Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-09-2021 - 18-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Ambato Challenger

19:05Daniel Espin Perez - Juan Pablo Ficovich12.001.01Juan Pablo Ficovich
20:15Oriol Roca Batalla - Andrej Martin3.201.30Andrej Martin
22:00Carlos Gomez-Herrera - Eduard Esteve Lobato2.401.51Eduard Esteve Lobato

Ambato Challenger Qualifying

17:00Alejandro Gonzalez - Pol Martin Tiffon2.361.52Alejandro Gonzalez
17:00Junior Alexander Ore - Patrick Kypson4.101.20Patrick Kypson
17:00Luca Castelnuovo - Matias Zukas3.201.30Matias Zukas
18:55Alexis Gautier - Alejandro Gomez1.333.05Alexis Gautier

Biel Challenger

14:05Liam Broady - Andrey Kuznetsov1.502.41Liam Broady
14:50Tobias Kamke - Dimitar Kuzmanov1.592.22Tobias Kamke
15:30Dennis Novak - Matthias Bachinger1.532.34Dennis Novak
16:50Daniel Masur - Hugo Grenier1.991.73Hugo Grenier
18:00Leandro Riedi - Enzo Couacaud3.301.29Enzo Couacaud

Biel Challenger Qualifying

11:05Hiroki Moriya - Anton Matusevich2.551.45Anton Matusevich
11:05Tobias Simon - Jakub Paul1.741.98Tobias Simon
12:30Alexander Ritschard - Yannick Mertens1.442.60Yannick Mertens
13:15Alexander Shevchenko - Antoine Escoffier2.091.66Antoine Escoffier

Braga Challenger

12:30Joris De Loore - Andrea Arnaboldi1.592.22Andrea Arnaboldi
13:20Tiago Cacao - Roberto Ortega-Olmedo1.512.41Tiago Cacao
13:40Cedrik-Marcel Stebe - Andrea Pellegrino1.741.98Andrea Pellegrino
15:10Hugo Gaston - Javier Barranco-Cosano1.442.60Hugo Gaston
15:40Pedro Araujo - Luis Faria1.731.99Pedro Araujo

Braga Challenger Qualifying

11:00Dalibor Svrcina - Peter Heller1.362.90Dalibor Svrcina
11:00Daniel Michalski - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.801.90Daniel Michalski
11:05Nikolas Sanchez-Izquierdo - Sebastian Fanselow1.323.10Nikolas Sanchez-Izquierdo
13:10Kaichi Uchida - Alex Rybakov2.851.37Alex Rybakov

Bucharest Challenger

12:05Lucas Miedler - Maximilian Marterer3.501.26Maximilian Marterer
12:05Sumit Nagal - Lorenzo Giustino1.382.80Sumit Nagal
13:45Vitaliy Sachko - Alexander Erler1.462.55Vitaliy Sachko
15:00Stefano Travaglia - Lukas Rosol1.253.60Stefano Travaglia

Bucharest Challenger Qualifying

10:00Ivan Gakhov - Uladzimir Ignatik2.701.40Uladzimir Ignatik
10:00Calvin Hemery - Oleksii Krutykh1.921.79Oleksii Krutykh
10:05Vlad Andrei Dancu - Matteo Arnaldi2.951.35Matteo Arnaldi
12:05Raul Brancaccio - Dragos Nicolae Madaras1.542.32Dragos Nicolae Madaras

Columbus Challenger

16:00Dayne Kelly - Nicolas Mejia3.851.22Nicolas Mejia
18:45James Tracy - Max Purcell7.001.07Max Purcell
18:50Jason Jung - Ryan Peniston1.961.76Ryan Peniston
20:10Noah Rubin - Alex Bolt2.491.47Alex Bolt
22:00Nick Chappell - Nicolas Mejia2.551.45Nick Chappell
23:20Dayne Kelly - Salvatore Caruso4.101.20Salvatore Caruso

Columbus Challenger Qualifying

16:00Alexis Galarneau - Yunseong Chung1.851.85Yunseong Chung
16:00Gijs Brouwer - Alexander Sarkissian1.901.80Gijs Brouwer
17:00Aleksandar Kovacevic - Shintaro Mochizuki1.442.60Aleksandar Kovacevic
17:20Evan Song - Evan King1.731.99Evan Song

Columbus WTA Challenger

16:00Jamie Loeb - Hailey Baptiste2.071.68Hailey Baptiste
17:15Elvina Kalieva - Nuria Parrizas-Diaz5.401.12Nuria Parrizas-Diaz
18:40Katrina Scott - Katie Volynets1.951.76Katie Volynets
20:00Rebecca Marino - Harriet Dart1.781.93Rebecca Marino
21:50Ann Li - Lizette Cabrera1.204.10Ann Li
22:10Mariam Bolkvadze - Kurumi Nara1.412.70Kurumi Nara
23:05Madison Brengle - Danielle Lao1.392.75Madison Brengle
00:20Priscilla Hon - Francesca DI Lorenzo1.492.44Priscilla Hon

Columbus WTA Challenger Doubles

23:25Jacquemot E / Yu E - Gatica B / Pereira R1.791.92Gatica B / Pereira R

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Valerio Aboian - Karim El Feky1.057.20Valerio Aboian
10:00Gabriele Bosio - Agustín Marquez1.047.80Gabriele Bosio
10:00Giovanni Calvano - Bryan Aguiar Kuntz1.382.75Bryan Aguiar Kuntz
10:00Julián Gimenez - Lukas Hellum Lilleengen2.011.69Julián Gimenez
10:00Ian O'Jon - Lucio Carnevalle3.601.23Lucio Carnevalle
10:00Karan Singh - Lorenzo Gagliardo2.411.48Karan Singh
10:00Cedric Stanke - Marco Furlanetto5.001.12Marco Furlanetto
11:00Amr Asrawy - Maximus Jones1.164.40Amr Asrawy
11:00Gian Matias Di Natale - Roland Stuurman1.602.15Roland Stuurman
11:00Mahmoud Mostafa Hamed - Gian Marco Ortenzi8.401.03Gian Marco Ortenzi
11:00Sean Hess - Gabriel Ciro Da Silva1.652.07Sean Hess
11:00Vladislav Ivanov - Benito Sanchez Martinez2.151.60Benito Sanchez Martinez
12:30Benedikt Emesz - Maik Steiner3.101.30Benedikt Emesz
12:30Nitin Kumar Sinha - Hussein El Tawil1.095.80Hussein El Tawil

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Julian Cundom - Arturo Langle1.086.00Julian Cundom
16:00Lucas Fuly - Pietro Mugelli5.601.10Pietro Mugelli
16:00Miles Jones - Stefano Liokossis1.125.00Miles Jones
16:00Jonas Maier - Scott Cameron1.105.60Scott Cameron
16:00Colin Markes - Lance Amaury Lage Castelan1.047.80Colin Markes
16:00Yahir Emiliano Moheno - Alex Jones3.101.30Alex Jones
16:00Rodrigo Reyna - Nikolas Moceanu7.801.04Nikolas Moceanu
17:00Tyler Bowers - Osgar O'Hoisin5.001.12Tyler Bowers
17:00Federico Agustin Gomez - Edson Alejandro Sanchez Elizondo1.125.00Federico Agustin Gomez
17:00Emil Reinberg - Blake Antonio Fuentes Gilbert1.066.80Emil Reinberg
17:00Samuel Sanchez - Jorge Alejandro Olaya1.991.70Jorge Alejandro Olaya
17:30Alonso Alejandro Delgado Cándano - Andres Chavez3.101.30Andres Chavez

ITF M15 Fayetteville Qualifying

16:00Adrien Burdet - Noah Schachter5.201.11Noah Schachter
16:00Inaki Montes-de La Torre - Avery Zavala1.066.80Avery Zavala
16:00Henry Patten - Matthew Vos1.164.40Henry Patten
16:00Oscar Pinto Sansano - Bradley Paliska2.121.62Oscar Pinto Sansano
16:00Jeffrey von Der Schulenburg - Carles Hernandez1.682.02Jeffrey von Der Schulenburg
19:00Juan Carlos Manuel Aguilar - Blu Baker2.011.69Juan Carlos Manuel Aguilar
19:00Charles Broom - Foster Rogers1.0110.00Charles Broom
19:00Hunter Harrison - Chanchai Sookton-Eng3.051.31Chanchai Sookton-Eng
19:00Alexander Maarten Jong - Parth Aggarwal1.105.60Alexander Maarten Jong
19:00Chad Kissell - Davide Tortora2.081.64Chad Kissell
19:00Nemanja Malesevic - Mathieu Scaglia1.662.05Mathieu Scaglia
19:00Jake Sweeney - Gianni Ross5.201.11Gianni Ross
22:30Melvin Manuel - Radu Mihai Papoe2.271.54Radu Mihai Papoe

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Daisuke Sumizawa - Mario Monclus Martin1.105.60Daisuke Sumizawa
10:00Josef Southcombe - Rishabdev Raman1.223.70Josef Southcombe
10:00Ilya Bolotsky - Tommaso Roggero5.601.10Tommaso Roggero
10:00Paras Dahiya - Alan Bojarski1.323.00Alan Bojarski
10:00Kazuma Kawachi - Tomas Merino Marcenaro1.125.00Tomas Merino Marcenaro
10:00Ryotero Matsumura - Tathagat Charantimath1.038.40Tathagat Charantimath
10:00Maximo Nagele - Natthasith Kunsuwan4.501.15Natthasith Kunsuwan
10:00Nicolo Pozzani - Jia Qi Duan1.991.70Jia Qi Duan
11:00Pranash Babu - Riccardo Di Nocera6.401.07Riccardo Di Nocera
11:00Preston Connor - Matas Vasiliauskas7.201.05Matas Vasiliauskas
11:00Mayeul Darras - Omar Brigida1.831.84Omar Brigida
11:00Andres Haefele - Amaan Siddiqui3.251.28Andres Haefele
11:00Kosuke Ogura - Tushar Sharma1.047.80Kosuke Ogura
11:00Giovanni Oradini - Ante Petar Ercegovic1.038.40Giovanni Oradini
11:00Mattias Southcombe - Credit Chaiyarin1.352.85Mattias Southcombe
11:00Li Tu - Josh Reid1.0110.00Li Tu

ITF M15 Pirot Qualifying

10:00Kristof Minarik - Petar Pjevcevic1.502.36Petar Pjevcevic
10:00Dusan Obradovic - Luca Castagnola1.731.95Luca Castagnola
10:00Pietro Pampanin - Gabriele Moghini2.501.45Pietro Pampanin
10:00Nicolas Parizzia - Sabit Suntic1.125.00Nicolas Parizzia
11:30Ali Habib - Dusan Rajic2.361.50Dusan Rajic
11:30Stefan Ivic - Goran Zivotic2.071.65Goran Zivotic
11:30Giorgio Tabacco - Andres Gabriel Ciurletti1.332.95Giorgio Tabacco
11:30Stefan Vujic - Shunsuke Wakita2.411.48Stefan Vujic
13:00Samuil Konov - Kristijan Juhas2.901.34Samuil Konov
13:00Stefan Micov - Lazar Radenkovic1.203.90Stefan Micov
13:00Aleksandar Tomas - Stefan Skobelev1.303.10Stefan Skobelev
13:00Paul Valsecchi - Aleksa Mardjonovic1.652.07Aleksa Mardjonovic

ITF M15 Recife Qualifying

15:00Ighor Halmenschlager Reis - Lorenzo Esquici4.301.16Lorenzo Esquici
15:00Jared Thompkins - Guilherme Meale1.223.70Jared Thompkins
15:00Caio Gruber - Enzo Fortes1.047.60Caio Gruber
15:00Victor Segantini Bertoldo - Gabriel Pascotto Tumasonis4.601.14Gabriel Pascotto Tumasonis

ITF M15 Ulcinj Qualifying

10:00Jerko Brkic - Alexandre Aubriot4.001.19Alexandre Aubriot
10:00Rrezart Cungu - Tim Loosen1.057.20Tim Loosen
10:00Matthew Dellavedova - Vimuktha de Alwis1.125.00Matthew Dellavedova
10:00Ervin Haris Eminefendic - Flemming Peters3.101.30Ervin Haris Eminefendic
10:00Gianmarco Ferrari - Osman Torski1.492.39Gianmarco Ferrari
10:00Lior Goldenberg - Leonardo Rossi3.101.30Leonardo Rossi
10:00Petar Jovanovic - William Ma1.512.34Petar Jovanovic
10:00Aliaksandr Liaonenka - Matthias Ujvary1.174.20Aliaksandr Liaonenka
10:00Joris Moret - Maxim Krapivin1.741.94Maxim Krapivin
10:00Alberto Morolli - Giannicola Misasi1.941.74Giannicola Misasi
10:00Alessandro Pecci - Aleksa Krivokapic1.038.40Alessandro Pecci
10:00Daiki Yoshimura - Alec Deckers1.941.74Daiki Yoshimura
13:30Alessandro Pecci - Petar Jovanovic1.352.85Alessandro Pecci
14:00Matthew Dellavedova - Daiki Yoshimura2.951.33Matthew Dellavedova
15:30Rrezart Cungu - Giannicola Misasi1.134.90Rrezart Cungu
15:30Matthias Ujvary - Joris Moret1.652.07Matthias Ujvary
15:40Gianmarco Ferrari - Alexandre Aubriot1.203.90Gianmarco Ferrari

ITF M15 Vyshkovo Qualifying

08:00Federico Campana - Ainius Sabaliauskas1.682.02Federico Campana
08:00Cristian Campese - Janos Fekete4.801.13Janos Fekete
08:00Leonardo Catani - Gheorghe Claudiu Schinteie1.552.25Leonardo Catani
08:00Vlad Andrei Dumitru - Vasil Yehorov1.831.84Vlad Andrei Dumitru
08:00Dmytrii Ierokhin - Vladyslav Nievierov1.452.50Vladyslav Nievierov
08:00Grygorii Kysilov - Daniil Tsebrenko2.601.42Grygorii Kysilov
08:00Denis Parshutin - Riccardo Tavilla1.801.87Riccardo Tavilla
08:00Marcel Politowicz - Matej Galik2.361.50Marcel Politowicz
08:00Pavlo Rezoglazov - Mykhailo Mossur3.251.28Mykhailo Mossur
08:00Rieder, Horst - Oleksiy Kalynyuk1.223.70Rieder, Horst
08:00Vlad Stoica - Danylo Veremeychuk2.651.40Vlad Stoica
08:00Jasza Szajrych - Svyatoslav Ilnytskyy1.452.50Svyatoslav Ilnytskyy

ITF M25 Johannesburg Qualifying

09:00Shahar Gabay - Robbie Arends7.201.05Shahar Gabay
09:00Peter Goldsteiner - Vasilios Caripi1.038.20Peter Goldsteiner
09:00Vaughn Hunter - Anro Nel1.038.20Vaughn Hunter
09:00Luc Koenig - Daniil Savelev1.213.85Luc Koenig
09:00Leonid Sheyngezikht - Andreas Scott1.028.80Leonid Sheyngezikht
09:00Jordan Parker - Connor Kruger1.512.33Connor Kruger
09:00Guelord Kayombo - Preston Brown8.801.03Preston Brown
09:00Davud Amirov - Pierre Malan7.201.05Pierre Malan
09:00Timur Kiyamov - Lj Fick1.0111.00Timur Kiyamov
10:30Tadija Radovanovic - Sahar Simon5.201.11Tadija Radovanovic
10:40Guy Dagan - Joshua Howard-Tripp7.401.05Joshua Howard-Tripp
10:40Julian Cash - Omer Yeshaya1.047.80Omer Yeshaya
10:40Logan Stoltz - Asaf Friedler7.601.04Asaf Friedler
10:40Neil Oberleitner - Alexey Dubinin1.0110.00Neil Oberleitner
10:45Menelaos Efstathiou - Nikolai Charles Hensberg1.048.00Menelaos Efstathiou
10:45Lyle Zaloumis - Ethan Denzel Sibanda5.001.12Ethan Denzel Sibanda

ITF M25 Jonkoping

12:30Marius Ruzgas - Mats Rosenkranz4.801.13Mats Rosenkranz
12:45Filip Bergevi - Johannes Haerteis4.901.13Johannes Haerteis
13:00Valentin Royer - Markus Eriksson1.313.05Markus Eriksson

ITF M25 Jonkoping Doubles

14:00Shimizu Y / Sultanov K - Imai S / Tokuda R2.301.53Shimizu Y / Sultanov K
14:40Filip Ingemarson F / Lundbe - Renard L / Watanabe Eriksso10.001.01Renard L / Watanabe Eriksso
16:05Borg L / Friberg K - Andersson G / Gunnarsson M1.038.40Andersson G / Gunnarsson M
16:20Groener E / Ruzgas M - Backman J / Bergdahl A1.831.84Groener E / Ruzgas M
17:40Jones B / Little D - Fayziev S / Fomin S6.601.07Jones B / Little D

ITF M25 Jonkoping Qualifying

09:30Christoffer Solberg - Elmer Moller2.851.35Christoffer Solberg
09:30Arvid Nordquist - Adam Heinonen1.572.21Arvid Nordquist
09:30Harry Wendelken - Eirik Groener1.047.60Harry Wendelken
11:00Ben Jones - Noel Larwig1.184.10Noel Larwig
11:10Daniel Little - Jonathan Stenberg1.134.90Daniel Little
11:10Robin Thour - Jonathan Backman1.342.90Jonathan Backman
11:10Axel Bergdahl - Tibo Colson4.901.13Tibo Colson
12:30Oscar Moraing - Oscar Dahlberg1.019.80Oscar Moraing

ITF M25 Pardubice Qualifying

10:00Tim Handel - Jan Jermar1.029.20Tim Handel
10:00Noah Schlagenhauf - Michael Gloeckler1.841.83Michael Gloeckler
10:00Jaroslav Smedek - Lukas Pokorny4.001.19Lukas Pokorny
10:00Marcel Marlon Sudzum - Stepan Pecak2.751.38Marcel Marlon Sudzum
10:00Noah Thurner - Oscar Galimardanov10.001.01Oscar Galimardanov
11:00Filip Duda - Jakub Katuch1.029.20Filip Duda
11:00Mikalai Haliak - Sandro Szic1.125.00Mikalai Haliak
11:00Toby Martin - Liam Schiemann1.0110.00Toby Martin
11:00Matvey Minin - Jimmy Yang1.076.40Matvey Minin
11:00Christopher Patzanovsky - Stefanos Sakellaridis1.831.84Stefanos Sakellaridis
12:00Bekkhan Atlangeriev - Daniel Paty3.251.28Daniel Paty
12:00Matyas Cerny - Ondrej Horak1.721.97Matyas Cerny
12:00Vitek Horak - Mark Havlicek2.851.35Mark Havlicek
12:00Matthias Uwe Kask - Dominik Recek5.601.10Dominik Recek
12:00Tomas Lanik - Alan Fernando Rubio Fierros2.951.33Tomas Lanik
13:00Antonin Bolardt - Lars Aregger1.029.20Antonin Bolardt

ITF M25 Santander Qualifying

10:00Jordi Domenech Castillo - Raffael Schaer2.291.53Jordi Domenech Castillo
10:00Jay Dylan Hara Friend - Tobias Eady1.086.00Jay Dylan Hara Friend
10:00Lorenzo Joaquin Rodriguez - Higinio Sanchis Melero1.0110.00Lorenzo Joaquin Rodriguez
11:30Rafael Giotis - Faisal Hach Amar Idrissi1.0110.00Rafael Giotis
11:30Federico Marchetti - Pavel (2004) Petrov1.144.70Federico Marchetti
11:30Miguel Fernando Pereira - Guillem Busquets Brau1.0110.00Miguel Fernando Pereira
13:00Aaron Cohen - Emiliano Jorquera1.0110.00Aaron Cohen
13:00Kirill Mishkin - Vitali Chvets1.831.84Kirill Mishkin
13:00Ayush Sharma - Inigo Garmendia Olasagasti2.901.34Inigo Garmendia Olasagasti
15:00Marc Ceballos - Noah Lopez5.601.10Noah Lopez
15:00Erik Larsson - Gerard Panelles Ripoll7.801.04Erik Larsson
15:00Vicente Oliver Moratalla - David Muñoz1.144.70Vicente Oliver Moratalla
16:30Xavier Gabarro - Jesus Martinez Garcia1.0110.00Xavier Gabarro
16:30Ivan Solans - Pietro Schiavetti4.201.17Pietro Schiavetti
16:30Adria Vallejo Ferrer - Ilya Rudiukov1.971.72Ilya Rudiukov
16:30Facundo Yunis - Bernardo Bueno1.0110.00Facundo Yunis

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Milena Gevorgyan - Alisa Axyanova1.881.79Milena Gevorgyan
11:00Giorgia Pinto - Benedetta Ortenzi1.154.50Benedetta Ortenzi
12:30Rawan Ahmed - Jian Ibrahim1.582.19Rawan Ahmed
12:30Asya Colombo - Hla El-Sakka1.402.65Asya Colombo
12:30Fatma Idrizovic - Barbara Dessolis2.251.55Barbara Dessolis
12:30Miho Kuramochi - Nino Natsvlishvili1.652.07Miho Kuramochi
12:30Agostina Landa - Giulia Carbonaro3.901.20Giulia Carbonaro
12:30Riko Sawayanagi - Dareen Elleithy1.057.20Riko Sawayanagi
14:30Martina Capurro Taborda - Nouray Metwally1.029.20Martina Capurro Taborda
14:30Habiba El Anany - Cosima Trinity Calinescu2.231.56Cosima Trinity Calinescu
14:30Alexandra Iordache - Rina Hosni1.047.80Alexandra Iordache
14:30Arianna Zucchini - Kenzy Sherif Elhamrawy1.029.20Kenzy Sherif Elhamrawy

ITF W15 Cancun Qualifying

19:30Arakawa, Natsuho - Sofia Matiushova1.066.80Arakawa, Natsuho
19:30Tara Malik - Sofia Antonella Caldera1.203.90Tara Malik
19:30Katya Ramirez - Gala Arangio3.101.30Gala Arangio
19:30Anna Sinclair Rogers - McKenna Schaefbauer3.101.30Anna Sinclair Rogers
19:30Maria Camila Torres Murcia - Vanesa Suarez1.303.10Maria Camila Torres Murcia
19:30Maria Ignacia Yapur Lopez - Suqing Peng1.402.65Maria Ignacia Yapur Lopez

ITF W15 Monastir Qualifying

15:00Sravya Shivani Chilakalapudi - Ginevra Peiretti1.223.70Ginevra Peiretti
15:00Honoka Kobayashi - Snehal Mane1.076.40Honoka Kobayashi
15:00Mia Mack - Milana Zhabrailova2.041.67Mia Mack
15:00Ranim Rassil - Ambre Feder2.251.55Ambre Feder
15:00Melis Ayda Uyar - Ferdaous Bahri1.253.45Melis Ayda Uyar
15:00Marie Villet - Selya Rakki1.382.75Marie Villet
15:00Eleonora Alvisi - Milana Maslenkova1.184.10Eleonora Alvisi
15:00Weronika Baszak - Carlotta Moccia1.253.45Weronika Baszak
16:30Arianna Nepomuceno - Maya Pitts8.401.03Maya Pitts
16:30Izabelle Persson - Anouk Koevermans1.991.70Anouk Koevermans
16:30Antonia Schmidt - Sahaja Yamalapalli1.482.41Antonia Schmidt
16:30Emily Welker - Alejandra Gutierrez1.115.20Alejandra Gutierrez

ITF W25 Johannesburg Qualifying

10:40Tshegofatso Tsiang - Julita Saner8.601.03Tshegofatso Tsiang
10:40Shavit Kimchi - Kendra Bunch1.057.20Shavit Kimchi
11:45Chelsea Chakanyuka - Caroline Romeo9.801.01Caroline Romeo
11:45Shachf Lieberman - Mika Dagan Fruchtman6.801.06Mika Dagan Fruchtman
11:55Lina Glushko - Nicole Nadel1.086.00Lina Glushko
11:55Suzanie Pretorius - Maria Bondarenko7.801.04Maria Bondarenko
11:55Polina Kudermetova - Tanika Tyra Panaino1.0110.00Tanika Tyra Panaino
12:00Eva Vedder - Ekua Youri1.038.60Eva Vedder
12:05Marilouise Van Zyl - Matilda Mutavdzic9.001.02Matilda Mutavdzic
12:20Tina Nadine Smith - Emmy Yaron1.038.40Tina Nadine Smith
12:25Eva Lys - Tayla Wilmot1.038.20Eva Lys
13:30Lexie Stevens - Ofer Kivity1.125.20Lexie Stevens
13:30Carle Botha - Stephanie Judith Visscher7.601.04Stephanie Judith Visscher
13:30Haine Ogata - Nicole Khirin5.401.10Nicole Khirin
13:50Arili Boshoff - Eliessa Vanlangendonck9.401.02Eliessa Vanlangendonck
14:00Jenny Duerst - Anastasiya Poplavska1.086.00Anastasiya Poplavska

ITF W25 Santarem Qualifying

10:30Valeria Koussenkova - Pia Lovric10.001.01Pia Lovric
10:30Angelica Moratelli - Sara Lanca1.029.20Angelica Moratelli
10:30Lidiia Rasskovskaia - Anja Wildgruber4.101.18Lidiia Rasskovskaia
10:30Ekaterina Shalimova - Milla Sequeira1.0110.00Ekaterina Shalimova
10:30Dalila Spiteri - Karola Patricia Bejenaru1.841.83Dalila Spiteri
10:30Nina Ugrelidze - Olga Parres Azcoitia4.501.15Nina Ugrelidze
13:00Ziva Falkner - Matilde Jorge1.263.35Matilde Jorge
13:00Emma Mazzoni - Tina Cvetkovic10.001.01Tina Cvetkovic
13:00Juliette Mazzoni - Ines Murta10.001.01Ines Murta
13:00Ana Filipa Santos - Fiona Ganz6.001.08Ana Filipa Santos
13:00Risa Ushijima - Evgeniya Burdina1.991.70Evgeniya Burdina
13:00Mei Yamaguchi - Madalena Amil1.0111.00Mei Yamaguchi
16:00Elysia Bolton - Sathwika Sama1.066.80Elysia Bolton
16:00Sashi Kempster - Alicia Barnett9.201.02Alicia Barnett
16:00Estela Perez-Somarriba - Olivia Nicholls1.432.55Olivia Nicholls
16:00Beatrice Laura Pirtac - Alice Robbe11.001.01Alice Robbe

ITF W80 Valencia Qualifying

10:00Naiktha Bains - Amanda Carreras2.371.50Amanda Carreras
10:00Eva Guerrero Alvarez - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.831.83Ylona-Georgiana Ghioroaie
11:40Elina Avanesyan - Maria Gutierrez Carrasco1.482.40Maria Gutierrez Carrasco
12:00Iryna Shymanovich - Aurora Zantedeschi1.293.20Iryna Shymanovich
13:40Nicole Fossa Huergo - Andreea Prisacariu2.851.35Nicole Fossa Huergo
14:00Marina Bassols Ribera - Tara Wurth1.851.82Marina Bassols Ribera
15:20Leyre Romero Gormaz - Yvonne Cavalle-Reimers1.951.73Yvonne Cavalle-Reimers
17:00Funa Kozaki - Melania Delai1.492.38Funa Kozaki

ITF W80 Wiesbaden Qualifying

10:00Cristiana Ferrando - Elena Malygina1.432.55Elena Malygina
10:00Anna Turati - Nina Potocnik2.331.51Nina Potocnik
10:00Lina Gjorcheska - Julia Middendorf1.352.85Julia Middendorf
10:00Mara Guth - Diana Marcinkevica2.331.51Diana Marcinkevica
11:40Stephanie Wagner - Valeriya Strakhova1.263.35Stephanie Wagner
11:55Olivia Tjandramulia - Lara Salden3.801.21Lara Salden
12:05Ekaterina Makarova (1996) - Sara Bejlek2.451.47Ekaterina Makarova (1996)
13:00Nastasja Mariana Schunk - Kamilla Bartone1.263.35Nastasja Mariana Schunk
14:00Ganna Poznikhirenko - Oana Georgeta Simion2.501.44Oana Georgeta Simion
14:00Ekaterina Kazionova - Ipek Oz4.701.14Ipek Oz
14:00Daniela Vismane - Nefisa Berberovic1.352.85Nefisa Berberovic
15:05Silvia Ambrosio - Malene Helgo3.551.24Silvia Ambrosio
15:30Carole Monnet - Andreea Rosca3.051.31Carole Monnet
16:00Tatiana Pieri - Yana Morderger2.221.56Yana Morderger
16:00Arianne Hartono - Joelle Lilly Sophie Steur1.047.80Arianne Hartono
17:00Lina Gjorcheska - Diana Marcinkevica1.342.90Diana Marcinkevica
17:05Lena Papadakis-Rueffer - Sara Bejlek1.971.71Sara Bejlek
18:00Stephanie Wagner - Lara Salden1.243.55Stephanie Wagner
18:05Cristiana Ferrando - Nina Potocnik1.562.22Cristiana Ferrando

Metz ATP

16:00Lorenzo Sonego - Marton Fucsovics2.121.70Marton Fucsovics
18:00Gregoire Barrere - Vasek Pospisil2.311.59Vasek Pospisil
19:47Nikoloz Basilashvili - Gianluca Mager1.333.25Nikoloz Basilashvili

Metz ATP Doubles

15:25Nys H / Rinderknech A - Saville L / Smith J-P1.791.92Saville L / Smith J-P
17:15Sabanov I / Sabanov M - Added D / Humbert U1.801.91Sabanov I / Sabanov M

Metz ATP Qualifying

11:05Peter Gojowczyk - Antoine Hoang1.492.60Antoine Hoang
11:05Brayden Schnur - Harold Mayot2.031.76Brayden Schnur
12:30Bernabe Zapata Miralles - Alexandre Muller1.532.45Alexandre Muller
13:25Philipp Kohlschreiber - Holger Vitus Nodskov Rune1.742.06Holger Vitus Nodskov Rune

Nur-Sultan ATP

12:05Andreas Seppi - Timofey Skatov1.313.40Andreas Seppi
12:05Jiri Vesely - Jaume Antoni Munar Clar1.512.50Jiri Vesely
15:20Fernando Verdasco - Miomir Kecmanovic2.951.39Fernando Verdasco
17:05Laslo Djere - Daniel Elahi Galan Riveros1.612.27Laslo Djere

Nur-Sultan ATP Qualifying

08:00Maxime Cressy - Elias Ymer1.462.70Elias Ymer
08:00Matthew Ebden - Dmitry Popko1.762.03Matthew Ebden
10:05Evgeny Donskoy - Pavel Kotov1.552.41Evgeny Donskoy
10:10Marc Polmans - Denis Yevseyev1.263.75Marc Polmans

Ostrava WTA

12:00Caroline Garcia - Paula Badosa Gibert3.101.36Paula Badosa Gibert
12:00Anastasia Zakharova - Sara Sorribes Tormo3.851.25Sara Sorribes Tormo
13:55Paula Badosa Gibert - Varvara Gracheva1.273.70Paula Badosa Gibert
15:20Caroline Garcia - Anastasia Potapova2.001.78Anastasia Potapova
18:00Sorana Cirstea - Anett Kontaveit3.301.32Anett Kontaveit
19:50Oceane Dodin - Magda Linette2.321.59Magda Linette

Ostrava WTA Doubles

14:00Kalashnikova O / Kato M - Lohoff J / Panova A1.781.93Lohoff J / Panova A
15:20Dzalamidze N / Sizikova Y - Danilina A / Marozava L2.701.41Dzalamidze N / Sizikova Y

UTR Brisbane

02:00Maverick Banes - Dusan Rsovac1.048.50Maverick Banes
03:48Tai Leonard Sach - Sam Oster1.243.65Tai Leonard Sach
04:20Jayden Court - Alexander Crnokrak0.000.00Alexander Crnokrak
05:15Thomas Braithwaite - Thomas Gadecki1.233.75Thomas Braithwaite
07:15WinterMeagher - Patrick Coates Beadman1.333.05WinterMeagher
07:30Scott Puodziunas - Declan Townsend1.0111.50Scott Puodziunas

UTR College Station

15:05Harrison Adams - Grant Lothringer1.086.50Harrison Adams
17:15George Goldhoff - Raphael Perot2.001.72George Goldhoff
17:30Guido Marson - Pierce Rollins2.001.72Guido Marson
19:02Matthis Ross - Suraj Prabodh1.901.80Suraj Prabodh
19:10Brayden Michna - Rahul Dhokia2.651.42Brayden Michna
20:20Giulio Perego - Luke Casper1.352.95Giulio Perego
22:00Bjorn Swenson - Ritesh Patil1.502.40Bjorn Swenson

UTR College Station Women

15:05Elena Mireles - Daria Smetannikov3.101.32Daria Smetannikov
16:50Olivia Peet - Kinaa Graham1.801.90Olivia Peet
17:45Maya Iyengar - Rihann Newborn3.951.21Rihann Newborn
18:05Avery Esquivel - Renee McBryde4.601.16Renee McBryde
19:40Ellie Pittman - Isabella Dilaura1.145.00Ellie Pittman

UTR Czech Republic Women

11:00Denisa Pospisilova - Nelly Knezkova2.351.53Denisa Pospisilova
11:15Nikola Novotna - Victoria Chramcova1.213.95Nikola Novotna
11:25Barbora Michalkova - Sonja Krtenova1.243.65Sonja Krtenova
13:30Gabriela Hrubanova - Lenka Munzarova3.351.28Gabriela Hrubanova
13:45Karolina Vlckova - Sapfo Sakellaridi6.251.09Karolina Vlckova
14:00Zdena Safarova - Denisa Hindova4.201.19Denisa Hindova
15:00Anita Husaric - Kristina Zamecnikova1.096.25Anita Husaric
15:15Elizabeth Halbauer - Lucie Zuglerova1.048.50Elizabeth Halbauer

UTR Germany

10:00Johann Willems - Maxence Broville1.602.20Maxence Broville
11:30Colin Sinclair - Edison Ambarzumjan1.057.75Colin Sinclair
14:00Oleksandr Bielinskyi - Julien De Cuyper1.096.25Oleksandr Bielinskyi
14:55Buvaysar Gadamauri - Thijmen Loof1.253.60Buvaysar Gadamauri
15:30Guy Den Heijer - Lawrence Bataljin1.067.25Guy Den Heijer

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити