Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-09-2022 - 18-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Braga Challenger

11:00Nicolas Moreno de Alboran - Marco Trungelliti1.911.79Marco Trungelliti
11:00Javier Barranco-Cosano - Cedrik-Marcel Stebe2.071.68Javier Barranco-Cosano
11:00Goncalo Oliveira - Ugo Blanchet3.351.28Ugo Blanchet
12:30Gastao Elias - Carlos Taberner2.481.48Carlos Taberner
12:30Franco Agamenone - Jelle Sels1.702.03Franco Agamenone
12:30Nick Hardt - Timofey Skatov1.712.02Nick Hardt
14:00Michael Geerts - Alexander Shevchenko2.851.37Alexander Shevchenko
14:00Frederico Ferreira Silva - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.921.79Nikolas Sanchez-Izquierdo
14:00Benoit Paire - Duarte Vale1.233.70Benoit Paire
15:30Pablo Llamas Ruiz - Pedro Araujo1.392.80Pablo Llamas Ruiz
15:30Nino Serdarusic - Imanol Lopez Morillo1.382.80Nino Serdarusic
15:30Nuno Borges - Gian Marco Moroni1.293.30Nuno Borges
17:00Matheus Pucinelli de Almeida - Jeremy Jahn1.174.40Matheus Pucinelli de Almeida

Budapest WTA Challenger

10:00Cristina Bucsa - Simona Waltert1.851.85Cristina Bucsa
10:00Jasmine Paolini - Viktoriya Tomova1.512.38Viktoriya Tomova
10:00Panna Udvardy - Natalia Szabanin1.343.00Natalia Szabanin
11:15Jule Niemeier - Magdalena Frech1.392.75Magdalena Frech
11:15Lauren Davis - Nuria Parrizas-Diaz1.722.00Lauren Davis
11:45Reka-Luca Jani - Danka Kovinic1.821.88Danka Kovinic
12:30Laura Pigossi - Arantxa Rus3.351.28Arantxa Rus
12:30Tamara Zidansek - Fanny Stollar1.223.85Fanny Stollar
13:00Elisabetta Cocciaretto - Anna Bondar1.572.25Elisabetta Cocciaretto
14:15Irina Begu - Rebeka Stolmar1.0112.00Irina Begu

Budapest WTA Challenger Doubles

13:45Detiuc A / Kolodziejova M - Nagy A / Toth A K1.502.42Detiuc A / Kolodziejova M
13:45Kulambayeva Z / Marcinkevica D - Molnar K / Varga V1.048.60Molnar K / Varga V

Columbus 2 Challenger

16:00Enzo Couacaud - Roberto Quiroz1.223.80Roberto Quiroz
16:00Aidan Mchugh - Dominik Koepfer3.651.24Dominik Koepfer
16:00Jordan Thompson - Charles Broom1.223.85Charles Broom
16:00Justin Boulais - James Tracy1.442.60Justin Boulais
16:00Nick Chappell - Alexis Galarneau4.101.20Alexis Galarneau
16:00Nicolas Mejia - Mukund Sasikumar1.642.13Mukund Sasikumar
16:00Omni Kumar - Tennys Sandgren4.101.20Omni Kumar
16:00Yasutaka Uchiyama - Gabriel Diallo1.672.08Gabriel Diallo

Columbus 2 Challenger Doubles

16:00Couacaud E / Harris A - Smith R / Young D1.253.60Couacaud E / Harris A
16:00Anthrop J / Bernard A - McHugh A / Stalder R3.651.24McHugh A / Stalder R
16:00Cash R / Vocel M - Mejia N / Quiroz R2.751.40Mejia N / Quiroz R
16:00Broom C / Frantzen C - Lock B / Lock CJ1.492.45Broom C / Frantzen C
16:00Clark E / McNally J - Kingsley C / Tracy J1.851.85Kingsley C / Tracy J
16:00Glinka D / Saar K K - Chappell N / Zhu E2.241.58Chappell N / Zhu E
16:00Boulais J / Trotter J - Stearns P / Yakubov R1.106.00Boulais J / Trotter J

Genova Challenger

10:00Andrey Chepelev - Dimitar Kuzmanov2.701.41Dimitar Kuzmanov
10:00Matteo Gigante - Alexey Vatutin1.432.60Alexey Vatutin
10:00Andrea Arnaboldi - Raul Brancaccio2.751.39Raul Brancaccio
11:30Adrian Andreev - Salvatore Caruso1.791.92Salvatore Caruso
11:30Stefano Travaglia - Thiago Moura Monteiro3.151.31Thiago Moura Monteiro
11:30Gianmarco Ferrari - Corentin Moutet5.001.13Corentin Moutet
13:00Sandro Kopp - Matteo Arnaldi4.001.20Matteo Arnaldi
13:00Andrea Vavassori - Maximilian Marterer1.981.74Maximilian Marterer
13:00Lukas Neumayer - Marco Cecchinato2.951.35Marco Cecchinato
14:30Gabriele Piraino - Matteo Martineau2.431.50Gabriele Piraino
14:30Alessandro Giannessi - Pablo Andujar2.431.50Pablo Andujar
19:30Albert Ramos-Vinolas - Martin Krumich1.115.60Albert Ramos-Vinolas
21:00Dusan Lajovic - Gianluca Mager1.432.60Dusan Lajovic

Genova Challenger Doubles

16:00Manafov V / Prihodko O - Fallert F / Jebens H1.662.09Fallert F / Jebens H

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Moghini G / Taddia L - Malygina E / Vasilescu A2.551.43Malygina E / Vasilescu A
13:00Dev S D P / Shanmugam A S - Liaonenka A / Zgirovsky A2.161.59Liaonenka A / Zgirovsky A
14:30Oberleitner N / Serafini M - Alabdullah B / Qabazard E1.038.60Oberleitner N / Serafini M
14:30Beckley A / Van Wyk K - Jones A / Stuurman R1.482.42Beckley A / Van Wyk K
14:30Bosio G / Rottoli L - Kroslak J / Purtseladze S1.432.55Kroslak J / Purtseladze S
14:30Rossi L / Vatteroni L - Little D / Whitehouse M3.251.28Little D / Whitehouse M

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Gabriele Bosio - Roland Stuurman1.602.16Roland Stuurman
10:00Jacob Bradshaw - Daniil Ostapenkov1.711.97Jacob Bradshaw
10:00Junhyun Lee - Stefan Simeunovic2.701.39Stefan Simeunovic
10:00Adam Jones - Luca Parenti1.193.95Luca Parenti
11:30Leonardo Rossi - Jesse de Jager2.301.53Jesse de Jager
11:30Alberto Fossati - Oscar Cutting1.482.43Alberto Fossati
11:30Tae-Woo Lee - Bader Alabdullah1.067.00Tae-Woo Lee

ITF M15 Danderyd

13:00Johannes Haerteis - Arvid Nordquist1.194.00Johannes Haerteis
13:00Nicolas Kobelt - Max Dahlin2.551.43Nicolas Kobelt
13:00Sebastian Eriksson - Adrian Oetzbach2.651.40Adrian Oetzbach

ITF M15 Danderyd Doubles

14:30Hansch Mauritzson F / Renard L - Freund S / Hannestad B5.801.09Freund S / Hannestad B
14:30Hussey G / Monday J - Backman J / Bergdahl A1.067.00Hussey G / Monday J
14:30Nokic E / Noltorp O - Mikula M / Steinegger Y8.601.03Mikula M / Steinegger Y
14:30Timini A / Vlahos A - Mazev M / Ponomar O1.981.71Timini A / Vlahos A

ITF M15 Danderyd Qualifying

10:00Vesa Ahti - Andreas Timini2.331.51Vesa Ahti
10:00Isac Stroemberg - Robin Thour1.432.55Robin Thour
10:00Leevi Saatela - Richard Biagiotti4.901.13Leevi Saatela
10:00Benjamin Hannestad - Jeiden Saidizand1.184.10Benjamin Hannestad
11:30Leyton Rivera - Kenzo Koistila Larsson1.273.35Leyton Rivera
11:30Vito Tonejc - Jack Karlsson Wistrand1.213.80Jack Karlsson Wistrand
11:30Filip Stidell - Nikolaj Katic2.161.59Nikolaj Katic

ITF M15 Melilla

10:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Pedro De La Riva Bueno1.048.00Diego Augusto Barreto Sanchez
10:00Nicolas Parizzia - Marlon Vankan1.831.83Marlon Vankan
11:30Jaime Caldes - Dali Blanch3.301.27Dali Blanch
11:30Leonid Sheyngezikht - Federico Agustin Gomez3.051.31Leonid Sheyngezikht
17:00Florent Bax - Nicolo Toffanin1.047.60Florent Bax

ITF M15 Melilla Doubles

14:00Perez Contri S / Winter Lopez B - Pennaforti G / Seateun N1.432.55Perez Contri S / Winter Lopez B
15:30Caldes J / Francisco L - Manzanera Pertusa A / Marti2.901.34Manzanera Pertusa A / Marti
15:30Alcala Gurri M / Barreto Sa - Carnevalle L / Gomez F A1.432.55Alcala Gurri M / Barreto Sa

ITF M15 Monastir

10:00Youssef Labbene - Khololwam Montsi7.201.05Khololwam Montsi
10:00Viktor Jovic - Tibo Colson2.601.42Tibo Colson
11:30Bekkhan Atlangeriev - Mathieu Scaglia1.422.60Mathieu Scaglia
11:30Andreas Scott - Cyril Vandermeersch7.001.05Cyril Vandermeersch
12:30Robin Bertrand - Guy Orly Iradukunda1.462.46Guy Orly Iradukunda
12:30Aziz Ouakaa - Niklas Schell2.901.34Niklas Schell
13:00Eliakim Coulibaly - Tsung-Hao Huang1.144.70Eliakim Coulibaly

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Atlangeriev B / Denisov I - Frawley J / Negritu C4.101.18Frawley J / Negritu C
14:30Butulija B / Kaliyanda Poonacha N - Iannaccone F / Montsi K2.901.34Iannaccone F / Montsi K

ITF M25 Darwin

07:30Aaron Addison - Colin Sinclair2.901.34Aaron Addison
09:00Tristan Schoolkate - Calum Puttergill1.135.00Tristan Schoolkate
09:00Tai Leonard Sach - James McCabe7.601.04James McCabe
09:00Matthew Hulme - Nicholas Jovanovski1.233.55Matthew Hulme

ITF M25 Darwin Doubles

10:30Braithwaite T / Oster S - Jin J / Pham D2.701.39Jin J / Pham D
10:30Mehrotra A / Puttergill L - Seelig K / Sinclair C8.601.03Seelig K / Sinclair C
10:30Braund A / Osborne Z - Cook E / Pavlekovich Smith T3.251.28Cook E / Pavlekovich Smith T
10:30Bianchet S / Papac T E - Jasika A / Jasika O3.301.27Bianchet S / Papac T E
12:00Sach T / Talic Z-Z - Crnokrak A / Delaney J2.851.35Crnokrak A / Delaney J
12:00Addison A / Walton A - Hulme M / Taylor J1.105.60Addison A / Walton A
12:00Gaal C / Jovanovski N - Ingleton J / Searant R1.144.80Gaal C / Jovanovski N
12:00Puttergill C / Sweeny D - Duncan D / Mahajan A1.0110.00Puttergill C / Sweeny D

ITF M25 Darwin Qualifying

07:30Tomislav Edward Papac - Jesse Delaney1.432.55Tomislav Edward Papac
07:30Amor Jasika - Stefan Bianchet1.382.75Amor Jasika
07:30Derek Pham - Sam Oster1.273.35Sam Oster
07:30Rhys Searant - Alec Braund2.231.56Alec Braund
07:30Luke Vuletic - Lachlan Vickery3.551.24Lachlan Vickery
07:30Jeremy Taylor - William Jesser1.273.30Jeremy Taylor

ITF M25 Pardubice

11:30Hynek Barton - Tomas Lanik1.273.35Tomas Lanik
11:30Milos Karol - Raphael Lambling1.981.71Milos Karol
13:00Jiri Barnat - Hazem Naw2.701.39Hazem Naw
13:00Filip Duda - Buvaysar Gadamauri2.431.48Filip Duda

ITF M25 Pardubice Doubles

13:00Langmajer D / Papik T - Bolardt A / Paulson A5.001.12Langmajer D / Papik T
14:00Jurajda A / Siniakov D - Kielan S / Wojcik Y1.831.83Jurajda A / Siniakov D
14:30Handel T / Schlagenhauf N - Cerny M / Recek D1.194.00Cerny M / Recek D
16:00Barton H / Mensik J - Jenicek J / Paty D1.512.33Jenicek J / Paty D

ITF M25 Pensacola Qualifiying

10:00Antonin Bolardt - Noah Schlagenhauf1.512.33Antonin Bolardt
10:00Dominik Recek - Dung Em Oliver Dao1.144.80Dominik Recek
10:00Jiri Jenicek - Jonas Schaer2.551.43Jonas Schaer
10:00Adam Jurajda - Tomas Jirousek3.351.27Tomas Jirousek
10:00Daniel Siniakov - Daniel Paty2.201.57Daniel Paty
11:30Marko Andrejic - Yvo Panak2.091.63Marko Andrejic
11:30Hans Peter Kaufmann - John Sperle3.351.27John Sperle
11:30Adam Krischke - Matyas Cerny7.601.05Matyas Cerny

ITF M25 Pirot

12:30Emilien Voisin - Noa Vukadin1.154.50Emilien Voisin
12:30Gorazd Srbljak - Dusan Obradovic2.901.34Dusan Obradovic

ITF M25 Pirot Doubles

12:30Cejovic S / Vojinovic L - Micov S / Valsecchi P7.601.04Micov S / Valsecchi P
14:00Balj A / Todorovic L - Hadzimehmedovic R / Samardzic M3.701.22Hadzimehmedovic R / Samardzic M

ITF M25 Pirot Qualifying

09:30Dimitrije Zubac - Shunsuke Wakita1.711.98Shunsuke Wakita
09:30George Lazarov - Lazar Vojinovic2.041.67Lazar Vojinovic
11:00Sasa Markovic - Pavle Daljev1.432.55Sasa Markovic
11:00Valentin Vanta - Maxim Krapivin1.115.20Valentin Vanta

ITF W15 Ceuta

10:30Patricia Rodriguez Carretero - Maryna Kolb4.801.14Maryna Kolb
11:30Nadya Kolb - Georgia Kalamaris1.048.00Nadya Kolb
12:00Fernanda Rain Contreras - Maria Jose Zehnder2.301.52Maria Jose Zehnder
12:00Mercedes Garcia Cid - Lucia Llinares Domingo9.801.01Lucia Llinares Domingo
14:00Caterina Odorizzi - Victoria Gomez4.801.13Victoria Gomez

ITF W15 Ceuta Doubles

14:00Gudelj V / Margolina E - Lopez Martinez M D / Oliver4.801.14Gudelj V / Margolina E
17:00Llinares Domingo L / Parres - Hodson A / Ros Parres L1.029.00Llinares Domingo L / Parres

ITF W15 Monastir

11:00Milana Zhabrailova - Alessandra Mazzola1.702.00Alessandra Mazzola
11:00Sarah Mueller - Rebecca Munk Mortensen4.101.18Sarah Mueller
11:00Annika Kannan - Elena Jamshidi3.001.32Elena Jamshidi

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Ibbou I / Karamoko N - Teodosescu A / Teodosescu N1.047.60Ibbou I / Karamoko N
13:30Luikham J / Shi H - Amos A / Daniel J2.331.51Amos A / Daniel J
15:00Lee Y-H / Tsao C Y - Jamshidi E / Mazzola A1.164.30Lee Y-H / Tsao C Y

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Aliona Falei - Daria Domova1.029.40Daria Domova
10:00Martina Smolenova - Polina Iatcenko10.001.01Polina Iatcenko
11:30Anna Borovinskaya - Katarina Kuzmova9.801.01Katarina Kuzmova

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Bestetti G / Cavelli C - Chen P H / Lin F A3.401.25Bestetti G / Cavelli C
13:00Iatcenko P / Shauha D - Atay S / Uyar M A1.066.60Iatcenko P / Shauha D
13:00La Cerra S / Pochtovyk K - Ezzat Y / Falei A5.001.12Ezzat Y / Falei A
14:30Kuznetsova E / Mishieva N - Chilakalapudi S S / Ladhani A6.201.07Chilakalapudi S S / Ladhani A
14:30Adegoke S / Borovinskaya A - Maheshkumar A / Popescu E1.164.40Maheshkumar A / Popescu E

ITF W25 Darwin

07:30Petra Hule - Tianyu Dong1.095.80Petra Hule
09:00Talia Gibson - Lara Walker1.067.00Talia Gibson
09:00Jessica Failla - Sienna Leeson1.047.60Jessica Failla
09:00Monique Barry - Angela Cui1.067.00Monique Barry
09:00Roopa Bains - Madison Frahn1.303.15Madison Frahn
09:00Eva Harris - Sophia Fry2.801.37Sophia Fry
10:30Belle Thompson - Sarah Rebecca Sekulic4.401.16Belle Thompson
10:30Ramu Ueda - Momoko Kobori3.401.26Momoko Kobori

ITF W25 Darwin Doubles

10:30Arakawa N / Haet M - Dong T / Nelson S1.095.80Dong T / Nelson S
12:00Brzostek K / Pratt N - Bains R / Walker L7.401.05Bains R / Walker L
12:00Easwaramurthi A / Kamenoff D - Barry M / Repac M3.201.28Barry M / Repac M

ITF W25 Otocec Doubles

11:30Palicova B / Siskova A - Di Lorenzo F / Ormaechea P1.831.83Di Lorenzo F / Ormaechea P
14:00Klepac A / Znuderl A - Boskovic L / Erjavec V3.051.32Klepac A / Znuderl A
14:00Samir S / Yang Y Y - Rocchetti S / Tanasie L1.352.90Samir S / Yang Y Y
15:30Pislak M / Tsygourova K - Lovric P / Nahimana S5.001.12Lovric P / Nahimana S
15:30Radakovic L / Rajkovic A - Milic E N / Smejkal L2.231.56Milic E N / Smejkal L

ITF W25 Otocec Qualifying

09:30Ya-Yi Yang - Zoziya Kardava1.233.60Ya-Yi Yang
09:30Federica Arcidiacono - Manca Pislak1.342.90Federica Arcidiacono
09:30Emily Seibold - Veronika Bokor1.164.40Emily Seibold
09:30Pia Lovric - Lauryn John-Baptiste1.562.23Pia Lovric
11:30Martina Spigarelli - Katerina Tsygourova1.831.83Katerina Tsygourova

ITF W60 Vrnjacka Banja

10:00Cristina Dinu - Irene Burillo Escorihuela1.711.98Cristina Dinu
10:00Nastasja Mariana Schunk - Ipek Oz1.711.98Nastasja Mariana Schunk
10:00Aliona Bolsova Zadoinov - Elsa Jacquemot1.781.89Elsa Jacquemot
11:30Jaimee Fourlis - Zeynep Sonmez1.342.90Zeynep Sonmez
11:30Selena Janicijevic - Darya Astakhova1.662.06Selena Janicijevic
13:00Elina Avanesyan - Mila Masic1.029.40Elina Avanesyan
13:00Gergana Topalova - Sinja Kraus2.421.48Sinja Kraus
14:30Ekaterina Reyngold - Lola Radivojevic2.331.52Lola Radivojevic

ITF W60 Vrnjacka Banja Doubles

11:30Gavrila O / Ghioroaie I G - Deletic S / Gvozdenovic S1.019.80Gavrila O / Ghioroaie I G
14:30Laskevich E / Lodikova D - Oz I / Sezer M1.981.71Laskevich E / Lodikova D
16:00Ciric Bagaric L / Zelnickova R - Jorovic I / Milovanovic E2.161.59Jorovic I / Milovanovic E

Metz ATP

12:05Emil Ruusuvuori - Jiri Lehecka1.382.95Jiri Lehecka
15:00Jaume Antoni Munar Clar - Arthur Rinderknech2.361.57Arthur Rinderknech
18:00Gilles Simon - David Goffin3.601.28David Goffin

Metz ATP Doubles

12:05Added D / Olivetti A - Behar A / Gonzalez M1.851.85Behar A / Gonzalez M
13:30Matos R / Vega Hernandez D - Middelkoop M / Skugor F1.751.97Matos R / Vega Hernandez D
15:00Haase R / Oswald P - Bublik A / Musetti L1.283.40Haase R / Oswald P
16:30Puetz T / Venus M - Barrere G / Halys Q1.174.40Barrere G / Halys Q
18:00Gille S / Vliegen J - Glasspool L / Heliovaara H3.151.31Gille S / Vliegen J
19:30Doumbia S / Reboul F - Mahut N / Roger-Vasselin E2.801.38Mahut N / Roger-Vasselin E

San Diego ATP

02:30Jeffrey John Wolf - Stefan Kozlov1.174.90Jeffrey John Wolf
04:00Brandon Holt - Constant Lestienne2.321.59Brandon Holt
19:00Christopher Eubanks - Mitchell Krueger1.402.90Christopher Eubanks
19:00Taro Daniel - Emilio Nava1.632.24Emilio Nava
20:30Henri Laaksonen - Mackenzie McDonald4.101.22Mackenzie McDonald
20:30Christopher O'Connell - Jason Kubler2.101.71Christopher O'Connell
20:30Marc-Andrea Huesler - Daniel Elahi Galan Riveros2.001.79Daniel Elahi Galan Riveros
20:30Denis Kudla - Fernando Verdasco1.632.23Fernando Verdasco
20:30Brandon Nakashima - Zachary Svajda1.145.60Brandon Nakashima
20:30Steve Johnson - Alejandro Tabilo1.522.48Steve Johnson

San Diego ATP Doubles

20:30Giron M / Mcdonald M - Kubler J / Saville L1.901.80Giron M / Mcdonald M
20:30Hidalgo D / Rodriguez C - Lammons N / Withrow J2.371.52Hidalgo D / Rodriguez C
20:30Gonzalez S / Molteni A - King E / Kudla D1.303.20Gonzalez S / Molteni A
20:30Smith K / Verbeek S - Barrientos N / Reyes-Varela M2.031.70Smith K / Verbeek S
20:30Klahn B / Verdasco F - Hach Verdugo H / Huey T2.501.47Klahn B / Verdasco F
20:30Goransson A / McLachlan B - Etcheverry T / Martinez P1.462.55Etcheverry T / Martinez P
20:30Galloway R / Lawson A - Huesler M / Reese H1.712.01Huesler M / Reese H
20:30Demoliner M / Melo M - Schnur M / Smith J1.512.39Demoliner M / Melo M

Seoul WTA

03:00Chloe Paquet - Katie Swan2.271.61Katie Swan
05:00Jana Fett - Rebecca Marino5.801.12Rebecca Marino
05:00Maddison Inglis - Ankita Raina1.602.30Ankita Raina
05:00Kristina Mladenovic - Sohyun Park1.373.05Kristina Mladenovic
06:15Asia Muhammad - Ekaterina Alexandrova4.301.21Ekaterina Alexandrova
06:15Anastasia Gasanova - Astra Sharma1.801.99Astra Sharma
06:15Chloe Paquet - Victoria Jimenez Kasintseva1.782.01Chloe Paquet
07:30Jelena Ostapenko - Boyoung Jeong1.0115.00Jelena Ostapenko
08:45Tatjana Maria - Eugenie Bouchard1.662.19Eugenie Bouchard

Seoul WTA Doubles

07:30Mladenovic K / Wickmayer Y - Cabrera L / Grammatikopoulou V1.293.25Cabrera L / Grammatikopoulou V
07:30Rompies J / Uchijima M - Birrell K / Inglis M1.662.09Birrell K / Inglis M
08:45Muhammad A / Santamaria S - Kim D / Ku Y W1.105.80Muhammad A / Santamaria S

Sibiu Challenger

09:30Steven Diez - Mirza Basic1.682.07Steven Diez
09:30Federico Coria - Ramkumar Ramanathan1.135.20Federico Coria
09:30Nerman Fatic - Riccardo Bonadio2.321.54Riccardo Bonadio
10:50Kai Wehnelt - Johan Nikles2.651.43Johan Nikles
10:50Georgii Kravchenko - Filip Cristian Jianu2.651.42Filip Cristian Jianu
11:00Mate Valkusz - Marius Copil1.412.70Mate Valkusz
11:00Damir Dzumhur - Filip Horansky1.492.44Damir Dzumhur
12:10Dragos Nicolae Madaras - Giovanni Fonio2.801.38Giovanni Fonio
12:30Dragos Dima - Zdenek Kolar5.401.12Dragos Dima
12:30Kimmer Coppejans - Nicholas David Ionel1.323.10Kimmer Coppejans
13:50Rudolf Molleker - Billy Harris1.542.31Billy Harris
14:00Jan Choinski - Filip Misolic2.901.36Filip Misolic
15:00Vlad Victor Cornea - Lukas Klein10.001.02Lukas Klein

Tokyo WTA

04:00Sofia Kenin - Fernanda Contreras Gomez1.363.05Sofia Kenin
05:30Mai Hontama - Shuai Zhang4.601.19Shuai Zhang
06:45Karolina Pliskova - Isabella Shinikova1.059.40Karolina Pliskova
10:00Yuki Naito - Beatriz Haddad Maia6.801.09Beatriz Haddad Maia
11:15Naomi Osaka - Daria Saville1.442.75Daria Saville

Tokyo WTA Doubles

05:00Hibino N / Zhao C - Chang S / Kawa K2.361.53Chang S / Kawa K
06:15Kudermetova V / Mertens E - Hozumi E / Ninomiya M1.154.70Kudermetova V / Mertens E
07:30Melichar N / Perez E - Aoyama S / Chan H-C1.502.41Melichar N / Perez E

Villa Maria Challenger

15:05Roman Andres Burruchaga - Daniel Dutra Da Silva1.702.03Daniel Dutra Da Silva
15:05Facundo Juarez - Luciano Darderi3.001.34Luciano Darderi
15:05Alex Barrena - Renzo Olivo3.601.24Alex Barrena
16:30Mariano Navone - Gonzalo Villanueva1.702.03Mariano Navone
18:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Nicolas Kicker1.632.15Felipe Meligeni Rodrigues Alves
19:30Juan Manuel Cerundolo - Genaro Alberto Olivieri1.362.90Juan Manuel Cerundolo

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити