Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-12-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-12-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-12-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-12-2022 - 18-12-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Monastir

10:30Elliot Benchetrit - Matas Vasiliauskas1.057.40Elliot Benchetrit
10:30Leonid Sheyngezikht - Nicolas Tepmahc1.901.78Leonid Sheyngezikht
12:00Arthur Gea - Adria Soriano Barrera4.701.14Arthur Gea
12:00Mathieu Scaglia - Juan Alejandro Hernandez Serrano1.961.72Mathieu Scaglia
12:00Buvaysar Gadamauri - Nicolas Rafael Goldberg Alviani1.019.60Nicolas Rafael Goldberg Alviani
12:00Luca Tomasetto - Rocco Piatti1.313.05Luca Tomasetto

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Bertrand R / Makhlouf M N - Tamm K / Voisin E1.432.55Bertrand R / Makhlouf M N
15:00Evans T / Oberleitner N - Cunat M / Vasiliauskas M1.134.80Evans T / Oberleitner N

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00AL Allaf K / Banerjee S - Purtseladze S / Tsurtsumia I1.392.70AL Allaf K / Banerjee S
13:00Campese C / Vincent Ruggeri S - Pennaforti G / Stevenson K2.331.51Pennaforti G / Stevenson K
14:30Binda A / Ostapenkov D - Bar Biryukov P / Voronin S1.602.16Binda A / Ostapenkov D

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Alexandr Binda - Federico Valle1.105.60Federico Valle
10:00Irakli Tsurtsumia - Iacopo Sada3.551.24Irakli Tsurtsumia
11:30Rakhimbek Ibrakhimov - Venedikt Tsirikidze2.091.63Rakhimbek Ibrakhimov
11:30Chang-Lin Tsai - Twan Van Zijl1.442.55Twan Van Zijl
11:30Thorben Sannen - Ali Habib4.101.18Ali Habib
11:30Nikola Basic - Cedric Stanke1.184.10Nikola Basic

ITF M15 Tauranga

03:00Rhys Searant - Rob Reynolds1.642.08Rob Reynolds
04:00Ajeet Rai - Jesse Delaney1.029.00Ajeet Rai

ITF M15 Tauranga Doubles

04:30Becroft I / Pearson K - Potts C / Watt J1.134.80Becroft I / Pearson K

ITF W15 Monastir

10:30Astrid Cirotte - Ksenia Zaytseva5.201.12Astrid Cirotte
10:30Evelina Takhmazyan - Ginevra Parentini Vallega Montebruno4.501.15Ginevra Parentini Vallega Montebruno
10:30Sapfo Sakellaridi - Zdena Safarova1.273.25Sapfo Sakellaridi
10:30Sara Lanca - Axana Mareen7.201.05Axana Mareen
12:00Renee van Bommel - Federica Urgesi7.601.04Federica Urgesi
12:00Zongyu Li - Helena Mohamed1.038.20Zongyu Li

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Buchwald H / Ntondele Zinga T - Cirotte C / Noel C1.831.83Buchwald H / Ntondele Zinga T
14:30Adaloglou M / Sakellaridi S - Bartashevich Y / Zaytseva K2.551.43Bartashevich Y / Zaytseva K
14:30Garakani S / Lanca S - Bechri C / Zhabrailova M6.801.06Garakani S / Lanca S
15:00Rusova A / Safarova Z - Domova D / Jittakoat Y1.233.60Rusova A / Safarova Z
15:00El Allami M / Rassil R - Marcon M / Takhmazyan E1.233.60El Allami M / Rassil R

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Arina Solomatina - Anastasija Radojevic1.372.75Arina Solomatina
11:30Anastasia Abbagnato - Giuliana Bestetti1.213.80Anastasia Abbagnato

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Benesova N / Kotlikova I M - Kummel A / Makarova E2.701.39Kummel A / Makarova E
11:30Charl M / Metwally L - Khomutsianskaya D / Pavlova P4.801.13Khomutsianskaya D / Pavlova P
13:00Di Girolami T / Visscher S J - Bojica S / Habib S1.048.00Di Girolami T / Visscher S J
14:30Abildayeva T / Iankovskaia A - Abbagnato A / Samir S8.001.04Abbagnato A / Samir S

ITF W25 Navi Mumbai

07:30Lexie Stevens - Anastasia Kovaleva2.191.58Anastasia Kovaleva
07:30Daria Kudashova - Viktoria Morvayova1.342.90Viktoria Morvayova
09:00Sowjanya Bavisetti - Diana Marcinkevica3.901.20Diana Marcinkevica
12:00Sahaja Yamalapalli - Katarina Kozarov1.981.71Sahaja Yamalapalli
12:00Ksenia Laskutova - Akanksha Dileep Nitture1.029.60Ksenia Laskutova
12:00Smriti Bhasin - Vaidehi Chaudhari7.801.04Vaidehi Chaudhari
12:00Zeel Desai - Yvonne Cavalle-Reimers3.201.28Yvonne Cavalle-Reimers

ITF W25 Navi Mumbai Doubles

09:00Adkar V / Bhosale R - Nugroho P M / Yashina E3.601.23Adkar V / Bhosale R

ITF W25 Navi Mumbai Qualifying

06:00Teja Tirunelveli - Farhat Aleen Qamar2.751.38Teja Tirunelveli
06:00Jennifer Luikham - Sravya Shivani Chilakalapudi1.144.80Sravya Shivani Chilakalapudi
06:00Ines Murta - Madhurima Sawant1.057.40Ines Murta
06:00Weronika Baszak - Sai Samhitha Chamarthi1.243.55Weronika Baszak
07:30Humera Begum Shaik - Vasanti Shinde1.382.75Humera Begum Shaik
07:30Haine Ogata - Soha Sadiq1.582.20Haine Ogata

ITF W25 Tauranga

02:00Angelina Graovac - Monique Barry9.201.02Monique Barry
02:00Ashmitha Easwaramurthi - Jade Otway7.601.04Jade Otway
03:00Zuzana Zlochova - Shona Nakano1.057.20Zuzana Zlochova
03:00Ashley Katz - Michaela Bayerlova9.201.02Michaela Bayerlova
03:00Renee Zhang - Anna Danilina6.801.06Anna Danilina
04:30Catherine Aulia - Naoko Eto1.029.40Catherine Aulia
04:30Yuka Hosoki - Nessa Pratt1.029.20Yuka Hosoki

ITF W25 Tauranga Doubles

04:30Inoue A / Mays L - Barry M / Yang V2.041.67Barry M / Yang V
04:30Adamczak M / McDonald S - Badman D / Cerasa B1.028.80Adamczak M / McDonald S
05:00Atturu S / Otway J - Hourigan P M / Routliffe E8.401.03Hourigan P M / Routliffe E
23:00Bayerlova M / Sebov K - Decruy K / Young R1.019.80Bayerlova M / Sebov K

ITF W60 Kyoto

03:00Pei-Chi Lee - Luksika Kumkhum3.801.21Luksika Kumkhum
03:00Nagi Hanatani - Sakura Hosogi3.101.31Nagi Hanatani
03:00Carol Zhao - Hiroko Kuwata1.134.80Carol Zhao
04:30Peangtarn Plipuech - Momoko Kobori1.901.77Peangtarn Plipuech
04:30Haruka Kaji - Yuriko Lily Miyazaki3.001.32Haruka Kaji
04:30Rinko Matsuda - Haruna Arakawa3.601.23Haruna Arakawa
06:00Erika Sema - Ji-Hee Choi1.283.25Erika Sema
06:00Misaki Doi - Erina Hayashi1.066.80Misaki Doi
06:00Ya-Hsuan Lee - Naho Sato3.051.32Naho Sato
07:30En Shuo Liang - Ayano Shimizu1.482.43En Shuo Liang

UTR Dallas

02:00Karl Poling - Tyler Stice2.651.42Karl Poling

UTR India

05:35Lohithaksha Bathrinath - Boopathy Sakthivel1.243.65Lohithaksha Bathrinath
05:35Karan Singh - Aditya Vishal Balsekar1.303.20Aditya Vishal Balsekar
07:00Suraj Prabodh - Raghav Jaisinghani1.572.25Suraj Prabodh
07:00Lakshya Gupta - Aditya Nandal1.422.65Aditya Nandal
08:30Ishaque Eqbal - Mann Shah1.243.65Ishaque Eqbal
10:00Oges Theyjo Jaya Prakash - Siddharth Vishwakarma5.901.10Siddharth Vishwakarma
10:00Ricky Sehrawat - Parth Aggarwal4.601.16Ricky Sehrawat

UTR Newport Beach

02:30Zachary Pellouchoud - Isaiah Strode5.001.14Isaiah Strode

World Tennis League

18:35Novak Djokovic - Alexander Zverev1.194.10Alexander Zverev

World Tennis League Mixed Doubles

19:00Dimitrov G / Badosa P - Thiem D / Kontaveit A0.000.00Thiem D / Kontaveit A

World Tennis League Women

17:20Aryna Sabalenka - Elena Rybakina1.522.38Elena Rybakina

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити