Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 21-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 21-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 21-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 20-02-2020 - 19-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bergamo Challenger

12:05Hugo Gaston - Cem Ilkel2.061.68Cem Ilkel
15:50Baptiste Crepatte - Illya Marchenko3.701.23Illya Marchenko
19:30Enzo Couacaud - Roberto Marcora1.911.80Roberto Marcora
22:05Andrea Arnaboldi - Chun Hsin Tseng2.081.67Chun Hsin Tseng

Bergamo Challenger Doubles

14:30Kolar Z / Ocleppo J - Bortolotti M / Galovic V1.522.36Kolar Z / Ocleppo J
17:50Baldi F / Pellegrino A - Margaroli L / Vavassori A2.191.60Margaroli L / Vavassori A

Delray Beach ATP

03:00Cedrik-Marcel Stebe - Milos Raonic6.001.12Milos Raonic
19:30Frances Tiafoe - Ugo Humbert2.001.78Ugo Humbert
21:30Brandon Nakashima - Yoshihito Nishioka2.501.51Yoshihito Nishioka
01:00Soon Woo Kwon - Reilly Opelka2.191.66Reilly Opelka

Delray Beach ATP Doubles

18:00Bryan B / Bryan M - Sharan D / Sitak A1.352.95Sharan D / Sitak A

Doha WTA Qualifying

13:00Priscilla Hon - Patricia Maria Tig2.551.46Patricia Maria Tig
13:00Lesia Tsurenko - Greet Minnen1.622.17Greet Minnen
13:00Kirsten Flipkens - Ysaline Bonaventure1.602.19Kirsten Flipkens
13:00Anna Blinkova - Liudmila Samsonova1.622.16Liudmila Samsonova
14:00Laura Siegemund - Mubaraka Al-Naimi1.0111.00Laura Siegemund
14:00Bernarda Pera - Dasha Lopatetskaya1.313.15Bernarda Pera
14:00Barbara Haas - Camila Giorgi4.001.20Barbara Haas
15:05Magdalena Frech - Shuai Peng2.301.55Magdalena Frech
15:55Jil Teichmann - Margarita Gasparyan1.751.96Jil Teichmann
16:00Jana Cepelova - Varvara Gracheva2.131.64Varvara Gracheva
16:00Katerina Siniakova - Xinyun Han1.115.60Xinyun Han
16:20Ines Ibbou - Timea Babos8.201.04Timea Babos
17:00Kristyna Pliskova - Tereza Martincova1.771.94Kristyna Pliskova
18:00Aliaksandra Sasnovich - Viktorija Golubic1.343.00Aliaksandra Sasnovich
18:30Daria Kasatkina - Natalia Vikhlyantseva1.522.38Daria Kasatkina
18:30Anna Danilina - Misaki Doi2.951.35Misaki Doi

Drummondville Challenger

02:05Sebastian Korda - Max Purcell1.831.87Sebastian Korda
18:00Tobias Kamke - Maxime Cressy2.191.61Maxime Cressy
19:30Roberto Cid Subervi - Johannes Haerteis1.462.50Johannes Haerteis
21:30Yosuke Watanuki - Arthur Rinderknech1.352.95Yosuke Watanuki

Drummondville Challenger Doubles

04:00Johnson H / Johnson Y - Huey T / Lammons N2.451.49Johnson H / Johnson Y
00:40Cid Subervi R / Oliveira G - Imai S / Soeda G1.662.10Cid Subervi R / Oliveira G

Dubai WTA

15:05Petra Martic - Elena Rybakina2.211.65Elena Rybakina
17:00Simona Halep - Jennifer Brady1.422.80Simona Halep

Dubai WTA Doubles

12:05Krejcikova B / Zheng S - Krawczyk D / Riske A1.402.75Krejcikova B / Zheng S
18:40Hsieh S-W / Strycova B - Dabrowski G / Zhang S1.313.15Hsieh S-W / Strycova B

ITF M15 Antalya

10:00Maxime Hamou - Marko Miladinovic1.702.00Maxime Hamou
10:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Domagoj Biljesko1.115.40Nikolas Sanchez-Izquierdo
12:05Jonas Forejtek - Yshai Oliel1.442.55Jonas Forejtek

ITF M15 Antalya Doubles

11:15Marozsan F / Nagy P - Erel Y / Tkemaladze Z1.194.00Erel Y / Tkemaladze Z

ITF M15 Cancun

16:00Igor Ribeiro Marcondes - Maksim Tikhomirov1.283.25Igor Ribeiro Marcondes
16:00Jean Thirouin - Gabriel Petit3.151.29Gabriel Petit
17:30GageBrymer - Austin Rapp1.811.86GageBrymer
17:45Gilbert Soares Klier Junior - Matic Spec1.622.12Gilbert Soares Klier Junior

ITF M15 Cancun Doubles

20:00Daly Walkin B / Ribeiro Mar - Maginley H J / Roberts J1.332.95Maginley H J / Roberts J
21:00Castelnuovo L / Petit G - Comesana F / Lingua Lavallen A L1.582.19Castelnuovo L / Petit G

ITF M15 Heraklion

11:00Guy Den Heijer - Antonio Massara2.151.60Guy Den Heijer
11:00Omar Giacalone - Alexander Shevchenko1.831.83Alexander Shevchenko
12:40Alexis Musialek - Antonio Cayetano March1.432.55Antonio Cayetano March
12:40Clement Geens - Nicholas David Ionel1.492.38Clement Geens

ITF M15 Heraklion Doubles

14:10Erler A / Pichler D - Den Heijer G / Tanner G L1.223.70Den Heijer G / Tanner G L

ITF M15 Monastir

11:00Nicolas Alvarez Varona - Quentin Folliot1.293.20Nicolas Alvarez Varona
11:00Remy Bertola - Laurent Thomas3.251.28Remy Bertola
11:00Benjamin Pietri - Riccardo Maiga1.502.36Riccardo Maiga
11:00Pak Long Yeung - Manish Sureshkumar2.801.37Manish Sureshkumar

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Echargui M / Ghorbel A - Barbu A / Palosi S1.592.16Echargui M / Ghorbel A
15:10Blanchet U / Darras M - Kijametovic A / Moundir A4.201.18Kijametovic A / Moundir A

ITF M15 Oberhaching

13:00Christoph Negritu - Mick Veldheer1.841.83Christoph Negritu
13:00Timo Stodder - Dalibor Svrcina2.701.38Dalibor Svrcina
15:05Jan Satral - Jakub Paul1.223.65Jan Satral
19:25Leandro Riedi - Elmar Ejupovic2.171.59Elmar Ejupovic

ITF M15 Oberhaching Doubles

15:30Michnev P / Paulson A - Muscheites L / Seifert S1.841.83Michnev P / Paulson A
17:55Krstev O / Svrcina D - Lemstra K / Negritu C2.161.59Lemstra K / Negritu C

ITF M15 Paguera

11:00Jonathan Eysseric - Ricardo Ojeda Lara2.551.43Jonathan Eysseric
11:00Pedro Cachin - Francesco Passaro1.134.80Pedro Cachin
12:30Pablo Llamas Ruiz - Pedro Vives Marcos2.371.50Pedro Vives Marcos
12:30Carlos Sanchez Jover - Mathieu Perchicot2.951.33Mathieu Perchicot

ITF M15 Paguera Doubles

15:00Passaro F / Pozzi D - Ceppellini A / Weis A2.501.44Ceppellini A / Weis A
15:00Boluda-Purkiss C / Ojeda Lara R - Fattar A / Ouahab L1.652.06Fattar A / Ouahab L

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Pablo Vivero Gonzalez - Ryan Nijboer1.263.35Pablo Vivero Gonzalez
10:00Vitaliy Sachko - Oleksii Krutykh1.642.08Oleksii Krutykh
10:00Robin Stanek - Daniil Glinka1.144.70Daniil Glinka
10:00Oleksandr Ovcharenko - Jacopo Berrettini3.301.27Jacopo Berrettini

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

10:00Manji R / Stevenson K - Ivanov S A / Yitbarek S1.981.71Ivanov S A / Yitbarek S
12:10Pel S / Stanek R - Matuszewski P / Sachko V2.851.35Pel S / Stanek R

ITF M25 Aktobe

08:00Jurabek Karimov - Savriyan Danilov1.682.02Jurabek Karimov
08:00Vladyslav Manafov - Vladimir Ivanov1.602.15Vladyslav Manafov
09:30Rio Noguchi - Yuta Shimizu11.001.01Yuta Shimizu
09:30Otto Virtanen - Francesco Forti1.652.07Otto Virtanen

ITF M25 Aktobe Doubles

11:30Khabibulin T / Shyla Y - Liutarevich I / Manafov V1.871.80Khabibulin T / Shyla Y

ITF M25 Glasgow

12:30Mark Whitehouse - Evan Hoyt2.271.54Evan Hoyt
14:00Valentin Royer - Lucas Poullain2.501.45Lucas Poullain
14:00Jesper De Jong - Luke Johnson1.184.10Jesper De Jong
14:00Wojciech Marek - Jack Draper3.451.25Jack Draper

ITF M25 Glasgow Doubles

16:50Whitehouse M / Willis M - Freund S / Hoyt E2.111.62Freund S / Hoyt E
17:55Walkow S / Zielinski J - de Jong J / Stevens B1.971.72de Jong J / Stevens B

ITF M25 Punta del Este

17:00Francisco Cerundolo - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.164.40Francisco Cerundolo
17:00Mariano Navone - Franco Agamenone2.321.52Mariano Navone

ITF M25 Punta del Este Doubles

21:00Agamenone F / Dutra Da Silva D - Merino A / Pena Lopez M2.101.63Merino A / Pena Lopez M

ITF W15 Antalya

10:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Silvia Njiric1.971.71Silvia Njiric
10:00Yuliana Lizarazo - Liubov Kostenko1.512.33Yuliana Lizarazo
10:00Anastasia Nefedova - Julia Stamatova1.662.04Anastasia Nefedova
10:00Nina Potocnik - Sapfo Sakellaridi1.253.45Nina Potocnik

ITF W15 Cancun

16:00Maria Lourdes Carle - Katarina Kozarov1.213.75Maria Lourdes Carle
16:00Thaisa Grana Pedretti - Eugenia Ganga1.213.80Thaisa Grana Pedretti
17:50Joanne Zuger - Carolina Meligeni Rodrigues Alves2.751.37Carolina Meligeni Rodrigues Alves

ITF W15 Cancun Doubles

21:00Nadel N / Williford K - Carle M L / Pedretti T G3.751.22Carle M L / Pedretti T G
21:30Alves C M R / Gamiz A - Bunch K / Kozarov K1.0111.00Alves C M R / Gamiz A

ITF W15 Heraklion

11:00Tatiana Pieri - Polina Leykina1.592.17Tatiana Pieri
11:00Chiara Scholl - Dalila Spiteri2.201.57Dalila Spiteri
11:00Martina Spigarelli - Laura Svatikova1.154.60Martina Spigarelli
12:40Margaux Rouvroy - Arina Gabriela Vasilescu2.191.58Arina Gabriela Vasilescu

ITF W15 Heraklion Doubles

13:00Brancaccio N / Helmi O - Appleton E / Murta I1.841.83Brancaccio N / Helmi O
14:10Pieri T / Spiteri D - Duca G / Svatikova L1.253.45Pieri T / Spiteri D

ITF W15 Monastir

11:00Jacqueline Cabaj Awad - Adithya Karunaratne1.602.15Adithya Karunaratne
11:00Carole Monnet - Noa Liauw A Fong1.283.25Carole Monnet
11:00Valentina Ryser - Maria Bondarenko1.263.35Valentina Ryser
11:00Gabriella Taylor - Daniela Vismane1.612.14Daniela Vismane

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Arshinkova P / Topalova G - Echeverria Alam N / Mikulsk1.711.98Arshinkova P / Topalova G
15:30Ganz F / Liauw A Fong N - Belgraver J / Halemai M2.141.61Ganz F / Liauw A Fong N

ITF W25 Glasgow

12:30Marie Benoit - Nuria Parrizas-Diaz1.881.79Marie Benoit
12:30Laura-Ioana Paar - Clara Tauson3.151.29Laura-Ioana Paar
15:20Margot Yerolymos - Clara Burel2.651.41Clara Burel
15:55Viktoriya Tomova - Jana Fett1.572.22Jana Fett

ITF W25 Glasgow Doubles

15:45Georges M / Zimmermann K - Paar L-I / Wachaczyk J2.091.63Paar L-I / Wachaczyk J
17:15Salden L / Tauson C - Benoit M / Moratelli A1.602.15Salden L / Tauson C

ITF W25 Jodhpur Doubles

10:00Mane S / Raina A - Bhambri P / Chilumula N1.482.41Bhambri P / Chilumula N
11:30Bhosale R / Inoue M - Bavisetti S / Breckova N1.096.00Bhosale R / Inoue M

ITF W25 Perth

04:00Sakura Hosogi - Abigail Tere-Apisah4.901.13Abigail Tere-Apisah
04:00Maddison Inglis - Leonie Kung1.522.31Leonie Kung
04:00Irina Ramialison - Shiho Akita1.791.88Shiho Akita
05:40Destanee Aiava - Asia Muhammad2.071.65Asia Muhammad

ITF W25 Perth Doubles

05:30Bains N / Jang S J - Morisaki K / Sema E1.602.16Morisaki K / Sema E
05:40Fourlis J / Routliffe E - Parnaby A / Smith A1.323.05Fourlis J / Routliffe E

ITF W60 Cairo

12:00Isabella Shinikova - Marta Kostyuk3.101.30Marta Kostyuk
13:30Vitalia Diatchenko - Tereza Mrdeza1.313.05Vitalia Diatchenko
15:10Aliona Bolsova Zadoinov - Victoria Kan1.303.10Victoria Kan
17:30Elena Gabriela Ruse - Daria Snigur2.071.65Daria Snigur

ITF W60 Cairo Doubles

14:00Bara I M / Pattinama Kerkhove L - Kania P / Shoshyna A1.402.65Bara I M / Pattinama Kerkhove L
16:30Kostyuk M / Rakhimova K - Krunic A / Piter K2.651.40Kostyuk M / Rakhimova K

ITF W60 Kyoto

03:00Indy De Vroome - Jia-Qi Kang1.184.10Indy De Vroome
03:00Erina Hayashi - Risa Ushijima1.652.07Erina Hayashi
04:30Xin Yu Wang - Ayano Shimizu1.412.60Ayano Shimizu
04:40Akiko Omae - Fang Ying Xun1.692.01Akiko Omae

Koblenz Challenger

14:00Dimitar Kuzmanov - Tomas Machac2.701.41Dimitar Kuzmanov
14:00Ruben Bemelmans - Yannick Hanfmann2.001.73Ruben Bemelmans
16:00Yannick Maden - Botic Van De Zandschulp1.981.74Botic Van De Zandschulp
18:00Daniel Masur - Nicola Kuhn1.901.81Daniel Masur

Koblenz Challenger Doubles

13:00Begemann A / Mergea F - Brown D / Miedler L1.532.35Begemann A / Mergea F
18:00Arends S / Pel D - Griekspoor T / van de Zandschulp B1.811.90Arends S / Pel D

Marseille ATP

16:00Alexander Bublik - Denis Shapovalov2.801.42Denis Shapovalov
18:00Vasek Pospisil - Stefanos Tsitsipas2.751.44Stefanos Tsitsipas
20:00Daniil Medvedev - Gilles Simon1.184.70Gilles Simon
21:30Egor Gerasimov - Felix Auger Aliassime2.471.53Egor Gerasimov

Marseille ATP Doubles

14:00Nielsen F / Puetz T - Koolhof W / Mektic N1.981.74Koolhof W / Mektic N

Morelos Challenger

03:35Aziz Dougaz - Santiago Giraldo3.201.31Santiago Giraldo
21:00Daniel Altmaier - Guilherme Clezar1.452.55Guilherme Clezar
22:25Jurij Rodionov - Alejandro Gonzalez1.213.90Jurij Rodionov
00:30Roberto Ortega-Olmedo - Juan Pablo Ficovich1.652.11Roberto Ortega-Olmedo

Morelos Challenger Doubles

05:05Gomez-Herrera C / Mochizuki S - Polansky P / Popko D2.461.49Polansky P / Popko D
21:05Saville L / Smith J-P - Galloway R / Hach Verdugo H1.492.46Saville L / Smith J-P
22:35Gomez-Herrera C / Mochizuki - Lock B / Menendez-Maceiras A2.461.49Lock B / Menendez-Maceiras A

Rio de Janeiro ATP

02:30Dominic Thiem - Jaume Antoni Munar Clar1.174.90Dominic Thiem
20:00Federico Coria - Cristian Garin4.701.18Federico Coria
22:20Borna Coric - Lorenzo Sonego1.682.15Lorenzo Sonego
23:35Dominic Thiem - Gianluca Mager1.126.00Gianluca Mager
00:55Attila Balazs - Pedro Martinez Portero2.241.63Pedro Martinez Portero

Rio de Janeiro ATP Doubles

22:10Meligeni Rodrigues A / Mont - Granollers M / Zeballos H3.601.25Granollers M / Zeballos H
23:00Caruso S / Gaio F - Kubot L / Melo M4.001.20Kubot L / Melo M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка