Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-07-2022 - 19-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Gstaad ATP

10:30Pedro Martinez Portero - Elias Ymer1.622.26Pedro Martinez Portero
10:30Dominic Thiem - Federico Delbonis1.492.55Federico Delbonis
12:30Casper Ruud - Jiri Lehecka1.214.30Casper Ruud
14:00Richard Gasquet - Matteo Berrettini3.601.28Richard Gasquet
15:00Nicolas Jarry - Yannick Hanfmann1.682.16Nicolas Jarry
17:30Albert Ramos-Vinolas - Dominic Stephan Stricker1.353.15Dominic Stephan Stricker

Gstaad ATP Doubles

12:00Goransson A / McLachlan B - Etcheverry T / Garin C1.572.26Goransson A / McLachlan B
13:20Martin F / Skugor F - Ymer E / Ymer M1.442.60Martin F / Skugor F
13:30Martinez P / Munar J - Nedovyesov A / Qureshi A1.851.85Martinez P / Munar J
15:50Sonego L / Vavassori A - Jebavy R / O Mara J1.662.09Sonego L / Vavassori A
21:00Matos R / Vega Hernandez D - Brkic T / Cabral F1.422.70Matos R / Vega Hernandez D

Hamburg ATP

11:05Aslan Karatsev - Daniel Elahi Galan Riveros1.572.37Daniel Elahi Galan Riveros
14:30Francisco Cerundolo - Andrey Rublev2.701.45Andrey Rublev
16:00Fabio Fognini - Karen Khachanov2.371.57Fabio Fognini
18:00Carlos Alcaraz Garfia - Filip Krajinovic1.204.40Carlos Alcaraz Garfia

Hamburg ATP Doubles

11:05Bopanna R / Middelkoop M - Cacic N / Lajovic D1.422.65Bopanna R / Middelkoop M
17:00Granollers M / Zeballos H - Khachanov K / Rublev A1.402.75Granollers M / Zeballos H

Hamburg WTA

11:00Barbora Krejcikova - Anastasia Potapova1.402.85Barbora Krejcikova
12:15Anett Kontaveit - Andrea Petkovic1.303.40Andrea Petkovic
13:30Maryna Zanevska - Aliaksandra Sasnovich2.801.43Aliaksandra Sasnovich
14:45Bernarda Pera - Katerina Siniakova1.752.05Bernarda Pera

Indianapolis Challenger

16:00Ben Shelton - Tim Van Rijthoven2.311.55Tim Van Rijthoven
16:00Dominik Koepfer - Li Tu1.323.10Dominik Koepfer
16:00Peter Gojowczyk - Yibing Wu3.301.29Yibing Wu
16:00Max Purcell - Aidan Mchugh1.502.43Aidan Mchugh

ITF M15 Caloundra

02:00Takuto Niki - Chanchai Sookton-Eng1.412.65Takuto Niki
03:30Dane Sweeny - Corey Gaal1.038.20Dane Sweeny
03:30Isaac Becroft - Rhys Searant1.105.60Isaac Becroft
03:30Jesse Delaney - Hayden Jones5.601.10Hayden Jones
03:30Sam Ryan Ziegann - Colin Sinclair6.201.08Colin Sinclair
03:30Nishant Dabas - Alex Bulte2.471.46Nishant Dabas

ITF M15 Caloundra Doubles

05:00Addison A / Romios M - Kawakami R / Suzuki K1.293.15Addison A / Romios M
05:00Niki T / Yuzuki T - Chen K Y / Sookton-Eng C1.213.80Niki T / Yuzuki T
05:00Dong C / Hoole C - Beale J / Fancutt T8.601.03Beale J / Fancutt T

ITF M15 Colombo

06:00Rishi Reddy - S D Prajwal Dev3.201.29S D Prajwal Dev
06:00Nitin Kumar Sinha - Shohei Chikami1.692.01Nitin Kumar Sinha
06:00Digvijay Pratap Singh - Mao Takada1.029.20Digvijay Pratap Singh
07:30Tommy Czaplinski - Manish Sureshkumar8.801.02Manish Sureshkumar

ITF M15 Colombo Doubles

10:00Bathrinath L / Madan T - Dev S D P / Reddy R5.401.10Dev S D P / Reddy R

ITF M15 Innsbruck

09:30Fermin Tenti - Michal Novansky1.562.22Michal Novansky
09:30Filippo Speziali - Sandro Kopp2.901.35Sandro Kopp
09:30Matteo Donati - Mick Veldheer1.392.70Matteo Donati
10:00Marcello Serafini - Edoardo Graziani1.562.23Marcello Serafini
11:00J. von Der Schulenburg - J. M. Benitez Chavarriaga1.612.13J. M. Benitez Chavarriaga
11:00Adrian Bodmer - Max Houkes2.951.33Max Houkes
11:30Lukas Palovic - Edoardo Lavagno3.551.23Edoardo Lavagno

ITF M15 Metzingen

13:00Johannes Haerteis - Karl Friberg2.701.39Karl Friberg
13:00Tom Gentzsch - Adam Moundir3.251.28Tom Gentzsch

ITF M15 Monastir

10:00Michael Francis Eala - Robert Strombachs4.401.16Robert Strombachs
10:00Alexander Crnokrak - Cyril Vandermeersch2.421.48Cyril Vandermeersch
16:00Qian Sun - Sascha Gueymard Wayenburg7.201.05Qian Sun
16:00Damien Salvestre - Nicolas Tepmahc2.161.59Nicolas Tepmahc
16:00Skander Mansouri - Victor Paganetti1.0110.00Victor Paganetti

ITF M15 Monastir Doubles

16:00Brigida O / Noce G M - Bollipalli R C / Kaliyanda1.981.71Bollipalli R C / Kaliyanda
17:30Ghorbel A / Ouakaa A - Eala M F / Shelbayh A1.313.10Ghorbel A / Ouakaa A
17:30Abibsi M A / Apltauer F - Jones M / Zheng B5.801.09Jones M / Zheng B

ITF M15 Seremban

03:00Shinji Hazawa - Hikaru Shiraishi2.191.58Shinji Hazawa
03:00Tomohiro Masabayashi - Tsung-Hao Huang2.171.59Tsung-Hao Huang
03:00Thantub Suksumrarn - Vishnu Vardhan1.612.13Vishnu Vardhan
04:30Daisuke Sumizawa - Jie Cui2.901.35Daisuke Sumizawa
04:30Kento (1987) Takeuchi - Madhwin Kamath1.283.25Kento (1987) Takeuchi

ITF M15 Seremban Doubles

07:30Cui J / Huang T-H - Lee D / Suksumrarn T2.431.48Cui J / Huang T-H
07:30Kamath M / Suresh D - Park U / Son J H5.801.09Kamath M / Suresh D

ITF M25 Esch/Alzette

11:00Chris Rodesch - Simon Beaupain1.184.10Chris Rodesch
11:00Tibo Colson - Kimmer Coppejans3.351.27Tibo Colson
11:00Yshai Oliel - Kai Wehnelt1.144.80Kai Wehnelt
12:30Timo Legout - Sebastian Fanselow1.981.71Sebastian Fanselow
12:30Alvaro Lopez San Martin - Vladyslav Orlov1.432.55Alvaro Lopez San Martin
12:30August Holmgren - Tristan Lamasine2.111.62August Holmgren
13:00Pol Martin Tiffon - Alex Knaff1.125.20Pol Martin Tiffon

ITF M25 Gandia

10:00Javier Barranco-Cosano - Sergi Perez Contri1.066.80Javier Barranco-Cosano
11:30Svyatoslav Gulin - Jose Fco Vidal Azorin2.361.50Svyatoslav Gulin
11:30Philip Sekulic - Ryan Nijboer1.283.25Ryan Nijboer
11:30Carles Hernandez - Alejandro Manzanera Pertusa2.551.43Carles Hernandez
13:00Lucas Bouquet - Giovanni Mpetshi Perricard3.251.28Giovanni Mpetshi Perricard
18:00Mathieu Perchicot - David Jorda Sanchis1.382.75Mathieu Perchicot

ITF M25 Gandia Doubles

13:00Molino J / Oliver Moratalla V - Nedelchev N / Wuelfing M1.831.84Molino J / Oliver Moratalla V
13:00Alcala Gurri M / Barreto Sa - Endler M O / Lopez Montagud1.572.20Alcala Gurri M / Barreto Sa

ITF M25 Idanha-A-Nova

10:00Jaime Faria - Duarte Vale2.901.35Duarte Vale
11:30Filip Peliwo - Kody Pearson1.482.43Filip Peliwo
17:00Ben Patael - Vasco Leote Prata1.047.80Ben Patael
17:00Mateusz Kulakowski - Miguel Gomes4.001.19Miguel Gomes

ITF M25 Idanha-A-Nova Doubles

17:00Bertrand R / Lock C J - Goncalves M / Maia H1.164.40Bertrand R / Lock C J
18:30Leote Prata M / Vale D - Coelho F / Falcao G2.701.39Coelho F / Falcao G
18:30Araujo P / Faria J - Sun F / Yu B1.342.90Araujo P / Faria J
18:30Fernandez Flores D / Vallejo Ferrer A - Ho R / Stevenson K3.501.24Ho R / Stevenson K

ITF M25 Radomlje

10:00Filip Jeff Planinsek - Nicolas Zanellato1.402.65Nicolas Zanellato
12:00Juan Pablo Paz - Dusan Obradovic1.213.75Juan Pablo Paz
16:00Stefano D'Agostino - Sebastian Dominko3.601.23Stefano D'Agostino

ITF W15 Caloundra

02:00Mia Repac - Vivian Yang5.201.11Vivian Yang
03:30Sara Nayar - Ashleigh Simes1.392.70Sara Nayar
03:30Kanako Osafune - Jane Haeusler1.184.20Jane Haeusler
03:30Belle Thompson - Jelena Cvijanovic1.263.40Jelena Cvijanovic

ITF W15 Caloundra Doubles

05:00Bains R / Stevens A - Kamenoff D / Walker L1.223.75Bains R / Stevens A
05:00Frasser Kawaratani T / Ricardo M - Frahn M / Schwarz M1.342.90Frasser Kawaratani T / Ricardo M
05:00Hosonuma C / Nelson S - Leeson S / Pratt N1.243.55Hosonuma C / Nelson S
05:00Ivanov E / Kim E - Fairclough L / Morris Z3.551.24Fairclough L / Morris Z

ITF W15 Cancun Doubles

02:30Naranjo Martinez Kobashi A - Dagan Fruchtman M / Saideno2.851.35Dagan Fruchtman M / Saideno

ITF W15 Les Contamines-Montjoie

10:00Astrid Cirotte - Chloe Noel5.201.11Astrid Cirotte
10:00Enola Chiesa - Natalia Orlova1.135.00Enola Chiesa

ITF W15 Monastir

10:00Dayeon Back - Beatrice Stagno1.144.70Dayeon Back
11:30Priska Madelyn Nugroho - Boyoung Jeong1.125.20Boyoung Jeong
11:30Michika Ozeki - Gaia Parravicini1.154.50Gaia Parravicini
11:30Caroline Romeo - Eliessa Vanlangendonck2.551.44Eliessa Vanlangendonck
16:00Zeynep Sonmez - Emma Tothova1.038.60Emma Tothova

ITF W15 Monastir Doubles

17:30Mays L / Safarova Z - Lee E / Wi H2.331.51Lee E / Wi H

ITF W25 Darmstadt

12:00Malene Helgo - Anna Siskova1.831.83Anna Siskova
13:30Tara Wurth - Julia Avdeeva1.125.20Tara Wurth
13:30Antonia Ruzic - Kamilla Bartone1.164.40Kamilla Bartone
15:00Berta Bonardi - Carole Monnet5.801.09Carole Monnet

ITF W25 Figueira Da Foz

12:00Peangtarn Plipuech - Erika Sema2.151.60Erika Sema
12:00Mallaurie Noel - Pemra Ozgen5.601.10Pemra Ozgen
13:30Ashley Lahey - Francisca Jorge2.321.52Ashley Lahey
15:00Isabella Kruger - Kathleen Kanev1.362.80Kathleen Kanev
15:00Kimberly Birrell - Maria Jose Portillo Ramirez1.313.05Kimberly Birrell

ITF W60 Evansville

02:30Katrina Scott - Robin Anderson2.431.48Katrina Scott
02:30Caroline Dolehide - Ashlyn Krueger1.342.90Ashlyn Krueger
02:30Hanna Chang - Chanelle Van Nguyen1.482.43Chanelle Van Nguyen

ITF W60 Evansville Doubles

02:30Rogers A S / Rosca C - Balu S / Kononova M1.233.60Rogers A S / Rosca C
04:00Bektas E / Harrison C - Brantmeier R / Daavettila S1.313.10Bektas E / Harrison C
04:00Allen K / Markham A - Hu V / Price G1.432.55Allen K / Markham A

ITF W60 Nur-Sultan

06:00Na-Lae Han - Zhibek Kulambayeva1.144.60Zhibek Kulambayeva
06:00Viktoria Morvayova - Daria Kudashova1.931.75Viktoria Morvayova
07:30Valeria Savinykh - Mariia Tkacheva2.421.48Valeria Savinykh
08:00Momoko Kobori - Moyuka Uchijima4.101.18Moyuka Uchijima
09:00Vitalia Diatchenko - Vera Lapko1.981.71Vitalia Diatchenko
09:30Polina Kudermetova - Natalija Stevanovic1.891.78Natalija Stevanovic

ITF W60 Nur-Sultan Doubles

10:30Choi J-H / Han N-L - Park S / Wong H Y C1.652.07Park S / Wong H Y C
11:00Tkacheva M / Zolotareva A - Kimchi S / Raina A2.161.59Kimchi S / Raina A
11:00Kobori M / Uchijima M - Ainitdinova G / Kubareva A1.562.23Ainitdinova G / Kubareva A
11:00Maklakova E / Pospelova A - Kazionova E / Kulambayeva Z1.831.83Kazionova E / Kulambayeva Z

ITF W60 Olomouc

10:00Sara Bejlek - Eszter Meri1.134.80Eszter Meri
10:00Sada Nahimana - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.891.79Sada Nahimana
10:00Nika Radisic - Miriam Bianca Bulgaru2.121.62Nika Radisic
11:30Kurumi Nara - Tena Lukas1.921.76Kurumi Nara
11:30Lena Papadakis-Rueffer - Maja Chwalinska3.251.28Maja Chwalinska
13:00Aliona Bolsova Zadoinov - Lina Gjorcheska1.482.41Aliona Bolsova Zadoinov
13:00Conny Perrin - Emma Navarro4.501.15Emma Navarro

ITF W60 Vitoria-Gasteiz

10:00Lucia Cortez Llorca - Eden Silva4.101.19Eden Silva
13:00Justina Mikulskyte - En Shuo Liang1.841.83En Shuo Liang
13:00Adrienn Nagy - Danielle Lao4.801.14Danielle Lao
17:00Yeon Woo Ku - Jessika Ponchet1.841.83Yeon Woo Ku

ITF W60 Vitoria-Gasteiz Doubles

17:30Bandecchi S / Silva E - Ayukawa M / Duerst J1.482.43Bandecchi S / Silva E

Nur-Sultan Challenger

07:30Benjamin Lock - Ji Sung Nam2.261.57Ji Sung Nam
07:30Dmitry Popko - Yanki Erel1.313.15Dmitry Popko
09:00Roman Safiullin - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.077.00Olukayode Alafia Damina Ayeni
11:30David Poljak - Evgeny Donskoy3.451.27David Poljak

Nur-Sultan Challenger Doubles

05:00
09:00Donskoy E / Kachmazov A - Bondarevskiy Y / Zhukayev B1.851.85Donskoy E / Kachmazov A
10:30Lock B / Lomakin G - Liutarevich I / Yevseyev D1.522.37Liutarevich I / Yevseyev D
10:30Cukierman D / Popko D - Nam JS / Song M-K1.991.73Cukierman D / Popko D
11:30Paulson A / Poljak D - Arutiunian E / Liaonenka A1.194.20Paulson A / Poljak D

Palermo WTA

16:00Julia Grabher - Nuria Parrizas-Diaz2.081.73Nuria Parrizas-Diaz
17:15Diane Parry - Yulia Putintseva3.251.33Diane Parry
20:00Elisabetta Cocciaretto - Caroline Garcia2.321.59Elisabetta Cocciaretto
21:15Elina Avanesyan - Lucia Bronzetti2.951.39Elina Avanesyan

Palermo WTA Doubles

17:30Guarachi A / Muhammad A - Gamiz A / Vedder E1.333.00Guarachi A / Muhammad A

Pozoblanco Challenger

18:30Antoine Bellier - Maxime Janvier1.492.45Maxime Janvier
18:30Dan Added - Gregoire Barrere2.471.48Gregoire Barrere
20:00Antoine Escoffier - Michael Geerts1.791.92Michael Geerts
22:00Thiago Wild - Constant Lestienne3.151.31Thiago Wild

Pozoblanco Challenger Doubles

19:30Arias B / Zeballos F - Bittoun Kouzmine C / Daly Walkin B1.851.85Bittoun Kouzmine C / Daly Walkin B

Tampere Challenger

11:00Jurij Rodionov - Jelle Sels1.542.32Jurij Rodionov
12:30Harold Mayot - Joao Domingues1.891.81Joao Domingues
12:30Frederico Ferreira Silva - Nicolas Kicker2.221.59Nicolas Kicker
15:30Juan Manuel Cerundolo - Lorenzo Giustino1.223.85Juan Manuel Cerundolo

Tampere Challenger Doubles

11:00Jacquet K / Tabur C - Balaji N S / Nedunchezhiyan J3.301.29Balaji N S / Nedunchezhiyan J
15:30Erler A / Miedler L - Chandrasekar A / Prashanth N V S1.263.50Erler A / Miedler L
16:50Neuchrist M / Weissborn T S - Taylor A / Taylor J1.253.55Neuchrist M / Weissborn T S
17:00Galarza J I / Lipovsek Puch - Drzewiecki K / Niklas-Salmi1.851.85Drzewiecki K / Niklas-Salmi

Trieste Challenger

12:00Geoffrey Blancaneaux - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.341.53Felipe Meligeni Rodrigues Alves
14:00Marco Cecchinato - Zhizhen Zhang1.851.85Marco Cecchinato
16:30Nerman Fatic - Salvatore Caruso2.371.52Nerman Fatic
20:30Francesco Maestrelli - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.562.28Santiago Fa Rodriguez Taverna

Trieste Challenger Doubles

13:30Kubot L / Walkow S - Fallert F / Jebens H1.552.31Kubot L / Walkow S
15:00Hidalgo D / Rodriguez C - Agamenone F / Duran G1.572.25Hidalgo D / Rodriguez C
16:30Bortolotti M / Martos Gorne - Demoliner M / Meligeni Rodr2.701.41Demoliner M / Meligeni Rodr
17:30Stevens B / Verbeek S - Collarini A / Olivo R1.712.02Collarini A / Olivo R

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити