Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-02-2020 - 20-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Acapulco ATP Qualifying

00:05Damir Dzumhur - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes1.293.25Damir Dzumhur
00:05Sebastian Ofner - Alex Bolt2.301.55Alex Bolt
01:15Lucas Gomez - Daniel Elahi Galan Riveros9.401.03Daniel Elahi Galan Riveros
01:15Tommy Paul - Danilo Petrovic1.273.45Danilo Petrovic

Acapulco WTA Qualifying

00:05Kaja Juvan - Nadia Podoroska1.642.13Kaja Juvan
00:05Astra Sharma - Giulia Gatto-Monticone1.781.93Giulia Gatto-Monticone
00:05Martina Trevisan - Caroline Dolehide1.991.73Caroline Dolehide
01:15Veronica Cepede Royg - Lara Arruabarrena-Vecino1.722.00Lara Arruabarrena-Vecino
01:20Lizette Cabrera - Leylah Annie Fernandez1.931.78Lizette Cabrera
01:20Varvara Lepchenko - Alexandra Kiick1.253.60Varvara Lepchenko

Bergamo Challenger

19:30Hugo Gaston - Illya Marchenko1.991.73Hugo Gaston
22:10Chun Hsin Tseng - Enzo Couacaud2.351.53Enzo Couacaud

Bergamo Challenger Doubles

17:35Kolar Z / Ocleppo J - Margaroli L / Vavassori A1.931.78Margaroli L / Vavassori A

Delray Beach ATP

03:00Steve Johnson - Milos Raonic3.501.29Steve Johnson
22:00Ugo Humbert - Yoshihito Nishioka1.562.38Yoshihito Nishioka

Delray Beach ATP Doubles

19:35Bryan B / Bryan M - Arevalo M / O'Mara J1.343.00Arevalo M / O'Mara J
01:00Bambridge L / Mclachlan B - Cacic N / Nys H1.482.49Bambridge L / Mclachlan B

Doha WTA Qualifying

11:00Bernarda Pera - Camila Giorgi2.011.72Bernarda Pera
11:00Laura Siegemund - Magdalena Frech1.472.50Laura Siegemund
11:00Liudmila Samsonova - Priscilla Hon1.442.60Liudmila Samsonova
11:00Kirsten Flipkens - Greet Minnen2.091.66Kirsten Flipkens
12:00Tereza Martincova - Misaki Doi1.692.05Misaki Doi
12:00Jil Teichmann - Jana Cepelova1.562.28Jana Cepelova
12:00Katerina Siniakova - Timea Babos1.372.85Katerina Siniakova
12:30Daria Kasatkina - Aliaksandra Sasnovich1.991.73Aliaksandra Sasnovich

Drummondville Challenger

02:00Christopher O'Connell - Sebastian Korda1.552.31Christopher O'Connell
19:05Maxime Cressy - Johannes Haerteis1.214.00Maxime Cressy
20:55Arthur Rinderknech - Christopher O'Connell1.961.76Christopher O'Connell

Drummondville Challenger Doubles

03:30Guinard M / Rinderknech A - Huey T / Lammons N2.261.57Huey T / Lammons N
22:20Cid Subervi R / Oliveira G - Guinard M / Rinderknech A2.331.54Cid Subervi R / Oliveira G

Dubai ATP

09:00Lorenzo Musetti - Alexei Popyrin3.451.27Alexei Popyrin
09:00Mikael Ymer - Evgeny Donskoy1.273.45Mikael Ymer
09:00Blaz Rola - Dennis Novak2.601.43Blaz Rola
09:00Philipp Kohlschreiber - Simon Carr1.039.20Philipp Kohlschreiber
10:00Lloyd Harris - Thomas Fabbiano1.253.60Lloyd Harris
10:00Zhizhen Zhang - Yasutaka Uchiyama2.271.56Zhizhen Zhang
10:43Yuichi Sugita - Petros Tsitsipas1.0111.00Yuichi Sugita
10:50Peter Gojowczyk - Emil Ruusuvuori2.401.51Emil Ruusuvuori

Dubai WTA

17:05Simona Halep - Elena Rybakina1.383.00Simona Halep

Dubai WTA Doubles

15:00Hsieh S-W / Strycova B - Krejcikova B / Zheng S1.412.70Hsieh S-W / Strycova B

ITF M15 Antalya

12:00Maxime Hamou - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.471.46Maxime Hamou

ITF M15 Antalya Doubles

09:30Hermans M / Houkes M - Manda C / Prihodko O2.041.67Manda C / Prihodko O

ITF M15 Cancun

16:30GageBrymer - Igor Ribeiro Marcondes2.431.47Igor Ribeiro Marcondes
16:30Gabriel Petit - Matic Spec1.472.43Gabriel Petit

ITF M15 Cancun Doubles

20:00Daly Walkin B / Ribeiro Mar - Comesana F / Lingua Lavalle1.392.70Comesana F / Lingua Lavalle

ITF M15 Heraklion

11:00Antonio Massara - Omar Giacalone1.981.71Antonio Massara
11:00Alexis Musialek - Clement Geens1.811.86Clement Geens

ITF M15 Heraklion Doubles

12:30Erler A / Pichler D - Guenther V / Wehnelt K1.482.42Guenther V / Wehnelt K

ITF M15 Monastir

11:00Pak Long Yeung - Laurent Thomas7.801.04Laurent Thomas
11:00Benjamin Pietri - Quentin Folliot1.841.83Benjamin Pietri

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Echargui M / Ghorbel A - Kijametovic A / Moundir A1.562.22Kijametovic A / Moundir A

ITF M15 Oberhaching

14:00Jan Satral - Dalibor Svrcina1.432.55Jan Satral
15:30Mick Veldheer - Elmar Ejupovic2.231.56Elmar Ejupovic

ITF M15 Oberhaching Doubles

17:00Lemstra K / Negritu C - Muscheites L / Seifert S2.181.58Lemstra K / Negritu C

ITF M15 Paguera

11:00Ricardo Ojeda Lara - Pedro Cachin2.241.56Ricardo Ojeda Lara
11:00Pedro Vives Marcos - Mathieu Perchicot1.971.71Pedro Vives Marcos

ITF M15 Paguera Doubles

13:00Ceppellini A / Weis A - Fattar A / Ouahab L2.551.44Fattar A / Ouahab L

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Pablo Vivero Gonzalez - Oleksii Krutykh1.442.55Pablo Vivero Gonzalez
10:00Robin Stanek - Jacopo Berrettini1.652.06Jacopo Berrettini

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Pel S / Stanek R - Manji R / Stevenson K1.711.98Manji R / Stevenson K

ITF M25 Aktobe

12:00Savriyan Danilov - Otto Virtanen2.221.57Otto Virtanen
12:00Yuta Shimizu - Vladyslav Manafov1.522.31Yuta Shimizu

ITF M25 Aktobe Doubles

11:30Ivanov V / Ratniuk M - Liutarevich I / Manafov V1.931.75Ivanov V / Ratniuk M

ITF M25 Glasgow

14:00Lucas Poullain - Jesper De Jong2.321.52Jesper De Jong
14:00Evan Hoyt - Jack Draper2.901.34Jack Draper

ITF M25 Glasgow Doubles

16:45Walkow S / Zielinski J - Freund S / Hoyt E1.652.06Walkow S / Zielinski J

ITF M25 Punta del Este

15:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Franco Agamenone2.061.65Franco Agamenone

ITF W15 Antalya

09:00Nina Potocnik - Maria Fernanda Herazo Gonzalez1.283.25Nina Potocnik

ITF W15 Antalya Doubles

10:50Guo M / Han J - Njiric S / Potocnik N2.331.51Guo M / Han J

ITF W15 Cancun

16:30Maria Lourdes Carle - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.711.98Maria Lourdes Carle
16:30Thaisa Grana Pedretti - Andrea Gamiz1.721.97Thaisa Grana Pedretti

ITF W15 Heraklion

11:00Polina Leykina - Martina Spigarelli1.672.04Martina Spigarelli
11:00Arina Gabriela Vasilescu - Dalila Spiteri2.601.41Dalila Spiteri

ITF W15 Heraklion Doubles

12:30Pieri T / Spiteri D - Brancaccio N / Helmi O1.392.70Pieri T / Spiteri D

ITF W15 Monastir

11:00Daniela Vismane - Carole Monnet2.601.42Carole Monnet
11:00Adithya Karunaratne - Valentina Ryser3.051.31Valentina Ryser

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Belgraver J / Halemai M - Arshinkova P / Topalova G2.221.56Arshinkova P / Topalova G

ITF W25 Glasgow

12:30Clara Burel - Clara Tauson2.551.43Clara Tauson
12:30Marie Benoit - Viktoriya Tomova3.201.29Viktoriya Tomova

ITF W25 Glasgow Doubles

15:30Salden L / Tauson C - Georges M / Zimmermann K1.522.32Salden L / Tauson C

ITF W25 Jodhpur Doubles

13:30Bhosale R / Inoue M - Mane S / Raina A1.273.35Mane S / Raina A

ITF W25 Perth

07:10Destanee Aiava - Abigail Tere-Apisah1.323.00Destanee Aiava
12:00Maddison Inglis - Shiho Akita1.105.40Maddison Inglis

ITF W60 Cairo

14:00Daria Snigur - Marta Kostyuk2.221.56Marta Kostyuk
15:30Tereza Mrdeza - Aliona Bolsova Zadoinov2.701.38Aliona Bolsova Zadoinov

ITF W60 Cairo Doubles

17:55Kania P / Shoshyna A - Kostyuk M / Rakhimova K1.981.71Kostyuk M / Rakhimova K

ITF W60 Kyoto

03:00Fang Ying Xun - Erina Hayashi1.313.05Erina Hayashi
04:15Xin Yu Wang - Indy De Vroome2.011.69Indy De Vroome

Koblenz Challenger

14:00Tomas Machac - Ruben Bemelmans1.931.78Tomas Machac
15:00Botic Van De Zandschulp - Nicola Kuhn1.462.55Nicola Kuhn

Koblenz Challenger Doubles

17:50Lenz J / Maden Y - Bemelmans R / Masur D2.351.53Lenz J / Maden Y
18:50Arends S / Pel D - Begemann A / Mergea F1.722.00Arends S / Pel D

Marseille ATP

16:00Alexander Bublik - Stefanos Tsitsipas4.101.22Stefanos Tsitsipas
17:45Gilles Simon - Felix Auger Aliassime2.311.59Felix Auger Aliassime

Marseille ATP Doubles

13:30Krawietz K / Mies A - Mahut N / Pospisil V2.551.45Mahut N / Pospisil V

Morelos Challenger

03:10Aziz Dougaz - Alexander Sarkissian2.041.69Aziz Dougaz
00:05Guilherme Clezar - Jurij Rodionov2.551.46Guilherme Clezar
01:20Aziz Dougaz - Juan Pablo Ficovich2.021.71Aziz Dougaz

Rio de Janeiro ATP

03:30Attila Balazs - Pedro Martinez Portero2.241.63Pedro Martinez Portero
22:05Cristian Garin - Borna Coric1.642.21Cristian Garin
23:30Gianluca Mager - Attila Balazs1.392.95Gianluca Mager

Rio de Janeiro ATP Doubles

21:05Caruso S / Gaio F - Kubot L / Melo M4.001.20Kubot L / Melo M

Santiago ATP Qualifying

17:05Victor Nunez Leal - Renzo Olivo12.001.01Renzo Olivo
17:05Martin Klizan - Vadym Ursu1.039.40Martin Klizan
18:30Carlos Taberner - Andres Molteni1.077.00Carlos Taberner
19:05Gonzalo Escobar - Orlando Luz3.001.34Orlando Luz
19:30Martin Cuevas - Andrea Collarini2.701.41Andrea Collarini
20:20Filip Horansky - Gonzalo Lama1.233.75Filip Horansky
21:30Rafael Matos - Pedro Sakamoto3.201.30Pedro Sakamoto

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка