Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-07-2022 - 18-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Gstaad ATP

10:30Jaume Antoni Munar Clar - Alexander Ritschard1.313.35Jaume Antoni Munar Clar
12:00Juan Pablo Varillas - Roberto Bautista-Agut3.001.38Juan Pablo Varillas
15:00Casper Ruud - Jiri Lehecka1.174.90Casper Ruud
17:30Dominic Thiem - Federico Delbonis1.492.55Federico Delbonis

Gstaad ATP Doubles

10:00Sonego L / Vavassori A - Berrerttini J / Berrettini M1.352.95Sonego L / Vavassori A
10:00Sonego L / Vavassori A - Kopriva V / Kotov P1.323.15Sonego L / Vavassori A
11:30Haase R / Oswald P - Nys H / Zielinski J2.121.64Haase R / Oswald P
12:40Huesler M-A / Stricker D S - Paire B / Sousa J1.572.26Huesler M-A / Stricker D S
13:00Huesler M-A / Stricker D S - Ymer E / Ymer M1.402.75Huesler M-A / Stricker D S
14:30Martinez P / Munar J - Nedovyesov A / Qureshi A1.981.74Martinez P / Munar J
16:00Goransson A / McLachlan B - Etcheverry T / Garin C1.572.26Goransson A / McLachlan B
17:30Matos R / Vega Hernandez D - Brkic T / Cabral F1.432.65Matos R / Vega Hernandez D

Hamburg ATP

10:00Alexander Bublik - Andrey Rublev5.201.15Andrey Rublev
11:00Borna Coric - Tallon Griekspoor2.001.79Borna Coric
13:00Ricardas Berankis - Andrey Rublev7.401.08Andrey Rublev
14:30Pablo Carreno-Busta - Alex Molcan1.572.36Alex Molcan
16:00Alejandro Davidovich Fokina - Jozef Kovalik1.184.80Alejandro Davidovich Fokina
18:00Lorenzo Musetti - Emil Ruusuvuori1.632.25Lorenzo Musetti

Hamburg ATP Doubles

10:00Griekspoor T / van de Zands - Altmaier D / Struff J-L1.761.95Altmaier D / Struff J-L
11:00Granollers M / Zeballos H - Gonzalez S / Molteni A1.382.80Granollers M / Zeballos H
12:30Karatsev A / Roger-Vasselin E - Puetz T / Venus M3.551.25Puetz T / Venus M
14:00Arends S / Pel D - Altmaier D / Struff J-L1.901.81Arends S / Pel D
17:30Barrientos N / Reyes-Varela M - Krawietz K / Mies A2.601.45Krawietz K / Mies A

Hamburg WTA

11:00Aleksandra Krunic - Aliaksandra Sasnovich1.921.85Aleksandra Krunic
11:00Maria Lourdes Carle - Anastasia Potapova4.301.21Anastasia Potapova
13:00Maryna Zanevska - Alexandra Ignatik1.472.60Alexandra Ignatik
14:15Bernarda Pera - Joanne Zuger1.174.90Bernarda Pera
16:00Anett Kontaveit - Rebecca Peterson1.303.45Rebecca Peterson

Hamburg WTA Doubles

12:20Chang S / Kulikov A - Carle M L / Pigossi L1.731.99Carle M L / Pigossi L
15:00Potapova A / Sizikova Y - Han X / Panova A1.732.00Potapova A / Sizikova Y
16:15Bara I M / Niculescu M - Doi M / Peterson R1.552.29Bara I M / Niculescu M

Indianapolis Challenger

19:00Alexis Galarneau - Alex Rybakov1.851.86Alexis Galarneau

Indianapolis Challenger Doubles

16:00Hsu Y / Pervolarakis M - Matsui T / Uesugi K1.303.20Matsui T / Uesugi K
17:20Chappell N / Smith K - Gonzales R / Stalder R2.141.63Gonzales R / Stalder R
20:20Margaroli L / Uchiyama Y - Galloway R / Lawson A2.331.53Margaroli L / Uchiyama Y
20:20Habib H / Tu L - Ramanathan R / Smith J-P3.551.25Habib H / Tu L
21:40Brouwer G / Harris A - Gojo B / Shang J1.572.25Brouwer G / Harris A
22:00Hach Verdugo H / Reese H - Basavareddy N / Fletchall P1.077.00Hach Verdugo H / Reese H
23:20Raja P / Sharan D - Hijikata R / Monroe N2.341.53Hijikata R / Monroe N

ITF M15 Caloundra

02:00Ko Suzuki - Dayne Kelly3.301.27Ko Suzuki
02:00Takuto Niki - Chanchai Sookton-Eng1.412.60Takuto Niki
03:30Dane Sweeny - Corey Gaal1.038.20Dane Sweeny
03:30Isaac Becroft - Rhys Searant1.105.60Isaac Becroft
03:30Mitchell Harper - Patrick Harper1.382.70Mitchell Harper
03:30Sam Ryan Ziegann - Colin Sinclair6.201.08Colin Sinclair
03:30Nishant Dabas - Alex Bulte2.471.46Nishant Dabas
05:00Jesse Delaney - Hayden Jones5.601.10Hayden Jones

ITF M15 Caloundra Doubles

05:00Dong C / Hoole C - Beale J / Fancutt T8.601.03Beale J / Fancutt T
06:30Addison A / Romios M - Kawakami R / Suzuki K1.293.15Addison A / Romios M
06:30Niki T / Yuzuki T - Chen K Y / Sookton-Eng C1.213.80Niki T / Yuzuki T

ITF M15 Cancun

17:00Alan Fernando Rubio Fierros - Seita Watanabe1.512.33Seita Watanabe
17:00Tomas Farjat - Milledge Cossu1.028.80Tomas Farjat
17:00Blaise Bicknell - Adam Walton4.501.15Blaise Bicknell
17:00Luis Britto - Samir Banerjee3.451.25Samir Banerjee
17:00Mwendwa Mbithi - Cesar Ramirez1.831.84Cesar Ramirez

ITF M15 Cancun Doubles

17:00Jauregui Sainz de Rozas R / Moheno Y E - Reyna R / Reyna R1.125.20Jauregui Sainz de Rozas R / Moheno Y E

ITF M15 Colombo

06:00Nitin Kumar Sinha - Guyanga Weerasekera1.029.00Nitin Kumar Sinha
06:00Tommy Czaplinski - Jagmeet Singh1.293.20Jagmeet Singh
07:30Shohei Chikami - Maanav Jain1.029.20Shohei Chikami
07:30Digvijay Pratap Singh - Preston Brown1.372.80Digvijay Pratap Singh
07:30Siddhant Banthia - Manish Sureshkumar3.651.23Manish Sureshkumar
07:30Patrik Oplustil - Lohithaksha Bathrinath3.651.22Lohithaksha Bathrinath

ITF M15 Colombo Doubles

10:00Takada M / Takamisawa T - Dev S D P / Reddy R7.001.06Dev S D P / Reddy R

ITF M15 Gubbio

12:00Giuseppe La Vela - Luca Potenza3.001.32Luca Potenza
12:00Federico Arnaboldi - Andrea Guerrieri1.362.80Andrea Guerrieri
14:00Kristjan Tamm - Gabriele Piraino3.051.31Gabriele Piraino
21:30Andrea Picchione - Marco Miceli1.532.28Andrea Picchione

ITF M15 Gubbio Doubles

12:30Ricca G / Vilardo F - Malgaroli L / Morolli A1.164.40Ricca G / Vilardo F
13:30Marchetti F / Misasi G - Ferri L / Gandolfi G1.821.84Ferri L / Gandolfi G
16:00Bagnolini D / De Vincentis M - Ciavarella N / Minighini D1.432.55Ciavarella N / Minighini D
17:30Catani L / Guerrieri A - Forti F / Piraino G4.001.19Forti F / Piraino G
18:00Langmo C / Potenza L - Baiant R / Versier V1.095.80Langmo C / Potenza L
20:00De Bernardis A / Militi Rib - Catini N / Lalami Laaroussi5.201.12Catini N / Lalami Laaroussi

ITF M15 Innsbruck

10:00Sean Hess - Edoardo Graziani2.951.33Sean Hess
10:00Sebastian Sorger - Mick Veldheer2.551.44Mick Veldheer
10:00Stefano Battaglino - Jeffrey von Der Schulenburg2.151.60Jeffrey von Der Schulenburg
10:00Filippo Speziali - Neil Oberleitner1.821.85Neil Oberleitner
11:30Matteo Donati - Michael Gloeckler1.095.80Matteo Donati
11:30Matthew Dellavedova - Sandro Kopp3.951.20Sandro Kopp
11:30Fermin Tenti - Daniel Zimmerman1.028.80Fermin Tenti
13:00Paul Woerner - Michal Novansky1.552.25Paul Woerner
13:00Benedikt Emesz - Edoardo Lavagno7.001.05Edoardo Lavagno
13:00Jan Hrazdil - Lukas Palovic3.851.21Lukas Palovic
15:00Antonio Cayetano March - Adrian Bodmer3.001.32Antonio Cayetano March
15:00Max Houkes - Leopold Zima1.184.10Max Houkes

ITF M15 Innsbruck Doubles

13:00Llanes F / Roncadelli F - Jurajda A / Karol M1.592.16Llanes F / Roncadelli F
15:00Graziani E / Moghini G - Jenicek J / Vlkovsky V1.472.43Graziani E / Moghini G

ITF M15 Metzingen

13:00Johannes Haerteis - Liam Gavrielides1.642.09Johannes Haerteis
13:00Lasse Poertner - Deney Wassermann9.001.02Deney Wassermann
14:30Alfredo Perez - Lukas Pokorny1.562.23Lukas Pokorny
14:30Milan Welte - Stefan Popovic1.721.97Stefan Popovic
15:00Nico Hornitschek - Oscar Moraing2.461.46Oscar Moraing
16:00Niklas Schell - Dominik Boehler1.931.74Dominik Boehler

ITF M15 Metzingen Doubles

17:30Bancila A / Grant W - Perez A / Pokorny L5.201.12Bancila A / Grant W

ITF M15 Monastir

10:00Michael Francis Eala - Leonardo Rossi1.642.08Michael Francis Eala
10:00Evangelos Kypriotis - Damien Salvestre2.471.46Evangelos Kypriotis
10:00Skander Mansouri - Omar Brigida1.105.60Skander Mansouri
11:30Chirag Duhan - Cyril Vandermeersch5.001.12Cyril Vandermeersch
11:30Qian Sun - Sai Karteek Reddy Ganta1.233.65Qian Sun
11:30Victor Paganetti - Skander Mezouar1.831.84Victor Paganetti
16:00Abedallah Shelbayh - Rishabdev Raman1.0110.00Abedallah Shelbayh
16:00Moerani Bouzige - Majun Li1.184.10Moerani Bouzige

ITF M15 Monastir Doubles

16:00Abibsi M A / Apltauer F - Alabdullah B / Qabazard E1.283.25Abibsi M A / Apltauer F
17:30Cavrak K / Crnokrak A - Brigida O / Noce G M1.831.83Brigida O / Noce G M
17:30Ghorbel A / Ouakaa A - Chessari R / Del Pino M1.047.60Ghorbel A / Ouakaa A

ITF M15 Seremban

03:00Bharath Nishok Kumaran - Tsung-Hao Huang4.401.16Tsung-Hao Huang
03:00Vishnu Vardhan - Yuttana Charoenphon1.662.05Vishnu Vardhan
03:00Cheng-Yu Yu - Jie Cui5.801.09Jie Cui
04:30Daisuke Sumizawa - Dheeraj Kodancha Srinivasan1.066.80Dheeraj Kodancha Srinivasan
04:30Ryuki Matsuda - Hikaru Shiraishi4.101.18Hikaru Shiraishi
04:30Tomohiro Masabayashi - Syed Mohd Agil Syed Naguib1.076.60Tomohiro Masabayashi
04:30Kento (1987) Takeuchi - Parth Aggarwal1.057.40Parth Aggarwal

ITF M15 Seremban Doubles

07:30Kamath M / Suresh D - Yu C-M / Zaytsev I5.401.11Yu C-M / Zaytsev I
07:30Cui J / Huang T-H - Charoenphon Y / Samrej K3.351.27Charoenphon Y / Samrej K
07:30Chin C D / Leong M W K - Park U / Son J H4.401.16Chin C D / Leong M W K
07:30Isomura K / Koaykul K - Lee D / Suksumrarn T5.001.12Lee D / Suksumrarn T

ITF M25 Esch/Alzette

10:00August Holmgren - Wilson Leite1.313.05Wilson Leite
10:00Alen Moritz Hodzic - Tristan Lamasine7.601.04Tristan Lamasine
10:00Tibo Colson - Alexis Boureau1.382.70Tibo Colson
10:00Robi Tholl - Kai Wehnelt10.001.01Kai Wehnelt
11:30Alvaro Lopez San Martin - Lucas Poullain1.402.65Alvaro Lopez San Martin
11:30Alex Knaff - Jing Long Weng1.125.00Alex Knaff
11:30Eliakim Coulibaly - Sebastian Fanselow2.701.39Sebastian Fanselow
11:30Simon Beaupain - Oliver Rojas1.243.50Simon Beaupain
14:00Raphael Calzi - Timo Legout8.201.03Timo Legout
14:00Pol Martin Tiffon - Emilien Voisin1.086.00Pol Martin Tiffon
14:00Victor Ernaelsteen - Vladyslav Orlov9.801.01Vladyslav Orlov

ITF M25 Gandia

10:00Jorge Martinez Martinez - Giovanni Mpetshi Perricard2.201.57Giovanni Mpetshi Perricard
10:00Javier Molino - Jose Fco Vidal Azorin3.551.24Jose Fco Vidal Azorin
10:00Inaki Cabrera Bello - Ryan Nijboer2.601.42Inaki Cabrera Bello
11:30Javier Barranco-Cosano - Alejandro Garcia1.076.40Javier Barranco-Cosano
11:30David Jorda Sanchis - Paulo Andre Saraiva Dos Santos1.125.00David Jorda Sanchis
11:30Denys Klok - Carles Hernandez1.482.43Denys Klok
11:30Miguel Avendano Cadena - Max Alcala Gurri7.001.05Max Alcala Gurri
13:00Mario Mansilla Diez - Lucas Bouquet2.501.45Lucas Bouquet
13:00Sergi Perez Contri - Giacomo Revelli1.891.78Sergi Perez Contri
18:00Alejandro Manzanera Pertusa - Higinio Sanchis Melero1.0111.00Alejandro Manzanera Pertusa
18:00Philip Sekulic - Samuel Martinez Arjona1.0111.00Philip Sekulic

ITF M25 Gandia Doubles

18:00Molino J / Oliver Moratalla V - Kazakov I / Klok D1.831.83Molino J / Oliver Moratalla V

ITF M25 Idanha-A-Nova

10:00Ben Patael - Alexandros Skorilas1.047.60Ben Patael
10:00Jaime Faria - Fabio Coelho1.552.25Jaime Faria
11:30Filip Peliwo - Guilherme Sousa Severin1.066.60Filip Peliwo
11:30Tiago Torres - Kody Pearson2.901.34Kody Pearson
11:30Goncalo Falcao - Vasco Leote Prata1.203.95Goncalo Falcao
13:30Mateusz Kulakowski - Martim Simoes2.501.45Martim Simoes

ITF M25 Idanha-A-Nova Doubles

13:30Bertrand R / Lock C J - Rocha F / Rodeia A1.194.00Rocha F / Rodeia A
15:00Noguchi R / Skorilas A - Ho R / Stevenson K2.321.52Ho R / Stevenson K
15:00Fernandez Flores D / Vallej - Leote Prata V / Morais D1.492.38Leote Prata V / Morais D
15:00Araujo P / Faria J - Gomes M / Torres T1.125.00Araujo P / Faria J

ITF M25 Radomlje

10:00Nicolas Zanellato - Mikalai Haliak2.071.65Nicolas Zanellato
10:00Oleksandr Ovcharenko - Gorazd Srbljak1.057.40Oleksandr Ovcharenko
12:00Frane Nincevic - Stefano D'Agostino1.612.13Frane Nincevic
14:00Ergi Kirkin - Filip Jeff Planinsek1.095.80Filip Jeff Planinsek
14:00Roko Horvat - Lautaro Agustin Falabella1.692.01Lautaro Agustin Falabella
17:30Aljaz Jeran - Vito Tonejc3.651.23Vito Tonejc
17:30Sebastian Dominko - Oliver Crawford5.601.10Sebastian Dominko

ITF W15 Caloundra

02:00Chisa Hosonuma - Nanari Katsumi1.194.00Chisa Hosonuma
02:00Sienna Leeson - Tianyu Dong1.472.44Tianyu Dong
02:00Alicia Smith - Elicia Kim1.038.60Alicia Smith
02:00Mia Repac - Vivian Yang4.601.15Vivian Yang
02:00Sasha Situe - Thamara Frasser Kawaratani1.442.55Sasha Situe
03:30Sara Nayar - Ashleigh Simes1.323.00Sara Nayar
03:30Kanako Osafune - Jane Haeusler1.184.10Jane Haeusler
05:00Belle Thompson - Jelena Cvijanovic1.293.20Jelena Cvijanovic

ITF W15 Caloundra Doubles

05:00Bains R / Stevens A - Kamenoff D / Walker L1.213.80Bains R / Stevens A
05:00Frasser Kawaratani T / Ricardo M - Frahn M / Schwarz M1.342.90Frasser Kawaratani T / Ricardo M
05:00Ivanov E / Kim E - Fairclough L / Morris Z3.551.24Fairclough L / Morris Z
06:30Hosonuma C / Nelson S - Leeson S / Pratt N1.243.55Hosonuma C / Nelson S

ITF W15 Cancun

17:00Hikaru Sato - Lya Isabel Fernandez Olivares1.901.78Lya Isabel Fernandez Olivares
17:00Filippa Bruu-Syversen - Sophia Biolay1.741.94Filippa Bruu-Syversen
17:00Seren Agar - Nadia Echeverria Alam2.271.54Nadia Echeverria Alam
17:00Malkia Ngounoue - Victoria Rodriguez3.601.23Victoria Rodriguez
17:00Sofia Sewing - Versace Gatti1.047.80Sofia Sewing
17:00Vanessa Wong - Alexa Pitt1.057.20Alexa Pitt

ITF W15 Cancun Doubles

17:00Arangio G / Salas D N - Guadiana Campos A K / Seiva6.801.06Guadiana Campos A K / Seiva
17:00Monroy Y / Weedon K-A - Fernández Olivares L I / To1.342.90Fernández Olivares L I / To

ITF W15 Les Contamines-Montjoie

11:00Maneva Rakotomalala - Alice Battesti1.741.94Maneva Rakotomalala
11:00Karolina Vlckova - Theo Gravouil2.291.53Theo Gravouil
12:30Valentina Ryser - Emmanuelle Girard1.067.00Emmanuelle Girard
12:30Elena Karner - Lucie Wargnier1.911.77Elena Karner
14:00Kristina Paskauskas - Maya Bordereau1.047.60Kristina Paskauskas
14:00Helena Mohamed - Marine Szostak5.201.12Helena Mohamed
15:30Caroline Vernet - Nina Radovanovic5.801.09Caroline Vernet
15:30Astrid Lew Yan Foon - Naima Karamoko3.001.32Naima Karamoko
17:00Astrid Cirotte - Chloe Noel4.601.15Astrid Cirotte
17:00Enola Chiesa - Natalia Orlova1.134.90Enola Chiesa

ITF W15 Monastir

10:00Beatrice Stagno - Eun Ji Lee1.542.27Beatrice Stagno
10:00Caroline Romeo - Ferdaous Bahri1.029.00Caroline Romeo
10:00Tanisha Kashyap - Gaia Parravicini2.121.62Gaia Parravicini
11:30Anaelle Leclercq - Camilla Gennaro1.951.73Camilla Gennaro
11:30Priska Madelyn Nugroho - Karine Marion Job1.105.40Priska Madelyn Nugroho
11:30Zeynep Sonmez - Marie Villet1.047.60Zeynep Sonmez
16:00Sijia Wei - Melissa Boyden1.057.20Sijia Wei

ITF W15 Monastir Doubles

16:00Back D / Jeong B - Milovanovic E / Vanlangendonck E2.161.59Milovanovic E / Vanlangendonck E
16:00Praefke P / Tothova E - Mays L / Safarova Z3.601.23Mays L / Safarova Z
17:30De Stefano S / Parravicini G - Lee E J / Ortega Redondo P1.273.35Lee E J / Ortega Redondo P
17:30Lee E / Wi H - Romeo C / Saner J1.831.83Romeo C / Saner J

ITF W25 Darmstadt

11:00Audrey Albie - Anna Siskova2.161.59Audrey Albie
11:00Matilda Mutavdzic - Berta Bonardi1.313.10Matilda Mutavdzic
11:00Kamilla Bartone - Ada Gergec1.0110.00Kamilla Bartone
12:30Valentina Steiner - Irina Khromacheva8.001.04Irina Khromacheva
12:30Tara Wurth - Fiona Ganz1.048.00Tara Wurth
12:30Leyre Romero Gormaz - Jessica Bouzas Maneiro1.592.16Leyre Romero Gormaz
14:00Antonia Ruzic - Gina Feistel1.0110.00Antonia Ruzic
14:00Maileen Nuudi - Lea Boskovic2.431.48Lea Boskovic
14:00Alice Tubello - Vivian Wolff1.392.70Alice Tubello
14:00Julia Avdeeva - Irene Burillo Escorihuela2.701.39Irene Burillo Escorihuela
15:30Marie Benoit - Rina Saigo1.313.10Rina Saigo
17:00Katharina Hobgarski - Sapfo Sakellaridi1.392.70Sapfo Sakellaridi

ITF W25 Darmstadt Doubles

15:30Khromacheva I / Makarova E - Bouzas Maneiro J / Romero G1.622.12Khromacheva I / Makarova E

ITF W25 Figueira Da Foz

12:00Anna Brogan - Pemra Ozgen2.441.47Pemra Ozgen
12:00Pei-Chi Lee - Kimberly Birrell3.201.29Pei-Chi Lee
13:30Haruka Kaji - Francisca Jorge3.401.25Francisca Jorge
13:30Kathleen Kanev - Rosa Vicens Mas2.951.33Rosa Vicens Mas
13:30Peangtarn Plipuech - Sakura Hosogi3.251.28Sakura Hosogi
15:00Jamie Loeb - Haruna Arakawa1.352.90Jamie Loeb
15:00Katarina Jokic - Isabella Kruger2.701.39Katarina Jokic
15:00Ashley Lahey - Ana Filipa Santos1.047.80Ashley Lahey
16:30Jana Fett - Jingjing Lu1.313.10Jana Fett
16:30Amy Zhu - Alexandra Bozovic3.651.23Alexandra Bozovic
16:30Lisa Zaar - Kyoka Okamura3.451.25Kyoka Okamura

ITF W25 Perugia

12:00Georgia Pedone - Angelica Moratelli5.001.12Angelica Moratelli
12:30Oceane Babel - Martina Di Giuseppe1.911.76Martina Di Giuseppe
13:30Stefania Rubini - Valeriya Strakhova1.682.02Stefania Rubini
14:00Lucie Nguyen Tan - Aurora Zantedeschi1.482.43Aurora Zantedeschi
15:00Johanne Christine Svendsen - Martina Capurro Taborda2.271.54Johanne Christine Svendsen
15:00Angela Fita Boluda - Julia Riera1.352.85Angela Fita Boluda
15:30Emeline Dartron - Selena Janicijevic5.201.11Selena Janicijevic

ITF W25 Saskatoon

18:00Clara Vlasselaer - Stacey Fung4.401.16Stacey Fung
18:00Ena Shibahara - Madison Sieg1.492.39Madison Sieg

ITF W25 Saskatoon Doubles

02:25Chhiv I / Xu N - Imbo Nloga J / Imbo Nloga S1.0110.00Chhiv I / Xu N

ITF W60 Evansville

17:00Catherine Harrison - Peyton Stearns1.432.55Peyton Stearns
17:00Katrina Scott - Robin Anderson2.431.48Katrina Scott
17:00Kayla Day - Ellie Douglas1.432.55Ellie Douglas
17:00Caroline Dolehide - Ashlyn Krueger1.342.90Ashlyn Krueger

ITF W60 Evansville Doubles

02:30Hamner S / Schaefbauer M - Mandlik E / Zacarias M3.751.21Hamner S / Schaefbauer M
18:30Bektas E / Harrison C - Brantmeier R / Daavettila S1.313.10Bektas E / Harrison C
18:30Ansari C / Reami A - Parks A / Vickery S2.431.48Parks A / Vickery S
18:30Allen K / Markham A - Hu V / Price G1.432.55Allen K / Markham A
18:30Rogers A S / Rosca C - Balu S / Kononova M1.233.60Rogers A S / Rosca C

ITF W60 Nur-Sultan

06:00Dana Shakirova - Momoko Kobori7.001.06Momoko Kobori
06:00Sandugash Kenzhibayeva - Polina Kudermetova8.201.03Polina Kudermetova
06:00Ankita Raina - Natalija Stevanovic2.471.46Ankita Raina
06:00Shavit Kimchi - Zhibek Kulambayeva1.332.95Shavit Kimchi
06:00Vera Lapko - Aruzhan Sagandikova1.038.20Vera Lapko
07:30Hong YI Cody Wong - Mariia Tkacheva2.391.49Mariia Tkacheva
07:30Kira Pavlova - Moyuka Uchijima6.801.06Moyuka Uchijima
07:30Chihiro Muramatsu - Viktoria Morvayova1.771.90Chihiro Muramatsu
08:30Vitalia Diatchenko - Nagi Hanatani1.047.80Vitalia Diatchenko

ITF W60 Nur-Sultan Doubles

10:00Arystanbekova A / Nupbay A - Kimchi S / Raina A6.801.06Kimchi S / Raina A
10:30Park S / Wong H Y C - Amanmuradova A / Cengiz B1.831.83Amanmuradova A / Cengiz B

ITF W60 Olomouc

10:00Sara Bejlek - Cagla Buyukakcay1.412.65Sara Bejlek
10:00Giulia Gatto-Monticone - Lena Papadakis-Rueffer2.131.61Lena Papadakis-Rueffer
10:00Eszter Meri - Guiomar Maristany Zuleta De Reales2.901.34Guiomar Maristany Zuleta De Reales
11:30Kurumi Nara - Victoria Kan1.861.81Kurumi Nara
11:30Kristina Mladenovic - Sada Nahimana1.462.48Kristina Mladenovic
11:30Aliona Bolsova Zadoinov - Yana Morderger1.184.10Aliona Bolsova Zadoinov
13:00Gabriela Andrea Knutson - Lina Gjorcheska3.101.31Lina Gjorcheska
13:00Conny Perrin - Bojana Klincov1.342.90Conny Perrin
13:00Ivana Jorovic - Emma Navarro3.401.26Emma Navarro
13:00Darja Vidmanova - Maja Chwalinska6.001.08Maja Chwalinska
14:30Oana Georgeta Simion - Darya Astakhova3.351.27Darya Astakhova
14:30Barbora Palicova - Tena Lukas2.091.63Tena Lukas
14:30Rebecca Sramkova - Michaela Bayerlova1.582.18Rebecca Sramkova
14:30Miriam Bianca Bulgaru - Isabella Shinikova2.051.66Isabella Shinikova

ITF W60 Vitoria-Gasteiz

10:00Maria Bondarenko - Jessika Ponchet4.301.16Jessika Ponchet
10:00Yeon Woo Ku - Ioana Loredana Rosca1.472.43Yeon Woo Ku
10:00Eden Silva - Cristina Bucsa3.801.21Cristina Bucsa
11:30Justina Mikulskyte - Verena Meliss1.184.20Justina Mikulskyte
11:30Flavie Brugnone - Danielle Lao8.201.03Danielle Lao
13:00Adrienn Nagy - Diana Marcinkevica1.692.00Diana Marcinkevica
18:30Celia Cervino Ruiz - Susan Bandecchi4.601.15Susan Bandecchi
18:30Carolina Gomez - Sofia Milatova2.141.61Sofia Milatova

ITF W60 Vitoria-Gasteiz Doubles

17:00Bondarenko M / Rosca I L - Bucsa C / Herazo Gonzalez M F2.231.56Bucsa C / Herazo Gonzalez M F
17:30Brugnone F / Guerrero Alvarez E - Ayukawa M / Duerst J3.251.28Ayukawa M / Duerst J
19:00Pulchartova L / Sato H - Liang E S / Zhu L6.201.08Liang E S / Zhu L

Nur-Sultan Challenger

07:30Beibit Zhukayev - Daniel Cukierman2.061.68Beibit Zhukayev
07:30Illya Marchenko - Denis Istomin1.442.60Denis Istomin
10:30Gabriel Decamps - Mikhail Kukushkin3.401.27Gabriel Decamps

Nur-Sultan Challenger Doubles

07:30Paulson A / Poljak D - Purtseladze S / Tkemaladze Z1.144.90Paulson A / Poljak D
09:00Ayeni A / Erel Y - Fayziev S / Fomin S3.951.21Fayziev S / Fomin S
10:30Santillan A / Statham R - Nam JS / Song M-K2.221.59Nam JS / Song M-K
12:00Shin M / Tashbulatov D - Cukierman D / Popko D6.001.10Cukierman D / Popko D
12:00Istomin D / Karlovskiy E - Donskoy E / Kachmazov A1.851.85Donskoy E / Kachmazov A
12:00Glinka D / Saar K K - Bondarevskiy Y / Zhukayev B2.651.43Bondarevskiy Y / Zhukayev B

Palermo WTA

16:00Irina Begu - Oceane Dodin1.313.35Oceane Dodin
17:15Anna Bondar - Panna Udvardy1.442.75Anna Bondar
20:00Leolia Jeanjean - Sara Sorribes Tormo4.101.22Leolia Jeanjean
21:15Shuai Zhang - Jasmine Paolini2.111.71Shuai Zhang

Palermo WTA Doubles

16:00Parrizas Diaz N / Podoroska N - Rompies J / Tjandramulia O1.921.79Rompies J / Tjandramulia O
17:15Cocciaretto E / Rosatello C - Danilina A / Kalashnikova O3.301.28Cocciaretto E / Rosatello C
18:30Alves C / Pereira R - Detuic A / Kania-Chodun P2.081.67Alves C / Pereira R
19:45Bondar A / Zimmermann K - Fomina A / Yashina E1.253.60Fomina A / Yashina E

Pozoblanco Challenger Doubles

18:30De Schepper K / Janvier M - Cozbinov A / Marozsan F1.851.85Cozbinov A / Marozsan F
20:00Jecan A / Sanchez Jover C - Added D / Olivetti A3.151.31Jecan A / Sanchez Jover C
20:00Arias B / Zeballos F - Cash J / Schoolkate T2.101.66Arias B / Zeballos F
21:30Cornea V V / Martinez L D - Bellier A / Grenier H1.622.16Cornea V V / Martinez L D
21:30Kuznetsov A / Menendez-Maceiras A - Kadhe A / Matuszewski P1.602.21Kadhe A / Matuszewski P

Tampere Challenger

14:30Evan Furness - Maximilian Marterer2.421.50Evan Furness

Tampere Challenger Doubles

11:00Bocchi L / Brugnerotto M - Taylor A / Taylor J2.471.48Taylor A / Taylor J
11:00Hannestad B / Ingildsen J - Balaji N S / Nedunchezhiyan J4.401.17Balaji N S / Nedunchezhiyan J
14:30Chandrasekar A / Prashanth N V S - Vasa E / Vasa I1.851.85Chandrasekar A / Prashanth N V S
16:00Leskinen S / Virtanen O - Galarza J I / Lipovsek Puches T6.601.08Galarza J I / Lipovsek Puches T
17:30Giannessi A / Sorrentino L - Drzewiecki K / Niklas-Salmi2.851.37Giannessi A / Sorrentino L
17:30Neuchrist M / Weissborn T S - Tirante T A / Torres J B1.572.26Tirante T A / Torres J B

Trieste Challenger

13:00Renzo Olivo - Franco Agamenone2.701.41Renzo Olivo
16:30Alexandre Muller - Lukas Neumayer1.452.55Alexandre Muller

Trieste Challenger Doubles

10:00Martin A / Sandkaulen T - Darderi L / Romboli F4.001.20Darderi L / Romboli F
12:00Boscardin Dias P / Pucinell - Kubot L / Walkow S2.391.51Kubot L / Walkow S
12:00Arneodo R / Eysseric J - Stevens B / Verbeek S1.851.85Arneodo R / Eysseric J
13:30Hidalgo D / Rodriguez C - Manafov V / Prihodko O1.343.00Manafov V / Prihodko O
14:30Fallert F / Jebens H - Darderi L / Romboli F2.331.54Fallert F / Jebens H
16:00Demoliner M / Meligeni Rodr - Molchanov D / Zelenay I2.181.61Molchanov D / Zelenay I
18:00Collarini A / Olivo R - Castagnola L / Pampanin P1.048.60Collarini A / Olivo R

UTR Newport Beach

02:00Aadarsh Tripathi - Marco Alvarez1.174.40Aadarsh Tripathi

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити