Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-08-2022 - 20-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger Qualifying

11:05Maximillian Neuchrist - Thiago Wild2.211.59Maximillian Neuchrist
11:05Ilya Snitari - Alexander Weis2.091.66Ilya Snitari
11:05Marko Topo - Bogdan Bobrov1.532.35Bogdan Bobrov
12:30Kimmer Coppejans - Alexandar Lazarov1.512.39Alexandar Lazarov
12:30Aldin Setkic - Mili Poljicak1.981.74Mili Poljicak
12:30Benjamin Hassan - Peter Fajta1.293.25Benjamin Hassan

Cleveland WTA

16:00Varvara Gracheva - Madison Brengle3.451.30Madison Brengle
16:00Liudmila Samsonova - Caroline Garcia1.891.88Liudmila Samsonova
16:00Shuai Zhang - Katerina Siniakova1.891.88Shuai Zhang
16:00Lauren Davis - Ekaterina Alexandrova3.301.32Ekaterina Alexandrova
16:00Magda Linette - Yulia Putintseva2.001.78Yulia Putintseva
16:00Elise Mertens - Sorana Cirstea1.522.49Elise Mertens
16:00Barbora Krejcikova - Anastasia Potapova1.991.80Anastasia Potapova

Cleveland WTA Doubles

16:00Di Lorenzo F / Zacarias M - Christian K / Marozava L2.801.39Christian K / Marozava L
16:00Sherif M / Sizikova Y - Melichar N / Perez E4.001.20Sherif M / Sizikova Y
16:00Han X / Hozumi E - Kato M / Sutjiadi A1.891.81Kato M / Sutjiadi A
16:00Danilina A / Krunic A - Brengle M / Davis L1.273.45Danilina A / Krunic A
16:00Krejcikova B / Siniakova K - Gamarra Martins I / Webley-1.048.20Krejcikova B / Siniakova K
16:00Hewitt D / Stearns P - Lechemia E / Lohoff J2.471.48Lechemia E / Lohoff J
16:00Osorio Serrano M C / Tauson C - Aoyama S / Chan H-C4.601.16Aoyama S / Chan H-C

Granby WTA

16:00Anna-Karolina Schmiedlova - Alison Van Uytvanck2.331.49Alison Van Uytvanck
16:00Daria Saville - Xiyu Wang1.632.06Xiyu Wang
16:00Lucia Bronzetti - Tamara Zidansek1.572.17Tamara Zidansek
16:00Jaimee Fourlis - Marta Kostyuk3.751.20Marta Kostyuk
17:00Marta Kostyuk - Tamara Zidansek1.303.40Marta Kostyuk
17:20Jamie Loeb - Xiyu Wang4.301.21Xiyu Wang
18:35Oceane Dodin - Tereza Martincova2.951.39Oceane Dodin
19:00Rebecca Peterson - Nuria Parrizas-Diaz1.811.97Rebecca Peterson
19:30Daria Kasatkina - Greet Minnen1.184.60Greet Minnen
00:30Rebecca Marino - Victoria Mboko1.293.30Rebecca Marino

Granby WTA Doubles

22:00Saville D / Shibahara E - Kania-Chodun P / Voracova R1.352.95Kania-Chodun P / Voracova R
23:15Eikeri U / Kovinic D - Niculescu M / Olaru R2.251.57Eikeri U / Kovinic D

ITF M15 Celje Qualifying

09:30Pietro Romeo Scomparin - Jan Kupcic1.592.18Jan Kupcic
09:30Roko Horvat - Jaka Protic Zakelj1.076.40Jaka Protic Zakelj
11:00Admir Kalender - Maj Premzl1.233.60Admir Kalender
11:00Tilen Kovac - Maurus Malgiaritta5.801.09Tilen Kovac
12:30Daniil Savelev - Alen Bill1.831.83Alen Bill
12:30Matija Zugic - Sergo Sikharulidze1.831.83Sergo Sikharulidze
14:00Patrik Jurina - Radovan Michalik1.711.98Patrik Jurina
14:00Lorenzo Vatteroni - Radomir Tomic1.283.25Radomir Tomic

ITF M15 Lambermont Qualifying

10:00Shinnosuke Hiramatsu - Thorben Sannen1.482.43Thorben Sannen
10:00Danylo Veremeychuk - Lars Goran Verwerft2.331.51Danylo Veremeychuk
10:00Gian Matias Di Natale - Jack Loge1.233.60Jack Loge
10:00Marcel Zielinski - Tommaso Vola1.048.00Marcel Zielinski
11:30Jacopo Bilardo - Jesse de Jager2.161.59Jacopo Bilardo
11:30Jacco Arends - Cedric Stanke3.601.23Jacco Arends
11:30Denis Constantin Spiridon - Tim Loosen1.831.83Denis Constantin Spiridon
11:30Ilian Borlee - Alen Moritz Hodzic3.801.21Ilian Borlee
13:00Kody Pearson - Stijn Slump2.071.65Kody Pearson
13:00Noah Schlagenhauf - Lucas Andriamasilalao1.831.83Noah Schlagenhauf
13:00Martijn Fens - Erdem Isitan4.801.13Erdem Isitan

ITF M25 Caslano Qualifying

11:30Ottaviano Martini - Matteo de Vincentis1.711.98Ottaviano Martini
11:30Federico Lucini - Jan Jermar1.233.60Federico Lucini
13:00Raffael Schaer - Jonas Schaer4.101.18Jonas Schaer
13:00Luca Staeheli - Alessio Demichelis1.047.60Luca Staeheli
14:30Artem Podorozhnyi - Leonardo Taddia1.711.98Leonardo Taddia
14:30Jimmy Yang - Jan Sebesta2.551.43Jan Sebesta
17:00Arthur Neuhaus - Luca Parenti1.164.40Luca Parenti
17:00Horst Rieder - Pietro Schiavetti1.096.00Horst Rieder

ITF M25 Lesa Qualifying

12:00Luciano Carraro - Stefano D'Agostino1.512.33Stefano D'Agostino
12:00Lisandru Rodriguez - Riccardo Chessari1.283.25Lisandru Rodriguez
12:00Pasquale De Giorgio - Federico Salomone3.251.28Pasquale De Giorgio
13:30Luca Castagnola - Tommaso Roggero1.213.80Luca Castagnola
13:30Leopold Zima - Giuseppe La Vela1.831.83Giuseppe La Vela
13:30Edoardo Zanada - Federico Bondioli1.432.55Edoardo Zanada
15:00Gregorio Biondolillo - Alan Postay1.831.83Alan Postay
16:30Federico Campana - Lorenzo Beraldo1.047.60Federico Campana

ITF M25 Roehampton Qualifying

12:00Toby Martin - George Loffhagen2.551.43Toby Martin
12:00Adam Jones - David Quayle1.342.90David Quayle
12:00Mattias Southcombe - Sean Hodkin2.551.44Sean Hodkin
12:30Brandon Murphy - Freddy Blaydes1.233.60Brandon Murphy
12:30Rafael Giotis - Ewan Moore2.551.43Rafael Giotis
12:30William Jansen - Billy Blaydes1.562.23William Jansen
12:30Joe Tyler - Michael Shaw2.331.51Michael Shaw
12:30Max Cunat - Maceo Simpson1.562.23Maceo Simpson

ITF M25 Santander

14:00Inaki Cabrera Bello - Gerard Panelles Ripoll1.981.71Gerard Panelles Ripoll
17:00Max Alcala Gurri - Diego Augusto Barreto Sanchez1.781.89Max Alcala Gurri
18:30Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Alejandro Manzanera Pertusa1.134.80Alejandro Manzanera Pertusa

ITF M25 Santander Qualifying

12:30Matt Ponchet - Cesar Barranquero1.372.75Matt Ponchet
12:30Alberto Altur Fernandez - Ivan Kazakov1.831.83Ivan Kazakov
12:30Inigo Cervantes - Michael Strestian Stamati1.0110.00Inigo Cervantes
12:30Pablo Carretero - Pablo Masjuan Ginel1.711.98Pablo Masjuan Ginel
14:00Rafael Mazon-Hernandez - Lautaro Pane1.711.98Lautaro Pane
14:00Vicente Oliver Moratalla - Luis Francisco1.482.43Luis Francisco
14:00Alexandros Skorilas - Izan Orgiles Garcia Retamero1.184.10Izan Orgiles Garcia Retamero

ITF W15 Norrkoping Qualifying

10:45Stina Larsson - Isabella Danielsson1.066.80Stina Larsson
10:45Daniella Nylander - Stephanie Nylander Altelius1.213.80Daniella Nylander
10:45Nora Svensson - Vaida Matuseviciute1.432.55Nora Svensson
12:15Danica Nedeljkovic - Anja Petkovic7.001.05Anja Petkovic
13:45Gabriella Danielsson - Maria Petrovic7.601.04Maria Petrovic
13:45Rebecka Jerlardtz - Daria Yesypchuk9.401.02Daria Yesypchuk

ITF W25 Goyang Qualifying

03:00Subin Park - Mijeong Park1.313.10Subin Park
03:00Ye Jin Kim - Eunji Lee3.551.23Eunji Lee
03:00Chisa Hosonuma - Da Ye Kim1.392.70Chisa Hosonuma
03:00Onyu Choi - Minseo Kim1.342.90Onyu Choi
04:30Hee Rae Im - Haram Kim1.144.70Hee Rae Im
04:30Kaylah Mcphee - Su Jin Kim1.048.00Su Jin Kim
04:30Ryeong Gyeong Park - Youna Kim2.231.56Ryeong Gyeong Park
04:30Eunchae Kim - Dainhee Kim1.313.10Eunchae Kim

ITF W25 Roehampton Qualifying

14:00Fang Ying Xun - Alice Gillan1.652.07Fang Ying Xun
14:00Angelica Blake - Andre Lukosiute2.071.65Angelica Blake
15:00Marine Szostak - Mika Dagan Fruchtman1.313.10Mika Dagan Fruchtman
15:30Mana Ayukawa - Lauren Proctor1.105.60Mana Ayukawa
15:30Laetitia Pulchartova - Danielle Daley1.831.83Danielle Daley
15:30Katarina Stresnakova - Emma Wilson1.313.10Katarina Stresnakova
15:30Eri Shimizu - Katy Dunne2.701.39Katy Dunne
15:30Haruka Kaji - Humera Begum Shaik1.125.20Haruka Kaji

ITF W25 Verbier Qualifying

09:30Sandy Marti - Maria Michaela Fiacan1.0110.00Sandy Marti
09:30Marian Gomez Pezuela Cano - Ella Kordik1.392.70Marian Gomez Pezuela Cano
11:00Berta Bonardi - Martina Gaemperle1.0110.00Berta Bonardi
11:00Adriana Rajkovic - Kamila Kashaeva1.115.20Adriana Rajkovic
11:00Nicole Gadient - Liriza Selishta1.067.00Nicole Gadient

ITF W60 Prerov Qualifying

10:00Vera Lapko - Gabriela Andrea Knutson1.432.55Vera Lapko
10:00Rebeka Stolmar - Amanda Carreras2.331.51Rebeka Stolmar
10:00Angelica Moratelli - Rina Saigo1.512.33Angelica Moratelli
10:00Sapfo Sakellaridi - Funa Kozaki1.095.80Sapfo Sakellaridi
10:00Nikola Bartunkova - Aurora Zantedeschi1.164.40Nikola Bartunkova
11:30Alexandra Osborne - Oana Georgeta Simion4.101.18Oana Georgeta Simion
11:30Adela Moravcova - Anna Turati6.801.06Anna Turati
11:30Denisa Pospisilova - Misaki Matsuda7.601.04Misaki Matsuda
11:30Timea Jaruskova - Johana Markova2.331.51Johana Markova
11:30Kristyna Tomajkova - Tereza Smitkova3.201.28Kristyna Tomajkova
13:00Ivana Sebestova - Miriam Bianca Bulgaru4.101.18Miriam Bianca Bulgaru
13:00Malene Helgo - Julie Struplova1.283.25Julie Struplova
13:00Ane Mintegi Del Olmo - Aneta Laboutkova1.313.05Aneta Laboutkova
13:00Ylona-Georgiana Ghioroaie - Vendula Valdmannova1.029.00Ylona-Georgiana Ghioroaie
13:00Alexandra Bozovic - Oana Gavrila1.831.84Oana Gavrila
14:30Andrea Gamiz - Katarina Kuzmova1.184.10Andrea Gamiz

Nonthaburi 1 Challenger

08:30Alastair Gray - Arthur Cazaux1.821.89Alastair Gray
09:30Akira Santillan - Wishaya Trongcharoenchaikul1.174.40Akira Santillan
09:30Billy Harris - Alibek Kachmazov1.552.30Billy Harris
10:30Jason Jung - Illya Marchenko1.771.94Illya Marchenko
11:00Evgeny Donskoy - Prajnesh Gunneswaran1.632.14Prajnesh Gunneswaran
11:00Dane Sweeny - Yuttana Charoenphon1.174.40Dane Sweeny

Nonthaburi 1 Challenger Qualifying

05:00Manish Sureshkumar - Kyrian Jacquet3.301.28Kyrian Jacquet
06:00Timo Legout - Gage Brymer1.672.08Timo Legout
06:30Tristan Schoolkate - Seong Chan Hong2.331.54Seong Chan Hong
06:30Valentin Vacherot - James McCabe1.293.25James McCabe
07:30Dayne Kelly - Dominik Palan1.662.10Dominik Palan

Prague 3 Challenger

13:00Vitaliy Sachko - Murkel Alejandro Dellien Velasco1.402.75Vitaliy Sachko
13:00Arthur Fils - Mariano Navone1.532.35Mariano Navone
13:00Lukas Neumayer - Henri Squire1.612.18Lukas Neumayer
14:30Nicolas Moreno de Alboran - Alejandro Moro Canas1.662.09Alejandro Moro Canas
14:30Marius Copil - Oleksii Krutykh2.091.66Marius Copil
14:30Adrian Andreev - Mats Rosenkranz1.293.25Adrian Andreev

Prague 3 Challenger Qualifying

10:05Joao Domingues - Tristan Lamasine1.652.11Joao Domingues
10:05Martin Cuevas - Francesco Forti2.321.54Francesco Forti
10:05Adrian Menendez - Mircea-Alexandru Jecan1.333.05Adrian Menendez
11:30Michael Vrbensky - Felix Gill1.662.09Michael Vrbensky
11:30Andrew Paulson - Martin Krumich1.652.11Martin Krumich
11:30Vlad Victor Cornea - Jakub Paul4.701.15Vlad Victor Cornea

UTR Sydney

02:30Jeremy Taylor - Elijah Cham1.452.55Elijah Cham
04:00Matthew Hulme - Corey Gaal2.751.40Corey Gaal
04:00Nicholas De Vivo - Blake Ellis8.501.04Blake Ellis
05:30Jordan Smith - Jeremy Zhang1.243.65Jordan Smith
05:30Jeremy Beale - Tomislav Edward Papac1.057.75Jeremy Beale

UTR Sydney Women

02:30Shiori Takeda - Kelsey Lewis2.951.35Kelsey Lewis

Winston Salem ATP

02:25John Millman - Hugo Gaston1.642.22John Millman
20:00Jiri Lehecka - Peter Gojowczyk1.353.15Jiri Lehecka
20:00Thanasi Kokkinakis - James Duckworth1.353.10Thanasi Kokkinakis
22:40Mikael Ymer - Federico Coria1.234.10Mikael Ymer
22:40Tomas Martin Etcheverry - Kyle Edmund2.251.62Kyle Edmund
00:00Fabio Fognini - Dusan Lajovic1.562.28Dusan Lajovic
01:00Dominic Thiem - Jeffrey John Wolf2.001.73Dominic Thiem

Winston Salem ATP Doubles

16:00Galloway R / Lawson A - Lammons N / Withrow J2.081.67Galloway R / Lawson A
22:40Bolelli S / Melo M - Dodig I / Krajicek A2.251.57Dodig I / Krajicek A
00:00Mektic N / Pavic M - Nedovyesov A / Qureshi A1.323.10Mektic N / Pavic M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити