Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-11-2022 - 19-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Andria Challenger

17:00Alexandar Lazarov - Vitaliy Sachko1.761.95Alexandar Lazarov
18:30Federico Arnaboldi - Jurij Rodionov4.601.16Jurij Rodionov
20:30Ryan Peniston - Jay Clarke1.233.70Jay Clarke

Andria Challenger Qualifying

11:00Raphael Collignon - Illya Marchenko2.171.62Raphael Collignon
12:30Arthur Fils - Henri Squire1.422.65Arthur Fils
12:30Fabrizio Andaloro - Andrew Paulson5.401.12Andrew Paulson
13:40Alibek Kachmazov - Francesco Forti1.372.85Francesco Forti
14:00Mathys Erhard - David Poljak1.851.85David Poljak

ITF M15 Boca Raton

16:30Arvid Nordquist - Blu Baker3.951.19Blu Baker

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Anastasia Safta - Valerija Maija Kargina1.602.16Valerija Maija Kargina
10:00Ksenia Laskutova - Elif Tuana Gunal1.029.40Ksenia Laskutova
10:00Sabrina Lin - Alexandra Shubladze7.601.05Alexandra Shubladze
10:00Bianca Bulat - Elia Rozanes1.164.40Bianca Bulat
10:00Sara Donnini - Chiara Fornasieri2.161.60Chiara Fornasieri
11:30Zi Yi Gao - Antonia Aragosa1.831.83Zi Yi Gao
11:30Karolina Mrazikova - Sabina Dadaciu5.401.10Sabina Dadaciu
11:30Vittoria Modesti - Jelena Kovac1.482.42Vittoria Modesti
13:00Benedetta Ortenzi - Noka Juric2.081.64Noka Juric

ITF W15 Nairobi Qualifying

09:00Akua Akoma E.J Hansen - Reha Kipsang1.047.60Reha Kipsang
10:30Snehal Mane - Mahrukh Kokni1.057.20Snehal Mane
12:00Roselida Asumwa - Linda Serena1.095.80Linda Serena
12:00Nessa Pratt - Cynthia Wanjala3.801.21Cynthia Wanjala

ITF W25 Heraklion Qualifying

10:00Lia Karatancheva - Krystyna Pochtovyk1.105.60Lia Karatancheva
10:00Ilinca Dalina Amariei - Stella Kovacicova1.164.40Ilinca Dalina Amariei
11:30Lucija Ciric-Bagaric - Grace Levelston1.095.80Lucija Ciric-Bagaric
11:30Magdalini Adaloglou - Nikoletta Muller1.066.80Magdalini Adaloglou
11:30Polina Leykina - Xenia Lipiec1.125.20Polina Leykina
13:00Ranah Akua Stoiber - Noemi Babikova1.048.00Noemi Babikova
13:00Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Laura Fuchs1.038.20Anastasiya Konstantinovna Soboleva

ITF W25 Ortisei Qualifying

10:30Katarina Jokic - Karolina Kozakova1.313.10Katarina Jokic
10:30Evialina Laskevich - Lilli Tagger1.048.00Evialina Laskevich
12:00Anna Turati - Carola Cavelli1.047.60Anna Turati
12:00Yeon Woo Ku - Beatrice Stagno1.048.00Yeon Woo Ku
13:30Greta Greco Lucchina - Maria Fernanda Navarro Oliva2.431.48Maria Fernanda Navarro Oliva
13:30Katarina Kozarov - Marion Viertler1.184.10Katarina Kozarov

ITF W25 Petange Qualifying

10:00Maneva Rakotomalala - Katharina Hering3.601.23Katharina Hering
10:00Thessy Ntondele Zinga - Anastasiya Kuparev1.791.88Anastasiya Kuparev
10:00Lian Tran - Maryia Savitskaya1.019.60Lian Tran
11:30Amandine Monnot - Laura Palumbo1.0110.00Amandine Monnot
11:30Marlene Foerster - Bibiane Schoofs10.001.01Bibiane Schoofs
13:00Erna Brdarevic - Axana Mareen10.001.01Axana Mareen
13:00Megan Lynn Caffin - Yaroslava Bartashevich10.001.01Yaroslava Bartashevich
13:00Tilwith Di Girolami - Annemarie Lazar1.029.20Annemarie Lazar
14:30Stephanie Judith Visscher - Julie Myatovic1.0110.00Stephanie Judith Visscher
14:30Sara Pantelic - Anna Chekanskaya5.801.09Anna Chekanskaya
14:30Angelina Wirges - Nele Niermann1.048.00Angelina Wirges

ITF W80 Valencia Qualifying

11:00Ines Murta - Lucie Nguyen Tan2.201.57Lucie Nguyen Tan
12:30Sada Nahimana - Ines Ibbou1.213.80Sada Nahimana
12:30Angelica Moratelli - Andreea Prisacariu1.831.83Andreea Prisacariu
12:30Claudia Hoste Ferrer - Chiara Scholl4.401.16Chiara Scholl
14:00Cagla Buyukakcay - Veronika Erjavec1.283.25Cagla Buyukakcay
14:00Francesca Curmi - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.512.33Ylona-Georgiana Ghioroaie
15:30Nuria Brancaccio - Diletta Cherubini1.562.23Nuria Brancaccio
15:30Lucia Cortez Llorca - Iryna Shymanovich4.501.15Iryna Shymanovich

Temuco Challenger

15:00Nicolas Alvarez - Nicolas Kicker3.801.23Nicolas Alvarez
15:00Roman Andres Burruchaga - Nicolas Mejia1.851.85Nicolas Mejia
15:00Benjamin Lock - Santiago Fa Rodriguez Taverna4.201.19Benjamin Lock
15:00Thiago Agustin Tirante - Daniel Dutra Da Silva1.662.09Thiago Agustin Tirante
15:00Gabriel Decamps - Wilson Leite1.243.65Gabriel Decamps
15:00Juan Bautista Otegui - Juan Pablo Ficovich4.401.17Juan Pablo Ficovich
15:00Juan Pablo Paz - Emilio Gomez4.401.17Emilio Gomez
15:00Nick Hardt - Nicolas Bruna1.039.40Nick Hardt
15:00Juan Bautista Torres - Nick Hardt1.184.30Nick Hardt
15:00Joao Lucas Reis Da Silva - Juan Ignacio Galarza1.273.40Joao Lucas Reis Da Silva

UK Premier Series

13:00Billy Harris - Ewan Moore1.095.80Billy Harris
15:00Kyle Edmund - George Houghton1.047.80Kyle Edmund
15:00Joshua Paris - Sean Hodkin1.472.43Sean Hodkin

UK Premier Series Women

14:00Eliz Maloney - Freya Christie1.791.89Freya Christie
14:00Katarina Stresnakova - Sarah Beth Grey2.901.35Sarah Beth Grey
16:00Danielle Daley - Maia Lumsden7.201.05Maia Lumsden
16:00Alice Gillan - Lauryn John-Baptiste1.662.05Alice Gillan

UTR Dubai Women

07:05Shanelle Iaconi - Polina Bakhmutkina5.001.14Polina Bakhmutkina

Valencia Challenger

15:00Nuno Borges - Kimmer Coppejans1.402.75Nuno Borges

Valencia Challenger Qualifying

11:00Salvatore Caruso - Rudolf Molleker1.362.90Rudolf Molleker
11:00Giovanni Fonio - Gian Marco Moroni2.131.64Giovanni Fonio
11:00Javier Barranco-Cosano - Moez Echargui1.253.55Javier Barranco-Cosano
12:30Alessandro Giannessi - Alvaro Lopez San Martin1.831.88Alvaro Lopez San Martin

Yokkaichi Challenger

04:20Dane Sweeny - Yunseong Chung2.041.70Dane Sweeny
04:30Naoki Nakagawa - Mukund Sasikumar1.901.81Naoki Nakagawa
06:00Rio Noguchi - Yuichi Sugita1.472.50Rio Noguchi

Yokkaichi Challenger Qualifying

03:00Colin Sinclair - Koki Matsuda1.811.90Colin Sinclair
03:05Jason Jung - Shuichi Sekiguchi1.362.90Jason Jung
03:05Asahi Harazaki - Yuki Mochizuki3.051.33Asahi Harazaki
03:05Rimpei Kawakami - Duck Hee Lee1.831.87Duck Hee Lee
04:20Makoto Ochi - James Trotter2.901.37James Trotter
04:30Marc Polmans - Keisuke Saitoh1.086.60Marc Polmans

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити