Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-10-2020 - 18-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antwerp ATP

13:30Emil Ruusuvuori - Cameron Norrie1.592.32Emil Ruusuvuori
13:30Salvatore Caruso - Daniel Evans3.851.25Daniel Evans
14:30Kei Nishikori - Pablo Andujar1.204.40Kei Nishikori
14:30Marcos Giron - Luca Nardi1.106.40Marcos Giron
15:40Federico Coria - Pablo Andujar2.851.41Federico Coria
17:00Corentin Moutet - Lloyd Harris2.391.56Corentin Moutet
19:35Richard Gasquet - Alex De Minaur3.401.31Alex De Minaur
22:10Zizou Bergs - Albert Ramos-Vinolas3.101.35Zizou Bergs

Antwerp ATP Doubles

17:35Nielsen F / Puetz T - Bolelli S / Gonzalez M1.572.26Nielsen F / Puetz T
18:30Nishikori K / Uchiyama Y - Martin F / Rojer J4.201.19Martin F / Rojer J
19:05Fritz T / Monroe N - Evans D / Norrie C1.652.10Fritz T / Monroe N
21:20Andujar Alba P / Arends S - Martin F / Rojer J4.001.20Martin F / Rojer J

Cologne ATP

15:00Jannik Sinner - Hubert Hurkacz1.482.36Jannik Sinner
15:00Damir Dzumhur - Alejandro Davidovich Fokina2.351.58Damir Dzumhur
16:30Tennys Sandgren - Pierre-Hugues Herbert2.361.57Tennys Sandgren
19:00Danilo Petrovic - Dennis Novak4.401.20Danilo Petrovic
19:40Jannik Sinner - James Duckworth1.116.40Jannik Sinner
20:05Oscar Otte - Dennis Novak3.151.35Dennis Novak
20:25Fernando Verdasco - John Millman2.061.74John Millman

Cologne ATP Doubles

15:00Inglot D / Qureshi A-U-H - Zverev A / Zverev M1.722.00Inglot D / Qureshi A-U-H
16:30Auger-Aliassime F / Lindstedt R - Purcell M / Saville L2.251.58Auger-Aliassime F / Lindstedt R
18:40Brkic T / Skugor F - Klaasen R / Mclachlan B2.121.65Brkic T / Skugor F

Ismaning Challenger

13:30Julian Lenz - Juan Pablo Ficovich1.402.70Juan Pablo Ficovich
14:05Constant Lestienne - Tobias Kamke1.881.83Constant Lestienne
15:30Daniel Masur - Gregoire Barrere1.981.74Gregoire Barrere
17:05Lukas Lacko - Max Hans Rehberg1.115.60Lukas Lacko
19:05Maximilian Marterer - Mikael Torpegaard1.652.11Maximilian Marterer
21:10Mats Rosenkranz - Maxime Cressy3.851.22Maxime Cressy

Ismaning Challenger Doubles

15:50Brown D / Schnur B - Galdos S / Huesler M1.582.24Brown D / Schnur B
17:15Korda S / Nakashima B - Balaji N /Margaroli L2.121.64Balaji N /Margaroli L
18:30Kolar Z / Olivetti A - Romboli F / Yang T-H1.362.90Kolar Z / Olivetti A
19:50Brown D / Schnur B - Schnaitter J / Weindl M1.154.70Schnaitter J / Weindl M
19:50Begemann A / Pel D - Lenz J / Maden Y1.652.10Begemann A / Pel D

Istanbul Challenger

12:00Frederico Ferreira Silva - Dmitry Popko1.951.76Dmitry Popko
12:00Mackenzie McDonald - Teymuraz Gabashvili1.233.70Teymuraz Gabashvili
12:00Alexey Vatutin - Nino Serdarusic2.131.64Nino Serdarusic
12:00Tristan Lamasine - Peter Polansky1.382.80Tristan Lamasine
14:25Roberto Marcora - Mohamed Safwat1.712.02Roberto Marcora
14:30Illya Marchenko - Martin Klizan1.801.90Illya Marchenko
16:10Elias Ymer - Jaume Antoni Munar Clar2.351.53Jaume Antoni Munar Clar
16:55Elliot Benchetrit - Cem Ilkel2.161.62Elliot Benchetrit

Istanbul Challenger Doubles

14:25Martinez L D / Reyes-Varela - Molchanov D / Stakhovsky S1.791.91Martinez L D / Reyes-Varela
16:00Sabanov I / Sabanov M - Arneodo R / Vega Hernandez D2.361.52Sabanov I / Sabanov M
17:05Gabashvili T / Janvier M - Agabigun S / Celikbilek A1.871.84Agabigun S / Celikbilek A
17:50Matos R / Meligeni Rodrigue - Reese H / Zielinski J1.851.85Matos R / Meligeni Rodrigue

ITF M15 Monastir

11:00Aziz Dougaz - Matias Franco Descotte1.941.74Aziz Dougaz
11:00Facundo Juarez - Alibek Kachmazov2.021.68Alibek Kachmazov
11:00Guido Ivan Justo - Martin Cuevas3.851.20Martin Cuevas
12:45Fermin Tenti - Andreja Petrovic1.029.40Fermin Tenti

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Glinka D / Saar K K - Galus P / Yamanaka T1.482.42Glinka D / Saar K K
15:00Iamachkine P / Roveri Sidney G - Descotte M F / Tirante T A7.001.05Descotte M F / Tirante T A
15:20Grigelis L / Mugevicius L - Steiner M / Zahraj P1.273.35Grigelis L / Mugevicius L
15:35Laurent Y / Wang T K - Barrena A / Monzon I1.472.44Laurent Y / Wang T K
16:00Ghorbel A / Ouakaa A - Cuevas M / Patino L2.081.64Cuevas M / Patino L
16:40Dougaz A / Mansouri S - Ivanov V / Kachmazov A1.273.35Dougaz A / Mansouri S

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:00Corwin F / Orlov V - Rawat S / Stevenson K1.512.33Rawat S / Stevenson K
13:00Cobolli F / Donski A - Vidal Azorin J F / Vivero Gonzalez P1.961.72Cobolli F / Donski A
13:05HOUKES M / KIYAMOV T - CONNOR P / FUGINA A1.029.40CONNOR P / FUGINA A
13:15Kadhe A / Manafov V - Miladinovic M / Zekic M1.582.19Kadhe A / Manafov V
13:50Ayap S / Kalovelonis M - Lock B / Shyla Y2.801.36Ayap S / Kalovelonis M
14:35Gakhov I / Kravchenko G - Brouwer G / Nijboer R2.311.52Brouwer G / Nijboer R
15:05Krutykh O / Podzus M - Mochizuki Y / Noguchi R2.121.62Mochizuki Y / Noguchi R
15:20Gengel M / Langmajer D - Capecchi D / Vilardo F2.131.61Capecchi D / Vilardo F

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Rio Noguchi - Evgeny Philippov1.642.08Evgeny Philippov
10:00Georgii Kravchenko - Ryan Nijboer1.392.70Georgii Kravchenko
10:00Daniele Capecchi - Tristan Boyer1.402.65Tristan Boyer
10:00Arjun Kadhe - Siddhant Banthia1.492.40Arjun Kadhe
11:30Yurii Dzhavakian - Alastair Gray2.471.46Yurii Dzhavakian
11:40Juan Pablo Paz - Igor Trunov1.452.50Juan Pablo Paz

ITF M25 Hamburg

13:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Tim Van Rijthoven3.201.28Tim Van Rijthoven
13:00Adrian Obert - Manuel Guinard4.501.15Manuel Guinard
13:00Marvin Netuschil - Camilo Ugo Carabelli1.652.07Marvin Netuschil
14:30Duje Ajdukovic - Benedikt Henning1.184.10Duje Ajdukovic
14:35Timo Stodder - Khumoun Sultanov2.421.48Khumoun Sultanov
15:35Raul Brancaccio - Sebastian Baez2.181.58Sebastian Baez
16:30Henri Squire - Lewie Lane1.731.95Henri Squire
16:50Lenny Hampel - Max Wiskandt1.233.65Max Wiskandt
17:35Nicolas Barrientos - Viktor Durasovic3.951.20Nicolas Barrientos
17:55Anton Matusevich - Baptiste Crepatte1.711.97Anton Matusevich

ITF M25 Hamburg Doubles

18:55Jebens H / Obert A - Tseng C H / Ugo Carabelli C3.701.22Jebens H / Obert A
19:20Ajdukovic D / Hardt N - Baez S / Sanchez Izquierdo N1.851.82Baez S / Sanchez Izquierdo N
20:00Sabanin Y / Sultanov K - Moeller M / Squire H1.602.15Sabanin Y / Sultanov K
20:45Lane L / Sanchez Martinez B - Abou Boutros A / Kalyanpur A1.047.60Lane L / Sanchez Martinez B

ITF W15 Monastir

11:00Yasmine Mansouri - Darja Semenistaja1.991.70Yasmine Mansouri
11:00Zofia Podbiol - Rebeca Pereira3.151.30Rebeca Pereira
11:00Alice Benvegnu - Bojana Marinkovic10.001.01Bojana Marinkovic
12:40Lisa Ponomar - Anna Ureke1.402.65Anna Ureke
12:50Marija Semenistaja - Eliessa Vanlangendonck9.801.01Eliessa Vanlangendonck
13:50Margarita Ignatjeva - Kathleen Kanev3.251.28Margarita Ignatjeva
13:55Lena Ruppert - Ines Ibbou2.181.58Ines Ibbou

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Graovac A / Podbiol Z - Carle M L / Mansouri Y11.001.01Carle M L / Mansouri Y
16:00Malygina E / Semenistaja D - Marinkovic B / Vanlangendon1.981.71Malygina E / Semenistaja D
16:50Alvisi E / Benvegnu A - Mettraux M / Semenistaja M1.662.05Mettraux M / Semenistaja M
16:50Herrmann S / Ruppert L - Bechri C / Ibbou I2.701.39Bechri C / Ibbou I
17:15Ureke A / Vishnevskaya E - Ignatjeva M / Kanev K1.701.99Ignatjeva M / Kanev K

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:50Panaino T T / Pavlova K - Ivanova D / Sewing S7.601.04Ivanova D / Sewing S
14:00Fernandez B J / Fernandez L A - Sama S / Vig S1.076.40Fernandez B J / Fernandez L A
14:40Samir S / Zakarlyuk M - Ainitdinova G / Kulambayeva Z2.131.61Ainitdinova G / Kulambayeva Z
15:10Dzalamidze N / Koklina E - Pepelyaeva V / Tikhonova A1.602.16Dzalamidze N / Koklina E
16:10Bogdan E / Mdlulwa W - Kubka M / Strakhova V5.801.09Kubka M / Strakhova V
16:15Abdel Aziz L / Fouad H - Scholsen H / Simmonds C7.801.04Scholsen H / Simmonds C
16:20Kanapatskaya V / Nagy A - Arbuthnott E / Christie F2.701.39Arbuthnott E / Christie F
17:35Gasanova A / Morgina A - Dmitrichenko Y / Silich A1.362.80Dmitrichenko Y / Silich A

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Anastasia Tikhonova - Veronika Pepelyaeva1.392.70Veronika Pepelyaeva
11:00Bianca Jolie Fernandez - Helene Scholsen4.101.18Helene Scholsen
11:00Viktoriya Kanapatskaya - Lian Tran1.174.30Viktoriya Kanapatskaya
12:30Martyna Kubka - Yekaterina Dmitrichenko1.213.80Martyna Kubka
13:00Anastasia Zolotareva - Noel Saidenova1.831.84Anastasia Zolotareva
13:00Mihaela Djakovic - Jasmine Conway1.164.40Jasmine Conway

ITF W25 Reims

11:00Pemra Ozgen - Cagla Buyukakcay3.501.24Cagla Buyukakcay
13:00Anastasia Zakharova - Bibiane Schoofs1.622.12Anastasia Zakharova
13:00Jana Fett - Maryna Zanevska1.891.78Maryna Zanevska
14:35Mariam Bolkvadze - Daria Snigur3.551.24Daria Snigur
14:40Daniela Seguel - Xin Yu Wang3.151.29Xin Yu Wang
18:00Jaqueline Adina Cristian - Clara Burel1.851.82Clara Burel

ITF W25 Reims Doubles

11:30Anderson R / Ponchet J - Hall A / Menacer M1.0110.00Anderson R / Ponchet J
16:10Biolay S / Bornay J - Jani R-L / Ozgen P5.001.12Jani R-L / Ozgen P
17:55Morderger T / Morderger Y - Janicijevic S / Montgomery R2.251.55Morderger T / Morderger Y

ITF W80 Macon Doubles

20:50Dolehide C / Mcnally C - Baptiste H / Osuigwe W1.095.80Dolehide C / Mcnally C
21:00Neel I / Whoriskey C - Bondarenko K / Govortsova O2.501.45Neel I / Whoriskey C
22:10Kawaguchi N / Osorio Serrano M C - Bouchard E / Lepchenko V1.662.04Bouchard E / Lepchenko V
22:45Kania P / Piter K - Sharma A / Sherif Ahmed Abdelaziz M1.791.89Sharma A / Sherif Ahmed Abdelaziz M
22:45Minnen G / Vickery S - Doi M / Stojanovic N3.751.21Minnen G / Vickery S
22:45Frech M / Kawa K - Arruabarrena L / Errani S2.171.59Arruabarrena L / Errani S
00:10Di Lorenzo F / Loeb J - Arconada U M / Kostyuk M3.201.28Di Lorenzo F / Loeb J
00:15Danilina A / Raina A - Broady N / Routliffe E2.261.54Danilina A / Raina A

ITF W80 Macon Qualifying

17:00Mayo Hibi - Varvara Lepchenko2.431.47Varvara Lepchenko
17:00Renata Zarazua - Asia Muhammad1.342.90Renata Zarazua
17:30Clara Tauson - Tessah Andrianjafitrimo1.115.20Clara Tauson
17:30Kayla Day - Maria Camila Osorio Serrano1.971.71Maria Camila Osorio Serrano
18:50Magdalena Frech - Claire Liu1.931.75Magdalena Frech
19:05Veronica Cepede Royg - Marie Benoit1.512.33Veronica Cepede Royg
19:10Eugenie Bouchard - Katie Volynets1.154.50Eugenie Bouchard
20:00Ankita Raina - Gabriela Talaba2.071.65Gabriela Talaba

Ostrava WTA

13:05Veronika Kudermetova - Donna Vekic1.821.96Donna Vekic
14:30Elena Rybakina - Daria Kasatkina1.442.75Elena Rybakina
16:10Dayana Yastremska - Jennifer Brady2.371.57Jennifer Brady
16:40Shuai Zhang - Karolina Muchova3.201.33Shuai Zhang
19:05Katerina Siniakova - Cori Gauff3.501.29Cori Gauff
21:00Barbora Strycova - Ons Jabeur2.551.50Barbora Strycova

Ostrava WTA Doubles

13:05Mertens E / Sabalenka A - Maleckova J / Skamlova C1.057.80Mertens E / Sabalenka A
14:25Flipkens K / Schuurs D - Hradecka L / Klepac A1.642.12Hradecka L / Klepac A
17:55Blinkova A / Kudermetova V - Linette M / Teichmann J1.512.39Linette M / Teichmann J
19:10Kichenok N / Niculescu M - Friedsam A L / Olaru R2.001.72Kichenok N / Niculescu M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка