Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-08-2021 - 20-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barletta Challenger Qualifying

12:05Aidan Mchugh - Oleksandr Ovcharenko1.402.70Oleksandr Ovcharenko
12:05Cristian Rodriguez - Benjamin Hassan2.001.72Cristian Rodriguez
12:05Nicolas Alvarez - Marco Bortolotti1.602.19Nicolas Alvarez
13:30Andrea Vavassori - Maxime Hamou1.532.36Andrea Vavassori
13:30Ryan Harrison - Alexis Galarneau1.602.20Ryan Harrison
13:30Yan Bondarevskiy - Gijs Brouwer2.291.56Yan Bondarevskiy
16:00Gabriele Piraino - Alvaro Lopez San Martin2.901.36Gabriele Piraino
16:00Vladyslav Orlov - Luca Potenza1.174.50Vladyslav Orlov

Chicago WTA

21:00Kaia Kanepi - Anhelina Kalinina1.722.08Kaia Kanepi
21:00Marta Kostyuk - Katherine Sebov1.059.60Marta Kostyuk
22:00Varvara Gracheva - Tamara Zidansek2.901.40Tamara Zidansek
22:15Misaki Doi - Jasmine Paolini2.101.71Jasmine Paolini
23:00Danka Kovinic - Francoise Abanda1.502.55Danka Kovinic
23:15Rebecca Peterson - Marie Bouzkova2.281.61Marie Bouzkova

Chicago WTA Challenger

20:00Emma Raducanu - Clara Tauson1.941.77Clara Tauson

Chicago WTA Doubles

23:40Gatica B / Pereira R - Chan H-C / Chan L6.601.08Chan H-C / Chan L
00:15Routliffe E / Sutjiadi A - Kichenok L / Ninomiya M2.231.58Routliffe E / Sutjiadi A

Chicago WTA Qualifying

18:00Clara Burel - Aldila Sutjiadi1.204.40Clara Burel
18:00Ana Bogdan - Kimberley Zimmermann1.059.00Ana Bogdan
19:15Quinn Gleason - Makoto Ninomiya1.323.30Quinn Gleason
19:15Zarina Diyas - Na-Lae Han1.194.60Na-Lae Han

Cincinnati ATP

16:00Cincinnati ATP 20211.652.21Cincinnati ATP 2021
22:30Andrey Rublev - Alexander Zverev2.801.42Alexander Zverev

Cincinnati ATP Doubles

18:00Johnson S / Krajicek A - Granollers M / Zeballos H2.201.60Granollers M / Zeballos H

Cincinnati WTA

16:00Cincinnati WTA 20211.472.65
20:00Ashleigh Barty - Jil Teichmann1.204.40Jil Teichmann

Cleveland WTA

18:00Ekaterina Alexandrova - Irina Begu1.353.10Ekaterina Alexandrova
20:00Bernarda Pera - Nadia Podoroska2.141.69Nadia Podoroska
20:00Martina Trevisan - Johanna Konta5.201.16Johanna Konta
21:25Anna Danilina - Caty Mcnally6.601.10Anna Danilina

Cleveland WTA Doubles

19:20Lohoff J / Voracova R - Alexandrova E / Zvonareva V2.751.39Alexandrova E / Zvonareva V
20:00Mchale C / Mirza S - Kalashnikova O / Mitu A1.552.31Kalashnikova O / Mitu A
22:05Lechemia E / Neel I - Guarachi A / Krawczyk D3.601.25Guarachi A / Krawczyk D
22:30Mattek-Sands B / Rogers S - Mateas M / Shvedova Y1.096.00Mattek-Sands B / Rogers S

Cleveland WTA Qualifying

16:00Catherine Harrison - Tara Moore1.652.21Catherine Harrison
16:00Ulrikke Eikeri - Nagi Hanatani1.343.20Nagi Hanatani
17:15Alexa Glatch - Ena Shibahara1.542.44Alexa Glatch
17:15Emina Bektas - Linda Fruhvirtova2.221.64Linda Fruhvirtova

ITF M15 Bratislava

10:00Mate Valkusz - Fabian Marozsan1.342.90Fabian Marozsan

ITF M15 Huy Qualifying

09:00Maxime Pauwels - Maxim Eyers1.0110.00Maxime Pauwels
09:00Facundo Elias Hanni - Ammar Elamin7.601.04Ammar Elamin
10:25Buvaysar Gadamauri - Sascha Moeller1.0111.00Buvaysar Gadamauri
10:30Sebastian Santibanez - Louis Cabay1.029.40Sebastian Santibanez
10:30Alexis Boureau - Michele Vianello1.582.19Michele Vianello
10:30Maik Steiner - Max van Nunen1.066.80Max van Nunen
11:10Alexandre Aubriot - Rafael Giotis1.711.98Rafael Giotis
11:15Niels Peter van Noord - Idriss Haddouch2.551.43Idriss Haddouch
12:40Yannick Lenaerts - Charles Minc6.601.07Charles Minc
12:45Victor Ernaelsteen - Leonardo Catani1.811.86Leonardo Catani
13:00Felipe Derdoy - Adan Freire Da Silva2.071.65Adan Freire Da Silva
13:00Sebastian Zapata Ramirez - Lautaro Agustin Falabella11.001.01Lautaro Agustin Falabella
14:55Charles Tzicas - El Mehdi Aarif1.019.80Charles Tzicas
15:10Arthur van Der Kooij - Hazem Naw8.601.03Hazem Naw
15:10Leon Hoeveler - Roland Stuurman1.512.34Leon Hoeveler
15:10Guillaume Dermiens - Cedric Stanke1.184.10Cedric Stanke
15:45Thorsten Sollie - Jurriaan Bol1.512.33Jurriaan Bol
16:00Julian Peter - Joppe van Malderen8.401.03Joppe van Malderen
16:20Elgin Khoeblal - Alexander Blockx3.251.28Elgin Khoeblal
16:40Oliver Rojas - Kylian Collignon1.028.80Oliver Rojas
19:20John Sperle - Nicolas Bruna1.522.30Nicolas Bruna
19:20Tom Clavel - Maikel de Boes2.701.39Maikel de Boes

ITF M15 Lodz

10:30Maciej Rajski - Yann Wojcik1.352.85Maciej Rajski

ITF M15 Monastir

10:00Luciano Darderi - Duarte Vale1.582.19Duarte Vale

ITF M15 Oldenzaal

11:30Luke Johnson - Damien Wenger4.101.18Damien Wenger

ITF M15 Pescara

17:00Alexis Gautier - Arthur Reymond1.502.36Alexis Gautier

ITF M15 Warmbad-Villach

11:00Peter Heller - Alexander Weis1.293.20Peter Heller

ITF M25 Bacau

10:00Yshai Oliel - Arthur Cazaux2.801.36Arthur Cazaux

ITF M25 Koksijde

15:00Joris De Loore - Mathieu Perchicot1.273.30Joris De Loore

ITF M25 Lesa Qualifying

12:25Andrea Cardella - Benjamin Ginefri2.151.60Andrea Cardella
12:40Manuel Mazza - Tommaso Dal Santo1.105.60Manuel Mazza
14:00Giacomo Crisostomo - Iacopo Sada3.901.20Iacopo Sada
14:15Pietro Marino - Alessio Zanotti1.313.05Pietro Marino
14:20Davide Cortimiglia - Antonio Caruso5.001.12Antonio Caruso
15:15Facundo Arias Bisso - Gian Matias Di Natale1.392.70Gian Matias Di Natale
15:45Davide Ferrarolli - Andrea Turco2.151.60Andrea Turco
15:55Omar Brigida - Federico Marchetti1.392.70Federico Marchetti
17:35Antonio Campo - Antonio Mazzeo1.047.60Antonio Campo

ITF M25 Muttenz

10:30Otto Virtanen - Jakub Paul1.841.83Jakub Paul

ITF M25 Ueberlingen

14:00Ergi Kirkin - Henri Squire1.482.40Ergi Kirkin

ITF W15 Erwitte

12:00Julia Middendorf - Sofia Nami Samavati1.462.46Julia Middendorf

ITF W15 Monastir

10:00Ekaterina Reyngold - Ayumi Koshiishi5.201.12Ayumi Koshiishi

ITF W15 Warmbad-Villach

11:00Anna Turati - Pia Lovric1.472.44Anna Turati

ITF W25 Oldenzaal

13:30Su Jeong Jang - Malene Helgo1.422.60Malene Helgo

ITF W25 Ourense

11:00Fanny Stollar - Jaimee Fourlis1.711.98Fanny Stollar

ITF W25 Verbier Qualifying

12:55Sebastianna Scilipoti - Corina Mader1.047.60Sebastianna Scilipoti
12:55Arianna Nepomuceno - Sandy Marti7.601.04Sandy Marti
14:20Aline Thommen - Vivian Wolff6.401.07Aline Thommen
15:05Martina Gaemperle - Amandine Monnot8.401.03Amandine Monnot
15:45Kiara Cvetkovic - Elizabet Hamaliy6.601.06Elizabet Hamaliy

ITF W25 Vrnjacka Banja

11:00Cristina Dinu - Anna Siskova1.323.00Anna Siskova

ITF W60 San Bartolome de Tirajana

12:00Arantxa Rus - Victoria Jimenez Kasintseva1.174.30Arantxa Rus

Luedenscheid Challenger

12:05Nicolas Jarry - Daniel Altmaier2.291.56Daniel Altmaier

Prague 3 Challenger Qualifying

10:00Martin Cuevas - Zsombor Piros3.501.26Martin Cuevas
11:20Teymuraz Gabashvili - Tiago Cacao1.542.32Teymuraz Gabashvili
11:20Nick Hardt - Toby Alex Kodat1.313.15Toby Alex Kodat
11:30Oriol Roca Batalla - Benjamin Lock1.125.40Oriol Roca Batalla
13:15Uladzimir Ignatik - Jose Fco Vidal Azorin1.542.32Uladzimir Ignatik
13:20Jiri Jenicek - Elmar Ejupovic9.801.02Elmar Ejupovic
14:00Alexander Donski - Facundo Diaz Acosta5.601.11Facundo Diaz Acosta

UTR Manzanillo Women

15:05Lumay Diaz-Hernandez - Carolina Betancourt2.751.40Carolina Betancourt
18:30Victoria Rodriguez - Alicia Herrero Linana1.283.35Victoria Rodriguez
20:30Kelly Williford - Vanesa Suarez1.303.20Vanesa Suarez

UTR Naples

14:05Chase Ferguson - Mateo Barreiros Reyes1.652.10Chase Ferguson
14:05Antonio Muniz Hidalgo - Theo Winegar1.801.90Theo Winegar
15:30Ivan Yatsuk - Rithvik Choudary Bollipalli1.145.00Ivan Yatsuk

UTR Newport Beach

17:00Bryce Pereira - Gianluca Brunkow2.351.53Gianluca Brunkow
18:00Alfredo Perez - Warren Wood1.077.00Alfredo Perez
18:00Colin Markes - Keenan Mayo3.351.28Keenan Mayo
19:00Alessandro-Damiano Ventre - Raymond Sarmiento3.201.30Raymond Sarmiento
19:00Rithvik Krishna - Shahin Khaledan1.572.25Shahin Khaledan
20:00Lawee Sherif - Rohan Murali4.201.19Rohan Murali
20:30Wyatt Demulling - Kris Van Wyk2.351.53Wyatt Demulling
20:40Mousheg Hovhannisyan - Drew Baird2.151.62Drew Baird
21:00Alexander Stater - Ben Gollin1.174.40Alexander Stater
22:10Joe Tyler - Sema Pankin3.101.32Sema Pankin

Warsaw Challenger Qualifying

11:05Jasza Szajrych - Aldin Setkic3.451.27Jasza Szajrych
11:05Christopher Heyman - Patrik Niklas-Salminen1.105.80Christopher Heyman
12:45Skander Mansouri - Jan Zielinski1.412.70Skander Mansouri
12:45Alexander Shevchenko - Nicolae Frunza1.392.75Alexander Shevchenko
12:45Vladyslav Manafov - Bogdan Bobrov2.381.51Bogdan Bobrov
13:50Jonathan Mridha - David Poljak2.231.58Jonathan Mridha
14:30Johan Nikles - Lucas Gerch1.542.32Johan Nikles

Winston Salem ATP

21:00Tennys Sandgren - Marco Cecchinato1.343.20Marco Cecchinato
21:00Thiago Moura Monteiro - James Duckworth3.051.36James Duckworth
21:00Egor Gerasimov - Norbert Gombos1.552.41Egor Gerasimov
23:35Mikael Ymer - Stefano Travaglia1.732.08Stefano Travaglia
23:35Radu Albot - Soon Woo Kwon3.001.37Radu Albot
01:00Marcos Giron - Facundo Bagnis1.273.65Marcos Giron
01:00Nick Kyrgios - Andy Murray1.602.31Nick Kyrgios

Winston Salem ATP Qualifying

20:00Alexei Popyrin - Yosuke Watanuki1.303.40Alexei Popyrin
20:00Denis Kudla - Max Purcell1.383.00Denis Kudla
20:00Pierre-Hugues Herbert - Tung-Lin Wu1.263.75Pierre-Hugues Herbert
21:30Lucas Pouille - Noah Rubin1.214.20Lucas Pouille

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити