Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-10-2021 - 19-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antwerp ATP

13:05Jan-Lennard Struff - Lloyd Harris2.601.48Lloyd Harris
14:05Roberto Bautista-Agut - Marton Fucsovics1.532.45Roberto Bautista-Agut
18:35Andy Murray - Diego Schwartzman1.792.00Diego Schwartzman
19:35Brandon Nakashima - Henri Laaksonen1.442.75Brandon Nakashima

Antwerp ATP Doubles

13:05Molchanov D / Nedovyesov A - Delbonis F / Vega Hernandez D1.562.28Molchanov D / Nedovyesov A
14:05Marach O / Oswald P - Mahut N / Martin F2.071.68Mahut N / Martin F

Bogota Challenger

17:00Goncalo Oliveira - Oriol Roca Batalla2.181.61Oriol Roca Batalla
17:00Enzo Couacaud - Nicolas Barrientos1.194.10Nicolas Barrientos
19:00Facundo Mena - Alejandro Gomez1.233.75Facundo Mena
20:20Alexis Galarneau - Daniel Altmaier7.401.06Daniel Altmaier

Bogota Challenger Doubles

17:00Kopriva V / Merino A - de Jong J / Stevens B2.101.66de Jong J / Stevens B
22:00Galdos S / Mena F - Hidalgo D / Rodriguez C1.951.76Hidalgo D / Rodriguez C

Buenos Aires Challenger

15:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Juan Pablo Varillas4.401.17Juan Pablo Varillas
15:00Martin Cuevas - Mariano Navone1.731.99Martin Cuevas
15:00Francisco Cerundolo - Juan Pablo Ficovich1.333.05Francisco Cerundolo
15:00Sebastian Baez - Juan Ignacio Londero1.303.20Juan Ignacio Londero

ITF M15 Antalya

09:00Nicholas David Ionel - Sebastian Gima1.372.80Nicholas David Ionel
09:00Jack Pinnington Jones - Juan Pablo Paz1.342.90Jack Pinnington Jones
10:30Andrey Chepelev - Daniel Michalski3.351.27Daniel Michalski

ITF M15 Antalya Doubles

13:00De La Fuente S / Paz J P - Hellum Lilleengen L / Rivera L1.233.65De La Fuente S / Paz J P

ITF M15 Cancun

17:00Matias Franco Descotte - Federico Agustin Gomez1.482.43Federico Agustin Gomez
17:00Juan Sebastian Osorio - Matic Spec8.001.04Juan Sebastian Osorio
17:00Isaiah Strode - Adam El Mihdawy1.711.98Isaiah Strode

ITF M15 Girona

10:00Mario Mansilla Diez - Pol Toledo Bague3.601.23Mario Mansilla Diez
10:00Carlos Lopez Montagud - Franco Emanuel Egea1.184.10Carlos Lopez Montagud
11:30Francesco Passaro - Lucas Bouquet1.213.80Francesco Passaro
11:30Alexander Weis - Diego Augusto Barreto Sanchez1.831.83Alexander Weis
11:30Max Alcala Gurri - Carlos Sanchez Jover3.801.21Carlos Sanchez Jover
13:00Ivan Gakhov - Alejandro Moro Canas1.831.83Alejandro Moro Canas

ITF M15 Monastir

10:30Sean Cuenin - Gleb Sakharov1.831.83Sean Cuenin
10:30Valentin Vacherot - Simon Beaupain1.213.80Valentin Vacherot
10:30Aziz Ouakaa - Edouard Villoslada2.161.59Aziz Ouakaa
10:30Louis Tessa - Sidharth Rawat1.273.30Louis Tessa
12:00Sascha Gueymard Wayenburg - Vivien Versier1.512.33Sascha Gueymard Wayenburg

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Kaliyanda Poonacha N / Rawa - Abderrahman W / Oueslati M A1.164.40Kaliyanda Poonacha N / Rawa

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Marek Gengel - Seydina Andre1.048.00Marek Gengel
10:00Emiliano Maggioli - Lukas Pokorny1.692.00Lukas Pokorny
10:00Marat Deviatiarov - Neil Oberleitner1.342.90Marat Deviatiarov
10:00Lucas Krainer - David Poljak3.551.24Lucas Krainer
11:30Mario Gonzalez Fernandez - Simone Roncalli4.101.19Simone Roncalli
11:30Sergei Pogosian - Peter Fajta6.001.09Peter Fajta
11:30Ryan Nijboer - Haoyuan Huang1.105.40Ryan Nijboer
11:30Hady Habib - Nam Hoang Ly1.981.71Nam Hoang Ly

ITF M25 Hamburg

10:00Martin Krumich - Viktor Durasovic3.251.28Martin Krumich
10:00Lenny Hampel - Tim Sandkaulen1.432.55Tim Sandkaulen
10:00Daniel Little - Vladyslav Orlov1.831.83Vladyslav Orlov
11:30Daniel Masur - Henri Squire1.283.25Daniel Masur
11:30Leandro Riedi - Rudolf Molleker1.652.07Rudolf Molleker
11:30Louis Wessels - Kai Wehnelt1.352.85Louis Wessels
17:00Johannes Haerteis - Leonard Von Hindte1.174.30Johannes Haerteis
17:00Elmar Ejupovic - Jakub Paul1.781.89Jakub Paul

ITF M25 Nur-Sultan

07:00Filip Peliwo - Petr Bar Biryukov1.125.20Petr Bar Biryukov
08:30Eric Vanshelboim - Sergey Fomin1.184.10Eric Vanshelboim
08:30Oleksii Krutykh - Grigoriy Lomakin1.144.80Grigoriy Lomakin

ITF M25 Quinta Do Lago Doubles

15:30Ma W / Romios M - Barroso Campos A / Ortega-Olmedo R4.801.14Barroso Campos A / Ortega-Olmedo R
15:30Hoyt E / Mansouri S - Jermar J / Pecak S1.066.80Hoyt E / Mansouri S

ITF M25 Rio Do Sul

17:00Igor Ribeiro Marcondes - Gustavo Heide1.981.71Gustavo Heide
17:00Franco Roncadelli - Jose Pereira3.601.23Franco Roncadelli

ITF M25 Toulouse

11:00Jelle Sels - Timo Legout1.392.70Timo Legout
11:00Axel Garcian - Tobias Simon2.651.40Axel Garcian
12:00Giovanni Mpetshi Perricard - Mattia Bellucci1.711.98Mattia Bellucci
12:30Luca van Assche - Jurgen Briand1.392.70Jurgen Briand
12:30Arthur Fils - Li Tu2.651.40Li Tu
16:30Lukas Neumayer - Antoine Escoffier4.101.18Antoine Escoffier
18:00Valentin Royer - Harold Mayot2.231.56Valentin Royer
18:00Antoine Bellier - Joris De Loore2.161.59Joris De Loore

ITF W15 Antalya

09:00Rosa Vicens Mas - Romana Cisovska1.047.80Romana Cisovska
09:00Dayeon Back - Amarissa Kiara Toth2.231.56Dayeon Back
09:00Julia Riera - Federica Arcidiacono2.101.63Federica Arcidiacono
10:30Martina Spigarelli - Sonay Kartal4.301.16Sonay Kartal
10:30Eliz Maloney - Melania Delai3.801.21Melania Delai
10:30Dorka Drahota Szabo - Diletta Cherubini1.781.90Diletta Cherubini
10:30Deborah Chiesa - Ilay Yoruk1.562.24Deborah Chiesa
10:30Jasmijn Gimbrere - Julia Stamatova1.851.82Julia Stamatova

ITF W15 Monastir Doubles

16:30Catini C / Simone A - Ruggeri J / Zucchini A1.711.98Catini C / Simone A

ITF W25 Hamburg

10:00Mallaurie Noel - Zeel Desai1.612.13Mallaurie Noel
11:30Stephanie Wagner - Margaux Rouvroy1.184.10Stephanie Wagner
13:00Celia Cervino Ruiz - Timea Babos3.801.21Timea Babos
13:00Susan Bandecchi - Sada Nahimana1.781.89Sada Nahimana
13:00Kathinka Von Deichmann - Julia Middendorf1.482.43Kathinka Von Deichmann
13:00Oceane Dodin - Alice Robbe1.095.80Alice Robbe
15:00Jesika Maleckova - Jessika Ponchet1.592.16Jesika Maleckova
15:00Olga Helmi - Antonia Ruzic2.331.51Olga Helmi

ITF W25 Karaganda

07:00Valentina Ryser - Berfu Cengiz2.551.43Berfu Cengiz
07:00Ekaterina Maklakova - Vlada Koval2.211.57Ekaterina Maklakova
07:00Elena Malygina - Anastasia Kovaleva1.125.00Elena Malygina
08:30ZhibekKulambayeva - Yuliya Hatouka4.801.14ZhibekKulambayeva
08:30Nigina Abduraimova - Ekaterina Yashina1.342.90Nigina Abduraimova
08:30Ekaterina Kazionova - Vladlena Bokova1.164.40Ekaterina Kazionova
10:00Ekaterina Makarova (1996) - Anna Ukolova2.311.52Anna Ukolova

ITF W25 Karaganda Doubles

11:00Mikulskyte J / Yashina E - Chursina S / Sinitsyna M1.125.20Mikulskyte J / Yashina E

ITF W25 Netanya

09:00Maria Bondarenko - Ana Sofia Sanchez1.821.85Maria Bondarenko
09:00Harmony Tan - Shavit Kimchi1.057.00Harmony Tan
09:00Lina Glushko - Freya Christie1.213.80Lina Glushko
09:00Carole Monnet - Gergana Topalova1.482.43Gergana Topalova
10:30Nicole Nadel - Chloe Paquet7.401.05Chloe Paquet
10:30Quirine Lemoine - Lucie Nguyen Tan1.184.10Quirine Lemoine
10:30Fanny Ostlund - Chihiro Muramatsu2.121.62Fanny Ostlund
10:30Matilda Mutavdzic - Linda Noskova2.431.48Linda Noskova

ITF W25 Netanya Doubles

12:00Kalandarov S / Koldobski K - Glushko L / Kimchi S8.601.03Glushko L / Kimchi S
13:30Nadel N / Younes K - Radisic N / Topalova G5.601.10Radisic N / Topalova G

ITF W25 Rio Do Sul

14:00Nathaly Kurata - Carolina Meligeni Rodrigues Alves6.401.07Carolina Meligeni Rodrigues Alves
14:00Maria Lourdes Carle - Maria Eduarda Lages1.0110.00Maria Lourdes Carle
14:00Gabriela Ce - Jazmin Ortenzi1.273.35Gabriela Ce
15:30Thaisa Grana Pedretti - Laura Pigossi2.901.34Laura Pigossi
15:30Katharina Gerlach - Luisa Meyer Auf Der Heide1.273.35Luisa Meyer Auf Der Heide
15:30Solana Sierra - Daniela Seguel3.251.28Daniela Seguel

ITF W25 Seville

10:30Lina Gjorcheska - Isabella Shinikova1.652.07Isabella Shinikova
14:00Diane Parry - Tara Wurth1.482.43Diane Parry

ITF W80 Macon Doubles

21:00Baptiste H / Osuigwe W - Myers A / Popovic I1.482.43Baptiste H / Osuigwe W

Losinj Challenger

10:00Geoffrey Blancaneaux - Carlos Taberner4.301.18Geoffrey Blancaneaux
10:00Andrea Arnaboldi - Jonas Forejtek2.091.66Andrea Arnaboldi
11:00Andrej Martin - Filip Misolic1.931.78Filip Misolic
11:00Nerman Fatic - Georgii Kravchenko1.612.17Nerman Fatic

Losinj Challenger Doubles

12:00Cerretani J / Fallert F - Chandrasekar A / Prashanth N V S1.253.55Cerretani J / Fallert F
13:00Doumbia S / Reboul F - Martin A / Weissborn T S1.642.13Doumbia S / Reboul F

Moscow ATP

10:05Filip Krajinovic - Pedro Martinez Portero1.392.95Filip Krajinovic
11:05Federico Coria - Ricardas Berankis4.201.22Ricardas Berankis
13:35Andrey Rublev - Adrian Mannarino1.068.60Andrey Rublev
14:35Egor Gerasimov - Aslan Karatsev3.051.37Aslan Karatsev
19:05Gilles Simon - Mackenzie McDonald3.751.26Gilles Simon

Moscow ATP Doubles

12:05Brkic T / Cacic N - Inglot D / Skupski K1.881.83Brkic T / Cacic N
17:05Heliovaara H / Middelkoop M - Khachanov K / Rublev A2.221.59Heliovaara H / Middelkoop M

Moscow WTA

10:00Anett Kontaveit - Andrea Petkovic1.155.40Anett Kontaveit
11:30Maria Sakkari - Anna Kalinskaya1.234.00Maria Sakkari
14:00Marketa Vondrousova - Lesia Tsurenko1.263.75Lesia Tsurenko
17:30Veronika Kudermetova - Simona Halep2.801.42Simona Halep

Moscow WTA Doubles

15:15Alexandrova E / Sizikova Y - Dzalamidze N / Rakhimova K1.632.14Alexandrova E / Sizikova Y

Tenerife WTA

11:30Saisai Zheng - Clara Tauson3.751.26Clara Tauson
13:20Camila Giorgi - Danka Kovinic1.204.50Camila Giorgi
14:35Maria Camila Osorio Serrano - Mayar Sherif2.211.65Mayar Sherif
18:00Greet Minnen - Arantxa Rus1.941.83Greet Minnen

Tenerife WTA Doubles

11:30Kichenok L / Kostyuk M - Bondar A / Galfi D1.612.18Kichenok L / Kostyuk M
15:00Gumulya B / Plipuech P - Hozumi E / Zhang S4.601.16Hozumi E / Zhang S
16:15Jurak D / Klepac A - Khromacheva I / Kovinic D1.174.50Jurak D / Klepac A

UTR Gold Coast

02:00Blazo N Djurovic - Henry Lamchinniah1.602.20Henry Lamchinniah
02:00Alexander Crnokrak - Jack Moore1.0111.50Alexander Crnokrak
03:30Joshua Ryan - Robert Stirling3.351.28Robert Stirling
03:30Calum Puttergill - Sam Oster1.096.25Sam Oster
05:00Jayden Court - Tai Leonard Sach2.651.42Tai Leonard Sach
05:00Sam Ryan Ziegann - Jacob Bradshaw1.422.65Jacob Bradshaw

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити