Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-06-2021 - 20-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bad Homburg WTA

12:00Yuliya Hatouka - Victoria Azarenka9.001.05Victoria Azarenka
13:15Laura Siegemund - Tamara Korpatsch1.343.15Laura Siegemund
16:30Katerina Siniakova - Jessica Pegula2.601.48Jessica Pegula
17:45Sara Sorribes Tormo - Misaki Doi1.532.45Sara Sorribes Tormo
18:00Amanda Anisimova - Andrea Petkovic1.422.80Amanda Anisimova

Bad Homburg WTA Doubles

12:00Blinkova A / Rus A - Piter K / van Der Hoek R1.273.45Blinkova A / Rus A

Eastbourne ATP

12:00Cameron Norrie - Alexei Popyrin1.442.75Alexei Popyrin
13:00Jo-Wilfried Tsonga - Egor Gerasimov1.602.29Egor Gerasimov
14:30Norbert Gombos - Alexei Popyrin3.151.35Alexei Popyrin
14:30Alastair Gray - Ilya Ivashka7.801.07Ilya Ivashka
15:15John Millman - Jay Clarke1.283.55John Millman
15:50Mikhail Kukushkin - Alexander Bublik2.651.47Alexander Bublik
15:50Max Purcell - James Duckworth3.151.35James Duckworth
17:25Alejandro Davidovich Fokina - Mikael Ymer1.722.09Mikael Ymer
17:45Andreas Seppi - Yoshihito Nishioka1.502.55Andreas Seppi
18:00Emil Ruusuvuori - Albert Ramos-Vinolas1.552.41Albert Ramos-Vinolas
18:15Frances Tiafoe - Liam Broady1.273.65Frances Tiafoe
18:35Marton Fucsovics - Aljaz Bedene1.851.93Aljaz Bedene
18:50James Ward - Vasek Pospisil3.601.28Vasek Pospisil

Eastbourne WTA

12:00Bianca Vanessa Andreescu - Madison Keys2.041.69Madison Keys
13:00Harriet Dart - Elena Rybakina4.801.18Harriet Dart
13:00Paula Badosa Gibert - Elina Svitolina2.171.67Elina Svitolina
14:30Bianca Vanessa Andreescu - Christina McHale1.273.70Bianca Vanessa Andreescu
14:30Anastasia Sevastova - Marta Kostyuk2.121.70Marta Kostyuk
14:50Camila Giorgi - Karolina Pliskova2.751.44Karolina Pliskova
15:00Anastasia Pavlyuchenkova - Jelena Ostapenko2.251.63Anastasia Pavlyuchenkova
15:45Shelby Rogers - Kiki Bertens1.373.00Kiki Bertens
15:45Ons Jabeur - Marketa Vondrousova1.343.15Ons Jabeur
16:15Heather Watson - Iga Swiatek4.501.19Iga Swiatek
18:00Daria Kasatkina - Vera Zvonareva1.831.95Daria Kasatkina
18:15Anett Kontaveit - Svetlana Kuznetsova1.253.80Anett Kontaveit
18:50Elise Mertens - Cori Gauff1.981.80Cori Gauff
19:25Veronika Kudermetova - Alison Riske1.373.05Alison Riske
19:55Viktorija Golubic - Samantha Stosur1.184.60Viktorija Golubic
20:45Petra Martic - Belinda Bencic2.551.50Belinda Bencic
21:15Aryna Sabalenka - Bernarda Pera1.184.70Aryna Sabalenka

ITF M15 Antalya

09:00Sarp Agabigun - Marsel Ilhan2.231.56Sarp Agabigun
12:00Francisco Comesana - Alexander Vikhlyantsev1.0111.00Alexander Vikhlyantsev
12:55Mert Alkaya - Andrew Paulson6.001.08Andrew Paulson

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Scott F / Sikharulidze S - Korolev V / Pereira M F5.201.11Korolev V / Pereira M F
14:00Mikula M / Palosi S - Ho R / Hsu Y H2.271.54Ho R / Hsu Y H
14:00Barr E / Harris B - Marozsan F / Velcz Z7.201.05Barr E / Harris B
14:00Duda F / Pavlasek A - Dutra Da Silva D / Kestelboim M1.781.89Dutra Da Silva D / Kestelboim M
14:55Juarez F / Roveri Sidney G - Agabigun S / Akkoyun U1.184.10Juarez F / Roveri Sidney G
15:10Carou I / Tenti F - Jecan M-A / Melnic V1.841.83Carou I / Tenti F
15:30Barrena A / Zukas M - Comesana F / Nunez D A1.512.33Barrena A / Zukas M
16:05Paulson A / Rikl P - Alkaya M / Ozdemir S M1.038.60Paulson A / Rikl P

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Ignacio Carou - Daniel Antonio Nunez2.071.65Daniel Antonio Nunez
09:00Vladimir Korolev - Filip Duda1.562.23Vladimir Korolev
09:00Lorenzo Joaquin Rodriguez - Vladislav Melnic1.831.83Lorenzo Joaquin Rodriguez
09:00Bora Sengul - Ray Ho1.981.71Ray Ho
10:20Pawel Cias - Andrea Picchione1.144.70Andrea Picchione
10:30Olexiy Kolisnyk - Mert Naci Turker1.164.40Olexiy Kolisnyk
10:30Marco Furlanetto - Thijmen Loof1.273.35Thijmen Loof

ITF M15 Bergamo

17:15David Poljak - Dali Blanch1.115.20David Poljak
18:05Matteo Arnaldi - Pavel Nejedly2.031.68Pavel Nejedly
19:20Pedro Boscardin Dias - Wilson Leite2.271.54Wilson Leite
20:15Juan Pablo Paz - Alessandro Bega2.401.49Alessandro Bega

ITF M15 Bergamo Doubles

22:05Capecchi D / Potenza L - Perego G / Piraino G1.213.80Perego G / Piraino G
22:20Fermi A / Pezzotta A - Burruchaga R A / Galarza J I10.001.01Burruchaga R A / Galarza J I
23:35Poljak D / Vilardo F - Giacalone O / Rondoni P1.512.33Poljak D / Vilardo F
23:50Borrelli L / Villa R - Sorrentino L / Weis A8.401.03Sorrentino L / Weis A

ITF M15 Bergamo Qualifying

09:30Andrea Basso - Lorenzo Claverie1.342.90Lorenzo Claverie
09:30Jaimee Floyd Angele - Francesco Vilardo1.303.10Jaimee Floyd Angele
11:00Luigi Sorrentino - Ronan Joncour2.151.60Ronan Joncour
11:00Davide Galoppini - Ignacio Monzon1.164.40Davide Galoppini
12:45Simone Roncalli - Remy Bertola1.562.23Simone Roncalli
13:30Federico Arnaboldi - Kirill Kivattsev1.482.43Federico Arnaboldi
15:10Alexander Weis - Federico Iannaccone1.991.71Alexander Weis
15:15Gabriele Piraino - Lorenzo Bocchi1.482.43Gabriele Piraino

ITF M15 Champaign Doubles

17:00Olivieri G A / Villanueva G A - Diallo G / Muamba N1.432.55Diallo G / Muamba N
17:00Bertran P / Whiting T - Peck J / Seelig K2.141.61Bertran P / Whiting T
18:30Pervolarakis M / Sigouin B - Brown A / Clark E1.482.42Pervolarakis M / Sigouin B
20:30Aguilar J C / Arias B - Bybel N / Kissell C1.164.40Aguilar J C / Arias B
20:30Meister N / Stuart O - Bass F / Hands T2.271.54Meister N / Stuart O
22:00Schoolkate T / Sweeny D - Kirkov V / Ponwith N1.562.23Schoolkate T / Sweeny D
22:10Jachuck R / Schachter N - Kenyatte K / Montsi S1.821.84Kenyatte K / Montsi S
22:30Pereira J / Villanueva G - Shimabukuro S / Takeuchi K1.831.83Shimabukuro S / Takeuchi K

ITF M15 Champaign Qualifying

17:00Victor Lilov - Preston Brown1.392.70Victor Lilov
17:00Nathan Ponwith - Michael Zheng1.512.33Nathan Ponwith
17:00Connor Farren - Nicholas Bybel1.392.70Connor Farren
17:00Peter Bertran - Gabriel Diallo1.512.33Peter Bertran
17:00Joshua Ortlip - Noah Schachter1.342.90Noah Schachter
17:00Kyle Seelig - Jose Pereira1.652.07Jose Pereira
17:00Juan Carlos Manuel Aguilar - Tyler Zink1.562.23Juan Carlos Manuel Aguilar

ITF M15 Monastir

10:30Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Ryota Tanuma1.323.00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
10:30Benjamin Winter Lopez - Mark Whitehouse1.452.49Benjamin Winter Lopez
10:30Luca Giacomini - Matias Franco Descotte1.482.40Luca Giacomini
12:00Andre Ghem - Duck Hee Lee1.243.55Duck Hee Lee
12:00Ji Sung Nam - Rinky Hijikata1.941.74Ji Sung Nam
12:10Imanol Lopez Morillo - Ozan Colak1.213.75Ozan Colak
14:20Essa Qabazard - Bader Alabdullah2.901.34Bader Alabdullah

ITF M15 Monastir Doubles

13:00El Mihdawy A / Kawachi K - Ivanov V / Lobanov A1.303.10Ivanov V / Lobanov A
14:30Lingua Lavallen A L / Torres J B - Kiyamov T / Stevenson K1.293.20Lingua Lavallen A L / Torres J B
15:00Kotzen A / Tsitsipas P - Park U / Tanuma R1.821.84Park U / Tanuma R
15:55Hong S C / Nam J S - Gregg P / Stafford J1.0110.00Hong S C / Nam J S
16:20Ilkel B / Kumar O - Barroso Campos A / Lopez Morillo I4.301.17Barroso Campos A / Lopez Morillo I
17:20Banthia S / Hijikata R - Cash J / Whitehouse M1.821.84Cash J / Whitehouse M

ITF M25 Alkmaar

11:00Bogdan Bobrov - Otto Virtanen2.351.50Otto Virtanen
11:00Gijs Brouwer - Benjamin Hassan1.662.06Gijs Brouwer
11:00Christopher Heyman - Alexander Shevchenko1.791.88Christopher Heyman
19:00Joao Lucas Reis Da Silva - Jelle Sels3.801.21Jelle Sels

ITF M25 Alkmaar Doubles

14:00Deckers A / Den Ouden G - Alvarez Varona N / Lopez Mo3.051.31Deckers A / Den Ouden G
14:10Ivanov V / Sabanin Y - Donders D / Van Baal A J W1.213.80Ivanov V / Sabanin Y
15:00Nijboer R / Visker N - Hassan B / Wehnelt K1.981.71Hassan B / Wehnelt K
15:45Bobrov B / Shevchenko A - Tepavac M / Uchida K2.341.51Tepavac M / Uchida K
16:20Hermans M / Smits G - De Krom M / Den Heijer G1.701.99De Krom M / Den Heijer G
17:50Heyman C / Onclin G - De Jong J / Jong A M1.612.14Heyman C / Onclin G

ITF M25 Klosters

09:00Mirko Martinez - Mika Brunold1.442.55Mika Brunold
10:00Martin Damm - Cristian Rodriguez1.622.12Cristian Rodriguez
10:30Mick Veldheer - Damien Wenger3.451.25Damien Wenger
10:30Jeffrey von Der Schulenburg - Nicolas Moreno de Alboran5.001.12Nicolas Moreno de Alboran
10:30Martin Damm - Henry von Der Schulenburg1.263.35Martin Damm
10:30Edoardo Graziani - Louroi Martinez2.011.68Edoardo Graziani
10:30Daniel Cukierman - Matheus Almeida5.601.10Matheus Almeida
10:30Gian Luca Tanner - Lenny Hampel3.201.29Gian Luca Tanner
12:35Francesco Forti - Nicholas David Ionel1.263.35Francesco Forti

ITF M25 Klosters Doubles

13:15Erler A / Neuchrist M - Kym J / Nikles J1.342.90Kym J / Nikles J
15:05Riedi L / Stricker D S - Paul J / Steinegger Y1.362.80Riedi L / Stricker D S
15:45Bodmer A / Martinez M - Castelnuovo L / Martinez L1.512.33Bodmer A / Martinez M
16:55Steiner M / Zahraj P - Ehrat S / Wenger D3.101.31Ehrat S / Wenger D
17:10Staeheli L / Tanner G L - Dougaz M A / Pucinelli De A5.001.12Staeheli L / Tanner G L
17:40Fallert F / Moreno de Alboran N - Hampel L / Veldheer M1.174.30Fallert F / Moreno de Alboran N

ITF M25 Montauban

11:00Viktor Durasovic - Axel Garcian1.144.60Viktor Durasovic
12:00Erik Crepaldi - Oscar Jose Gutierrez2.351.51Oscar Jose Gutierrez
12:30Nathan Seateun - Markus Eriksson1.811.86Nathan Seateun

ITF M25 Montauban Doubles

13:00Bouquier A / Dussin L - Deschamps A / Pourroy L1.283.20Deschamps A / Pourroy L
13:30Cunat M / Wolfschmidt A - Arribage T / Droguet T8.601.03Arribage T / Droguet T
15:00Crepaldi E / Kelly D - Garcian A / Verdier T1.125.00Garcian A / Verdier T
15:00Durasovic V / Eriksson M - Hamou M / Pontico H1.154.60Durasovic V / Eriksson M
16:50Agostini S / Breut L - Added D / Reymond A6.801.06Added D / Reymond A
18:30Alves M / Gutierrez O J - Agamenone F / Escoffier A1.791.89Alves M / Gutierrez O J
19:00Bertrand R / Makhlouf M N - Denolly C / Eysseric J6.201.08Denolly C / Eysseric J

ITF W15 Alkmaar

11:00Lucie Wargnier - Nikki Redelijk1.144.70Lucie Wargnier
12:30Lexie Stevens - Stephanie Judith Visscher2.021.68Lexie Stevens
12:30Annick Melgers - Ekaterina Makarova (1996)4.201.17Ekaterina Makarova (1996)
12:30Merel Hoedt - Eva Vedder3.801.21Eva Vedder
15:00Jaimee Fourlis - Oana Gavrila1.283.25Jaimee Fourlis
15:10Florentine Dekkers - Suzan Lamens7.001.06Suzan Lamens

ITF W15 Alkmaar Doubles

11:00Lemoine Q / Mujan G - Malygina E / Yamaguchi M1.582.18Lemoine Q / Mujan G
12:30Osborne A / Parnaby A - Steur J L S / Verhaar A1.105.40Steur J L S / Verhaar A
15:40Tran D / Tran L - Avdeeva J / Szabanin N3.601.23Avdeeva J / Szabanin N
17:05Collins A / Fourlis J - Gram O / Wargnier L1.542.27Collins A / Fourlis J
18:00Gimbrere J / Pool E - Makarova E / Stevens L4.401.16Gimbrere J / Pool E
18:15Nieuwboer P / Nuudi M - Vedder E / Visscher S J7.601.05Vedder E / Visscher S J
19:45Dekkers F / Redelijk N - Hindova D / Kraus S6.401.07Hindova D / Kraus S

ITF W15 Antalya

09:00Rosa Vicens Mas - Jessie Aney2.231.56Jessie Aney
10:30Sapfo Sakellaridi - Sakura Hondo1.105.60Sapfo Sakellaridi

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Bouzo Zanotti N / Rey Garcia A - Poplavska A / Pospelova A2.701.39Bouzo Zanotti N / Rey Garcia A
15:00Eraydin B / Toth A K - Turkmen D / Uslu O1.512.33Turkmen D / Uslu O
15:30Sandberg V / Wildgruber A - Mikhaylova V / Velcea A2.271.54Sandberg V / Wildgruber A
15:30Yoruk I / Zaparyniuk A - Demidova D / Demidova L1.144.70Yoruk I / Zaparyniuk A
15:30Anil C / Silich A - Sevcikova L / Vangelova A1.233.60Sevcikova L / Vangelova A
15:30Nikitina I / Ronney J - Herazo Gonzalez M F / Stamatova J9.401.02Herazo Gonzalez M F / Stamatova J
15:50Ghioroaie I G / Ostlund F - Aney J / Rosca C1.592.16Ghioroaie I G / Ostlund F
16:45Gagoshidze T / Natsvlishvili N - Haseth L E / Mettraux M1.562.22Gagoshidze T / Natsvlishvili N

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Diana Demidova - Izabelle Persson1.203.90Diana Demidova
09:00Vanessa Ersoz - Alba Rey Garcia3.101.30Alba Rey Garcia
09:00Ivania Martinich - Lilly Elida Haseth1.841.83Ivania Martinich
09:00Krystyna Pochtovyk - Andreea Velcea2.151.60Krystyna Pochtovyk
09:00Alina Silich - Darya Shvartsmann1.203.90Alina Silich
09:00Ani Vangelova - Jimar Geraldine Gerald Gonzalez2.551.43Jimar Geraldine Gerald Gonzalez
10:30Christina Rosca - Tamari Gagoshidze2.551.43Tamari Gagoshidze
10:30Ozlem Uslu - Mia Kupres1.452.50Ozlem Uslu

ITF W15 L'Aquila

11:00Georgia Pedone - Daria Krasnova2.551.44Daria Krasnova
11:30Federica Arcidiacono - Anhzelika Isaeva2.231.56Federica Arcidiacono
11:30Ekaterina Vishnevskaya - Linda Noskova5.201.12Linda Noskova
12:30Tatiana Pieri - Madison Sieg1.253.45Tatiana Pieri
14:45Emma Valletta - Anita Bertoloni4.101.18Emma Valletta
17:15Sofia Milatova - Emily Seibold2.221.56Sofia Milatova
17:15Anne Schaefer - Eliessa Vanlangendonck1.831.84Eliessa Vanlangendonck

ITF W15 L'Aquila Doubles

15:55Di Giannantonio E / Kolesnikova K - Catini C / Gaggini V4.601.14Catini C / Gaggini V
17:00Isaeva A / Vishnevskaya E - Donnini S / Mariani M1.213.80Isaeva A / Vishnevskaya E

ITF W15 L'Aquila Qualifying

09:00Giulia Carbonaro - Gaia Squarcialupi1.552.25Giulia Carbonaro
09:00Chiara Catini - Alessandra Mazzola2.251.55Alessandra Mazzola
09:00Elena Covi - Camilla Gennaro2.651.40Elena Covi
09:00Fernanda Labrana - Jennifer Ruggeri1.612.13Fernanda Labrana
09:00Anastasia Piangerelli - Valentina Gaggini1.652.07Valentina Gaggini

ITF W15 Monastir

10:30Nicole Gadient - Luana Plaza Araujo1.0110.00Nicole Gadient
10:30Humera Begum Shaik - Tara Malik1.313.05Tara Malik
12:10Noa Liauw A Fong - Yui Chikaraishi1.482.41Noa Liauw A Fong
12:15Haine Ogata - Kathleen Kanev4.601.15Kathleen Kanev

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Drazic M / Sharipova S - Branstine C / Colling S1.223.70Drazic M / Sharipova S
14:30Wierzbowska A / Zawadzka J - Berriri C / Gati A1.029.00Wierzbowska A / Zawadzka J
14:30De Mooij E / Stafford E - Klimovicz J / Plaza Araujo L1.652.07De Mooij E / Stafford E
15:45Gomez Pezuela Cano M / Nava - Imamura S / Shin J2.331.51Imamura S / Shin J
16:05Arakawa N / Ogata H - Mushika M / Mushika M1.512.33Mushika M / Mushika M
16:10Baharmus H / Solomatina A - Aubertin S L / Castillo Meza M1.402.65Baharmus H / Solomatina A
16:20Liauw A Fong N / Lukosiute A - Lacasse R / Lindh Gallagher2.071.65Lacasse R / Lindh Gallagher

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Andre Lukosiute - Margaux Komano1.273.30Andre Lukosiute
10:30Arina Solomatina - Saki Imamura3.551.24Saki Imamura
10:30Magdalena Stoilkovska - Mao Mushika1.701.99Magdalena Stoilkovska
11:30Valeria Bhunu - Gina Marie Dittmann1.029.20Valeria Bhunu
11:30Mio Mushika - Midori Castillo Meza1.076.40Mio Mushika
11:30Hwiwon Wi - Marne Dercksen1.086.00Hwiwon Wi

ITF W25 Klosters

09:00Adriana Rajkovic - Sebastianna Scilipoti4.101.19Sebastianna Scilipoti
09:00Sandy Marti - Nadine Keller2.221.56Nadine Keller
09:00Weronika Falkowska - Vivian Wolff1.105.60Weronika Falkowska
09:00Alexandra Vecic - Valentina Ryser1.452.50Alexandra Vecic
09:00Svenja Ochsner - Lena Papadakis-Rueffer4.001.19Lena Papadakis-Rueffer
12:00Ylena In-Albon - Barbara Gatica1.243.50Ylena In-Albon
12:00Arina Gabriela Vasilescu - Nina Stadler1.642.09Nina Stadler
12:40Jasmin Jebawy - Lisa Pigato6.801.06Lisa Pigato
12:50Anna Gabric - Celine Naef1.532.29Anna Gabric

ITF W25 Klosters Doubles

13:40Anshba A / Detiuc A - Keller N / Scilipoti S1.066.60Anshba A / Detiuc A
13:50Kolodziejova M / Maleckova J - Ochsner S / Zuger J1.213.80Ochsner S / Zuger J
14:45Bolton E / Mansouri Y - Molinaro E / Papadakis L1.821.84Bolton E / Mansouri Y
15:00Duerst J / Falkowska W - Rosatello C / Rosca I L2.231.56Rosatello C / Rosca I L
15:45Granwehr A / Ryser V - Mader C / Martynov D1.273.30Mader C / Martynov D

ITF W25 Perigueux

10:00Karen Marthiens - Guiomar Maristany Zuleta De Reales8.201.03Guiomar Maristany Zuleta De Reales
10:30Valentyna Ivakhnenko - Polina Leykina1.981.71Polina Leykina
11:30Diane Parry - Loudmilla Bencheikh1.047.80Diane Parry
12:10Sada Nahimana - Aubane Droguet1.472.45Aubane Droguet
13:00Flavie Brugnone - Sara Cakarevic5.401.11Sara Cakarevic
15:00Anna Siskova - Cristiana Ferrando2.601.41Cristiana Ferrando
17:05Leolia Jeanjean - Yue Yuan1.412.60Leolia Jeanjean
18:35Audrey Albie - Paula Ormaechea4.301.16Paula Ormaechea

ITF W25 Perigueux Doubles

17:20Mazzoni E / Mazzoni J - Bencheikh L / Bougrat M10.001.01Bencheikh L / Bougrat M

ITF W25 Porto

15:15Akiko Omae - Matilde Jorge1.076.40Akiko Omae
15:25Ayano Shimizu - Zuzana Zlochova1.213.80Zuzana Zlochova
16:10Sofya Lansere - Maria Ines Fonte1.194.00Sofya Lansere
18:10Maria Gutierrez Carrasco - Matilde Morais1.019.60Maria Gutierrez Carrasco

ITF W25 Porto Doubles

15:40Hartono A / Miyazaki Y L - Bassols Ribera M / Ushijima R1.392.70Hartono A / Miyazaki Y L
17:05Mishina D / Zakharova A - Bosio V / Moratelli A1.362.80Mishina D / Zakharova A
17:45Barnett A / Nicholls O - Kubareva A / Nagy A1.482.43Kubareva A / Nagy A
18:30Hontama M / Namigata J - Cervino Ruiz C / Gamarra Martins I1.652.07Hontama M / Namigata J
19:10Fonte M I / Guedes M - Hamaliy E / Jorge M1.841.83Hamaliy E / Jorge M
20:05Appleton E / Christie F - Cascino E / Kuwata H2.331.51Cascino E / Kuwata H

ITF W25 Porto Qualifying

12:00Victoria Bosio - Sabine Rutlauka2.431.48Sabine Rutlauka
12:30Melanie Stokke - Olga Helmi1.971.72Melanie Stokke
13:30Hiroko Kuwata - Lucia Cortez Llorca1.981.71Lucia Cortez Llorca
13:30Ingrid Gamarra Martins - Lulu Sun2.851.35Ingrid Gamarra Martins
13:30Olivia Tjandramulia - Anastasia Tikhonova2.701.39Olivia Tjandramulia
14:05Vlada Koval - Estela Perez-Somarriba1.991.70Vlada Koval

ITF W60 Charleston

00:00Eleana Yu - Alycia Parks4.001.19Alycia Parks
00:00Kyoka Okamura - Fanny Stollar2.701.39Fanny Stollar
00:00Shilin Xu - Sophie Chang2.081.64Sophie Chang

ITF W60 Charleston Doubles

00:30Hsu C-Y / Sema E - Contreras Gomez F / Zacarias M1.831.83Hsu C-Y / Sema E
00:30Carle M L / Hourigan P - Charney P / Ng T1.057.20Carle M L / Hourigan P
00:30Rodriguez V / Sanchez Palau A S - Chang S / Navarro E1.512.33Rodriguez V / Sanchez Palau A S

ITF W60 Charleston Qualifying

16:00Louisa Chirico - Ellie Douglas1.482.42Louisa Chirico
16:00Victoria Duval - Charlotte Chavatipon1.273.35Victoria Duval
16:00Paige Mary Hourigan - Tiphanie Fiquet1.213.80Paige Mary Hourigan
16:00Quinn Gleason - Jantje Tilbuerger1.313.10Quinn Gleason
16:00Victoria Rodriguez - Erika Sema1.432.55Victoria Rodriguez
22:30Dasha Ivanova - Emma Davis1.592.16Dasha Ivanova
22:30Gergana Topalova - Yuliana Lizarazo1.761.91Yuliana Lizarazo
00:00Maria Sanchez - Gabriella Price1.313.10Maria Sanchez

Mallorca ATP

13:35Tennys Sandgren - Casper Ruud2.701.45Casper Ruud
15:15Daniil Medvedev - Corentin Moutet1.184.70Daniil Medvedev
16:10Ugo Humbert - Miomir Kecmanovic1.592.33Miomir Kecmanovic
17:50Karen Khachanov - Feliciano Lopez1.582.35Karen Khachanov
18:00Adrian Mannarino - Dominic Thiem2.331.58Dominic Thiem

Mallorca ATP Doubles

13:35Granollers M / Zeballos H - Jebavy R / Vesely J1.164.60Granollers M / Zeballos H
13:35Molteni A / Vavassori A - Pella G / Sousa J1.891.82Pella G / Sousa J
15:15Arends S / Middelkoop M - Daniell M / Oswald P2.391.51Arends S / Middelkoop M

Milan Challenger

10:35Tristan Lamasine - Andrea Arnaboldi1.412.70Tristan Lamasine
10:35Raul Brancaccio - Pedro Cachin2.141.63Pedro Cachin
10:35Julian Lenz - Duje Ajdukovic3.301.28Julian Lenz
11:50Gian Marco Moroni - Viktor Galovic1.352.95Viktor Galovic
12:15Orlando Luz - Nino Serdarusic1.592.22Nino Serdarusic
13:25Manuel Guinard - Adrian Menendez1.293.30Adrian Menendez
13:45Jiri Lehecka - Luca Vanni1.243.60Jiri Lehecka
14:15Tung-Lin Wu - Holger Vitus Nodskov Rune5.401.12Holger Vitus Nodskov Rune
15:25Jonas Forejtek - Gastao Elias2.331.53Jonas Forejtek
16:45Mirza Basic - Vit Kopriva3.001.34Mirza Basic
17:05Federico Coria - Riccardo Bonadio1.283.40Federico Coria

UTR Barcelona

11:45Agustin Velotti - Adria Soriano Barrera1.086.50Adria Soriano Barrera
11:45Marcelo Zormann Da Silva - Mario Mansilla Diez1.303.20Marcelo Zormann Da Silva
11:45Ervin Haris Eminefendic - Pau Fanlo Munuera2.401.50Ervin Haris Eminefendic
13:30Luc Fomba - Xavier Gabarro1.184.30Xavier Gabarro
13:30Kuzey Cekirge - David Perez Sanz1.303.20Kuzey Cekirge
15:55Tristan Meraut - Ihor Dudun1.323.10Tristan Meraut
17:45Jaime Caldes - Gerard Planelles Ripoll1.452.55Jaime Caldes

UTR Czech Republic Women

13:35Chantal Skamlova - Martina Pradova1.048.50Chantal Skamlova
15:15Karolina Kubanova - Veronika Vlkovska1.851.85Karolina Kubanova
16:45Katerina Filip - Denisa Pospisilova3.201.30Katerina Filip

UTR Las Vegas

17:05Nick Lagaev - Bjorn Swenson1.851.85Nick Lagaev
17:05Evan Song - Murphy Cassone1.352.95Evan Song
17:05Mac Kiger - Michael Redlicki5.901.10Michael Redlicki
18:45Aaron Bailey - Mason Beiler1.851.85Mason Beiler
18:45Maxwell Mckennon - Nicolas Kotzen3.851.22Nicolas Kotzen
18:45Patrick Maloney - Paul Barretto1.502.40Patrick Maloney
20:30Nicholas Heng - Kyle Kang2.951.35Kyle Kang

Wimbledon Qual (M)

12:00Martin Klizan - Zdenek Kolar2.051.75Zdenek Kolar
12:05Thai-Son Kwiatkowski - Antoine Hoang2.431.54Antoine Hoang
12:05Andrea Collarini - Carlos Taberner2.751.43Carlos Taberner
12:05Lukas Lacko - Nikola Milojevic1.572.36Nikola Milojevic
12:05Christopher Eubanks - Viktor Troicki2.301.60Viktor Troicki
12:05Bernabe Zapata Miralles - Alessandro Giannessi1.382.95Bernabe Zapata Miralles
12:05Anton Matusevich - William Jansen1.0311.00Anton Matusevich
12:05Aleksandar Vukic - Brandon Nakashima1.881.89Brandon Nakashima
12:05Daniel Altmaier - Maximilian Marterer2.261.62Daniel Altmaier
12:05Benjamin Bonzi - Juan Pablo Ficovich1.068.80Benjamin Bonzi
12:05Marius Copil - Dimitar Kuzmanov1.135.60Dimitar Kuzmanov
12:05Bernard Tomic - Blaz Kavcic1.642.23Blaz Kavcic
12:05Christopher O'Connell - Filip Horansky1.234.10Christopher O'Connell
12:05Hugo Gaston - Shintaro Mochizuki1.482.60Hugo Gaston
12:05Tallon Griekspoor - Thomas Fabbiano2.211.65Thomas Fabbiano
12:05Ruben Bemelmans - Renzo Olivo1.174.90Renzo Olivo
13:55Kamil Majchrzak - Yannick Maden1.204.40Kamil Majchrzak
13:55Damir Dzumhur - Quentin Halys1.492.55Quentin Halys
13:55Jason Jung - Peter Gojowczyk2.701.45Peter Gojowczyk
13:55Marcelo Tomas Barrios Vera - Mitchell Krueger2.801.42Marcelo Tomas Barrios Vera
13:55Alex Molcan - Ernesto Escobedo2.501.51Ernesto Escobedo
13:55Elias Ymer - Tatsuma Ito1.542.44Elias Ymer
13:55Joao Domingues - Daniel Masur3.751.26Daniel Masur
13:55Borna Gojo - Marc Polmans1.732.07Marc Polmans
13:55Enzo Couacaud - Juan Manuel Cerundolo1.373.05Enzo Couacaud
13:55Guido Andreozzi - Robin Haase3.651.27Robin Haase
13:55Hugo Dellien - Aidan Mchugh2.751.43Aidan Mchugh
13:55Lorenzo Giustino - Illya Marchenko6.001.12Illya Marchenko
13:55Andrej Martin - Mats Moraing3.101.35Mats Moraing
13:55Danilo Petrovic - Felix Gill1.622.26Felix Gill
13:55Mackenzie McDonald - Kimmer Coppejans1.106.60Mackenzie McDonald
14:50Thanasi Kokkinakis - Maxime Cressy1.263.80Thanasi Kokkinakis
14:55Matthew Ebden - Sebastian Baez1.253.85Matthew Ebden
14:55Stuart Parker - Dudi Sela1.911.86Stuart Parker
15:00Denis Kudla - Andrea Pellegrino1.087.40Denis Kudla
15:05Oscar Otte - Henri Laaksonen1.851.93Henri Laaksonen
15:15Arthur Fery - Prajnesh Gunneswaran1.961.82Prajnesh Gunneswaran
15:20Roman Safiullin - Ivo Karlovic1.752.05Ivo Karlovic
15:25Yasutaka Uchiyama - Ryan Peniston2.901.39Yasutaka Uchiyama
15:35Kacper Zuk - Lukas Rosol1.772.02Kacper Zuk
15:50Francisco Cerundolo - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.552.40Francisco Cerundolo
15:50Andrey Kuznetsov - Mario Vilella Martinez1.363.10Andrey Kuznetsov
15:50Roberto Cid Subervi - Marc-Andrea Huesler4.301.21Marc-Andrea Huesler
15:50Blaz Rola - Federico Gaio1.662.18Blaz Rola
16:00Sebastian Ofner - Cedrik-Marcel Stebe1.522.50Sebastian Ofner
16:05Emilio Gomez - Maxime Janvier1.562.40Maxime Janvier
16:10Zhizhen Zhang - Juan Pablo Varillas1.422.85Zhizhen Zhang
16:15Thiago Wild - Tobias Kamke2.851.41Tobias Kamke
16:20Alejandro Tabilo - Alexandre Muller1.642.23Alexandre Muller
16:20Tomas Martin Etcheverry - Cem Ilkel2.161.67Tomas Martin Etcheverry
16:25Tommy Robredo - Tomas Machac4.501.19Tommy Robredo
16:25J. L. Magalhaes Hueb De Menezes - J. Pinnington Jones1.204.40J. L. Magalhaes Hueb De Menezes
16:30Filippo Baldi - Roberto Marcora2.601.48Roberto Marcora
16:40Mohamed Safwat - Mikael Torpegaard2.601.48Mikael Torpegaard
16:45Frederico Ferreira Silva - Evgeny Donskoy2.301.60Frederico Ferreira Silva
16:50Steven Diez - Brayden Schnur2.141.69Brayden Schnur
16:50Sergiy Stakhovsky - Go Soeda1.482.60Go Soeda
16:55Constant Lestienne - Altug Celikbilek2.551.50Constant Lestienne
16:55Gregoire Barrere - Bjorn Fratangelo1.871.90Bjorn Fratangelo
17:25Jozef Kovalik - Ramkumar Ramanathan3.001.38Jozef Kovalik
17:50Arthur Rinderknech - Mathias Bourgue1.293.50Arthur Rinderknech
18:15Leonardo Mayer - Marco Trungelliti1.343.15Leonardo Mayer
18:23Paolo Lorenzi - Botic Van De Zandschulp4.901.17Paolo Lorenzi

Wimbledon Qual (W)

17:20Alexandra Kiick - Ysaline Bonaventure4.001.23Ysaline Bonaventure
18:10Daria Snigur - Beatriz Haddad Maia2.491.52Daria Snigur
18:24Anna-Lena Friedsam - Eden Silva1.106.40Anna-Lena Friedsam
18:25Daniela Seguel - Lesley Kerkhove Pattinama4.201.21Daniela Seguel
18:30Grace Min - Priscilla Hon2.351.58Priscilla Hon
18:30Anna Kalinskaya - Dalma Galfi1.432.75Dalma Galfi
18:35Mayar Sherif - Irina Fetecau1.353.10Irina Fetecau
18:35Xiaodi You - Kamilla Rakhimova5.001.16Kamilla Rakhimova
18:45Lara Arruabarrena-Vecino - Jana Fett1.971.81Lara Arruabarrena-Vecino
18:45Yafan Wang - Maryna Zanevska1.971.81Yafan Wang
18:50Tara Moore - Renata Zarazua3.601.28Renata Zarazua
19:00Lesia Tsurenko - Gabriela Talaba1.184.80Lesia Tsurenko
19:00Greet Minnen - Kurumi Nara1.422.80Greet Minnen
19:05Natalija Kostic - Maddison Inglis4.201.22Maddison Inglis
19:10Tereza Mrdeza - Katie Volynets2.551.51Katie Volynets
19:25Katharina Gerlach - Astra Sharma4.701.18Katharina Gerlach
19:30Natalia Vikhlyantseva - Jule Niemeier4.001.23Jule Niemeier
19:40Isabella Shinikova - Francesca DI Lorenzo2.851.41Francesca DI Lorenzo
19:45Claire Liu - Jamie Loeb1.273.70Claire Liu
19:45Viktoria Kuzmova - Indy De Vroome1.224.10Viktoria Kuzmova
19:55Mayo Hibi - Whitney Osuigwe1.273.70Mayo Hibi
20:10Valeria Savinykh - Anastasia Gasanova2.021.77Anastasia Gasanova
20:10Martina Di Giuseppe - Katarzyna Kawa2.411.55Katarzyna Kawa
20:10Monica Niculescu - Ulrikke Eikeri1.097.00Monica Niculescu
20:15Cagla Buyukakcay - Harmony Tan3.551.29Harmony Tan
20:15Asia Muhammad - Stefanie Voegele1.991.79Asia Muhammad
20:20Vitalia Diatchenko - Na-Lae Han1.263.80Vitalia Diatchenko
20:30Jia-Jing Lu - Kristina Kucova3.851.25Kristina Kucova
20:30Kristie Ahn - Caroline Dolehide2.501.51Kristie Ahn
20:30Ankita Raina - Varvara Lepchenko3.851.25Varvara Lepchenko
20:54Anhelina Kalinina - Georgina Garcia Perez1.632.23Georgina Garcia Perez
21:15Ekaterine Gorgodze - Eva Shaw1.303.45Eva Shaw

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити