Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-09-2019 - 19-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella Challenger

12:30Gianluca Mager - Jaume Antoni Munar Clar2.751.40Jaume Antoni Munar Clar
14:05Alejandro Davidovich Fokina - Paolo Lorenzi1.343.00Paolo Lorenzi

Biella Challenger Doubles

17:05Behar A / Golubev A - Brkic T / Pavic A1.971.75Brkic T / Pavic A

Chengdu ATP Qualifying

06:05Jie Cui - Lloyd Harris11.501.01Lloyd Harris
06:05Bradley Klahn - Hiroki Moriya1.283.35Bradley Klahn
08:00Peter Gojowczyk - Andrew Harris1.303.20Andrew Harris
08:30Alexei Popyrin - Xin Gao1.0111.50Xin Gao
08:45Denis Istomin - Bernard Tomic1.851.85Bernard Tomic
09:45Akira Santillan - Jason Jung1.901.80Akira Santillan
10:45Kamil Majchrzak - Max Purcell1.243.65Max Purcell
12:30Harry Bourchier - James Duckworth5.601.11James Duckworth

Columbus Challenger

19:05Peter Polansky - Roberto Quiroz1.791.92Roberto Quiroz
21:15Emilio Gomez - Jeffrey John Wolf2.141.63Emilio Gomez

Columbus Challenger Doubles

22:50Redlicki M / Whithrow J - Pasha N / Schnur M1.672.08Redlicki M / Whithrow J

Glasgow Challenger

15:35Alexandre Muller - Ramkumar Ramanathan2.701.41Alexandre Muller
17:50Emil Ruusuvuori - Jurij Rodionov1.233.75Emil Ruusuvuori

Glasgow Challenger Doubles

14:00Bemelmans R / Masur D - Lammons N / Sancic A2.251.57Lammons N / Sancic A
19:10Murray J / Smith J-P - Gengel M / Ramanathan R1.303.25Murray J / Smith J-P

Guangzhou WTA

07:35Sofia Kenin - Samantha Stosur1.273.65Samantha Stosur

Guangzhou WTA Doubles

10:10Guarachi A / Olmos G - Peng S / Siegemund L2.311.55Peng S / Siegemund L

ITF M15 Antalya

10:30Vitaliy Sachko - Michael Vrbensky3.851.20Vitaliy Sachko

ITF M15 Buenos Aires

17:00Maximiliano Estevez - Guido Ivan Justo1.293.15Maximiliano Estevez
19:10Genaro Alberto Olivieri - Gonzalo Villanueva2.071.65Gonzalo Villanueva

ITF M15 Cairo

11:00Mathieu Perchicot - Simone Roncalli1.253.50Simone Roncalli
12:30Jose Fco Vidal Azorin - Daniel Michalski2.701.39Jose Fco Vidal Azorin

ITF M15 Cancun

18:30Jack Findel-Hawkins - Adam El Mihdawy2.231.56Adam El Mihdawy
20:30Cristian Rodriguez - Peter Bertran1.203.90Cristian Rodriguez

ITF M15 Fayetteville

18:00Carl Soderlund - Nick Chappell1.213.80Carl Soderlund
19:40Takuto Niki - Rinky Hijikata1.512.33Takuto Niki

ITF M15 Nanchang

05:00Dusty H Boyer - Luca Castelnuovo1.562.23Luca Castelnuovo
07:50Makoto Ochi - Ryota Tanuma1.164.40Makoto Ochi

ITF M15 Pajulahti

10:30Patrik Niklas-Salminen - Robert Strombachs1.871.80Robert Strombachs
12:10Naoki Tajima - Savriyan Danilov3.051.31Naoki Tajima

ITF M15 Shymkent

07:00Matvey Khomentovskiy - Alexey Zakharov3.101.31Alexey Zakharov
07:00Sergey Fomin - Vladyslav Manafov1.981.71Vladyslav Manafov

ITF M15 Tabarka

11:30Aziz Dougaz - Laurent Thomas1.841.83Laurent Thomas
11:30Marco Miceli - Bogdan Bobrov2.251.55Bogdan Bobrov

ITF M15 Targu Mures

11:00Bogdan Ionut Apostol - Nicholas David Ionel2.061.65Bogdan Ionut Apostol
14:10Oleksii Krutykh - Juan Ignacio Galarza2.401.49Juan Ignacio Galarza

ITF M15 Zlatibor

13:10Peter Nagy - Marko Miladinovic2.901.34Marko Miladinovic
15:55Nerman Fatic - Matija Pecotic2.181.59Nerman Fatic

ITF M25 Cairns

06:05Maverick Banes - Vladyslav Orlov1.392.70Maverick Banes
06:10Blake Mott - Brydan Klein1.731.95Brydan Klein

ITF M25 Houston

04:00Lukas Greif - Austin Rapp2.061.65Austin Rapp
04:00Oliver Crawford - Hugo Gaston1.991.70Hugo Gaston
19:00Liam Caruana - Alexander Sarkissian2.231.56Alexander Sarkissian
20:35Austin Rapp - Hugo Gaston3.801.21Hugo Gaston

ITF M25 Madrid

11:00Benjamin Bonzi - Sergio Gutierrez-Ferrol1.482.43Benjamin Bonzi
13:10Daniel Dutra Da Silva - Alejandro Gonzalez1.652.07Alejandro Gonzalez

ITF M25 Plaisir

14:30Christopher Heyman - Filip Bergevi1.243.55Christopher Heyman
17:30Yannick Mertens - Gregoire Jacq2.301.53Yannick Mertens

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:00Thiemo De Bakker - Matteo Gigante1.313.05Thiemo De Bakker
15:00Lucas Gerch - Gianluca Di Nicola1.711.97Gianluca Di Nicola

ITF W15 Anning

05:00Meiqi Guo - Yidi Yang1.342.95Yidi Yang
07:10Yexin Ma - Wushuang Zheng2.701.39Wushuang Zheng

ITF W15 Antalya

10:30Nika Shytkouskaya - Mariana Drazic1.841.83Mariana Drazic
10:30Julia Lovqvist - Manon Arcangioli3.051.31Manon Arcangioli

ITF W15 Buenos Aires

17:00Julieta Estable - Guillermina Naya2.051.66Guillermina Naya
17:00Thaisa Grana Pedretti - Maria Lourdes Carle1.851.82Maria Lourdes Carle

ITF W15 Cairo

11:00Anastasia Piangerelli - Nastja Kolar3.951.19Nastja Kolar
13:20Sandra Samir - Andjela Jocovic1.095.80Sandra Samir

ITF W15 Lubbock

21:45Dasha Ivanova - Jessica Livianu1.562.22Jessica Livianu
23:45Lauren Proctor - Dalayna Hewitt1.472.44Dalayna Hewitt

ITF W15 Melilla

13:00Estrella Cabeza-Candela - Angela Fita Boluda1.472.45Angela Fita Boluda
14:40Daria Mishina - Ali Collins1.243.55Ali Collins

ITF W15 Shymkent

07:00Anastasia Zakharova - Tamara Curovic1.303.15Anastasia Zakharova
07:00Daria Kruzhkova - Elina Avanesyan3.101.31Elina Avanesyan

ITF W15 Tabarka

11:30Chelsea Vanhoutte - Chiraz Bechri2.061.65Chelsea Vanhoutte
11:30Nadia Echeverria Alam - Martina Colmegna3.451.25Nadia Echeverria Alam

ITF W25 Arad

11:30Nicoleta-Catalina Dascalu - Cristina-Andreea Mitu1.781.89Nicoleta-Catalina Dascalu
13:20Lea Boskovic - Irene Burillo Escorihuela1.702.00Lea Boskovic

ITF W25 Cairns

04:30Zuzana Zlochova - Olivia Rogowska2.011.69Zuzana Zlochova
04:30Maddison Inglis - Asia Muhammad1.552.25Maddison Inglis

ITF W25 Podgorica

12:00Tena Lukas - Amina Anshba1.811.86Tena Lukas
13:30Barbara Haas - Marina Melnikova1.372.80Barbara Haas

ITF W25 Roehampton

13:00Anna-Lena Friedsam - Nuria Parrizas-Diaz1.174.20Anna-Lena Friedsam

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

15:00Amanda Carreras - Seone Mendez2.131.61Seone Mendez
15:00Camilla Scala - Martina Trevisan4.001.19Camilla Scala

ITF W60 Saint-Malo

15:30Marta Kostyuk - Veronica Cepede Royg1.652.06Marta Kostyuk
17:00Natalia Vikhlyantseva - Varvara Gracheva1.672.04Natalia Vikhlyantseva

Kaohsiung Challenger

08:05John Millman - Steven Diez1.194.20Steven Diez
10:05Frederico Ferreira Silva - Marc Polmans1.652.12Marc Polmans

Kaohsiung Challenger Doubles

12:50Ho R / Lee K-Y - King E / Reese H3.201.31King E / Reese H
14:25Hsieh C-P / Yang T-H - Nam JS / Song M-K1.841.86Nam JS / Song M-K

Laver Cup

14:05Alexander Zverev - John Isner1.851.85John Isner
16:15Roger Federer - Nick Kyrgios1.502.40Roger Federer
20:05Rafael Nadal - Milos Raonic1.303.20Milos Raonic
23:00Nadal R / Tsitsipas S - Kyrgios N / Sock J2.501.47Nadal R / Tsitsipas S

Metz ATP

15:05Aljaz Bedene - Benoit Paire1.831.95Benoit Paire
17:00Lucas Pouille - Jo-Wilfried Tsonga2.201.65Jo-Wilfried Tsonga

Metz ATP Doubles

19:10Mahut N / Roger-Vasselin E - Arends S / Pel D1.223.90Mahut N / Roger-Vasselin E

Osaka WTA

06:05Camila Giorgi - Elise Mertens2.601.48Elise Mertens
06:05Naomi Osaka - Yulia Putintseva1.452.70Naomi Osaka
09:50Naomi Osaka - Elise Mertens1.632.25Naomi Osaka
11:15Angelique Kerber - Anastasia Pavlyuchenkova1.682.15Angelique Kerber

Osaka WTA Doubles

10:30Doi M / Hibino N - Chan H-C / Chan L2.391.51Chan H-C / Chan L

Seoul WTA

08:05Yafan Wang - Karolina Muchova2.901.40Karolina Muchova
10:15Magda Linette - Ekaterina Alexandrova1.881.88Magda Linette

Seoul WTA Doubles

12:50Carter H / Stefani L - Pigossi L / Wang Y1.751.97Carter H / Stefani L

Sibiu Challenger

12:30Danilo Petrovic - Alex Molcan1.891.82Alex Molcan
15:05Christopher O'Connell - Jelle Sels1.741.97Christopher O'Connell

Sibiu Challenger Doubles

17:15Sabanov I / Sabanov M - Doumbia S / Reboul F1.612.17Sabanov I / Sabanov M

St. Petersburg ATP

14:05Borna Coric - Joao Sousa1.782.00Joao Sousa
16:15Daniil Medvedev - Egor Gerasimov1.155.25Daniil Medvedev

St. Petersburg ATP Doubles

18:10Mektic N / Skugor F - Sharan D / Zelenay I1.372.85Sharan D / Zelenay I

Tashkent WTA Qualifying

09:00Milana Maslenkova - Ana Bogdan12.500.00Ana Bogdan
09:05Harriet Dart - Valeria Savinykh1.372.85Harriet Dart
09:05Olga Govortsova - Dalila Jakupovic1.722.00Olga Govortsova
10:30Liudmila Samsonova - Gozal Ainitdinova1.125.40Liudmila Samsonova
10:30Mihaela Buzarnescu - Jaqueline Adina Cristian1.213.95Mihaela Buzarnescu
11:15Ankita Raina - Chloe Paquet1.851.85Chloe Paquet
12:10Naomi Broady - Varvara Flink4.101.20Varvara Flink
13:30Tereza Martincova - Yana Sizikova1.067.25Tereza Martincova

Wuhan WTA Qualifying

06:05Jennifer Brady - Ellen Perez1.174.50Jennifer Brady
06:05LaurenDavis - Zarina Diyas2.111.65LaurenDavis
06:05Xinyun Han - Christina McHale3.651.24Christina McHale
07:50Veronika Kudermetova - Kurumi Nara1.402.70Veronika Kudermetova
07:50Rebecca Peterson - Kateryna Kozlova1.204.00Kateryna Kozlova
08:20Svetlana Kuznetsova - Bethanie Mattek-Sands1.154.70Svetlana Kuznetsova
10:00Ons Jabeur - Lin Zhu1.712.01Ons Jabeur
10:10Tamara Zidansek - Bernarda Pera2.701.41Bernarda Pera

Zhuhai ATP Qualifying

09:30Thomas Fabbiano - Tatsuma Ito1.682.07Tatsuma Ito
10:10Runhao Hua - Henri Laaksonen4.301.18Henri Laaksonen
10:15Goncalo Oliveira - Brayden Schnur3.101.32Brayden Schnur
11:15Zhao Zhao - Yuichi Sugita11.001.02Yuichi Sugita
11:25Yasutaka Uchiyama - Jiri Vesely2.151.63Yasutaka Uchiyama
12:10Damir Dzumhur - Alex Bolt1.343.00Damir Dzumhur

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка