Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-11-2019 - 18-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Davis Cup

12:05Andy Murray - Tallon Griekspoor1.0213.00Andy Murray
12:05Filip Krajinovic - Yuichi Sugita1.204.40Filip Krajinovic
12:05Guido Pella - Philipp Kohlschreiber1.782.00Guido Pella
13:50Novak Djokovic - Yoshihito Nishioka1.068.50Novak Djokovic
14:43Diego Schwartzman - Jan-Lennard Struff1.422.80Diego Schwartzman
15:00Daniel Evans - Robin Haase1.422.80Daniel Evans
15:45Tipsarevic J / Troicki V - McLachlan B / Uchiyama Y2.701.45McLachlan B / Uchiyama Y
17:05Gonzalez M / Mayer L - Krawietz K / Mies A3.251.33Krawietz K / Mies A
18:25Murray J / Skupski N - Koolhof W / Rojer J1.472.65Koolhof W / Rojer J
19:05Nikola Mektic - Roberto Bautista-Agut14.001.01Roberto Bautista-Agut
20:30Borna Gojo - Rafael Nadal17.000.00Rafael Nadal
21:05Reilly Opelka - Fabio Fognini1.752.05Fabio Fognini
21:15Steve Darcis - Nick Kyrgios6.001.12Nick Kyrgios
22:25David Goffin - Alex De Minaur2.251.63David Goffin
22:25Dodig I / Pavic M - Granollers M / Lopez F2.401.55Dodig I / Pavic M
22:30Taylor Harry Fritz - Matteo Berrettini2.701.45Matteo Berrettini
23:00Gille S / Vliegen J - Peers J / Thompson J2.251.63Peers J / Thompson J
23:00Querrey S / Sock J - Bolelli S / Seppi A1.502.55Querrey S / Sock J

ITF M15 Antalya

09:00Tomas Farjat - Pavle Daljev1.164.40Tomas Farjat
09:00Gorazd Srbljak - Bruno Sant'anna5.601.10Bruno Sant'anna
09:00Koray Kirci - Petru-Alexandru Luncanu3.451.25Petru-Alexandru Luncanu
09:00Hernan Casanova - Karlo Kranic1.076.40Hernan Casanova
10:30Dimitar Kuzmanov - Mert Alkaya1.019.80Dimitar Kuzmanov
10:40Dragos Dima - Gilbert Soares Klier Junior1.971.72Dragos Dima
11:10Octavio Volpi - Mircea-Alexandru Jecan7.601.04Octavio Volpi
12:05Nicolas Alberto Arreche - George Loffhagen1.552.25Nicolas Alberto Arreche
12:30Grigoriy Lomakin - Sarp Agabigun2.801.36Sarp Agabigun
12:45Duje Ajdukovic - Andrea Picchione1.293.20Duje Ajdukovic
12:50Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Alvaro Lopez San Martin3.301.27Alejo Lorenzo Lingua Lavallen

ITF M15 Austin

18:00Aron Pierce - Hady Habib4.801.14Hady Habib
18:00Preston Brown - Quinn Vandecasteele1.791.88Preston Brown
18:00Demetris Azoides - Antonio Ruiz-Rosales4.101.19Demetris Azoides
18:00Finn Bass - Leighton Allen1.213.80Finn Bass
19:35Rodrigo Banzer - Justin Butsch1.652.07Rodrigo Banzer
19:45Joshua Sheehy - Nevin Arimilli1.901.78Joshua Sheehy
19:50Adrian Oetzbach - Ruan Roelofse3.801.21Ruan Roelofse
20:05Collin Altamirano - Michael Shabaz1.164.40Collin Altamirano
21:35Colin Markes - Tyler Zink2.161.60Tyler Zink
22:20Tadeas Paroulek - Evin Mcdonald1.115.20Tadeas Paroulek
23:00Francisco Vittar - Jacob Fearnley3.551.24Francisco Vittar
01:30Yuya Ito - Alen Avidzba1.971.72Yuya Ito

ITF M15 Cancun

16:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Luis Patino1.382.70Luis Patino
16:00Antonio Cayetano March - Daniel Antonio Nunez1.342.90Antonio Cayetano March
16:00Julian Bradley - Zane Khan2.801.37Zane Khan
16:00Filip Cristian Jianu - David Martirosian1.0111.00Filip Cristian Jianu
17:55Eduardo Ribeiro - Tigre Hank4.801.14Eduardo Ribeiro
18:45Ajeet Rai - Gerardo Lopez Villasenor3.201.28Ajeet Rai
19:10Arklon Huertas Del Pino Cordova - Ignacio Carou1.243.55Arklon Huertas Del Pino Cordova
19:35Karlo Cubelic - Bruno Stefani Figlia1.066.80Karlo Cubelic
20:15Colin Sinclair - Joao Lucas Reis Da Silva2.391.49Joao Lucas Reis Da Silva
21:45David Volfson - GageBrymer2.901.35David Volfson

ITF M15 East Lansing

17:00Herbert Jody Maginley - Daniel Altmaier6.201.08Daniel Altmaier
17:00Liam Draxl - Justin Boulais1.243.55Liam Draxl
17:00Jack Findel-Hawkins - A J Catanzariti1.184.10Jack Findel-Hawkins
18:30Michail Pervolarakis - Martin Beran1.243.55Martin Beran
18:30Tyler Mercier - Tanner K Smith1.711.98Tyler Mercier
18:35Millen Hurrion - Matt Kuhar1.562.23Matt Kuhar
19:45Strong Kirchheimer - Keenan Mayo1.164.40Keenan Mayo
20:00Joao Hinsching - ConstantDe La Bassetiere2.411.48ConstantDe La Bassetiere
20:10Reese Stalder - Alex Blumenberg1.961.73Reese Stalder
21:15Alex Kobelt - John Carlin1.115.20John Carlin
22:10Jacob Dunbar - Benjamin Sigouin2.061.65Jacob Dunbar
22:15Grey Hamilton - Lucas Gerch4.801.14Lucas Gerch
22:50Errol Smith - Ezekiel Clark4.001.19Ezekiel Clark
23:25Cannon Kingsley - Mattias Siimar1.313.10Cannon Kingsley
23:40Michael Geerts - Christian Lakoseljac1.038.40Michael Geerts
01:00Anthony Pero - Kyle Seelig8.601.03Kyle Seelig

ITF M15 Heraklion

10:00Shahar Elbaz - Aidan Mchugh9.001.02Shahar Elbaz
10:00Thomas Fancutt - Shalva Dzhanashia1.662.05Shalva Dzhanashia
10:00Giovanni Fonio - Sean Hodkin1.134.90Sean Hodkin
10:00Matija Pecotic - Martin Van Der Meerschen1.047.60Matija Pecotic
11:40Markos Kalovelonis - Peter Bothwell1.522.31Markos Kalovelonis
11:45Deney Wassermann - Lodewijk Weststrate1.991.70Lodewijk Weststrate
11:50Uisung Park - Alexandar Lazarov3.451.25Alexandar Lazarov
12:00Neil Oberleitner - Sergey Fomin4.801.13Sergey Fomin
14:00Petros Tsitsipas - Simon Anthony Ivanov3.751.22Petros Tsitsipas
14:00Stephanos Schinas - David Poljak8.001.04David Poljak
14:10Aristotelis Thanos - Vasil Kirkov8.601.03Vasil Kirkov
14:10Martin Dimitrov - Lenny Hampel4.801.14Lenny Hampel

ITF M15 Monastir

10:30Igor Ribeiro Marcondes - Kai Wehnelt2.211.57Kai Wehnelt
10:30Daniele Capecchi - Maxim Krapivin1.019.80Daniele Capecchi
10:30Benjamin Lock - Alejandro Garcia1.194.10Benjamin Lock
10:30Zizou Bergs - Guy Orly Iradukunda1.164.40Zizou Bergs
10:30Majed Kilani - William Grant1.263.35Majed Kilani
10:30Anis Ghorbel - Aziz Dougaz4.101.19Aziz Dougaz
12:50Nicolas Alvarez Varona - Francesco Vilardo1.352.85Nicolas Alvarez Varona
12:50Diego Fernandez Flores - Yashdeep Singh Duggal1.0111.00Diego Fernandez Flores
14:50Clement Geens - Guillaume Dermiens1.076.40Clement Geens
15:10Simon Beaupain - Damien Bayard2.651.40Damien Bayard
15:20Arnaud Bovy - Mattia Frinzi1.243.55Arnaud Bovy

ITF M15 Sarreguemines

11:30Vladimir Ivanov - Justin Eleveld3.051.31Justin Eleveld
12:00Antoine Cornut-Chauvinc - Maxime Tchoutakian1.432.55Antoine Cornut-Chauvinc
12:00Ronan Joncour - Paul Valsecchi1.174.20Ronan Joncour
17:00Harold Mayot - Peter Kobelt1.213.75Peter Kobelt
17:00Adan Freire Da Silva - Boris Fassbender5.801.09Boris Fassbender
17:00Louis Lechevretel - Peter Kobelt3.251.28Louis Lechevretel
18:30Antoine Bellier - Artem Dubrivnyy2.951.33Antoine Bellier
18:30Mayeul Darras - Hugo Schott4.301.16Hugo Schott

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Piotr Galus - Mariano Alberto Hasenkopf2.161.59Mariano Alberto Hasenkopf
10:00Petros Chrysochos - Sidane Pontjodikromo1.067.00Petros Chrysochos
10:00Lucas Krainer - Kristian Lozan2.551.43Kristian Lozan
10:00Ryan Nijboer - Damien Wenger1.253.45Ryan Nijboer
11:30Henrik Traskin - Mirko Martinez7.201.05Mirko Martinez
12:05Zachary Eisinga - Pelle Boerma1.105.40Pelle Boerma
12:10Lucas Hellfritsch - Niklas Guttau2.701.39Niklas Guttau
12:10Giorgio Ricca - Yuichiro Inui1.105.40Yuichiro Inui
12:55Mauro de Maio - Alexey Zakharov7.201.05Alexey Zakharov
13:35Maciej Smola - Max Houkes1.582.18Max Houkes
14:00Lewie Lane - Miguel Damas7.001.05Miguel Damas
14:05Marek Gengel - Seong-Gook Oh1.095.80Marek Gengel
14:45Oleg Khotkov - Vladyslav Manafov4.501.15Vladyslav Manafov
15:05Kazuma Kawachi - Sagadat Ayap1.881.79Kazuma Kawachi
15:35Luca Potenza - Eric Vanshelboim2.851.36Eric Vanshelboim
15:50Stefan Seifert - Filip Duda1.303.10Filip Duda

ITF M25 Naples, FL

16:00Juan Pablo Ficovich - Oliver Crawford1.303.15Juan Pablo Ficovich
16:00Benjamin Dhoe - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.652.06Benjamin Dhoe
16:00Fletcher Scott - Ronald Hohmann3.151.30Ronald Hohmann
16:00Manuel Pena Lopez - Adrian Andreev2.161.59Adrian Andreev
17:40Sebastian Baez - Alan Kohen1.105.40Alan Kohen
17:50Daniel Labrador - Peter Heller7.601.04Peter Heller
18:55BastianMalla - Adam Moundir1.492.40Adam Moundir
19:05Alexander Ritschard - Alejandro Moro Canas1.462.47Alejandro Moro Canas
19:05Camilo Ugo Carabelli - Nicolas Alvarez2.001.70Camilo Ugo Carabelli
19:50Gonzalo Lama - Toby Alex Kodat1.293.20Toby Alex Kodat
21:50Pedro Sakamoto - Martin Damm1.203.95Pedro Sakamoto

ITF M25 Naples, FL Doubles

20:00Ayeni O A D / Crawford O - Cozbinov A / Touliatos P1.632.10Ayeni O A D / Crawford O
20:45Arias B / Zeballos F - Olivieri G A / Villanueva G1.452.50Olivieri G A / Villanueva G
21:50Arconada J / Pena Lopez M - Perego G / Ross M1.038.60Arconada J / Pena Lopez M
22:05Perego P / Scott F - Dhoe B / Mora M8.201.03Dhoe B / Mora M

ITF W15 Antalya

09:00Elena Korokozidi - Naho Sato8.001.04Naho Sato
09:00Ema Vasic - Zinovia Vaneva1.801.87Zinovia Vaneva
09:00Lara Panfilov - Doga Turkmen1.362.80Lara Panfilov
09:00Anna Chekanskaya - Martina Colmegna9.401.02Martina Colmegna
10:40Andjela Jocovic - Gebriela Mihaylova2.751.38Gebriela Mihaylova
10:40Irina Khromacheva - Ani Vangelova1.047.80Ani Vangelova
10:50Ayla Aksu - Lina Gjorcheska2.371.50Lina Gjorcheska
11:10Kristin Younes - Diana Demidova4.301.17Kristin Younes
12:30Valeriya Yushchenko - Jenny Duerst1.164.50Valeriya Yushchenko
12:30Haine Ogata - Reka Farbas1.333.00Reka Farbas
13:00Sabrina Rittberger - Ioana Gaspar3.801.21Ioana Gaspar

ITF W15 Cancun

16:00Eva Vedder - Jennifer Rosa Dourado1.029.40Eva Vedder
16:45Laetitia Pulchartova - Mauyka Aikawa1.781.89Mauyka Aikawa
16:45Tea Jandric - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez2.111.62Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
16:45Ramona Mataruga - Melany Solange Krywoj3.851.21Melany Solange Krywoj
17:00Tal Zinn - Steffi Carruthers9.801.01Steffi Carruthers
17:40Gabriela Carvajal Melendez - Steffi Carruthers9.401.02Steffi Carruthers
18:15Jane Wasserson - Alexandra Anttila6.801.06Alexandra Anttila
18:15Brittany Collens - Raphaelle Lacasse8.401.03Raphaelle Lacasse
19:00Maya Pitts - Viktoria Morvayova6.601.07Viktoria Morvayova

ITF W15 Heraklion

10:00Polina Leykina - Lina Glushko1.193.95Polina Leykina
10:00Darya Astakhova - Dominique Schaefer1.115.40Darya Astakhova
10:00Vanda Lukacs - Julia Stamatova1.532.28Vanda Lukacs
10:00Noelia Zeballos - Dimitra Pavlou1.029.40Noelia Zeballos
11:30Celia Cervino Ruiz - Ani Amiraghyan1.951.73Ani Amiraghyan
11:40Noelia Bouzo Zanotti - Draginja Vukovic3.601.23Draginja Vukovic
11:45Svenja Ochsner - Ilinca Dalina Amariei1.522.30Svenja Ochsner
12:10Anna Arkadianou - Arina Gabriela Vasilescu3.201.29Arina Gabriela Vasilescu
14:00Elena Gemovic - Alba Carrillo Marin6.801.06Alba Carrillo Marin
14:10Alice Amendola - Oleksandra Oliynykova3.051.32Oleksandra Oliynykova
14:50Maria Kallistrou - Gabriela Duca7.001.06Gabriela Duca

ITF W15 Monastir

12:10Matea Roki - Angelica Raggi8.801.03Angelica Raggi
12:10Carole Monnet - Joanna Tomera1.038.20Carole Monnet
12:50Verena Meliss - Aline Thommen1.019.60Verena Meliss
13:25Lilly Elida Haseth - Nadia Echeverria Alam3.451.25Nadia Echeverria Alam
13:50Natalia Orlova - Juline Fayard1.303.10Natalia Orlova
14:00Francesca Falleni - Mariana Drazic4.101.19Mariana Drazic
14:20Alice Robbe - Chiraz Bechri1.572.20Alice Robbe

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Vlada Zvereva - Anita Husaric3.601.23Vlada Zvereva
10:00Sofia Dmitrieva - Gaia Squarcialupi1.263.40Gaia Squarcialupi
10:00Valentina Ryser - Anastasia Sukhotina1.273.30Valentina Ryser
11:30Katarzyna Pitak - Ana Bianca Mihaila4.401.16Ana Bianca Mihaila
12:00Martina Pradova - Eunhye Lee2.171.59Martina Pradova
12:10Elena Teodora Cadar - Aya El Sayed1.144.80Elena Teodora Cadar
12:55Linnea Malmqvist - Mihaela Djakovic1.572.22Linnea Malmqvist
13:35Catalina Pella - Dinara Alloyarova1.125.00Catalina Pella
13:40Nadine Keller - Mariam Dalakishvili1.931.75Nadine Keller
14:05Sandra Samir - Pei-Chi Lee1.831.84Pei-Chi Lee
14:45Aleksandra Pitak - Kamila Kerimbayeva1.991.70Aleksandra Pitak
15:05Antonia Schmidt - Iveta Dapkute5.601.10Iveta Dapkute
15:30Yeong Won Jeong - Joanna Zawadzka2.311.52Joanna Zawadzka
15:35Nina Alibalic - Anna Morgina2.751.38Nina Alibalic

ITF W25 Bhopal

06:00Mana Kawamura - Sara Yadav1.047.60Mana Kawamura
06:30Chihiro Muramatsu - Freya Christie1.125.20Chihiro Muramatsu
06:30Sowjanya Bavisetti - Jennifer Luikham1.057.20Jennifer Luikham
07:40Petia Arshinkova - Karin Kennel1.392.70Petia Arshinkova
08:10Rutuja Bhosale - Melanie Klaffner1.592.17Rutuja Bhosale
08:45Jia-Jing Lu - Vlada Ekshibarova1.038.60Jia-Jing Lu
08:50Mihika Yadav - Maria Timofeeva7.601.04Mihika Yadav
10:00Emily Webley-Smith - Gergana Topalova1.851.82Gergana Topalova
10:30Berfu Cengiz - Ankita Raina2.461.46Ankita Raina
12:10Nudnida Luangnam - Punnin Kovapitukted1.392.70Nudnida Luangnam

ITF W25 Bhopal Doubles

11:40Kennel K / Njiric S - Bavisetti S / Wang D N1.432.55Bavisetti S / Wang D N
13:35Kawamura M / Kozaki F - Marcinkevica D / Strakhova V2.851.35Marcinkevica D / Strakhova V

ITF W25 Naples, FL

16:00Irina Fetecau - Peyton Stearns1.352.85Irina Fetecau
16:00Gabriela Talaba - Despina Papamichail1.582.19Despina Papamichail
16:00Nadia Podoroska - Alycia Parks1.342.90Alycia Parks
16:00Julyette Maria Josephine Steur - Patricia Maria Tig3.751.22Patricia Maria Tig
17:50Rasheeda McAdoo - Panna Udvardy2.751.38Panna Udvardy
18:45Danielle Rose Collins - Melanie Stokke1.144.60Danielle Rose Collins
19:10Olga Govortsova - Katharine Fahey1.352.90Katharine Fahey
19:10Renata Zarazua - Maria Mateas1.542.27Renata Zarazua
20:15Anna Turati - Elvina Kalieva1.144.70Anna Turati
20:25C. Alves - M. Gutierrez Carrasco1.442.55M. Gutierrez Carrasco

ITF W25 Naples, FL Doubles

20:40Boskovic L / Mendez S - Bondar A / Seguel D1.841.83Boskovic L / Mendez S
22:05Navarro E / Stearns P - Fahey K / Mateas M1.831.83Navarro E / Stearns P
22:10Gleason Q / Mcadoo R - Piai E / Zarazua R1.562.22Piai E / Zarazua R
22:35Steur J L S / Steur J M J - Sanchez Palau A S / Stokke M2.171.59Sanchez Palau A S / Stokke M

ITF W25 Solarino

10:30Susan Bandecchi - Federica Rossi1.223.75Susan Bandecchi
10:30Destinee Martins - Mariam Bolkvadze8.001.04Destinee Martins
10:30Julia Payola - Claudia Coppola1.134.90Julia Payola
10:30Camilla Rosatello - Tereza Mrdeza2.451.47Tereza Mrdeza
13:05Lara Salden - Lucia Bronzetti1.841.83Lara Salden
13:10Indy De Vroome - Jodie Anna Burrage1.273.30Jodie Anna Burrage
13:55Olga Saez Larra - Martina Caregaro2.141.60Olga Saez Larra
15:15Giulia Gatto-Monticone - Stefania Rubini1.392.70Stefania Rubini

ITF W25 Solarino Doubles

12:50Gadient N / Lanca S - Parres Azcoitia O / Rosca I L6.401.07Gadient N / Lanca S
15:35Bolkvadze M / Kilnarova M - Paoletti M / Ricci B1.076.20Bolkvadze M / Kilnarova M
16:10Haverlag I / Popescu A - Di Sarra F / Rosatello C4.301.16Di Sarra F / Rosatello C
17:05Coppola C / Zuger J - Maloney E / Martins D1.472.44Coppola C / Zuger J

ITF W25 Tucson

21:10Kirsten Prelle - Catherine Harrison8.801.02Catherine Harrison
21:30Giuliana Olmos - Katie Volynets2.151.60Katie Volynets
22:45Jennifer Elie- Pamela Montez1.741.94Jennifer Elie
23:15Hailey Baptiste - Nastja Kolar1.174.30Nastja Kolar
23:20Sophia Whittle - Karina Miller1.164.30Karina Miller
23:20Ashley Lahey - Katherine Sebov2.051.66Katherine Sebov
00:15Tori Kinard - Amy Zhu1.512.34Amy Zhu

Maia Challenger

12:00Ivan Nedelko - Maxime Cressy1.881.83Maxime Cressy
12:05Fabio Coelho - Andrea Vavassori7.601.05Andrea Vavassori
12:05Daniel Masur - Thomas Fabbiano1.532.36Daniel Masur
12:05Pedja Krstin - Filippo Baldi1.702.04Filippo Baldi
14:00Javier Marti - Pedro Sousa3.551.25Pedro Sousa
14:10Vit Kopriva - Mohamed Safwat2.481.48Mohamed Safwat
16:20Guillermo Garcia-Lopez - Constant Lestienne1.632.14Constant Lestienne
17:00Paolo Lorenzi - Jurij Rodionov1.303.20Jurij Rodionov
17:05Jozef Kovalik - Pavel Kotov1.154.80Jozef Kovalik
18:10Carlos Taberner - Maxime Hamou1.115.80Maxime Hamou
20:15Joao Domingues - Maximillian Neuchrist1.233.75Maximillian Neuchrist
22:15Nuno Borges - Attila Balazs2.451.49Attila Balazs

Maia Challenger Doubles

18:15Begemann A / Masur D - Martos Gornes S / Puodziunas S1.522.38Begemann A / Masur D
20:20Mukund S K / Prashanth N V S - Margaroli L / Vavassori A2.751.40Margaroli L / Vavassori A
20:20Clayton S / Raja P - Falcao G / Sousa P1.692.04Clayton S / Raja P
22:00Cacao T / Monteiro J - Draganja T / Kolar Z4.301.18Draganja T / Kolar Z

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка