Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-01-2021 - 20-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Istanbul Challenger

10:05Go Soeda - Mohamed Safwat2.031.71Go Soeda
10:05Benjamin Bonzi - Antoine Hoang1.791.92Benjamin Bonzi
11:05Marc-Andrea Huesler - Arthur Rinderknech2.201.60Arthur Rinderknech
12:00Ergi Kirkin - Jozef Kovalik2.091.66Ergi Kirkin

Istanbul Challenger Doubles

15:15Galloway R / Lawson A - Goransson A / Pel D3.101.32Galloway R / Lawson A
16:55Erlich J / Vasilevski A - Glasspool L / Heliovaara H2.001.73Erlich J / Vasilevski A

ITF M15 Antalya

09:30Raul Brancaccio - Vladyslav Orlov1.352.90Raul Brancaccio
09:30Diego Hidalgo - Giovanni Fonio2.231.56Diego Hidalgo
09:30Rudolf Molleker - Juan Manuel Cerundolo1.861.81Juan Manuel Cerundolo
09:30Pedro Cachin - Nuno Borges2.361.50Pedro Cachin

ITF M15 Antalya Doubles

12:30Akkoyun U / Turker M N - Bonadio R / Fonio G4.201.17Bonadio R / Fonio G
12:50Alkaya M / Ilkel B - Brancaccio R / Galoppini D6.801.06Alkaya M / Ilkel B
13:00Borges N / Rybakov A - Altuna T / Hidalgo D1.811.86Altuna T / Hidalgo D
13:15Cachin P / Cerundolo J M - Kravchenko G / Lazarov A1.562.23Kravchenko G / Lazarov A
15:00Bonadio R / Fonio G - Borges N / Rybakov A1.931.75Bonadio R / Fonio G

ITF M15 Bressuire

12:00Igor Sijsling - Gijs Brouwer1.392.70Gijs Brouwer
12:00Corentin Denolly - Holger Vitus Nodskov Rune2.411.48Holger Vitus Nodskov Rune
13:30Jelle Sels - Zizou Bergs2.081.64Jelle Sels
13:40Matteo Martineau - Benjamin Hassan2.191.58Benjamin Hassan

ITF M15 Bressuire Doubles

15:00Ayeni A / Smith R - de Schepper K / Napolitano S2.701.39Ayeni A / Smith R

ITF M15 Cairo

10:00Javier Barranco-Cosano - Franco Agamenone1.552.24Franco Agamenone
10:00Facundo Diaz Acosta - Johan Nikles1.662.05Johan Nikles
13:00Juan Pablo Paz - Carlos Sanchez Jover2.651.40Juan Pablo Paz

ITF M15 Cairo Doubles

14:00Matuszewski P / Nikles J - Granollers-Pujol G / Toledo2.901.34Matuszewski P / Nikles J
14:55Agamenone F / Casanova H - Gakhov I / Krainer L1.193.95Agamenone F / Casanova H

ITF W15 Antalya

09:30Aneta Laboutkova - Zeynep Sonmez2.001.70Aneta Laboutkova
09:30Julia Avdeeva - Ekaterina Makarova (1996)1.332.95Julia Avdeeva
09:30Erika Andreeva - Cristina Dinu1.362.85Erika Andreeva
11:00Sapfo Sakellaridi - Nuria Brancaccio1.771.90Sapfo Sakellaridi

ITF W15 Antalya Doubles

09:30Mandlik E / Yamaguchi M - Paoletti M / Zantedeschi A2.171.59Paoletti M / Zantedeschi A
11:10Reyngold E / Shalimova E - Doroshina O / Koval V2.951.33Doroshina O / Koval V
13:00Kato M / Ogata H - Laboutkova A / Rusova A1.323.00Kato M / Ogata H
13:00Bulgaru M B / Dinu C - Paoletti M / Zantedeschi A1.821.84Paoletti M / Zantedeschi A
13:00Lopatetska D / Sonmez Z - Anane S / Atay S1.076.60Lopatetska D / Sonmez Z
15:00Lopatetska D / Sonmez Z - Bosio V / Ce G2.441.47Bosio V / Ce G
15:15Bulgaru M B / Dinu C - Kato M / Ogata H1.701.99Bulgaru M B / Dinu C

ITF W15 Cairo

10:00Ziva Falkner - Elina Avanesyan3.301.27Elina Avanesyan
10:00Anna Morgina - Dea Herdzelas3.001.32Dea Herdzelas
10:00Sinja Kraus - Lexie Stevens1.731.96Lexie Stevens
11:50Sandra Samir - Chantal Skamlova1.971.71Sandra Samir

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Avanesyan E / Stevens L - Bhatia R / Miyazaki Y L1.273.30Avanesyan E / Stevens L
13:45Herdzelas D / Husaric A - Davis E / Nefedova A1.682.02Davis E / Nefedova A

ITF W15 Manacor

16:00Yvonne Cavalle-Reimers - Simona Waltert2.301.52Yvonne Cavalle-Reimers
16:00Sara Cakarevic - Leolia Jeanjean2.501.45Leolia Jeanjean
16:00Adithya Karunaratne - Emiliana Arango3.051.31Emiliana Arango
16:00Alexandra Eala - Carole Monnet2.051.66Carole Monnet

ITF W15 Manacor Doubles

12:00In-Albon Y / Ryser V - Fita Boluda A / Selekhmeteva O2.231.56In-Albon Y / Ryser V

ITF W25 Fujairah

09:00Viktorija Golubic - Daria Snigur1.502.37Daria Snigur
11:00Kurumi Nara - Clara Tauson3.701.22Kurumi Nara

ITF W25 Fujairah Doubles

12:30Buyukakcay C / Golubic V - Bains N / Bhosale R1.432.55Buyukakcay C / Golubic V

UTR Bendigo

03:00Thomas Fancutt - Calum Puttergill1.422.65Thomas Fancutt
03:20Jeremy Beale - Corey Gaal1.283.35Jeremy Beale
04:05Marc Polmans - Jacob Grills1.164.60Marc Polmans
04:05Enzo Aguiard - Brandon Laubser1.303.20Brandon Laubser
06:25Matthew Christopher Romios - Thomas Bosancic1.422.65Thomas Bosancic
07:20Alex Bulte - Brydan Klein8.501.04Brydan Klein
23:35Thomas Bosancic - Jacob Grills4.401.17Thomas Bosancic
23:35Omar Jasika - Calum Puttergill2.101.65Omar Jasika
00:30Marc Polmans - Thomas Fancutt1.273.45Marc Polmans

UTR Bendigo Women

03:00Helena Spiridis - Belinda Woolcock12.500.00Belinda Woolcock
03:00Ruby Rothman - Alexandra Osborne10.001.02Alexandra Osborne
04:05Jasmine Adams - Mia Tsoukalas1.115.60Jasmine Adams
04:05Alison Bai - Elena Micic1.372.85Alison Bai
06:20Amy Stevens - Nakisa Djamshidi1.077.00Nakisa Djamshidi
06:45Alana Parnaby - Katherine Westbury2.751.40Alana Parnaby
23:35Gabriella Da Silva Fick - Alana Parnaby1.572.25Gabriella Da Silva Fick
23:35Monique Barry - Elena Micic1.851.85Elena Micic
00:30Pranjala Yadlapalli - Katherine Westbury1.204.10Pranjala Yadlapalli
00:30Belinda Woolcock - Jasmine Adams1.057.75Belinda Woolcock

UTR Naples

16:05David Volfson - Matija Pecotic7.251.06David Volfson
16:05Sekou Bangoura - Giulio Perego1.145.00Giulio Perego
17:55Ignacio Garcia - JC Aragone9.001.03JC Aragone
18:15Jordi Arconada - Charlie Sullivan1.194.20Jordi Arconada
19:25Aditya Vashistha - Cristian Rodriguez5.601.11Cristian Rodriguez
20:15Ronan Jachuck - Tommaso Carnevale-Miino1.145.00Tommaso Carnevale-Miino

UTR Newport Beach Women

18:05Anna Shkudun - Filippa Bruu-Syversen1.372.85Anna Shkudun
18:05Megan McCray - Ana Sofia Sanchez4.601.16Ana Sofia Sanchez
19:30Bridget Stammel - Anne Christine Lutkemeyer Obregon2.851.37Anne Christine Lutkemeyer Obregon
20:00Kimmi Hance - Marley Lambert1.086.50Kimmi Hance
21:00Dalayna Hewitt - Maya Pitts1.502.40Dalayna Hewitt
21:00Haley Giavara - Taylor Ng1.722.00Haley Giavara
21:50Leyden Games - Tsehay Driscoll1.452.55Leyden Games
22:15Rebecca Lynn - Madison Weekley1.057.75Rebecca Lynn

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити