Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-10-2019 - 19-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Basel ATP

20:05Roger Federer - Peter Gojowczyk1.0311.00Roger Federer
20:05Jan-Lennard Struff - Miomir Kecmanovic1.582.35Jan-Lennard Struff
21:30Alex De Minaur - Hugo Dellien1.087.50Alex De Minaur
21:35Benoit Paire - Henri Laaksonen1.532.45Benoit Paire

Basel ATP Doubles

14:05Murray J / Skupski N - Ehrat S / Huesler M-A1.076.60Ehrat S / Huesler M-A
15:05Koolhof W / Tsitsipas S - Fritz T H / Opelka R1.402.75Koolhof W / Tsitsipas S
15:30Lajovic D / Ramos-Vinolas A - Gonzalez S / Qureshi A3.151.31Lajovic D / Ramos-Vinolas A

Brest Challenger

13:30Teymuraz Gabashvili - Jurij Rodionov1.871.84Jurij Rodionov
14:40Nino Serdarusic - Geoffrey Blancaneaux3.751.23Geoffrey Blancaneaux
16:15Rayane Roumane - Evgeny Karlovskiy1.323.15Rayane Roumane
16:15Arthur Reymond - Maxime Janvier4.201.19Maxime Janvier
17:30Zdenek Kolar - James Ward1.572.25James Ward
18:00Alexandre Muller - Blaz Kavcic1.791.91Alexandre Muller
18:30Marco Trungelliti - Hugo Grenier1.731.99Marco Trungelliti
20:10Corentin Denolly - Pedro Cachin1.412.70Corentin Denolly
20:15Elliot Benchetrit - Aslan Karatsev2.151.63Aslan Karatsev
21:50Dan Added - Mathias Bourgue4.101.19Mathias Bourgue

Brest Challenger Qualifying

12:00Illya Marchenko - Jules Okala1.223.85Illya Marchenko
12:05Maxime Hamou - Evan Furness1.891.81Maxime Hamou

Hamburg Challenger

13:00Milan Welte - Jan Choinski6.201.09Jan Choinski
13:05Vit Kopriva - Gian Marco Moroni2.391.51Gian Marco Moroni
14:30Alex Molcan - Tommy Robredo2.161.62Tommy Robredo
15:55Maximillian Neuchrist - Andrea Pellegrino1.961.76Maximillian Neuchrist
16:15Aleksandr Nedovyesov - Tobias Kamke3.051.33Aleksandr Nedovyesov
18:00Bernabe Zapata Miralles - Mischa Zverev3.101.32Mischa Zverev
18:10John-Patrick Smith - Ruben Bemelmans3.151.31Ruben Bemelmans
19:25Adrian Menendez - Stefano Napolitano2.551.46Adrian Menendez
20:20Daniel Masur - Louis Wessels1.105.80Louis Wessels
21:10Mirza Basic - Steve Darcis2.131.64Steve Darcis

Hamburg Challenger Qualifying

11:00Altug Celikbilek - Osman Torski1.067.20Altug Celikbilek
11:00Jelle Sels - Kacper Zuk1.512.39Jelle Sels

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Manfred Fellin - Benedikt Emesz1.303.10Manfred Fellin
10:00Tomas Liska - Oscar Galimardanov1.066.80Tomas Liska
10:00Stefan Palosi - Kaan Cepel1.038.40Stefan Palosi
10:00Patric Prinoth - Michael Gloeckler2.501.45Michael Gloeckler
10:00Augusto Virgili - Lucas Hellfritsch2.851.35Lucas Hellfritsch
10:00Yuji Arimura - Hasan Ibrahim3.901.20Hasan Ibrahim
10:00Bogdan Borza - Mats Hermans1.851.82Mats Hermans
10:00Alexis Boureau - Alexander Ovcharov1.662.05Alexis Boureau
10:00Alessandro Coppini - Berk Ilkel1.164.40Berk Ilkel
10:00Artsiom Dabryian - Samuel Puskar10.001.01Samuel Puskar
10:00Dax Donders - Kristof Minarik1.851.82Kristof Minarik

ITF M15 Benicarlo Qualifying

11:00Stefano Baldoni - Vicente Oliver Moratalla1.701.99Vicente Oliver Moratalla
11:00Kuzey Cekirge - Juan Ignacio Alcalde1.871.80Kuzey Cekirge
11:00Miguel Damas - Jose Vicent Monsonis Uso1.038.60Miguel Damas
11:00Alvaro Saez-Royuela Ariza - Giovanni Rizzuti2.361.50Alvaro Saez-Royuela Ariza
12:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Alvaro Guillen Meza1.253.45Diego Augusto Barreto Sanchez
12:00Lucas Bouquet - David Enfedaque Manogue1.253.45Lucas Bouquet
12:00Francisco Cabral - Jackson Varney1.086.20Francisco Cabral
12:00Oriol Fillat Gimenez - Sheil Kotecha1.891.78Sheil Kotecha
12:00Carles Hernandez - Valentin Vanta1.991.70Carles Hernandez
12:00Alex Martinez - Pol Fernandez1.362.80Alex Martinez
12:00Matthew Mendez - Zakhar Trapeznikov1.721.97Matthew Mendez
12:00Luca Sanchez - Xavier Gabarro1.701.99Xavier Gabarro

ITF M15 Cancun Qualifying

18:00Siddhant Banthia - Mariano Silberstein1.164.40Siddhant Banthia
18:00Sebastian Eguez - Gregorio Cordonnier1.831.84Sebastian Eguez
18:00Luca Keist - Charles Force1.831.84Charles Force
18:00Jonas Maier - Paul Spencer1.831.84Paul Spencer
18:00Ricardo Mayagoitia - Fletcher Scott1.891.78Ricardo Mayagoitia

ITF M15 Doha Qualifying

15:00Hanyi Liu - Florian Fallert5.001.12Florian Fallert
15:00Sebastian Pjontek - Joao Marcos Nusdeo2.451.47Joao Marcos Nusdeo
15:00Daniil Domninskyi - Elliott Farmer5.801.09Elliott Farmer
15:00Igor Dudun - Francis Casey Alcantara10.001.01Francis Casey Alcantara
16:00Francis Pare - Vital Flurin Leuch3.451.25Francis Pare
16:35Eric Lavaud - Yurii Dzhavakian10.001.01Yurii Dzhavakian
16:45Marek Semjan - Anurag Agarwal1.047.60Marek Semjan
16:50Sam Taylor - Samuel Edwards1.029.60Sam Taylor
17:45Abdulla, Mohammed - Muzammil Murtaza11.001.01Muzammil Murtaza
18:00Nikita Chuev - Alexander Jhun5.801.09Alexander Jhun
18:05Aleksei Khomich - Mohammad Khingi1.0110.00Aleksei Khomich
18:15Erik Helin - Leopold Zima11.001.01Leopold Zima

ITF M15 Junin Qualifying

15:00Benjamin Denis Alarcon - Nicolas Agustin Lema2.551.43Nicolas Agustin Lema
15:00Juan Pablo Becker - Ramiro Pioli Tizon3.901.20Ramiro Pioli Tizon
15:00Santiago Bramajo - Ignacio Novo1.332.95Santiago Bramajo
15:00Esteban Bruna - Didier Jofre Fresard1.0110.00Esteban Bruna
15:00Gaston Erhardt - Federico Seco Trabella1.076.60Gaston Erhardt
15:00Lautaro Agustin Falabella - Matias Riva1.352.85Lautaro Agustin Falabella
15:00Lucas Luini - Lucio Carnevalle1.164.40Lucas Luini
15:00Bautista Vilicich - Ezequiel Simonit2.071.65Bautista Vilicich
17:30Luciano Emanuel Ambrogi - Facundo Arias Bisso10.001.01Luciano Emanuel Ambrogi
17:30Francisco Aranguren - Mateo Berne2.231.56Mateo Berne
17:30Luciano Carraro - Jesus Matias Quiroga1.096.00Jesus Matias Quiroga
17:30Ignacio Cuzzani - Federico Juan Aguilar1.572.21Federico Juan Aguilar
17:30Santiago Pedro Franchini - Nicolas Bruna7.001.06Nicolas Bruna
17:30Ivan Manfredi - Alan Postay2.081.64Alan Postay
17:30Jeremias Rocco - Geronimo Marcolini1.105.60Jeremias Rocco
17:30Franco Roncadelli - Valentin Salomon1.283.25Franco Roncadelli

ITF M15 Liberec Qualifying

11:00Kristian Kubik - Daniel Paty6.201.08Kristian Kubik
11:00Christian Samuelsson - Antonin Bolardt1.442.55Christian Samuelsson
11:00Martin Vondrak - Niklas Schell4.701.14Niklas Schell
11:00Krystof Zapsky - Tim van Der Horst2.501.45Tim van Der Horst
13:00Petr Michnev - Lasse Muscheites1.382.75Petr Michnev
13:00Stepan Pecak - Pelle Boerma3.101.30Pelle Boerma
14:00Jonathan Binding - Vitek Horak1.701.99Vitek Horak
14:00Vojtech Mares - Dominik Recek7.001.06Vojtech Mares
14:00Dominik Nazaruk - Jiri Novak1.105.60Dominik Nazaruk
15:00Juliusz Bienkiewicz - Domagoj Biljesko1.991.70Domagoj Biljesko
15:00Yvo Panak - Matej Cintl1.303.10Matej Cintl
15:00Anatoliy Petrenko - Nikolay Vylegzhanin3.101.30Nikolay Vylegzhanin

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Haadin Bava - Federico Serena1.047.80Haadin Bava
11:00Arthur Bernabe - Lukas Hellum Lilleengen2.151.60Lukas Hellum Lilleengen
11:00Luis Humberto Lopez - Lodewijk Weststrate1.452.50Lodewijk Weststrate
11:00Marco Mosciatti - Ervin Haris Eminefendic1.086.00Marco Mosciatti
11:00Boris Pokotilov - Muhammad Ragy1.0110.00Boris Pokotilov
11:00Bastien Presuhn - Bingyu Yu1.402.65Bastien Presuhn
13:30Tsimafei Basalyha - Neil Oberleitner6.201.08Neil Oberleitner
13:30Michael-John Every - Riccardo Tavilla1.086.20Michael-John Every
13:30Denis Rogov - Mihailo Popovic7.401.05Mihailo Popovic
13:30Noah Thurner - Giuliano Benedetti1.652.07Noah Thurner

ITF M15 Tabarka Qualifying

13:00Stefano Battaglino - Andrea Picchione1.612.13Andrea Picchione
13:00Simon Beaupain - Mariano Navone1.662.05Mariano Navone
13:00Diego Digraci - Octavio Volpi2.601.42Octavio Volpi
13:00Leonardo Lopez Linquet - Boruch Skierkier2.011.69Boruch Skierkier
13:00Ivan Marrero Curbelo - William Grant1.313.05William Grant
13:00Ignacio Monzon - Marlon Vankan1.502.36Ignacio Monzon

ITF M25 Fayetteville Qualifying

18:00Corey Clarke - Mesquida Berg, Oscar10.001.01Mesquida Berg, Oscar
18:00David Fox - Murphy Cassone1.105.60David Fox
18:00Dominik Kellovsky - Jonathan Bejar1.184.10Dominik Kellovsky
18:00Herbert Jody Maginley - Jose Dominguez Alonso1.332.95Jose Dominguez Alonso
18:00J Mercer - Ian Chadwell2.801.37Ian Chadwell
18:00Greg Ouellette - Murkel Alejandro Dellien Velasco1.352.85Greg Ouellette
18:00Elio Jose Ribeiro Lago - Chris Wettengel4.901.13Chris Wettengel
18:00Nicolas Rousset - Mate Zsiga8.401.03Mate Zsiga
18:00Timo Stodder - Maxim Verboven1.086.00Timo Stodder
18:00Joshua Bortnick - Mathieu Scaglia5.801.09Mathieu Scaglia
18:00Julian Bradley - Enrique Paya Gonzalez1.323.00Julian Bradley
18:00Trent Bryde - Luke Bracks1.0110.00Trent Bryde

ITF M25 Fort Worth Qualifying

18:00Brian Cernoch - Noah Schachter1.542.27Brian Cernoch
18:00Luc Fomba - Ronald Hohmann1.841.83Ronald Hohmann
18:00Constantin Frantzen - Spencer Papa4.201.17Spencer Papa
18:00Alejandro Gomez - Rodrigo Banzer1.203.95Alejandro Gomez
18:00Matt Kuhar - Eric Morris1.154.50Matt Kuhar
18:00Max Kurzban - Hendrik Jebens5.601.10Max Kurzban
18:00Colin Markes - Alfredo Perez3.451.25Colin Markes
18:00Pierce Rollins - Valentin Vacherot2.851.35Pierce Rollins
18:00Logan Smith - Tanner K Smith1.781.89Tanner K Smith
18:00Reese Stalder - Gabriel Evans1.253.45Gabriel Evans
18:00Zachary Svajda - Leighton Allen1.076.40Zachary Svajda

ITF M25 Lagos

12:00Aldin Setkic - Calvin Hemery2.851.35Calvin Hemery

ITF M25 Monastir Qualifying

12:00Anis Ghorbel - Christopher Patzanovsky1.283.20Anis Ghorbel
12:00Guy Orly Iradukunda - Adam Nagoudi1.0110.00Guy Orly Iradukunda
12:00Oleg Khotkov - Leonardo Taddia1.522.31Leonardo Taddia
12:00Hugo Pontico - Elyes Marouani1.047.80Hugo Pontico
12:00Alessandro Procopio - Skander Ben Abdallah1.057.20Skander Ben Abdallah
12:00Petros Tsitsipas - Buvaysar Gadamauri2.021.68Buvaysar Gadamauri

ITF W100 Szekesfehervar Qualifying

11:45Magdalena Frech - Barbora Miklova1.174.30Magdalena Frech
12:00Martina Di Giuseppe - Bianka Bekefi1.047.60Martina Di Giuseppe
12:00Ylona-Georgiana Ghioroaie - Elisabetta Cocciaretto3.501.25Elisabetta Cocciaretto
12:00Fanni Gecsek - Alexandra Cadantu11.001.01Alexandra Cadantu
13:30Maja Chwalinska - Adrienn Nagy1.038.60Maja Chwalinska
13:35Jesika Maleckova - Simona Waltert1.831.84Simona Waltert
13:40Nina Potocnik - Victoria Kan3.051.32Nina Potocnik
14:10Olga Govortsova - Georgia Andreea Craciun1.652.06Olga Govortsova
14:55Julia Grabher - Greta Arn1.412.60Julia Grabher
15:05Dorka Drahota Szabo - Maryna Chernyshova5.401.10Maryna Chernyshova
15:10Akgul Amanmuradova - Lea Boskovic2.601.42Lea Boskovic
16:05Tessah Andrianjafitrimo - Irina Fetecau1.602.15Tessah Andrianjafitrimo
16:05Nicoleta-Catalina Dascalu - Marie Benoit1.751.92Marie Benoit
16:50Despina Papamichail - Vivien Juhaszova1.174.30Vivien Juhaszova
17:10Maryna Zanevska - Miriam Bianca Bulgaru1.612.13Maryna Zanevska
18:05Nika Radisic - Georgina Garcia Perez3.101.30Georgina Garcia Perez

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Ilayda Baykan - Lola Mireille Glantz1.253.45Lola Mireille Glantz
10:00Petra Csabi - Mirabelle Njoze1.652.07Petra Csabi
10:00Reka Farbas - Adrienn Horvath1.971.72Adrienn Horvath
10:00Anna Laura Hinka - Simona Ogescu3.051.31Simona Ogescu
10:00Yana Mogilnitskaya - Defne Cirpanli1.067.00Yana Mogilnitskaya
10:00Veronika Pepelyaeva - Annika Chiara Rittberger1.134.90Veronika Pepelyaeva
10:00Viktoriya Petrenko - Corina Mader1.323.00Viktoriya Petrenko
10:00Vladislava Petrovskaia - Nevena Sokovic2.071.65Vladislava Petrovskaia
10:00Alexa Pirok - Alina Michalitsch1.115.20Alina Michalitsch
10:00Maria Sara Popa - Tamara Milosevic2.651.40Tamara Milosevic
10:00Sabrina Rittberger - Polina Gubina1.164.40Sabrina Rittberger
10:00Carla Touly - Nakisa Djamshidi1.029.20Nakisa Djamshidi

ITF W15 Austin Qualifying

18:00Polina Akimova - Mary Closs7.001.06Mary Closs
18:00Laura Bente - Emma Davis2.071.65Laura Bente
18:00Elaine Chervinsky - Fiona Crawley2.051.66Elaine Chervinsky
18:00Andrea Duva - Anastasia Reimchen2.151.60Anastasia Reimchen
18:00Alicia Herrero Linana - Muskan Mahajan1.154.50Alicia Herrero Linana
18:00Kei Kato - Luna Meers2.151.60Luna Meers
18:00Madeleine Kobelt - Kenadi Hance1.352.85Madeleine Kobelt
18:00Zoi Meers - Madison Appel8.001.04Madison Appel
18:00Karina Miller - Alisha Reayer1.154.50Alisha Reayer
18:00Jeanette Mireles - Camille Townsend1.502.36Camille Townsend
18:00Malaika Rapolu - Dylan Cline1.442.55Malaika Rapolu
18:00Mara Schmidt - Vivian Ovrootsky1.293.20Vivian Ovrootsky
18:00Anastasia Sysoeva - Carolina Bulatovic1.323.00Anastasia Sysoeva
21:00Gabriella Cusano - Maria Aran Teixido Garcia3.951.20Maria Aran Teixido Garcia
21:00Ashlyn Krueger - Jayci Goldsmith1.283.25Ashlyn Krueger

ITF W15 Lousada Qualifying

12:00Celia Cervino Ruiz - Darya Shvartsmann1.841.83Darya Shvartsmann
12:00Margaux Orange - Ksenia Kolesnikova1.067.00Margaux Orange
12:00Ana Filipa Santos - Emma Mazzoni1.125.00Ana Filipa Santos
12:00Yarden Akler - Sinead Lohan4.501.15Sinead Lohan
15:00Elizabet Hamaliy - Anna Powaska-Kobylarz1.991.70Elizabet Hamaliy
15:00Sara Lanca - Andre Lukosiute2.151.60Andre Lukosiute
15:00Ines Oliveira - Valentina Losciale2.501.45Ines Oliveira
15:00Agathe Timsit - Ruth Copas1.125.00Agathe Timsit

ITF W15 Oslo

10:00Sara Gambogi - Maria Manilova1.067.00Sara Gambogi
10:00Ine Soltveit Stange - Aneta Laboutkova7.801.04Aneta Laboutkova
10:00Hedda Gurholt - Kathleen Kanev8.201.03Kathleen Kanev
10:00Matylda Burylo - Eline Audenaert5.001.12Matylda Burylo
15:55Emilie Elde - Marina Yudanov8.001.04Emilie Elde

ITF W15 Oslo Qualifying

10:00Elena Jamshidi - Katie Morton1.233.65Katie Morton
10:00Elizaveta Kuznetsova - Venla Ahti1.891.78Venla Ahti
10:00Maileen Nuudi - Matilda Lenngren1.382.75Matilda Lenngren
10:00Liisa Vehvilainen - Katja Wiersholm2.411.48Katja Wiersholm
10:00Hannah Viller Moller - Valeria Koussenkova1.233.65Hannah Viller Moller
10:00Anoushka Wooller - Emily Morton3.651.23Anoushka Wooller
10:00Klara Hajkova - Aleksandra Julia Jelen1.682.02Aleksandra Julia Jelen
10:00Keira Blackbeard - Beatrice Henriette Faureng1.841.83Beatrice Henriette Faureng

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

12:00Tamara Bizhukova - Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu1.841.83Tamara Bizhukova
12:00Elizaveta Koklina - Diletta Cherubini2.151.60Elizaveta Koklina
12:00Lian Tran - Amira Badawi1.154.50Amira Badawi
13:00Ana Bianca Mihaila - Warona Mdlulwa1.303.10Ana Bianca Mihaila
13:00Sarah Pang - Svetlana Iansitova7.001.06Svetlana Iansitova
13:00Demi Tran - Taylor Cataldi1.831.84Demi Tran

ITF W15 Stockholm Qualifying

11:30Frida Bostrand - Maja Radenkovic3.301.27Frida Bostrand
11:30Linn Svaerd - Wilma Bergqvist1.711.98Linn Svaerd
11:30Kseniya Sundin - Jamilah Snells10.001.01Jamilah Snells
11:30Sara Salemyr - Victoria Carlsten4.801.14Victoria Carlsten
12:45Anastasia Veselova - Johanna Strom2.071.65Johanna Strom
13:05Louise Wikander - Karolina Jaskiewicz2.901.34Karolina Jaskiewicz
13:05Vilena Petrova - Nathalie Johansson1.164.40Vilena Petrova
13:10Leticia Temirhanova - Olivia Malm1.482.42Olivia Malm
14:05Hilda Lundstedt - Martina Petrovic2.221.56Hilda Lundstedt
14:55Anette Munozova - Ruya Mavi1.048.00Anette Munozova
15:00Isabelle Haverlag - Tuva Wallin1.076.20Isabelle Haverlag
15:05Alisa Rastegaeva - Sofiya Chekhlystova5.801.09Alisa Rastegaeva

ITF W15 Tabarka Qualifying

11:30Gloria Ceschi - Valentina Gaggini1.243.55Gloria Ceschi
11:30Andjela Jocovic - Giuseppina Miccio1.0110.00Andjela Jocovic
11:30Celestine Avomo Ella - Rita Atik1.323.00Celestine Avomo Ella
11:30Nicole Gadient - Valentina Giavazzi1.154.50Nicole Gadient
11:30Arabella Koller - Alice Viglianisi1.253.45Arabella Koller
11:30Ines Nicault - Lara Kaiser1.0110.00Ines Nicault
11:30Perla Nieuwboer - Roberta Lodi Pasini1.144.70Roberta Lodi Pasini
11:30Humera Begum Shaik - Asya Colombo1.057.40Humera Begum Shaik

ITF W25 Cucuta

18:30Emiliana Arango - Pauline Wuarin1.038.40Emiliana Arango
18:30Vanda Lukacs - Renata Zarazua3.201.29Vanda Lukacs
18:30Maria Juliana Parra Romero - Valeria Carreno1.283.20Maria Juliana Parra Romero
20:10Ana Lantigua De La Nuez - Nika Kukharchuk1.452.49Ana Lantigua De La Nuez
21:40Jessica Plazas - Cindy Burger8.201.03Cindy Burger

ITF W25 Dallas Qualifying

18:00Sophie Abrams - Jaedan Brown2.391.49Sophie Abrams
18:00Brynn Boren - Isabella Tcherkes Zade1.392.70Brynn Boren
18:00Hadley Doyle - Jacqueline Payne1.303.10Hadley Doyle
18:00Ingrid Gamarra Martins - Lizanne Boyer1.076.60Ingrid Gamarra Martins
18:00Lorraine M Guillermo - Enya Ratkic1.0110.00Lorraine M Guillermo
18:00Anna Hertel - Brooke Biddle1.0110.00Anna Hertel
18:00Katherine Hui - Rhiann Newborn2.271.54Katherine Hui
18:00Rachel Janssen - Hind Abdelouahid4.001.19Rachel Janssen
18:00Keira Jirasook - Sybille Gauvain5.601.10Sybille Gauvain
18:00Vanessa Wong - Eugenie Christine Ngo Gwodog1.0110.00Vanessa Wong
18:00Marine Partaud - Charity Johns1.0110.00Marine Partaud
18:00Maria Jose Portillo Ramirez - Natalie Block1.105.60Maria Jose Portillo Ramirez
18:00Alana Roth - Jacquline Nylander Altelius4.501.15Jacquline Nylander Altelius
18:00Sofia Sewing - Liga Dekmeijere1.203.90Liga Dekmeijere
18:00Bridget Stammel - Jessica Failla5.401.11Jessica Failla

ITF W25 Istanbul

14:00Daria Kudashova - Lesley Kerkhove Pattinama5.001.12Lesley Kerkhove Pattinama
14:45Sofya Lansere - Richel Hogenkamp2.651.40Richel Hogenkamp

ITF W25 Istanbul Qualifying

10:00Yuliya Hatouka - Anna Kubareva1.981.71Anna Kubareva
10:00Lina Gjorcheska - Gergana Topalova1.592.18Lina Gjorcheska
10:00Vlada Koval - Eva Vedder1.522.31Vlada Koval
11:30Ekaterina Yashina - Stephanie Judith Visscher2.061.65Stephanie Judith Visscher
12:00Dea Herdzelas - Eliessa Vanlangendonck1.342.90Dea Herdzelas
12:05Anastasia Pribylova - Bojana Marinkovic1.144.80Anastasia Pribylova
12:50Gozal Ainitdinova - Evgeniya Burdina1.105.40Gozal Ainitdinova
13:30Polina Leykina - Victoria Muntean2.651.40Polina Leykina

ITF W25 Lagos

12:15Riya Bhatia - Nastja Kolar2.061.66Nastja Kolar

ITF W25 Nanning Qualifying

05:00Iryna Shymanovich - Ksenia Laskutova1.193.95Ksenia Laskutova
05:00Siqi Cao - Ho Ching Wu1.602.15Siqi Cao
05:00Shanshan Guo - Chang Liu2.421.48Chang Liu
06:30SI Qi Liu - Meiling Wang6.801.06Meiling Wang
06:35Wushuang Zheng - Ji-Hee Choi1.352.90Wushuang Zheng
06:40Xinyu Gao - Yanni Liu1.273.30Xinyu Gao
06:50Weiqiang Zheng - Jiaxi Lu9.401.02Jiaxi Lu
07:50Chengyiyi Yuan - Sohyun Park4.001.19Sohyun Park
08:00Xu Liu Sun - ZhibekKulambayeva1.263.35Xu Liu Sun
08:10Yexin Ma - Mei Xu Wu1.273.30Mei Xu Wu
08:25Ying Zhang - Emily Webley-Smith1.482.40Emily Webley-Smith

ITF W60 Bendigo Qualifying

02:00Tereza Mihalikova - Emily Tinker1.0110.00Tereza Mihalikova
02:00Jessica Fowler - Laura Ashley1.612.14Laura Ashley
02:00Madison Frahn - Naoko Eto1.263.35Madison Frahn
02:00Erina Hayashi - Noelleda Ah San1.0110.00Erina Hayashi
03:30Alana Parnaby - Leann Serna1.066.60Leann Serna
03:30Haruna Arakawa - Helena Spiridis1.0111.00Haruna Arakawa
03:50Monique Barry - Ramona Mataruga6.601.07Ramona Mataruga
04:10Evana Bowell - Isabella Bozicevic4.201.17Isabella Bozicevic
04:45Jennifer Elie- Kiana Mokhtari1.019.80Jennifer Elie
04:50Alexandra Bozovic - Mary Ann Liu1.0111.00Alexandra Bozovic
05:45Meeka Marshall - Olivia Symons5.201.12Olivia Symons
05:45Emily Fanning - Cyan Sun1.057.00Emily Fanning
06:05Storm Sanders - Annerly Poulos1.821.85Annerly Poulos
06:05Natalie Barbir - Amber Marshall7.601.04Amber Marshall
07:15Sasha Nelson - Taylah Lawless5.201.12Sasha Nelson
07:35Gabriella Da Silva Fick - Sarah Prescott1.0111.00Gabriella Da Silva Fick

ITF W60 Saguenay Qualifying

16:00Kriti Williams - Ty Ana Williams1.303.15Ty Ana Williams
16:00Shereen Peterson-Paul - Noelly Longi Nsimba8.801.02Noelly Longi Nsimba
17:05Mia Kupres - Louise Kwong3.201.29Louise Kwong
18:10Tereza Susen - Shatoo Mohamad9.401.02Shatoo Mohamad
18:40Marina Stakusic - Oleksandra Gorchanyuk1.532.29Oleksandra Gorchanyuk
20:00Sylvia Schenck - Steffi Carruthers7.601.04Steffi Carruthers
20:05Sarah-Maude Fortin - Holly Verner1.352.85Sarah-Maude Fortin
21:10Matea Roki - Broomfield, Ayan7.001.06Broomfield, Ayan

ITF W80 Macon Qualifying

17:00Katarina Jokic - Rasheeda McAdoo1.552.25Rasheeda McAdoo
17:00Gabriella Price - Joelle Kissell2.261.55Joelle Kissell
17:00Anastasia Nefedova - Estela Perez-Somarriba2.481.46Anastasia Nefedova
17:00Suzan Lamens - Alla Kudryavtseva2.041.67Suzan Lamens
18:30Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion - Emerald Able5.601.10Emerald Able
18:30Angelina Gabueva - Irina Falconi3.901.20Irina Falconi
18:50Andrea Renee Villarreal - Shelby Prince1.019.80Andrea Renee Villarreal
19:10Anastasia Sukhotina - Kendra Bunch1.174.20Kendra Bunch
20:00Lara Schneider - Anhzelika Isaeva4.001.19Lara Schneider
20:10Rachel Gailis - Andie K Daniell4.401.16Andie K Daniell
20:20Anna Baranovski - Beatrice Gumulya3.351.26Beatrice Gumulya
21:40Sanaz Marand - Victoria Flores1.105.40Sanaz Marand
21:45Ingrid Neel - Carly Briggs1.144.70Ingrid Neel
21:55Keisha R Clousing - Jessy Rompies5.201.12Jessy Rompies
22:00Elysia Bolton - Kenya Jones1.253.45Kenya Jones
23:15Epiphany Turner - Peyton Stearns10.001.01Peyton Stearns

ITF W80 Poitiers Qualifying

10:00Sandy Callios - Manca Pislak4.801.14Manca Pislak
10:00Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Lidziya Marozava1.662.06Lidziya Marozava
11:40Anastasiya Shoshyna - Clemence Fayol1.372.80Clemence Fayol
11:50Salma Djoubri - Naomi Broady4.301.16Naomi Broady
12:40Mathilde Dury - Irina Ramialison8.001.04Irina Ramialison
13:25Magali Kempen - Evita Ramirez1.029.20Magali Kempen
14:40Yana Morderger - Lucie Wargnier1.831.84Yana Morderger
14:55Julia Terziyska - Schena Benamar1.105.60Julia Terziyska
15:45Noelia Zeballos - Tayisiya Morderger2.551.44Tayisiya Morderger
15:50Margot Yerolymos - Karen Marthiens1.029.00Margot Yerolymos
17:15Eden Silva - Mylene Halemai1.174.30Mylene Halemai
17:30Emma Lene - Sara Cakarevic4.101.18Sara Cakarevic
18:35Alicia Martial - Angelica Moratelli9.001.02Angelica Moratelli
18:35Alice Rame - Lucia Cortez Llorca1.642.09Lucia Cortez Llorca
19:55Justina Mikulskyte - Loudmilla Bencheikh2.071.65Justina Mikulskyte
20:00Lucrezia Stefanini - Ekaterina Ovcharenko1.038.60Lucrezia Stefanini

Lima Challenger

17:35Francisco Cerundolo - Ulises Blanch1.362.90Francisco Cerundolo
18:55Camilo Ugo Carabelli - Mauricio Echazu1.223.85Camilo Ugo Carabelli
19:00Gonzalo Escobar - Mauricio Echazu1.223.90Gonzalo Escobar
19:25Maxime Chazal - Roberto Quiroz2.551.45Maxime Chazal
19:25Oriol Roca Batalla - Thiago Wild2.261.57Oriol Roca Batalla
20:30Inigo Cervantes - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.761.96Felipe Meligeni Rodrigues Alves
21:10Martin Cuevas - Renzo Olivo2.101.65Renzo Olivo
21:25Daniel Elahi Galan Riveros - Diego Hidalgo1.343.00Daniel Elahi Galan Riveros
21:30Christian Lindell - Orlando Luz2.231.59Orlando Luz
22:55Pedja Krstin - Gonzalo Villanueva1.372.85Gonzalo Villanueva
23:25Jose Hernandez-Fernandez - Pedro Sakamoto1.382.80Pedro Sakamoto
01:30Juan Pablo Ficovich - Augustin Velotti1.382.80Juan Pablo Ficovich

Lima Challenger Qualifying

17:35Camilo Ugo Carabelli - Rodrigo Sanchez1.154.70Camilo Ugo Carabelli
17:35Wilson Leite - Alejandro Gonzalez2.441.49Alejandro Gonzalez

Liuzhou Challenger

05:05Xin Gao - Sidharth Rawat2.191.61Sidharth Rawat
05:05Fabien Reboul - Yecong He1.352.95Yecong He
06:30Zihao Xia - Rio Noguchi4.501.17Rio Noguchi
06:30Renta Tokuda - Jie Cui1.154.80Jie Cui
06:30Borna Gojo - Tim Van Rijthoven1.452.55Tim Van Rijthoven
06:30Denis Yevseyev - Ye Cong Mo1.125.20Denis Yevseyev
08:00Nicolas Barrientos - Fajing Sun4.001.20Fajing Sun
08:20Yuta Shimizu - Ivan Nedelko1.313.15Yuta Shimizu
08:50Danylo Kalenichenko - Yusuke Takahashi2.601.44Yusuke Takahashi
09:00Makoto Ochi - Sadio Doumbia1.582.23Sadio Doumbia
09:05Yunseong Chung - Takuto Niki1.174.40Yunseong Chung
10:10Khumoun Sultanov - Aoran Wang1.029.80Khumoun Sultanov

Liuzhou Challenger Qualifying

05:00Matej Sabanov - Ivan Sabanov1.313.15Matej Sabanov
05:05Toshihide Matsui - Jia Qi Duan1.0112.00Toshihide Matsui

Traralgon Challenger

02:10Jai Corbett - Cameron Green1.592.22Jai Corbett
03:35Nick Hardt - William Ma1.039.20Nick Hardt
04:10Brydan Klein - Sebastian Fanselow2.551.45Brydan Klein
04:15Dayne Kelly - Jacob Grills1.442.60Dayne Kelly
05:30Marcelo Tomas Barrios Vera - GageBrymer1.382.80GageBrymer
05:40Patrik Niklas-Salminen - Tristan Schoolkate1.492.45Tristan Schoolkate
06:55Wishaya Trongcharoenchaikul - Luca Castelnuovo1.502.42Luca Castelnuovo
07:05Alexander Crnokrak - Luke Saville3.951.21Luke Saville
08:30Mats Rosenkranz - Thomas Fancutt1.921.79Thomas Fancutt
08:30Dane Sweeny - Alexey Zakharov3.701.24Alexey Zakharov
09:20Lucas Gerch - Vladyslav Orlov1.562.28Vladyslav Orlov
09:50Matthew Christopher Romios - Bradley Mousley4.101.20Bradley Mousley

Traralgon Challenger Qualifying

02:10Calum Puttergill - James Ibrahim1.184.40Calum Puttergill
02:10Brandon Walkin - Matthew Dellavedova1.125.40Brandon Walkin

Vienna ATP

15:05Diego Schwartzman - Pierre-Hugues Herbert1.353.10Diego Schwartzman
16:05Marton Fucsovics - Lorenzo Sonego1.572.37Marton Fucsovics
17:10Matteo Berrettini - Kyle Edmund1.313.35Kyle Edmund
19:25Grigor Dimitrov - Damir Dzumhur1.383.00Grigor Dimitrov
21:25Hubert Hurkacz - Karen Khachanov2.371.57Hubert Hurkacz

Vienna ATP Doubles

18:05Kubot L / Melo M - Gonzalez M / Pella G1.213.95Kubot L / Melo M
19:25Ofner S / Weissborn T-S - Bambridge L / Mclachlan B3.151.31Ofner S / Weissborn T-S

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка