Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-10-2020 - 19-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antwerp ATP

13:30Aljaz Bedene - Milos Raonic5.601.13Milos Raonic
15:05Taylor Fritz - Reilly Opelka1.762.04Taylor Fritz
15:05Ugo Humbert - Pablo Carreno-Busta1.951.83Pablo Carreno-Busta
17:00Frances Tiafoe - Daniel Evans1.961.82Frances Tiafoe
19:35Grigor Dimitrov - Pablo Andujar1.165.00Grigor Dimitrov
22:00Feliciano Lopez - Alex De Minaur3.951.24Alex De Minaur

Antwerp ATP Doubles

13:30Murray J / Skupski N - Bopanna R / Middelkoop M1.382.85Bopanna R / Middelkoop M
18:05Gille S / Vliegen J - Arevalo M / O'Mara J1.472.50Gille S / Vliegen J
18:25Bolelli S / Gonzalez M - Peers J / Venus M2.241.58Bolelli S / Gonzalez M

Cologne ATP

14:05Miomir Kecmanovic - Adrian Mannarino1.881.89Miomir Kecmanovic
15:05Steve Johnson - Alejandro Davidovich Fokina2.391.56Steve Johnson
16:50Jan-Lennard Struff - Marco Cecchinato1.155.20Jan-Lennard Struff
19:05Alexander Zverev - John Millman1.116.40Alexander Zverev
21:20Egor Gerasimov - Felix Auger Aliassime3.501.29Felix Auger Aliassime

Cologne ATP Doubles

15:45Gonzalez S / Skupski K - Melzer / Roger-Vasselin2.421.50Gonzalez S / Skupski K
16:55Daniell M / Oswald P - Altmaier D / Otte O1.233.80Daniell M / Oswald P
19:10Sandgren T / Sharan D - Marach O / Pavic M3.651.24Marach O / Pavic M
20:30Krawietz K / Mies A - Davidovich Fokina A / Verdasco F1.213.95Davidovich Fokina A / Verdasco F

Ismaning Challenger

13:30Marc-Andrea Huesler - Dustin Brown1.512.39Dustin Brown
14:05Federico Delbonis - Brayden Schnur2.191.61Federico Delbonis
15:40Antoine Hoang - Matteo Viola1.343.00Matteo Viola
16:10Zdenek Kolar - Sebastian Korda3.001.33Sebastian Korda
17:45Botic Van De Zandschulp - Ramkumar Ramanathan1.362.90Botic Van De Zandschulp
18:15Yannick Maden - Yannick Hanfmann2.321.54Yannick Hanfmann
20:30Maximilian Marterer - Henri Laaksonen1.562.28Maximilian Marterer
21:50Prajnesh Gunneswaran - Lukas Lacko2.041.70Prajnesh Gunneswaran

Ismaning Challenger Doubles

18:55Hoang A / Masur D - Fallert F / Haerteis J1.522.37Fallert F / Haerteis J
20:15Cerretani J / Weissborn T-S - Drzewiecki K / Walkow S2.251.57Drzewiecki K / Walkow S
21:55Glasspool L / Lawson A - Raja P / Ramanathan R1.851.85Raja P / Ramanathan R

Istanbul Challenger

10:30Jason Jung - Tristan Lamasine1.343.00Tristan Lamasine
10:30Borna Gojo - Jay Clarke1.492.45Jay Clarke
13:10Sebastian Ofner - Altug Celikbilek1.512.40Altug Celikbilek
14:44Maxime Janvier - Benjamin Bonzi2.271.56Maxime Janvier

Istanbul Challenger Doubles

11:05Polansky P / Popko D - Galloway R / Lammons N4.801.14Galloway R / Lammons N
13:20Ferreira Silva F / Ivashka I - Goransson A / Sitak A3.101.32Goransson A / Sitak A
15:10Doumbia S / Reboul F - Aksu C / Setkic A1.077.00Doumbia S / Reboul F
16:05Behar A / Escobar G - Kirci K / Kirkin E1.048.60Kirci K / Kirkin E

ITF M15 Monastir

11:00Ignacio Carou - Tomas Lipovsek Puches3.451.25Tomas Lipovsek Puches
11:00Perry Gregg - Matias Zukas4.001.19Matias Zukas
11:00Kristjan Tamm - Mirko Martinez2.041.66Mirko Martinez
11:00Wojciech Marek - Aziz Ouakaa1.144.70Wojciech Marek
12:40Constantin Bittoun Kouzmine - Oscar Weightman1.522.33Constantin Bittoun Kouzmine
12:55Thiago Agustin Tirante - Luis Patino1.144.70Thiago Agustin Tirante
13:00Laurynas Grigelis - Jean Thirouin1.095.80Laurynas Grigelis
13:45Daniil Glinka - Skander Mansouri5.401.10Skander Mansouri
15:00Vladimir Ivanov - Tak Khunn Wang2.751.37Vladimir Ivanov
15:10Tim Heger - Alex Barrena1.791.88Alex Barrena
16:10Oleksandr Ovcharenko - Tom Kocevar-Desman3.051.31Tom Kocevar-Desman
16:10Louis Allen - Ignacio Monzon6.201.08Ignacio Monzon

ITF M15 Monastir Doubles

16:50Carou I / Lipovsek Puches T - Juarez F / Justo G I1.831.84Juarez F / Justo G I
17:50Martinez M / Tamm K - Marek W / Zukas M4.501.15Marek W / Zukas M

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Marek Gengel - Leo Borg1.194.00Leo Borg
10:00Ivan Gakhov - Sidharth Rawat1.841.83Sidharth Rawat
10:00Pablo Vivero Gonzalez - Alec Beckley1.038.20Pablo Vivero Gonzalez
11:30Arjun Kadhe - Alexander Donski1.831.84Alexander Donski
11:35Benjamin Lock - Jose Fco Vidal Azorin1.542.27Benjamin Lock
12:00Georgii Kravchenko - Miljan Zekic1.692.01Georgii Kravchenko
12:00Felix Corwin - Marko Miladinovic1.273.35Felix Corwin
12:45Gijs Brouwer - Yurii Dzhavakian1.095.80Gijs Brouwer
13:30Aidan Mchugh - Vladyslav Orlov1.452.50Vladyslav Orlov
14:05Daniele Capecchi - Flavio Cobolli1.711.98Flavio Cobolli
14:10Shintaro Mochizuki - Oleksii Krutykh1.382.75Shintaro Mochizuki
14:40Anze Arh - Dusty H Boyer4.901.13Anze Arh
16:00Arnaud Bovy - Rio Noguchi1.811.86Rio Noguchi
16:55Juan Pablo Paz - Vladyslav Manafov1.951.73Vladyslav Manafov
17:00Nick Chappell - Savriyan Danilov1.144.60Nick Chappell

ITF M25 Hamburg

13:00Markus Eriksson - Anton Matusevich3.301.27Markus Eriksson
13:00Viktor Durasovic - Timo Stodder1.362.80Timo Stodder
13:00Tim Van Rijthoven - Kacper Zuk2.501.45Kacper Zuk
14:35Stefan Kozlov - Henri Squire1.333.00Stefan Kozlov
14:40Valentin Royer - Raul Brancaccio1.791.88Raul Brancaccio
15:50Alex Molcan - Duje Ajdukovic1.552.24Alex Molcan
16:30Chun Hsin Tseng - Camilo Ugo Carabelli1.263.40Chun Hsin Tseng
16:30Lenny Hampel - Manuel Guinard2.801.36Manuel Guinard

ITF M25 Hamburg Doubles

18:00Hermans M / van Rijthoven T - Moeller M / Squire H1.582.19Hermans M / van Rijthoven T
18:00Jebens H / Obert A - Durasovic V / Eriksson M2.701.39Durasovic V / Eriksson M
18:10Lane L / Sanchez Martinez B - Barrientos N / Dutra Silva R6.801.06Barrientos N / Dutra Silva R
19:55Brancaccio R / Vervoort M - Ajdukovic D / Hardt N1.971.72Ajdukovic D / Hardt N

ITF W15 Monastir

11:00Anna Kubareva - Laetitia Pulchartova1.038.60Anna Kubareva
11:00Alice Robbe - Marie Mettraux1.086.00Marie Mettraux
11:00Katherine Westbury - Dia Evtimova1.831.84Katherine Westbury
12:40Ekaterina Vishnevskaya - Weronika Falkowska3.301.27Ekaterina Vishnevskaya
13:00Sina Herrmann - Chiraz Bechri1.047.60Sina Herrmann
13:00Olivia Gram - Nikol Palecek2.231.56Nikol Palecek
14:30Wiem Boubaker - Maria Lourdes Carle9.401.02Wiem Boubaker
14:55Elena Malygina - Feryel Ben Hassen1.029.40Elena Malygina
15:40Eleonora Alvisi - Barbara Gatica4.601.15Barbara Gatica

ITF W15 Monastir Doubles

16:00Dell''Edera F / Westbury K - Kubareva A / Robbe A4.401.16Dell''Edera F / Westbury K
17:05Gram O / Pulchartova L - Falkowska W / Ponomar L6.601.06Falkowska W / Ponomar L

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Mihaela Djakovic - Dasha Ivanova2.271.54Dasha Ivanova
11:00Marianna Zakarlyuk - Lamis Alhussein Abdel Aziz1.402.70Marianna Zakarlyuk
11:00Lian Tran - Gozal Ainitdinova4.801.13Gozal Ainitdinova
11:00Freya Christie - Anastasia Tikhonova2.221.56Anastasia Tikhonova
12:40Viktoriia Dema - Sandra Samir6.201.08Sandra Samir
13:00Anastasia Gasanova - Kamila Kerimbayeva1.086.20Anastasia Gasanova
13:00Katie Boulter - Martyna Kubka1.233.65Martyna Kubka
14:40Valeriya Strakhova - Joanna Garland3.301.27Joanna Garland
14:55Jazmin Ortenzi - ZhibekKulambayeva3.751.22ZhibekKulambayeva
15:00Daria Kudashova - Laura Pigossi1.891.78Laura Pigossi
16:10Ekaterina Kazionova - Helene Scholsen1.941.74Helene Scholsen
16:55Sofia Sewing - Maria Timofeeva3.801.21Maria Timofeeva
18:45Manon Leonard - Barbora Matusova1.472.43Manon Leonard
19:10Anna Ulyashchenko - Chanel Simmonds3.251.28Chanel Simmonds
19:25Mariia Tkacheva - Sebastianna Scilipoti1.442.55Mariia Tkacheva

ITF W25 Reims

11:00Reka-Luca Jani - Anastasiya Komardina2.381.49Anastasiya Komardina
12:00Selena Janicijevic - Harriet Dart3.851.20Harriet Dart
13:15Cristina Bucsa - Olga Danilovic2.061.65Olga Danilovic
14:05Francesca Jones - Indy De Vroome1.612.14Indy De Vroome
14:55Liudmila Samsonova - Chloe Paquet1.342.95Liudmila Samsonova
15:45Harmony Tan - Katharina Gerlach1.273.30Katharina Gerlach
16:55Lesley Kerkhove Pattinama - Jessika Ponchet2.171.59Lesley Kerkhove Pattinama
16:55Qinwen Zheng - Oceane Dodin2.901.34Qinwen Zheng
18:40Robin Montgomery - Robin Anderson1.941.74Robin Anderson
19:05Kaia Kanepi - Ana Konjuh1.332.95Ana Konjuh

ITF W25 Reims Doubles

16:30Mikulskyte J / Zakharova A - Dart H / Grey S B3.251.28Dart H / Grey S B
18:10Jani R-L / Ozgen P - Bucsa C / Nicholls O2.161.59Bucsa C / Nicholls O

ITF W80 Macon

17:00Caroline Dolehide - Katie Volynets1.612.13Caroline Dolehide
17:00Varvara Lepchenko - Nina Stojanovic1.422.60Varvara Lepchenko
17:30Greet Minnen - Gabriela Talaba1.901.78Gabriela Talaba
17:30Sachia Vickery - Diane Parry1.452.50Sachia Vickery
21:35Sara Errani - Katarzyna Kawa1.472.43Sara Errani
21:45Catherine Cartan Bellis - Lara Arruabarrena-Vecino1.184.10Lara Arruabarrena-Vecino
21:55Olga Govortsova - Veronica Cepede Royg1.372.80Olga Govortsova
22:55Ann Li - Katerina Stewart1.154.50Ann Li
23:15Whitney Osuigwe - Maria Camila Osorio Serrano2.201.57Whitney Osuigwe
23:15Misaki Doi - Lulu Sun1.154.50Misaki Doi
23:50Magdalena Frech - Viktoriya Tomova1.831.83Viktoriya Tomova
00:25Tessah Andrianjafitrimo - Kristie Ahn3.451.25Tessah Andrianjafitrimo
00:45Astra Sharma - Francesca DI Lorenzo1.632.09Astra Sharma
00:45Renata Zarazua - Usue Maitane Arconada1.402.65Usue Maitane Arconada
01:20Marie Benoit - Marta Kostyuk4.701.14Marta Kostyuk
01:55Emma Navarro - Caty Mcnally3.701.22Emma Navarro

Ostrava WTA

13:05Amanda Anisimova - Elise Mertens2.651.47Elise Mertens
14:37Victoria Azarenka - Barbora Krejcikova1.293.50Barbora Krejcikova
17:15Jelena Ostapenko - Petra Martic2.071.74Jelena Ostapenko
19:05Elina Svitolina - Maria Sakkari1.722.09Elina Svitolina
20:30Anett Kontaveit - Sara Sorribes Tormo1.273.65Sara Sorribes Tormo

Ostrava WTA Doubles

15:05Dabrowski G / Stefani L - Mattek-Sands B / Strycova B3.301.29Dabrowski G / Stefani L
19:15Lister C / Voracova R - Krejcikova B / Siniakova K5.401.11Krejcikova B / Siniakova K

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка