Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-05-2021 - 20-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade 2 ATP Qualifying

11:00Roberto Carballes Baena - Mirza Basic1.323.30Mirza Basic
11:00Alexey Vatutin - Vit Kopriva3.801.26Vit Kopriva
12:35Nerman Fatic - Alex Molcan3.051.37Nerman Fatic
12:35Marko Tepavac - Lukas Klein3.601.28Lukas Klein
13:50Malek Jaziri - Mats Moraing3.951.24Mats Moraing
14:00Federico Coria - Carlos Gomez-Herrera1.224.20Federico Coria
15:10John-Patrick Smith - Carlos Gomez-Herrera3.701.27John-Patrick Smith
15:30Andrej Martin - Akira Santillan1.253.90Andrej Martin
16:20Christopher O'Connell - Darian King1.263.75Christopher O'Connell

Belgrade WTA

10:30Maria Camila Osorio Serrano - Ana Konjuh2.441.54Ana Konjuh
11:45Viktoriya Tomova - Paula Badosa Gibert6.601.10Paula Badosa Gibert
18:00Paula Badosa Gibert - Ana Konjuh1.263.75Ana Konjuh
00:00Belgrade WTA 20216.601.10

Biella 6 Challenger

11:30Enzo Couacaud - Thanasi Kokkinakis3.701.24Enzo Couacaud

Geneva ATP

16:00Casper Ruud - Denis Shapovalov1.632.25Denis Shapovalov

Geneva ATP Doubles

13:45Bolelli S / Gonzalez M - Peers J / Venus M2.091.66Bolelli S / Gonzalez M

ITF M15 Antalya

09:30Francesco Forti - Nicolas Moreno de Alboran1.512.33Francesco Forti
09:30Nick Hardt - Benjamin Hassan1.492.39Benjamin Hassan

ITF M15 Antalya Doubles

11:15Luz O / Roveri Sidney G - Capecchi D / Galoppini D1.362.85Luz O / Roveri Sidney G

ITF M15 Brcko

09:30Remy Bertola - Eric Vanshelboim2.701.39Eric Vanshelboim
09:30BastianMalla - Joao Lucas Reis Da Silva1.362.80BastianMalla
09:30Matheus Almeida - Viktor Jovic1.038.20Matheus Almeida
14:15Eric Vanshelboim - Matheus Almeida2.651.40Matheus Almeida

ITF M15 Brcko Doubles

11:00Reis Da Silva J L / Soares- Biljesko D / Heger T1.144.70Biljesko D / Heger T
14:25Djokic A / Milanovic D - Bertola R / Neuchrist M6.801.06Bertola R / Neuchrist M
15:45Vanshelboim E / Virtanen O - Krapivin M / Tamm K1.203.90Vanshelboim E / Virtanen O

ITF M15 Heraklion

08:30Ryan Peniston - Petros Chrysochos1.951.73Petros Chrysochos
08:30Yuta Shimizu - Yshai Oliel2.241.56Yshai Oliel

ITF M15 Heraklion Doubles

14:00Hua R / Zhang Z - Chrysochos P / Whitehouse M1.512.33Hua R / Zhang Z

ITF M15 Monastir

10:30Thomas Fancutt - Yunseong Chung3.701.22Thomas Fancutt
10:30Guy Orly Iradukunda - Jeremy Beale1.781.90Guy Orly Iradukunda

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Farjat T / Rodriguez Taverna S F - Beale J / Fancutt T4.101.18Beale J / Fancutt T

ITF M15 Sibenik

13:25Added D / Pichler D - Casanova H / Zukas M1.592.16Added D / Pichler D

ITF M15 Sibenik Doubles

10:00Hernan Casanova - Zsombor Piros1.891.79Hernan Casanova
13:25Rimpei Kawakami - Timo Legout1.891.79Timo Legout

ITF M15 Tbilisi

08:00Christian Sigsgaard - Alexander Shevchenko2.221.56Alexander Shevchenko
08:00Alessandro Bega - Yanki Erel1.751.93Yanki Erel

ITF M15 Tbilisi Doubles

09:30Fayziev S / Kalovelonis M - Bakshi A / Tkemaladze Z1.492.39Bakshi A / Tkemaladze Z

ITF M25 Jablonec nad Nisou

11:00Jiri Lehecka - Jan Satral1.402.65Jan Satral
12:30Evan Furness - Vitaliy Sachko1.412.60Evan Furness

ITF M25 Pensacola

17:00Patrick Kypson - Nicolas Kicker3.151.30Patrick Kypson
18:00Aidan Mchugh - Adrian Andreev3.851.20Adrian Andreev

ITF M25 Pensacola Doubles

20:00Aragone J / Barrientos N - Gomez A / Ore J A1.711.98Gomez A / Ore J A

ITF M25 Vic

10:00Filip Cristian Jianu - Alexander Erler1.711.98Filip Cristian Jianu
10:30Carlos Gimeno Valero - Camilo Ugo Carabelli1.562.22Camilo Ugo Carabelli
12:00Yan Bondarevskiy - Pedro Cachin5.201.11Pedro Cachin

ITF W15 Antalya

09:30Romana Cisovska - Zoe Kruger1.522.31Zoe Kruger
09:30Fanny Ostlund - Cristina Dinu4.801.14Cristina Dinu

ITF W15 Antalya Doubles

11:00Hobgarski K / In-albon Y - Vedder E / Visscher S J2.161.59Vedder E / Visscher S J

ITF W15 Heraklion

08:30Michaela Laki - Melanie Klaffner1.303.10Melanie Klaffner
08:30Lena Papadakis-Rueffer - Tamara Malesevic1.115.40Tamara Malesevic

ITF W15 Heraklion Doubles

10:00Delai M / Lukacs V - Seibold E / Vasilescu A G1.871.80Seibold E / Vasilescu A G

ITF W15 Monastir

10:30Olga Helmi - Nadine Keller1.144.60Olga Helmi
10:30Sakura Hosogi - Ayumi Koshiishi1.522.32Sakura Hosogi

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Davis E / Ulyashchenko A - Le Bihan K / Vanlangendonck E1.721.96Davis E / Ulyashchenko A

ITF W15 Sibenik

11:30Dea Herdzelas - Leolia Jeanjean1.891.78Leolia Jeanjean
11:30Johana Markova - Darja Vidmanova1.951.73Johana Markova

ITF W15 Sibenik Doubles

10:00Astakhova D / Makarova E - Marcinko P / Szabanin N1.831.84Marcinko P / Szabanin N

ITF W15 Tbilisi

08:00Tamari Gagoshidze - Weronika Falkowska4.801.14Weronika Falkowska
08:00Valeriya Olyanovskaya - Zoe Howard1.622.11Valeriya Olyanovskaya

ITF W15 Tbilisi Doubles

11:20Aksu A / Olyanovskaya V - Duerst J / Falkowska W2.431.48Duerst J / Falkowska W

ITF W25 Pelham

17:00Panna Udvardy - Sophie Chang1.154.50Panna Udvardy
17:00Sofia Shapatava - Jamie Loeb2.901.35Jamie Loeb

ITF W25 Pelham Doubles

17:00Sewing S / Volynets K - Harrison C / Sutjiadi A2.231.56Harrison C / Sutjiadi A
18:30Hayashi E / Morisaki K - Contreras Gomez F / Zacarias M1.562.23Hayashi E / Morisaki K

ITF W25 Platja D`Aro

11:00Amandine Hesse - Irene Burillo Escorihuela1.721.96Irene Burillo Escorihuela
13:00Rebeka Masarova - Stephanie Wagner1.472.45Rebeka Masarova

ITF W25 Platja D`Aro Doubles

11:00Eala A / Selekhmeteva O - Mikulskyte J / Simion O G1.662.05Mikulskyte J / Simion O G

Lyon ATP

14:00Lorenzo Musetti - Stefanos Tsitsipas5.401.14Stefanos Tsitsipas
15:35Cameron Norrie - Karen Khachanov1.861.92Cameron Norrie
00:00Lyon ATP 20216.201.11

Lyon ATP Doubles

12:35Herbert P-H / Mahut N - Demoliner M / Gonzalez S1.184.30Herbert P-H / Mahut N

Oeiras 3 Challenger

13:00Carlos Alcaraz Garfia - Facundo Bagnis1.462.55Facundo Bagnis

Oeiras 3 Challenger Doubles

14:35Doumbia S / Reboul F - Reese H / Verbeek S1.731.99Reese H / Verbeek S

Parma ATP Qualifying

12:00Ulises Blanch - Benjamin Bonzi4.201.21Benjamin Bonzi
12:00Pedro Martinez Portero - Francesco Passaro1.126.20Pedro Martinez Portero
12:00Norbert Gombos - Max Purcell1.174.80Max Purcell
13:20Mikael Ymer - Facundo Mena1.313.40Mikael Ymer
13:48Pavel Kotov - Daniel Altmaier5.001.16Daniel Altmaier
14:00James Duckworth - Raul Brancaccio2.801.43Raul Brancaccio
15:15Evgeny Karlovskiy - Matteo Viola3.151.35Matteo Viola

Parma WTA

14:30Cori Gauff - Qiang Wang1.303.45Qiang Wang

Parma WTA Doubles

15:45Gauff C / Mcnally C - Jurak D / Klepac A1.372.85Jurak D / Klepac A

Strasbourg WTA Qualifying

10:00Bianca Turati - Jule Niemeier4.901.17Jule Niemeier
10:00Varvara Gracheva - Yuliya Hatouka1.174.90Yuliya Hatouka
10:00Oceane Dodin - Naiktha Bains1.096.80Naiktha Bains
11:15Paula Ormaechea - Simona Waltert2.231.64Simona Waltert
11:15Andrea Petkovic - Estelle Cascino1.0410.00Andrea Petkovic
11:15Evita Ramirez - Jessica Pieri12.001.02Jessica Pieri
12:30Christina McHale - Diane Parry1.522.48Diane Parry
12:55Chloe Paquet - Jessika Ponchet1.412.85Jessika Ponchet
12:55Andrea Lazaro Garcia - Ulrikke Eikeri1.622.27Andrea Lazaro Garcia
13:45Zarina Diyas - Despina Papamichail1.194.60Zarina Diyas
14:00Angelina Gabueva - Despina Papamichail6.801.10Despina Papamichail
14:45Karman Kaur Thandi - Qinwen Zheng5.201.15Qinwen Zheng
15:45Elsa Jacquemot - Maryna Zanevska2.381.56Elsa Jacquemot

UTR Las Vegas Women

17:00Veronica Miroshnichenko - Alexandra Pisareva1.851.85Alexandra Pisareva
17:00Jessica Luisa Alsola - Elizaveta Volodko1.552.30Jessica Luisa Alsola
18:00Camille Kiss - Caroline Dunleavy2.351.53Camille Kiss
18:00Julia Ruiz - Alexia Harmon1.851.85Julia Ruiz
19:00Victoria Rodriguez - Karolina Jacobson1.303.20Victoria Rodriguez
20:00Miruna Vasilescu - Filippa Bruu-Syversen1.851.85Filippa Bruu-Syversen
20:40Daria Smetannikov - Mia Slama1.851.85Mia Slama
22:00Klara Kosan - Kendall Kovick1.851.85Klara Kosan
22:30Jeanette Mireles - Mariya Vyshkina1.213.95Mariya Vyshkina
23:00Brandy Walker - Stephanie Schrage1.851.85Stephanie Schrage

UTR Newport Beach

17:00Isaiah Strode - Sema Pankin1.851.85Isaiah Strode
17:00Eric Hadigian - Alex Kuperstein2.001.72Eric Hadigian
18:00Lawee Sherif - Ishaan Ravichander3.601.25Ishaan Ravichander
18:00Luis Humberto Lopez - Jackson Allen1.602.20Jackson Allen
19:45Ryan Seggerman - GageBrymer2.251.57GageBrymer
19:55Kalman L Boyd - Alexander Sarkissian2.401.50Kalman L Boyd
21:00Alexander Stater - Jean Baptiste Badon1.273.45Jean Baptiste Badon
22:00Kyle Kang - Lucas Gomez1.722.00Lucas Gomez
22:30Joshua Sheehy - Ante Pavic2.201.60Joshua Sheehy
23:00Joshua Ortlip - Jakob Schnaitter1.532.35Joshua Ortlip

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити