Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-06-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-06-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-06-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-06-2020 - 20-06-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Pro Series Women

13:00Mira Antonitsch - Sinja Kraus1.243.55Mira Antonitsch
14:50Julia Grabher - Irina Dshandshgava1.038.20Julia Grabher

Eastern European Championship

11:30Mirza Basic - Matej Sabanov1.174.40Mirza Basic
11:30Ricardas Berankis - Marko Miladinovic1.243.65Ricardas Berankis
11:30Boris Butulija - Nikola Cacic4.401.17Nikola Cacic
15:15Laslo Djere - Aldin Setkic1.164.60Laslo Djere
16:15Darko Jandric - Marko Tepavac8.501.04Marko Tepavac
16:15Miomir Kecmanovic - Nini Gabriel Dica1.0210.00Nini Gabriel Dica
16:30Goran Zivotic - Milan Drinic2.651.42Milan Drinic
17:00Dimitar Kuzmanov - Luka Pavlovic1.145.00Dimitar Kuzmanov
18:00Emil Ruusuvuori - Tomislav Brkic1.283.35Emil Ruusuvuori
19:00Filip Stipic - Vladan Tadic2.201.60Filip Stipic
19:30Nerman Fatic - Alexandar Lazarov1.372.85Nerman Fatic
19:30Dusan Lajovic - Hamad Medjedovic1.067.25Dusan Lajovic
23:00Damir Dzumhur - Dusan Rajic1.0111.50Damir Dzumhur

European Pro Tennis Series

10:00Alexandre Muller - Hugo Grenier1.751.95Alexandre Muller
11:30Gabriel Petit - Jonathan Eysseric1.652.10Jonathan Eysseric
13:30Laurent Thomas - Matteo Martineau1.502.40Matteo Martineau
16:00Antoine Hoang - Maxime Tchoutakian1.801.90Antoine Hoang

European Pro Tennis Series Women

10:00Jade Suvrijn - Sara Cakarevic2.501.47Sara Cakarevic
12:00Diane Parry - Chloe Paquet2.351.53Diane Parry
13:15Varvara Gracheva - Caroline Romeo1.125.40Varvara Gracheva
15:00Fiona Codino - Alice Rame8.501.04Alice Rame

FPT Portugal Series Qualification

11:00Tomas Dias - Diogo Alves3.101.32Diogo Alves
11:00Tomas Oliveira - Afonso Portugal3.201.30Afonso Portugal
12:15Bernardo Roque - Hugo Maia3.851.22Hugo Maia
13:15Valentin de Carvalho - Manuel Goncalves7.001.07Manuel Goncalves
15:15Paulo Fernandes - Pedro Liborio1.722.00Paulo Fernandes
16:00Mauricio Henn - Fabio Coelho9.001.03Fabio Coelho
17:00Leandro Petrocchi Mattar - Tomas Antonio Serrano Luis3.601.25Leandro Petrocchi Mattar
17:00Luis Faria - Rodrigo Deleu1.039.00Luis Faria
18:20Pedro Araujo - Francisco Cabral1.851.85Francisco Cabral
19:10Jaime Faria - Bernardo Branco Teixeira1.174.40Jaime Faria
19:40Goncalo Falcao - Martim Simoes1.048.50Goncalo Falcao
21:00Tiago Torres - Evan Morgan1.174.40Evan Morgan
21:40Illia Stoliar - Daniel Batista5.901.10Daniel Batista
23:30Jose-Ricardo Ferreiro Nunes - Guilherme Marques1.125.40Jose-Ricardo Ferreiro Nunes
23:40Miguel Gomes - Andre Rodeia2.201.60Andre Rodeia

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

19:00Madison Brengle - Grace Min1.352.95Madison Brengle
21:00Mackenzie McDonald - Peter Polansky1.096.25Mackenzie McDonald
01:00Ernesto Escobedo - Marcos Giron2.301.55Marcos Giron

International Tennis Series

15:00Mitchell Johnson - Caleb Strother1.095.80Mitchell Johnson
15:00Junior Alexander Ore - Harrison Gold1.293.15Junior Alexander Ore
16:20Mitchell Johnson - Stefan Storch5.801.09Mitchell Johnson
16:20Carter Bradford - Junior Alexander Ore4.001.19Junior Alexander Ore
17:40Carter Bradford - Harrison Gold3.551.24Harrison Gold
18:10Stefan Storch - Caleb Strother1.038.00Stefan Storch

Lotos PZT Polish Tour

10:00Kacper Zuk - Maciej Rajski1.154.50Kacper Zuk
10:00Piotr Grynkowski - Kamil Gajewski1.652.07Kamil Gajewski
11:30Jan Zielinski - Filip Kolasinski1.432.55Filip Kolasinski
11:55Pawel Cias - Daniel Michalski3.351.27Daniel Michalski

Lotos PZT Polish Tour Women

13:00Katarzyna Piter - Zuzanna Kubacha1.076.60Katarzyna Piter
13:00Stefania Rogozinska Dzik - Martyna Kubka1.791.88Stefania Rogozinska Dzik
14:50Aleksandra Julia Jelen - Anastasiya Shoshyna7.201.05Aleksandra Julia Jelen
15:10Joanna Zawadzka - Paula Kania3.901.20Paula Kania

Slovakia National Tennis Tour Men

15:00Alex Molcan - Lukas Klein1.602.14Lukas Klein

Slovakia National Tennis Tour Men Doubles

18:00Polasek F / Zelenay I - Gombos N / Klien L1.342.90Gombos N / Klien L

Slovakia National Tennis Tour Women

18:00Belinda Bencic - Viktoria Kuzmova1.144.70Belinda Bencic

Slovakia National Tennis Tour Women Doubles

19:15Kuzmova K / Kuzmova V - Bencic B / Jaskova A1.512.33Kuzmova K / Kuzmova V

US Pro Tennis Series East

15:00Dmitry Popko - Roy Smith1.154.75Roy Smith
15:00Sebastian Murillo - Evgeny Karlovskiy8.501.04Sebastian Murillo
17:00Sam Riffice - Alejandro Tabilo5.001.14Alejandro Tabilo
17:10Cannon Kingsley - Marcelo Arevalo1.502.40Marcelo Arevalo
18:45Roy Smith - Nicolas Mejia3.351.28Nicolas Mejia
19:10Dmitry Popko - Sam Riffice1.333.05Sam Riffice
21:05Cannon Kingsley - Alejandro Tabilo3.651.24Alejandro Tabilo
21:05Marcelo Arevalo - Sebastian Murillo1.086.50Marcelo Arevalo

US Pro Tennis Series East Women

15:00Katerina Stewart - Shilin Xu2.101.65Katerina Stewart
15:00Deniz Khazaniuk - Dasha Ivanova1.382.80Deniz Khazaniuk
15:00Keisha R Clousing - Anastasia Nefedova3.051.33Anastasia Nefedova
16:15Chanelle Van Nguyen - Seone Mendez5.201.13Seone Mendez
17:20Elizabeth Halbauer - Panna Udvardy1.722.00Elizabeth Halbauer
17:50Alycia Parks - Jovana Jovic2.501.47Jovana Jovic
18:45Shilin Xu - Deniz Khazaniuk1.402.75Deniz Khazaniuk
19:00Katerina Stewart - Keisha R Clousing1.154.75Katerina Stewart
19:20Dasha Ivanova - Anastasia Nefedova3.451.27Anastasia Nefedova
21:05Panna Udvardy - Chanelle Van Nguyen1.164.60Chanelle Van Nguyen
21:05Elizabeth Halbauer - Jovana Jovic2.751.40Jovana Jovic
21:05Alycia Parks - Seone Mendez1.722.00Seone Mendez

US Pro Tennis Series West

19:00GageBrymer - Alexander Sarkissian1.722.00GageBrymer
20:10Raymond Sarmiento - Omni Kumar1.077.00Raymond Sarmiento
22:00GageBrymer - Dusty H Boyer1.652.10GageBrymer
23:30Alec Adamson - Felix Corwin5.001.14Felix Corwin

US Pro Tennis Series West Women

19:00Giuliana Olmos - Rushri Wijesundera1.067.25Giuliana Olmos
21:10Mary Closs - Lorraine M Guillermo10.001.02Lorraine M Guillermo
23:10Rushri Wijesundera - Lorraine M Guillermo5.401.12Lorraine M Guillermo
23:40Mary Closs - Giuliana Olmos9.001.03Giuliana Olmos

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка