Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-09-2021 - 19-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Ambato Challenger

17:00Alejandro Gonzalez - Pedro Sakamoto2.371.52Alejandro Gonzalez
17:00Alejandro Gomez - Antonio Cayetano March1.184.30Alejandro Gomez
17:00Matias Zukas - Renzo Olivo2.801.39Renzo Olivo
17:00Hugo Dellien - Pedro Sakamoto1.422.65Hugo Dellien
18:40Juan Pablo Varillas - Roberto Quiroz1.174.50Juan Pablo Varillas
18:40Adrian Menendez - Nerman Fatic2.151.63Nerman Fatic
19:40Pol Martin Tiffon - Johan Nikles1.642.12Johan Nikles
22:00Julian Lenz - Emilio Gomez2.951.35Emilio Gomez
22:15Nick Hardt - Genaro Alberto Olivieri2.441.49Nick Hardt
22:20Goncalo Oliveira - Gonzalo Lama3.101.32Gonzalo Lama
22:35Thiago Agustin Tirante - Cristian Rodriguez1.164.50Thiago Agustin Tirante
23:20Diego Hidalgo - Facundo Mena4.601.16Facundo Mena
23:20Gerald Melzer - Patrick Kypson1.722.01Gerald Melzer
23:55Alexis Gautier - Gonzalo Lama2.091.66Alexis Gautier
00:20Mirza Basic - Lucas Catarina1.213.95Lucas Catarina

Biel Challenger

11:05Tim Van Rijthoven - Hiroki Moriya1.283.35Tim Van Rijthoven
12:05Jakub Paul - Alexander Ritschard2.471.48Jakub Paul
12:30Ramkumar Ramanathan - Tomas Machac3.251.29Tomas Machac
14:00Cem Ilkel - Matteo Viola1.382.80Matteo Viola
14:30Antoine Escoffier - Jerome Kym1.392.75Jerome Kym
18:00Lukas Lacko - Henri Laaksonen2.751.40Henri Laaksonen

Biel Challenger Doubles

10:00Janvier M / Kadhe A - Bertola R / Ehrat S1.562.28Bertola R / Ehrat S
13:40Gojo B / Kuzmanov D - Herbert P-h / Riedi L3.851.22Herbert P-h / Riedi L
15:30Moraing M / Novak D - Manafov V / Matuszewski P1.851.86Moraing M / Novak D
16:20Martinez L / Martinez M - Huesler M-A / Stricker D S7.401.06Huesler M-A / Stricker D S
16:45Bemelmans R / Masur D - Cornea V V / Tsitsipas P1.194.10Cornea V V / Tsitsipas P
18:30Janvier M / Kadhe A - Matsui T / Uesugi K1.702.04Janvier M / Kadhe A

Braga Challenger

11:05Thiago Moura Monteiro - Peter Heller1.253.60Thiago Moura Monteiro
11:05Igor Sijsling - Michael Vrbensky1.851.85Igor Sijsling
11:05Kaichi Uchida - Alessandro Giannessi3.251.29Alessandro Giannessi
12:30Giulio Zeppieri - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.323.10Giulio Zeppieri
12:35Steven Diez - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.191.60Nikolas Sanchez-Izquierdo
12:35Jesper De Jong - Joao Domingues1.184.30Jesper De Jong
13:45Andrea Collarini - Gastao Elias2.311.55Andrea Collarini
14:00Filippo Baldi - Taro Daniel4.201.19Filippo Baldi
15:05Thai-Son Kwiatkowski - Frederico Ferreira Silva3.301.29Frederico Ferreira Silva
16:55Nuno Borges - Nikola Milojevic1.622.15Nuno Borges

Braga Challenger Doubles

15:00Barranco Cosano J / Diez S - Arnaboldi A / Zeppieri G1.572.25Arnaboldi A / Zeppieri G
15:20Cid Subervi R / Patino L - Bobrov B / Ortega-Olmedo R2.091.66Cid Subervi R / Patino L

Bucharest Challenger

09:00Nicolae Frunza - Filip Horansky3.401.27Nicolae Frunza
09:00Flavio Cobolli - Ivan Gakhov1.154.80Flavio Cobolli
09:00Riccardo Bonadio - Jay Clarke1.761.96Riccardo Bonadio
11:00Nino Serdarusic - Radu Albot1.612.18Nino Serdarusic
12:00Geoffrey Blancaneaux - Matteo Arnaldi1.761.96Geoffrey Blancaneaux
12:00Dragos Nicolae Madaras - Filip Cristian Jianu1.682.06Dragos Nicolae Madaras
13:20Duje Ajdukovic - Thanasi Kokkinakis2.851.38Thanasi Kokkinakis
14:15Calvin Hemery - Jelle Sels1.452.55Jelle Sels
15:30Nicholas David Ionel - Stefan Palosi1.991.73Nicholas David Ionel
15:45Vit Kopriva - Marius Copil1.502.41Vit Kopriva

Bucharest Challenger Doubles

11:00Marterer M / Rosol L - Forti F / Giustino L1.492.45Marterer M / Rosol L
13:55Bonadio R / Travaglia S - Erler A / Miedler L2.461.48Bonadio R / Travaglia S

Columbus Challenger

16:00Bjorn Fratangelo - Darian King1.204.10Bjorn Fratangelo
16:00JC Aragone - Evan King1.392.80Evan King
16:00Yunseong Chung - Ji Sung Nam1.343.00Yunseong Chung
17:20Christian Harrison - Mikael Torpegaard1.482.47Mikael Torpegaard
17:40Shintaro Mochizuki - Mikael Torpegaard2.251.57Mikael Torpegaard
18:10Matej Vocel - Cannon Kingsley3.301.28Cannon Kingsley
20:05Sasi Kumar Mukund - Jeffrey John Wolf5.801.10Jeffrey John Wolf
20:20Gijs Brouwer - Darian King1.662.10Gijs Brouwer
21:45Stefan Kozlov - Mitchell Krueger2.701.41Mitchell Krueger
22:30Jason Kubler - Peter Polansky1.462.55Jason Kubler
23:10Tennys Sandgren - Alexis Galarneau1.422.70Tennys Sandgren
23:50Prajnesh Gunneswaran - Aleksandar Kovacevic2.271.56Aleksandar Kovacevic
00:30Ernesto Escobedo - Aleksandar Vukic1.732.00Aleksandar Vukic

Columbus Challenger Doubles

00:20Andrew L / Trotter J - Boulais J / Cash R2.101.66Boulais J / Cash R
01:10Brouwer G / Stalder R - Kozlov S / Polansky P2.351.53Brouwer G / Stalder R
01:50Kingsley C / Van Emburgh J - Galarneau A / Kovacevic A4.301.18Galarneau A / Kovacevic A

Columbus WTA Challenger

16:00En Shuo Liang - Xin Yu Wang2.951.35Xin Yu Wang
16:00Anna Kalinskaya - Francesca DI Lorenzo1.313.15Francesca DI Lorenzo
18:05Beatriz Haddad Maia - Dalila Jakupovic1.144.80Dalila Jakupovic
21:00Elsa Jacquemot - Alexa Glatch2.141.63Alexa Glatch
22:25Asia Muhammad - Saisai Zheng3.651.24Saisai Zheng
23:40Maddison Inglis - Louisa Chirico1.702.04Louisa Chirico

Columbus WTA Challenger Doubles

00:55Jakupovic D / Parrizas Diaz - Dormet L / Marzal Martinez L1.039.20Jakupovic D / Parrizas Diaz

ITF M15 Cairo Doubles

12:00Steiner M / Uzhylovskyi V - Barrena A / De La Fuente S2.151.60Steiner M / Uzhylovskyi V
12:00Harris B / Kovapitukted P - Agarwal R / Barreto Sanchez D A2.231.56Harris B / Kovapitukted P
13:00Emesz B / Kaufmann H P - Gagliardo L / Tenti F2.701.39Emesz B / Kaufmann H P
14:00Dev S D P / Sinha N K - Galoppini D / Miceli M2.701.40Dev S D P / Sinha N K
14:00Asrawy A / Makhlouf S - Aboian L / Aboian V3.601.23Aboian L / Aboian V
14:05Singh K / Stanke C - Maggioli E / Ortenzi G M5.201.11Singh K / Stanke C
15:00Eisinga Z / Stuurman R - Beaupain S / Passaro F5.001.12Beaupain S / Passaro F
16:05Calvano G / Noce G M - Del Pino M / Hess S1.402.70Del Pino M / Hess S

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Benedikt Emesz - Lucio Carnevalle1.402.65Lucio Carnevalle
10:00Valerio Aboian - Gian Marco Ortenzi2.901.35Valerio Aboian
10:00Nitin Kumar Sinha - Sean Hess1.831.83Nitin Kumar Sinha
10:00Gabriele Bosio - Cedric Stanke1.076.40Gabriele Bosio
10:00Giovanni Calvano - Lukas Hellum Lilleengen1.831.83Lukas Hellum Lilleengen
10:00Adrian Oetzbach - Karan Singh1.253.45Karan Singh
10:00Amr Asrawy - Roland Stuurman1.194.00Amr Asrawy

ITF M15 Cancun

16:00Esdras Martinez - Ivar Jose Aramburu Contreras3.901.20Esdras Martinez
16:00Seita Watanabe - Leonardo Telles1.901.77Leonardo Telles
16:00Dusty H Boyer - Luis Britto1.095.80Dusty H Boyer
16:00Esteban Adrian Contreras - Jesse Flores7.401.05Jesse Flores

ITF M15 Cancun Doubles

21:10Hernandez Serrano J A / Lou - Moceanu N / Reinberg E1.352.85Moceanu N / Reinberg E
21:40Bybel N / Flores Knowles J A - Fuentes Gilbert B A / Prado1.0111.00Bybel N / Flores Knowles J A
22:00Cundom J / Doria L - Blanch D / Jomby T3.101.30Cundom J / Doria L
22:10Trongcharoenchaikul W / Wat - Aramburu Contreras I J / Go1.303.10Aramburu Contreras I J / Go
22:50Chavez A / Frances Tessari E - Dellien Velasco M A / Lopez11.001.01Dellien Velasco M A / Lopez
23:25Martinez Mora Esdras W / Olaya J A - Barrett H / Maier J2.071.65Barrett H / Maier J
23:30Lopez Tapia J P / Ortega J V - Britto L / Yamacita F11.001.01Britto L / Yamacita F

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Julian Cundom - Pietro Mugelli1.841.83Julian Cundom
16:00Federico Agustin Gomez - Yahir Emiliano Moheno1.174.20Federico Agustin Gomez
16:00Miles Jones - Alonso Alejandro Delgado Cándano1.086.00Miles Jones
16:00Jonas Maier - Samuel Sanchez1.452.50Samuel Sanchez
16:00Colin Markes - Nikolas Moceanu1.303.10Nikolas Moceanu
16:00Emil Reinberg - Osgar O'Hoisin1.602.15Osgar O'Hoisin

ITF M15 Fayetteville

19:00Toby Alex Kodat - Ezekiel Clark1.861.81Toby Alex Kodat
19:00Alexander Brown - Liam Draxl6.401.07Liam Draxl
19:00Nathan Ponwith - Juncheng Shang1.682.02Juncheng Shang
22:05Sekou Bangoura - Tomas Jirousek1.213.75Sekou Bangoura

ITF M15 Fayetteville Doubles

21:05Harrison H / Sweeney J - Bass F / Paroulek T5.801.09Bass F / Paroulek T
21:20Burdet A / Manuel M - Pannu K / Pearson K2.451.47Burdet A / Manuel M
22:35Pinto Sansano O / Trione R - Broom C / Patten H4.801.13Broom C / Patten H
23:30Kodat T / Whitehouse M - Kissell C / Sookton-eng C1.086.20Kodat T / Whitehouse M
23:35Ponwith N / Shane R - Damm M / Zink T1.861.81Damm M / Zink T

ITF M15 Fayetteville Qualifying

16:00Inaki Montes-de La Torre - Oscar Pinto Sansano1.154.50Inaki Montes-de La Torre
16:00Jeffrey von Der Schulenburg - Noah Schachter2.551.44Noah Schachter
16:00Henry Patten - Chanchai Sookton-Eng1.184.10Henry Patten
16:00Charles Broom - Gianni Ross1.362.80Charles Broom
16:00Blu Baker - Nemanja Malesevic1.422.60Blu Baker
16:00Alexander Maarten Jong - Finn Bass1.402.65Finn Bass
16:00Kody Pearson - Radu Mihai Papoe1.273.30Kody Pearson
16:00Davide Tortora - Florian Broska2.041.67Florian Broska

ITF M15 Melilla

13:00Benjamin Winter Lopez - Yeray Andres Pastor1.095.80Benjamin Winter Lopez
13:00Bruno Pujol Navarro - Francisco Andreu Garcia2.121.62Francisco Andreu Garcia
13:00Max Alcala Gurri - Jaime Caldes1.203.85Max Alcala Gurri
18:35Mario Gonzalez Fernandez - Luis Diego Chavez Villalpando1.592.16Luis Diego Chavez Villalpando
19:20Oscar Weightman - Mario Mansilla Diez2.801.36Mario Mansilla Diez

ITF M15 Melilla Qualifying

10:00Xavier Gabarro - Kirill Mishkin1.323.00Kirill Mishkin
10:00Rafael Giotis - Jay Dylan Hara Friend1.851.82Rafael Giotis
10:00Federico Marchetti - Raffael Schaer1.402.65Raffael Schaer
10:00Lorenzo Joaquin Rodriguez - Adria Vallejo Ferrer1.047.80Lorenzo Joaquin Rodriguez
11:30Aaron Cohen - Inigo Garmendia Olasagasti1.066.80Aaron Cohen
11:30Vicente Oliver Moratalla - Gerard Panelles Ripoll1.991.70Vicente Oliver Moratalla
11:30Miguel Fernando Pereira - Noah Lopez1.472.44Miguel Fernando Pereira
11:30Facundo Yunis - Pietro Schiavetti1.382.75Facundo Yunis

ITF M15 Monastir

11:00Alessio Zanotti - Christoph Negritu4.301.16Christoph Negritu
11:00Kento Takeuchi - Pierre Delage1.751.93Kento Takeuchi

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Iradukunda G O / Sharipov M - Sumizawa D / Tanuma R1.482.43Iradukunda G O / Sharipov M
14:30Kaliyanda Poonacha N / Shan - Blanchet U / Darras M1.831.83Kaliyanda Poonacha N / Shan
14:30Guerra D / Guerra Y - Ichikawa T / Ogura K11.001.01Ichikawa T / Ogura K
14:30Rai A / Ricca G - Duric A / Maknur Shivaram K1.0110.00Rai A / Ricca G
14:30Kawachi K / Nishiwaki K - Southcombe J / Southcombe M1.066.80Kawachi K / Nishiwaki K
16:10Abderrahman W / Oueslati M A - Oradini G / Roggero T5.001.12Oradini G / Roggero T
16:10Den Ouden G / Negritu C - Chanta T / Kunsuwan N1.038.80Den Ouden G / Negritu C
16:10Bertran P / Takeuchi K - Delage P / Marmousez L2.391.49Delage P / Marmousez L

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Alan Bojarski - Tommaso Roggero3.301.27Alan Bojarski
10:00Omar Brigida - Amaan Siddiqui1.402.65Amaan Siddiqui
10:00Kazuma Kawachi - Nicolo Pozzani1.144.70Kazuma Kawachi
10:00Ryotero Matsumura - Josef Southcombe1.223.70Ryotero Matsumura
10:00Kosuke Ogura - Riccardo Di Nocera2.121.62Riccardo Di Nocera
10:00Giovanni Oradini - Matas Vasiliauskas1.076.40Matas Vasiliauskas
10:00Daisuke Sumizawa - Natthasith Kunsuwan1.203.90Daisuke Sumizawa
10:00Li Tu - Mattias Southcombe1.047.80Li Tu

ITF M15 Pirot

16:55Savva Polukhin - Petar Teodorovic1.125.20Petar Teodorovic

ITF M15 Pirot Doubles

10:30Palan D / Thanos A - Novansky M / Palovic L1.542.27Palan D / Thanos A
11:15Jotovski T / Srbljak G - Habib A / Setkic A1.891.78Habib A / Setkic A
13:25Balzerani R / Iannaccone F - Babic Z / Biljesko D1.981.71Babic Z / Biljesko D
15:00Sorrentino L / Vatteroni L - Genov A / Radenkovic L1.184.10Sorrentino L / Vatteroni L
17:35Jorda Sanchis D / Ovcharenko O - Pavlovic L / Valsecchi P1.323.00Jorda Sanchis D / Ovcharenko O
17:40Parizzia N / Tabacco G - Chepelev A / Klok D1.821.84Parizzia N / Tabacco G

ITF M15 Pirot Qualifying

11:15Giorgio Tabacco - Pietro Pampanin1.213.75Giorgio Tabacco
11:15Luca Castagnola - Dusan Rajic1.831.83Dusan Rajic
12:40Stefan Micov - Kristof Minarik1.831.84Kristof Minarik
14:00Nicolas Parizzia - Goran Zivotic1.164.40Nicolas Parizzia
14:25Aleksa Mardjonovic - Kristijan Juhas3.201.29Aleksa Mardjonovic
15:40Aleksandar Tomas - Stefan Vujic1.831.84Stefan Vujic

ITF M15 Recife

16:30Gustavo Tedesco - Lucas Obeid1.144.60Gustavo Tedesco
16:30Jose Pereira - Joao Giannella1.0110.00Jose Pereira
18:35Pedro Gabriel Rodrigues - Wilson Leite9.001.02Wilson Leite
19:05Natan Rodrigues - Gustavo Heide5.001.13Natan Rodrigues
23:15Pedro Boscardin Dias - Mateo Barreiros Reyes1.502.36Pedro Boscardin Dias

ITF M15 Recife Doubles

18:30Batagin G / Bianchini Bogo E - Gobernate A / Tumasonis G P1.452.50Batagin G / Bianchini Bogo E
20:30Esquici L / Schiessl J E - Dutra Da Silva D / Zormann M6.001.08Dutra Da Silva D / Zormann M
21:10Reis I / Obeid L - Bertoldo V / Meale G1.174.20Reis I / Obeid L
23:00Reis Da Silva J L / Zanella - Giannella J / Teisen Pereir1.076.60Giannella J / Teisen Pereir

ITF M15 Recife Qualifying

15:00Daniel Vecchio Couldrey Rebelo - Gustavo Giudici1.422.60Daniel Vecchio Couldrey Rebelo
15:00Bruno Fernandez - Jared Thompkins2.291.53Bruno Fernandez

ITF M15 Ulcinj

10:00Titouan Droguet - Alessandro Ingarao1.164.40Titouan Droguet
10:00Danilo Raicevic - Max Houkes6.801.06Max Houkes
10:00Mariano Navone - Keisuke Saitoh1.164.40Mariano Navone
10:00Andrea Basso - Marcello Serafini1.303.10Andrea Basso
11:35Bogdan Bajic - Matija Samardzic1.652.07Bogdan Bajic
11:55Gabriele Piraino - Alexis Musialek1.652.06Alexis Musialek

ITF M15 Ulcinj Doubles

11:40Jovanovic P / Petrovic D - Liutarevich I / Peters F1.891.78Liutarevich I / Peters F
14:00Ingarao A / Rossi L - Serafini M / Vincent Ruggeri S4.501.15Serafini M / Vincent Ruggeri S
14:00Cungu R / Nincevic F - Saitoh K / Yoshimura D1.542.27Saitoh K / Yoshimura D
14:00Houkes M / Nadaf Sichani H - Krapivin M / Liaonenka A1.203.95Houkes M / Nadaf Sichani H

ITF M15 Vyshkovo

09:00Yan Bondarevskiy - Tommaso Compagnucci1.223.65Yan Bondarevskiy
09:00Szymon Kielan - Artem Smirnov1.841.83Szymon Kielan
11:05Illya Maksymchuk - Oleg Prihodko8.801.02Oleg Prihodko

ITF M15 Vyshkovo Doubles

10:30Bocchi L / Catani L - Beloborodko I / Bittoun Kouzmine C3.151.30Beloborodko I / Bittoun Kouzmine C
11:50Suvor J / Yehorov V - Ignat D C / Sabaliauskas A6.801.06Ignat D C / Sabaliauskas A
11:55Alosha N / Petrenko A - Braynin A / Kravchenko G5.201.11Braynin A / Kravchenko G
12:20Bondarevskiy Y / Maulenov T - Fekete J / Galik M1.223.70Bondarevskiy Y / Maulenov T
13:15Faucon R / Snitari I - Parshutin D / Veremeichuk D1.144.70Parshutin D / Veremeichuk D
13:35Schinteie G C / Stoica V - Ierokhin D / Mossur M1.512.34Ierokhin D / Mossur M
13:45Campana F / Compagnucci T - Neverov M / Semenov D1.047.80Campana F / Compagnucci T
15:05Bondarevskiy Y / Maulenov T - Bondar M / Maksymchuk I1.105.60Bondarevskiy Y / Maulenov T

ITF M15 Vyshkovo Qualifying

09:00Mykhailo Mossur - Nico Hornitschek1.841.83Nico Hornitschek

ITF M25 Johannesburg

11:55Konstantin Kravchuk - Alec Beckley1.194.00Alec Beckley
12:00Francesco Vilardo - Khololwam Montsi2.181.58Francesco Vilardo
12:00Igor Ribeiro Marcondes - Mehluli Don Ayanda Sibanda1.115.40Igor Ribeiro Marcondes
12:15Kelsey Stevenson - Dylan Salton3.351.26Dylan Salton
12:20Takuto Niki - Mateus De Carvalho Cardoso Alves4.301.17Mateus De Carvalho Cardoso Alves
12:25Rio Noguchi - Ryan Nijboer1.781.89Ryan Nijboer
12:40Filip Peliwo - Sebastian Prechtel1.273.30Sebastian Prechtel

ITF M25 Johannesburg Doubles

15:40Arends R / Montsi K - Caripi V / Cash J2.141.61Arends R / Montsi K
16:15Goldsteiner P / Prechtel S - Peliwo F / Stevenson K2.501.45Peliwo F / Stevenson K
16:45Seelig K / Sibanda M D - Kiyamov T / Kravchuk K5.401.11Kiyamov T / Kravchuk K

ITF M25 Johannesburg Qualifying

09:00Peter Goldsteiner - Robbie Arends1.194.00Peter Goldsteiner
09:00Julian Cash - Asaf Friedler1.076.60Julian Cash
09:00Timur Kiyamov - Sahar Simon1.402.70Sahar Simon
09:00Neil Oberleitner - Joshua Howard-Tripp1.213.80Neil Oberleitner
09:00Leonid Sheyngezikht - Ethan Denzel Sibanda1.057.40Ethan Denzel Sibanda
09:00Connor Kruger - Pierre Malan5.201.12Pierre Malan
09:00Vaughn Hunter - Luc Koenig1.076.60Vaughn Hunter
09:00Menelaos Efstathiou - Preston Brown1.203.90Menelaos Efstathiou

ITF M25 Jonkoping

09:30Arvid Nordquist - Khumoun Sultanov3.101.30Khumoun Sultanov
09:30Robin Thour - Tibo Colson4.001.19Tibo Colson
09:30Daniel Little - Patrik Niklas-Salminen1.981.71Daniel Little
10:55Mans Dahlberg - Viktor Durasovic7.201.05Viktor Durasovic
11:00Oscar Moraing - Michal Dembek1.991.71Michal Dembek
11:10Marvin Moeller - Harry Wendelken1.432.55Marvin Moeller
11:10Jonathan Mridha - Simon Freund1.233.60Jonathan Mridha
12:45Renta Tokuda - Sergey Fomin1.223.70Renta Tokuda
12:50Elmer Moller - Lucas Renard1.462.46Elmer Moller
12:50Ben Jones - Otto Virtanen4.601.15Otto Virtanen
14:00Yuta Shimizu - Sanjar Fayziev1.652.07Yuta Shimizu
14:30Evgeny Karlovskiy - Karl Friberg1.164.30Evgeny Karlovskiy
16:45Shintaro Imai - Leo Borg1.115.20Shintaro Imai

ITF M25 Jonkoping Doubles

16:00Moraing O / Rosenkranz M - Bergevi F / Freund S2.381.49Bergevi F / Freund S
17:20Durasovic V / Eriksson M - Dembek M / Moeller M1.562.23Durasovic V / Eriksson M

ITF M25 Pardubice

13:55Milan Welte - Pawel Cias3.251.27Pawel Cias
14:00Filip Misolic - Timo Stodder1.662.05Filip Misolic

ITF M25 Pardubice Doubles

12:55Vanshelboim E / Weis A - Sakellaridis M / Sakellaridis S1.067.00Vanshelboim E / Weis A
13:45Atlangeriev B / Minin M - Jermar J / Pecak S2.221.57Jermar J / Pecak S
14:00Haliak M / Karol M - Havlicek M / Horak V1.144.60Haliak M / Karol M
14:00Duda F / Pavlasek A - Horak O / Siniakov D1.213.80Duda F / Pavlasek A
14:55Recek D / Vlkovsky V - Friedl M / Satral J1.422.60Recek D / Vlkovsky V
15:25Apltauer F / Baum S - Bolardt A / Paulson A7.601.04Apltauer F / Baum S

ITF M25 Pardubice Qualifying

10:00Mikalai Haliak - Matyas Cerny1.542.27Mikalai Haliak
10:00Matvey Minin - Noah Schlagenhauf1.273.30Matvey Minin
10:00Daniel Paty - Stefanos Sakellaridis1.263.40Daniel Paty
10:00Toby Martin - Stepan Pecak1.105.40Toby Martin
11:35Antonin Bolardt - Lukas Pokorny2.151.60Lukas Pokorny
12:00Filip Duda - Dominik Recek1.273.30Filip Duda

ITF W15 Cairo Doubles

13:40Easwaramurthi A / Ezzat Y - Ceschi G / Sholokhova M2.141.61Ceschi G / Sholokhova M
14:10Alhussein Abdel Aziz L / Ma - Kovapitukted P / Sawayanagi1.831.83Alhussein Abdel Aziz L / Ma
14:15Capurro Taborda M / Tran L - Akiyama M / Rioux L-m1.342.90Akiyama M / Rioux L-m
15:00Chiesa D / Lavino I - Carbonaro G / Ortenzi B1.362.80Carbonaro G / Ortenzi B
15:00Gagoshidze T / Natsvlishvili N - Gimbrere J / Tran D2.551.43Gimbrere J / Tran D
15:40Crescenzi G / Zucchini A - Faizy R / Gevorgyan M1.047.80Crescenzi G / Zucchini A
15:45Petrenko V / Ureke A - Calinescu C T / Veldman K1.057.20Petrenko V / Ureke A
16:20Gold K / Gold M - Pinto G / Zolotareva A9.201.02Pinto G / Zolotareva A

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Martina Capurro Taborda - Alisa Axyanova1.048.00Martina Capurro Taborda
11:30Arianna Zucchini - Cosima Trinity Calinescu1.134.80Arianna Zucchini
11:40Rawan Ahmed - Nino Natsvlishvili6.601.07Nino Natsvlishvili
12:00Alexandra Iordache - Asya Colombo1.402.65Asya Colombo
12:00Giorgia Pinto - Barbara Dessolis2.221.56Barbara Dessolis
12:50Dareen Elleithy - Giulia Carbonaro6.601.07Giulia Carbonaro

ITF W15 Cancun

17:30Qavia Lopez - Fernanda Brito1.831.84Qavia Lopez
17:30Darja Semenistaja - Brittany Collens1.0110.00Darja Semenistaja
19:00Dasha Ivanova - Vanesa Suarez1.038.40Dasha Ivanova
19:00Lya Isabel Fernandez Olivares - Alica Rusova6.001.08Alica Rusova
19:15Tara Malik - Jana Kolodynska5.801.09Jana Kolodynska
19:40Ana Maria Becerra - Sofia Sewing8.001.03Ana Maria Becerra
19:45Melissa Morales - Anna Sinclair Rogers1.901.77Melissa Morales
20:00Gala Arangio - Arakawa, Natsuho4.501.15Arakawa, Natsuho
20:55Chelsea Fontenel - Victoria Rodriguez5.201.11Victoria Rodriguez
22:25Lauren Proctor - Jessica Hinojosa Gomez1.184.20Lauren Proctor
23:20Rushri Wijesundera - Anna Ulyashchenko2.371.49Anna Ulyashchenko
00:50Christina Rosca - Marina Stakusic2.011.69Marina Stakusic

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Chanta A / Jundakate C - Komano M / Marandel L1.076.40Chanta A / Jundakate C
14:30Mansouri Y / Sato H - Moccia C / Peiretti G1.057.20Mansouri Y / Sato H
16:00Feder A / Villet M - Ricci B / Vlasselaer C4.401.16Feder A / Villet M
16:10Rajmohan N / Uyar M A - Maslenkova M / Zhabrailova M2.331.51Maslenkova M / Zhabrailova M
16:25Balu S / Chilakalapudi S - Baszak W / Milovanovic E1.831.83Baszak W / Milovanovic E
17:00Medeghini G / Nepomuceno A - Jattavapornvanit P / Simone A6.401.07Jattavapornvanit P / Simone A
17:15Schmidt A / Welker E - MA Y / Reyngold E5.001.12MA Y / Reyngold E

ITF W15 Monastir Qualifying

11:00Weronika Baszak - Melis Ayda Uyar1.372.80Weronika Baszak
11:00Sravya Shivani Chilakalapudi - Mia Mack2.501.45Mia Mack
11:00Honoka Kobayashi - Eleonora Alvisi1.382.75Honoka Kobayashi
11:00Marie Villet - Ambre Feder1.164.40Marie Villet
11:00Emily Welker - Maya Pitts2.151.60Maya Pitts
11:00Sahaja Yamalapalli - Anouk Koevermans1.492.39Sahaja Yamalapalli

ITF W25 Fort Worth

19:10Jessie Aney - Catherine Harrison2.251.55Catherine Harrison
19:30Haruka Kaji - Emma Navarro2.801.36Emma Navarro
20:00Quinn Gleason - Haley Giavara1.273.30Haley Giavara
20:05Kaia Kanepi - Sophie Chang1.076.40Sophie Chang

ITF W25 Fort Worth Doubles

21:00Abdelouahid H / Colling S - Aristegui M / Orpana O1.821.84Abdelouahid H / Colling S
21:00Kulikov A / Valdes R - Chavatipon C / Collins K1.612.14Kulikov A / Valdes R
21:30Livianu J / Reami A - Reayer A / Romero C1.164.30Livianu J / Reami A
22:00Carle M L / Jokic K - Mcadoo R / Popovic I2.451.47Carle M L / Jokic K

ITF W25 Fort Worth Qualifying

16:00Jessica Livianu - Rasheeda McAdoo1.652.07Jessica Livianu
16:00Chanelle Van Nguyen - Adriana Reami3.151.30Adriana Reami
16:00Tiphanie Fiquet - Rianna Valdes1.352.85Tiphanie Fiquet
16:00Alexandra Osborne - Katarina Jokic4.301.16Katarina Jokic
17:40Sara Daavettila - Solymar Colling1.841.83Sara Daavettila
18:00Mccartney Kessler - Jada Myii Hart1.602.16Jada Myii Hart
18:05Amy Zhu - Anna Hertel1.831.83Anna Hertel
18:05Maria Kononova - Alexa Graham6.601.06Alexa Graham

ITF W25 Johannesburg

12:30Akiko Omae - Jacqueline Cabaj Awad2.301.52Jacqueline Cabaj Awad
14:05Hiroko Kuwata - Suzan Lamens3.701.22Suzan Lamens
14:05Chihiro Muramatsu - Chanel Simmonds2.411.48Chihiro Muramatsu
14:15Amina Anshba - Vlada Koval1.851.82Vlada Koval
14:20Lulu Sun - Viktoria Morvayova1.125.20Lulu Sun
14:45Naledi Manyube - Tessah Andrianjafitrimo10.001.01Tessah Andrianjafitrimo
15:00Sandra Samir - Joanne Zuger3.751.21Joanne Zuger
15:05Alina Charaeva - Miharu Imanishi1.402.70Miharu Imanishi

ITF W25 Johannesburg Doubles

17:45Bondarenko M / Poplavska A - Hogenkamp R / Lamens S3.701.22Bondarenko M / Poplavska A

ITF W25 Johannesburg Qualifying

10:30Jenny Duerst - Matilda Mutavdzic1.831.83Matilda Mutavdzic
10:30Lexie Stevens - Stephanie Judith Visscher2.271.54Stephanie Judith Visscher
10:40Lina Glushko - Suzanie Pretorius1.047.80Lina Glushko
10:40Shavit Kimchi - Julita Saner1.193.95Julita Saner
10:45Eva Lys - Mika Dagan Fruchtman1.095.80Eva Lys
10:50Polina Kudermetova - Caroline Romeo1.164.40Polina Kudermetova
10:50Eva Vedder - Nicole Khirin2.171.59Eva Vedder
10:55Tina Nadine Smith - Eliessa Vanlangendonck2.071.65Tina Nadine Smith

ITF W25 Santarem

12:50Momoko Kobori - Jia-Jing Lu1.771.90Jia-Jing Lu
15:35Daria Snigur - Mafalda Guedes1.019.80Daria Snigur

ITF W25 Santarem Doubles

15:15Amil M / Pirtac B L - Mazzoni E / Mazzoni J3.501.24Amil M / Pirtac B L
15:45Falkner Z / Rasskovskaia L - Jorge F / Jorge M3.151.29Jorge F / Jorge M
16:15Moratelli A / Shinikova I - Murta I / Parres Azcoitia O1.442.55Murta I / Parres Azcoitia O
17:00Burdina E / Shalimova E - Kobori M / Ushijima R2.801.36Burdina E / Shalimova E
17:55Guedes M / Morais M - Anderson R / Bolton E6.601.07Anderson R / Bolton E
18:35Sama S / Santos A F - Barnett A / Nicholls O6.201.07Barnett A / Nicholls O
19:25Cvetkovic T / Lovric P - Lu J-j / Maria T4.301.17Lu J-j / Maria T

ITF W25 Santarem Qualifying

10:30Ziva Falkner - Tina Cvetkovic1.492.38Ziva Falkner
10:30Dalila Spiteri - Pia Lovric1.562.23Dalila Spiteri
10:30Angelica Moratelli - Lidiia Rasskovskaia1.125.00Angelica Moratelli
12:05Risa Ushijima - Fiona Ganz2.311.52Fiona Ganz
12:10Ekaterina Shalimova - Ines Murta1.442.55Ekaterina Shalimova
13:50Elysia Bolton - Alicia Barnett1.512.33Alicia Barnett
14:05Mei Yamaguchi - Olga Parres Azcoitia1.213.80Olga Parres Azcoitia
14:15Estela Perez-Somarriba - Alice Robbe1.512.33Alice Robbe

ITF W80 Valencia

10:00Arantxa Rus - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.095.60Arantxa Rus
10:30Irina Maria Bara - Amanda Carreras1.184.20Irina Maria Bara
10:30Veronica Cepede Royg - Iryna Shymanovich1.652.06Veronica Cepede Royg
11:30Andrea Gamiz - Marina Bassols Ribera1.981.71Andrea Gamiz
15:00Chloe Paquet - Irene Burillo Escorihuela1.392.70Chloe Paquet
18:00Jessica Bouzas Maneiro - Sara Errani2.501.44Sara Errani

ITF W80 Valencia Doubles

12:00Brancaccio N / Pigato L - Cavalle-Reimers Y / Seguel D1.941.74Cavalle-Reimers Y / Seguel D
13:00Kawamura M / Kozaki F - Grey S B / Papamichail D1.612.14Grey S B / Papamichail D
14:00Dascalu N-C / Thombare P G - Mendez S / Rosatello C2.501.45Mendez S / Rosatello C
15:00Ormaechea P / Zantedeschi A - Ghioroaie I G / Shymanovich I2.141.61Ormaechea P / Zantedeschi A
17:30Carrillo Marin A / Gonzalez - Bolsova Zadoinov A / Gamiz A3.301.27Bolsova Zadoinov A / Gamiz A
17:30Bassols Ribera M / Romero Gormaz L - Bara I M / Masarova R4.401.16Bassols Ribera M / Romero Gormaz L
19:00Gorgodze E / Pigossi L - Paquet C / Parry D1.652.07Gorgodze E / Pigossi L

ITF W80 Wiesbaden

12:00Martina Di Giuseppe - Reka-Luca Jani1.901.77Martina Di Giuseppe
12:00Alexandra Cadantu - Tereza Mrdeza1.841.83Tereza Mrdeza
13:45Tena Lukas - Federica Di Sarra3.251.27Tena Lukas
14:00Ylena In-Albon - Cristina Bucsa2.201.58Cristina Bucsa
15:00Susan Bandecchi - Victoria Jimenez Kasintseva1.851.82Victoria Jimenez Kasintseva
18:00Mina Hodzic - Katharina Gerlach5.001.12Katharina Gerlach

ITF W80 Wiesbaden Doubles

13:00Lodewijks H / van Der Heijden K - Melnikova M / Perrin C9.601.01Melnikova M / Perrin C
14:40Hartono A / Tjandramulia O - Bartone K / Poznikhirenko G1.472.43Hartono A / Tjandramulia O
15:20Bondar A / Salden L - Morderger T / Morderger Y1.233.60Bondar A / Salden L
15:40Kazionova E / Makarova E - Klasen A / Zaja A1.761.92Kazionova E / Makarova E
17:00Bucsa C / Mrdeza T - Oz I / Radisic N1.512.33Bucsa C / Mrdeza T
17:15Marcinkevica D / Scholl C - Di Giuseppe M / Gatto-Monti2.171.59Di Giuseppe M / Gatto-Monti

ITF W80 Wiesbaden Qualifying

10:30Kamilla Bartone - Oana Georgeta Simion2.071.65Oana Georgeta Simion
10:30Arianne Hartono - Malene Helgo1.482.41Malene Helgo
10:30Nefisa Berberovic - Ipek Oz2.161.59Nefisa Berberovic
10:30Andreea Rosca - Yana Morderger1.352.85Yana Morderger

Metz ATP

11:00Arthur Rinderknech - Marcos Giron1.582.34Marcos Giron
11:00Pedro Martinez Portero - Alexei Popyrin3.151.35Alexei Popyrin
11:05Mikael Ymer - Jan-Lennard Struff2.071.73Jan-Lennard Struff
12:45Philipp Kohlschreiber - Marco Cecchinato1.313.35Marco Cecchinato
13:00Holger Vitus Nodskov Rune - Alexei Popyrin2.011.78Holger Vitus Nodskov Rune
13:40Alexandre Muller - Karen Khachanov4.901.17Alexandre Muller
14:20Holger Vitus Nodskov Rune - Bernabe Zapata Miralles1.592.33Holger Vitus Nodskov Rune
15:10Alejandro Davidovich Fokina - Gilles Simon1.363.10Alejandro Davidovich Fokina
19:05Andy Murray - Ugo Humbert2.311.59Ugo Humbert

Metz ATP Doubles

12:00Davidovich Fokina A / Martinez P - O'mara J / Sharan D1.761.95O'mara J / Sharan D
15:50Marach O / Oswald P - Mahut N / Pospisil V2.701.41Mahut N / Pospisil V
17:15Hurkacz H / Zielinski J - Walkow S / Zelenay I1.462.50Walkow S / Zelenay I
21:00de Minaur A / Vega Hernandez D - Barrere G / Pouille L1.642.13de Minaur A / Vega Hernandez D

Nur-Sultan ATP

08:05Elias Ymer - Ilya Ivashka4.601.18Ilya Ivashka
09:55Marc Polmans - Lorenzo Musetti3.301.32Lorenzo Musetti
12:20Dmitry Popko - John Millman2.701.45Dmitry Popko
15:00Benoit Paire - Egor Gerasimov1.901.88Egor Gerasimov

Nur-Sultan ATP Doubles

12:05Arneodo R / Bonzi B - Jebavy R / Vesely J1.801.91Jebavy R / Vesely J
13:30Berankis R / Sitak A - Ruusuvuori E / Seppi A1.761.95Berankis R / Sitak A
16:40Duckworth J / Ebden M - Golubev A / Nedovyesov A2.071.67Golubev A / Nedovyesov A

Ostrava WTA

12:00Shuai Zhang - Yulia Putintseva2.501.51Yulia Putintseva
15:15Ana Konjuh - Anastasia Pavlyuchenkova2.901.40Anastasia Pavlyuchenkova
17:20Tereza Martincova - Katerina Siniakova2.381.56Tereza Martincova
21:00Angelique Kerber - Jil Teichmann1.502.55Jil Teichmann
22:10Veronika Kudermetova - Elena Rybakina2.851.41Veronika Kudermetova

Ostrava WTA Doubles

12:00Blinkova A / Doi M - Heisen V / Voracova R1.333.05Blinkova A / Doi M
12:00Christian K / Routliffe E - Alexandrova E / Voegele S1.851.85Christian K / Routliffe E
13:15Sharma A / Van Der Hoek R - Fomina A / Kawa K1.672.08Fomina A / Kawa K
15:15Piter K / Zimmermann K - Hozumi E / Ninomiya M2.651.43Hozumi E / Ninomiya M
17:00Bektas E / Moore T - Mirza S / Zhang S3.751.23Bektas E / Moore T
18:15Christian K / Routliffe E - Bhosale R / Webley-Smith E1.362.90Bhosale R / Webley-Smith E

UTR Brisbane

02:00Albert Kirsten - Thomas Braithwaite1.851.85Thomas Braithwaite
02:05Blazo N Djurovic - Calum Puttergill7.251.06Calum Puttergill
03:20Scott Puodziunas - WinterMeagher1.115.60WinterMeagher
04:10Declan Townsend - Sam Ryan Ziegann3.351.28Sam Ryan Ziegann
04:40Jeremy Jin - Kobe Diaz1.204.10Jeremy Jin
05:30Connor Richardson - Maverick Banes8.501.04Maverick Banes
06:15Alexander Crnokrak - Cade Birrell1.194.20Alexander Crnokrak
06:45Jayden Court - Tai Leonard Sach3.051.33Jayden Court

UTR College Station

15:05Brayden Michna - Guido Marson3.601.25Guido Marson
15:05Grant Lothringer - Stefan Storch2.651.42Stefan Storch
16:00Juan Pablo Grassi Mazzuchi - Sven Lah1.572.25Sven Lah
16:55Austin Abbrat - George Goldhoff2.351.53George Goldhoff
19:25Ritesh Patil - Alan Magadan3.651.24Alan Magadan
19:55Bjorn Swenson - Giulio Perego2.351.53Bjorn Swenson
21:00Rahul Dhokia - Kenner Taylor2.001.72Rahul Dhokia
21:30Harrison Adams - Matthis Ross1.422.65Harrison Adams

UTR College Station Women

15:05Jayci Goldsmith - Kianah Motosono1.402.75Jayci Goldsmith
15:05Renee McBryde - Gianna Pielet4.401.17Gianna Pielet
17:05Tatiana Makarova - Ellie Pittman1.145.00Ellie Pittman
19:45Jeanette Mireles - Elena Mireles1.223.85Jeanette Mireles

UTR Czech Republic Women

09:30Marketa Petruzelova - Katrin Pavkova1.402.75Katrin Pavkova
09:30Hana Pektorova - Kristina Zamecnikova1.472.50Hana Pektorova
09:30Chantal Skamlova - Marija Semenistaja1.0111.50Chantal Skamlova
09:35Elizabeth Halbauer - Patricia Hlinkova1.0111.50Elizabeth Halbauer
11:00Barbora Michalkova - Denisa Hanakova1.402.75Denisa Hanakova
11:00Laura Svatikova - Aneta Laboutkova4.201.19Aneta Laboutkova
11:15Sonja Krtenova - Tereza Polanska6.501.08Tereza Polanska
11:15Sapfo Sakellaridi - Denisa Pospisilova1.067.25Sapfo Sakellaridi
12:30Gabriela Hrubanova - Denisa Hindova8.501.04Gabriela Hrubanova
12:30Marie Svozilova - Natalia Schwarcova1.801.90Marie Svozilova
12:30Zdena Safarova - Lenka Munzarova1.402.75Zdena Safarova
14:05Karolina Vlckova - Nelly Knezkova2.551.45Nelly Knezkova
14:05Bojana Marinkovic - Lucie Zuglerova1.323.10Lucie Zuglerova
14:55Tereza Polakova - Anita Husaric4.101.20Anita Husaric

UTR Germany

10:05Edison Ambarzumjan - Christos Keisidis2.101.65Christos Keisidis
10:05Colin Sinclair - Artem Podorozhnyi1.204.10Artem Podorozhnyi
11:30Jing Long Weng - George Botezan2.651.42George Botezan
13:15Buvaysar Gadamauri - Guy Den Heijer2.751.40Guy Den Heijer
13:15Thijmen Loof - Jose Antonio Rodriguez Rodriguez1.402.75Jose Antonio Rodriguez Rodriguez
15:15Maxence Broville - Benjamin Dhoe3.601.25Benjamin Dhoe

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити