Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-10-2022 - 19-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Ambato Challenger

17:00Thiago Agustin Tirante - Facundo Mena1.761.95Thiago Agustin Tirante
17:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Facundo Bagnis2.651.42Facundo Bagnis
19:00Joao Lucas Reis Da Silva - Miljan Zekic2.301.55Miljan Zekic
19:40Juan Pablo Varillas - Nicolas Mejia1.164.60Juan Pablo Varillas

Ambato Challenger Doubles

17:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Andrade A / McCormick T1.323.10Balaji N S / Nedunchezhiyan J

Antwerp ATP

12:30Sebastian Korda - Yoshihito Nishioka1.522.48Sebastian Korda
14:00Hubert Hurkacz - Dominic Thiem1.412.85Hubert Hurkacz
19:00Richard Gasquet - David Goffin2.551.49Richard Gasquet
20:30Daniel Evans - Felix Auger Aliassime2.801.42Daniel Evans

Antwerp ATP Doubles

15:20Arends S / Pel D - Bopanna R / Middelkoop M2.341.53Arends S / Pel D

Busan Challenger

04:00Christopher Eubanks - Christopher O'Connell1.951.77Christopher O'Connell
04:00Marc Polmans - Radu Albot3.051.33Radu Albot
06:00Soon Woo Kwon - Kamil Majchrzak1.522.37Soon Woo Kwon
07:30John Millman - Seong Chan Hong1.223.85John Millman

Coquimbo 2 Challenger

16:00Juan Manuel Cerundolo - Tomas Martin Etcheverry1.841.86Tomas Martin Etcheverry
16:00Franco Agamenone - Andrea Collarini1.592.22Andrea Collarini
17:15Marco Cecchinato - Facundo Diaz Acosta1.592.23Facundo Diaz Acosta
19:00Federico Coria - Timofey Skatov1.452.55Federico Coria

Coquimbo 2 Challenger Doubles

17:15Pereira M F / Soto M - Bertola R / Martinez M2.181.61Pereira M F / Soto M
18:30Agamenone F / Casanova H - Carou I / Comesana F1.462.55Agamenone F / Casanova H

Guadalajara WTA

02:00Danielle Rose Collins - Maria Sakkari1.562.39Maria Sakkari
03:15Daria Kasatkina - Anna Kalinskaya1.303.45Daria Kasatkina

Hamburg Challenger

11:00Gregoire Barrere - Henri Laaksonen1.333.05Gregoire Barrere
11:00Julian Lenz - Robin Haase1.891.81Robin Haase
12:30Jonas Forejtek - Alexander Ritschard1.961.76Alexander Ritschard
14:00Matteo Martineau - Jelle Sels2.701.41Jelle Sels

Hamburg Challenger Doubles

15:30Huey T / Schnur M - Sitak A / Verbeek S1.712.02Huey T / Schnur M
15:30Cornea V V / Paulson A - Brown D / Lenz J2.181.61Cornea V V / Paulson A

ITF M15 Antalya

09:30Luca Tomasetto - Yassine Dlimi1.542.27Yassine Dlimi
09:30Lucas Bouquet - Savva Polukhin3.401.26Savva Polukhin
09:30Stefano Battaglino - Bruno Kuzuhara3.701.22Bruno Kuzuhara

ITF M15 Antalya Doubles

11:00Karahan A / Sakamoto R - Kupcic J / Premzl M2.231.56Kupcic J / Premzl M

ITF M15 Heraklion

09:00Dominik Palan - Dino Prizmic1.891.78Dominik Palan
09:00Sidane Pontjodikromo - David Pichler2.751.38David Pichler
10:30Mario Gonzalez Fernandez - Jonas Trinker1.482.40Mario Gonzalez Fernandez
10:30Leopold Zima - Jiri Barnat2.281.54Leopold Zima

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Donders D / Pontjodikromo S - Ivanovski K / Prizmic D2.231.56Donders D / Pontjodikromo S
12:00Karol M / Pichler D - Biagiotti R / Nejedly P1.223.75Karol M / Pichler D

ITF M15 Monastir

10:00Alexandre Aubriot - Henrique Rocha1.831.83Henrique Rocha
10:00Christoph Negritu - Mathieu Scaglia1.283.25Mathieu Scaglia
10:00Hady Habib - Jarno Jans1.303.10Hady Habib
11:30Jaime Faria - Maxim Zhukov1.184.10Jaime Faria

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00George Tsivadze - Lukas Pokorny5.801.09Lukas Pokorny
10:00Finn Reynolds - Petr Bar Biryukov1.841.83Finn Reynolds
10:00Ilia Simakin - Wishaya Trongcharoenchaikul1.372.80Ilia Simakin
10:00Andrew Rogers - Chien Hsun Lo1.841.83Andrew Rogers

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Bassem Sobhy M / Elsayed A - Tsai C L / Zheng B3.151.30Tsai C L / Zheng B
12:30Reynolds F / Rogers A - Bar Biryukov P / Simakin I1.592.16Reynolds F / Rogers A

ITF M15 Sozopol

09:00Simeon Terziev - Vladyslav Orlov6.001.08Vladyslav Orlov
10:30Alexandar Lazarov - Valentin Vanta1.047.60Alexandar Lazarov
10:30Riccardo Balzerani - Maks Kasnikowski3.651.22Maks Kasnikowski

ITF M15 Sozopol Doubles

09:00Dzhenev A / Genov A - Andreescu S A / Marinescu M R1.861.81Dzhenev A / Genov A
12:00Donski A / Orlov V - Milev Y / Nesterov P1.432.55Milev Y / Nesterov P

ITF M25 Girona

11:00Imanol Lopez Morillo - Alejandro Moro Canas3.051.31Alejandro Moro Canas
11:00Carlos Lopez Montagud - Titouan Droguet2.331.51Carlos Lopez Montagud
12:30Corentin Denolly - Oriol Roca Batalla2.141.60Corentin Denolly

ITF M25 Glasgow

11:00Patrick Brady - Giles Hussey2.221.56Patrick Brady
11:00George Loffhagen - Christian Sigsgaard2.031.67George Loffhagen
12:30Anton Matusevich - Filip Peliwo1.861.81Anton Matusevich
14:00Aidan Mchugh - Arthur Fery2.191.58Aidan Mchugh

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

12:00Daniel Michalski - Alexander Weis1.432.55Daniel Michalski
12:00Cezar Cretu - Timo Stodder2.551.43Timo Stodder

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

13:30Pozzi D / Weis A - Forti F / Mazza M1.981.71Forti F / Mazza M
13:30Cretu C / Jecan M-A - Libietis M / Stodder T2.221.56Libietis M / Stodder T

ITF W15 Antalya

09:30Anca Alexia Todoni - Patricia Maria Tig5.401.10Patricia Maria Tig
09:30Ada Piestrzynska - Anika Jaskova1.931.75Anika Jaskova
11:00Ksenia Agureeva - Chelsea Vanhoutte1.502.36Chelsea Vanhoutte

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Safta A / Todoni A A - Simunyu C / Uyar M A2.331.51Simunyu C / Uyar M A

ITF W15 Heraklion

09:00Ilinca Dalina Amariei - Elena Korokozidi1.442.55Elena Korokozidi
10:30Oleksandra Oliynykova - Alyssa Reguer1.086.00Oleksandra Oliynykova
10:30Anne Schaefer - Silvia Ambrosio1.781.90Silvia Ambrosio

ITF W15 Heraklion Doubles

12:00Amariei I D / John-Baptiste L - Auer S / Lieberman S1.184.10Amariei I D / John-Baptiste L
12:00Pinto G / Squarcialupi G - Fornasieri C / Modesti V1.184.10Fornasieri C / Modesti V

ITF W15 Monastir

10:00Denisa Hindova - Hanne Vandewinkel2.851.35Hanne Vandewinkel
10:00Chia Yi Tsao - Radka Zelnickova1.741.94Chia Yi Tsao
10:00Nadine Keller - Flavie Brugnone1.831.84Nadine Keller
11:30Anouck Vrancken Peeters - Eleni Kordolaimi1.721.96Eleni Kordolaimi

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Nicole Nadel - Vivian Yang2.751.38Vivian Yang
10:00Andre Lukosiute - Tilwith Di Girolami1.582.19Tilwith Di Girolami
11:30Madeleine Jessup - Shi Han1.831.83Shi Han

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Cho I-H / Cho Y T - Paukstyte P / Yang V1.652.07Paukstyte P / Yang V
11:30Matusova B / Nadel N - Di Girolami T / Gureva A2.431.48Di Girolami T / Gureva A

ITF W25 Loule

11:00Kathleen Kanev - Mirra Andreeva4.301.16Mirra Andreeva
11:00Eleni Christofi - Katarina Zavatska7.001.06Katarina Zavatska
11:00Francisca Jorge - Sandra Samir1.154.60Francisca Jorge
11:00Chantal Sauvant - Tessah Andrianjafitrimo6.801.06Tessah Andrianjafitrimo
12:30Victoria Jimenez Kasintseva - Olga Helmi1.134.80Victoria Jimenez Kasintseva
12:30Pemra Ozgen - Eden Silva1.741.95Eden Silva
12:30Caijsa Wilda Hennemann - Yvonne Cavalle-Reimers1.602.15Caijsa Wilda Hennemann
12:30Jacqueline Cabaj Awad - Cagla Buyukakcay6.601.07Jacqueline Cabaj Awad

ITF W25 Loule Doubles

14:00Jorge F / Jorge M - Alvaro R / Suciu A1.0111.00Jorge F / Jorge M
14:00Kung L / Zyryanova A - Lee P-C / Wu F-H3.651.22Kung L / Zyryanova A
15:30Hennemann C W / Ku Y - Boehner L / Samir S1.086.20Boehner L / Samir S
15:30Cavalle-Reimers Y / Koehler M J - Cabaj Awad J / Nagy A2.191.58Cabaj Awad J / Nagy A

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

12:00Misaki Matsuda - Nuria Brancaccio1.422.60Misaki Matsuda
12:00Ylena In-Albon - Darja Semenistaja1.452.50Ylena In-Albon
12:00Anna Turati - Brenda Fruhvirtova6.801.06Brenda Fruhvirtova
12:00Camilla Rosatello - Katharina Hobgarski2.231.56Camilla Rosatello

ITF W25 Sozopol

09:00Yexin Ma - Adithya Karunaratne2.041.67Yexin Ma
09:00Cristina Dinu - Mia Ristic1.492.38Cristina Dinu
09:00Ya-Yi Yang - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.592.17Ya-Yi Yang

ITF W25 Sozopol Doubles

12:00Gimbrere J / Hietaranta L - MA Y / Yang Y Y1.831.83MA Y / Yang Y Y

ITF W60 Glasgow

11:00Yuriko Lily Miyazaki - Julie Belgraver1.462.48Julie Belgraver
12:30Jodie Anna Burrage - Lesley Kerkhove Pattinama1.672.03Lesley Kerkhove Pattinama
12:30Aliona Bolsova Zadoinov - Heather Watson2.071.65Aliona Bolsova Zadoinov
14:00Nigina Abduraimova - Katie Boulter4.601.15Katie Boulter

ITF W60 Hamburg

10:00Ella Seidel - Berfu Cengiz1.751.93Berfu Cengiz
11:00Tereza Smitkova - Yana Morderger1.303.15Tereza Smitkova
12:30Rebeka Masarova - Julia Middendorf1.263.35Rebeka Masarova
13:30Ysaline Bonaventure - Anastasia Tikhonova1.293.15Ysaline Bonaventure

ITF W60 Macon

17:00Nadia Podoroska - Thaisa Grana Pedretti1.066.60Nadia Podoroska
18:30Madison Brengle - Taylor Townsend1.512.33Taylor Townsend
20:00Katie Volynets - Emma Navarro2.011.69Emma Navarro

ITF W60 Saguenay

02:00Arianne Hartono - Cadence Brace1.263.35Arianne Hartono
16:00Francesca DI Lorenzo - Catherine Harrison2.231.56Catherine Harrison
16:00Sarah Beth Grey - Karman Kaur Thandi2.091.64Sarah Beth Grey

Naples ATP

10:45Taro Daniel - Matteo Berrettini4.801.17Matteo Berrettini
12:05Lorenzo Musetti - Daniel Elahi Galan Riveros1.313.35Lorenzo Musetti
13:40Zhizhen Zhang - Mackenzie McDonald2.441.54Mackenzie McDonald

Naples ATP Doubles

11:00Cacic N / Qureshi A - Mannarino A / Martin F1.741.98Mannarino A / Martin F
12:20Doumbia S / Reboul F - Ebden M / Peers J2.461.49Ebden M / Peers J

Rouen WTA Challenger

14:00Cristina Bucsa - Viktorija Golubic2.551.45Viktorija Golubic
20:20Maryna Zanevska - Caty Mcnally2.951.35Maryna Zanevska

Rouen WTA Challenger Doubles

12:00Cristian J / Niculescu M - Doi M / Kalashnikova O1.602.19Cristian J / Niculescu M

Stockholm ATP

12:00Alex De Minaur - Denis Shapovalov1.831.95Alex De Minaur
13:30Holger Vitus Nodskov Rune - Cameron Norrie2.181.66Cameron Norrie
18:00Stefanos Tsitsipas - Mikael Ymer1.253.80Stefanos Tsitsipas

Stockholm ATP Doubles

13:00Arevalo M / Rojer J - Kubot L / Oswald P1.333.05Kubot L / Oswald P

Vilnius Challenger

11:00Laurent Lokoli - Cem Ilkel1.791.91Laurent Lokoli
13:00Viktor Durasovic - Antoine Escoffier2.061.68Viktor Durasovic
13:00Lukas Klein - Dan Added1.204.10Lukas Klein
14:30Zdenek Kolar - Mattia Bellucci2.751.39Mattia Bellucci

Vilnius Challenger Doubles

14:00Added D / Arribage T - Ocleppo J / Travaglia S1.731.99Added D / Arribage T
15:40Berrettini J / Potenza L - Arneodo R / Weissborn TS4.901.14Arneodo R / Weissborn TS

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити