Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-09-2020 - 19-09-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade International Exhibition

15:50Boris Butulija - Milan Drinic2.851.35Boris Butulija
16:40Quentin Folliot - Pavle Daljev1.283.25Quentin Folliot

Belgrade International Exhibition Women

17:55Dea Herdzelas - Karola Patricia Bejenaru1.086.00Dea Herdzelas

European Pro Tennis Series

13:00Yan Sabanin - Antoine Escoffier8.501.04Antoine Escoffier
13:10Maxime Chazal - Sergey Fomin1.057.75Maxime Chazal
16:00Hernan Casanova - Jonathan Eysseric3.051.33Jonathan Eysseric
16:05Sanjar Fayziev - Igor Solomatin1.048.50Sanjar Fayziev

European Pro Tennis Series Women

11:30Anna Morgina - Ganna Poznikhirenko3.201.30Ganna Poznikhirenko
12:05Arina Gabriela Vasilescu - Oleksandra Oliynikova1.751.95Arina Gabriela Vasilescu
14:30Silvia Njiric - Anna Morgina1.174.40Silvia Njiric

Forli Challenger

11:12Guilherme Clezar - Matthias Bachinger1.702.03Guilherme Clezar
11:12Federico Coria - Chun Hsin Tseng1.233.70Chun Hsin Tseng
11:15Andrea Pellegrino - Viktor Galovic1.722.01Viktor Galovic
12:40Christian Harrison - Cameron Norrie2.701.41Christian Harrison
13:25Yuichi Sugita - Thiago Moura Monteiro4.501.17Thiago Moura Monteiro
14:10Thomaz Bellucci - Elliot Benchetrit2.381.52Thomaz Bellucci
15:05Andrea Arnaboldi - Lloyd Harris2.251.57Lloyd Harris
15:20Andrea Vavassori - Pedro Sakamoto1.632.14Pedro Sakamoto
18:10Frances Tiafoe - Tsung-Hua Yang1.096.20Frances Tiafoe

French Open Qual (M)

11:12Lorenzo Giustino - Maximilian Marterer4.501.17Maximilian Marterer
11:12Geoffrey Blancaneaux - Christopher Eubanks1.362.90Geoffrey Blancaneaux
11:12Andrea Collarini - Dmitry Popko2.041.69Dmitry Popko
11:13Denis Kudla - Enzo Couacaud2.051.69Enzo Couacaud
11:13Lukas Lacko - Oscar Otte6.401.08Oscar Otte
11:13Gian Marco Moroni - Blaz Rola1.472.49Gian Marco Moroni
11:13Robin Haase - Joao Domingues1.352.95Robin Haase
11:15Marc Polmans - Tobias Kamke1.482.47Tobias Kamke
11:15Botic Van De Zandschulp - Paolo Lorenzi1.761.96Botic Van De Zandschulp
11:15Thiago Wild - Emilio Gomez1.174.50Emilio Gomez
11:15Rayane Roumane - Ulises Blanch2.601.44Ulises Blanch
11:15Brandon Nakashima - Juan Pablo Ficovich1.492.45Juan Pablo Ficovich
12:25Marius Copil - Filip Horansky2.501.47Marius Copil
12:25Danilo Petrovic - Alessandro Giannessi1.552.30Danilo Petrovic
12:30ArthurDe Greef - Tommy Robredo2.191.61Tommy Robredo
12:39Sumit Nagal - Dustin Brown1.303.20Sumit Nagal
12:45Aleksandar Vukic - Carlos Alcaraz Garfia3.901.22Carlos Alcaraz Garfia
13:10Pedro Martinez Portero - Daniel Masur1.135.20Daniel Masur
13:10Cem Ilkel - Prajnesh Gunneswaran2.421.50Prajnesh Gunneswaran
13:10Alexandre Muller - Marco Trungelliti1.652.10Alexandre Muller
13:20Liam Broady - Nicola Kuhn1.961.75Liam Broady
13:20Jason Jung - Yosuke Watanuki1.552.30Jason Jung
14:00Steven Diez - Ilya Ivashka2.151.63Steven Diez
14:05Hugo Grenier - Cedrik-Marcel Stebe4.201.19Cedrik-Marcel Stebe
14:30Pedro Sousa - Lukas Rosol1.741.98Lukas Rosol
14:30Julian Lenz - Tomas Machac3.401.28Tomas Machac
14:38Mitchell Krueger - Sebastian Korda2.371.52Sebastian Korda
14:40Kyrian Jacquet - Maxime Cressy2.331.54Maxime Cressy
14:45Mikael Torpegaard - Jack Sock2.431.50Jack Sock
14:55Sebastian Ofner - Alexey Vatutin1.582.24Sebastian Ofner
15:05Jozef Kovalik - Ruben Bemelmans1.213.95Jozef Kovalik
15:10Alex Bolt - Michael Mmoh2.701.41Michael Mmoh
15:40Go Soeda - Giovanni Mpetshi Perricard1.692.04Go Soeda
15:57Christopher O'Connell - Elias Ymer2.601.44Christopher O'Connell
16:10Zdenek Kolar - Benjamin Bonzi1.702.03Zdenek Kolar
16:15Jay Clarke - Facundo Bagnis5.001.13Facundo Bagnis
16:20Daniel Altmaier - Tallon Griekspoor2.091.66Tallon Griekspoor
16:20Jeffrey John Wolf - Roberto Marcora2.041.69Roberto Marcora
16:45Brayden Schnur - Juan Pablo Varillas3.201.30Juan Pablo Varillas
16:50Yannick Maden - Illya Marchenko1.243.60Yannick Maden
16:50Noah Rubin - Ivo Karlovic1.632.15Noah Rubin
16:58Martin Klizan - Peter Gojowczyk1.412.70Martin Klizan
17:00Guillermo Garcia-Lopez - Kimmer Coppejans1.761.95Kimmer Coppejans
17:55Evgeny Donskoy - Mario Vilella Martinez3.101.32Mario Vilella Martinez
18:00Sergiy Stakhovsky - Daniel Elahi Galan Riveros3.301.29Sergiy Stakhovsky
18:05Tristan Lamasine - Ramkumar Ramanathan1.562.28Ramkumar Ramanathan
18:10Tatsuma Ito - Nikola Milojevic7.601.05Nikola Milojevic
18:15Hiroki Moriya - Rudolf Molleker5.201.13Rudolf Molleker

Hamburg ATP

11:30Taylor Fritz - Pablo Cuevas1.762.04Taylor Fritz
13:10Jiri Vesely - Gilles Simon1.801.98Gilles Simon
15:10Tommy Paul - Kevin Anderson1.562.39Kevin Anderson
17:50Tennys Sandgren - Andrey Rublev3.451.30Andrey Rublev

Hamburg ATP Doubles

17:30Murray J / Skupski N - Albot R / Qureshi A-U-H1.213.90Murray J / Skupski N
19:55Krawietz K / Mies A - Klaasen R / Marach O1.572.25Krawietz K / Mies A

ITF M15 Castelo Branco Qualifying

12:00George Davies - Eero Vasa4.201.17Eero Vasa
12:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Eduardo Nava1.452.50Mateus De Carvalho Cardoso Alves
12:00Goncalo Falcao - Daniel Cukierman7.201.05Daniel Cukierman
12:00Tiago Rodrigo Fernandes - Olukayode Alafia Damina Ayeni8.401.03Olukayode Alafia Damina Ayeni
12:00Rafael Giotis - Matheus Almeida7.801.04Matheus Almeida
12:00Hugo Maia - Afonso Salgado1.392.70Hugo Maia
12:00Alexis Musialek - Edoardo Graziani1.203.90Alexis Musialek
12:00Gauthier Onclin - Michel-Alexandre Fortin1.0110.00Gauthier Onclin
12:00Igor Ribeiro Marcondes - Leopold Zima1.293.20Igor Ribeiro Marcondes
12:00Noah Thurner - Francisco Cabral5.601.10Francisco Cabral
12:00Mischa Zverev - Perry Gregg1.066.80Mischa Zverev
12:00Otto Virtanen - Manuel Goncalves1.038.40Otto Virtanen

ITF M15 Melilla Qualifying

12:00Samuel Guarin - Ignacio Benzal Alia3.901.20Ignacio Benzal Alia
12:00Erik Larsson - Serafin Zund2.151.60Erik Larsson
12:00Jordi Mas De Ugarte - Alejandro Vedri Asensi1.502.36Jordi Mas De Ugarte
13:30Jesus Echevarri - Ayman Azarioh1.452.50Jesus Echevarri
13:30Inigo Garmendia Olasagasti - Bruno Pujol Navarro5.201.11Bruno Pujol Navarro
15:00Zakhar Trapeznikov - Federico Juan Aguilar1.154.50Zakhar Trapeznikov

ITF M15 Monastir Qualifying

11:00Benedikt Henning - Lukas Hellum Lilleengen1.402.65Benedikt Henning
11:00Lukas Mugevicius - Aleksei Khomich2.101.63Aleksei Khomich
11:00Luca Potenza - Oscar Weightman1.382.75Luca Potenza
11:00Marius Ruzgas - Adrian Oetzbach1.751.93Marius Ruzgas
11:00Karl Kiur Saar - Aristotelis Thanos3.101.30Karl Kiur Saar
11:00Yaraslav Shyla - Sacha Modica1.154.50Yaraslav Shyla
12:00Mohammed Affes - Max Andrews10.001.01Max Andrews
12:00Louis Allen - Bekkhan Atlangeriev2.651.40Bekkhan Atlangeriev
12:00Cesar Bourgois - Petros Tsitsipas4.201.17Cesar Bourgois
12:00Pierre Delage - Tom Schonenberg1.871.80Tom Schonenberg
12:00Daniil Glinka - Jack Gibbens1.194.00Daniil Glinka
12:00Aliaksandr Liaonenka - Cyril Vandermeersch1.701.99Cyril Vandermeersch
15:30Luca Potenza - Karl Kiur Saar1.532.29Luca Potenza
15:30Marius Ruzgas - Lukas Hellum Lilleengen1.871.80Marius Ruzgas
15:30Yaraslav Shyla - Lukas Mugevicius1.332.95Yaraslav Shyla
16:00Daniil Glinka - Max Andrews1.831.84Max Andrews
17:00Tom Schonenberg - Bekkhan Atlangeriev1.402.65Tom Schonenberg

ITF M25 Jablonec Nad Nisou Qualifying

11:00Lucas Gerch - Pawel Cias1.532.29Pawel Cias
11:00Dominik Recek - Zizou Bergs5.001.12Zizou Bergs
11:15Gijs Brouwer - Daniel Paty1.076.40Gijs Brouwer
11:15Martin Cuevas - Petr Michnev1.632.10Petr Michnev
12:00Dominik Kellovsky - Ryan Nijboer1.871.80Ryan Nijboer
12:00Cristian Rodriguez - Piotr Matuszewski1.105.60Cristian Rodriguez
12:15Nikolas Lahky - Matic Spec5.201.11Matic Spec
12:15Johan Nikles - Filip Duda1.154.50Johan Nikles
13:30Arnav Alok Goel - Patrik Rikl11.001.01Patrik Rikl
13:30Mick Veldheer - Tomas Papik1.154.50Mick Veldheer
14:00Stepan Pecak - Matias Zukas8.401.03Matias Zukas
14:00Jan Pleva - Francisco Comesana5.601.10Francisco Comesana

ITF W15 Porto Qualifying

12:00Silvia Ambrosio - Jenny Duerst1.831.84Silvia Ambrosio
12:00Barbara Balancho - Noelia Bouzo Zanotti9.201.02Noelia Bouzo Zanotti
12:00Emma Mazzoni - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez5.001.12Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
12:00Rebeca Pereira - Celia Cervino Ruiz4.501.15Celia Cervino Ruiz
12:00Lucie Nguyen Tan - Angela Fita Boluda5.601.10Angela Fita Boluda
13:30Emily Arbuthnott - Olga Parres Azcoitia1.243.55Emily Arbuthnott
13:30Xenia Lipiec - Iveta Dapkute3.901.20Xenia Lipiec
13:30Lisa Ponomar - Juliette Mazzoni1.0110.00Lisa Ponomar
13:30Alba Rey Garcia - Helene Scholsen2.951.33Alba Rey Garcia
13:30Ekaterina Shalimova - Kathleen Kanev1.402.65Ekaterina Shalimova
16:00Elysia Bolton - Celia Cervino Ruiz1.332.95Elysia Bolton
16:00Lina Glushko - Jenny Duerst1.572.21Lina Glushko
16:00Ramu Ueda - Noelia Bouzo Zanotti1.701.99Ramu Ueda
16:30Romy Koelzer - Angela Fita Boluda1.532.29Romy Koelzer
16:30Ines Murta - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.362.80Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
17:30Lisa Ponomar - Iveta Dapkute1.602.15Lisa Ponomar
18:00Kathleen Kanev - Helene Scholsen2.951.33Kathleen Kanev
18:30Himeno Sakatsume - Emily Arbuthnott1.502.36Himeno Sakatsume

ITF W25 Prerov Qualifying

11:00Linda Klimovicova - Martina Colmegna5.201.11Martina Colmegna
11:00Tereza Krenkova - Tayisiya Morderger8.401.03Tayisiya Morderger
11:00Kristyna Lavickova - Chantal Skamlova3.701.22Kristyna Lavickova
11:00Dasha Lopatetskaya - Sapfo Sakellaridi1.223.70Dasha Lopatetskaya
11:00Katie Volynets - Rozalie Dohnalova1.0110.00Katie Volynets
12:00Nikola Bartunkova - Suzan Lamens2.651.40Suzan Lamens
12:00Miriam Bianca Bulgaru - Alena Fomina1.223.70Miriam Bianca Bulgaru
12:00Polina Leykina - Barbora Miklova1.223.70Polina Leykina
12:00Lucie Petruzelova - Yana Morderger5.601.10Yana Morderger
12:00Nina Potocnik - Natalie Augustinova1.029.20Nina Potocnik
13:30Nagi Hanatani - Martina Pradova1.076.40Nagi Hanatani
13:30Denisa Hindova - Anastasia Zarycka6.001.08Anastasia Zarycka
13:30Katarzyna Pitak - Nika Radisic7.201.05Nika Radisic
13:30Tereza Smitkova - Aneta Laboutkova1.352.85Aneta Laboutkova
13:30Qinwen Zheng - Aleksandra Pitak1.047.80Qinwen Zheng
14:30Raluca Georgiana Serban - Ani Vangelova1.029.20Raluca Georgiana Serban

Rome Masters ATP

15:00Rome Masters ATP 20202.311.60
18:05Novak Djokovic - Diego Schwartzman1.155.20Novak Djokovic

Rome Masters WTA

15:00Rome WTA 20202.381.56
15:30Simona Halep - Karolina Pliskova1.452.70Simona Halep

Sibiu Challenger

11:12Borna Gojo - Nino Serdarusic1.911.79Nino Serdarusic
11:12Tomas Martin Etcheverry - Quentin Halys1.592.22Tomas Martin Etcheverry
11:13Malek Jaziri - Kacper Zuk3.151.31Kacper Zuk
12:30Arthur Rinderknech - Viktor Durasovic1.164.50Arthur Rinderknech
12:50Mathieu Perchicot - Francisco Cerundolo4.401.18Francisco Cerundolo
14:05Vit Kopriva - Carlos Gomez-Herrera1.542.32Vit Kopriva
14:15Johannes Haerteis - Nicholas David Ionel1.542.32Johannes Haerteis
15:45Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Ergi Kirkin1.273.40Ergi Kirkin

Strasbourg WTA

11:00Zarina Diyas - Barbora Strycova2.951.39Barbora Strycova
11:12Zarina Diyas - Christina McHale2.241.63Christina McHale
11:13Greet Minnen - Elena Rybakina5.201.16Elena Rybakina
11:13Magda Linette - Pauline Parmentier1.323.35Magda Linette
12:00Ekaterina Alexandrova - Su-Wei Hsieh1.442.75Ekaterina Alexandrova
12:30Polona Hercog - Alize Cornet1.831.95Alize Cornet
12:45Ekaterina Alexandrova - Storm Sanders1.116.40Ekaterina Alexandrova
13:40Nao Hibino - Sloane Stephens3.901.24Nao Hibino
14:15Ellen Perez - Aryna Sabalenka7.601.08Aryna Sabalenka
14:15Ajla Tomljanovic - Shuai Zhang1.672.16Shuai Zhang
15:45Anna Blinkova - Myrtille Georges1.174.80Myrtille Georges
17:10Katerina Siniakova - Bernarda Pera2.331.59Katerina Siniakova
17:35LaurenDavis - Jelena Ostapenko2.601.49LaurenDavis

Strasbourg WTA Doubles

16:50Bondarenko K / Fichman S - Burel C / Parry D1.313.20Bondarenko K / Fichman S

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка