Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-09-2022 - 19-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Braga Challenger

12:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Carlos Taberner2.261.57Nikolas Sanchez-Izquierdo
13:20Benoit Paire - Javier Barranco-Cosano1.632.15Javier Barranco-Cosano
13:30Manuel Guinard - Timofey Skatov1.811.90Manuel Guinard
15:00Nicolas Moreno de Alboran - Alexandre Muller1.741.98Nicolas Moreno de Alboran

Braga Challenger Doubles

11:00Domingues J / Falcao G - Giustino L / Sanchez Izquierdo N1.851.85Domingues J / Falcao G
11:00Ajdukovic D / Oliveira G - Hermans M / Matuszewski1.851.85Ajdukovic D / Oliveira G
13:30Michalski D / Shevchenko A - Hardt N / Taylor J1.851.85Michalski D / Shevchenko A
15:00Coelho F / Faria J - Cervantes Huegun I / Roca Batalla O2.751.39Cervantes Huegun I / Roca Batalla O
16:30Santillan A / Walkin B - Skatov T / Taberner C1.572.26Santillan A / Walkin B
16:30Geerts M / Sels J - Rocha H / Rodrigues D1.243.65Geerts M / Sels J
16:30Kopriva V / Pospisil J - Agamenone F / Guinard M3.801.22Kopriva V / Pospisil J

Budapest WTA Challenger

10:00Emma Navarro - Lauren Davis2.321.54Emma Navarro
10:00Anna-Karolina Schmiedlova - Mayar Sherif2.031.70Mayar Sherif
11:00Danka Kovinic - Tamara Korpatsch2.131.64Danka Kovinic
11:15Simona Waltert - Anna Bondar2.151.63Simona Waltert
11:15Jule Niemeier - Tamara Zidansek1.333.05Jule Niemeier
12:15Viktoriya Tomova - Julia Grabher2.001.72Julia Grabher
12:30Erika Andreeva - Oceane Dodin1.602.21Erika Andreeva
12:30Natalia Szabanin - Arantxa Rus2.901.36Arantxa Rus

Budapest WTA Challenger Doubles

10:00Bucsa C / Fomina-Klotz A - Gamarra Martins I / Thombare P2.181.61Bucsa C / Fomina-Klotz A
13:30Maleckova J / Voracova R - Lechemia E / Lohoff J1.692.05Maleckova J / Voracova R
13:45Bondar A / Zimmermann K - Gamarra Martins I / Thombare P1.243.65Gamarra Martins I / Thombare P
13:45Gabueva A / Zakharova A - Kulambayeva Z / Marcinkevica D1.442.60Gabueva A / Zakharova A

Columbus 2 Challenger

16:00Enzo Couacaud - Roberto Quiroz1.213.90Roberto Quiroz
16:00Aidan Mchugh - Dominik Koepfer3.701.24Dominik Koepfer
16:00Nicolas Mejia - Mukund Sasikumar1.592.22Mukund Sasikumar
16:00Robert Cash - Emilio Gomez6.201.09Emilio Gomez

Columbus 2 Challenger Doubles

16:00Anthrop J / Bernard A - McHugh A / Stalder R3.601.25McHugh A / Stalder R
16:00Broom C / Frantzen C - Lock B / Lock CJ1.462.55Broom C / Frantzen C
16:00Clark E / McNally J - Kingsley C / Tracy J1.851.85Kingsley C / Tracy J
16:00Glinka D / Saar K K - Chappell N / Zhu E2.241.58Chappell N / Zhu E
16:00Boulais J / Trotter J - Stearns P / Yakubov R1.096.00Boulais J / Trotter J

Genova Challenger

11:30Sebastian Ofner - Matteo Gigante1.712.01Matteo Gigante
13:00Francesco Passaro - Raul Brancaccio1.781.93Raul Brancaccio

Genova Challenger Doubles

10:00Travaglia S / Arnaboldi A - Martinez L D / Zelenay I2.201.60Travaglia S / Arnaboldi A
10:00Basso A / Ferrari G - Napolitano S / Weis A2.351.53Napolitano S / Weis A
11:30Brown D / Vavassori A - Liutarevich I / Uzhylovskyi V1.233.75Liutarevich I / Uzhylovskyi V
13:00Martineau M / Vatutin A - Jebavy R / Pavlasek A3.301.28Martineau M / Vatutin A
14:30Gigante M / Zeppieri G - Bortolotti M / Martos Gornes S3.001.34Bortolotti M / Martos Gornes S
17:30Brancaccio R / Passaro F - Arnaldi M / Pellegrino A1.851.85Arnaldi M / Pellegrino A

ITF M15 Cairo

10:00Borys Zgola - Mark Whitehouse4.801.14Mark Whitehouse
10:00Christian Heaney-Secord - Alexander Zgirovsky6.801.06Alexander Zgirovsky
10:00Tae-Woo Lee - Neil Oberleitner3.801.21Neil Oberleitner
11:30Karim Ibrahim - Ignacio Martinez2.251.55Ignacio Martinez
11:30Adam Jones - Abhinav Sanjeev Shanmugam2.071.65Abhinav Sanjeev Shanmugam
11:30S D Prajwal Dev - Jesse de Jager1.283.25Jesse de Jager
11:30Saba Purtseladze - Oscar Cutting1.392.70Oscar Cutting
13:00Aliaksandr Liaonenka - Dominik Boehler2.551.43Aliaksandr Liaonenka
13:00Marcello Serafini - Daniil Ostapenkov1.233.60Marcello Serafini
13:00Zelimir Rudan - Junhyun Lee3.251.28Zelimir Rudan
13:00Kris Van Wyk - Cing-Yang Meng1.134.80Kris Van Wyk
14:30Filippo Speziali - Simone Roncalli2.071.65Simone Roncalli
14:30Lorenzo Rottoli - Sahar Simon2.551.43Sahar Simon
14:30Erik Arutiunian - Alec Beckley3.351.27Alec Beckley
14:30Gabriele Bosio - Zura Tkemaladze2.331.51Gabriele Bosio

ITF M15 Cancun

17:00Kareem AL Allaf - Mateo Gomez1.243.50Kareem AL Allaf
17:00Samer Al Tori - Tristan McCormick9.401.02Tristan McCormick

ITF M15 Cancun Doubles

17:00Britto L / Yamacita F - Nusdeo J M / Ribeiro Lago E J1.482.43Nusdeo J M / Ribeiro Lago E J
17:00Flores Knowles J A / Rodrig - Buitrago N / Gomez M1.482.43Flores Knowles J A / Rodrig

ITF M15 Danderyd

10:00Simon Freund - Jacopo Berrettini2.901.35Jacopo Berrettini
10:00Jonas Trinker - Albert Saar1.243.50Jonas Trinker
10:00Karl Friberg - Isac Stroemberg1.057.20Karl Friberg
10:00Leyton Rivera - Henrik Bladelius2.321.52Henrik Bladelius
11:30Kody Pearson - Michal Mikula2.651.40Michal Mikula
11:30Vito Tonejc - Maxence Beauge3.301.27Maxence Beauge
11:30Lukas Hellum Lilleengen - Benjamin Hannestad2.551.44Lukas Hellum Lilleengen
11:30Andreas Timini - Jonathan Mridha9.001.02Jonathan Mridha
13:00Yannik Steinegger - Giles Hussey3.351.26Giles Hussey
13:00Marvin Moeller - Richard Biagiotti1.038.00Marvin Moeller
13:00Johannus Monday - Jonathan Stenberg1.057.20Johannus Monday
13:00Lucas Renard - Filip Stidell1.263.40Lucas Renard

ITF M15 Danderyd Doubles

14:30Stroemberg I / Temirhanov A - Pearson K / Trinker J2.901.34Pearson K / Trinker J
14:30Hellum Lilleengen L / Rivera L - Dahlin M / Saar A1.313.10Hellum Lilleengen L / Rivera L
14:30Friberg K / Mridha J - Berrettini J / Prinoth P1.115.20Friberg K / Mridha J

ITF M15 Fayetteville

17:00Carles Hernandez - Blu Baker2.221.56Blu Baker
17:00Adrien Burdet - Zsombor Velcz3.651.23Zsombor Velcz

ITF M15 Fayetteville Doubles

17:00Basile A / Williams C - Dickerson R / Mostardi N1.831.83Basile A / Williams C
17:00O Hoisin O / Stakusic M - Burdet A / Manuel M1.781.89Burdet A / Manuel M
17:00Baker B / Riffice S - Ferguson C / Reynolds F1.283.25Baker B / Riffice S
17:00Bucan A / Wettengel - Rogers F / Sweeney J1.432.55Bucan A / Wettengel

ITF M15 Lubbock

17:00Gabriel Evans - Emmett Ward1.283.25Emmett Ward
17:00Aidan Kim - Franco Ribero1.392.70Franco Ribero

ITF M15 Lubbock Doubles

17:00Pawlak P / Wallin O - Asaba A / Reinberg E3.601.23Asaba A / Reinberg E
18:30Vishal Balsekar A / Ward E - Bhangdia J / Evans G2.331.51Bhangdia J / Evans G

ITF M15 Melilla

10:00Alvaro Lopez San Martin - Alejandro Manzanera Pertusa1.213.80Alejandro Manzanera Pertusa
10:00Sergi Perez Contri - Bastian Malla2.331.51Bastian Malla
10:00Alexander Frusina - Gabriel Elicha Navas1.392.70Gabriel Elicha Navas
11:30Roberto Chacon Huertas - Luis Francisco2.371.50Luis Francisco
11:30Gerard Panelles Ripoll - Luka Mikrut1.642.08Luka Mikrut
14:00Paul Woerner - Mirko Martinez2.601.41Mirko Martinez
17:00Max Alcala Gurri - Carlos Giraldi1.029.00Max Alcala Gurri
17:00Gabriele Pennaforti - Filip Apltauer1.263.40Gabriele Pennaforti

ITF M15 Melilla Doubles

16:00Morolli A / Toffanin N - Blanch D / Mikrut L4.801.14Morolli A / Toffanin N

ITF M15 Monastir

10:00Jakob Schnaitter - Christoph Negritu1.392.70Jakob Schnaitter
10:00Federico Iannaccone - Alexandre Aubriot1.233.65Federico Iannaccone
10:00Sai Karteek Reddy Ganta - Tao Mu6.401.07Tao Mu
10:00Matthew Dellavedova - Mark Wallner1.144.80Matthew Dellavedova
11:30Ye Cong Mo - Aziz Dougaz3.901.20Aziz Dougaz
11:30Seydina Andre - Taiyo Yamanaka2.331.51Seydina Andre
11:30Frederic Schlossmann - Luc Koenig3.001.32Luc Koenig
11:30Skander Mansouri - Kalin Ivanovski1.283.25Kalin Ivanovski

ITF M15 Monastir Doubles

11:00Ganta S K R / Somani P - Jovic V / Ouakaa A2.071.65Jovic V / Ouakaa A
13:00Coulibaly E / Iradukunda G O - Aubriot A / Scaglia M1.392.70Coulibaly E / Iradukunda G O
13:00Bertrand R / Vandermeersch C - Schnaitter J / Wallner M1.831.83Bertrand R / Vandermeersch C
13:00Barroso Campos A / Schell N - De Carvalho V / Ghorbel A1.164.40Barroso Campos A / Schell N

ITF M25 Darwin

07:30Thomas Pavlekovich Smith - Ethan Cook1.492.39Ethan Cook
07:30Amor Jasika - Blake Ellis6.601.06Blake Ellis
07:30Jesse Delaney - Alexander Crnokrak5.201.12Alexander Crnokrak
07:30Luke Vuletic - Derek Pham4.101.18Luke Vuletic
07:30Jeremy Jin - Philip Sekulic4.701.14Philip Sekulic
09:00Mitchell Harper - Renta Tokuda3.101.30Renta Tokuda
09:00Sam Oster - Kyle Seelig9.401.02Kyle Seelig
09:00Rhys Searant - Dane Sweeny9.001.02Rhys Searant
09:00Moerani Bouzige - Thomas Braithwaite1.203.85Moerani Bouzige
10:30Adam Walton - Arjun Mehrotra1.038.20Adam Walton
10:30Rubin Statham - Jeremy Taylor1.164.40Rubin Statham
10:30Omar Jasika - Corey Gaal1.047.80Omar Jasika

ITF M25 Pardubice

10:00John Sperle - Jakub Mensik6.201.08Jakub Mensik
10:00Petr Nouza - Dung Em Oliver Dao1.066.60Petr Nouza
10:00David Pichler - Pavel Nejedly1.352.90David Pichler
11:30Illya Beloborodko - Tomas Jirousek1.313.05Illya Beloborodko
11:30Felix Gill - Daniel Paty1.144.70Felix Gill
11:30Tim Handel - Szymon Kielan1.472.45Tim Handel
13:00Noah Schlagenhauf - Andrew Paulson8.201.03Andrew Paulson
13:00Yvo Panak - Toby Alex Kodat3.051.31Toby Alex Kodat
13:00Matyas Cerny - Jan Hrazdil1.313.05Matyas Cerny

ITF M25 Pardubice Doubles

14:30Naw H / Sperle J - Jermar J / Pecak S1.342.90Jermar J / Pecak S
14:30Nouza P / Vrbensky M - Larwig N / Pich1.432.55Nouza P / Vrbensky M

ITF M25 Pirot

09:30Corentin Denolly - Paul Valsecchi1.066.80Corentin Denolly
09:30Domagoj Biljesko - Peter Fajta2.801.37Domagoj Biljesko
09:30Luka Pavlovic - Kirill Kivattsev1.831.83Kirill Kivattsev
10:00Dimitrije Zubac - Gian Marco Ortenzi4.801.14Dimitrije Zubac
11:00Lazar Vojinovic - Lilian Marmousez4.401.16Lilian Marmousez
11:00Hady Habib - Sasa Markovic1.038.20Hady Habib
12:30Vladyslav Orlov - Vuk Radjenovic1.029.20Vladyslav Orlov
12:30Mihail Ivanov - Danilo Ilic1.105.60Mihail Ivanov

ITF M25 Pirot Doubles

14:00Cretu C / Denolly C - Markovski O / Obradovic D1.233.60Markovski O / Obradovic D
14:00Biljesko D / Kivattsev K - Pavlovic L / Voisin E1.831.83Biljesko D / Kivattsev K

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

10:00Ovcharenko O / Picchione A - Janis J / Piatti R1.029.00Ovcharenko O / Picchione A
10:00De Rossi M / Guerrieri A - Castagnola L / D Agostino S1.482.43De Rossi M / Guerrieri A
10:00Pieri S / Pozzani N - Loosen T / Wolfschmidt A1.144.80Pieri S / Pozzani N
10:00Tabacco F / Tabacco G - Ciavarella N / Pampanin P1.164.40Tabacco F / Tabacco G

ITF W15 Cancun

17:00Kirsten-Andrea Weedon - Mia Kupres5.201.11Mia Kupres
17:00Thaisa Grana Pedretti - Louise Kwong1.057.20Thaisa Grana Pedretti
17:00Kaitlin Quevedo - Emma Mazzoni1.029.00Kaitlin Quevedo

ITF W15 Ceuta

10:30Maria Dolores Lopez Martinez - Mia Chudejova2.341.51Maria Dolores Lopez Martinez
10:30Olga Helmi - Maria Jose Zehnder1.029.40Olga Helmi
12:00Olga Parres Azcoitia - Jizel Matos Sequeira Fernandes1.105.60Olga Parres Azcoitia
12:00Patricia Rodriguez Carretero - Louise Brunskog8.401.03Patricia Rodriguez Carretero
14:00Carmen Lopez Martinez - Aleksandra Julia Jelen1.193.95Carmen Lopez Martinez

ITF W15 Ceuta Doubles

17:00Llinares Domingo L / Parres - Odorizzi C / Sposetti I1.057.40Llinares Domingo L / Parres

ITF W15 Guayaquil

17:00Maria Paulina Perez Garcia - Xenia Lipiec1.831.83Xenia Lipiec
17:00Silvana Figueroa Teusa - Nadia Echeverria Alam8.601.03Nadia Echeverria Alam
17:00B. Olvera Robles - V. San Martin Ramirez5.601.09V. San Martin Ramirez
18:30Javiera Verdugo - Camila Romero10.001.01Camila Romero
18:30Mansi Vadyala - Sofia Sewing6.801.06Mansi Vadyala

ITF W15 Guayaquil Doubles

20:00Arciniegas Patiño L D / Sam - Figueroa Teusa S / Imbo Nlo1.019.80Figueroa Teusa S / Imbo Nlo
20:00Andrade Sabando T I / San M - Guerrero Barberan V / Mdlul1.115.20Guerrero Barberan V / Mdlul

ITF W15 Lubbock

17:00Carolina Gomez - Olivia Peet1.362.80Carolina Gomez
17:00Anita Sahdiieva - Carson Branstine4.201.17Carson Branstine
17:00Sophia Biolay - Veronica Miroshnichenko4.601.15Veronica Miroshnichenko

ITF W15 Monastir

10:00Selya Rakki - Yasmine Mansouri9.001.02Yasmine Mansouri
10:00Yujiao Che - Xinxin Yao4.601.15Xinxin Yao
10:00Yanni Liu - Abigail Amos1.891.78Yanni Liu
10:00Amarni Banks - Karine Marion Job1.086.00Karine Marion Job
11:30Jaeda Daniel - Zongyu Li3.101.30Jaeda Daniel
11:30Shi Han - Alyssa Reguer1.095.80Shi Han
11:30Ines Ibbou - Ya-Hsin Lee1.184.20Ines Ibbou
11:30Chia Yi Tsao - Alessandra Teodosescu1.273.30Chia Yi Tsao
13:00Samira de Stefano - Nadine Keller2.031.67Samira de Stefano
13:00Eleni Kordolaimi - Diana Chehoudi1.125.00Diana Chehoudi
13:00Kristina Milenkovic - Naima Karamoko2.551.43Naima Karamoko
13:00Jennifer Luikham - Lola Marandel1.115.20Jennifer Luikham

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Jasmine Conway - Anjani Maheshkumar1.0111.00Jasmine Conway
10:00Yasmin Ezzat - Aglaya Fedorova1.432.55Yasmin Ezzat
10:00Karina Mohamed - Carola Cavelli2.431.48Carola Cavelli
11:30Fang An Lin - Krystyna Pochtovyk1.851.82Krystyna Pochtovyk
11:30Selina Atay - Elena Pridankina9.001.02Elena Pridankina
11:30Antonia Aragosa - Melis Ayda Uyar5.401.11Melis Ayda Uyar
13:00Sandy Sharaf - Arisha Ladhani7.601.04Arisha Ladhani
13:00Nino Natsvlishvili - Sravya Shivani Chilakalapudi1.213.80Nino Natsvlishvili
13:00Darya Shauha - Noa Major1.066.80Darya Shauha
14:30Greta Medeghini - Alessia Popescu2.431.48Alessia Popescu
14:30Giuliana Bestetti - Tahlia Kokkinis1.642.08Tahlia Kokkinis

ITF W25 Darwin

07:30Marianna Zakarlyuk - Luksika Kumkhum5.601.10Luksika Kumkhum
07:30Alexandra Bozovic - Michaela Haet1.105.60Michaela Haet
07:30Milan Krish - Ashmitha Easwaramurthi1.502.36Ashmitha Easwaramurthi
09:00Nanari Katsumi - Lisa Mays4.701.14Lisa Mays
09:00Natsuho Arakawa - Alana Parnaby2.801.37Alana Parnaby
09:00Yui Chikaraishi - Naiktha Bains5.001.12Yui Chikaraishi
09:00Darina Kamenoff - Mia Repac6.001.08Mia Repac
10:30Zuzana Zlochova - Sasha Nelson1.0110.00Zuzana Zlochova

ITF W25 Darwin Doubles

10:30Krish M / Thompson B - Frahn M / Lau J1.562.23Frahn M / Lau J

ITF W25 Otocec

09:30Lea Boskovic - Emily Seibold1.352.85Lea Boskovic
09:30Sandra Samir - Barbora Palicova3.751.22Barbora Palicova
09:30Ziva Falkner - Martina Spigarelli1.293.15Ziva Falkner
11:00Veronika Erjavec - Iryna Shymanovich1.831.84Iryna Shymanovich
11:00Maria Bondarenko - Sada Nahimana3.701.22Maria Bondarenko
11:00Pia Lovric - Anna Siskova2.651.40Anna Siskova
11:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Anamari Znuderl1.019.80Luisa Meyer Auf Der Heide
13:00Lavinia Tanasie - Melania Delai2.081.64Lavinia Tanasie
13:00Paula Ormaechea - Valeriya Strakhova1.223.75Paula Ormaechea
13:00Aneta Kladivova - Lena Papadakis-Rueffer1.911.77Aneta Kladivova
13:00Francesca DI Lorenzo - Ela Nala Milic1.115.20Francesca DI Lorenzo
15:00Manca Pislak - Alina Korneeva5.001.12Alina Korneeva
15:00Anna Danilina - Iva Primorac1.532.30Anna Danilina
15:00Barbara Haas - Ya-Yi Yang1.293.20Ya-Yi Yang
15:00Rebecca Sramkova - Dea Herdzelas1.382.75Rebecca Sramkova

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

10:00Diletta Cherubini - Stefania Rubini1.781.90Diletta Cherubini
10:00Ylena In-Albon - Marine Partaud1.362.85Marine Partaud
10:00Federica Bilardo - Giulia Gatto-Monticone1.911.76Federica Bilardo

ITF W60 Berkeley

19:00Katrina Scott - Maria Mateas1.086.00Katrina Scott
19:00Grace Min - Ashlyn Krueger2.651.40Ashlyn Krueger

ITF W60 Vrnjacka Banja

10:00Oana Gavrila - Radka Zelnickova1.502.36Oana Gavrila
10:00Emiliana Arango - Nina Potocnik1.921.76Nina Potocnik
11:30Bojana Klincov - Alexandra Ignatik6.201.08Alexandra Ignatik
11:30Sofia Nami Samavati - Daria Lodikova1.313.05Sofia Nami Samavati
13:00Tena Lukas - Lucija Ciric-Bagaric1.233.60Tena Lukas
13:00Evialina Laskevich - Mia Ristic2.011.69Mia Ristic
14:30Lina Gjorcheska - Ivana Jorovic1.961.72Ivana Jorovic
14:30Jessie Aney - Misaki Matsuda3.951.20Jessie Aney

ITF W60 Vrnjacka Banja Doubles

11:00Curovic T / Radivojevic L - Djurasic M / Masic M1.0111.00Djurasic M / Masic M

Metz ATP

12:05Mikael Ymer - Adrian Mannarino2.251.63Adrian Mannarino
13:30Evan Furness - Alexander Bublik5.001.17Alexander Bublik
14:00Stan Wawrinka - Joao Sousa1.522.48Stan Wawrinka
15:30Ugo Humbert - Benjamin Bonzi1.782.00Benjamin Bonzi
16:30Gregoire Barrere - Oscar Otte1.891.89Oscar Otte
18:00Richard Gasquet - Dominic Thiem1.841.93Richard Gasquet
19:30Sebastian Korda - Lorenzo Musetti1.422.80Sebastian Korda

Metz ATP Doubles

12:05Brkic T / Cacic N - Martin F / Qureshi A1.851.85Martin F / Qureshi A
18:00Nys H / Zielinski J - Cabral F / Murray J1.612.17Nys H / Zielinski J

San Diego ATP

02:30Denis Kudla - Fernando Verdasco1.572.37Fernando Verdasco
04:15Brandon Nakashima - Zachary Svajda1.135.80Brandon Nakashima
20:30Henri Laaksonen - Mackenzie McDonald4.101.23Mackenzie McDonald
20:30Christopher O'Connell - Jason Kubler2.081.72Christopher O'Connell
20:30Marc-Andrea Huesler - Daniel Elahi Galan Riveros1.921.86Daniel Elahi Galan Riveros
20:30Steve Johnson - Alejandro Tabilo1.552.42Steve Johnson
20:30Marcos Giron - Tomas Martin Etcheverry1.293.55Marcos Giron

San Diego ATP Doubles

20:30Giron M / Mcdonald M - Kubler J / Saville L1.901.80Giron M / Mcdonald M
20:30Hidalgo D / Rodriguez C - Lammons N / Withrow J2.371.52Hidalgo D / Rodriguez C
20:30Gonzalez S / Molteni A - King E / Kudla D1.293.25Gonzalez S / Molteni A
20:30Smith K / Verbeek S - Barrientos N / Reyes-Varela M2.021.71Smith K / Verbeek S
20:30Klahn B / Verdasco F - Hach Verdugo H / Huey T2.551.46Klahn B / Verdasco F
20:30Goransson A / McLachlan B - Etcheverry T / Martinez P1.442.60Etcheverry T / Martinez P

Seoul WTA

05:00Varvara Gracheva - Anna Blinkova1.921.85Anna Blinkova
05:00Magda Linette - Arianne Hartono1.194.60Magda Linette
06:15Ankita Raina - Lin Zhu4.501.20Lin Zhu
06:15Linda Fruhvirtova - Yanina Wickmayer1.273.65Yanina Wickmayer
07:30Moyuka Uchijima - Emma Raducanu5.801.13Emma Raducanu
07:30Tatjana Maria - Kimberly Birrell1.412.85Kimberly Birrell
08:45Na-Lae Han - Ekaterina Alexandrova5.801.13Ekaterina Alexandrova
08:45Victoria Jimenez Kasintseva - Rebecca Marino3.601.28Rebecca Marino

Seoul WTA Doubles

05:00Blinkova A / Dzalamidze N - Christian K / Marozava L1.592.22Christian K / Marozava L
08:00Plipuech P / Raina A - Sharma A / Van Der Hoek R3.001.34Plipuech P / Raina A

Sibiu Challenger

10:00Federico Coria - Steven Diez1.164.60Federico Coria
10:00Louis Wessels - Nerman Fatic2.251.57Louis Wessels

Sibiu Challenger Doubles

10:00Chandrasekar A / Prashanth N V S - Sabanov I / Sabanov M4.701.15Chandrasekar A / Prashanth N V S
11:30Babic Z / Wehnelt K - Kadhe A / Romboli F3.201.31Kadhe A / Romboli F
13:00Harris B / Stevenson K - Kravchenko G / Nikles J1.672.08Harris B / Stevenson K
13:00Jecan A / Madaras D - Ionel N D / Palosi S1.851.85Ionel N D / Palosi S
13:00Basic M / Fatic N - Arribage T / Sanchez L2.101.66Basic M / Fatic N
14:30Erler A / Miedler L - Ionescu R G / Popescu M1.0111.00Erler A / Miedler L
14:30Bonadio R / Fonio G - Cornea V V / Kolar Z2.651.42Cornea V V / Kolar Z

Tokyo WTA

04:00Despina Papamichail - Garbine Muguruza Blanco7.601.08Garbine Muguruza Blanco
05:15Shuai Zhang - Caroline Garcia2.901.40Shuai Zhang
06:30Elena Rybakina - Liudmila Samsonova2.291.61Liudmila Samsonova
07:45Paula Badosa Gibert - Qinwen Zheng2.011.78Qinwen Zheng
09:00Elise Mertens - Claire Liu1.442.75Claire Liu

Tokyo WTA Doubles

05:30Shibahara E / Stefani L - Dabrowski G / Olmos G2.091.66Dabrowski G / Olmos G
06:45Haddad Maia B / Zhang S - Contreras Gomez F / Papamichail D1.096.20Haddad Maia B / Zhang S
11:00Doi M / Nara K - Kenin S / Samsonova L2.551.46Doi M / Nara K

Villa Maria Challenger

15:00Juan Pablo Varillas - Nicolas Alvarez1.213.95Nicolas Alvarez
15:00Francisco Comesana - Yannick Hanfmann2.261.57Yannick Hanfmann

Villa Maria Challenger Doubles

15:00Caula B / Picco A - Comesana F / Kicker N6.801.07Comesana F / Kicker N
16:20Merino A / Olivieri G - Navone M / Sanchez Jover C1.572.26Merino A / Olivieri G
17:40Farjat T / Lingua Lavallen - Descotte M F / Villanueva G2.431.50Descotte M F / Villanueva G
18:00Carou I / Ugo Carabelli C - Andreozzi G / Duran G3.601.24Andreozzi G / Duran G
19:00Pereira J / Reis Da Silva J - Casanova H / Rodriguez Tave2.601.44Pereira J / Reis Da Silva J
19:20Burruchaga R A / Diaz Acosta F - Luz O / Zormann M1.372.85Burruchaga R A / Diaz Acosta F
21:00Egea F / Otegui J - Dutra Da Silva D / Sakamoto P2.441.49Dutra Da Silva D / Sakamoto P
00:20Collarini A / Olivo R - Juarez F / Monzon I1.263.50Juarez F / Monzon I

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити