Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 22-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 22-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 22-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 21-01-2020 - 20-01-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

02:05Daniell M / Oswald P - Granollers M / Zeballos H2.651.42Granollers M / Zeballos H
02:05Krajicek A / Skugor F - Jebavy R / Zelenay I1.502.40Krajicek A / Skugor F
03:10Rojer J-J / Tecau H - Inglot D / Qureshi A-U-H1.452.55Inglot D / Qureshi A-U-H
03:30Gille S / Vliegen J - Andujar P / Lopez F1.502.40Gille S / Vliegen J
03:30Krawietz K / Mies A - Bublik A / Kukushkin M1.164.60Bublik A / Kukushkin M
04:10Arevalo M / O'Mara J - Dellien H / Londero J I1.243.65Dellien H / Londero J I
05:30Molteni A / Nys H - Bolt A / Ebden M1.951.75Bolt A / Ebden M
05:58Kontinen H / Struff JL - Seppi A / Sonego L1.145.00Seppi A / Sonego L
06:05Ellis B / Popyrin A - Dodig I / Polasek F5.401.12Dodig I / Polasek F
06:30Bedene A / Behar A - Del Bonis F / Mayer L2.651.42Del Bonis F / Mayer L
07:10Sharan D / Sitak A - Carreno-Busta P / Sousa J2.001.72Sharan D / Sitak A
07:20Cecchinato M / Djere L - Koolhof W / Mektic N5.601.11Koolhof W / Mektic N
08:00Guccione C / Reid M - Lopez M / Ramos-Vinolas A1.273.45Lopez M / Ramos-Vinolas A
08:30Purcell M / Saville L - Rublev A / Vasilevski A1.402.75Rublev A / Vasilevski A
09:00Bryan B / Bryan M - Bopanna R / Uchiyama Y1.253.60Bryan B / Bryan M
09:00Peers J / Venus M - Nielsen F / Puetz T1.602.20Peers J / Venus M
09:00Kecmanovic M / Ruud C - Klaasen R / Marach O4.101.20Klaasen R / Marach O

Aust. Open Doubles W.

02:05Chan H-C / Chan L - Kalashnikova O / Kato M1.164.60Chan H-C / Chan L
04:30Inglis M / McPhee K - Kichenok L / Yang Zhaoxuan4.751.15Kichenok L / Yang Zhaoxuan
05:00King V / Mchale C - Pera B / Voracova R1.303.20Pera B / Voracova R
05:30Davis L / Golubic V - Aiava D / Cabrera L1.901.80Aiava D / Cabrera L
05:30Brady J / Dolehide C - Melichar N / Xu Y-F2.101.65Melichar N / Xu Y-F
06:00Fourlis J / Rodionova A - Larsson J / Peterson R2.301.55Fourlis J / Rodionova A
07:00Doi M / Niculescu M - Kalinskaya A / Putintseva Y1.382.80Doi M / Niculescu M
07:20Kuzmova V / Sasnovich A - Bozovic A / Marshall A1.077.00Bozovic A / Marshall A
07:30Muhammad Asia / Santamaria S - Hon P / Sanders S1.652.10Hon P / Sanders S
07:30Collins D / Rosolska A - Kozlova K / Linette M1.572.25Collins D / Rosolska A

Australian Open M.

02:05Ricardas Berankis - Sam Querrey3.251.33Sam Querrey
04:00Guido Pella - Gregoire Barrere1.422.80Gregoire Barrere
04:30Benoit Paire - Marin Cilic3.051.37Marin Cilic
04:30Daniel Evans - Yoshihito Nishioka1.632.25Daniel Evans
04:45Diego Schwartzman - Alejandro Davidovich Fokina1.145.50Diego Schwartzman
05:00Stefanos Tsitsipas - Philipp Kohlschreiber1.145.50Stefanos Tsitsipas
05:10Marton Fucsovics - Jannik Sinner2.051.75Marton Fucsovics
05:30Tatsuma Ito - Novak Djokovic17.000.00Novak Djokovic
05:47Matteo Berrettini - Tennys Sandgren1.194.60Matteo Berrettini
06:30Tommy Paul - Grigor Dimitrov3.101.35Grigor Dimitrov
07:00Cristian Garin - Milos Raonic3.601.28Cristian Garin
08:30Marc Polmans - Dusan Lajovic4.401.20Dusan Lajovic
09:00Hubert Hurkacz - John Millman1.782.00Hubert Hurkacz
09:00Michael Mmoh - Roberto Bautista-Agut7.001.09Roberto Bautista-Agut
11:00Jordan Thompson - Fabio Fognini2.201.65Fabio Fognini
11:45Filip Krajinovic - Roger Federer13.001.02Roger Federer

Australian Open W.

02:05Ann Li - Sofia Kenin4.401.20Sofia Kenin
02:05Paula Badosa Gibert - Petra Kvitova11.001.03Petra Kvitova
02:05Julia Goerges - Petra Martic1.831.95Petra Martic
02:05Naomi Osaka - Saisai Zheng1.145.50Naomi Osaka
02:05Shuai Zhang - Caty Mcnally1.522.50Caty Mcnally
02:05Astra Sharma - Anett Kontaveit3.651.27Anett Kontaveit
02:05Sara Sorribes Tormo - Veronika Kudermetova3.101.35Veronika Kudermetova
02:05Carla Suarez Navarro - Aryna Sabalenka4.401.20Aryna Sabalenka
02:05Iga Swiatek - Timea Babos1.602.30Timea Babos
02:05Kristyna Pliskova - Heather Watson1.881.88Kristyna Pliskova
02:05Taylor Townsend - Jessica Pegula2.201.65Jessica Pegula
02:05Anastasia Pavlyuchenkova - Nina Stojanovic1.333.25Nina Stojanovic
03:30Ekaterina Alexandrova - Barbora Krejcikova1.253.85Ekaterina Alexandrova
03:30Alison Riske - Lin Zhu1.522.50Lin Zhu
03:50Caroline Wozniacki - Dayana Yastremska2.151.68Caroline Wozniacki
04:10Ashleigh Barty - Polona Hercog1.106.50Ashleigh Barty
04:15Cori Gauff - Sorana Cirstea1.582.35Cori Gauff
04:15Elise Mertens - Danka Kovinic1.116.25Elise Mertens
04:15Ons Jabeur - Caroline Garcia1.552.40Ons Jabeur
05:00Greet Minnen - Elena Rybakina3.051.37Elena Rybakina
07:10Qiang Wang - Fiona Ferro1.253.85Qiang Wang
07:30Nao Hibino - Maria Sakkari4.401.20Nao Hibino
10:00Tamara Zidansek - Serena Williams14.001.01Tamara Zidansek
14:15Madison Keys - Arantxa Rus1.0410.00Arantxa Rus

Bangkok Challenger

05:04Zhizhen Zhang - Roman Safiullin1.941.77Zhizhen Zhang
05:04Hugo Grenier - Antoine Hoang2.231.58Hugo Grenier
05:04Wishaya Trongcharoenchaikul - Roberto Marcora6.801.07Roberto Marcora
06:50Aslan Karatsev - Dmitry Popko1.881.83Aslan Karatsev
07:10Peter Polansky - Shuichi Sekiguchi1.821.88Shuichi Sekiguchi
07:15Attila Balazs - Filippo Baldi1.552.30Filippo Baldi
08:50Denis Yevseyev - Botic Van De Zandschulp2.501.47Botic Van De Zandschulp
09:45Renzo Olivo - Robin Haase3.401.27Robin Haase
10:45Jiri Vesely - Zdenek Kolar1.343.00Jiri Vesely

Bangkok Challenger Doubles

05:00Ratiwatana So / Trongcharoe - Escobar G / Reyes-Varela M A12.001.01Escobar G / Reyes-Varela M A
08:40Gaio F / Lorenzi P - Brkic T / Pavic A2.251.57Brkic T / Pavic A
11:20Golubev A / Nedovyesov A - Oliveira G / Yang T-H1.492.44Golubev A / Nedovyesov A
12:55King E / Reese H - Ratiwatana S / Rungkat C1.871.83King E / Reese H

ITF M15 Antalya

09:00Julien Cagnina - Timofey Skatov1.184.10Julien Cagnina
09:00Emir Sendogan - Antonio Cayetano March7.001.06Antonio Cayetano March
09:00Pol Martin Tiffon - Esteban Bruna1.125.20Pol Martin Tiffon
10:30Miljan Zekic - Umut Akkoyun1.0110.00Miljan Zekic
10:45Dragos Nicolae Madaras - Michalis Sakellaridis1.038.40Dragos Nicolae Madaras
10:45Nik Razborsek - Marlon Vankan1.184.10Nik Razborsek
12:00Valentin Lapalu - Yanki Erel3.851.20Valentin Lapalu
12:25Aleksandre Bakshi - Alessandro Petrone1.452.50Aleksandre Bakshi
12:30Jonathan Eysseric - Nitin Kumar Sinha1.066.80Jonathan Eysseric
13:30Bogdan Borza - Justin Eleveld3.751.21Justin Eleveld
14:10Matyas Fuele - Jakob Johansson-Holm1.462.47Matyas Fuele

ITF M15 Antalya Doubles

13:45March A C / Martin Tiffon P - Boluda-Purkiss C /Skatov T2.701.40Boluda-Purkiss C /Skatov T
15:30Akkoyun U / Turker M N - Nagy P / Razborsek N5.801.09Nagy P / Razborsek N

ITF M15 Bressuire

11:00Alvaro Lopez San Martin - Emilien Voisin1.105.60Alvaro Lopez San Martin
11:00Ugo Blanchet - Hugo Pierre1.542.26Ugo Blanchet
11:00Clement Tabur - Hugo Pontico1.134.90Clement Tabur
11:00Antoine Bellier - Ricardo Ojeda Lara2.121.62Ricardo Ojeda Lara
12:40Laurent Rochette - Joeffrey De Schepper1.512.34Joeffrey De Schepper
12:40David Poljak - Arthur Reymond1.981.71David Poljak
13:00Arthur Bouquier - Marek Gengel4.601.15Marek Gengel
14:05Yannick Mertens - Titouan Droguet1.243.50Yannick Mertens
17:00Louis Dussin - Anton Matusevich3.851.20Louis Dussin
17:00Alexis Gautier - Laurent Thomas3.251.28Laurent Thomas
18:40Alexandre Peyrot - Mats Rosenkranz1.991.70Mats Rosenkranz
18:50Lucas Catarina - Kenny De Schepper2.551.43Kenny De Schepper

ITF M15 Bressuire Doubles

17:00Deschamps T / Mei M - Cornut Chauvinc A / Reymond A4.001.19Cornut Chauvinc A / Reymond A
17:00Poullain L / Tabur C - Bellier A / Mertens Y2.071.65Poullain L / Tabur C
18:45de Schepper J / Faivre P - Bouquier A / Droguet T1.711.97Bouquier A / Droguet T
19:05Marek W / Samuelsson C - Lopez San Martin A / Ojeda Lara R2.431.48Lopez San Martin A / Ojeda Lara R

ITF M15 Cairo

10:00Amr Asrawy - Moritz Trocker2.651.40Amr Asrawy
10:00Fermin Tenti - Benjamin Dhoe2.231.56Fermin Tenti
10:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Andrey Chepelev1.283.25Andrey Chepelev
10:00Dimitriy Voronin - Philip Bachmaier1.115.40Dimitriy Voronin
10:00Marco Furlanetto - Duje Kekez3.251.28Duje Kekez
10:00Dusan Rajic - Davud Amirov1.164.40Dusan Rajic
10:00Stefano Baldoni - Daniele Capecchi2.851.35Daniele Capecchi
11:30Nathan Seateun - Thomas Pavlekovich Smith1.0110.00Nathan Seateun
11:50Muthu Aadhitiya Senthilkumar - Dennis Uspensky6.801.06Dennis Uspensky
11:50Sergi Perez Contri - Gergely Madarasz2.751.37Gergely Madarasz
12:00Juan Pablo Paz - Valentin Vanta1.115.20Valentin Vanta
12:00S D Prajwal Dev - Mathieu Perchicot7.001.05Mathieu Perchicot
12:00Taha Kapadia - Oleg Khotkov3.751.22Taha Kapadia
12:10Hanyi Liu - Fabrizio Ornago7.201.05Fabrizio Ornago
12:45Alexander Shevchenko - Petr Hajek1.352.85Alexander Shevchenko
14:20Daniel Litvinov - Yurii Dzhavakian5.201.11Yurii Dzhavakian

ITF M15 Cancun

16:00Nick Chappell - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.831.83Nick Chappell
16:00Jose Pereira - Zane Khan1.711.98Zane Khan
16:00Tanner K Smith - Shintaro Mochizuki3.101.30Shintaro Mochizuki
17:40Alexander Lebedev - Jesse Flores1.392.70Jesse Flores
18:45Simon Carr - Nicolas Alberto Arreche1.283.20Nicolas Alberto Arreche
18:50Stefan Kozlov - Maximiliano Estevez1.144.70Stefan Kozlov
19:55Strong Kirchheimer - GageBrymer1.522.32GageBrymer
20:40Tigre Hank - Ignacio Carou1.125.00Tigre Hank

ITF M15 Cancun Doubles

20:55Merino A / Pena Lopez M - Aramburu Contreras I J / Or1.029.20Merino A / Pena Lopez M
22:05Arconada J / Smith T K - Ayap S / Manji R1.472.45Arconada J / Smith T K
22:20Alves M / Olivieri G A - Fox D / Whitehouse M2.161.60Fox D / Whitehouse M

ITF M15 Kazan

09:00Vladimir Korolev - Pavel Verbin1.144.80Vladimir Korolev
10:30Sergey Fomin - Saida'Lo Saidkarimov1.412.65Sergey Fomin
11:10Martin Borisiouk - Evgeny Tyurnev5.801.09Evgeny Tyurnev
11:10Kristian Lozan - Ivan Gakhov2.951.33Ivan Gakhov
11:45Leonid Sheyngezikht - Viktor Nikitin1.412.65Leonid Sheyngezikht
12:10Alexander Zhurbin - Sergey Bolotov1.105.60Alexander Zhurbin
13:05Andrey Uvarov - Oleksii Krutykh6.401.07Oleksii Krutykh
13:15Mikhail Fufygin - Matvey Khomentovskiy1.303.10Mikhail Fufygin
14:45Jurabek Karimov - Danil Spasibo1.076.40Danil Spasibo
14:45Konstantin Kravchuk - Egor Noskin1.057.00Konstantin Kravchuk
15:05Sergei Pogosian - Richard Muzaev3.651.22Richard Muzaev
15:10Mikalai Haliak - Savriyan Danilov3.601.23Savriyan Danilov
17:00Maxim Ratniuk - Shalva Dzhanashia1.522.31Shalva Dzhanashia
17:05Yan Sabanin - Timur Kiyamov1.662.06Timur Kiyamov
17:10Alibek Kachmazov - Matvey Minin1.342.90Matvey Minin

ITF M15 Kazan Doubles

18:55Elgin M / Gakhov I - Borisiouk M / Saidkarimov S1.086.20Elgin M / Gakhov I

ITF M15 Monastir

11:00Skander Mansouri - Moez Echargui1.303.15Moez Echargui
11:00Timur Khabibulin - Herman Hoeyeraal2.491.45Herman Hoeyeraal
11:00Hugo Voljacques - Bogdan Bobrov2.251.55Hugo Voljacques
11:00Aziz Dougaz - Luca Castelnuovo1.164.40Luca Castelnuovo
11:00Jesper De Jong - Majed Kilani1.313.05Jesper De Jong
12:30Nikolay Vylegzhanin - Sebastian Baez5.201.11Sebastian Baez
12:40Mario Gonzalez Fernandez - Louis Tessa2.221.56Mario Gonzalez Fernandez
12:40Marat Deviatiarov - Luke Johnson1.253.45Marat Deviatiarov
12:50Arjun Kadhe - Marko Tepavac3.051.31Arjun Kadhe
14:10Enrico Dalla Valle - Takanyi Garanganga1.452.50Takanyi Garanganga

ITF M15 Monastir Doubles

15:40Barbu A / de Jong J - Kilani M / Malesevic N1.213.80Barbu A / de Jong J
16:05Dubrivnyy A / Khabibulin T - Mikula M / Oberleitner N1.184.20Dubrivnyy A / Khabibulin T
17:15Bobrov B / Castelnuovo L - Chvets V / Mishkin K1.134.80Chvets V / Mishkin K
17:50Chrysochos P / Mansouri S - Bergs Z / Colson T1.293.15Chrysochos P / Mansouri S

ITF M25 Nussloch

13:00Ryan Nijboer - Adrian Bodmer1.492.38Adrian Bodmer
13:00Evan Hoyt - Stefan Seifert1.801.87Stefan Seifert
14:55Jakob Aichhorn - Johannes Haerteis5.801.09Johannes Haerteis
15:00Robin Stanek - Tim Handel1.048.00Robin Stanek
16:20Giulio Zeppieri - Kai Wehnelt1.154.50Giulio Zeppieri
16:30Benedict Kurz - Matteo Martineau8.601.03Benedict Kurz
18:10Daniel Masur - Sanjar Fayziev1.392.70Daniel Masur
20:10Leopold Zima - Christopher Heyman6.001.09Christopher Heyman

ITF M25 Nussloch Doubles

18:05Hoyt E / Leshem E - Nijboer R / Smits G1.701.99Hoyt E / Leshem E
19:25Nouza P / Sachko V - Haerteis J / Heller P2.231.56Nouza P / Sachko V
20:45Hermans M / Stevens B - Zielinski J / Zuk K2.751.38Zielinski J / Zuk K
22:00Brancaccio R / Zeppieri G - Fallert F / Ocleppo J1.592.16Brancaccio R / Zeppieri G

ITF W15 Antalya

09:00Yixuan Li - Gebriela Mihaylova2.001.69Gebriela Mihaylova
09:00Valentina Losciale - Martina Colmegna7.001.06Martina Colmegna
09:00Nana Kawagishi - Nina Potocnik9.401.02Nina Potocnik
09:00Doga Turkmen - Ksenia Laskutova7.401.05Ksenia Laskutova
09:00Andreea Prisacariu - Anja Wildgruber1.402.65Andreea Prisacariu
10:45Beyda Baykal - Ayla Aksu7.801.04Ayla Aksu
10:45Simona Ogescu - Vanessa Ersoz1.135.00Simona Ogescu
11:10Alba Rey Garcia - Claudia Hoste Ferrer5.001.12Alba Rey Garcia
11:50Marina Yudanov - Barbara Dessolis1.047.60Marina Yudanov

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Colmegna M /Njiric S - Han J / Okuno A1.213.85Han J / Okuno A
13:00Kulambayeva Z / MA Y - Kawagishi N / Kobayashi H1.134.90Kulambayeva Z / MA Y
14:10Baravi A / Mihaylova G - Olyanovskaya V / Ovcharenko E2.101.63Olyanovskaya V / Ovcharenko E
14:45Ersoz V / Turkmen D - Oliynykova O / Sakellaridi S7.201.05Oliynykova O / Sakellaridi S

ITF W15 Cairo

10:00Andjela Jocovic - Andra Maria Nitescu1.194.00Andjela Jocovic
13:30Cindy Burger - Barbora Matusova1.057.20Cindy Burger
13:30Elena Milovanovic - Lina Qostal1.332.95Lina Qostal
14:00Helene Scholsen - Jelena Kovac1.038.00Helene Scholsen
14:10Arisha Ladhani - Anna Makhorkina1.542.28Arisha Ladhani
14:20Lucie Wargnier - Federica Sacco1.422.60Federica Sacco
15:10Rita Atik - Nastja Kolar6.401.07Rita Atik
15:15Angelika Shapovalova - Tamara Curovic4.101.19Tamara Curovic
15:45Anna Morgina - Ani Vangelova1.144.70Anna Morgina
15:50Kamila Kerimbayeva - Sofia Dmitrieva1.144.70Sofia Dmitrieva

ITF W15 Cancun

16:00Dominique Schaefer - Emma Davis1.751.93Dominique Schaefer
16:00Lian Tran - Sofia Sewing6.001.08Lian Tran
16:00Joelle Kissell - Victoria Rodriguez2.601.42Victoria Rodriguez
17:40Anastasiia Kuprina - Honoka Uchiyama1.702.00Honoka Uchiyama
18:05Justina Mikulskyte - Madison Appel1.105.40Madison Appel
19:00Nika Kukharchuk - Jessica Plazas1.067.00Nika Kukharchuk
19:45Rushri Wijesundera - Eva Vedder8.401.03Eva Vedder
20:10Stephanie Judith Visscher - Malaika Rapolu1.422.60Stephanie Judith Visscher
20:30Alexandra Anttila - Anastasia Sysoeva6.001.08Alexandra Anttila

ITF W15 Cancun Doubles

22:05Appleton E / Mikulskyte J - Aikawa M / Kishigami U1.194.10Aikawa M / Kishigami U
22:05Cline P / Closs M - Fung S / Vanlangendonck E2.701.39Fung S / Vanlangendonck E
22:10Perez-Garcia M P / Plazas J - James A / Kuprina A1.144.60Perez-Garcia M P / Plazas J

ITF W15 Liepaja

11:00Lina Glushko - Weronika Falkowska2.171.59Lina Glushko
11:00Ekaterina Shalimova - Ekaterina Reyngold1.372.80Ekaterina Shalimova
11:00Katriin Saar - Adrija Runcha1.038.60Katriin Saar
11:00Valeria Gorlats - Nikola Breckova1.831.84Valeria Gorlats
12:30Noel Saidenova - Bojana Klincov2.251.55Bojana Klincov
12:45Anna Parkhomenko - Patricija Spaka2.551.43Anna Parkhomenko
12:50Elena Malygina - Katarina Kuzmova1.048.00Elena Malygina
13:00Shelly Bereznyak - Katyarina Paulenka3.701.22Katyarina Paulenka
14:30Sofia Nami Samavati - Quirine Lemoine8.001.03Quirine Lemoine
14:45Daniela Vismane - Nicole Khirin1.095.80Daniela Vismane
14:55Kseniya Yersh - Anastasia Kulikova9.201.02Anastasia Kulikova
16:00Elza Tomase - Polina Bakhmutkina1.622.12Polina Bakhmutkina

ITF W15 Liepaja Doubles

14:20Geller N / Gorbunova M - Ignatjeva M / Reyngold E4.201.17Ignatjeva M / Reyngold E
16:00Falkowska W / Kubka M - Breckova N / Laboutkova A1.134.80Falkowska W / Kubka M
16:00Orav S / Saar K - Borodatova D / Petrova A1.283.25Orav S / Saar K
16:45Runcha A / Vindiga A - Parkhomenko A / Petruzelova L4.401.16Parkhomenko A / Petruzelova L

ITF W15 Manacor Qualifying

16:00Raquel Ducet Teixeira - Marie Villet11.001.01Marie Villet
16:00Tara Gancev - Karola Suviste2.071.65Karola Suviste
16:00Ana Maria Gomez - Celia Cervino Ruiz11.001.01Celia Cervino Ruiz
16:00Lola Marandel - Adesuwa Osabuohien1.931.75Adesuwa Osabuohien
16:00Maja Radenkovic - Tamara Barad Itzhaki2.251.55Tamara Barad Itzhaki
16:00Nina Ugrelidze - Cyan Sun1.751.93Cyan Sun
16:00Jade Bornay - Esther Lopez Alcaraz2.051.66Jade Bornay
16:00Ayumi Koshiishi - Jillian Louise Roa1.303.10Ayumi Koshiishi
16:00Milan Krish - Angeles Moreno Barranquero8.401.03Angeles Moreno Barranquero
16:00Eun Ji Lee - Kathleen Kanev11.001.01Kathleen Kanev
16:00Haine Ogata - Gloria Alogo Piqueras1.0110.00Haine Ogata
16:00Margaux Orange - Blanca Cortijo Parreno1.0111.00Margaux Orange
16:00Ayline Esina Samardzic - Sofia Milatova5.601.10Ayline Esina Samardzic
16:00Noelia Bouzo Zanotti - Marie Cerezo1.057.20Noelia Bouzo Zanotti
16:00Sonya Hopfensperger - Julia Lovqvist11.001.01Julia Lovqvist
16:00Mariya Kostyuk - Aiko Yoshitomi8.401.03Aiko Yoshitomi
16:00Paula Ortega Redondo - Adriana Rajkovic7.801.04Adriana Rajkovic
16:00Cristina Pescucci - Chiara Grimm3.901.20Chiara Grimm
16:00Julita Saner - Fanny Norin1.066.80Julita Saner
16:00Arina Solomatina - Andrea Redondo Gutierrez1.452.50Arina Solomatina

ITF W15 Monastir

11:00Nika Shytkouskaya - Natalia Orlova1.542.27Nika Shytkouskaya
12:45Rania Azziz - Nina Alibalic4.701.14Nina Alibalic
14:10Jodie Anna Burrage - Miriam Kolodziejova1.692.01Jodie Anna Burrage
14:15Chiraz Bechri - Martina Peretti1.038.40Chiraz Bechri
15:05Tea Lukic - Tereza Mihalikova3.601.23Tereza Mihalikova
16:05Carola Cavelli - Gozal Ainitdinova10.001.01Gozal Ainitdinova

ITF W15 Monastir Doubles

14:25Drozd Pereira E / Intert S - Suvirdjonkova D / Zheng Q6.601.07Suvirdjonkova D / Zheng Q
15:45Haseth L E / Nieuwboer P - Danukova A / Shauha D1.313.05Haseth L E / Nieuwboer P
15:45Kubareva A / Shytkouskaya N - Morton E / Morton K1.038.20Kubareva A / Shytkouskaya N

ITF W15 Stuttgart-Stammheim

12:00Ange Oby Kajuru - Dea Herdzelas2.161.60Dea Herdzelas
12:00Sinja Kraus - Nikola Tomanova1.741.94Sinja Kraus
12:00Angelica Moratelli - Francisca Jorge1.382.75Francisca Jorge
12:00Yvette Schmucker - Anna Zaja6.801.06Anna Zaja
13:30Marine Szostak - Kathinka Von Deichmann7.001.06Marine Szostak
13:50Joanna Garland - Lina Gjorcheska2.471.46Joanna Garland
13:55Julia Terziyska - Nora Niedmers1.194.10Julia Terziyska
16:00Tena Lukas - Denisa Hindova1.253.50Tena Lukas

ITF W15 Stuttgart-Stammheim Doubles

15:00Rothacker K / Tsatsa D - Ramirez E / Tomera J3.901.20Ramirez E / Tomera J
16:30Hering K / Ponomar L - Hamidovic S / Vogt M C1.019.80Hering K / Ponomar L
16:30Herdzelas D / Tomanova N - Boehner L / Fonte M I1.086.00Herdzelas D / Tomanova N
17:20Poduraeva M / Praefke P - Berankova K / Jorge F7.401.05Berankova K / Jorge F
17:30Kajuru A O / Kraus S - Seibold E / Zaja A2.221.56Seibold E / Zaja A
18:05Kern R / Schmucker Y - Chiesa E / Garland J6.401.07Chiesa E / Garland J

ITF W25 Kazan

09:00Ekaterina Yashina - Anastasia Gasanova6.001.08Ekaterina Yashina
09:00Daria Kudashova - Amina Anshba3.101.30Daria Kudashova
09:00Dejana Radanovic - Darya Astakhova1.323.00Dejana Radanovic
09:00Maria Shusharina - Berfu Cengiz3.001.32Maria Shusharina
09:00Lara Salden - Taisya Pachkaleva1.253.45Lara Salden
10:30Dinara Alloyarova - Anastasia Pribylova3.751.21Anastasia Pribylova
10:30Vivian Heisen - Alisa Kummel1.038.20Vivian Heisen
11:45Ekaterina Kazionova - Veronika Pepelyaeva1.462.48Ekaterina Kazionova
12:00Valeriya Strakhova - Olga Doroshina3.751.22Olga Doroshina
12:55Angelina Gabueva - Shalimar Talbi2.311.52Angelina Gabueva
14:05Daria Kruzhkova - Vlada Koval1.801.87Daria Kruzhkova
14:10Sofya Lansere - Aleksandra Pospelova1.047.60Sofya Lansere
16:15Maria Manilova - Anastasia Zakharova7.601.04Maria Manilova

ITF W25 Kazan Doubles

17:05Astakhova D / Kazionova E - Gasanova A / Mishina D1.981.71Astakhova D / Kazionova E
18:30Charaeva A / Pepelyaeva V - Koklina E / Monova P1.402.65Koklina E / Monova P

ITF W25 Petit-Bourg

02:00Harmony Tan - Emiliana Arango1.134.80Harmony Tan
22:30Fanny Ostlund - Rosalie Van Der Hoek1.067.00Fanny Ostlund
00:00Leonie Kung - Hurricane Tyra Black1.711.98Hurricane Tyra Black
00:00Julie Gervais - Ana Sofia Sanchez2.551.43Julie Gervais
00:00Jamilah Snells - Myrtille Georges9.201.02Jamilah Snells
01:30Eleonora Molinaro - Verena Meliss1.273.35Eleonora Molinaro
01:30Francesca Jones - Clothilde De Bernardi1.184.10Francesca Jones
01:30Emina Bektas - Nadia Podoroska3.051.31Emina Bektas

ITF W25 Petit-Bourg Doubles

02:20Kung L / Ostlund F - Riley A / Snells J1.066.80Kung L / Ostlund F

ITF W25 Vero Beach

18:00Irene Burillo Escorihuela - Gabriela Talaba2.651.40Gabriela Talaba
18:00Mari Osaka - Seone Mendez2.651.40Seone Mendez
18:00Anna Danilina - Shilin Xu1.592.17Shilin Xu
18:00Andrea Lazaro Garcia - Renata Zarazua1.781.89Andrea Lazaro Garcia
22:30Dalma Galfi - Lea Boskovic1.562.23Lea Boskovic
22:30Ylena In-Albon - Daniela Seguel1.731.95Daniela Seguel
00:00Amanda Carreras - Alexandra Yepifanova1.125.00Amanda Carreras
00:00Sophia Whittle - Paula Ormaechea3.101.30Paula Ormaechea
01:30Elizabeth Halbauer - Amandine Hesse1.711.98Amandine Hesse
01:30Marie Benoit - Guiomar Maristany Zuleta De Reales1.492.39Marie Benoit

ITF W25 Vero Beach Doubles

22:00Hozumi E / Yonehara M - Ivanova D / Mandlik E1.243.55Ivanova D / Mandlik E
23:30Hsu C-Y / Udvardy P - Danilina A / Mrdeza T2.421.48Danilina A / Mrdeza T
23:30Boltinskaya N / Kudelova M - Burillo Escorihuela I / Laz5.801.09Burillo Escorihuela I / Laz
00:00Simion O G / Talaba G - Arakawa H / Contreras Gomez F1.522.32Arakawa H / Contreras Gomez F

Rennes Challenger

11:00Kyrian Jacquet - Alexandre Muller4.201.19Alexandre Muller
11:00Mats Moraing - Karim-Mohamed Maamoun1.462.50Karim-Mohamed Maamoun
12:30Pavel Kotov - James Ward1.771.94Pavel Kotov
12:30Sergiy Stakhovsky - Nino Serdarusic1.352.95Sergiy Stakhovsky
14:15Corentin Denolly - Oscar Otte2.131.64Oscar Otte
15:00Jerzy Janowicz - Constant Lestienne1.741.98Constant Lestienne
15:15Valentin Royer - Danilo Petrovic2.321.54Valentin Royer
17:00Lucas Miedler - Teymuraz Gabashvili1.771.94Teymuraz Gabashvili
17:30Evan Furness - Maxime Janvier3.401.28Maxime Janvier
18:25Alessandro Bega - Cem Ilkel2.751.40Alessandro Bega
20:15Lukas Lacko - Antoine Escoffier1.622.17Antoine Escoffier

Rennes Challenger Doubles

14:45Bonzi B / Muller A - Klein L / Vatutin A1.522.36Bonzi B / Muller A
20:05Sancic A / Weissborn T - Ignatik U / Miedler L1.652.10Ignatik U / Miedler L
21:50Celikbilek A / Ilkel C - Klein L / Vatutin A1.502.42Klein L / Vatutin A
22:15Furness E / Royer V - Janowicz J / Walkow S4.001.20Janowicz J / Walkow S

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка