Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-06-2022 - 19-06-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bad Homburg WTA

10:00Sabine Lisicki - Belinda Bencic6.601.08Sabine Lisicki
11:00Alison Van Uytvanck - Amanda Anisimova1.991.79Amanda Anisimova
12:00Sabine Lisicki - Tamara Korpatsch1.951.82Tamara Korpatsch
12:15Kamilla Rakhimova - Caroline Garcia2.901.40Caroline Garcia
14:05Bianca Vanessa Andreescu - Martina Trevisan1.253.90Bianca Vanessa Andreescu
16:30Simona Halep - Katerina Siniakova1.224.10Simona Halep
18:00Daria Kasatkina - Jule Niemeier1.422.80Jule Niemeier

Bad Homburg WTA Doubles

11:00Hozumi E / Ninomiya M - Piter K / Zimmermann K1.362.90Piter K / Zimmermann K
12:00van Der Hoek R / van Uytvanck A - Han X / Voracova R1.612.18Han X / Voracova R
12:15Potapova A / Sizikova Y - Kato M / Sutjiadi A1.851.85Kato M / Sutjiadi A
13:30Stephens S / Swan K - Kichenok N / Olaru R2.601.44Kichenok N / Olaru R
13:30Bondar A / Minnen G - Mihalikova T / Sasnovich A1.642.13Bondar A / Minnen G
14:45Christian K / Marozava L - Heisen V / Murray Sharan S1.741.97Christian K / Marozava L
16:00Lohoff J / Rakhimova K - Rosolska A / Routliffe E3.001.34Rosolska A / Routliffe E
16:00Lechemia E / Santamaria S - Kalashnikova O / Neel I1.941.77Kalashnikova O / Neel I

Buenos Aires Challenger

15:00Facundo Juarez - Tomas Farjat1.402.75Facundo Juarez
15:00Roman Andres Burruchaga - Malek Jaziri1.323.10Roman Andres Burruchaga
15:00Wilson Leite - Juan Ignacio Galarza1.911.80Juan Ignacio Galarza
16:20Fermin Tenti - Nick Hardt5.801.10Nick Hardt
16:20Naoki Nakagawa - Juan Bautista Otegui1.662.09Naoki Nakagawa
16:30Nicolas Alvarez - Francisco Comesana3.501.26Nicolas Alvarez
18:00Juan Pablo Ficovich - Murkel Alejandro Dellien Velasco1.253.60Murkel Alejandro Dellien Velasco
18:00Gonzalo Villanueva - Leonardo Aboian1.213.90Gonzalo Villanueva
18:00Guido Andreozzi - Evan Zhu1.662.09Guido Andreozzi
19:30Mariano Navone - Valerio Aboian1.572.27Valerio Aboian

Eastbourne ATP

12:05Lorenzo Sonego - James Duckworth1.343.15Lorenzo Sonego
12:05Ryan Peniston - Holger Vitus Nodskov Rune2.361.57Holger Vitus Nodskov Rune
13:35Ugo Humbert - Thiago Moura Monteiro1.243.90Ugo Humbert
13:55Francisco Cerundolo - Tommy Paul3.251.33Francisco Cerundolo
15:15Alejandro Davidovich Fokina - Pedro Martinez Portero1.273.65Alejandro Davidovich Fokina
16:35Daniel Evans - Adrian Mannarino1.502.55Daniel Evans

Eastbourne ATP Doubles

15:05Garin C / Peralta J - Dodig I / Krajicek A5.601.11Dodig I / Krajicek A
15:05Peers J / Polasek F - Murray J / Soares B1.831.87Murray J / Soares B
15:05Goransson A / McLachlan B - Glasspool L / Heliovaara H2.801.39Goransson A / McLachlan B
16:35Mektic N / Pavic M - O'Mara J / Skupski K1.204.10O'Mara J / Skupski K
16:35Middlekoop M / Saville L - Cabal J S / Farah R3.451.26Middlekoop M / Saville L

Eastbourne WTA

11:00Shelby Rogers - Ons Jabeur3.851.25Ons Jabeur
12:00Elise Mertens - Kirsten Flipkens1.482.60Kirsten Flipkens
12:00Kaia Kanepi - Beatriz Haddad Maia2.701.45Beatriz Haddad Maia
12:00Rebecca Marino - Camila Giorgi2.331.58Camila Giorgi
13:15Elena Rybakina - Lesia Tsurenko1.343.15Elena Rybakina
13:15Lauren Davis - Madison Keys3.451.30Madison Keys
13:30Shelby Rogers - Viktoriya Tomova1.253.85Viktoriya Tomova
13:30Karolina Pliskova - Katie Boulter1.373.00Katie Boulter
14:40Donna Vekic - Petra Kvitova2.181.66Petra Kvitova
14:45Jelena Ostapenko - Ajla Tomljanovic1.542.43Jelena Ostapenko
15:55Anhelina Kalinina - Maria Sakkari3.651.27Anhelina Kalinina
16:35Paula Badosa Gibert - Jodie Anna Burrage1.214.30Paula Badosa Gibert
17:10Jil Teichmann - Harriet Dart1.592.32Jil Teichmann

Eastbourne WTA Doubles

12:00Chan L / Stosur S - Xu Y / Yang Z1.662.09Xu Y / Yang Z
15:50Krunic A / Linette M - Danilina A / Haddad Maia B2.651.43Krunic A / Linette M
17:10Melichar-Martinez N / Zhang S - Kichenok L / Ostapenko J2.481.48Kichenok L / Ostapenko J
17:50Bouzkova M / Sorribes Tormo S - Jabeur O / Williams S2.181.61Jabeur O / Williams S

ITF M15 Alkmaar

11:00Lilian Marmousez - Hazem Naw2.161.59Lilian Marmousez
11:00Alexander Donski - Daniel De Jonge1.592.16Alexander Donski
11:00Patrik Rikl - Luigi Sorrentino1.711.98Luigi Sorrentino
11:00Daniel Rincon - Tom Gentzsch1.095.80Tom Gentzsch
12:30Yaroslav Demin - Max Houkes5.201.12Yaroslav Demin

ITF M15 Chiang Rai

08:30Rubin Statham - Anapat Timangkul1.0110.00Rubin Statham
08:30Kuan-Yi Lee - Congsup Congcar1.125.00Congsup Congcar
08:30Cheng-Yu Yu - Natthasith Kunsuwan2.081.64Natthasith Kunsuwan
08:30Fajing Sun - Palaphoom Kovapitukted1.105.60Fajing Sun
08:30Tsung-Hao Huang - Duck Hee Lee3.851.20Duck Hee Lee

ITF M15 Chiang Rai Doubles

10:00Vasiliauskas M / Volonski N - Ichikawa T / Tajima N4.701.14Ichikawa T / Tajima N
10:00Isaro P / Suksumrarn T - Navasirisomboon J / Sookton-Eng C1.233.60Isaro P / Suksumrarn T
11:30Lee D / Ochi M - Chanta T / Timangkul A1.047.60Lee D / Ochi M
11:30Cui J / Huang T-H - Congcar C / Dev S2.131.61Congcar C / Dev S

ITF M15 Chiang Rai Qualifying

05:30Credit Chaiyarin - Blake Bayldon3.851.20Blake Bayldon
05:30Pruchya Isarow - James van Herzeele1.283.25James van Herzeele
05:30Pol Wattanakul - Eric Padgham1.243.55Pol Wattanakul
05:30Pawit Sornlaksup - Chanchai Sookton-Eng1.303.10Chanchai Sookton-Eng
05:30Rishi Reddy - Guntinun Sootinun-Opart2.231.56Rishi Reddy

ITF M15 Kamen

12:00Franco Emanuel Egea - Peter Benjamin Privara1.512.33Peter Benjamin Privara
13:00David Jorda Sanchis - Jakub Nicod1.831.83Jakub Nicod
17:30Marcel Zielinski - David Pichler3.201.28Marcel Zielinski

ITF M15 Kamen Doubles

14:30Moraing O / Oetzbach A - Battaglino S / Compagnucci T2.431.48Moraing O / Oetzbach A
14:30Dellavedova M / Jovanovski N - Alosha N / Chernov O1.512.33Alosha N / Chernov O
16:00Sabaliauskas A / Steiner M - Egea F E / Hidalgo G A3.051.31Egea F E / Hidalgo G A
16:00Minarik K / Palovic L - Cubelic K / Ruland L1.831.83Minarik K / Palovic L

ITF M15 Monastir

10:00Rigele Te - Guy Orly Iradukunda1.253.40Rigele Te
10:00Younes Lalami Laaroussi - Tao Mu4.301.17Tao Mu
10:00Gabriele Bosio - Keisuke Saitoh3.401.25Keisuke Saitoh
11:30Philip Florig - Pawel Cias3.451.25Pawel Cias
11:30Moerani Bouzige - Aziz Ouakaa1.332.95Moerani Bouzige
11:30Terence Atmane - Alexander Crnokrak1.342.90Terence Atmane
13:00Stefano Reitano - Ze Zhang5.001.13Stefano Reitano

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Camus C / Klein B - De Carvalho V / Ghorbel A1.273.30Camus C / Klein B
14:30Bosio G / Noce G M - Arutiunian E / Shin M1.562.23Bosio G / Noce G M
14:30Ho R / Iradukunda G O - Butulija B / Tsarapkin E1.273.35Butulija B / Tsarapkin E
14:30Goldberg Alviani N R / Reynolds J - Jurajda A / Wang C4.401.16Goldberg Alviani N R / Reynolds J

ITF M15 Raanana

08:30Nicolas Tepmahc - Samir Banerjee1.711.98Samir Banerjee
10:00Ben Weintraub - Ben Patael9.001.02Ben Patael

ITF M15 Raanana Doubles

10:30Hussey G / Jones B - Feigin I / Katz R1.029.40Hussey G / Jones B
10:30Al Tori S / Dagan A - Friedler A / Zuckerman N2.421.48Friedler A / Zuckerman N
10:30Southcombe J / Southcombe M - Bodmer A / Castelnuovo L5.401.11Southcombe J / Southcombe M
10:30Haviv R / Kimhi O - Hiramatsu S / Wakita S1.342.90Hiramatsu S / Wakita S
12:00Catry R / Gray T - Beckley A / Salton D2.701.39Catry R / Gray T
12:00Goldenberg L / Simon S - Shyovitz E / Trakhtenberg G1.125.20Goldenberg L / Simon S
13:00Luck J / Matsuda R - Baron J / Weintraub B1.313.05Luck J / Matsuda R

ITF M25 Arlon

13:00Buvaysar Gadamauri - Francisco Llanes1.512.33Francisco Llanes
14:30Tim Handel - Loic Cloes1.233.55Tim Handel

ITF M25 Arlon Doubles

15:00Hornung M / Vankan M - Frantzen C / Sandkaulen T6.601.07Frantzen C / Sandkaulen T
16:30Bagnolini D / De Rueda de G - Gadamauri B / Schoolkate T4.401.16Gadamauri B / Schoolkate T
16:30Llanes F / Roncadelli F - Welte M / Wiskandt M1.831.83Welte M / Wiskandt M
18:00Bovy A / Collignon R - Taylor A / Taylor J2.551.44Bovy A / Collignon R
18:00Handel T / Steinegger Y - Wehnelt K / Zahraj P2.071.65Handel T / Steinegger Y

ITF M25 Arlon Qualifying

10:00Tim Sandkaulen - Constantin Frantzen1.164.40Tim Sandkaulen
10:00Oliver Rojas - Jeremy Schifris1.432.55Oliver Rojas

ITF M25 Klosters

10:30Raffael Schaer - Damien Wenger9.601.01Damien Wenger
10:30Mika Brunold - Alexander Weis3.301.27Alexander Weis

ITF M25 Montauban

10:00Bruno Kuzuhara - Lamine Ouahab1.512.33Bruno Kuzuhara
11:30Mischa Zverev - Theo Arribage1.283.25Mischa Zverev
14:00Eliakim Coulibaly - Ugo Blanchet2.701.39Ugo Blanchet

ITF M25 Mungia

09:30Ryan Nijboer - Alexis Musialek2.131.61Ryan Nijboer
09:30Jorge Martinez Martinez - Akira Santillan3.401.26Akira Santillan
11:00Simon Carr - Mario Mansilla Diez1.164.30Simon Carr

ITF M25 Mungia Doubles

16:00Carr S / Nijboer R - Musialek A / Sekulic P1.831.83Carr S / Nijboer R

ITF W15 Bucharest

12:00Katarina Kuzmova - Maria Daciana Ciubotaru1.135.00Katarina Kuzmova
12:00Linda Salvi - Stefania Bojica1.931.75Stefania Bojica
12:00Chantal Sauvant - Gaia Squarcialupi1.392.70Chantal Sauvant

ITF W15 Bucharest Doubles

13:30Mettraux M / Sziedat F - Amariei I D / Dimitrova K3.801.21Amariei I D / Dimitrova K
13:30Rocchetti S / Tona M - Nicolas J / Zarnoveanu G A1.0111.00Rocchetti S / Tona M
15:00Baglow E / Martinez Gomez L - Behulova B / Kuzmova K6.201.07Behulova B / Kuzmova K
15:00Ogescu S / Tsoneva M - Hrdinkova D / Sevcikova L1.125.20Ogescu S / Tsoneva M
16:30Pinto G / Squarcialupi G - Marginean A I / Oana A F1.125.20Pinto G / Squarcialupi G
16:30Bojica S / Ma S - Gaggini V / Salvi L1.323.00Gaggini V / Salvi L

ITF W15 Bucharest Qualifying

09:00Elizaveta Shebekina - Ioana Zvonaru1.831.83Ioana Zvonaru
09:00Katerina Dimitrova - Denise Hrdinkova1.652.07Katerina Dimitrova
09:00Cara Maria Mester - Eleanor Baglow1.392.70Cara Maria Mester
09:00Anamaria Federica Oana - Magdalena Stoilkovska2.161.59Magdalena Stoilkovska
10:30Danique Havermans - Linda Sevcikova2.551.43Linda Sevcikova
10:30Alexia Iulia Marginean - Yoana Konstantinova5.201.12Yoana Konstantinova
10:30Carmen Andreea Herea - Bianca Bulat1.831.84Carmen Andreea Herea

ITF W15 Chiang Rai

07:00Daria Domova - Laalitya Kalluri1.702.00Daria Domova
07:00Chihiro Takayama - Tamachan Momkoonthod4.101.18Tamachan Momkoonthod
07:00Salakthip Ounmuang - Anri Nagata2.551.44Anri Nagata
07:00Yuna Ohashi - Natsumi Kawaguchi7.401.05Natsumi Kawaguchi
07:00Pawinee Ruamrak - Vanshita Pathania2.601.41Vanshita Pathania
07:00Ramu Ueda - Kamonwan Buayam1.422.60Kamonwan Buayam

ITF W15 Chiang Rai Doubles

10:00Easwaramurthi A / Xun F Y - Ounmuang S / Vimuktananda V1.313.05Ounmuang S / Vimuktananda V
10:00Deeperm V / Zeh M - Kawagishi N / Takayama C8.001.04Kawagishi N / Takayama C
10:00Domova D / Okuwaki R - Compuesto B / Nanere S1.402.70Compuesto B / Nanere S
10:00Naklo T / Ohashi Y - Piwbangruk N / Teerachodjiranon N1.048.00Naklo T / Ohashi Y
11:30Bhandari P / Kalluri L - Chanta A / Cheapchandej P7.601.05Chanta A / Cheapchandej P
11:30Buayam K / Podgorichani L - Nagata A / Ueda R3.551.24Nagata A / Ueda R
11:30Kuearum S / Ruamrak P - Thongkum P / Yodpetch K1.273.30Kuearum S / Ruamrak P
11:30Jundakate C / Momkoonthod T - Jittakoat Y / Sawatdee W1.652.07Jittakoat Y / Sawatdee W

ITF W15 Chiang Rai Qualifying

04:00Priyanshi Bhandari - Samantha Nanere3.551.24Priyanshi Bhandari
04:00Sanjana Sirimalla - Bianca Compuesto1.243.50Bianca Compuesto
04:00Rada Manataweewat - Vera Deepoem2.161.59Vera Deepoem
04:00Rinon Okuwaki - Thasaporn Naklo4.001.19Thasaporn Naklo

ITF W15 Monastir

10:00Nahia Berecoechea - Mai Napatt Nirundorn1.253.45Nahia Berecoechea
11:00Alisha Reayer - Camila Romero5.601.10Camila Romero
11:00Giulia Carbonaro - Fernanda Labrana1.981.71Fernanda Labrana
11:30Jennifer Luikham - Sijia Wei3.451.25Jennifer Luikham
13:00Xinxin Yao - Diana Chehoudi1.029.00Xinxin Yao
13:00Aliona Falei - Manon Leonard2.081.64Manon Leonard
13:00Beatrice Laura Pirtac - Annerly Poulos9.001.02Annerly Poulos
13:00Andre Lukosiute - Ana Candiotto1.066.60Andre Lukosiute
13:00Nikol Palecek - Amelie Smejkalova3.301.27Nikol Palecek

ITF W25 Cantanhede

11:00Matilde Jorge - Iveta Dapkute1.731.95Iveta Dapkute
11:00Yasmine Mansouri - Rosa Vicens Mas4.801.13Rosa Vicens Mas
11:00Mana Ayukawa - Olga Parres Azcoitia1.273.35Mana Ayukawa
12:30Pemra Ozgen - Jessy Rompies1.047.60Pemra Ozgen
12:30Pei-Chi Lee - Ellie Logotheti1.047.60Ellie Logotheti
12:30Maria Sofia Madrid Rocca - Olivia Tjandramulia8.601.03Olivia Tjandramulia

ITF W25 Gurugram

06:00Mihika Yadav - Humera Begum Shaik2.701.39Mihika Yadav
07:30Karman Kaur Thandi - Sahaja Yamalapalli1.095.80Sahaja Yamalapalli
07:30Saki Imamura - Smriti Bhasin1.038.60Saki Imamura

ITF W25 Gurugram Doubles

09:00Kovapitukted P / Marcinkevica D - Bhatia K / Rathi A1.047.60Bhatia K / Rathi A
09:00Matere I / Tamhankar B - Kobori M / Matsuda M9.001.02Kobori M / Matsuda M
09:00Kumar S / Uboveja R - Chaudhari V / Yadav M3.201.28Chaudhari V / Yadav M
10:30Imamura S / Nugroho P M - Bhasin S / Yamalapalli S1.144.70Bhasin S / Yamalapalli S
10:30Muniyan A / Tatavarthy S - Atturu S / Nitture A D2.141.61Atturu S / Nitture A D
10:30Bhamidipaty S R / Chilumula N - Kumkhum L / Plipuech P5.801.09Kumkhum L / Plipuech P

ITF W25 Gurugram Qualifying

06:00Shria Atturu - Ikumi Yamazaki8.601.03Ikumi Yamazaki
06:00Shreya Tatavarthy - Kundali Majgaine1.115.40Kundali Majgaine
06:00Nidhi Chilumula - Anjali Rathi1.432.55Anjali Rathi
07:30Sahira Singh - Vineetha Mummadi2.221.56Sahira Singh
07:30Elena Pridankina - Avishka Gupta1.038.60Avishka Gupta
07:30Nandini Dixit - Mansi Vadyala1.831.84Nandini Dixit

ITF W25 Klosters

09:00Michaela Bayerlova - Chelsea Fontenel1.342.90Michaela Bayerlova
09:00Sebastianna Scilipoti - Sapfo Sakellaridi3.801.21Sapfo Sakellaridi
10:30Anna Turati - Barbora Palicova2.331.51Anna Turati

ITF W25 Klosters Doubles

13:30Gadient N / Ryser V - Sakellaridi S / Scilipoti S3.051.31Gadient N / Ryser V
13:30Cvetkovic K / Kozakova K - Cembranos P / Tothova E2.701.39Cembranos P / Tothova E
13:30Ceschi G / Grymalska A - Bayerlova M / Evtimova D3.101.31Bayerlova M / Evtimova D

ITF W25 Prokuplje

10:30Anastasija Radojevic - Angelica Moratelli9.801.01Angelica Moratelli
12:00Tara Wurth - Veronika Erjavec1.233.60Tara Wurth
12:00Oana Gavrila - Dominika Salkova5.401.11Dominika Salkova
13:30Martina Capurro Taborda - Mia Ristic1.472.44Mia Ristic
13:30Ksenia Zaytseva - Daria Lodikova2.481.46Ksenia Zaytseva

ITF W25 Prokuplje Doubles

12:00Jorovic I / Radanovic D - Charintceva D / Petrovic D1.0111.00Jorovic I / Radanovic D
15:00Lantigua de la Nuez A / Van - Christofi E / Erjavec V4.701.14Christofi E / Erjavec V
15:00Ghioroaie I G / Moratelli A - Karatancheva A / Karatanche1.047.60Ghioroaie I G / Moratelli A
15:00Glushkova D / Shalamanova D - Romero Gormaz L / Wurth T4.801.13Romero Gormaz L / Wurth T

ITF W25 Prokuplje Qualifying

09:00Natalia Szabanin - Lia Karatancheva1.313.10Natalia Szabanin
09:00Bojana Klincov - Jana Bojovic1.612.13Bojana Klincov

ITF W25 Raanana

08:30Briana Szabo - Noa Major1.105.60Briana Szabo
08:30Nicole Khirin - Matilda Mutavdzic1.971.72Matilda Mutavdzic
11:30Karin Altori - Jasmine Conway4.501.15Jasmine Conway

ITF W25 Raanana Doubles

11:30Kudashova D / Savinykh V - Glushko L / Kimchi S1.831.83Kudashova D / Savinykh V
12:00Bondarenko M / Mutavdzic M - Milovanovic E / Noel M1.512.33Bondarenko M / Mutavdzic M
12:00Cohen S / Kivity O - Barad Itzhaki T / Dabah A2.901.34Barad Itzhaki T / Dabah A
13:00Fadida M / Laron M - Yaffe T / Zack A3.601.23Yaffe T / Zack A
13:30Lee Y-H / Wu F-H - Muramatsu C / Nadel N1.352.90Muramatsu C / Nadel N
14:30Lansere S / Timofeeva M - Fadlon S / Gavish A1.0110.00Lansere S / Timofeeva M

ITF W25 Raanana Qualifying

08:30Diana Nekhorosheva - Agam Gamliel1.115.20Diana Nekhorosheva
08:30Tamara Barad Itzhaki - Shachf Lieberman1.392.70Tamara Barad Itzhaki
08:30Vlada Ekshibarova - Alian Zack1.432.55Alian Zack
08:30Nicole Nadel - Adva Dabah1.048.00Nicole Nadel
10:00Shelly Bereznyak - Adi Gavish1.048.00Shelly Bereznyak
10:30Isabella Bozicevic - Erica Layton1.652.07Erica Layton

ITF W25 Ystad

12:15Oana Georgeta Simion - Elena Malygina1.562.23Elena Malygina
13:45Julita Saner - Mona Barthel4.801.14Julita Saner
13:45Martyna Kubka - Malene Helgo4.001.19Malene Helgo
13:45Dasha Lopatetskaya - Tatiana Pieri1.711.98Dasha Lopatetskaya
15:15June Bjork - Lisa Zaar7.601.04Lisa Zaar
15:15Jacqueline Cabaj Awad - Aneta Laboutkova2.551.43Aneta Laboutkova

ITF W25 Ystad Qualifying

10:45Noma Akugue Noha - Izabelle Persson1.047.60Noma Akugue Noha
10:45Irene Lavino - Katerina Filip1.273.30Irene Lavino
12:15Nellie Taraba Wallberg - Astrid Wanja Brune Olsen3.601.23Astrid Wanja Brune Olsen
12:15Nicole Rivkin - Alina Michalitsch1.076.40Nicole Rivkin

Mallorca ATP

13:00Botic Van De Zandschulp - Marcos Giron1.343.15Botic Van De Zandschulp
14:30Daniel Altmaier - Dusan Lajovic1.522.49Daniel Altmaier
16:30Nick Kyrgios - Laslo Djere1.126.00Nick Kyrgios
18:30Sebastian Baez - Jordan Thompson3.401.31Jordan Thompson

Mallorca ATP Doubles

13:00Carreno Busta P / Munar J - Gonzalez S / Molteni A2.111.65Carreno Busta P / Munar J
14:30Arevalo M / Rojer J - Tsitsipas P / Tsitsipas S1.273.40Tsitsipas P / Tsitsipas S
15:00Matos R / Vega Hernandez D - Griekspoor T / van de Zands1.572.26Griekspoor T / van de Zands
16:00Martin F / Nys H - Behar A / Escobar G1.921.79Martin F / Nys H

Milan Challenger

10:00Viktor Durasovic - Gian Marco Moroni4.001.20Gian Marco Moroni
10:30Inigo Cervantes - Luciano Darderi4.601.16Luciano Darderi
10:30Shintaro Mochizuki - Andrew Paulson2.001.73Andrew Paulson
10:30Giovanni Fonio - Matteo Martineau1.761.95Giovanni Fonio
12:00Francesco Passaro - Nicholas David Ionel1.343.00Francesco Passaro
12:00Viktor Durasovic - Georgii Kravchenko2.461.48Viktor Durasovic
12:00Alexis Galarneau - Federico Arnaboldi1.472.50Alexis Galarneau
13:30Filip Peliwo - Raul Brancaccio2.601.44Filip Peliwo
13:30Fabian Marozsan - Juan Bautista Torres1.572.25Fabian Marozsan
14:30Marco Cecchinato - Leandro Riedi1.174.40Leandro Riedi
17:00Alexey Vatutin - Benoit Paire2.751.40Alexey Vatutin

Milan Challenger Doubles

15:00Huey T C / Skugor F - Cornea V V / Pavlasek A1.791.92Cornea V V / Pavlasek A
15:00Lammons N / Withrow J - Lomakin G / Manafov1.253.55Lammons N / Withrow J

Oeiras 3 Challenger

12:00Michael Geerts - Daniel Dutra Da Silva1.652.11Michael Geerts
12:00Johan Nikles - Ergi Kirkin1.841.87Johan Nikles
12:00Lucas Gerch - Facundo Bagnis4.001.21Facundo Bagnis
13:20Steven Diez - Sebastian Fanselow1.612.18Sebastian Fanselow
13:30Carlos Gimeno Valero - Joao Domingues1.821.88Joao Domingues
13:30Alexandar Lazarov - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.601.44Nikolas Sanchez-Izquierdo
15:00Oriol Roca Batalla - Oscar Jose Gutierrez1.283.30Oriol Roca Batalla
15:00Goncalo Oliveira - Thomaz Bellucci1.582.24Goncalo Oliveira
15:00Alex Rybakov - Pedro Boscardin Dias1.492.45Alex Rybakov
16:30Nicolas Jarry - Eduard Esteve Lobato1.333.05Eduard Esteve Lobato

Oeiras 3 Challenger Doubles

17:05Faria J / Rocha H - Galloway R / Lawson A7.401.06Galloway R / Lawson A
18:30Araujo P / Torres T - King E / Martinez L D7.201.06King E / Martinez L D

UTR Newport Beach Women

02:00Natasha Rajaram - Olivia Peet2.951.35Natasha Rajaram
02:30Midori Castillo Meza - Kayla Meraz1.077.00Kayla Meraz

Wimbledon Qual (W)

12:00Astra Sharma - Joanne Zuger1.303.45Joanne Zuger
12:00Sarah Beth Grey - Olivia Gadecki2.901.40Sarah Beth Grey
12:00Barbara Haas - Victoria Jimenez Kasintseva2.291.60Victoria Jimenez Kasintseva
12:00Lulu Sun - Federica Di Sarra1.552.40Federica Di Sarra
12:00Elsa Jacquemot - Lizette Cabrera2.701.45Lizette Cabrera
12:00Kaylah Mcphee - Conny Perrin5.001.16Conny Perrin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити