Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-06-2022 - 20-06-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bad Homburg WTA

12:00Alize Cornet - Tatjana Maria1.632.24Alize Cornet
12:00Greet Minnen - Sabine Lisicki1.672.17Greet Minnen
13:15Ann Li - Amanda Anisimova3.351.32Amanda Anisimova
14:00Katie Swan - Bianca Vanessa Andreescu3.701.27Bianca Vanessa Andreescu
16:30Lucia Bronzetti - Angelique Kerber6.201.11Angelique Kerber
18:00Simona Halep - Tamara Zidansek1.106.40Simona Halep

Bad Homburg WTA Doubles

14:30Hozumi E / Ninomiya M - Potapova A / Sizikova Y1.323.10Hozumi E / Ninomiya M

Buenos Aires Challenger

15:00Roberto Quiroz - Joao Lucas Reis Da Silva1.492.46Joao Lucas Reis Da Silva
16:20Juan Bautista Otegui - Francisco Comesana4.101.19Francisco Comesana
18:00Matias Franco Descotte - Felipe Meligeni Rodrigues Alves3.901.21Felipe Meligeni Rodrigues Alves

Eastbourne ATP

12:00Alex De Minaur - Lorenzo Sonego1.452.70Lorenzo Sonego
12:00Cameron Norrie - Brandon Nakashima1.682.15Cameron Norrie
13:20Thiago Moura Monteiro - Taylor Fritz3.851.25Taylor Fritz
13:30Daniel Evans - Maxime Cressy1.652.21Maxime Cressy
14:50Tommy Paul - Jannik Sinner2.751.44Jannik Sinner
15:10Alexander Bublik - John Millman1.512.50Alexander Bublik
16:30Diego Schwartzman - Jack Draper2.361.57Diego Schwartzman

Eastbourne ATP Doubles

12:00Mahut N / Roger-Vasselin E - Dodig I / Krajicek A2.251.57Dodig I / Krajicek A
13:30Nedovyesov A / Qureshi A - Middlekoop M / Saville L1.732.00Nedovyesov A / Qureshi A
14:50Murray J / Soares B - Glasspool L / Heliovaara H1.732.00Glasspool L / Heliovaara H
15:00Mektic N / Pavic M - Cressy M / Humbert U1.213.90Mektic N / Pavic M

Eastbourne WTA

12:00Kirsten Flipkens - Viktoriya Tomova1.422.80Viktoriya Tomova
12:00Garbine Muguruza Blanco - Camila Giorgi1.762.03Camila Giorgi
13:30Katie Boulter - Petra Kvitova2.551.50Petra Kvitova
13:55Lesia Tsurenko - Magda Linette2.131.69Magda Linette
14:45Jodie Anna Burrage - Beatriz Haddad Maia3.651.27Beatriz Haddad Maia
16:30Yulia Putintseva - Anhelina Kalinina1.921.85Anhelina Kalinina
16:30Jelena Ostapenko - Madison Keys2.081.73Madison Keys

Eastbourne WTA Doubles

17:45Krunic A / Linette M - Dabrowski G / Olmos G3.001.34Dabrowski G / Olmos G
17:45Krejcikova B / Shibahara E - Xu Y / Yang Z1.482.47Krejcikova B / Shibahara E
17:50Jabeur O / Williams S - Aoyama S / Chan H-C2.031.70Aoyama S / Chan H-C

ITF M15 Alkmaar

11:00Joris Moret - Daniele Capecchi3.601.23Daniele Capecchi
11:00Mathys Erhard - Leonardo Catani1.028.80Leonardo Catani
12:30Lorenzo Bocchi - Dax Donders1.512.34Lorenzo Bocchi
12:30Sidane Pontjodikromo - Jacopo Berrettini1.831.84Jacopo Berrettini
14:00Elgin Khoeblal - Marvin Netuschil3.651.23Elgin Khoeblal
14:00Lodewijk Weststrate - Lorenzo Vatteroni1.362.80Lorenzo Vatteroni
14:00Karl Friberg - Alexandre Aubriot1.213.75Karl Friberg
15:00Deney Wassermann - Michiel De Krom1.273.30Michiel De Krom
18:00Andrea Guerrieri - Stijn Pel1.164.40Stijn Pel

ITF M15 Alkmaar Doubles

17:00Erhard M / Marmousez L - De Jonge D / Lopez L H1.213.75De Jonge D / Lopez L H
20:00Bocchi L / Catani L - Pontjodikromo S / Wassermann D3.551.24Pontjodikromo S / Wassermann D

ITF M15 Chiang Rai

04:00Naoki Tajima - Rishi Reddy2.311.52Naoki Tajima
04:00Pruchya Isarow - Chien Hsun Lo1.602.14Chien Hsun Lo
04:00Makoto Ochi - Blake Bayldon1.057.20Makoto Ochi
05:30Wishaya Trongcharoenchaikul - Taiyo Yamanaka2.221.57Taiyo Yamanaka
05:30Jirat Navasirisomboon - Chuhan Wang1.781.90Jirat Navasirisomboon
05:30Thanapet Chanta - Bu Yunchaokete7.601.04Bu Yunchaokete
05:30Yuttana Charoenphon - Matas Vasiliauskas1.164.40Yuttana Charoenphon
05:30Pol Wattanakul - S D Prajwal Dev2.801.37Pol Wattanakul
07:00Taise Ichikawa - Kasidit Samrej3.701.22Kasidit Samrej
07:00Pawit Sornlaksup - Nikita Volonski1.332.95Nikita Volonski

ITF M15 Chiang Rai Doubles

08:30Lo C H / Yin B S - Reddy R / Somani P1.562.22Lo C H / Yin B S
08:30Isaro P / Suksumrarn T - Navasirisomboon J / Sookton-Eng C1.233.60Isaro P / Suksumrarn T
08:30Bayldon B / Smith J - Kunsuwan N / Wattanakul P1.472.43Kunsuwan N / Wattanakul P
10:00Sun F / Yunchaokete B - Kovapitukted P / Yu C-M1.095.80Sun F / Yunchaokete B

ITF M15 Kamen

11:00Lucas Krainer - Mark Lajal1.861.81Mark Lajal
11:00Peter Heller - Mikhail Minakov1.154.50Peter Heller
11:00Jiri Barnat - Sebastian Prechtel3.151.29Jiri Barnat
12:30Matthew Dellavedova - Tommaso Compagnucci3.201.29Tommaso Compagnucci
14:30Gabriel Alejandro Hidalgo - Stefano Battaglino1.412.60Gabriel Alejandro Hidalgo
14:30Illya Beloborodko - Lukas Palovic1.243.55Illya Beloborodko
16:30Johann Willems - Oscar Moraing1.472.43Oscar Moraing
18:00Luca Matteo Sobbe - Rudolf Molleker10.001.01Rudolf Molleker

ITF M15 Monastir

11:30Aziz Dougaz - Charlie Camus1.047.60Aziz Dougaz
11:30Cyril Vandermeersch - Derrick Chen1.901.77Derrick Chen
11:30Dan Martin - Josh Reynolds1.038.60Dan Martin
11:30Enzo Wallart - Carles Hernandez1.184.10Carles Hernandez
11:30Gabriele Maria Noce - Adam Jurajda1.562.23Gabriele Maria Noce
11:30Xiaofei Wang - Boris Butulija1.313.05Xiaofei Wang
13:00Erik Arutiunian - Maksim Shin1.931.75Erik Arutiunian
13:00Ken Cavrak - Ray Ho3.651.23Ken Cavrak

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Te R / Zhang Z - Cias P / Reitano S1.831.83Cias P / Reitano S

ITF M15 Raanana

08:30Ben Jones - Cihan Akay1.352.90Cihan Akay
08:30Brandon Murphy - Joshua Luck1.076.40Brandon Murphy
08:30Eyal Shyovitz - Shay Bar Menahem4.201.17Shay Bar Menahem
08:30Luca Castelnuovo - Orel Kimhi1.901.77Luca Castelnuovo
10:00Mattias Southcombe - Emil Reinberg8.401.03Emil Reinberg
10:00Shinnosuke Hiramatsu - Sahar Simon2.701.39Sahar Simon
10:00Ryuki Matsuda - Jonas Trinker1.482.43Ryuki Matsuda
10:00Edan Leshem - Alec Beckley1.174.30Edan Leshem
13:00Joao Marcos Nusdeo - Lior Goldenberg3.201.28Lior Goldenberg
13:00Robert Strombachs - Rohan Mehra1.047.80Robert Strombachs
13:00Adrian Bodmer - Giles Hussey2.381.49Giles Hussey
13:00Dylan Salton - Ryan Colby1.991.70Ryan Colby

ITF M15 South Bend

15:30Kyle Seelig - Adam Walton1.721.97Kyle Seelig
15:30Presley Thieneman - Perry Gregg2.551.44Perry Gregg
15:30Johannus Monday - A. Trice Pickens1.293.20Johannus Monday
15:30James Trotter - Liam Draxl3.701.22Liam Draxl
17:00Stefan Simeunovic - Joe Tyler4.301.17Joe Tyler
17:00Patrick Maloney - James Tracy3.551.24James Tracy
17:00Colin Markes - Sekou Bangoura2.551.44Colin Markes
17:00Noah Schachter - Kareem AL Allaf1.781.89Kareem AL Allaf
18:30Matthew Beecher - Alexander Kotzen3.201.29Matthew Beecher
19:00Strong Kirchheimer - Ronan Jachuck1.203.95Strong Kirchheimer
21:30Yuxin Zhang - Felix Corwin7.001.05Felix Corwin
23:00Shuichi Sekiguchi - Aditya Vashistha1.382.75Aditya Vashistha

ITF M25 Arlon

10:00Christopher Heyman - Kai Wehnelt1.253.45Christopher Heyman
10:00Constantin Frantzen - Alexander Hoogmartens2.601.42Constantin Frantzen
11:30Ignasi De Rueda De Genover - Constantin Bittoun Kouzmine2.051.66Constantin Bittoun Kouzmine
11:30Oliver Crawford - Tibo Colson1.342.90Oliver Crawford
11:30Alexander Blockx - Marlon Vankan1.831.83Alexander Blockx
13:30Franco Roncadelli - Romain Faucon1.273.30Franco Roncadelli
13:30Louis Herman - Tristan Schoolkate3.651.22Tristan Schoolkate
13:30Simon Beaupain - Harold Huens1.184.10Harold Huens
15:00John Sperle - Cezar Cretu8.401.03Cezar Cretu
15:00Oliver Rojas - Jakub Wojcik1.941.74Jakub Wojcik
15:00Emilien Voisin - Raphael Collignon3.351.26Emilien Voisin
17:00Milan Welte - Arnaud Bovy2.551.43Arnaud Bovy

ITF M25 Arlon Doubles

18:30Handel T / Steinegger Y - Wehnelt K / Zahraj P2.071.65Handel T / Steinegger Y
18:30Chandrasekar A / Prashanth N V S - Colson T / Rojas O1.482.42Chandrasekar A / Prashanth N V S

ITF M25 Klosters

09:00Jerome Kym - Federico Iannaccone1.392.70Jerome Kym
09:00Eric Vanshelboim - Luca Staeheli1.184.10Eric Vanshelboim
09:00Timo Stodder - Mattia Bellucci1.961.72Timo Stodder
10:30Stefan Palosi - Benedikt Emesz1.095.80Stefan Palosi
10:30Noah Lopez - Remy Bertola3.651.23Noah Lopez
10:30Mirko Martinez - Lukas Neumayer2.851.35Mirko Martinez
12:00Maximillian Neuchrist - Jeffrey von Der Schulenburg1.352.90Maximillian Neuchrist
12:00Valentin Royer - Sandro Kopp1.233.65Sandro Kopp

ITF M25 Klosters Doubles

13:30Neumayer L / Weis A - Bellucci M / Iannaccone F1.831.83Neumayer L / Weis A
13:30Martinez L / Wenger D - Martinez M / Staeheli L1.482.43Martinez L / Wenger D
13:30Sakellaridis D / Sakellaridis S - Bertola R / Paul J7.401.05Bertola R / Paul J
13:30Lopez N / Sebesta J - Stodder T / Vanshelboim E3.551.23Stodder T / Vanshelboim E

ITF M25 Montauban

10:00Cyril Respaut - Fausto Tabacco5.601.10Fausto Tabacco
10:00Joe Misrahi - Mohamed Nazim Makhlouf1.881.79Mohamed Nazim Makhlouf
10:00Luca Castagnola - Axel Garcian1.612.13Luca Castagnola
11:30Hugo Pontico - Arthur Reymond3.101.30Hugo Pontico
11:30Lucio Carnevalle - Timo Legout6.001.08Lucio Carnevalle
11:30Vivien Versier - Pol Amoros Ramos1.831.83Vivien Versier
14:00Florent Bax - Robin Bertrand2.131.61Florent Bax
14:00Jurgen Briand - William Jucha1.086.20Jurgen Briand
16:30Rayane Stable - Joao Eduardo Schiessl1.342.95Joao Eduardo Schiessl
18:00Kenny De Schepper - Maxime Hillhouse1.0110.00Maxime Hillhouse

ITF M25 Montauban Doubles

15:30Cabrera Bello I / Kuzuhara B - Bruna N / Doria L1.432.55Bruna N / Doria L
18:30Bax F / Bertrand R - Briand J / Mayot H2.551.43Briand J / Mayot H

ITF M25 Mungia

12:00Garrett Johns - Pedro Vives Marcos2.241.56Garrett Johns
12:00Philip Sekulic - John Echeverria1.342.90Philip Sekulic
12:00Benjamin Winter Lopez - Matyas Fuele1.891.78Matyas Fuele
14:00Simon Carr - James Frawley1.184.10Simon Carr
14:00Alexis Musialek - Akira Santillan3.801.21Akira Santillan

ITF M25 Mungia Doubles

16:00Vives Marcos P / Winter Lopez B - Hignett L / Mackinlay J1.342.90Vives Marcos P / Winter Lopez B

ITF M25 Tulsa

02:30Donald Young - Stefan Dostanic1.592.17Donald Young
03:30Ezekiel Clark - Yunseong Chung2.901.34Yunseong Chung
17:00Andres Artunedo Martinavarr - John McNally1.522.30John McNally
17:00Bjorn Swenson - Joshua Sheehy1.412.65Joshua Sheehy
17:00Pierce Rollins - Yuta Shimizu6.801.06Yuta Shimizu
17:00Omni Kumar - Aidan Mayo1.672.03Aidan Mayo

ITF M25 Tulsa Doubles

02:00Goldhoff G / Kissell C - Mayo A / Mayo K1.612.13Mayo A / Mayo K

ITF W15 Alkmaar

11:00Federica Arcidiacono - Stefania Rogozinska Dzik1.313.10Stefania Rogozinska Dzik
11:00Quirine Lemoine - Maileen Nuudi1.184.10Quirine Lemoine
11:00Lian Tran - Valeriya Olyanovskaya1.981.71Valeriya Olyanovskaya
12:30Anna Ozerova - Gabriella Da Silva Fick3.451.25Gabriella Da Silva Fick
12:30Fabienne Gettwart - Lucie Petruzelova1.164.40Lucie Petruzelova
12:30Katharina Hering - Anastasiya Kuparev1.086.00Katharina Hering
14:00Klaudija Bubelyte - Angelina Wirges2.181.58Klaudija Bubelyte
17:00Demi Tran - Selina Dal1.971.72Demi Tran

ITF W15 Alkmaar Doubles

15:30Olyanovskaya V / Rogozinska - Di Girolami T / Vidmanova D2.551.43Di Girolami T / Vidmanova D
15:30De Zeeuw J / Lemoine Q - Azziz R / Janssen C1.076.20De Zeeuw J / Lemoine Q
17:00Lazar A / Nizetic L - De Mooij E / Dekkers F5.201.12Lazar A / Nizetic L

ITF W15 Bucharest

09:00Sofia Rocchetti - Ilinca Dalina Amariei1.941.74Sofia Rocchetti
09:00Mihaela Tsoneva - Chelsea Vanhoutte1.233.60Mihaela Tsoneva
09:00Miriana Tona - Magdalena Stoilkovska1.125.00Miriana Tona
09:00Valentina Gaggini - Denise Hrdinkova2.701.39Valentina Gaggini
10:30Anca Alexia Todoni - Bianca Behulova1.861.81Bianca Behulova
10:30Anastasiia Gureva - Simona Ogescu1.572.21Anastasiia Gureva
10:30Cara Maria Mester - Petra Csabi1.831.84Cara Maria Mester
12:00Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu - Linda Sevcikova1.392.70Linda Sevcikova
12:00Elizaveta Shebekina - Anastasia Safta1.652.07Elizaveta Shebekina
12:00Yoana Konstantinova - Shuyue Ma1.492.40Yoana Konstantinova

ITF W15 Bucharest Doubles

13:30Ogescu S / Tsoneva M - Behulova B / Kuzmova K2.331.51Behulova B / Kuzmova K

ITF W15 Chiang Rai

04:00Vera Deepoem - Anastasiya Poplavska6.001.08Anastasiya Poplavska
04:00Yatawee Chimcham - Priyanshi Bhandari1.293.20Yatawee Chimcham
04:00Chompoothip Jundakate - Sanjana Sirimalla1.293.15Chompoothip Jundakate
05:30Nana Kawagishi - Rada Manataweewat1.057.20Nana Kawagishi
07:00Ashmitha Easwaramurthi - Supapitch Kuearum7.401.05Supapitch Kuearum
07:00Fang Ying Xun - Rinon Okuwaki1.047.60Fang Ying Xun
07:00Watsachol Sawatdee - Aunchisa Chanta3.301.27Aunchisa Chanta
07:00Tanuchaporn Yongmod - Vichitraporn Vimuktananda3.051.31Vichitraporn Vimuktananda
08:30Thasaporn Naklo - Patcharin Cheapchandej3.651.23Patcharin Cheapchandej
08:30Yinglak Jittakoat - Kamonwan Yodpetch1.263.40Yinglak Jittakoat

ITF W15 Colorado Springs

19:30Paris Corley Corley - Versace Gatti1.057.20Versace Gatti

ITF W15 Colorado Springs Doubles

22:30Ladhani A / Pielet G - Schaefbauer M / Shaikh H1.981.71Ladhani A / Pielet G
22:30Corley C / Corley I - Cline D / Cline L1.0110.00Corley C / Corley I
00:00Lebedeva S / Morgina A - Anastasia Burobina A B / Gatti V1.144.60Lebedeva S / Morgina A

ITF W15 Monastir

10:00Yuka Hosoki - Mariana Drazic3.651.23Mariana Drazic
10:00Jiho Shin - Honoka Kobayashi2.201.57Jiho Shin
10:00Denise Valente - Kristina Paskauskas2.011.68Denise Valente
10:00Arabella Koller - Juliana Munhoz1.293.20Arabella Koller
10:00I-Hsuan Cho - Eri Shimizu4.301.16I-Hsuan Cho
10:00Lavinia Morreale - Astrid Cirotte2.491.45Lavinia Morreale

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Bestetti G / Colombo A - Reayer A / Romero C1.562.23Bestetti G / Colombo A
14:30Mushika C / Mushika M - Cirotte A / Luikham J2.091.64Mushika C / Mushika M
14:30Chehoudi D / Vinahradava H - Falei A / Paskauskas K7.001.06Chehoudi D / Vinahradava H
14:30Cho I-H / Munhoz J - Berecoechea N / Candiotto A1.931.75Berecoechea N / Candiotto A
14:30Kobayashi H / Poulos A - Wei S / Yao X4.301.16Kobayashi H / Poulos A

ITF W25 Cantanhede

11:00Verena Meliss - Abril Cristina Campos Neto1.0111.00Verena Meliss
11:00Emily Webley-Smith - Ana-Maria Gavrilovici1.047.60Emily Webley-Smith
11:00Tess Sugnaux - Mariya Dolzhenko1.303.15Tess Sugnaux
12:30Ayla Aksu - Jia-Jing Lu2.601.42Ayla Aksu
12:30Vitalia Diatchenko - Alana Parnaby1.076.20Alana Parnaby
14:00Ingrid Gamarra Martins - Celia Cervino Ruiz1.981.71Celia Cervino Ruiz
14:00Maria Oliver Sanchez - Ana Filipa Santos1.632.10Ana Filipa Santos
15:30Francisca Jorge - Lucia Cortez Llorca1.482.40Francisca Jorge

ITF W25 Cantanhede Doubles

15:30Rompies J / Tjandramulia O - Dolzhenko M / Kalamaris G1.029.00Rompies J / Tjandramulia O

ITF W25 Gurugram

06:00Punnin Kovapitukted - Zeel Desai1.951.74Zeel Desai
06:00Nidhi Chilumula - Anna Ukolova5.801.09Anna Ukolova
06:00Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Kundali Majgaine1.038.60Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty
07:30Viktoria Morvayova - Gozal Ainitdinova1.462.48Viktoria Morvayova
07:30Ikumi Yamazaki - Sofia Costoulas5.601.10Sofia Costoulas
07:30Vaidehi Chaudhari - Ankita Raina4.101.19Vaidehi Chaudhari
07:30Vineetha Mummadi - Peangtarn Plipuech8.601.03Peangtarn Plipuech
09:00Momoko Kobori - Luksika Kumkhum2.551.44Luksika Kumkhum
09:00Misaki Matsuda - Priska Madelyn Nugroho1.273.30Misaki Matsuda
09:00Diana Marcinkevica - Akanksha Dileep Nitture1.105.60Diana Marcinkevica
09:00Sowjanya Bavisetti - Elena Pridankina2.361.50Sowjanya Bavisetti
09:00Vanshika Choudhary - Ekaterina Yashina8.001.04Ekaterina Yashina

ITF W25 Klosters

09:00Brenda Fruhvirtova - Gloria Ceschi1.047.80Brenda Fruhvirtova
09:00Nina Potocnik - Anastasia Grymalska1.682.02Nina Potocnik
09:00Leonie Kung - Emily Seibold1.991.70Emily Seibold
10:30Dalila Jakupovic - Valentina Ryser1.086.00Dalila Jakupovic
10:30Alina Granwehr - Miriam Bianca Bulgaru2.301.53Alina Granwehr
10:30Jenny Duerst - Bianca Turati1.771.90Bianca Turati
12:00Sandy Marti - Georgia Andreea Craciun2.231.56Sandy Marti
12:00Natalia Orlova - Adrienn Nagy6.601.07Adrienn Nagy

ITF W25 Klosters Doubles

12:00Morderger T / Morderger Y - Sakellaridi S / Scilipoti S1.831.83Sakellaridi S / Scilipoti S
13:30Duerst J / Granwehr A - Cembranos P / Tothova E1.029.00Duerst J / Granwehr A
13:30Bayerlova M / Evtimova D - Kung L / Seibold E2.551.43Kung L / Seibold E

ITF W25 Perigueux

10:30Maelle Leclercq - Lucie Wargnier3.851.20Maelle Leclercq
10:30Valeriya Strakhova - Daniela Seguel3.151.29Daniela Seguel
12:00Margot Yerolymos - Mirra Andreeva4.001.19Margot Yerolymos
12:00Jenny Lim - Margaux Rouvroy2.391.49Margaux Rouvroy
12:00Marine Partaud - Beatrice Gumulya1.047.60Marine Partaud
13:30Ioana Loredana Rosca - Emeline Dartron1.323.05Ioana Loredana Rosca
13:30Polina Leykina - Emma Lene1.482.42Emma Lene
13:30Maria Sara Popa - Yaroslava Bartashevich3.101.31Yaroslava Bartashevich
15:00Jade Bornay - Selena Janicijevic7.201.05Selena Janicijevic

ITF W25 Perigueux Doubles

14:30Appleton E / Osborne A - Leclercq M / Pawlak L1.105.60Appleton E / Osborne A
16:30Belgraver J / Yerolymos M - Gumulya B / Hsieh Y1.831.83Gumulya B / Hsieh Y

ITF W25 Prokuplje

10:00Bojana Klincov - Victoria Kan4.201.18Bojana Klincov
10:00Anja Petkovic - Ylona-Georgiana Ghioroaie11.001.01Ylona-Georgiana Ghioroaie
11:30Andjela Lazarevic - Eszter Meri5.401.11Eszter Meri
11:30Natalia Szabanin - Anja Stankovic1.154.60Natalia Szabanin
11:30Leyre Romero Gormaz - Zhibek Kulambayeva1.193.95Leyre Romero Gormaz
13:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Beatrice Ricci1.781.90Beatrice Ricci
13:00Petra Marcinko - Dejana Radanovic1.134.90Petra Marcinko
14:30Martina Colmegna - Alexandra Vecic2.231.56Martina Colmegna

ITF W25 Prokuplje Doubles

14:30Capurro Taborda M / Gomez P - Petkovic A / Vishwanath L1.194.10Capurro Taborda M / Gomez P
16:00Kulambayeva Z / Thombare P G - Lodikova D / Meyer Auf Der1.522.32Kulambayeva Z / Thombare P G

ITF W25 Raanana

08:30Emilie Lindh Gallagher - Mika Dagan Fruchtman1.125.20Mika Dagan Fruchtman
08:30Maayan Laron - Daria Kudashova11.001.01Daria Kudashova
10:00Lina Glushko - Maria Timofeeva1.851.82Lina Glushko
10:00Ya-Hsuan Lee - Polina Kudermetova1.921.75Polina Kudermetova
10:00Elena Teodora Cadar - Tamara Barad Itzhaki1.047.60Elena Teodora Cadar
11:30Sofya Lansere - Mallaurie Noel1.492.40Mallaurie Noel
11:30Vlada Ekshibarova - Fanny Stollar8.001.04Fanny Stollar
11:30Shelly Bereznyak - Elena Milovanovic1.602.15Elena Milovanovic
11:30Maria Bondarenko - Isabella Bozicevic1.019.80Maria Bondarenko
11:30Shavit Kimchi - Nicole Nadel1.086.00Shavit Kimchi
11:30Diana Nekhorosheva - Clara Vlasselaer5.001.13Clara Vlasselaer
13:00Chihiro Muramatsu - Tamar Yaffe1.047.60Tamar Yaffe
13:00Vladlena Bokova - Valeria Savinykh6.801.06Valeria Savinykh

ITF W25 Raanana Doubles

11:30Altori K / Dagan Fruchtman M - Gamliel A / Major N1.194.10Altori K / Dagan Fruchtman M

ITF W25 Wichita

16:00Himeno Sakatsume - Victoria Hu1.362.80Himeno Sakatsume
16:00Kayla Day - Stacey Fung1.243.55Kayla Day
16:00Jenna Defalco - Lauren Proctor1.283.20Jenna Defalco
16:00Taylor Ng - Chanelle Van Nguyen1.981.71Taylor Ng
17:00Jessica Failla - Amy Zhu1.243.55Jessica Failla
17:30Samantha Crawford - Maria Mateas1.741.94Samantha Crawford
19:00Yexin Ma - Elizabeth Mandlik3.201.28Elizabeth Mandlik
20:30Katerina Stewart - Ana Sofia Sanchez2.601.42Ana Sofia Sanchez
01:00Katrina Scott - Kylie Collins1.243.55Katrina Scott

ITF W25 Ystad

10:45Anna Ureke - Ashley Lahey2.901.34Anna Ureke
10:45Noma Akugue Noha - Astrid Wanja Brune Olsen1.174.30Noma Akugue Noha
10:45Caijsa Wilda Hennemann - Irene Lavino1.184.10Caijsa Wilda Hennemann
10:45Marie Benoit - Nicole Rivkin1.303.10Marie Benoit
12:15Carlota Martinez Cirez - Sofia Nami Samavati2.431.48Sofia Nami Samavati
12:15Kajsa Rinaldo Persson - Julia Avdeeva1.831.83Kajsa Rinaldo Persson
12:15Renata Zarazua - Martha Matoula1.164.40Martha Matoula
12:15Anna Marie Weissheim - Darja Semenistaja8.001.04Anna Marie Weissheim
14:00Irina Khromacheva - Caroline Lampl1.203.85Irina Khromacheva
16:30Louise Brunskog - Weronika Falkowska7.601.04Louise Brunskog

ITF W25 Ystad Doubles

14:30Filip K / Savitskaya M - Hennemann C W / Kubka M9.001.02Hennemann C W / Kubka M
16:00Persson I / Rivkin N - Matoula M / Ureke A4.101.19Persson I / Rivkin N
16:00Lahey A / Zaar L - Johansson I / Yasar M1.164.30Lahey A / Zaar L
16:00Benoit M / Simion O G - Avdeeva J / Malygina E1.562.23Avdeeva J / Malygina E

Mallorca ATP

13:05Pablo Carreno-Busta - Antoine Bellier1.174.80Pablo Carreno-Busta
13:05Marcos Giron - Mackenzie McDonald2.201.65Mackenzie McDonald
13:05Tallon Griekspoor - Alex Molcan1.642.22Alex Molcan
14:30Benjamin Bonzi - Denis Shapovalov2.301.60Denis Shapovalov
14:30Ilya Ivashka - Stefanos Tsitsipas2.551.49Ilya Ivashka
14:30Sebastian Baez - Daniel Altmaier1.921.85Daniel Altmaier
16:00Daniil Medvedev - Aslan Karatsev1.106.60Daniil Medvedev
18:30Nick Kyrgios - Roberto Bautista-Agut1.582.33Roberto Bautista-Agut

Mallorca ATP Doubles

15:40Ebden M / Oswald P - Carreno Busta P / Munar J1.522.38Carreno Busta P / Munar J
16:00Behar A / Escobar G - Krawietz K / Mies A2.251.57Krawietz K / Mies A

Milan Challenger

11:00Shintaro Mochizuki - Gianmarco Ferrari1.582.24Shintaro Mochizuki
12:20Ernests Gulbis - Luciano Darderi2.751.40Ernests Gulbis
14:30Giovanni Fonio - Alexander Shevchenko3.101.32Alexander Shevchenko
17:00Federico Coria - Joris De Loore1.323.10Federico Coria

Milan Challenger Doubles

11:00Martineau M / Torres J B - Arneodo R / Eysseric J3.551.25Arneodo R / Eysseric J
11:00Matuszewski P / Paulson A - Durasovic V / Setkic A1.672.08Matuszewski P / Paulson A
12:20Vatutin A / Weissborn T-S - Babic Z / Fallert F1.961.76Babic Z / Fallert F
12:30Gigante M / Maestrelli F - Hidalgo D / Rodriguez C3.651.24Hidalgo D / Rodriguez C
14:00Arnaboldi F / Ferrari G - Brancaccio R / Cervantes I3.051.33Arnaboldi F / Ferrari G
15:30Darderi L / Romboli F - Merino A / Nouza P1.253.55Merino A / Nouza P

Oeiras 3 Challenger

11:00Kaichi Uchida - Tobias Kamke2.011.72Tobias Kamke
13:00Joao Domingues - Michael Geerts2.051.69Joao Domingues
13:00Kimmer Coppejans - Steven Diez1.592.21Steven Diez
14:30Daniel Michalski - Pedro Araujo1.253.60Pedro Araujo

Oeiras 3 Challenger Doubles

11:00Arias B / Zeballos F - Galdos S / Margaroli L1.951.77Arias B / Zeballos F
14:00Oliveira G / Uchida K - Fayziev S / Karlovskiy E1.672.08Oliveira G / Uchida K
14:30Doumbia S / Reboul F - Gonzales R / Stalder R1.253.55Doumbia S / Reboul F
15:30Cerretani J / Kadhe A - Geerts M / Stevens B2.151.63Cerretani J / Kadhe A
16:00Dutra Da Silva D / Nikles J - Coppejans K / Roca Batalla O2.181.61Coppejans K / Roca Batalla O
16:00Hermans M / Verbeek S - Cabral F / Domingues J2.021.71Hermans M / Verbeek S

UTR Newport Beach Women

02:00Mika Ikemori - Anna Frey1.532.35Mika Ikemori
03:00Arianna Stavropoulos - Lauren Joyce1.273.45Arianna Stavropoulos

Wimbledon Qual (M)

12:05Andrea Vavassori - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes1.582.34Andrea Vavassori
12:05Bernabe Zapata Miralles - Antoine Hoang1.313.40Bernabe Zapata Miralles
12:05Arthur Fery - Nicolas Moreno de Alboran1.782.01Nicolas Moreno de Alboran
12:05Christopher Eubanks - Lukas Rosol1.502.55Christopher Eubanks
12:05Duje Ajdukovic - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.722.09Duje Ajdukovic
12:05Federico Gaio - Dennis Novak3.151.35Dennis Novak
12:05Facundo Mena - Enzo Couacaud4.301.21Enzo Couacaud
12:05Maximilian Marterer - Andrea Pellegrino1.333.25Maximilian Marterer
12:05Pedro Cachin - Dimitar Kuzmanov1.732.07Dimitar Kuzmanov
12:05Philipp Kohlschreiber - Mikhail Kukushkin1.752.05Mikhail Kukushkin
12:05Renzo Olivo - Jurij Rodionov3.901.24Jurij Rodionov
12:05Salvatore Caruso - Mitchell Krueger2.011.78Mitchell Krueger
12:05Stefan Kozlov - Dominic Stephan Stricker2.651.46Stefan Kozlov
12:05Zdenek Kolar - Mario Vilella Martinez1.542.43Mario Vilella Martinez
12:05Zsombor Piros - Matheus Pucinelli de Almeida1.323.30Matheus Pucinelli de Almeida
12:05Alexander Ritschard - Nicolas Kicker1.532.46Nicolas Kicker
13:30Alexandre Muller - Rinky Hijikata2.111.71Rinky Hijikata
13:30Dalibor Svrcina - Christian Harrison2.131.69Christian Harrison
13:30Daniel Masur - Zhizhen Zhang1.742.06Daniel Masur
13:30Gastao Elias - Max Purcell4.201.22Max Purcell
13:30Jason Jung - Illya Marchenko1.881.90Illya Marchenko
13:30Jason Kubler - Thiago Agustin Tirante1.204.40Jason Kubler
13:30Marc-Andrea Huesler - Andrej Martin1.224.20Marc-Andrea Huesler
13:30Nicola Kuhn - Cedrik-Marcel Stebe2.191.66Cedrik-Marcel Stebe
13:30Radu Albot - Michael Mmoh1.512.55Radu Albot
13:30Sebastian Ofner - Vit Kopriva1.323.30Sebastian Ofner
13:30Javier Barranco-Cosano - Hugo Grenier5.801.13Hugo Grenier
13:30Yannick Hanfmann - Lukas Klein1.762.03Lukas Klein
13:30Riccardo Bonadio - Elias Ymer4.301.21Elias Ymer
13:30Nuno Borges - Hiroki Moriya1.273.65Nuno Borges
13:30Jack Sock - Constant Lestienne1.283.60Jack Sock
13:30Aidan Mchugh - Andreas Seppi3.701.27Andreas Seppi

Wimbledon Qual (W)

14:40Mai Hontama - Lizette Cabrera1.472.65Lizette Cabrera
14:40Katie Volynets - Priscilla Hon1.402.90Katie Volynets
14:40Astra Sharma - Irene Burillo Escorihuela1.224.10Irene Burillo Escorihuela
14:40Conny Perrin - Victoria Jimenez Kasintseva3.801.26Victoria Jimenez Kasintseva
14:40Reka-Luca Jani - Louisa Chirico2.251.62Reka-Luca Jani
14:40Jamie Loeb - Fernanda Contreras Gomez2.251.62Fernanda Contreras Gomez
14:40Sachia Vickery - Zoe Hives1.363.05Sachia Vickery
14:40Lulu Sun - Sarah Beth Grey1.562.38Lulu Sun
14:40Kathinka Von Deichmann - Nigina Abduraimova1.572.35Kathinka Von Deichmann
14:40Lesley Kerkhove Pattinama - Andrea Lazaro Garcia1.572.37Andrea Lazaro Garcia
14:40Yanina Wickmayer - Isabella Shinikova1.343.15Yanina Wickmayer
14:40Tessah Andrianjafitrimo - Jessika Ponchet1.871.91Tessah Andrianjafitrimo
14:40Rebecca Sramkova - Su Jeong Jang1.881.89Su Jeong Jang
14:40Jaimee Fourlis - Nadia Podoroska2.551.51Jaimee Fourlis
14:40Christina McHale - Viktoria Kuzmova2.351.58Christina McHale
14:40Daria Snigur - Timea Babos1.532.45Daria Snigur
15:55Emina Bektas - Arianne Hartono2.601.48Emina Bektas
15:55Maddison Inglis - Mandy Minella2.041.76Maddison Inglis
15:55Coco Vandeweghe - Daniela Vismane1.165.00Coco Vandeweghe
15:55Mariam Bolkvadze - Jana Fett3.151.34Mariam Bolkvadze
15:55Natalija Stevanovic - Despina Papamichail1.392.95Natalija Stevanovic
15:55En Shuo Liang - Maria Lourdes Carle2.371.57Maria Lourdes Carle
15:55Cristina Bucsa - Danielle Lao1.492.55Cristina Bucsa
15:55Catherine Harrison - Ysaline Bonaventure3.951.24Ysaline Bonaventure
15:55Jessica Pieri - Nastasja Mariana Schunk3.901.25Nastasja Mariana Schunk
15:55Katarzyna Kawa - Sophie Chang1.782.01Katarzyna Kawa
15:55Yue Yuan - Cristiana Ferrando1.871.90Cristiana Ferrando
15:55Robin Anderson - Katarina Zavatska1.692.13Katarina Zavatska
15:55Mirjam Bjorklund - Storm Sanders2.951.38Storm Sanders
15:55Maja Chwalinska - Alexandra Ignatik1.622.26Alexandra Ignatik
15:55Fiona Ferro - Hanna Chang1.602.31Fiona Ferro

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити