Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-08-2021 - 19-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Chicago WTA Challenger

18:00Ann Li - Clara Tauson1.791.91Ann Li
19:30Emma Raducanu - Claire Liu1.781.92Emma Raducanu

Chicago WTA Challenger Doubles

21:10Hozumi E / Plipuech P - Barthel M / Hsieh Y-C1.821.88Barthel M / Hsieh Y-C

Chicago WTA Qualifying

18:00Aldila Sutjiadi - Sara Errani3.351.31Sara Errani
18:00Clara Burel - Barbara Gatica1.087.40Clara Burel
19:15Kimberley Zimmermann - Hailey Baptiste6.401.11Hailey Baptiste
19:15Ana Bogdan - Emma Navarro1.273.65Ana Bogdan
21:30Sophia Whittle - Na-Lae Han2.501.51Na-Lae Han
21:45Maya Battle - Samantha Stosur8.401.06Samantha Stosur
22:00Zarina Diyas - Eden Silva1.135.80Zarina Diyas
22:55Maya Battle - Makoto Ninomiya8.801.06Makoto Ninomiya
23:05Anastasia Potapova - Quinn Gleason1.078.20Anastasia Potapova

Cincinnati ATP

02:30Casper Ruud - Alexander Zverev3.801.25Alexander Zverev
19:00Daniil Medvedev - Andrey Rublev1.214.30Daniil Medvedev
00:10Alexander Zverev - Stefanos Tsitsipas1.582.34Stefanos Tsitsipas

Cincinnati ATP Doubles

19:05Arevalo M / Fognini F - Granollers M / Zeballos H2.851.37Granollers M / Zeballos H
20:30Johnson S / Krajicek A - Cabal J S / Farah R2.421.50Cabal J S / Farah R

Cincinnati WTA

02:30Karolina Pliskova - Paula Badosa Gibert1.512.50Paula Badosa Gibert
17:00Ashleigh Barty - Angelique Kerber1.333.25Ashleigh Barty
21:00Karolina Pliskova - Jil Teichmann1.472.65Jil Teichmann

Cincinnati WTA Doubles

01:30Stosur S / Zhang S - Dabrowski G / Stefani L2.751.40Dabrowski G / Stefani L

Cleveland WTA Qualifying

16:00Eleana Yu - Nagi Hanatani2.021.77Eleana Yu
16:00Ulrikke Eikeri - Cristina-Andreea Mitu1.492.55Cristina-Andreea Mitu
17:20Catherine Harrison - Tori Kinard1.313.35Catherine Harrison
17:20Tara Moore - Shiho Akita1.752.05Tara Moore
19:00Alexa Glatch - Chieh-Yu Hsu1.234.00Alexa Glatch
19:20Ena Shibahara - Sophie Chang3.051.36Sophie Chang
21:00Emina Bektas - Anna Roggenburk1.0212.00Emina Bektas
21:35Yaroslava Shvedova - Linda Fruhvirtova2.551.50Linda Fruhvirtova

ITF M15 Bratislava

10:00Mate Valkusz - Peter Fajta1.233.55Mate Valkusz
11:30Fabian Marozsan - Tomas Liska1.223.70Tomas Liska

ITF M15 Bratislava Doubles

13:00Paulson A / Stanek R - Valkusz M / Velcz Z1.652.07Paulson A / Stanek R

ITF M15 Lodz

10:00Gilbert Soares Klier Junior - Maciej Rajski1.492.38Maciej Rajski
12:00Wilson Leite - Yann Wojcik1.502.36Yann Wojcik

ITF M15 Monastir

10:00Kyle Seelig - Luciano Darderi3.651.23Kyle Seelig
10:00GageBrymer - Duarte Vale2.081.64GageBrymer

ITF M15 Monastir Doubles

17:00Ellis B / Sweeny D - Khabibulin T / Zhukayev B1.841.83Ellis B / Sweeny D

ITF M15 Oldenzaal

10:00Antonio Cayetano March - Guy Den Ouden2.321.52Guy Den Ouden
12:10Guy Den Heijer - Damien Wenger4.501.15Damien Wenger
12:10Luke Johnson - Lorenzo Bocchi2.361.50Luke Johnson

ITF M15 Oldenzaal Doubles

10:00Schmitz C / Tsitsipas P - Broom C / Hussey G1.342.90Broom C / Hussey G
14:30Schmitz C / Tsitsipas P - Bocchi L / Eisinga Z1.273.30Schmitz C / Tsitsipas P
15:45Binding J / Whitehouse M - Nijboer R / Pontjodikromo S3.301.27Binding J / Whitehouse M

ITF M15 Pescara

10:00Arthur Reymond - Francesco Vilardo1.482.43Arthur Reymond
10:00Simone Spaccini - Tomas Lipovsek Puches8.001.04Tomas Lipovsek Puches
15:00Alexis Gautier - Emiliano Maggioli1.402.70Alexis Gautier
17:00Arthur Reymond - Riccardo Balzerani2.071.65Riccardo Balzerani

ITF M15 Pescara Doubles

13:00Barrena A / Lipovsek Puches T - Piraino G / Tabacco G1.562.23Barrena A / Lipovsek Puches T

ITF M15 Warmbad-Villach

11:00Alexander Weis - Matteo Donati2.071.65Matteo Donati
12:30Peter Heller - Gabriel Decamps1.184.10Peter Heller

ITF M15 Warmbad-Villach Doubles

15:00Capecchi D / Weis A - Krainer L / Oberleitner N1.831.83Krainer L / Oberleitner N

ITF M25 Bacau

10:00Dragos Nicolae Madaras - Yshai Oliel1.721.97Dragos Nicolae Madaras
11:30Vladyslav Orlov - Arthur Cazaux3.251.28Arthur Cazaux

ITF M25 Bacau Doubles

13:05Echargui M / Snitari I - Filip V / Madaras D N1.682.02Echargui M / Snitari I

ITF M25 Koksijde

11:00Mathys Erhard - Mathieu Perchicot1.951.73Mathys Erhard
12:30Joris De Loore - Arnaud Bovy1.382.75Joris De Loore

ITF M25 Muttenz

14:00Otto Virtanen - Remy Bertola1.452.49Remy Bertola
16:00Jerome Kym - Jakub Paul2.471.46Jakub Paul

ITF M25 Muttenz Doubles

12:00Moghini G / Parizzia N - Alves M / Gutierrez O J3.301.27Alves M / Gutierrez O J

ITF M25 Prostejov

10:00Facundo Diaz Acosta - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.602.16Facundo Diaz Acosta

ITF M25 Ueberlingen

12:00Ergi Kirkin - Tim Handel1.253.45Ergi Kirkin
14:00Eduard Esteve Lobato - Henri Squire1.243.55Henri Squire

ITF M25 Ueberlingen Doubles

17:20Jebens H / Schell N - Fallert F / Handel T2.331.51Fallert F / Handel T

ITF W15 Erwitte

12:00Sofia Nami Samavati - Emily Seibold1.981.71Sofia Nami Samavati
16:00Aneta Kladivova - Julia Middendorf2.011.69Julia Middendorf

ITF W15 Erwitte Doubles

14:00Kuhl C / Wirges A - Hering K / Siedliska N2.091.64Hering K / Siedliska N

ITF W15 Monastir

10:00Ayumi Koshiishi - Himeno Sakatsume1.512.33Himeno Sakatsume
10:00Ekaterina Reyngold - Jazmin Ortenzi1.652.07Ekaterina Reyngold

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Colombo A / Stagno B - Ortenzi J / Reyngold E3.601.23Ortenzi J / Reyngold E

ITF W15 Warmbad-Villach

11:00Yeon Woo Ku - Pia Lovric1.701.99Yeon Woo Ku
12:30Anna Turati - Veronika Vlkovska1.233.60Anna Turati

ITF W15 Warmbad-Villach Doubles

15:30Delai M / Lovric P - Husaric A / Pospelova A1.342.90Husaric A / Pospelova A

ITF W25 Oldenzaal

11:00Malene Helgo - Johana Markova1.632.09Johana Markova
13:50Su Jeong Jang - Salma Djoubri1.332.95Su Jeong Jang

ITF W25 Oldenzaal Doubles

10:30Vedder E / Visscher S J - Osborne A / Parnaby A1.293.15Vedder E / Visscher S J
10:30Morisaki K / Sema E - Arbuthnott E / Partaud M1.313.05Morisaki K / Sema E
18:05Morisaki K / Sema E - Vedder E / Visscher S J1.562.23Vedder E / Visscher S J

ITF W25 Ourense

11:00Jaimee Fourlis - Yvonne Cavalle-Reimers1.881.80Jaimee Fourlis
12:30Olivia Gadecki - Fanny Stollar1.781.89Fanny Stollar

ITF W25 Ourense Doubles

18:00Carrillo Marin A / Mikulskyte J - Lee Y-H / Yashina E2.061.65Lee Y-H / Yashina E

ITF W25 Vrnjacka Banja

11:30Nina Potocnik - Cristina Dinu3.101.31Cristina Dinu
13:15Anna Siskova - Polina Leykina1.462.47Anna Siskova

ITF W25 Vrnjacka Banja Doubles

10:00Rosca I L / Samir S - Alves C M R / Gamiz A2.431.48Alves C M R / Gamiz A

ITF W60 San Bartolome de Tirajana

10:30Arantxa Rus - Julia Grabher1.154.60Julia Grabher
12:10Diane Parry - Victoria Jimenez Kasintseva1.502.35Diane Parry

ITF W60 San Bartolome de Tirajana Doubles

15:00Carle M L / Estable J L - Hartono A / Tjandramulia O2.701.39Hartono A / Tjandramulia O

Luedenscheid Challenger

14:45Julian Lenz - Nicolas Jarry3.651.24Nicolas Jarry
15:20Daniel Altmaier - Juan Manuel Cerundolo1.402.75Daniel Altmaier

Luedenscheid Challenger Doubles

13:00Molchanov D / Nedovyesov A - Sabanov I / Sabanov M1.682.07Sabanov I / Sabanov M

UTR Manzanillo Women

15:05Vanesa Suarez - Maria Fernanda Carvajal Altamirano2.551.45Vanesa Suarez
15:05Kelly Williford - Thelma Sepulveda1.086.50Kelly Williford
16:30Marian Gomez Pezuela Cano - Sara Valentina Cruz Bonilla2.751.40Sara Valentina Cruz Bonilla
18:00Barbara Martinez - Carolina Betancourt2.651.42Barbara Martinez

UTR Naples

14:05Antonio Muniz Hidalgo - Ignacio Buse1.801.90Antonio Muniz Hidalgo
14:05Chase Ferguson - Juan David Velasquez1.352.95Chase Ferguson
15:30Huzaifa Abdul Rehman - Theo Winegar5.001.14Theo Winegar
15:30Jake Van Emburgh - Matthis Ross1.352.95Jake Van Emburgh
17:00Henry Lieberman - Mateo Barreiros Reyes1.851.85Mateo Barreiros Reyes

UTR Slovenia

10:05Denis Parshutin - Yanais Laurent1.502.40Denis Parshutin
11:45Oleksandr Bielinskyi - Colin Sinclair2.401.50Oleksandr Bielinskyi
11:45Olexiy Kolisnyk - Deni Zmak1.652.10Olexiy Kolisnyk
13:30Lawrence Bataljin - Tilen Zitnik1.851.85Tilen Zitnik
14:00Jan Vehovec - Alec Adamson2.151.62Alec Adamson
15:00Aleksa Pisaric - Gal Emersic Potocnik1.502.40Aleksa Pisaric

Verona Challenger

21:05Holger Vitus Nodskov Rune - Nino Serdarusic1.214.00Holger Vitus Nodskov Rune

Verona Challenger Doubles

18:05Margaroli L / Oliveira G - Doumbia S / Reboul F2.451.49Doumbia S / Reboul F

Winston Salem ATP Qualifying

18:05Alexei Popyrin - Sasi Kumar Mukund1.078.00Alexei Popyrin
18:05John-Patrick Smith - Max Purcell3.701.26Max Purcell
18:05Denis Kudla - Sekou Bangoura1.087.60Denis Kudla
20:00Pierre-Hugues Herbert - Eduardo Nava1.087.60Pierre-Hugues Herbert
21:10Donald Young - Tung-Lin Wu2.311.59Donald Young
21:10Yunseong Chung - Yosuke Watanuki2.121.70Yosuke Watanuki
22:00JC Aragone - Noah Rubin2.071.73Noah Rubin
23:05Lucas Pouille - Darian King1.412.85Lucas Pouille

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити