Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-08-2020 - 19-08-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Colombia National Exhibition

17:00Juan Sebastian Gomez - Juan Sebastian Osorio2.171.59Juan Sebastian Osorio
18:00Daniel Mora - Carlos Andres Sepulveda Navarro1.223.70Daniel Mora
19:20Andres Urrea - Felipe Rincon1.323.05Andres Urrea

European Pro Tennis Series

10:00Lucas Catarina - Alen Avidzba1.552.30Lucas Catarina
11:40Laurent Thomas - Antoine Escoffier1.552.30Laurent Thomas
13:45Pedro Cachin - Maxime Chazal1.502.40Maxime Chazal
13:45Juan Pablo Paz - Calvin Hemery4.401.17Juan Pablo Paz
17:10Kenny De Schepper - George Loffhagen1.422.65George Loffhagen

European Pro Tennis Series Women

10:00Carole Monnet - Yvonne Cavalle-Reimers1.502.40Yvonne Cavalle-Reimers
11:30Silvia Njiric - Justina Mikulskyte2.201.60Justina Mikulskyte
15:05Polina Leykina - Marianna Zakarlyuk2.001.72Polina Leykina
15:05Michaela Bayerlova - Jacqueline Cabaj Awad2.001.72Jacqueline Cabaj Awad
16:50Silvia Njiric - Anna Pribylova1.125.40Silvia Njiric

International Premier League

09:30Mircea-Alexandru Jecan - Ronald Slobodchikov2.501.44Ronald Slobodchikov
12:40Vlad Andrei Dancu - Tim Handel2.261.55Vlad Andrei Dancu
12:50Peter Torebko - Filip Cristian Jianu1.572.20Filip Cristian Jianu
13:05Vladyslav Orlov - Elmar Ejupovic4.701.14Elmar Ejupovic
13:15Mats Rosenkranz - Henri Squire1.283.25Mats Rosenkranz
16:10Ergi Kirkin - Max Wiskandt1.472.45Max Wiskandt
16:10Sebastian Gima - Leopold Zima3.351.27Leopold Zima
17:05Quentin Folliot - Buvaysar Gadamauri1.602.14Buvaysar Gadamauri
17:05Marvin Netuschil - Benito Sanchez Martinez1.313.05Marvin Netuschil
18:45Altug Celikbilek - Paul Valsecchi1.115.20Altug Celikbilek
20:00Stefan Palosi - Karlo Cubelic1.233.60Karlo Cubelic
22:10Benjamin Lock - Alexander Mannapov1.174.30Benjamin Lock

International Premier League Women

09:30Tayisiya Morderger - Basak Eraydin1.811.86Tayisiya Morderger
09:30Oana Gavrila - Antonia Schmidt1.164.40Oana Gavrila
11:00Yana Morderger - Luisa Meyer Auf Der Heide1.105.40Yana Morderger
11:55Andreea Rosca - Laura Boehner1.038.20Andreea Rosca
14:05Ekaterine Gorgodze - Quirine Lemoine1.791.88Ekaterine Gorgodze
14:10Cagla Buyukakcay - Jule Niemeier2.051.66Jule Niemeier
14:40Katharina Hering - Silvia Ambrosio1.402.65Katharina Hering
15:05Romy Koelzer - Charlotte Klasen1.721.97Charlotte Klasen
18:05Elena Teodora Cadar - Anna Klasen2.311.52Elena Teodora Cadar
18:05Lisa Ponomar - Eliessa Vanlangendonck1.313.05Lisa Ponomar
19:55Suzan Lamens - Charlotte Klasen1.372.75Charlotte Klasen
20:15Lena Ruppert - Sophia Intert1.382.75Sophia Intert

ITF M25 Vogau

12:00Jelle Sels - Nino Serdarusic1.961.73Nino Serdarusic
12:00Lucas Miedler - Dimitar Kuzmanov2.111.62Dimitar Kuzmanov
14:00Igor Sijsling - Manuel Guinard2.211.57Manuel Guinard
15:45Holger Vitus Nodskov Rune - Mathias Bourgue2.071.65Mathias Bourgue

ITF M25 Vogau Doubles

16:30Doumbia S / Martineau M - Guinard M / Haerteis J2.221.57Doumbia S / Martineau M
17:15Etcheverry T M / Tirante T A - Brouwer G / Sels J2.551.43Brouwer G / Sels J

ITF W15 Oeiras

13:00Alice Rame - Anastasiya Komardina2.651.40Anastasiya Komardina
14:00Clara Tauson - Qinwen Zheng1.193.95Clara Tauson
15:40Maria Gutierrez Carrasco - Eva Guerrero Alvarez3.301.27Eva Guerrero Alvarez
18:00Cristina Bucsa - Amanda Carreras1.492.40Amanda Carreras

ITF W15 Oeiras Doubles

20:00Guerrero Alvarez E / Parry D - Cervino Ruiz C / Gutierrez1.572.21Cervino Ruiz C / Gutierrez
20:05Lee P-C / Pulchartova L - Jorge F / Parres Azcoitia O3.301.27Jorge F / Parres Azcoitia O

Lotos PZT Polish Tour

12:00Aleksander Orlikowski - Piotr Galus2.551.44Aleksander Orlikowski
12:00Jasza Szajrych - Filip Kolasinski2.161.60Filip Kolasinski
15:05Kamil Gajewski - Piotr Matuszewski2.191.58Piotr Matuszewski
17:20Daniel Michalski - Piotr Pawlak1.057.40Daniel Michalski

LTA British Tour

13:00Jonathan Gray - Alexander Jhun1.402.65Jonathan Gray
13:00Felix Gill - Daniel Little1.821.84Felix Gill
13:00Isaac Stoute - Sean Hodkin1.512.33Isaac Stoute
13:00Brandon Murphy - Adam Jones1.472.43Brandon Murphy
14:20Jake Hersey - George Houghton1.841.83Jake Hersey
14:40N. Vijay Sundar Prashanth - David Fox2.001.69N. Vijay Sundar Prashanth
14:50Patrick Foley - Jack Gibbens1.293.20Patrick Foley
15:00Jack Pinnington Jones - Arthur Fery2.501.44Jack Pinnington Jones

LTA British Tour Women

15:30Sally Pethybridge - Emma Wilson8.401.03Sally Pethybridge
15:40Katherine Barnes - Tanysha Dissanayake5.801.09Tanysha Dissanayake
18:15Yuriko Lily Miyazaki - Michelle Dzjachangirov1.038.40Yuriko Lily Miyazaki
20:05Arabella Moen - Annali Olivelle1.951.73Annali Olivelle
20:05Grace Piper - Lillian Mould1.095.80Lillian Mould

National Tennis Tour Israel

11:05Lior Goldenberg - Alexander Gaponenko1.801.87Lior Goldenberg
11:10Sahar Simon - Roi Ginat2.291.53Roi Ginat
14:30Daniel Cukierman - Igor Smilansky1.642.08Igor Smilansky
15:30Edan Leshem - Yshai Oliel1.851.82Edan Leshem

National Tennis Tour Israel Women

09:30Shahar Biran - Mika Dagan Fruchtman1.831.84Mika Dagan Fruchtman
09:30Tamara Barad Itzhaki - Shavit Kimchi2.701.38Tamara Barad Itzhaki
14:00Lina Glushko - Nicole Khirin1.066.80Lina Glushko

Prague Challenger

12:00Stan Wawrinka - Michael Vrbensky1.144.90Stan Wawrinka
14:45Pierre-Hugues Herbert - Aslan Karatsev2.121.65Pierre-Hugues Herbert

Prague Challenger Doubles

17:00Lehecka J / Machac T - Kolar Z / Rosol L2.391.51Kolar Z / Rosol L
18:05Herbert P-H / Rinderknech A - Diez S / Rola B1.105.80Herbert P-H / Rinderknech A

Todi Challenger

15:30Bernabe Zapata Miralles - Facundo Bagnis1.981.74Bernabe Zapata Miralles
16:50Yannick Hanfmann - Marco Cecchinato2.011.71Marco Cecchinato
19:00Federico Gaio - Antoine Hoang1.741.98Antoine Hoang
22:10Gian Marco Moroni - Cedrik-Marcel Stebe2.441.49Cedrik-Marcel Stebe

Todi Challenger Doubles

15:30Cobolli F / Gigante M - Benchetrit E / Gaston H2.141.63Benchetrit E / Gaston H
17:00Behar A / Golubev A - Drzewiecki K / Walkow S1.412.70Drzewiecki K / Walkow S

US Pro Tennis Series East

15:00Alejandro Gomez - Maximiliano Estevez1.184.30Maximiliano Estevez
18:05Maximiliano Estevez - Jordi Arconada4.751.15Jordi Arconada

US Pro Tennis Series West

21:15Alec Adamson - Raymond Sarmiento4.751.15Raymond Sarmiento
23:00Alexander Lebedev - Felix Corwin3.201.30Felix Corwin

US Pro Tennis Series West Women

02:00Kayla Day - Haley Giavara1.204.10Kayla Day
03:00Elvina Kalieva - Kimmi Hance1.253.60Kimmi Hance
19:45Marcela Zacarias - Hanna Chang2.501.47Marcela Zacarias
23:00Kayla Day - Anna Morgina1.164.60Kayla Day

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Cameron Edward Smith - Georgije Babic1.333.05Cameron Edward Smith
04:30Adam Taylor - David Barclay2.001.72Adam Taylor
06:20Arjun Mehrotra - Tomislav Edward Papac1.452.55Arjun Mehrotra
07:40Corey Gaal - Jiayang Dong1.472.50Corey Gaal

Western and Southern Open ATP Qualifying

18:00Pedro Martinez Portero - Marton Fucsovics2.601.44Marton Fucsovics
18:00Jeffrey John Wolf - Jaume Antoni Munar Clar1.492.45Jeffrey John Wolf
18:00Lloyd Harris - Andrej Martin1.343.00Lloyd Harris
18:00Gregoire Barrere - Marcos Giron2.081.67Marcos Giron
18:00Soon Woo Kwon - Norbert Gombos1.462.55Soon Woo Kwon
19:30Yasutaka Uchiyama - Ricardas Berankis2.491.47Ricardas Berankis
20:00Jordan Thompson - Salvatore Caruso1.392.75Jordan Thompson
20:05Dominik Koepfer - Mackenzie McDonald2.081.67Mackenzie McDonald
20:25Emil Ruusuvuori - Thiago Moura Monteiro1.343.00Thiago Moura Monteiro
21:15Aljaz Bedene - Dennis Novak1.712.02Aljaz Bedene
21:50Gilles Simon - Sebastian Korda1.263.45Gilles Simon
22:10Kamil Majchrzak - Cameron Norrie2.321.54Cameron Norrie

Western and Southern Open WTA Qualifying

18:00Laura Siegemund - Caroline Dolehide1.801.91Laura Siegemund
18:00Liudmila Samsonova - Jessica Pegula2.371.52Jessica Pegula
18:00Daria Kasatkina - Christina McHale1.572.26Daria Kasatkina
18:00Jil Teichmann - Shelby Rogers1.612.18Jil Teichmann
18:00Kirsten Flipkens - Katie Volynets1.632.14Kirsten Flipkens
19:30Oceane Dodin - Paula Badosa Gibert1.522.37Oceane Dodin
19:30Ysaline Bonaventure - Catherine Cartan Bellis4.101.19Catherine Cartan Bellis
19:50Sorana Cirstea - Anna Kalinskaya1.831.88Anna Kalinskaya
19:50Leylah Annie Fernandez - Kristie Ahn1.303.25Leylah Annie Fernandez
20:00Ann Li - Viktoria Kuzmova1.861.84Viktoria Kuzmova
21:30Arantxa Rus - Nina Stojanovic1.562.29Arantxa Rus
21:45Astra Sharma - Vera Zvonareva2.071.68Vera Zvonareva

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка