Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-05-2021 - 19-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade WTA

10:30Nadia Podoroska - Ana Konjuh1.702.13Ana Konjuh
11:10Viktoriya Tomova - Leylah Annie Fernandez3.601.28Leylah Annie Fernandez
11:45Aliaksandra Sasnovich - Maria Camila Osorio Serrano1.682.16Aliaksandra Sasnovich
13:35Paula Badosa Gibert - Rebecca Peterson1.184.70Paula Badosa Gibert
15:25Viktoriya Tomova - Reka-Luca Jani1.462.70Viktoriya Tomova

Biella 6 Challenger

12:00Tomas Martin Etcheverry - Enzo Couacaud1.482.47Tomas Martin Etcheverry
13:35Thanasi Kokkinakis - Zhizhen Zhang1.253.60Thanasi Kokkinakis

Biella 6 Challenger Doubles

16:30King E / Lenz J - Drzewiecki K / Martos Gornes S1.851.85Drzewiecki K / Martos Gornes S

Geneva ATP

13:05Pablo Andujar - Casper Ruud4.501.19Pablo Andujar
15:00Pablo Cuevas - Denis Shapovalov2.431.54Denis Shapovalov
00:00Geneva ATP 20212.471.52Geneva ATP 2021

Geneva ATP Doubles

12:05Behar A / Escobar G - Bopanna R / Skugor F1.582.24Behar A / Escobar G
13:30Bolelli S / Gonzalez M - Klaasen R / Mclachlan B1.831.88Klaasen R / Mclachlan B

ITF M15 Antalya

09:30Orlando Luz - Nick Hardt2.001.69Nick Hardt
09:30Benjamin Hassan - Davide Galoppini1.462.46Davide Galoppini
09:30Mariano Navone - Francesco Forti2.651.40Francesco Forti
09:30Nicolas Moreno de Alboran - Luca Nardi2.081.64Nicolas Moreno de Alboran

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Carou I / Navone M - Luz O / Roveri Sidney G3.251.28Luz O / Roveri Sidney G
14:00Capecchi D / Galoppini D - Hardt N / Moreno de Alboran N2.231.56Capecchi D / Galoppini D

ITF M15 Brcko

10:00Artem Dubrivnyy - Domagoj Biljesko1.164.40Artem Dubrivnyy
10:15Tomislav Jotovski - Aleksa (2004) Markovic1.0110.00Tomislav Jotovski
10:25Matheus Almeida - Lazar Milicevic1.029.40Matheus Almeida
10:30Kristjan Tamm - Dusan Rajic1.134.80Kristjan Tamm
10:30BastianMalla - Leopold Zima1.076.40BastianMalla
11:10Gilbert Soares Klier Junior - Eric Vanshelboim2.181.58Eric Vanshelboim
11:15Bogdan Bajic - Aleksandar Tomas1.981.71Bogdan Bajic
12:00Dusan Obradovic - Marko Tepavac9.201.02Marko Tepavac
12:05Dusan Obradovic - Viktor Jovic1.781.89Viktor Jovic
12:55Nicolas Zanellato - Mateja Janicijevic1.0110.00Nicolas Zanellato
13:00Luka Pavlovic - Otto Virtanen2.801.37Otto Virtanen
14:55BastianMalla - Gorazd Srbljak1.105.60BastianMalla
15:00Dusan Rajic - Eric Vanshelboim6.801.06Eric Vanshelboim
15:55Maximillian Neuchrist - Joao Lucas Reis Da Silva1.652.06Maximillian Neuchrist
17:00Matheus Almeida - Nicolas Zanellato1.076.40Nicolas Zanellato

ITF M15 Brcko Doubles

16:35Juhas K / Markovski O - Bocchi L / Pozzi D3.701.22Juhas K / Markovski O
17:05Palovic L / Wojcik Y - Biljesko D / Heger T1.562.23Palovic L / Wojcik Y
17:30Krapivin M / Tamm K - Link J V / Zima L1.831.83Krapivin M / Tamm K
18:15Reis Da Silva J L / Soares- Connor P / Jovic P1.0110.00Connor P / Jovic P
18:30Petrovic D / Teboul L - Bertola R / Neuchrist M10.001.01Bertola R / Neuchrist M

ITF M15 Heraklion

08:30Yuta Shimizu - Ze Zhang4.101.18Ze Zhang
08:30Dusty H Boyer - Petros Chrysochos5.601.10Petros Chrysochos
10:10Edoardo Graziani - Yshai Oliel4.401.16Edoardo Graziani
10:10Alexandros Skorilas - Ryan Peniston7.401.05Ryan Peniston

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Chrysochos P / Whitehouse M - Johnson L / Vivero Gonzalez P2.231.56Johnson L / Vivero Gonzalez P
12:10Hua R / Zhang Z - Blanchet U / Darras M1.144.60Hua R / Zhang Z

ITF M15 Monastir

10:30Jeremy Beale - Yusuke Takahashi2.551.43Yusuke Takahashi
10:30Guy Orly Iradukunda - Antoine Bellier3.101.31Antoine Bellier
10:30Gustavo Heide - Yunseong Chung8.401.03Gustavo Heide
10:30Roy Smith - Thomas Fancutt1.811.86Roy Smith

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Kukasian A / Polukhin S - Beale J / Fancutt T4.601.15Beale J / Fancutt T
14:30Chung Y / Poljak D - Farjat T / Rodriguez Taverna S F1.164.30Chung Y / Poljak D

ITF M15 Sibenik

14:00Casanova H / Zukas M - Angele J F / Folliot Q1.402.65Casanova H / Zukas M
16:30Added D / Pichler D - Tajima N / Vidal Azorin J F1.522.32Added D / Pichler D

ITF M15 Sibenik Doubles

10:00Zsombor Piros - Fabian Marozsan1.921.76Zsombor Piros
10:00Hernan Casanova - Peter Fajta1.283.25Hernan Casanova
11:30Tom Kocevar-Desman - Rimpei Kawakami1.472.43Tom Kocevar-Desman
11:30Timo Legout - Dan Added2.251.55Timo Legout

ITF M15 Tbilisi

08:00Alessandro Bega - Justin Roberts1.066.80Justin Roberts
08:00Zane Khan - Yanki Erel1.482.41Yanki Erel
08:00Christian Sigsgaard - Benjamin Lock1.781.89Benjamin Lock
08:00Alexander Shevchenko - Marek Gengel4.301.17Marek Gengel

ITF M15 Tbilisi Doubles

11:05Bakshi A / Tkemaladze Z - Braynin A / Shevchenko A1.831.83Bakshi A / Tkemaladze Z
11:20Castelnuovo L / Cozbinov A - Fayziev S / Kalovelonis M1.841.83Castelnuovo L / Cozbinov A

ITF M25 Jablonec nad Nisou

10:00Vitaliy Sachko - Jack Draper2.491.45Jack Draper
11:00Andrew Paulson - Evan Furness2.701.39Evan Furness
11:30Jiri Lehecka - Patrik Rikl1.372.75Jiri Lehecka
13:15Jan Satral - Franco Agamenone2.901.35Franco Agamenone

ITF M25 Jablonec Nad Nisou Doubles

15:05Paulson A / Rikl P - Ignatik U / Sachko V1.652.07Paulson A / Rikl P

ITF M25 Pensacola

16:30Alejandro Gonzalez - Patrick Kypson2.041.67Alejandro Gonzalez
16:30Adrian Andreev - Oliver Crawford1.592.16Adrian Andreev
18:00Shintaro Mochizuki - Nicolas Kicker3.801.21Nicolas Kicker
18:10Peter Bertran - Aidan Mchugh2.651.40Aidan Mchugh

ITF M25 Pensacola Doubles

19:30Aragone J / Barrientos N - Kicker N / Mchugh A1.512.33Kicker N / Mchugh A
19:55Gomez A / Ore J A - Song E / Zhu E1.482.42Gomez A / Ore J A

ITF M25 Vic

11:00Camilo Ugo Carabelli - Corentin Denolly1.532.28Camilo Ugo Carabelli
12:00Carlos Gimeno Valero - Javier Barranco-Cosano1.283.25Carlos Gimeno Valero
12:30Yan Bondarevskiy - Roberto Ortega-Olmedo2.351.50Yan Bondarevskiy
14:25Carlos Lopez Montagud - Pedro Cachin4.501.15Pedro Cachin

ITF M25 Vic Doubles

17:00Alves M / Gutierrez O J - Denolly C / Geerts M2.231.56Denolly C / Geerts M

ITF W15 Antalya

09:30Fanny Ostlund - Sapfo Sakellaridi1.981.71Fanny Ostlund
09:30Ylena In-Albon - Cristina Dinu2.471.46Cristina Dinu
11:00Zoe Kruger - Aurora Zantedeschi2.751.38Aurora Zantedeschi
11:00Mauyka Aikawa - Romana Cisovska4.301.17Romana Cisovska

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Malygina E / Ostlund F - Vedder E / Visscher S J2.701.39Malygina E / Ostlund F
14:00Hobgarski K / In-albon Y - Dinu C / Ma S2.421.48Hobgarski K / In-albon Y

ITF W15 Heraklion

08:30Julia Kimmelmann - Lena Papadakis-Rueffer4.801.14Lena Papadakis-Rueffer
08:30Tamara Malesevic - Maelys Bougrat1.472.45Tamara Malesevic
10:10Michaela Laki - Eva Lys1.392.70Eva Lys
10:10Melanie Klaffner - Ioana Gaspar1.392.70Melanie Klaffner

ITF W15 Heraklion Doubles

12:15Seibold E / Vasilescu A G - Kimmelmann J / Popescu A1.552.25Seibold E / Vasilescu A G
13:05Delai M / Lukacs V - Malesevic T / Matoula M1.582.19Delai M / Lukacs V

ITF W15 Monastir

10:30Kelia Le Bihan - Sakura Hosogi4.201.17Sakura Hosogi
11:00Angelica Raggi - Ayumi Koshiishi1.342.90Angelica Raggi
12:00Nadine Keller - Lauren Proctor2.041.66Lauren Proctor
12:00Maria Paulina Perez Garcia - Olga Helmi6.401.07Olga Helmi

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Le Bihan K / Vanlangendonck E - Raggi A / Scholl C2.231.56Raggi A / Scholl C
14:30Davis E / Ulyashchenko A - Hosogi S / Sema E2.041.66Davis E / Ulyashchenko A

ITF W15 Sibenik

10:00Petra Marcinko - Darja Vidmanova2.601.42Darja Vidmanova
10:00Iva Primorac - Dea Herdzelas2.211.57Iva Primorac
11:30Johana Markova - Oleksandra Oliynykova1.512.34Oleksandra Oliynykova
11:30Federica Rossi - Leolia Jeanjean2.551.43Leolia Jeanjean

ITF W15 Sibenik Doubles

13:20Hindova D / Kraus S - Astakhova D / Makarova E2.151.60Hindova D / Kraus S
14:30Marcinko P / Szabanin N - Drazic M / Herdzelas D1.941.74Marcinko P / Szabanin N

ITF W15 Tbilisi

09:30Joanne Zuger - Weronika Falkowska4.101.18Weronika Falkowska
09:30Emily Appleton - Tamari Gagoshidze1.115.20Emily Appleton
09:30Maria Sholokhova - Zoe Howard1.672.04Maria Sholokhova
09:30Ekaterina Yashina - Valeriya Olyanovskaya1.402.65Valeriya Olyanovskaya

ITF W15 Tbilisi Doubles

13:20Aksu A / Olyanovskaya V - Sholokhova M / Yushchenko V1.562.22Aksu A / Olyanovskaya V
14:15Howard Z / Osborne A - Duerst J / Falkowska W2.551.43Howard Z / Osborne A

ITF W25 Pelham

17:00Panna Udvardy - Emiliana Arango1.372.75Panna Udvardy
17:00Arianne Hartono - Jamie Loeb2.031.68Arianne Hartono
17:00Marine Partaud - Sofia Shapatava1.352.85Sofia Shapatava
17:00Elvina Kalieva - Sophie Chang1.871.80Elvina Kalieva

ITF W25 Pelham Doubles

18:30Gumulya B / Rompies J - Hayashi E / Morisaki K2.551.44Hayashi E / Morisaki K
18:30Contreras Gomez F / Zacarias M - Harrison C / Sutjiadi A2.431.48Harrison C / Sutjiadi A

ITF W25 Platja D`Aro

12:30Suzan Lamens - Irene Burillo Escorihuela1.761.92Irene Burillo Escorihuela
16:00Stephanie Wagner - Carlota Martinez Cirez1.442.55Carlota Martinez Cirez
16:00Alice Rame - Amandine Hesse2.701.39Amandine Hesse
18:00Rebeka Masarova - Marina Bassols Ribera1.851.82Rebeka Masarova

ITF W25 Platja D`Aro Doubles

13:00Mikulskyte J / Simion O G - Bouzas Maneiro J / Hoste Fe1.392.70Bouzas Maneiro J / Hoste Fe
17:30Eala A / Selekhmeteva O - Haverlag I / Lamens S1.881.79Haverlag I / Lamens S

Lyon ATP

10:30Lorenzo Musetti - Aljaz Bedene1.542.43Lorenzo Musetti
11:50Yoshihito Nishioka - Stefanos Tsitsipas11.001.03Stefanos Tsitsipas
13:40Richard Gasquet - Karen Khachanov2.501.52Richard Gasquet
15:00Cameron Norrie - Arthur Rinderknech1.383.00Cameron Norrie

Lyon ATP Doubles

11:05Nys H / Puetz T - Ebden M / Smith J-P1.682.07Ebden M / Smith J-P

Oeiras 3 Challenger

14:00Facundo Bagnis - Hugo Gaston1.771.94Hugo Gaston
15:30Taro Daniel - Carlos Alcaraz Garfia3.351.28Carlos Alcaraz Garfia

Oeiras 3 Challenger Doubles

12:00Johnson S / Schnur M - Doumbia S / Reboul F2.291.55Doumbia S / Reboul F
17:00Borges N / Cabral F - Reese H / Verbeek S2.131.64Reese H / Verbeek S

Parma WTA

14:00Katerina Siniakova - Cori Gauff3.051.37Katerina Siniakova
15:15Sloane Stephens - Qiang Wang1.442.75Sloane Stephens
00:00Parma WTA 20211.442.75Parma WTA 2021

Parma WTA Doubles

12:00Doi M / Hsieh S-W - Jurak D / Klepac A1.502.41Doi M / Hsieh S-W
17:30Guarachi A / Krawczyk D - Gauff C / Mcnally C2.951.35Gauff C / Mcnally C

UTR Las Vegas Women

17:00Stephanie Schrage - Miruna Vasilescu1.851.85Miruna Vasilescu
17:00Alexia Harmon - Alexandra Pisareva2.551.45Alexandra Pisareva
18:00Camille Kiss - Karolina Jacobson1.851.85Camille Kiss
18:00Elizaveta Volodko - Klara Kosan1.722.00Elizaveta Volodko
19:30Veronica Miroshnichenko - Aanya Goel1.048.50Veronica Miroshnichenko
21:35Victoria Rodriguez - Caroline Dunleavy1.352.95Caroline Dunleavy
22:40Julia Ruiz - Brandy Walker1.105.90Julia Ruiz
22:50Kendall Kovick - Filippa Bruu-Syversen2.101.65Kendall Kovick

UTR Newport Beach

17:00Jean Baptiste Badon - Jakob Schnaitter4.751.15Jakob Schnaitter
17:00GageBrymer - Lucas Gomez1.502.40Lucas Gomez
18:00Isaiah Strode - Kyle Kang1.572.25Isaiah Strode
18:00Ishaan Ravichander - Kalman L Boyd5.001.14Kalman L Boyd
19:30Joshua Sheehy - Ryan Seggerman1.602.20Joshua Sheehy
21:15Lawee Sherif - Ante Pavic7.001.07Ante Pavic
22:30Alexander Stater - Alex Kuperstein1.851.85Alex Kuperstein
22:30Alexander Sarkissian - Sema Pankin1.652.10Sema Pankin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити