholas Bybel - Jaimee Floyd Angele4.801.13Jaimee Floyd Angele
17:55Colin Markes - Christian Langmo3.601.23Christian Langmo
18:00Wishaya Trongcharoenchaikul - Jonas Maier1.402.65Wishaya Trongcharoenchaikul
19:30Julian Cundom - Perry Gregg3.301.27Perry Gregg
21:35Miles Jones - Joao Victor Couto Loureiro1.432.55Miles Jones
21:35Michael Zhu - Toby D Boyer1.602.16Michael Zhu
22:00Luciano Doria - Osgar O'Hoisin3.151.30Osgar O'Hoisin
23:25Joshua Sheehy - Juan Alejandro Hernandez Serrano3.601.23Juan Alejandro Hernandez Serrano
00:55Dali Blanch - Gerardo Lopez Villasenor3.301.27Gerardo Lopez Villasenor

ITF M15 Fayetteville

16:55Alexandre Reco - Victor Lilov2.471.46Victor Lilov
16:55Alexander Maarten Jong - Karlis Ozolins1.452.50Alexander Maarten Jong
16:55John McNally - Nicolas Rousset1.076.60John McNally
17:00Tadeas Paroulek - Zachary Svajda6.201.08Zachary Svajda
18:35Tadeas Paroulek - Jeffrey von Der Schulenburg2.281.54Jeffrey von Der Schulenburg
18:35Blu Baker - Pedro Vives Marcos1.961.72Blu Baker
19:05Omni Kumar - Henry Patten1.313.05Omni Kumar
20:00Finn Bass - Martin Damm5.601.10Martin Damm
20:50Inaki Montes-de La Torre - Radu Mihai Papoe1.144.60Inaki Montes-de La Torre
22:05Gianni Ross - Paul Jubb6.401.07Gianni Ross
22:20Aleksa Bucan - Gabi Adrian Boitan10.001.01Gabi Adrian Boitan
22:20Mark Whitehouse - Ryan Shane1.921.76Ryan Shane
23:35Tyler Zink - Florian Broska1.811.86Florian Broska

ITF M15 Fayetteville Doubles

23:50Aguilar J C M / Jong A M - Reco A / Rousset N1.303.10Reco A / Rousset N
23:50Jirousek T / Vives Marcos P - Bortnick J / Rogers F2.331.51Bortnick J / Rogers F
01:05Draxl L / Schachter N - Asaba A / Bangoura S1.791.89Asaba A / Bangoura S

ITF M15 Monastir

10:00Axel Garcian - Marat Sharipov1.662.05Axel Garcian
10:00GageBrymer - Ugo Blanchet1.412.65Ugo Blanchet
10:00Ajeet Rai - Niki Kaliyanda Poonacha1.472.45Ajeet Rai
10:00Peter Bertran - Kazuki Nishiwaki1.342.90Peter Bertran
10:00Guy Den Ouden - Ryota Tanuma1.502.36Ryota Tanuma
10:00Lilian Marmousez - Daniil Glinka1.552.25Lilian Marmousez
10:00Ryotero Matsumura - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.921.76Abhinav Sanjeev Shanmugam
10:00Taise Ichikawa - Giovanni Oradini2.701.39Giovanni Oradini
11:50Aziz Ouakaa - Omar Brigida2.221.56Aziz Ouakaa
12:00Kazuma Kawachi - Wissam Abderrahman1.342.95Wissam Abderrahman
12:00Giorgio Ricca - Natthasith Kunsuwan1.164.40Giorgio Ricca
12:00Tommaso Roggero - Li Tu6.401.07Li Tu
12:00Michel-Alexandre Fortin - Takashi Saito10.001.01Takashi Saito
12:45Riccardo Di Nocera - Guy Orly Iradukunda4.001.19Guy Orly Iradukunda

ITF M15 Pirot

10:00Cezar Cretu - Lukas Palovic1.422.60Cezar Cretu
10:00Luigi Sorrentino - Riccardo Balzerani2.461.46Riccardo Balzerani
10:00Tom Kocevar-Desman - Aristotelis Thanos1.203.90Aristotelis Thanos
11:30Luca Castagnola - Dominik Palan2.491.45Luca Castagnola
11:50Alexandar Balj - Gorazd Srbljak9.401.02Alexandar Balj
12:00Giorgio Tabacco - Aleksa Pisaric1.164.30Aleksa Pisaric
12:00Goran Zivotic - Andrey Chepelev5.801.09Andrey Chepelev
13:00Michal Novansky - Kristof Minarik2.171.59Michal Novansky
13:25David Jorda Sanchis - Matija Zugic1.019.80David Jorda Sanchis

ITF M15 Recife

15:00Christian Oliveira - Oscar Jose Gutierrez7.401.05Oscar Jose Gutierrez
15:00Joao Hinsching - Henrique Silvestre Gomes1.194.00Joao Hinsching
15:00Caio Gruber - Andre Miele2.801.36Caio Gruber
17:00Joao Marcos Nusdeo - Francisco Llanes7.001.05Francisco Llanes
17:05Gustavo Teisen Pereira - Enrique Bogo8.001.04Enrique Bogo
18:45Marcelo Zormann Da Silva - Bruno Fernandez1.154.50Marcelo Zormann Da Silva
19:10Gabriel Pascotto Tumasonis - Asdrubal Gobernate1.901.78Asdrubal Gobernate
19:40Daniel Vecchio Couldrey Rebelo - Nicolas Zanellato3.951.19Nicolas Zanellato
21:30Joao Lucas Reis Da Silva - Eduardo Ribeiro1.115.20Joao Lucas Reis Da Silva
23:00Daniel Dutra Da Silva - Lorenzo Esquici1.057.00Lorenzo Esquici

ITF M15 Recife Doubles

20:45Leite W / Pereira J - Boscardin Dias P / Heide G2.161.60Leite W / Pereira J
21:00Barreiros Reyes M / Tedesco G - Nusdeo J M / Rodrigues P G1.115.20Nusdeo J M / Rodrigues P G
22:30Oliveira C / Rodrigues N - Gutierrez O J / Miele A4.301.17Gutierrez O J / Miele A

ITF M15 Ulcinj

09:55Joris Moret - Milo Gazivoda1.154.50Joris Moret
09:55Petar Jovanovic - Timo Legout4.701.14Timo Legout
10:00Franco Emanuel Egea - Alexandre Aubriot1.154.50Franco Emanuel Egea
10:00Leonardo Rossi - Antonio Massara3.801.21Antonio Massara
11:35Duje Kekez - Felix Gill2.431.47Felix Gill
12:00Gianmarco Ferrari - Matthew Christopher Romios1.283.20Gianmarco Ferrari
12:00Frane Nincevic - Rrezart Cungu4.601.15Rrezart Cungu
12:05Stefano Battaglino - Samuel Vincent Ruggeri2.061.66Samuel Vincent Ruggeri
13:40Matthew Dellavedova - Hamid Reza Nadaf1.462.48Matthew Dellavedova
14:00Ivan Liutarevich - Juan Pablo Paz6.401.07Juan Pablo Paz

ITF M15 Ulcinj Doubles

14:00Massara A / Piraino G - Kecojevic M / Loosen T1.134.80Kecojevic M / Loosen T

ITF M15 Vyshkovo

13:00Romain Faucon - Janos Fekete1.332.95Romain Faucon
13:00Ilya Snitari - Vlad Andrei Dumitru1.057.20Ilya Snitari
15:50Illya Beloborodko - Constantin Bittoun Kouzmine1.213.75Illya Beloborodko
16:50Timur Maulenov - Nathan Seateun4.701.14Nathan Seateun

ITF M25 Johannesburg

10:30Julian Cash - Alastair Gray4.101.18Julian Cash
10:30Daniel Cukierman - Neil Oberleitner1.283.25Daniel Cukierman
10:30Markos Kalovelonis - Makoto Ochi3.251.28Markos Kalovelonis
10:40Pierre Malan - Vaughn Hunter4.901.13Vaughn Hunter
10:40Sahar Simon - Benjamin Lock2.231.56Benjamin Lock
11:00Connor Henry van Schalkwyk - Michail Pervolarakis5.801.09Michail Pervolarakis
11:00Devin Badenhorst - Jeremy Beale6.201.08Jeremy Beale
12:10Peter Goldsteiner - Kyle Seelig5.801.09Kyle Seelig
12:15Leonid Sheyngezikht - Menelaos Efstathiou2.441.47Leonid Sheyngezikht

ITF M25 Johannesburg Doubles

14:05Badenhorst D / Koenig L - Beckley A / Hunter V6.401.07Beckley A / Hunter V
14:15Kalovelonis M / Pervolarakis M - Noguchi R / Ochi M1.602.16Kalovelonis M / Pervolarakis M
14:35Lock B / Lock CJ - Cukierman D / Gray A2.151.60Lock B / Lock CJ
15:05Malan P / Scott A - Nijboer R / Oberleitner N7.801.04Nijboer R / Oberleitner N
15:50Niki T / Vilardo F - Alves M / Ribeiro Marcondes I2.501.44Niki T / Vilardo F

ITF M25 Jonkoping

09:55Evgeny Karlovskiy - Mats Rosenkranz1.502.36Evgeny Karlovskiy
09:55Oscar Moraing - Otto Virtanen4.701.14Otto Virtanen
10:00Yuta Shimizu - Renta Tokuda1.592.17Yuta Shimizu
11:35Daniel Little - Filip Bergevi1.761.91Filip Bergevi
11:45Marvin Moeller - Tibo Colson1.243.50Marvin Moeller
11:55Elmer Moller - Khumoun Sultanov3.551.24Elmer Moller
13:45Shintaro Imai - Valentin Royer2.441.47Shintaro Imai
14:00Jonathan Mridha - Viktor Durasovic1.911.76Viktor Durasovic

ITF M25 Jonkoping Doubles

14:00Heinonen A / Thour R - Renard L / Watanabe Eriksson A2.001.69Renard L / Watanabe Eriksson A
15:25Dembek M / Moeller M - Backman J / Bergdahl A1.047.60Dembek M / Moeller M
15:50Borg L / Friberg K - Jones B / Little D1.981.71Jones B / Little D
15:55Shimizu Y / Sultanov K - Moraing O / Rosenkranz M1.522.31Moraing O / Rosenkranz M

ITF M25 Pardubice

10:00Jan Satral - Robin Stanek1.502.37Jan Satral
10:00Tim Handel - Lucas Gerch2.081.64Tim Handel
10:00Alexander Weis - Mikalai Haliak1.164.40Alexander Weis
11:00Tomas Lanik - Matthew William Donald2.801.36Matthew William Donald
11:35Adam Pavlasek - Milos Karol1.194.00Milos Karol
12:00Lukas Pokorny - Eric Vanshelboim3.901.20Eric Vanshelboim
12:05Martin Krumich - Maciej Rajski1.871.80Maciej Rajski
12:50Matvey Minin - Henri Squire5.001.12Matvey Minin
13:15Daniel Siniakov - Stefanos Sakellaridis1.115.40Daniel Siniakov

ITF M25 Pardubice Doubles

14:00Lanik T / Pokorny L - Podzus M / Rajski M2.151.60Lanik T / Pokorny L
14:30Cerny M / Paty D - Gerch L / Stodder T5.201.12Gerch L / Stodder T

ITF W15 Cairo

10:00Lian Tran - Giulia Crescenzi1.831.84Lian Tran
10:00Maria Sholokhova - Lisa-Marie Rioux3.601.23Lisa-Marie Rioux
10:00Valeriya Yushchenko - Giulia Carbonaro1.223.70Valeriya Yushchenko
11:50Nino Natsvlishvili - Anna Ureke3.601.23Nino Natsvlishvili
12:00Asya Colombo - Barbora Matusova4.301.16Barbora Matusova
12:50Lamis Alhussein Abdel Aziz - Punnin Kovapitukted1.562.23Punnin Kovapitukted
13:00Ashmitha Easwaramurthi - Anastasia Zolotareva11.001.01Anastasia Zolotareva
13:20Arianna Zucchini - Magda Gold1.076.40Arianna Zucchini
13:50Demi Tran - Yasmin Ezzat2.231.56Demi Tran
14:55Zofia Podbiol - Deborah Chiesa8.001.04Deborah Chiesa
15:00Diletta Cherubini - Tamari Gagoshidze1.154.50Diletta Cherubini
15:00Alexandra Iordache - Martina Capurro Taborda4.801.14Alexandra Iordache
15:25Viktoriya Petrenko - Giorgia Pinto1.342.90Viktoriya Petrenko
16:35Arina Gabriela Vasilescu - Gloria Ceschi1.134.80Arina Gabriela Vasilescu
16:45Irene Lavino - Farah Khalil1.047.60Irene Lavino
17:05Jasmijn Gimbrere - Ekaterina Vishnevskaya1.572.20Ekaterina Vishnevskaya

ITF W15 Cancun

16:00Marika Jones - Stephanie Kent5.401.11Marika Jones
16:00Kirsten-Andrea Weedon - Jamilah Snells1.462.47Kirsten-Andrea Weedon
17:55Isabella Barrera Aguirre - Akilah James3.301.27Akilah James
18:00Maria Ignacia Yapur Lopez - Maria Jose Portillo Ramirez9.401.02Maria Jose Portillo Ramirez

ITF W15 Cancun Doubles

21:40Caldera S A / Fernández Oli - Morales M / Weedon K-A10.001.01Morales M / Weedon K-A
23:05Collens B / Snells J - Rogers A S / Rosca C5.401.10Rogers A S / Rosca C
23:10Portillo Ramirez M J / Rodr - Barrera Aguirre I / Yapur L1.0111.00Portillo Ramirez M J / Rodr
23:30Kent S / Semenistaja D - Fontenel C / Lopez Q1.652.07Fontenel C / Lopez Q
23:35Arangio G / Fehr N - Gomez Pezuela Cano M / Torr4.601.14Gomez Pezuela Cano M / Torr
01:00Becerra A M / James A - Ivanova D / Proctor L6.001.08Becerra A M / James A
01:05Arakawa N / Malik T - Hinojosa Gomez J / Rusova A1.801.87Arakawa N / Malik T

ITF W15 Monastir

12:00Olga Helmi - Emily Welker1.067.00Olga Helmi
13:00Eszter Meri - Jennifer Luikham1.144.70Eszter Meri
15:00Pimrada Jattavapornvanit - Rina Saigo3.451.25Rina Saigo
15:00Anna Ukolova - Ekaterina Reyngold2.011.69Anna Ukolova
15:00Chiraz Bechri - Lola Marandel1.095.80Chiraz Bechri
15:00Mia Mack - Yexin Ma5.201.11Yexin Ma
15:00Sravya Shivani Chilakalapudi - Marie Villet3.601.23Marie Villet
15:00Aunchisa Chanta - Mariana Drazic1.303.10Aunchisa Chanta
15:00Honoka Kobayashi - Himari Sato1.622.11Himari Sato
16:30Margaux Komano - Shelby Prince1.076.40Margaux Komano
16:30Weronika Baszak - Zeel Desai2.651.40Weronika Baszak
16:30Ayla Aksu - Beatrice Ricci1.761.92Beatrice Ricci
16:45Elena Milovanovic - Alessandra Simone1.622.11Elena Milovanovic
17:00Chompoothip Jundakate - Bianca Behulova3.301.27Bianca Behulova
17:00Clara Vlasselaer - Yukina Saigo1.243.55Clara Vlasselaer
18:10Anouk Koevermans - Yasmine Mansouri2.031.68Yasmine Mansouri

ITF W25 Fort Worth

16:00Katarina Jokic - Sara Daavettila1.791.89Sara Daavettila
16:00Hanna Chang - Alexa Graham1.622.11Hanna Chang
16:00Ashley Lahey - Alexa Noel1.402.65Alexa Noel
16:00Marine Partaud - Alexandra Bozovic2.151.60Alexandra Bozovic
17:40Oona Orpana - Anna Hertel1.751.92Oona Orpana
18:00Ellie Douglas - Sachia Vickery3.501.24Sachia Vickery
18:00Marcela Zacarias - Kayla Day1.502.37Kayla Day
18:50Tiphanie Fiquet - Maria Lourdes Carle3.201.29Tiphanie Fiquet
20:00Mercedes Aristegui - Rasheeda McAdoo4.401.16Rasheeda McAdoo
20:05Charlotte Chavatipon - Ivana Popovic1.592.16Ivana Popovic
20:50Emiliana Arango - Adriana Reami1.194.00Emiliana Arango
21:00Mccartney Kessler - Solymar Colling1.612.14Solymar Colling

ITF W25 Fort Worth Doubles

21:55Chang S / Zhu A - Pulchartova L / Williford K1.592.17Chang S / Zhu A
22:05Harrison C / Zacarias M - Corley C / Corley I1.313.05Harrison C / Zacarias M
22:20Hart J M / Lahey A - Daavettila S / Graham A1.442.55Daavettila S / Graham A
22:35Bozovic A / Osborne A - Aney J / Gleason Q2.851.35Bozovic A / Osborne A

ITF W25 Johannesburg

09:00Heike Janse Van Vuuren - Matilda Mutavdzic7.601.04Matilda Mutavdzic
09:00Tina Nadine Smith - Shiho Akita2.411.48Shiho Akita
09:00Lina Glushko - Zoe Kruger1.502.37Lina Glushko
09:00Eva Vedder - Stephanie Judith Visscher1.472.44Eva Vedder
09:00Polina Kudermetova - Richel Hogenkamp2.651.41Richel Hogenkamp
09:00Isabella Kruger - Valeria Bhunu3.401.26Valeria Bhunu
09:00Valentini Grammatikopoulou - Elizabeth Mandlik1.532.30Elizabeth Mandlik
12:10Julita Saner - Eva Lys4.101.19Eva Lys

ITF W25 Johannesburg Doubles

12:00Duerst J / Stadler N - Cabaj Awad J / Samir S1.721.97Cabaj Awad J / Samir S
12:20Stevens L / Sun L - Muramatsu C / Zuger J1.741.94Muramatsu C / Zuger J
12:30Janse Van Vuuren H / Pretorius S - Boshoff A B / Ndungane L1.164.30Janse Van Vuuren H / Pretorius S
13:05Mckenzie E / Wilmot T - Akita S / Omae A8.001.04Akita S / Omae A
13:30Anshba A / Charaeva A - Grammatikopoulou V / Koklina E1.115.20Anshba A / Charaeva A
13:40Romeo C / Vanlangendonck E - Glushko L / Kimchi S2.211.57Glushko L / Kimchi S
13:50Vedder E / Visscher S J - Imanishi M / Ogata H1.313.05Vedder E / Visscher S J
15:55Panaino T T / Saner J - Muramatsu C / Zuger J6.401.07Muramatsu C / Zuger J

ITF W25 Santarem

10:30Sofia Pinto - Salma Djoubri10.001.01Salma Djoubri
10:30Valeria Savinykh - Raluca Georgiana Serban2.421.48Raluca Georgiana Serban
10:30Pemra Ozgen - Ekaterina Shalimova1.432.55Pemra Ozgen
11:45Matilde Morais - Ziva Falkner9.001.02Ziva Falkner
12:10Joanna Garland - Robin Anderson2.261.55Robin Anderson
12:50Sana Garakani - Tatjana Maria11.001.01Tatjana Maria
13:00Viktoria Kuzmova - Angelica Moratelli1.066.80Viktoria Kuzmova
14:00Isabella Shinikova - Mei Yamaguchi1.542.27Isabella Shinikova
14:20Francisca Jorge - Alicia Barnett1.164.40Alicia Barnett
14:50Marie Benoit - Ellen Perez2.851.35Ellen Perez
16:00Anastasia Tikhonova - Kristina Dmitruk1.542.27Anastasia Tikhonova
16:45Fiona Ganz - Alice Robbe2.751.38Fiona Ganz
17:05Eden Silva - Arina Rodionova2.851.35Arina Rodionova
18:40Natalija Kostic - Dalila Spiteri1.961.73Natalija Kostic

ITF W25 Santarem Doubles

17:55Moratelli A / Shinikova I - Anderson R / Bolton E1.831.83Moratelli A / Shinikova I

ITF W80 Valencia

09:55Angela Fita Boluda - Rebeka Masarova3.101.30Rebeka Masarova
09:55Seone Mendez - Simona Waltert1.991.70Seone Mendez
10:00Paula Ormaechea - Mihaela Buzarnescu3.001.32Mihaela Buzarnescu
11:40Daniela Seguel - Ekaterine Gorgodze3.951.19Ekaterine Gorgodze
11:40Funa Kozaki - Aliona Bolsova Zadoinov5.201.11Aliona Bolsova Zadoinov
12:05Francesca Jones - Naiktha Bains1.134.90Naiktha Bains
13:10Maria Gutierrez Carrasco - Cagla Buyukakcay2.141.60Cagla Buyukakcay
13:50Diane Parry - Despina Papamichail1.472.43Diane Parry
15:00Kristina Kucova - Andreea Prisacariu1.303.15Kristina Kucova
18:00Leyre Romero Gormaz - Dalma Galfi4.001.19Leyre Romero Gormaz

ITF W80 Valencia Doubles

14:30Ormaechea P / Zantedeschi A - Bara I M / Masarova R3.251.28Bara I M / Masarova R
16:00Mendez S / Rosatello C - Bolsova Zadoinov A / Gamiz A2.501.44Bolsova Zadoinov A / Gamiz A
16:30Bains N / Waltert S - Cavalle-Reimers Y / Seguel D1.682.02Bains N / Waltert S
18:00Gorgodze E / Pigossi L - Grey S B / Papamichail D1.412.65Grey S B / Papamichail D

ITF W80 Wiesbaden

10:30Bianca Turati - Lina Gjorcheska3.951.19Bianca Turati
10:30Jessica Pieri - Anna Klasen1.253.40Jessica Pieri
10:30Cristiana Ferrando - Anna Bondar2.211.57Anna Bondar
12:00Lucrezia Stefanini - Nefisa Berberovic1.352.85Lucrezia Stefanini
13:00Lena Papadakis-Rueffer - Laura Isabel Putz1.047.80Lena Papadakis-Rueffer
13:45Conny Perrin - Andreea Rosca2.411.48Conny Perrin
14:00Giulia Gatto-Monticone - Arianne Hartono2.951.33Arianne Hartono
14:55Kathleen Kanev - Stephanie Wagner7.201.05Stephanie Wagner
16:30Marina Melnikova - Anna Zaja1.711.98Anna Zaja
16:45Clara Burel - Kamilla Bartone1.125.00Clara Burel

ITF W80 Wiesbaden Doubles

16:30Turati A / Turati B - Jani R-l / Strakhova V2.701.39Turati A / Turati B

Metz ATP

11:00Richard Gasquet - Peter Gojowczyk1.702.13Richard Gasquet
14:05Antoine Hoang - Peter Gojowczyk2.801.42Peter Gojowczyk
15:30Lucas Pouille - Brayden Schnur1.363.10Lucas Pouille
18:05Lorenzo Sonego - Holger Vitus Nodskov Rune1.562.39Lorenzo Sonego
18:40Vasek Pospisil - Andy Murray2.361.57Andy Murray
20:30Mikael Ymer - Pablo Carreno-Busta2.701.45Pablo Carreno-Busta

Metz ATP Doubles

12:00Giron M / Olivetti A - Brkic T / Cacic N2.701.41Brkic T / Cacic N
12:05Kontinen H / Mclachlan B - Reid M / Skupski K1.462.55Kontinen H / Mclachlan B
13:45Reese H / Verbeek S - O'mara J / Sharan D1.692.05Reese H / Verbeek S
15:15Marach O / Oswald P - Hurkacz H / Zielinski J1.682.07Marach O / Oswald P

Nur-Sultan ATP

08:00Soon Woo Kwon - Evgeny Donskoy1.632.23Soon Woo Kwon
08:00Timofey Skatov - Ilya Ivashka7.201.08Timofey Skatov
09:30Emil Ruusuvuori - Benjamin Bonzi1.612.27Emil Ruusuvuori
09:48Laslo Djere - Lorenzo Musetti2.151.68Laslo Djere
11:05Carlos Taberner - Ricardas Berankis2.341.58Ricardas Berankis
12:45Jaume Antoni Munar Clar - John Millman2.131.69Jaume Antoni Munar Clar
15:00Mikhail Kukushkin - James Duckworth2.951.39Mikhail Kukushkin

Nur-Sultan ATP Doubles

12:45Goransson A / Vavassori A - Begemann A / Lammons N1.722.00Begemann A / Lammons N
18:05Munar J / Polmans M - Bublik A / Golubev D1.243.65Munar J / Polmans M
18:10Gonzalez S / Molteni A - Popko D / Skatov T1.145.00Gonzalez S / Molteni A

Ostrava WTA

12:00Alison Riske - Fiona Ferro1.871.91Fiona Ferro
14:10Anna Blinkova - Jelena Ostapenko5.401.15Jelena Ostapenko
15:50Iga Swiatek - Yulia Putintseva1.263.75Iga Swiatek
18:00Anastasia Potapova - Petra Kvitova4.201.21Anastasia Potapova
20:20Paula Badosa Gibert - Anett Kontaveit1.981.80Paula Badosa Gibert

Ostrava WTA Doubles

14:00Linette M / Pera B - Mitu C-A / Rosolska A1.323.10Linette M / Pera B
15:15Kalashnikova O / Kato M - Hozumi E / Ninomiya M2.801.39Hozumi E / Ninomiya M

UTR Brisbane

02:00Scott Puodziunas - Sam Ryan Ziegann1.303.20Sam Ryan Ziegann
02:00Jeremy Jin - Dusan Rsovac1.552.30Dusan Rsovac
04:15Connor Richardson - Kobe Diaz2.101.65Connor Richardson
05:20Declan Townsend - Patrick Coates Beadman0.000.00Patrick Coates Beadman
06:10Albert Kirsten - Calum Puttergill5.601.11Calum Puttergill
07:20Blazo N Djurovic - Thomas Gadecki1.352.95Thomas Gadecki
07:50Jayden Court - Cade Birrell2.101.65Jayden Court
10:10Alexander Crnokrak - Sam Oster1.115.60Alexander Crnokrak

UTR College Station

15:00Austin Abbrat - Sven Lah3.451.27Sven Lah
15:00Juan Pablo Grassi Mazzuchi - Raphael Perot1.402.75Raphael Perot
16:30Harrison Adams - Stefan Storch1.352.95Harrison Adams
16:55Grant Lothringer - Suraj Prabodh3.201.30Suraj Prabodh
18:45Rahul Dhokia - Pierce Rollins4.101.20Pierce Rollins
19:00Brayden Michna - Kenner Taylor2.101.65Kenner Taylor
19:30Bjorn Swenson - Alan Magadan1.901.80Bjorn Swenson
20:55Ritesh Patil - Luke Casper3.201.30Luke Casper

UTR College Station Women

15:00Tatiana Makarova - Sankavi Gownder1.115.60Tatiana Makarova
15:00Jeanette Mireles - Dalayna Hewitt3.951.21Jeanette Mireles
17:30Kiana Graham - Daria Smetannikov4.401.17Kiana Graham
19:15Renee McBryde - Kinaa Graham1.273.45Renee McBryde
19:15Kate Kim - Isabella Dilaura1.602.20Isabella Dilaura
22:15Jayci Goldsmith - Rihann Newborn2.001.72Jayci Goldsmith
22:15Avery Esquivel - Gianna Pielet6.501.08Gianna Pielet

UTR Czech Republic Women

09:30Marketa Petruzelova - Marija Semenistaja1.145.00Marketa Petruzelova
09:30Sonja Krtenova - Denisa Hanakova2.951.35Sonja Krtenova
09:30Karolina Vlckova - Denisa Pospisilova4.601.16Denisa Pospisilova
11:00Barbora Michalkova - Tereza Polanska1.801.90Barbora Michalkova
11:15Marie Svozilova - Aneta Laboutkova7.751.05Aneta Laboutkova
11:20Nikola Novotna - Ciobanu, Daniela6.251.09Ciobanu, Daniela
12:30Chantal Skamlova - Katrin Pavkova1.048.50Katrin Pavkova
13:15Ema Bolebruchova - Victoria Chramcova1.233.75Ema Bolebruchova
13:30Laura Svatikova - Natalia Schwarcova1.303.20Laura Svatikova
14:00Tereza Polakova - Kristina Zamecnikova1.502.40Kristina Zamecnikova
14:45Hana Pektorova - Anita Husaric2.551.45Anita Husaric
15:00Elizabeth Halbauer - Bojana Marinkovic1.145.00Elizabeth Halbauer
16:15Sapfo Sakellaridi - Nelly Knezkova1.057.75Sapfo Sakellaridi

UTR Germany

10:05Johann Willems - Benjamin Dhoe3.201.30Benjamin Dhoe
10:05Maxence Broville - Alen Moritz Hodzic1.901.80Maxence Broville
11:30Thijmen Loof - Lawrence Bataljin1.452.55Lawrence Bataljin
12:05Buvaysar Gadamauri - Jose Antonio Rodriguez Rodriguez0.000.00Jose Antonio Rodriguez Rodriguez
12:45Jing Long Weng - Julien De Cuyper1.422.65Julien De Cuyper
14:15Edison Ambarzumjan - Jurriaan Bol1.372.85Jurriaan Bol
15:00Colin Sinclair - Christos Keisidis1.096.25Christos Keisidis

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити