Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-07-2020 - 20-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Tennis Championship

11:00Lucas Miedler - Sandro Kopp1.642.09Lucas Miedler

Austrian Tennis Championship Women

20:00Tijana Zlatanovic - Alina Michalitsch2.171.59Alina Michalitsch

Eastern European Championship

11:00Hamid Reza Nadaf - Nikola Cacic4.401.17Nikola Cacic
11:05Matej Sabanov - Pavle Daljev1.145.00Matej Sabanov
12:30Marko Tepavac - Darko Jandric1.039.00Marko Tepavac
13:05Matias Zukas - Dusan Rajic1.145.00Matias Zukas
15:00Alexandar Lazarov - Ergi Kirkin1.352.95Alexandar Lazarov
17:10Borna Coric - Damir Dzumhur2.651.42Borna Coric
18:20Aldin Setkic - Aziz Kijametovic1.751.95Aldin Setkic
19:20Filip Krajinovic - Laslo Djere1.283.35Laslo Djere

Eastern European Championship Women

13:00Olga Danilovic - Natalija Kostic1.174.30Olga Danilovic
14:00Dea Herdzelas - Mihaela Djakovic1.342.95Mihaela Djakovic
14:00Anita Husaric - Doroteja Joksovic1.313.05Anita Husaric
16:00Danka Kovinic - Basak Eraydin1.057.20Danka Kovinic
16:00Nefisa Berberovic - Mariana Drazic1.263.40Nefisa Berberovic
17:00Ani Vangelova - Barbara Bonic4.601.15Barbara Bonic
21:00Ivana Jorovic - Isabella Shinikova1.841.83Ivana Jorovic

European Pro Tennis Series

10:05Maxime Tchoutakian - Skander Mansouri2.751.40Skander Mansouri
11:55Michael Geerts - Calvin Hemery1.572.25Michael Geerts
14:30Aziz Dougaz - Stuart Parker1.422.65Aziz Dougaz

European Pro Tennis Series Women

10:35Audrey Albie - Manon Leonard1.572.25Audrey Albie
12:30Yvonne Cavalle-Reimers - Alice Tubello2.001.72Yvonne Cavalle-Reimers
14:05Lea Tholey - Manon Arcangioli3.051.33Manon Arcangioli
16:10Caroline Romeo - Justina Mikulskyte1.303.20Caroline Romeo

German Pro Series

11:35Oscar Moraing - Benito Sanchez Martinez3.051.33Benito Sanchez Martinez
13:25Yannick Hanfmann - Cedrik-Marcel Stebe1.602.20Yannick Hanfmann
15:30Maximilian Marterer - Oscar Otte1.572.25Maximilian Marterer
17:00Milan Welte - Osman Torski1.243.65Milan Welte

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

23:20Roberto Cid - Shintaro Mochizuki1.253.60Roberto Cid
00:30Varvara Lepchenko - Jamie Loeb1.422.65Varvara Lepchenko

International Tennis Series

15:00Junior Alexander Ore - Tyler Zink1.512.34Tyler Zink
15:00Perry Gregg - Boris Arias1.532.29Perry Gregg
16:20Junior Alexander Ore - Jean Thirouin1.293.15Jean Thirouin
16:20Boris Arias - Ryan Shane5.601.10Ryan Shane
17:40Perry Gregg - Ryan Shane4.601.14Ryan Shane
17:50Jean Thirouin - Tyler Zink2.191.58Jean Thirouin

Liga Valor De Tenis

11:00Nicolas Alvarez - Albert Roglan1.223.75Nicolas Alvarez
12:30Carlos Lopez Montagud - Pablo Llamas Ruiz2.351.51Pablo Llamas Ruiz
12:30Diego Augusto Barreto Sanchez - Pol Martin Tiffon2.901.34Pol Martin Tiffon
15:00Juan Pablo Canas Garcia - Carlos Sanchez Jover3.601.23Carlos Sanchez Jover
16:00Jaume Pla Malfeito - Timofey Skatov2.951.33Jaume Pla Malfeito
16:45Benjamin Winter Lopez - Jose Fco Vidal Azorin1.502.37Benjamin Winter Lopez

Liga Valor De Tenis Women

18:30Marina Bassols Ribera - Andrea Lazaro Garcia2.501.45Marina Bassols Ribera
18:30Leyre Romero Gormaz - Olga Saez Larra1.751.93Olga Saez Larra
18:30Angela Fita Boluda - Claudia de Las Heras Armenteras1.382.75Angela Fita Boluda
18:30Lucia Cortez Llorca - Ane Mintegi Del Olmo2.401.49Lucia Cortez Llorca
20:00Ana Lantigua De La Nuez - Rosa Vicens Mas2.551.44Rosa Vicens Mas
20:00Esther Lopez Alcaraz - Ariana Geerlings Martinez1.612.12Esther Lopez Alcaraz
20:05Marta Custic - Julia Payola1.891.78Marta Custic
22:00Maria Gutierrez Carrasco - Jessica Bouzas Maneiro1.622.11Maria Gutierrez Carrasco

Tennis Point Exhibition Series

11:00Hazem Naw - Luca Gelhardt1.442.55Luca Gelhardt
13:05Constantin Schmitz - Christian Djonov1.0110.00Constantin Schmitz
14:50Benjamin Hassan - Johannes Haerteis1.672.03Johannes Haerteis

US Pro Tennis Series East

15:05Strong Kirchheimer - Ronald Hohmann1.223.85Ronald Hohmann
15:05Aslan Karatsev - Michael Redlicki1.233.75Aslan Karatsev
16:50Dmitry Popko - Sam Riffice1.402.75Dmitry Popko
16:55Adam El Mihdawy - Alejandro Gomez5.901.10Alejandro Gomez

US Pro Tennis Series East Women

15:05Chanelle Van Nguyen - Elizabeth Halbauer2.951.35Elizabeth Halbauer
15:05Deniz Khazaniuk - Katerina Stewart2.401.50Katerina Stewart
15:05Luisa Stefani - Panna Udvardy2.951.35Panna Udvardy
16:50Anastasia Sysoeva - Dia Evtimova7.001.07Dia Evtimova
17:15Elizabeth Halbauer - Katerina Stewart2.251.57Katerina Stewart
18:10Deniz Khazaniuk - Luisa Stefani1.452.55Deniz Khazaniuk
18:30Chanelle Van Nguyen - Anastasia Sysoeva1.532.35Anastasia Sysoeva
18:55Dia Evtimova - Panna Udvardy2.351.53Panna Udvardy

US Pro Tennis Series West

02:00Alec Adamson - Ivan Nedelko1.851.85Ivan Nedelko
04:00Bogdan Bobrov - Dusty H Boyer1.204.10Bogdan Bobrov
09:50Brayden Schnur - GageBrymer1.253.60GageBrymer
19:02Martin Redlicki - Djurabek Karimov1.422.65Martin Redlicki
20:30GageBrymer - Ivan Nedelko1.422.65GageBrymer
22:55Bogdan Bobrov - Joshua Ortlip1.722.00Joshua Ortlip
23:55Luis Humberto Lopez - Felix Corwin9.001.03Felix Corwin

US Pro Tennis Series West Women

02:50Pamela Montez - Maegan Manasse1.851.85Pamela Montez
19:08Anna Morgina - Elvina Kalieva3.201.30Elvina Kalieva
20:55Hanna Chang - Mary Closs1.057.75Hanna Chang
22:15Hanna Chang - Anna Morgina1.194.20Hanna Chang
23:55Elvina Kalieva - Mary Closs1.057.75Mary Closs

UTR Pro Tennis Series Australia

02:50Callum Gale - Lawrence Bataljin1.422.65Callum Gale
04:30Rhys Johnson - Timothy Gray2.801.38Timothy Gray
04:45Sean Van Rensburg - Asykal Azhar1.273.45Asykal Azhar
06:10John Peers - Thomas Hann1.048.50John Peers
07:30Josh Laka - Stefan Bianchet3.051.33Stefan Bianchet
08:00Scott Webster - Scott Jones5.601.11Scott Jones
09:55Austin Vos - Jerome Iaconi5.001.14Jerome Iaconi
12:55Jordan Smith - Marious Zelba1.602.20Jordan Smith

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка