Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-07-2021 - 19-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cary Challenger

19:00Christian Harrison - Mikael Torpegaard1.522.36Christian Harrison
20:20Stefan Kozlov - Maxime Cressy2.751.40Maxime Cressy
22:30Brayden Schnur - Govind Nanda1.412.70Govind Nanda
00:00Christopher Eubanks - Jack Sock2.101.66Christopher Eubanks

Cary Challenger Doubles

16:00Blumberg W / Harrison R - Lacko L / Ramanathan R1.492.45Lacko L / Ramanathan R
19:00Kovacevic A / Shelton B - Cid Subervi R / Quiroz R3.451.27Cid Subervi R / Quiroz R
23:30McHugh A / Ward J - Chrysochos P / Pervolarakis M1.722.01McHugh A / Ward J
23:30Krueger M / Schnur B - Lacko L / Ramanathan R1.422.65Lacko L / Ramanathan R
00:20Blanch U / Riffice S - Arias B / Villanueva G1.791.92Arias B / Villanueva G

Gdynia WTA

11:00Viktoria Kuzmova - Varvara Gracheva2.951.38Varvara Gracheva
11:00Maryna Zanevska - Jamie Loeb1.174.80Jamie Loeb
12:15Anna-KarolinaSchmiedlova - Anna Bondar1.432.75Anna-KarolinaSchmiedlova
15:00Weronika Falkowska - Tamara Korpatsch2.191.65Weronika Falkowska
17:10Kristina Kucova - Irina Maria Bara1.891.88Kristina Kucova

Gdynia WTA Doubles

13:00Frech M / Kawa K - Fomina A / Mrdeza T1.243.65Frech M / Kawa K
14:30Loeb J / Silva E - Bondarenko K / Piter K2.201.60Bondarenko K / Piter K
17:45Govortsova O / Sasnovich A - Korpatsch T / Mihalikova T1.502.42Govortsova O / Sasnovich A

Gstaad ATP

10:30Laslo Djere - Zizou Bergs1.283.55Zizou Bergs
12:00Federico Delbonis - Hugo Gaston1.273.65Hugo Gaston
15:00Arthur Rinderknech - Roberto Bautista-Agut2.701.45Arthur Rinderknech
17:30Marc Polmans - Cristian Garin5.201.16Marc Polmans

Gstaad ATP Doubles

10:30Walkow S / Zielinski J - Arends S / Pel D1.911.80Arends S / Pel D
12:30Arneodo R / Olivetti A - Huesler M-A / Stricker D S2.091.66Huesler M-A / Stricker D S
14:20Bergs Z / Griekspoor T - Goransson A / Nielsen F2.651.43Goransson A / Nielsen F
17:15Nys H / Vavassori A - Delbonis F / Duran G1.612.18Delbonis F / Duran G
18:15Haase R / Middelkoop M - Paire B / Rinderknech A1.522.37Paire B / Rinderknech A

ITF M15 Cairo

10:00Lautaro Agustin Falabella - Lorenzo Bocchi3.201.29Lorenzo Bocchi
10:00Sergei Pogosian - Daisuke Sumizawa2.651.40Daisuke Sumizawa
10:00Mathieu Perchicot - Leonardo Aboian1.263.40Mathieu Perchicot
10:00Kai Wehnelt - Artur Soghoyan1.067.00Kai Wehnelt
10:00Oleksandr Ovcharenko - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen2.071.65Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
10:00Constantin Bittoun Kouzmine - Ammar Alhaqbani1.057.20Ammar Alhaqbani
10:00Leonid Sheyngezikht - Sherif Makhlouf1.115.40Leonid Sheyngezikht
10:00Belal Abou Taleb - Cezar Cretu7.601.04Cezar Cretu
11:30Quentin Folliot - Lorenzo Gagliardo1.253.45Quentin Folliot
11:30Ignacio Carou - Stefano Battaglino1.701.99Ignacio Carou
11:30Felipe Derdoy - Gustavo Heide4.401.16Felipe Derdoy
11:30Manfred Fellin - Nathan Seateun4.001.19Nathan Seateun
11:30Ignacio Monzon - Nicolas Bruna1.194.00Ignacio Monzon
11:30Alessandro Ragazzi - Faris Zakaryia1.086.20Faris Zakaryia
11:30Sean Hess - Nikita Kashirin2.651.40Sean Hess

ITF M15 Edwardsville

16:00Paul Jubb - Ezekiel Clark1.382.75Paul Jubb
16:00Eliot Spizzirri - Evan Zhu2.131.61Eliot Spizzirri
16:00Igor Ribeiro Marcondes - Jibril Nettles1.076.40Igor Ribeiro Marcondes
16:00Ozan Colak - Victor Lilov2.321.52Ozan Colak
18:00Dane Sweeny - Bruno Kuzuhara1.791.88Bruno Kuzuhara
18:00Blaise Bicknell - Tristan Schoolkate2.091.64Tristan Schoolkate
18:00Alexander Brown - Kento Takeuchi1.961.72Alexander Brown
18:00Strong Kirchheimer - Reese Stalder1.372.80Strong Kirchheimer
19:30Rinky Hijikata - Peter Bertran1.184.10Rinky Hijikata
19:30Dusty H Boyer - Ryan Shane2.231.56Ryan Shane
19:30Siphosothando Montsi - Alexander Bernard1.502.36Siphosothando Montsi
20:40Kyle Seelig - Christian Langmo1.612.13Christian Langmo
22:20Chad Kissell - Felix Corwin4.901.13Chad Kissell
22:20Olivier Stuart - Sidharth Rawat1.921.76Olivier Stuart
22:40Martin Damm - Cannon Kingsley1.831.84Martin Damm
22:40William Griffith - Nathan Ponwith1.941.74William Griffith

ITF M15 Esch/Alzette

11:00Jeffrey von Der Schulenburg - Alexander Weis3.201.28Jeffrey von Der Schulenburg
11:00Nicholas David Ionel - Andreja Petrovic1.115.20Nicholas David Ionel
11:00Dan Added - Gabriel Alejandro Hidalgo1.134.80Dan Added
12:45Wilson Leite - Deney Wassermann3.151.29Deney Wassermann
12:45Marlon Vankan - Mick Veldheer3.051.31Mick Veldheer
12:45Alexander Kotzen - Louis Wessels3.051.31Louis Wessels
15:00Raphael Collignon - Tommaso Compagnucci1.502.37Raphael Collignon
15:20Guillaume Dermiens - Patrick Kypson5.201.12Guillaume Dermiens

ITF M15 Esch/Alzette Doubles

15:00Bhullar R-R / Petrovic A - Pozzi D / Weis A4.101.18Bhullar R-R / Petrovic A
17:00Romios M / Veldheer M - Den Ouden G / Oetzbach A1.711.98Den Ouden G / Oetzbach A
17:00Kotzen A / Schonenberg T - Kivattsev K / Leite W2.071.65Kivattsev K / Leite W
17:30Ionel N D / Peliwo F - Hornung M / Mkrtchyan A1.047.80Ionel N D / Peliwo F

ITF M15 Monastir

10:30Adam El Mihdawy - Michael Zhu1.721.96Michael Zhu
10:30Ajeet Rai - Pedro Vives Marcos2.081.64Pedro Vives Marcos
10:30Kazuma Kawachi - Eliakim Coulibaly4.401.16Eliakim Coulibaly
10:30Nicolas Tepmahc - Jacob Brumm1.971.72Jacob Brumm
12:00Abedallah Shelbayh - Keanu Elias Immler1.057.20Abedallah Shelbayh
12:00Jeremy Beale - Samuel Vincent Ruggeri1.492.38Jeremy Beale
12:10Adil Kalyanpur - Valentin Vacherot7.601.04Valentin Vacherot
15:30Maxence Beauge - Kokoro Isomura1.313.10Kokoro Isomura
15:30Tomas Farjat - Evgeny Philippov2.281.53Tomas Farjat
15:30Kody Pearson - Arthur Bouquier2.271.54Arthur Bouquier

ITF M15 Monastir Doubles

17:10Kawachi K / Ogura K - Binda A / Ibragimov D1.562.23Kawachi K / Ogura K
17:10Bellucci M / Crepaldi E - Abderrahman W / Labbene Y1.029.60Bellucci M / Crepaldi E

ITF M15 Perugia

11:45Tomas Lipovsek Puches - Mariano Navone2.251.55Tomas Lipovsek Puches
12:00Alessio De Bernardis - Valentin Royer8.801.03Valentin Royer
12:15Manuel Mazza - Luciano Darderi4.701.14Manuel Mazza
13:45Gabriele Piraino - Davide Galoppini2.651.40Davide Galoppini
14:00Andrea Basso - Alexis Musialek1.223.70Andrea Basso
14:15Remy Bertola - Billy Harris1.871.80Remy Bertola
15:00Juan Pablo Paz - Alessandro Pecci1.184.10Juan Pablo Paz
15:45Luciano Carraro - Roman Andres Burruchaga3.001.33Roman Andres Burruchaga
16:00Federico Arnaboldi - Federico Bertuccioli1.076.40Federico Arnaboldi
16:15Marcello Serafini - Filippo Moroni1.442.50Filippo Moroni
17:00Pietro Marino - Gianmarco Ferrari2.421.48Gianmarco Ferrari
18:30Dragos Nicolae Madaras - Mattia Frinzi1.194.00Mattia Frinzi
20:30Francesco Passaro - Riccardo Di Nocera1.048.00Francesco Passaro

ITF M15 Perugia Doubles

18:35De Bernardis A / Navone M - Darderi L / Harris B2.701.39Darderi L / Harris B
19:00Marfia M / Valentino D - Galoppini D / Giacalone O5.001.12Galoppini D / Giacalone O

ITF M25 Gandia

09:30Mario Mansilla Diez - Alejandro Gomez3.251.28Alejandro Gomez
09:30Pawel Cias - Carles Hernandez1.273.35Pawel Cias
09:30Pablo Llamas Ruiz - Alex Marti Pujolras1.821.85Pablo Llamas Ruiz
09:30Imanol Lopez Morillo - Mariano Kestelboim1.652.07Imanol Lopez Morillo
11:00Alejandro Manzanera Pertusa - Juan Pablo Canas Garcia1.711.98Alejandro Manzanera Pertusa
11:10Francisco Andreu Garcia - Pol Toledo Bague3.201.29Francisco Andreu Garcia
11:10Carlos Lopez Montagud - Fajing Sun1.105.60Carlos Lopez Montagud
12:00Alvaro Lopez San Martin - Yan Bondarevskiy1.263.40Alvaro Lopez San Martin
13:20Chak Lam Coleman Wong - Andrey Chepelev2.121.62Chak Lam Coleman Wong
14:25Facundo Juarez - Benjamin Winter Lopez1.283.25Facundo Juarez
14:30Carlos Sanchez Jover - Xavi Matas Ortega1.273.30Carlos Sanchez Jover
14:40Juan Bautista Torres - Miles Jones1.303.10Juan Bautista Torres
18:00Javier Barranco-Cosano - Higinio Sanchis Melero1.019.60Javier Barranco-Cosano
18:00Joris De Loore - Antoine Escoffier2.021.68Joris De Loore
18:00Jordi Mas De Ugarte - Jeremy Jahn2.801.37Jordi Mas De Ugarte

ITF M25 Idanha-A-Nova

10:00Yusuke Takahashi - Ben Jones1.283.25Yusuke Takahashi
10:00Ben Patael - Robin Bertrand1.086.00Ben Patael
10:00Joao Lucas Reis Da Silva - Marek Gengel1.562.23Marek Gengel
11:30Garrett Johns - Gilbert Soares Klier Junior2.191.58Gilbert Soares Klier Junior
11:30Olukayode Alafia Damina Ayeni - Luca Giacomini5.201.11Luca Giacomini
11:30Daniel Rodrigues - Roy Smith1.652.06Daniel Rodrigues
13:15Dhruva Mulye - Tiago Cacao11.001.01Tiago Cacao
13:20Alexander Cozbinov - Mehluli Don Ayanda Sibanda1.164.30Mehluli Don Ayanda Sibanda
13:20Takuto Niki - Nicolas Moreno de Alboran5.001.12Nicolas Moreno de Alboran
14:45Pedro Araujo - Clement Chidekh3.701.22Clement Chidekh
15:05Jean Thirouin - Daniel Little2.351.51Daniel Little
15:45Alejandro Moro Canas - Thomas Fancutt1.701.99Alejandro Moro Canas

ITF M25 Kottingbrunn

10:00Filip Misolic - Alexander Shevchenko2.171.59Filip Misolic
10:00Uladzimir Ignatik - Benedikt Emesz1.057.20Benedikt Emesz
10:00Francisco Comesana - Milos Karol1.125.00Francisco Comesana
11:25Tadeas Paroulek - David Pichler2.551.43David Pichler
11:25Martin Krumich - Lukas Neumayer1.652.07Martin Krumich
11:30Giovanni Fonio - Peter Makk1.086.20Giovanni Fonio
11:30Bogdan Ionut Apostol - Danylo Kalenichenko1.721.97Danylo Kalenichenko
13:00Peter Goldsteiner - Zsombor Piros6.401.07Peter Goldsteiner
13:05Taiyo Yamanaka - Sandro Kopp3.601.23Sandro Kopp
13:30Neil Oberleitner - Toby Martin1.871.80Neil Oberleitner
13:40Lukas Palovic - Toby Alex Kodat4.801.13Toby Alex Kodat

ITF M25 Kottingbrunn Doubles

15:10Podzus M / Tsitsipas P - Lazic D / Lazic M1.0110.00Podzus M / Tsitsipas P
15:35Misolic F / Neumayer L - Poljak D / Shevchenko A2.431.48Poljak D / Shevchenko A
15:35Joncour R / Krawcewicz K - Moghini G / Schiavetti P1.682.02Moghini G / Schiavetti P
15:40Apostol B I / Manda C - Emesz B / Nareyka B M1.223.70Apostol B I / Manda C

ITF W15 Amarante

11:30Maria Santos - Maria Martinez Vaquero2.431.48Maria Martinez Vaquero
11:30Nina Ugrelidze - Angela Fita Boluda7.401.05Angela Fita Boluda
11:30Maria Aldea Wesselly - Magdalena Stoilkovska3.901.20Magdalena Stoilkovska
13:00Ines Murta - Lucie Nguyen Tan2.381.49Ines Murta
13:00Alexa Graham - Lisa Zaar1.233.65Alexa Graham
13:00Kristin Younes - Laia Conde Monfort7.201.05Laia Conde Monfort
14:40Mafalda Guedes - Carolina Azadinho1.582.20Mafalda Guedes
14:40Ingrid Gamarra Martins - Oceane Babel1.512.34Ingrid Gamarra Martins

ITF W15 Amarante Doubles

14:40Pelayo L / Popma I - Brown B / Kempster S1.841.83Pelayo L / Popma I
16:00Marthiens K / Novac I G - Baptista J / Ugrelidze N1.402.65Marthiens K / Novac I G
16:15Aldea Wesselly M / Aranzaba - Colyer R / Martinez Vaquero2.341.51Colyer R / Martinez Vaquero
16:30Kajevic E / Stoilkovska M - Nugroho P M / Rossi F4.101.18Nugroho P M / Rossi F

ITF W15 Cairo

13:05Ana Lantigua De La Nuez - Arabella Koller1.263.35Ana Lantigua De La Nuez
13:15Andrijana Stoilkovic - Merna Refaat1.164.40Merna Refaat
13:25Jasmijn Gimbrere - Anita Husaric2.001.69Anita Husaric
13:30Briana Szabo - Jermine Sherif2.601.42Jermine Sherif
14:05Rania Azziz - Lamis Alhussein Abdel Aziz3.151.30Lamis Alhussein Abdel Aziz
14:10Demi Tran - Luisa Meyer Auf Der Heide6.001.09Luisa Meyer Auf Der Heide
14:15Claudia Hoste Ferrer - Aya El Sayed1.105.60Claudia Hoste Ferrer
14:35Alica Rusova - Yasmin Ezzat2.701.39Alica Rusova
14:35Tina Nadine Smith - Stephanie Kent1.095.80Tina Nadine Smith
15:00Clara Vlasselaer - Sathwika Sama1.125.20Clara Vlasselaer
15:15Barbora Matusova - Leyre Romero Gormaz4.301.16Leyre Romero Gormaz
16:15Alexandra Iordache - Antonia Samudio1.552.25Alexandra Iordache
16:15Anastasia Sukhotina - Anastasija Radojevic1.095.80Anastasia Sukhotina
16:35Aya El Aouni - Oana Gavrila3.651.23Oana Gavrila
16:55Lea Jakic - Ashmitha Easwaramurthi3.351.27Ashmitha Easwaramurthi
17:10Amira Badawi - Chantal Sauvant3.651.23Chantal Sauvant

ITF W15 Don Benito

09:00Tamara Kostic - Olga Parres Azcoitia3.201.29Tamara Kostic
09:00Nahia Berecoechea - Bianca Jolie Fernandez1.342.90Bianca Jolie Fernandez
09:00Nina Rudiukova - Ani Vangelova2.801.36Ani Vangelova
10:30Jordina Cegarra Ramirez - Isabella Harvison2.901.34Isabella Harvison
10:30Tamira Paszek - Alba Rey Garcia1.303.15Alba Rey Garcia
10:30Erica Oosterhout - Akilah James1.096.00Erica Oosterhout
13:05Julia Kimmelmann - Maria Dolores Lopez Martinez1.392.70Julia Kimmelmann
13:40Chloe Noel - Angelina Wirges2.171.59Chloe Noel

ITF W15 Don Benito Doubles

17:30Rudiukova N / Veselova A - Estable J L / Vangelova A2.501.44Rudiukova N / Veselova A
19:00James A / Leon S - Novakova K / Shinde V1.821.84James A / Leon S
19:00Cegarra Ramirez J / Lozano D - Kostic T / Oosterhout E3.251.28Kostic T / Oosterhout E
19:00Cortez Llorca L / Parres Az - Berecoechea N / Fernandez B1.194.00Cortez Llorca L / Parres Az

ITF W15 Monastir

10:30Tiphanie Fiquet - Zdena Safarova1.154.60Tiphanie Fiquet
10:30Anastasia Sysoeva - Eliessa Vanlangendonck6.001.09Eliessa Vanlangendonck
10:30Ayumi Koshiishi - Yeon Woo Ku2.271.54Yeon Woo Ku
10:30Nadine Keller - Humera Begum Shaik1.194.00Nadine Keller
12:00Marie Villet - Katja Wiersholm2.261.55Marie Villet
12:00Mariana Drazic - Chiraz Bechri1.582.19Mariana Drazic
12:10Alice Gillan - Federica Prati1.243.50Federica Prati
12:15Anastasia Nefedova - Akvile Parazinskaite1.432.55Akvile Parazinskaite
15:30Valeria Bhunu - Dalayna Hewitt1.293.20Valeria Bhunu
15:30Molly Helgesson - Melis Yasar1.951.73Melis Yasar
15:30Katarina Kozarov - Lara Pfeifer1.134.80Katarina Kozarov
15:30Vineetha Mummadi - Julie Belgraver4.401.16Vineetha Mummadi

ITF W15 Monastir Doubles

17:10Karunaratne A / Ku Y - Bahri F / Bouzgarrou M1.067.00Bahri F / Bouzgarrou M

ITF W15 Moscow

09:00Margarita Ignatjeva - Nigina Abduraimova6.001.08Nigina Abduraimova
09:00Anna Zyryanova - Dana Shakirova1.125.20Dana Shakirova
10:30Evgeniya Burdina - Aleksandra Pospelova2.151.60Aleksandra Pospelova
11:30Ekaterina Kazionova - Ekaterina Khayrutdinova1.144.80Ekaterina Kazionova
12:10Tatiana Barkova - Angelika Shapovalova1.184.20Tatiana Barkova
13:10Eva Garkusha - Darya Lavrichenko2.751.38Darya Lavrichenko
13:10Ani Amiraghyan - Erika Andreeva3.901.20Erika Andreeva
13:25Anna Ureke - Evgeniya Levashova2.211.57Evgeniya Levashova
14:00Ekaterina Bychkova - Alexandra Vasilyeva2.301.53Alexandra Vasilyeva

ITF W15 Moscow Doubles

15:50Pospelova A / Reyngold E - Burdina E / Krupenina M1.203.90Pospelova A / Reyngold E
16:00Abduraimova N / Gabueva A - Kruzhkova D / Sholokhova M1.582.19Abduraimova N / Gabueva A
16:30Pachkaleva T / Shusharina M - Pavlova P / Zyryanova A1.392.70Pachkaleva T / Shusharina M
17:20Bartashevich Y / Zaytseva K - Poplavska A / Solomatina A1.532.30Bartashevich Y / Zaytseva K

ITF W25 Kyiv

10:00Julia Avdeeva - Timea Jaruskova1.164.40Julia Avdeeva
10:00Anastasia Zarycka - Tatiana Pieri1.642.08Tatiana Pieri
10:00Maria Sara Popa - Marianna Zakarlyuk2.281.54Maria Sara Popa
11:30Andrea Gamiz - Marie Benoit2.071.65Marie Benoit
11:30Carole Monnet - Arina Gabriela Vasilescu1.352.85Carole Monnet
12:25Lena Ruppert - Anastasiya Konstantinovna Soboleva3.901.20Anastasiya Konstantinovna Soboleva
12:25Carlota Martinez Cirez - Vladlena Bokova1.095.80Carlota Martinez Cirez
13:20Diletta Cherubini - Ekaterina Yashina2.901.34Ekaterina Yashina
14:10Gozal Ainitdinova - Michaela Bayerlova2.271.54Michaela Bayerlova
14:15Fanny Stollar - Viktoriya Petrenko1.095.80Fanny Stollar
14:25Jacqueline Cabaj Awad - Linda Salvi1.135.00Jacqueline Cabaj Awad
15:40Bianca Turati - Krystyna Pochtovyk1.048.00Bianca Turati

ITF W25 Les Contamines-Montjoie

11:00Alycia Parks - Lulu Sun2.551.44Lulu Sun
11:00Elysia Bolton - Lucie Petruzelova1.184.10Elysia Bolton
11:00Alice Tubello - Mathilde Dury1.164.40Alice Tubello
12:30Hanna Bougouffa - Maria Lourdes Carle7.201.05Maria Lourdes Carle
14:00Pauline Wuarin - Emeline Dartron5.201.12Emeline Dartron
17:10Zoe Richard - Jodie Anna Burrage9.201.02Jodie Anna Burrage

ITF W25 Les Contamines-Montjoie Doubles

12:30Gadecki O / Kulikova A - Brugnone F / Jeanjean L1.303.10Gadecki O / Kulikova A
14:00Marcinkevica D / Scholl C - Bolton E / Sun L1.831.83Bolton E / Sun L
14:00Monnot A / Zoppas T - Arakawa H / Noel M4.601.15Monnot A / Zoppas T
18:40Dury M / Vernet C - Carle M L / In-Albon Y9.201.02Carle M L / In-Albon Y

ITF W25 Telavi

08:00Tessah Andrianjafitrimo - Funa Kozaki1.115.20Tessah Andrianjafitrimo
08:00Elena Malygina - Valentini Grammatikopoulou3.601.23Valentini Grammatikopoulou
08:00Sandra Samir - Elina Avanesyan2.701.39Sandra Samir
08:00Rosa Vicens Mas - Angelica Moratelli1.382.75Rosa Vicens Mas
09:30Dea Herdzelas - Eva Vedder1.362.80Eva Vedder
09:30Olivia Tjandramulia - Darya Astakhova3.851.20Darya Astakhova
09:30Marine Partaud - Sohyun Park2.051.66Marine Partaud
09:30Kyoka Okamura - Stephanie Judith Visscher1.632.10Stephanie Judith Visscher
11:00Peangtarn Plipuech - Shavit Kimchi2.031.68Shavit Kimchi
12:05Zeynep Sonmez - Fernanda Contreras Gomez4.701.14Fernanda Contreras Gomez
12:55Valeriya Strakhova - Ekaterina Makarova (1996)2.311.52Valeriya Strakhova
13:00Eva Lys - Lina Gjorcheska3.351.26Lina Gjorcheska
13:25Justina Mikulskyte - Yvonne Cavalle-Reimers1.751.93Justina Mikulskyte
14:15Victoria Bosio - Mariam Dalakishvili1.243.50Victoria Bosio
14:25Anastasia Zolotareva - Suzan Lamens6.401.07Suzan Lamens

ITF W60 Olomouc

10:00Amandine Hesse - Elizabeth Halbauer1.164.40Amandine Hesse
10:00Nika Radisic - Miriam Bianca Bulgaru2.551.43Nika Radisic
10:00Lena Papadakis-Rueffer - Valentyna Ivakhnenko1.632.10Lena Papadakis-Rueffer
10:00Jesika Maleckova - Francesca Jones3.301.27Jesika Maleckova
11:15Nikola Breckova - Anna Siskova5.801.09Anna Siskova
11:25Sapfo Sakellaridi - Diane Parry5.201.12Diane Parry
11:30Julie Struplova - Jaimee Fourlis2.951.33Jaimee Fourlis
11:30Barbara Gatica - Susan Bandecchi3.851.21Susan Bandecchi
13:40Paula Ormaechea - Richel Hogenkamp1.293.20Richel Hogenkamp
14:20Monika Kilnarova - Simona Waltert3.001.32Simona Waltert
14:20Jessica Pieri - Seone Mendez2.701.38Jessica Pieri

ITF W60 Olomouc Doubles

14:00Kuwata H / Zlochova Z - Papadakis L / Zaja A3.101.30Kuwata H / Zlochova Z
15:10Kolodziejova M / Maleckova J - Hanatani N / Parnaby A1.223.70Kolodziejova M / Maleckova J
15:20Halbauer E / Stewart K - Bartunkova N / Bejlek S1.572.21Halbauer E / Stewart K
15:45Lukas T / Serban R G - Radisic N / Sanchez Palau A S1.841.83Radisic N / Sanchez Palau A S
17:00Haverlag I / Nicholls O - Gatica B / Pereira R1.871.80Gatica B / Pereira R

Los Cabos ATP

02:00Ernesto Escobedo - Mackenzie McDonald2.491.52Ernesto Escobedo
02:00Alexander Sarkissian - Yasutaka Uchiyama2.801.42Yasutaka Uchiyama
02:05Peter Gojowczyk - Illya Marchenko1.672.18Peter Gojowczyk
03:20Matthew Ebden - Elias Ymer1.582.34Matthew Ebden
04:00Jordan Thompson - Ivo Karlovic1.323.30Jordan Thompson
05:05Emilio Gomez - Nicolas Mejia1.552.42Emilio Gomez

Los Cabos ATP Doubles

02:05Hach Verdugo H / Isner J - Qureshi A U H / Sharan D1.751.97Qureshi A U H / Sharan D
04:00Huey T C / Johnson S - Doumbia S / Reboul F1.602.20Doumbia S / Reboul F
04:00Balaji N /Margaroli L - Fritz T / Monroe N2.751.40Fritz T / Monroe N
05:05Bambridge L / Skupski K - Reese H / Verbeek S1.402.70Bambridge L / Skupski K

Nur-Sultan 4 Challenger

07:00Chun Hsin Tseng - Jason Kubler2.081.67Jason Kubler
08:00Nick Chappell - Sergiy Stakhovsky3.501.26Sergiy Stakhovsky
08:00Oleksii Krutykh - Mirza Basic3.501.26Mirza Basic

Nur-Sultan 4 Challenger Doubles

09:00Clarke J / Kirkin E - Hsu Y H / Lock B3.501.26Hsu Y H / Lock B
10:30Igoshin A / Nedelko I - Kubler J / Santillan A2.901.36Kubler J / Santillan A
13:15Dubrivnyy A / Yevseyev D - Krutykh O / Lomakin G1.482.48Krutykh O / Lomakin G

Palermo WTA

16:00Elena Gabriela Ruse - Jil Teichmann1.732.07Jil Teichmann
17:15Oceane Dodin - Vitalia Diatchenko1.432.75Oceane Dodin
20:00Lucia Bronzetti - Grace Min1.432.80Lucia Bronzetti
21:15Jaqueline Adina Cristian - Qinwen Zheng4.601.19Jaqueline Adina Cristian

Palermo WTA Doubles

16:00Hozumi E / Zhang S - Bektas E / Moore T1.492.44Hozumi E / Zhang S
17:15Heisen V / Sharma A - Dzalamidze N / Rakhimova K1.602.19Dzalamidze N / Rakhimova K
18:30Inglis M / Sharan S - Danilovic O / Ruse E2.651.42Danilovic O / Ruse E
20:35Bucsa C / Sizikova Y - Grey S B / Webley-Smith E1.392.80Bucsa C / Sizikova Y

Pozoblanco Challenger

17:00Federico Zeballos - Filip Cristian Jianu3.601.25Filip Cristian Jianu
17:00Adrian Andreev - Gregoire Barrere2.801.38Gregoire Barrere
18:00Maxime Janvier - Adrian Menendez1.532.33Adrian Menendez
18:20Teimuraz Gabashvili - Altug Celikbilek3.401.27Teimuraz Gabashvili

Pozoblanco Challenger Doubles

19:00Vervoort M / Zeballos F - Bonzi B / Bourgue2.751.39Bonzi B / Bourgue
19:45Barrere G / Eysseric J - Sijsling I / Van Rijthoven T1.841.86Sijsling I / Van Rijthoven T
20:05Nedunchezhiyan J / Raja P - Andreev A / Jianu F C1.562.28Nedunchezhiyan J / Raja P
21:30Geerts M / Janvier M - Lescure M / Roumane R1.502.42Geerts M / Janvier M
22:00Celikbilek A / Merino A - Dougaz A / Mansouri S3.001.34Dougaz A / Mansouri S
22:20Gabashvili T / Kadhe A - Barrientos N / Ortega-Olmedo R2.311.55Barrientos N / Ortega-Olmedo R

Tampere Challenger

11:00Geoffrey Blancaneaux - Alexander Erler1.911.79Alexander Erler
11:00Dimitar Kuzmanov - Kyrian Jacquet1.333.05Dimitar Kuzmanov
12:00Andrea Arnaboldi - Dmitry Popko2.361.53Andrea Arnaboldi
16:00Botic Van De Zandschulp - Pedja Krstin1.115.60Botic Van De Zandschulp

Tampere Challenger Doubles

09:00Guinard M / Hoang A - Domingues J / Popko D1.343.00Guinard M / Hoang A
14:05Castelnuovo L / Jacquet K - Cachin P / Mena F2.431.49Cachin P / Mena F
15:05Gonzales R / Johnson H - Borg L / Virtanen O1.243.65Gonzales R / Johnson H
16:15Eriksson M / Matuszewski P - Blancaneaux G / Erler A2.091.67Blancaneaux G / Erler A
18:15Andreozzi G / Kicker N - Vasa E / Vasa I1.164.50Vasa E / Vasa I

Umag ATP

16:30Alessandro Giannessi - Richard Gasquet2.471.53Richard Gasquet
18:05Carlos Taberner - Stefano Travaglia1.652.21Carlos Taberner
19:05Albert Ramos-Vinolas - Duje Ajdukovic1.303.40Albert Ramos-Vinolas
20:20Marco Cecchinato - Damir Dzumhur1.343.20Marco Cecchinato

Umag ATP Doubles

16:30Kalender A / Poljicak M - Cuevas P / Martin F7.001.07Cuevas P / Martin F
16:30Lopez-Tarres M / Munar Clar - Romboli F / Vega Hernandez D1.492.43Lopez-Tarres M / Munar Clar
17:30Albot R / Martinez P - Begemann A / Zelenay1.951.76Begemann A / Zelenay
19:00Brkic T / Cacic N - Ajdukovic D / Nincevic F1.135.20Brkic T / Cacic N

UTR Atlanta Women

16:00Liv Hovde - Anna Brylin1.233.75Liv Hovde
16:00Adeline Flach - Xinyu Cai3.451.27Xinyu Cai
16:00Victoria Allen - Marcela Zacarias3.951.21Marcela Zacarias
16:00Mai Nguyen - Maya Pitts7.251.06Maya Pitts
19:30Karolina Jacobson - Ava Hrastar2.751.40Ava Hrastar
19:30Aldila Sutjiadi - Sabina Machalova1.174.40Aldila Sutjiadi
19:30Petra Hule - Mary Stoiana2.251.57Mary Stoiana
19:30Ava Markham - Jackeline Lopez1.125.40Jackeline Lopez
21:30Kelly Keller - Emma Shelton1.472.50Kelly Keller
21:30Carol Youngsuh Lee - Valeriya Zeleva1.951.75Carol Youngsuh Lee
21:30Kayla Wilkins - Julia Fliegner2.401.50Julia Fliegner
21:30Lana Mavor - Nell Miller1.851.85Lana Mavor
22:30Brooke Lynn Schafer - Nicole Hammond7.251.06Nicole Hammond
22:30Maria Kononova - Victoria Rodriguez3.201.30Victoria Rodriguez
22:30Carson Tanguilig - Malkia Ngounoue1.472.50Carson Tanguilig
22:30Danielle Willson - Alessandra Crump1.077.00Danielle Willson

UTR Newport Beach

17:00Roscoe Bellamy - Ben Gollin1.086.50Roscoe Bellamy
17:05Aditya Gupta - Aaron Bailey1.472.50Aaron Bailey
17:05Weish Hotard - Kyle Kang2.751.40Kyle Kang
18:00Alexey Nesterov - Aryan Chaudhary1.223.85Aryan Chaudhary
20:00Tristan Boyer - Colton Smith1.422.65Tristan Boyer
20:00Nevin Arimilli - Julian Noah Steinhausen1.851.85Nevin Arimilli
21:00Joshua Charlton - Wally Thayne1.057.75Wally Thayne
21:30Karl Lee - Aidan Kim1.851.85Aidan Kim
22:00Jacob Bullard - Jett Middleton1.273.45Jacob Bullard
22:00Alessandro-Damiano Ventre - Lucas Gomez1.851.85Lucas Gomez

UTR Tennyson

02:00Nicholas Jovanovski - Tai Leonard Sach4.201.19Tai Leonard Sach
02:00Jack Mccarthy - Maverick Banes7.751.05Maverick Banes
05:15Will Maher - Tomislav Edward Papac1.622.15Will Maher
05:30Timothy Gray - WinterMeagher1.851.85WinterMeagher
06:30Tom Evans - Zak Talic3.351.28Zak Talic

UTR Tennyson Women

02:00Stefani Webb - Milan Krish1.057.75Stefani Webb
02:00Juliette Robinson - Mia Tsoukalas1.402.75Juliette Robinson
03:30Cassidy Mataia - Annerly Poulos7.751.05Annerly Poulos
03:30Helena Spiridis - Jessie Culley2.651.42Jessie Culley
05:30Thamara Frasser Kawaratani - Lily Taylor6.251.09Thamara Frasser Kawaratani
05:30Tamara Bajagic - Maddison Ricardo2.801.38Tamara Bajagic

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити