Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-09-2020 - 20-09-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade International Exhibition

11:00Jaimee Floyd Angele - Alen Rogic Hadzalic1.831.83Alen Rogic Hadzalic
11:00Mirza Basic - Daniil Savelev1.038.80Mirza Basic
12:30Aldin Setkic - Dusan Rajic1.115.20Aldin Setkic
14:00Aziz Kijametovic - Milan Drinic1.432.55Aziz Kijametovic
15:30Boris Butulija - Yanais Laurent2.551.43Yanais Laurent
15:30Koray Kirci - Luka Pavlovic1.672.03Koray Kirci

Belgrade International Exhibition Women

11:00Anita Husaric - Karola Patricia Bejenaru1.482.42Anita Husaric
12:30Dea Herdzelas - Mariana Drazic1.194.00Dea Herdzelas
12:30Vlada Ekshibarova - Tea Jandric1.194.00Vlada Ekshibarova
14:00Nefisa Berberovic - Elena Milovanovic1.144.70Nefisa Berberovic
14:00Vanda Lukacs - Tamara Malesevic1.831.83Vanda Lukacs
15:30Tamara Curovic - Melis Sezer1.831.83Melis Sezer

European Pro Tennis Series

16:00Hernan Casanova - Maxime Chazal2.851.37Maxime Chazal
16:00Jonathan Eysseric - Sergey Fomin1.145.00Jonathan Eysseric
18:00Sanjar Fayziev - Antoine Escoffier5.601.11Antoine Escoffier

European Pro Tennis Series Women

10:00Arina Gabriela Vasilescu - Anna Morgina1.851.85Arina Gabriela Vasilescu
10:00Oleksandra Oliynikova - Silvia Njiric2.251.57Silvia Njiric
18:00Ekaterina Vl. Makarova - Manon Arcangioli2.151.62Ekaterina Vl. Makarova

Forli Challenger

11:00Dayne Kelly - Soon Woo Kwon4.401.17Soon Woo Kwon
11:00Dayne Kelly - Alexander Ritschard3.501.26Alexander Ritschard
11:10Filippo Baldi - Bjorn Fratangelo1.921.79Bjorn Fratangelo
11:10Riccardo Bonadio - Giulio Zeppieri2.551.45Giulio Zeppieri
13:00Jules Okala - Andreas Seppi3.501.26Andreas Seppi
13:15Teymuraz Gabashvili - Lorenzo Musetti4.601.16Lorenzo Musetti
15:20Tim Van Rijthoven - Michael Vrbensky2.551.45Michael Vrbensky
17:05Salvatore Caruso - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.154.70Salvatore Caruso

Forli Challenger Doubles

12:42Duran G / Vega Hernandez D - Glasspool L / Norrie C1.532.33Glasspool L / Norrie C
14:00Brkic T / Cacic N - Balaji N /Margaroli L1.602.19Brkic T / Cacic N
14:25Arneodo R / Nedovyesov A - Molteni A / Nys H2.601.44Molteni A / Nys H
16:15Daniell M / Oswald P - Arnaboldi A / Baldi F1.125.40Daniell M / Oswald P

French Open Qual (M)

11:00Alejandro Tabilo - Carlos Taberner2.051.69Alejandro Tabilo
11:10Taro Daniel - Mathias Bourgue1.702.04Mathias Bourgue
11:10Andrew Harris - Constant Lestienne3.501.26Constant Lestienne
11:10Roberto Cid Subervi - Henri Laaksonen2.151.63Roberto Cid Subervi
11:10Matteo Viola - Jurij Rodionov2.381.52Jurij Rodionov
11:10Viktor Troicki - Frederico Ferreira Silva2.751.39Frederico Ferreira Silva
11:10Marco Cecchinato - Ernests Gulbis1.303.25Marco Cecchinato
11:10Roman Safiullin - Bradley Klahn1.402.75Bradley Klahn
11:10Manuel Guinard - Max Purcell1.542.33Manuel Guinard
11:10Renzo Olivo - Federico Gaio2.481.48Renzo Olivo
11:10Blaz Kavcic - Andrey Kuznetsov3.801.23Andrey Kuznetsov
11:10Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Mohamed Safwat1.412.70Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
11:10Stefano Napolitano - Carlos Taberner3.751.23Carlos Taberner
13:00Baptiste Crepatte - Hyeon Chung5.001.14Hyeon Chung
13:10Facundo Mena - Thai-Son Kwiatkowski2.501.47Thai-Son Kwiatkowski
13:20Leonardo Mayer - Peter Polansky1.115.60Leonardo Mayer
13:20Aslan Karatsev - Arthur Cazaux1.194.10Aslan Karatsev

French Open Qual (W)

12:15Laura-Ioana Paar - Margot Yerolymos1.632.15Laura-Ioana Paar
12:20Natalija Kostic - Bibiane Schoofs3.201.31Bibiane Schoofs
12:55Aubane Droguet - Kurumi Nara3.501.26Kurumi Nara
13:00Ankita Raina - Jovana Jovic1.931.78Jovana Jovic
13:00Marta Kostyuk - Isabella Shinikova1.067.40Isabella Shinikova
13:10Cagla Buyukakcay - Lesia Tsurenko2.801.39Lesia Tsurenko
13:20Yanina Wickmayer - Lesley Kerkhove Pattinama1.472.50Yanina Wickmayer
13:40Jana Fett - Dalma Galfi2.801.38Jana Fett
14:20Richel Hogenkamp - Kristina Kucova3.351.28Kristina Kucova
14:25Mariam Bolkvadze - Kamilla Rakhimova2.551.45Kamilla Rakhimova
14:45Carole Monnet - Whitney Osuigwe2.261.57Whitney Osuigwe
14:55Nadia Podoroska - Magdalena Frech1.582.24Nadia Podoroska
14:55Ann Li - Indy De Vroome1.223.85Ann Li
15:15Eva Guerrero Alvarez - Jessika Ponchet1.382.80Eva Guerrero Alvarez
15:15Ekaterine Gorgodze - Sara Errani2.441.49Sara Errani
15:20Giulia Gatto-Monticone - Selena Janicijevic1.402.75Giulia Gatto-Monticone
15:42Francesca DI Lorenzo - Marina Melnikova1.662.09Francesca DI Lorenzo
15:42Martina Di Giuseppe - Usue Maitane Arconada2.171.62Martina Di Giuseppe
15:55Jana Cepelova - Jaqueline Adina Cristian1.791.92Jaqueline Adina Cristian
15:57Mihaela Buzarnescu - Harriet Dart1.372.85Mihaela Buzarnescu
16:00Elitsa Kostova - Gabriela Ce1.432.65Elitsa Kostova
16:05Daria Snigur - Barbara Haas2.281.56Barbara Haas
16:20Tereza Martincova - Valeria Savinykh1.057.80Tereza Martincova
16:20Tessah Andrianjafitrimo - Nuria Parrizas-Diaz1.572.26Tessah Andrianjafitrimo
16:45Mayo Hibi - Caroline Dolehide3.801.22Caroline Dolehide
17:00Renata Zarazua - Olga Danilovic2.071.68Olga Danilovic
17:05Elisabetta Cocciaretto - Anastasiya Komardina1.115.80Anastasiya Komardina
17:15Natalia Vikhlyantseva - Vera Zvonareva3.051.33Vera Zvonareva
17:30Martina Trevisan - Sachia Vickery1.253.60Martina Trevisan
17:45Robin Anderson - Xin Yu Wang1.712.02Xin Yu Wang
17:50Chihiro Muramatsu - Monica Niculescu3.151.32Monica Niculescu
17:50Cristina Bucsa - Rebecca Sramkova1.582.24Rebecca Sramkova

Hamburg ATP

11:10Cristian Garin - Kei Nishikori1.801.98Kei Nishikori
11:30Roberto Bautista-Agut - Nikoloz Basilashvili1.174.90Roberto Bautista-Agut
11:30Diego Schwartzman - Albert Ramos-Vinolas1.343.00Diego Schwartzman
12:30Yoshihito Nishioka - Dominik Koepfer2.251.63Yoshihito Nishioka
13:10Yannick Hanfmann - Gael Monfils1.881.89Yannick Hanfmann
14:40Philipp Kohlschreiber - Fabio Fognini1.702.12Philipp Kohlschreiber
15:00Lorenzo Sonego - Felix Auger Aliassime2.851.41Lorenzo Sonego
17:00Alexander Bublik - Albert Ramos-Vinolas2.391.56Albert Ramos-Vinolas
17:10Karen Khachanov - Jan-Lennard Struff1.841.94Karen Khachanov
20:30Daniil Medvedev - Ugo Humbert1.224.20Daniil Medvedev
22:15Dusan Lajovic - Adrian Mannarino1.263.80Dusan Lajovic

Hamburg ATP Doubles

11:30Dodig I / Pavic M - Granollers M / Zeballos H2.201.60Granollers M / Zeballos H
13:05Dodig I / Pavic M - Moeller M / Welte M1.048.40Dodig I / Pavic M
14:30Koolhof W / Mektic N - Ram R / Salisbury J1.901.81Ram R / Salisbury J
16:45Cabal J S / Farah R - Rojer J-J / Tecau H1.612.18Cabal J S / Farah R

ITF M15 Castelo Branco

12:00Arnaud Bovy - Nicolas Moreno de Alboran1.662.06Arnaud Bovy
12:00Pedro Vives Marcos - Ryan Peniston3.501.24Ryan Peniston
13:40Lucas Catarina - Evan Furness2.091.64Lucas Catarina

ITF M15 Castelo Branco Doubles

13:00Bini V / de Carvalho V - Cukierman D / Leshem E11.001.01Bini V / de Carvalho V
15:20Lama G / Reis Da Silva J L - Alves M / Ribeiro Marcondes I2.221.56Lama G / Reis Da Silva J L
15:25Nava E / Nava E - Vasa E / Virtanen O1.283.25Vasa E / Virtanen O
15:55Fernandes T R / Teixeira B - Goncalves M / Maia H6.401.07Goncalves M / Maia H
16:35Hardt N / Moreno de Alboran N - Ayeni A / Furness E1.233.60Hardt N / Moreno de Alboran N
17:00Falcao G / Niklas-Salminen P - Leite W / Pucinelli de Alme1.652.07Falcao G / Niklas-Salminen P
17:45Araujo P / Coelho F - Peniston R / Whitehouse M3.601.23Araujo P / Coelho F
18:55Balzerani R / Berrettini J - Cabral F / Faria L1.711.97Balzerani R / Berrettini J

ITF M15 Castelo Branco Qualifying

12:00Alexis Musialek - Francisco Cabral1.352.85Alexis Musialek
12:00Otto Virtanen - Matheus Almeida1.303.10Otto Virtanen

ITF M15 Melilla

14:30Ignacio Carou - Jose Fco Vidal Azorin3.501.24Ignacio Carou
14:30Aidan Mchugh - Federico Arnaboldi1.552.24Aidan Mchugh
14:30Max Westphal - Eric Vanshelboim2.371.50Eric Vanshelboim
17:00Francisco Andreu Garcia - Carlos Lopez Montagud2.551.44Carlos Lopez Montagud
17:40Alex Barrena - Adrian Andreev5.001.12Adrian Andreev

ITF M15 Melilla Doubles

17:15Martinez Martinez J / Molin - Alcalde J I / Marrero Curbe1.721.97Alcalde J I / Marrero Curbe
18:55Alemany P / Vedri Asensi A - Guarin S / Trapeznikov Z1.402.65Guarin S / Trapeznikov Z
18:55Marek W / Vanshelboim E - Carou I / Lopez Morillo I1.701.99Marek W / Vanshelboim E
19:00Esteve Lobato E / Winter Lo - Andreu Garcia F / Caldes J1.095.80Esteve Lobato E / Winter Lo
20:20Damas M / Mora M - Houkes M / Vidal Azorin J F1.991.70Houkes M / Vidal Azorin J F
20:40Chepelev A / Perez Contri S - Lopez Montagud C / Skatov T2.231.56Lopez Montagud C / Skatov T
20:55Royer V / Rune H V N - Barrena A / Marmousez L1.273.35Barrena A / Marmousez L
20:55Arnaboldi F / Ferrari G - Azarioh A / Echevarri J1.047.60Arnaboldi F / Ferrari G

ITF M15 Melilla Qualifying

11:00Juan Ignacio Alcalde - Serafin Zund1.452.50Juan Ignacio Alcalde
11:00Jorge Martinez Martinez - Ivan Marrero Curbelo1.701.99Jorge Martinez Martinez
11:00Javier Molino - Jesus Echevarri1.134.90Javier Molino
12:30Jaime Caldes - Bruno Pujol Navarro1.801.87Bruno Pujol Navarro
12:30Maxime Mora - Samuel Guarin1.086.00Maxime Mora
12:30Maxime Pauwels - Alejandro Vedri Asensi1.602.15Alejandro Vedri Asensi

ITF M15 Monastir

11:30Laurynas Grigelis - Kirill Kivattsev1.233.60Laurynas Grigelis
11:30Constantin Bittoun Kouzmine - Simon Carr2.951.33Simon Carr
13:00Ignacio Monzon - Alexander Kotzen2.201.57Alexander Kotzen
13:30Stuart Parker - Thijmen Loof1.0111.00Stuart Parker
13:45Fermin Tenti - Jean Thirouin2.701.39Fermin Tenti
15:10Matias Franco Descotte - Thiago Agustin Tirante2.501.45Thiago Agustin Tirante

ITF M15 Monastir Doubles

16:30Ben Fraj S / Ben Yaacoub H - Thanos A / Tsitsipas P8.601.03Thanos A / Tsitsipas P
16:30Khomich A / Liaonenka A - Echargui M / Mansouri S7.601.04Echargui M / Mansouri S
18:00Erler A / Pichler D - Grigelis L / Mugevicius L1.342.90Erler A / Pichler D
18:00Monzon I / Tenti F - Ghorbel A / Ouakaa A1.831.84Monzon I / Tenti F
18:00Kocevar-Desman T / Pustovit - Bittoun Kouzmine C / Steven4.501.15Bittoun Kouzmine C / Steven
18:50Pokotilov B / Shyla Y - Kivattsev K / Potenza L1.502.36Pokotilov B / Shyla Y

ITF M25 Jablonec nad Nisou

12:45Markus Eriksson - Yshai Oliel2.161.60Yshai Oliel
13:55Goncalo Oliveira - Jesper De Jong3.001.33Goncalo Oliveira
14:00Jan Satral - Christian Lindell1.562.23Christian Lindell
14:00Genaro Alberto Olivieri - Vaclav Safranek2.221.57Vaclav Safranek
15:35Andrew Paulson - Pedro Cachin3.251.28Pedro Cachin
15:45Rio Noguchi - Augustin Velotti5.801.09Augustin Velotti
16:55Camilo Ugo Carabelli - Javier Barranco-Cosano1.881.79Camilo Ugo Carabelli

ITF M25 Jablonec Nad Nisou Doubles

17:20Gengel M / Kodat T - Oliveira G / Radojkovic M1.144.70Oliveira G / Radojkovic M
17:45Agamenone F / Oliel Y - Ignatik U / Klein L2.341.51Ignatik U / Klein L
19:15Matuszewski P / Noguchi R - Galdos S / Olivieri G A3.101.30Galdos S / Olivieri G A

ITF M25 Jablonec Nad Nisou Qualifying

11:00Johan Nikles - Matias Zukas2.131.61Johan Nikles
11:00Piotr Matuszewski - Francisco Comesana2.331.51Francisco Comesana
11:00Martin Cuevas - Ryan Nijboer1.592.16Martin Cuevas
11:00Pawel Cias - Dominik Recek1.125.20Pawel Cias
11:15Daniel Paty - Matic Spec2.091.64Matic Spec
13:45Tomas Papik - Patrik Rikl3.601.23Tomas Papik

ITF W15 Monastir

11:30Caroline Vernet - Polina Gubina3.001.32Polina Gubina
15:00Laetitia Pulchartova - Yuliya Hatouka10.001.01Yuliya Hatouka
15:00Lilly Elida Haseth - Darya Lebesheva1.831.84Darya Lebesheva
15:00Giulia Morlet - Maja Radenkovic1.144.70Giulia Morlet
15:55Lulu Sun - Anna Ureke1.105.60Lulu Sun
16:30Darja Semenistaja - Lian Tran1.452.50Darja Semenistaja
16:30Maria Jazmin Amicuzi - Rita Atik4.001.19Rita Atik

ITF W15 Monastir Doubles

17:15Gram O / Talbi S - Michalitsch A / Tran D1.213.80Gram O / Talbi S
18:00Kwong L / Tanasescu M - Le Bihan K / Robbe A2.751.38Kwong L / Tanasescu M
19:05Gubina P / Semenistaja M - Astakhova D / Sukhotina A9.201.02Astakhova D / Sukhotina A
19:20Vernet C / Villet M - Bourbotte Z / Howard Z2.651.41Bourbotte Z / Howard Z

ITF W15 Porto

12:00Maria Lourdes Carle - Petia Arshinkova1.572.20Maria Lourdes Carle
12:00Katy Dunne - Elizabet Hamaliy1.105.40Katy Dunne
12:00Yuriko Lily Miyazaki - Maria Ines Fonte1.057.00Yuriko Lily Miyazaki
12:00Viktoria Morvayova - Magali Kempen2.751.38Magali Kempen
13:40Sarah Rebecca Sekulic - Oceane Babel1.821.85Oceane Babel

ITF W15 Porto Doubles

13:30Mazzoni E / Mazzoni J - Cervino Ruiz C / Gutierrez10.001.01Cervino Ruiz C / Gutierrez
13:30Jorge F / Parres Azcoitia O - Bhatia R / Ueda R1.095.60Jorge F / Parres Azcoitia O
15:00Hamaliy E / Sanz-Llaneza Fernandez A - Gatica B / Pereira R4.701.14Gatica B / Pereira R
15:00Payola J / Sakatsume H - Fonte M I / Glushko L1.253.45Fonte M I / Glushko L
16:30Alves C M R / Bassols Ribera M - Arshinkova P / Topalova G1.392.70Alves C M R / Bassols Ribera M
16:30Bolton E / Carle M L - Arbuthnott E / Scholsen H1.662.05Bolton E / Carle M L
16:30Gamarra Martins I / Miyazaki Y L - Kubka M / Strakhova V2.301.52Kubka M / Strakhova V
16:40Kempen M / Murta I - Duerst J / Shalimova E1.432.55Kempen M / Murta I

ITF W25 Prerov

14:15Jule Niemeier - Jamie Loeb1.273.30Jule Niemeier
15:15Valentini Grammatikopoulou - Anna Siskova1.263.35Valentini Grammatikopoulou
16:00Simona Waltert - Kathinka Von Deichmann2.651.41Kathinka Von Deichmann

ITF W25 Prerov Doubles

14:00Pitak A / Pitak K - Bondar A / Mihalikova T7.601.04Bondar A / Mihalikova T
16:10Skamlova C / Smitkova T - Fomina A / Ivakhnenko V1.711.99Skamlova C / Smitkova T
16:15Morderger T / Morderger Y - Breckova N / Rusova A1.313.05Morderger T / Morderger Y
17:05Kolodziejova M / Maleckova J - Kubanova K / Noskova L1.194.00Kubanova K / Noskova L
17:40Potocnik N / Radisic N - Hutková K / Pradova M1.029.40Potocnik N / Radisic N

ITF W25 Prerov Qualifying

11:00Nina Potocnik - Tayisiya Morderger1.382.75Tayisiya Morderger
11:00Katie Volynets - Nika Radisic1.243.50Katie Volynets
11:00Dasha Lopatetskaya - Suzan Lamens1.392.70Dasha Lopatetskaya
11:00Qinwen Zheng - Polina Leykina1.105.60Polina Leykina
12:00Raluca Georgiana Serban - Chantal Skamlova1.342.95Raluca Georgiana Serban
12:50Nagi Hanatani - Linda Klimovicova1.283.25Linda Klimovicova
13:00Aneta Laboutkova - Yana Morderger1.642.08Aneta Laboutkova
13:40Miriam Bianca Bulgaru - Anastasia Zarycka1.472.43Anastasia Zarycka

Sibiu Challenger

11:10Sasi Kumar Mukund - Juan Manuel Cerundolo3.951.21Juan Manuel Cerundolo
11:10Oriol Roca Batalla - Roberto Ortega-Olmedo1.582.24Roberto Ortega-Olmedo
11:10Shuichi Sekiguchi - Dragos Dima4.701.16Dragos Dima
12:30Elmar Ejupovic - Inigo Cervantes1.682.06Elmar Ejupovic
12:57Marcelo Tomas Barrios Vera - Adrian Menendez1.662.09Marcelo Tomas Barrios Vera
13:15Marc-Andrea Huesler - Lucas Miedler1.512.39Marc-Andrea Huesler
14:50Corentin Denolly - Evgeny Karlovskiy1.352.95Evgeny Karlovskiy
15:05Orlando Luz - Vlad VictorCornea1.174.50Orlando Luz

Sibiu Challenger Doubles

10:00Lawson A / Zuk K - Halys Q / Jaziri M2.251.57Halys Q / Jaziri M
10:00Martinez L D / Reyes-Varela M A - Dima D / Kirkin E1.273.40Dima D / Kirkin E
10:00Cervantes Huegun I / Roca Batalla O - Begemann A / Mergea F2.751.40Begemann A / Mergea F
10:00Luz O / Matos R - Goransson A / Huesler M1.662.10Luz O / Matos R

Strasbourg WTA

13:15Magda Linette - Elina Svitolina3.101.35Elina Svitolina
15:15Alize Cornet - Elena Rybakina2.211.64Alize Cornet
17:40Clara Burel - Shuai Zhang2.851.41Shuai Zhang

Strasbourg WTA Doubles

11:10Kato M / Santamaria S - Carter H / Stefani L3.201.30Carter H / Stefani L
11:10Aoyama S / Shibahara E - Alexandrova E / Kalashnikova O1.243.70Aoyama S / Shibahara E
12:30Kichenok L / Kichenok N - Friedsam A-L / Srebotnik K2.111.65Kichenok L / Kichenok N
12:55Melichar N / Schuurs D - Perez E / Sanders S1.442.60Perez E / Sanders S
13:30Minnen G / Van Uytvanck A - Stephens S / Teichmann J1.722.00Stephens S / Teichmann J
14:10Hibino N / Ninomiya M - Dabrowski G / Ostapenko J3.601.25Dabrowski G / Ostapenko J

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка